Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 31754Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#361
Да, фильм переносит в другой мир, но он почему-то видится реальным, а не надуманным. И кажется, так просто встретить на улице парня или девушку вампира, а в лесу больших волков, у которых к задней лапе привязан мешочек с одеждой smile:)
Рисунок
#362
Ещё ни один фильм не оказывал на меня такого влияния.
Цитата
Natali Natali пишет: И кажется, так просто встретить на улице парня или девушку вампира, а в лесу больших волков, у которых к задней лапе привязан мешочек с одеждой

Действительно начинаешь верить, что вампиры и оборотни существуют.
#363
Цитата
Natali Natali пишет:
Да, фильм переносит в другой мир, но он почему-то видится реальным, а не надуманным. И кажется, так просто встретить на улице парня или девушку вампира, а в лесу больших волков, у которых к задней лапе привязан мешочек с одеждой

Согласна. Хотя многие говорят, что у Стефани есть куча ляпов, я всё равно верю в вампиров!
Ну и пусть, что неправдоподобно, ну и что? Зато реально!

Я люблю "Сумерки", и не только из-за классных актеров. А из-за идеи и ...обаяния что ли.
#364
Я, однажды, пересматривая в очередной раз Сумерки... Хотя лучше изложу свои мысли в иной форме-мои мысли в кавычках))) :
(момент в кафе. когда официантка разносит заказ) "О, актриса похожа на Майер.... Круть, и зовут также, во подобрали... СТОП, СТОП, СТОП, это же и есть Стефани Маер!!!" smile:wall:
Не соврать, это было в тот раз, когда я его пересматривала раз девятый smile:pr:
#365
Фильм очень понравился! Первая часть из всех трех была самая интересная и романтическая.
#366
Цитата
Aknur пишет:
Я люблю "Сумерки", и не только из-за классных актеров. А из-за идеи и ...обаяния что ли.

Просто всё идеально совпало: эти актёры (обожаемые мной), этот режиссёр (с идеальным чутьём и особенным видением), эти невероятные пейзажи, эта великолепная музыка. И конечно 2 вечные темы:запретная любовь и вампиры. Сумерки для меня всегда на первом месте.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#367
Я просто была порожена ! Причем я не хотела смотреть первую часть вобще ! Да и вобще смотреть не хотела а теперь оторватся не могу !
Рисунок

Рисунок

Главное правило реальности — не запутаться
#368
Цитата
Машуля ХоРоШаЯ пишет:
Причем я не хотела смотреть первую часть вобще ! Да и вобще смотреть не хотела а теперь оторватся не могу !

У меня тоже самое! smile:D
Я с самого начала решила не смотреть фильмы и не читать книги. Просто из вредности. Просто потому что, когда искала чего-нибудь почитать, на всех сайтах в списке самых скачиваемых книг значилось "Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи". Просто я решила, что не буду "как все"! smile:king:
Но, устроившись на новую работу, нашла в компе папку с фильмами "Сумерки" и "Новолуние"... И, от нечего делать, посмотрела... И понеслось! smile:be Первые месяцев 5 - стабильно: каждые выходные - СУМЕРКИ!!! smilesmb
Отредактировано: Татьяна 17.06.2011 23:15:33
#369
Цитата
Татьяна пишет:
стабильно: каждые выходные - СУМЕРКИ!!!

О да я знаю это чувство ! Когда надо а не можешь оторваться!
А меня подружки все застовляли ! Ну я не выдержала и посмотрела smile:kiss:: smile:kiss:: и все понеслось !
А они же потом говорили сколько смотреть можно! smile:yahoo: smile:lol:
Рисунок

Рисунок

Главное правило реальности — не запутаться
#370
Цитата
Машуля ХоРоШаЯ пишет:
Я просто была порожена ! Причем я не хотела смотреть первую часть вобще ! Да и вобще смотреть не хотела а теперь оторватся не могу !

Знаешь такое выражение:"Никогда не говори никогда!?!"
РисунокРисунок
#371
Цитата
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! пишет:
Знаешь такое выражение:"Никогда не говори никогда!?!"

Да знаю ! И оно мне подходит идеально! smile:oops:
Рисунок

Рисунок

Главное правило реальности — не запутаться
#372
Сегодня пересматривала...
Оказывается Каллены в столовой школы сидят и жуют)
Как так?
Просто для вида?
В книге сказано,что они полные подносы выкидывают...
Непорядок)))
#373
Кстати, я тоже на это внимание обратила уже в первый просмотр))) теперь стараюсь не обращать внимания)))
фильм мне очень понравился... а локации вообще шикарные)) особенно когда они на сосне "висят"...
#374
Фильм с первого кадра просто завораживает! Следующие Затмение и Новолуние чувствуется,что режиссеры разные.Один так видит,другой иначе.Я думаю если бы сделали сериал и показали бы все, что в книгах было бы намного лучше. Я всех своих знакомых подсадила на Сумерки только после того, как рассказала, что в книге.
#375
Это мой самый любимый фильм,который я могу просматривать снова и снова,после просмотра, действительно, хочется верить в существование вампиров и оборотней.
#376
Цитата
Crazy Moon пишет:
Оказывается Каллены в столовой школы сидят и жуют)

ну да ляпы имеются и их не мало smile:dnt: ,но когда смотрю фильм забываю об этом smile:dnt: и прямо <<ах>> на душе становится smile:love: мир зачаровывает и уносит в сказку smilesmb
и уже нечего тебе не надо smile:ang: smile:beach:
Рисунок

#377
Crazy Moon, жуют для вида, чтобы сильно-то подозрений не возникало. А что книга? Книга не очень-то с фильмом совпадает.
#378
Из всех фильмов по саге первый более близок к книге. А еще в фильме очень хорошо показано отличие Беллы от ее сверстников.
Рисунок
#379
Миг Жизни, это да.
Плохо,что так снимают...
По книге было интересней.
На мой взгляд.
#380
Цитата
По книге было интересней.
На мой взгляд.

Мне тоже так кажется.порой хочется посмотреть Сумерки точь-в-точь по книге.
Все равно фильм очень нравится.Возможно еще потому что первое знакомство Эдварда и Беллы ,и знакомство с неизвестным миром сыграло свою роль.
Отредактировано: Tausichka Salvatore 15.07.2011 17:15:33
Сообщения 361 - 380 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0