Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 31756Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#341
Цитата
Надежда пишет:
Это незабываемый фильм....его можно пересматривать большое количество раз и это совсем не надоедаетпросто просто .....произведение искусства

Ооооо да. Я готова пересматривать раз 10 за день. Восхитительно. Фильм снят замечательно, на меня ещё ни что так не действовало. Я просто в не описуймом восторге!!!!! smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#342
Цитата
Кристина пишет:
Я готова пересматривать раз 10 за день. Восхитительно. Фильм снят замечательно,


Согласна! Мне кажется, что первый фильм получился удачнее всего. Кэтрин действительно постаралась. Наверное, только благодаря такой замечательной первой части вся сага и, в частности, актеры приобрели популярность. Побольше бы таких фильмов. Кажется, что нет ни одного лишнего момента, а уж сцена игры в бейсбол, пожалуй, моя самая любимая. 1000 раз пересмотрела. А еще, когда Эдвард останавливает рукой грузовик, или когда Белла впервые его видит в школьной столовой, первая приезд Беллы к Калленам... так можно продолжать до бесконечности! Фильм шикарный!
#343
Суьерки это не риально клевый фильм!!!
#344
Фильм потрясный, но книга все же интереснее. В ней больше подробностей и лучше описаны сами герои
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#345
Цитата
dandelion пишет:
Мне кажется, что первый фильм получился удачнее всего. Кэтрин действительно постаралась.

Ага. Она как будто жила этим фильмом. Человек всю душу вложил в фильм smile:apl:
Рисунок
#346
Фильм супер!
Показано все - сила, скорость... smile:apl:
#347
Фильм хороший)
всегда в этом убеждаюсь)))
купила коллекционное издание: три фильма на одном диске+каждый фильм с коментариями Робстен) smile:oops:

так каждый день почти смотрю) smile;)

одно мне не понятно: почему вампиры играют в бейсбол только во время грозы?!
я сколько перематривала,так и не поняла smile:(
#348
[QUOTE]dandelion пишет:
Цитата Кристина пишет:

Я готова пересматривать раз 10 за день. Восхитительно. Фильм снят замечательно,



Согласна! Мне кажется, что первый фильм получился удачнее всего. Кэтрин действительно постаралась.

Полностью с вами согласна.
#349
Суперский фильм,в первом фильме Каллены больше напоминали вампиров smile:)
Цитата
Анастасия Федотова пишет:
одно мне не понятно: почему вампиры играют в бейсбол только во время грозы?!
я сколько перематривала,так и не поняла

они "шумят" очень сильно, такой грохот как сход лавины ну и чтобы люди не услышали и не узнали кто они smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#350
Цитата
Robin пишет:
они "шумят" очень сильно, такой грохот как сход лавины ну и чтобы люди не услышали и не узнали кто они


точно smile:D

даже в киноляпах говорили,что такие хищники как вампиры должны быть бесшумными.

на днях пересматривала Сумерки.
во время первого поцелуя,у меня мураши бежали по спине...
так клево)
каждый раз необыкновенные ощущения)
#351
Обожаю "Сумерки"!Сцену бейсбола готова пересматривать снова и снова smile:)
И мне очень нравится Белла в этой части!
Все начинается с выбора...
#352
Цитата
Robin пишет:
Цитата Анастасия Федотова пишет:
одно мне не понятно: почему вампиры играют в бейсбол только во время грозы?!
я сколько перематривала,так и не поняла
они "шумят" очень сильно, такой грохот как сход лавины ну и чтобы люди не услышали и не узнали кто они

ааа теперь ясно, а то я тоже понять не могла smile:)
#353
Уже не первый раз пишу отзыв, надеюсь не замучила... Рисунок

Вот смотрю "Сумерки" и снова, как впервый раз: ВЛЮБЛЯЮСЬ, ВЛЮБЛЯЮСЬ, ВЛЮБЛЯЮСЬ!!!
Вот что значит- слияние талантов! Талант во-первых писателя, ее задумки, состояния души на тот момент,описать такое светлое , нерастраченное чувство Рисунок
, в нашем-то не очень добром мире!
Во-вторых режиссера, как она это все увидела!,представила, вообразила, воплотила на наши экранчики мониторов...
В-третьих, - это МУЗЫКА. Уверена, фильм бы не получился таким шедевральным, если бы не музыканты, исполняющие эти завораживающие саундтреки и партии- каждому кусочку фильма- своя партия, это просто гениально.
В- четвертых,- это актеры. Роберт и Кристэн. Что он, что- она, оба справились на самой наивысшем уровне.
ВСЁ ЭТО- ЗВЕНЬЯ ОДНОГО ЦЕЛОГО - шедевра-фильма "Сумерки".
Убери, ну хоть что-то одно- ту же музыку,все- настроение фильма измениться, все будет выглядеть нелепо.
Ну, не знаю. Я просто погружаюсь в сказку, в мир любви, в мир уважения, в мир заботы... Все эти звенья- гении, они сделали настоящую атомную бомбу, взрывающую сердца... Рисунок
#354
фильм классный
Рисунок
#355
Цитата
Nastya Ramos пишет:
ВСЁ ЭТО- ЗВЕНЬЯ ОДНОГО ЦЕЛОГО - шедевра-фильма "Сумерки".


Согласна. Всё и все в фильме так удачно подобрано, что он становится запоминающимся, причем надолго, и что-то цепляет так, что хочнтся смотреть его снова и снова.
Главное, вовремя остановиться
#356
Фильм замечательный! Актерский состав великолепен!!! Музыка - smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Вот только в складывается впечатление, что фильм снят скорее по мотивам "Сумерек", нежели по самой книге. Я сначала увидела фильм, а потом уже прочитала сагу, и была удивлена - в книге практически все описано по другому!
И еще не увидела ни в книге ни в фильмах замечательную дружбу Элис и Беллы, Джейкоба и Беллы (ну, разве что в "Новолунии")... И вот теперь интересно: какого рожна она (Белла) поехала к Джейку ремонтировать мотоциклы? Ведь в "Сумерках" (и в книге и в фильме) дружбы у них особой не было...
#357
Да вообще спасибо Хардвик, что она настояла на том чтобы далеко от книги не отходить, типо и так все сработало, книга имеет успех,зачем добавлять не существующие сцены, они ж хотели в конце вообще какие-то погони на катерах делать и др.несуществующие в книги сцены, бред, какие катера.....? smile:bad: Если б не она, была бы не история любви, а триллер очередной как поймать и убить вампира.

Из мечтаний....сделали б из первой книги, например три части smile:love: представляете..... и все это под руководством Хардвик, сколько б моментов необходимых можно было вставить. Эхххх....мечты.
Отредактировано: Natali Natali 04.05.2011 22:46:02
Рисунок
#358
Что значит сплочение талантов. Этот фильм дарит ОСОБОЕ НАСТРОЕНИЕ.
#359
Я просто живу этим фильмом! Смотрела все части, прочитала все книги! Обожаю это кино!! Нравятся все герои!
#360
Этот фильм переносит в сказку, заставляет забыть о быте, о проблемах, и просто окунуться в мир фантазий.
Сообщения 341 - 360 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0