Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 31869Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#281
Цитата
Laya Laya пишет:
Только первый фильм поверг мнея в пучину чувств, из которой я выбиралась несколько месяцев!
как хорошо сказано! и меня тоже smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#282
Сумерки-это суперский фильм!!!! smile:apl: Мне очень он нравится,смотрела раз 10, smile:) теперь хочу посмотреть в оригенале,говорят намного лучше!!! smile:)
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#283
"Сумерки"-самый лучший фильм. фильм о чистой любви, он очень чувственный, красивый, особенный. Я до этого не любила фильмы о вампирах, а этот просто очаровал.Смотрела много раз -не надоедает. Эдвард-просто красавчик! Может этот фильм завораживает из-за сотрудничества трех прекрасных женщин: автора, сценариста и режиссера?
#284
оказывается фильм не полный!!!! Я купила диск и там вставлены пропущеные моменты например: когда Белла увидела что Эд на неё смотрита через секунду его нет пропустили её сон
Да я помешана на сумерках!!! Да я могу укусить, а могу и закусать!!!!
#285
Не смотря на то, что некоторым фильм не понравился, что некоторые считают его нереалистичным и отказываются смотреть все остальные части, мне очень понравился и первый, и второй и третий фильмы! smile:king:
Сумерки-замечательный фильм!!! smile:apl:
#286
Цитата
Владлена Бережная пишет:
Не смотря на то, что некоторым фильм не понравился, что некоторые считают его нереалистичным и отказываются смотреть все остальные части,
да мне кажется тайно,гдето в одиночестве когда никто не видит,они сидят с попкорном в руках,и смотрят его smile:D до посинения... Сумерки не могут комуто не понравится...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#287
я тоже купила пиратский диск с затмением,там качество немного получше чем в инете,и там бонусом идут сумерки и новолуние.и я была приятно удивлена что сумерки идут со всеми дополнительными моментами,теми что были вырезаны,только озвучка отличается от фильма.теперь у меня два варианта сумерек.
#288
Шикарный фильм!!!! smile:) smile:love:
#289
Очень нравится этот фильм! Первый раз когда увидела Калленов я онемела - актёры ТАК подобранны, что слов нет... И не знаю почему, я обратила внимание именно на Карлайла, а не на Эдварда. Троица Лоран-Джеймс-Виктория идеальна... Из минусов: Белла... это для меня самый большой минус. Как она медленно говорит... Мне просто хотелось заорать "Соображай быстрее!". Фраза: "Лев влюбился в овечку"... С моим отношение к Белле, ничего романтичного я здесь не услышала... Как кричали из зала "Овца ты, поняла, овца"... Вот типа того... Не в обиду поклонникам Кристен Стюарт и самой Беллы Свон.

А вообще фильм замечательный smile:love:
#290
Всем привет.Я один парень я так понял кому понравился фильм и зацепил? smile:)Ну и ладно.
Я всегда смеялся над женой, когда она смотрела Сумерки, мол что ты смотришь,скучный ,не понятный и т.д.
Около 2-х недель назад я посмотрел Сумерки... реакция моего организма была такая,что я не понимал ,что происходит,столько чувств и эмоций не было с 14 лет(первая любовь)smile:), мозг разрывался на части, хотелось кричать или водки т.к. я получил всё то,о чём где-то глубоко в душе мечтал и что с возрастом прячется глубже и глубже,это был,как наркоз от которого я медленно погружался в бездну удовольствия,в голове была только одна мысль, ещё ещё ещё ещё, я посмотрел снова и снова и снова, думал ,что после 4 просмотров я возненавижу Беллу и всех... но это был ещё далеко не конец smile:o , я не отходя от компа,начал читать книгу,после, скачал 2ю часть саги(говорим только о Сумерках smile:))посмотрел и понял ,я ревностный поклонник Сумерек, естественно, что на следующий день я пошел в кинотеатр, догадайтесь зачем smile:) , вобщем жена меня увидела в пригодном для разговора состоянии,через 2е суток...ещё много чего могу сказать, но боюсь, не хватит форума, так что всё, пока я снова не закипел и не пошел смотреть фильм smile:)
Вот так!
Ты-мой личный сорт героина
У меня нет сил оторваться от тебя...
#291
Цитата
Aleksey пишет:
но боюсь, не хватит форума, так что всё, пока я снова не закипел и не пошел смотреть фильм Вот так!

добро пожаловать в нашу большую семью smile:drink: smile:drink: smile:drink:
РисунокРисунок
#292
Цитата
miraks пишет:
добро пожаловать в нашу большую семью

Спасибо большое,страшно то, что в Сумерках я затерялся на долго smile:)
Ты-мой личный сорт героина
У меня нет сил оторваться от тебя...
#293
Никогда не думала, что буду писать о Сумерках, поскольку уже давно вышла из возраста целевой аудитории этой саги ) Проглотила залпом все три фильма, прочитала "Рассвет", "Солнце полуночи" и "Сумерки". Что я могу сказать... фильм "Сумерки" - лучшее из всего этого. Сама атмосфера фильма, все эти полувзгляды, полужесты, недосказанности между героями, налет мистики и тайны делают это кино завораживающим. Его можно пересматривать снова и снова. Милая, скромная, нераскрашенная Белла мне здесь более симпатична, чем в книгах или других фильмах, и хотя, откровенно говоря, мне не нравится сам Роб, но здесь Эдвард в его исполнении просто божественен.
Вообще кастинг я считаю очень удачным, за это Хардвик должны быть благодарны все, причастные теперь к саге. И если это действительно правда, что Майер не захотела больше работать с Кетрин из чувства ревности, то чести ей это не делает.
Фильм "Сумерки" более зрелый и эмоционально более тонкий, чем книга. Книжный Эдвард мне иногда казался просто подростком, а Белла неуравновешенной девочкой. В фильме этого нет, в фильме лишь накал эмоций, которые нельзя выплеснуть и два чудесных образа, дополняющих друг друга в необычную, но такую завораживающую пару.
Наивысший балл от меня за этот фильм режиссеру, всем актерам, операторам, костюмерам и авторам саундтрека. Буду пересматривать "Сумерки" еще не один раз.
#294
Обожаю фильм "Сумерки" - мне кажется он самый лучший из пока трёх фильмов. Первая встреча, влюблённость, терзания души - это всё так романтично! smile:love: smile:love:
От Эдварда просто в восторге, люблю его! smile;)
#295
Сумерки.....Это уже звучит как какой то пригвор..или скорее всего синоним слова влюбленность.
Фильм мне понравился, когда я посмотрела его первый раз. После первого раза был и второй, и третий...и даже четвертый...Я весь день не спала. Смотрела и смотрела...Не могла наглядеться на то, как происходит то, чего не может быть. Хотела поверить в сказку...но не смогла.
Фильм хороший. Но это наркотик какой то. Если не хочешь быть наркоманом, не смотри. А если посмотрел, то пиши пропало. Хех...вот такие вам вампиры и оборотни...
Надя)
#296
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
Но это наркотик какой то. Если не хочешь быть наркоманом, не смотри.


Все конечно очень здорово smile:be вот только Сумеркомания... smile:be РобоЭвардомания.... smile:be

существует какое-либо лекарство от этих болезней???? А то я клинически больна smile:suicide: smile:vamp:
Быть при смерти - для меня не в новинку, и все равно это не те впечатления, к которым можно когда-нибудь привыкнуть.
#297
очень захватывающий фильм...
мнжество эмоций при просмотре,удачный сюжет,подборка актеров...
вообщем потрясный фильм smile:)
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#298
Это очень хороший фильм!Впервые "Сумерки" я увидела на Первом канале,в программе я прочитала что этот фильм про вампиров(хотя мне не совсем понравилось то что он про любовь smile:D просто больше люблю где больше крови и тайны smile;) ) и сразу не думая решила его посмотреть smile:D smile:love: и как вижу не пожалела об этом smile;) smile:kiss:: они не ошиблись решив экранизовать эту книгу да и подбор актёров отличный Роберт Паттинсон отлично сыграл вампира-вегетрианца Эдварда smile;) да и Кристен Стюарт тоже хорошо сыграла влюблённую в вампира девушку,Элизабет Ризер тоже молодец хорошо сыграл заботливую мать Эсми,Питер Фачинели прекрасно сыграл мудрого отца семейства,Никки Рид восхитительно изобразила прекрасную вампиршу Розали,да и Келлан Латц тоже молодец сыграл такого доброго и сильного вампира Эммета,Элис у Эшли Грин получилась так как описывали в книге весёлый и милый эльф smile:D ,Джаспер мне больше всего понравился в книге да и в фильм его сыграл восхитетительно Джексон Рэтбоун smile:love: smile:apl: Так же хороши были и второстепенные актёры мне больше всего понравился Майкл Уэлч отлично сыграл Майка Ньютона smile:apl: Да и Виктория тоже отлично получилась у Рашель Лефевр такая коварная smile:apl: smile:drink: Короче я всем советую посмотреть "Сумерки" и вы об этом точно не пожалеете smile:hap: smile;)
#299
Постоянно пересматриваю сцену знакомства, разговор в кафе, первый поцелуй... "У меня нет сил оторваться от тебя... И не надо..." И у меня нет сил оторваться....
Рисунок
#300
даже не могу сказать сколько раз я его пересмотрела и на русском и на английском,хотя английский не знаю,даже в школе учила немецкий.с момента когда Каллены заходят в столовую, все,все моменты любимые,смотрю не отрываясь,хоть и знаю наизусть каждую фразу.его хочется смотреть и смотреть.
Сообщения 281 - 300 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0