Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31817Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#21
Девочки, сдавайте удачно свои экзаменыsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#22
Уже сдала Аттестат получила и в 10 класс поступила))))))
УТОЧКИ... Рисунок
#23
Уже сдала, Аттестат получила и в 10 класс поступила))))))
УТОЧКИ... Рисунок
#24
Поздравляю!!! Я бы тоже ещё разок в 10й сходила.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#25
И я smile:)))
#26
Цитата
VAMPIRE TIRU пишет:
Уже сдала, Аттестат получила и в 10 класс поступила))))))

поздравляюsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#27
Цитата
Darkness light пишет:
Поздравляю!!! Я бы тоже ещё разок в 10й сходила.
Цитата

Businka пишет:
И я ))


и я бы еще разок.
А еще лучше в детский сад - там днем спятsmile:-)
Я сейчас с тоской вспоминаю о том, как спать меня днем заставляли, а я сопротивлялась...
Готов к свежей крови?:-)
#28
А я в садик не ходила. smile:( smile:cry: Может, ещё не поздно??? smile:D
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#29
Цитата
Darkness light пишет:
А я в садик не ходила. Может, ещё не поздно???


smile:D
Готов к свежей крови?:-)
#30
Цитата
Станислава Миронова пишет:
Ничего не поделаешь,кроме как сконцентрировать внимание вОвремя на учёбе..а потом снова погрузиться в этот мир волшебных фантазий..я даже вылезать из него не хочу ^^

Это легко сказать, но очень уж сложно сделать!!!
#31
всем привет smile;) хочу сказать( хотя это уже не новость)), что фильм просто обалденный! первый раз смотрела на английском, но поняла видимо не достаточно ( да и посмотрела не до конца), но вообще то мне ни Эдвард ни Белла не понравились... решила узнать чем же все закончится и посморела с начала до конца на русском!! такого эффекта я не ожидала! с тех пор только об этом и думаю, книги купила, правда последнюю не дочитала еще, не хочу дочитывать... а вот краткий пересказ фильма меня чуть не убил! я даже рот полотенцем закрывала чтобы родителей не разбудить своим смехом! не помогло...))))
#32
Бейте палками, но меня оч бесит Белла..Уж очень она странная персона...То с Эдвардом, то не прогоняет Джейка из спальника, хоть её любимый это всё видит...Да и Эдвард черезчур идеальный! А вот Джейкоб :{} Мой идеал!!!
#33
Очень классный фильм!!!Да прикольно пародию сделали,я даже в комп сохранила.Хотя я очень люблю этот фильм,но не расстраиваюсь когда из него делают пародию.
Сейчас безумно влюблена в Роберта Паттинсона,а точнее в его образ Эдварда Каллена.Фильм просто блестящиий,я поражена,буквально 3 дня назад посмотрела и теперь не могу спать и есть только бы еще раз посмотреть этот фильм.Конечно я никогда никогда не зацикливалась на фильмах,но после просмотра Сумерек не хотела обратно возвращаться в свой простой обыденный мир smile:( smile:( smile:( .
И еще раз повторю:
СУМЕРКИ это самый лучший фильм из всех что я видела!!! smile:D smile:D smile:D
#34
Цитата
Santanico Pandemonium пишет:
Цитата Robsteilor~ka пишет:
Бейте палками, но меня оч бесит Белла..Уж очень она странная персона...То с Эдвардом, то не прогоняет Джейка из спальника, хоть её любимый это всё видит...Да и Эдвард черезчур идеальный! А вот Джейкоб Мой идеал!!!
Я с тобой полностью согласна по поводу Беллы!!!
Она же безумно любит Эдварда и при всем этом двусмысленно общается с Джейкобом!
Может я неправа, напишите кто-нибудь что-то по этому поводу.....


Мне если честно понравились все персоанажи в этом фильме.Я не смотрела Новолуние,поэтому незнаю что там с Джейкобом и Беллой было.Но если она там при Эдварде близко общается с Джейкобом,то она точно ненормальная.Хотя это же сюжет, и тут не играет роль что мы хотим что-то изменить в нем.

Извините если что не так.
Отредактировано: Фанатка Роберта Паттинсона 03.07.2009 20:16:08
#35
Цитата
Фанатка Роберта Паттинсона пишет:
Я не смотрела Новолуние

Так этот фильм ещё и не вышел. Вы книги почитайте-поймёте, что к чему и кто с кем. smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#36
Цитата
Santanico Pandemonium пишет:
Я с тобой полностью согласна по поводу Беллы!!!Она же безумно любит Эдварда и при всем этом двусмысленно общается с Джейкобом!Может я неправа, напишите кто-нибудь что-то по этому поводу.....


Белла, если честно раздражает своим поведением - в плане "...это были две мои половины, Белла Эдварда и Белла Джейкоба." Но все же она одумалась и поняла, без кого не сможет жить: "...Но они не могут существовать вместе, и мне никогда не стоило даже пробовать.Я принесла столько горя... И я точно поняла, без кого не смогу жить..."
Да и тем более, была бы она другой, разве Эдвард полюбил бы ее?
Это лично мое мнение...
#37
как это она "двусмысленно обрашается с Джейком"?? в спальнике он рядом с ней потому что она жутко замерзла, у нее выбора не было, не с ледяным же Эдвардом обниматься!( в этом случаее любовь бы не согрела ее). а вспомните момент когда Джейк ее поцеловал : как она разозлилась, как врезала ему что даже руку сломала! она не хотела такого допускать! а еше, когда она сама попросила Джейка поцеловать чтобы он вернулся, у нее пролетела перед глазами Их жизнь, потому что если бы не Эдвард, она была бы с Джейком, поэтому ее и тянуло к нему... Джейк вытянул ее из ада после расставания с Эдвардом, они стали лучшими друзьями, Белла видела как он мучается и как хочет не просто дружбы, но все-таки не перешла границу дружбы, что же она сделала не так??
Отредактировано: Аннетта 04.07.2009 11:36:55
#38
А я Беллу понимаю прекрасно..мне кадется осуждать её тягу к Джейкобу не правильно..Во-первых он помог ей пережить эту аддскую разлуку..и когда она с ним была,она же постоянно об Эдварде мечтала..ну и тем более Джейкоб был хорошим парнем..и он тоже любил Беллу..это трудно игнорировать..Но тем не менее Белла присекла в себе мысли по поводу большего с Джейком..А когда ребёнок у Беллы родился случился явный хеппи энд..)теперь Джейк будет с её девочкой)
лев влюбился в овечку...
-глупая овечка...
-а лев просто мазохист..
#39
я вот почему - то передумала насчет фильма...мне он больше не кажется потрясным, ну на 4 из 5 потянет... там Эдварда плохо раскрыли! он показан по отношению к Белле отстраненно и холодно, т к опустили пару эпизодов из книги ( например как она на биологии из - за крови чуть в обморок не упала и как он потом ей помогал в медпункте), и есть моменты в которых многое с ног на голову поставили... вывод : режиссер не все продумала
#40
Да..на счёт этого согласна..момент с медпунктом был очень хорош..и в книги намного больше описывается переживаний и заботы Эдварда..
лев влюбился в овечку...
-глупая овечка...
-а лев просто мазохист..
Сообщения 21 - 40 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0