Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 31878Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#321
Соглашусь со многими, кто утверждает что первая часть лучше. На мой взгляд "Сумерки" интереснее. Это не значит что другие части хуже. Просто когда я хочу пересмотреть какую-то часть , я выбираю "Сумерки". И Эдвард мне больше нравится в первой части.
#322
Цитата
Leonsia пишет:
Соглашусь со многими, кто утверждает что первая часть лучше. На мой взгляд "Сумерки" интереснее. Это не значит что другие части хуже. Просто когда я хочу пересмотреть какую-то часть , я выбираю "Сумерки". И Эдвард мне больше нравится в первой части.

Да, Эдвард там вообще симпатяжка!
Рисунок
#323
Столько положительных эмоций связано с этим фильмом. Никогда я еще такое количество раз не пересматривала фильм, даже из своих любимых. Столько различных мнений и всевозможных «фи» обращено к этому фильму. Я, как и, наверное, любой другой человек не могу точно сказать, что же такого в этих Сумерках: вроде и в других фильмах есть любовь, вроде и другие снимают «про вампиров».
Фильм конечно безумно атмосферный и это все заслуга Хардвик. Ни Новолуние, ни уж тем более Затмение не вызывают подобных эмоций. Этот фильм особенный, прекрасный, романтичный и безумно интересный. Фильм, который готов смотреть вечно в надежде на то, что он никогда не закончится, по крайней мере, меня обуревали именно такие эмоции.
#324
После того, как я сбилась со счета просмотров этого фильма, могу сказать только, что теперь Это - мой личный сорт "героина".
Рисунок
#325
Я столько раз смотрела этот фильм, и только недавно заметила, что там в маленьком эпизоде в кафе,где ужинает Белла с отцом, снята сама Стефани Майер! Ей там официантка говорит:"Вот твои овощи, Стефани." Я в шоке от своих глаз! Интересно, я одна такая слепая!?
#326
**Виктошка** правда,только сейчас?)))Я давно ее узрела
#327
Первая часть она только о smile:love: любви,и это только надо большинству девушек, поэту такие фильмы должна снимать только женщина, smile:nails:

а мужчины просто этого не понимают, smile:evil:
(лично мнение моё) smile:oops:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 13.11.2010 09:37:36
Рисунок

#328
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
а мужчины просто этого не понимают,
мужчинами снято много красивых,романтичных фильмов о любви.но относительно саги это пока верно (надеюсь на Билли),да "сумерки" самая лучшая часть,и в основном это заслуга Кетрин Хардвик.
#329
Мне лично очень понравился!!!!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#330
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Цитата Daisy Moore пишет:
Посмотрел фильм "Сумерки" всего лишь раз, я вдург поняла, что готова смотреть его вечно, и мне, поверьте, не надоест. Актёры замечательно выполнили свою роль. Потрясающие пейзажи и декорации. Всё, как надо. Так и должны снимать настоящее кино. Ни один фильм не зацепил меня так сильно! Смотрю снова и снова. В любой ситуации Сумерки уносят далеко от всех насущных проблем!

Блин вы так правы я ранььше вообще не знала что это ,но стоило моей любимой сестричке включить тнт где они шли я сразу влюбилась в этот фильм!!!!!!!Теперь я безнего жить не омгу.Кстати благодаря этому я полюбили самую лучшую группу MUSE!!!!! smile:be smile:be smile:be smile:be
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#331
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Первая часть она только о любви,и это только надо большинству девушек, поэту такие фильмы должна снимать только женщина,

а мужчины просто этого не понимают,
(лично мнение моё)

Да совершенно права!!!!!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#332
Мне первая часть больше всех понравилась!!!! smile:oops: А как Эдвард играл там!! Все, буду учиться играть на фортепиано!!! smile:writer:
Рисунок
Рисунок
#333
Цитата
Aliya Nugumanova пишет:
Все, буду учиться играть на фортепиано!!!

А в бейсбол научиться играть?!?! smile;) smile:D
Фильм отличный! Все здорово подобрано: сама идея, режиссер, актеры идеально попали в образы, музыка, картинка, трюки, грим... Просто класс! Можно смотреть как зритель ("какая история настоящей любви"), а можно как любитель "великой иллюзии" (надеюсь, понятно выразилась, это когда смотришь насколько все профессионально сделано). Я, конечно, не профессионал, и судить объективно не могу, но, как любитель, считаю, что сделано все в духе золотых фильмов Голливуда!
#334
сейчас смотрю "фильм о фильме-как снимались "Сумерки"
очень интересно!!актерский состав да и съемочная команда просто супер!!
очень удевилась,когда узнала,что Роба не хотели брать на эту рогль-сейчас уже невозможно представить другого Эдварда smile:)
#335
Да Эдварда уже не заменить
РисунокРисунок
#336
Полностью согласна, "Сумерки" без Эдварда-Роберта уже невозможно представить!
Красивый первый фильм Саги, берущий за душу, волнующий, даже после сотого просмотра.
Немного, на мой взгляд, уступающие "Сумеркам" - "Новолуние" и "Затмение", они великолепны по-своему!
"Сумерки" будут более любимыми, скорее всего, и после выхода таких ожидаемых нами фильмов по четвертой части Саги , по "Рассвету".
Первая книга и фильм "Сумерки" будут приводить в трепет поклонников Саги всегда, это как первая любовь, ее трудно забыть, несмотря на все волнующие события нашей жизни...
smile:-)
#337
Цитата
irmaswan пишет:
Первая книга и фильм "Сумерки" будут приводить в трепет поклонников Саги всегда, это как первая любовь, ее трудно забыть, несмотря на все волнующие события нашей жизни...


Да, не забудешь. Первый - он и есть первый. Будем ностальгировать, перечитывать книгу и пересматривать фильм. Дети подрастут - им покажем фильм, интересно их мнение.
Главное, вовремя остановиться
#338
Цитата
irmaswan пишет:
Первая книга и фильм "Сумерки" будут приводить в трепет поклонников Саги всегда, это как первая любовь, ее трудно забыть, несмотря на все волнующие события нашей жизни...

Как красиво сказано... smile:love:
Никогда не забуду свои впечатления от прочтения первой книги и от просмотра первого фильма. Мне на тот момент просто необходима была такая красивая история. И как же счастлива я была (и продолжаю быть), когда нашла её! Прям ностальгия...
#339
мне все части нарвяца
малыффка
#340
Это незабываемый фильм smile:love: ....его можно пересматривать большое количество раз и это совсем не надоедает smile:love: просто просто .....произведение искусства smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Сообщения 321 - 340 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0