Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 31879Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#301
Я прочитала все части Сумерек 2 недели не вылезала)
Зато очень рада что их прочитала,столько впечатлений)
#302
Цитата
And then forever пишет:
Фильм "Сумерки" более зрелый и эмоционально более тонкий, чем книга.

Точно-точно, очень верно подмечено smile:apl:
Рисунок
#303
Сумерки рулят!!!
#304
Для меня кинокартина Сумерки - умопомрачительна.
Никогда ещё не пересматривала какой либо другой фильм ТАКОЕ количество раз!
Практически каждый день...
Потряс,очаровал,заворожил,захватил.
Отредактировано: Мариука 23.09.2010 04:48:01
#305
Сумерки стали частью моей жизни, это моя отдушина...смотрела уже миллионы раз, и знаю, что впереди ещё миллионы... Безупречно волшебный и завораживающий фильм smile:love:
#306
Мне очень нравится фильм "Сумерки"! честно, уже сбилась со счета, сколько раз смотрела. У меня он даже родителям понравился! Сравнивать с другими фильмами Саги не буду, т.к. мне нравятся они все, не могу выделить какой-то один. К тому же с "Сумерками" у меня вообще отдельная история. До них у меня не было увлечений, ни мне это не нравилось, ни родителям. Ну не было того, что понравится и все тут! И тут появляются они! Они не только стали моим увлечением, но и выгнали из состояния, близкому к состоянию Беллы, когда ее оставил Эдвард
#307
Я сначало влюбилась в фильм,пересмотрела раз 20 точно.Всех друзей на него подсадила))а потом почитала книгу,и влюбилась в неё..жалко что в фильме упустили многое((
#308
Сумерки лучший филм. Я готова смотреть его целыми днями! Если я не посмотрю хоть одну часть день кажется обычным и скучным. Я конечно увлекалась многими фильмами, но Сумерки вообще свели меня сума!!! smile:love:
Рисунок
#309
Посмотрел фильм "Сумерки" всего лишь раз, я вдург поняла, что готова смотреть его вечно, и мне, поверьте, не надоест.
Актёры замечательно выполнили свою роль. Потрясающие пейзажи и декорации. Всё, как надо.
Так и должны снимать настоящее кино.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#310
Цитата
Daisy Moore пишет:
Посмотрел фильм "Сумерки" всего лишь раз, я вдург поняла, что готова смотреть его вечно, и мне, поверьте, не надоест.
Актёры замечательно выполнили свою роль. Потрясающие пейзажи и декорации. Всё, как надо.
Так и должны снимать настоящее кино.

согласна smile:)
#311
Цитата
Daisy Moore пишет:
Посмотрел фильм "Сумерки" всего лишь раз, я вдург поняла, что готова смотреть его вечно, и мне, поверьте, не надоест. Актёры замечательно выполнили свою роль. Потрясающие пейзажи и декорации. Всё, как надо. Так и должны снимать настоящее кино.
Ни один фильм не зацепил меня так сильно! Смотрю снова и снова. В любой ситуации Сумерки уносят далеко от всех насущных проблем!
#312
Все говоря что "Сумерки" лучше двух остальных частей, а мне наоборот. Конечно фильм понравился очень, но для меня он не лучший из всех остальных)))
Отредактировано: Катька 12.10.2010 18:33:50
#313
Сумерки считаю самой лучшей экранизированной частью, именно с этого фильма началась моя любовь к Саге smile:love:
и особая благодарность Хардвик, именно она сделала фильм таким как надо.. таинственным, загадочным, романтичным, просто потрясающим smile:oops:
#314
"Сумерки"-первый фильм, с него все и началось, поэтому для меня он-открытие. "Сумерки" более романтичный, более красочный и думаю снят намного лючше, т.к. режиссер женщина.
Главное, вовремя остановиться
#315
Цитата
Elfiyka пишет:
т.к. режиссер женщина.

такое же мнение по поводу режиссера, женщина просто почувствовала и передала, а мужчины к сожалению не так чувствительны smile:D
#316
Цитата
Livka пишет:
такое же мнение по поводу режиссера, женщина просто почувствовала и передала, а мужчины к сожалению не так чувствительны

абсолютно согласна то что снимала женщина многое дает.

Лично мне фильм очень и очень понравился smile:love: своей таинственностью он прямо захватил меня smile:oops: смотрела его первый раз через полгода после выхода на большие экраны (как я могла пропустить такой фильм, сама не знаю), пересматривала раз 30 точно - несколько раз целиком, потом отдельные отрывки, а иногда только концовку. Но вот вчера села и посмотрела весь фильм от начала до конца,и как будто в первый раз одни эмоции от просмотра, уснуть долго потом не могла... smile:be
РисунокРисунок
#317
классный фильм. нет слов одни мысли.
When you can live forever, What do you live for?
#318
Цитата
Katrina kallen пишет:
классный фильм. нет слов одни мысли.

ага, точно! Словами невозможно передать smile:)
#319
Фильм супер!!!!! Лучше ещё никогда не встречала!!!!! Музыка, актёры, спецыфекты, всё просто класс!!!!!! smile:love: smile:dance:
Рисунок
#320
Мне понравилось и то, что в небольшем эпизоде снялась Стефани Майер (такая связь напрашивается, ведь там она с н.буком, такое ощущение, что пишет продолжение саги, а за ее спиной в это время сидят Белла и Чарли), это такой необычный ход.
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 301 - 320 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0