Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1061 - 1080 из 3089
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 144063Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1061
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Тимур)) smile:pr: Из квадрологии этот фильм - твой любимый?

Мне больше нравится первый!
Рисунок
РисунокРисунок
#1062
киноманам Привет smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет: Да, а ещё мне нравился Грегори Пек. smile:tender:
Юльчик, а кому он не нравится?)))))

Цитата
JulietteHackles пишет:и из-за интересной артистки Эван Рейчел Вуд.
Да, мне она тоже понравилась....отлично сыграна достаточно сложная роль.

Цитата
JulietteHackles пишет: Я даже не помню, кого она там играла, настолько мне был неприятен некачественный фильм.
Она сыграла дочку главной героини (Пфайфер), и да фильм мне очень не понравился.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Повторюсь только о потрясающем Крисе Маршалле.
да, его реплики в фильме это просто улёт....я смеялась от души smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет: ТО САМОЕ ТАНГО, гиф:
ооо, спасибо большое утащила к себе.....знатное танго...столько экспрессии.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Так и вижу его лет через 15 с ОСКАРом наперевес))) smile:apl: smile:)
Юля, я тоже надеюсь на это, но последние года меня эта премия разочаровывает....где? где? где Оскар Джони Деппу....Лео Ди Каприо???? smile:( smile:( smile:( одно разочарование(((
Рисунок


#1063
smile:hi: киноманам!

Цитата
Тимур пишет:
Мне больше нравится первый!

Привет, Тимур))

Мне тоже. smile:dance:

________

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юльчик, а кому он не нравится?)))))

Женечка)) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:pr:

Ох, логично... smile:oops: smile:D smile:love:

Этот его поцелуй с Одри в "Римских Каникулах"... smile:suicide: smile:tender:

Рисунок


А вот и гиф с Грегори, который я ОБОЖАЮ:

Рисунок


_______________

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Да, мне она тоже понравилась....отлично сыграна достаточно сложная роль.

Эван - девушка неординарная, я её заприметила даже не в фильме "13" с Никки Рид, а в "ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННУЮ". И в клипе группы GREEN DAY.
А сейчас в кинотеатрах выходит политическая драма Джорджа Клуни "МАРТОВСКИЕ ИДЫ", где она сыграла в паре с Райаном Гослингом. Они такие там оба красивые! Обожаю, когда красивые и талантливые люди снимаются вместе. smile:tender:

Из фильма "МАРТОВСКИЕ ИДЫ", Эван и Райан:

"Меня зовут Молли"))


Рисунок
Рисунок


_____________________________

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
да, его реплики в фильме это просто улёт....я смеялась от души

Криса оч. люблю, как артиста. Хохотала над ним в комедии "СМЕРТЬ НА ПОХОРОНАХ")) smile:D Помнишь его в британском "ДОКТОРЕ ЖИВАГО"? Он там сыграл Стрельникова. И отлично сыграл. Потом в российской версии эту роль играл Сергей Горобченко, и я уже не могла его воспринимать после Криса. smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
ооо, спасибо большое утащила к себе.....знатное танго...столько экспрессии.

smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юля, я тоже надеюсь на это, но последние года меня эта премия разочаровывает....где? где? где Оскар Джони Деппу....Лео Ди Каприо????одно разочарование(((

smile:cry: Если ДиКаприо не номинируют за фильм "ГУВЕР", моё разочарование достигнет предела((

А Бен меня безумно радует и удивляет. smile:apl: У него биография потрясающая, многое поклонники о нём не знают)))

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 05.10.2011 20:11:42
#1064
АААА... я посмотрела "Живая сталь" smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Рисунок


Потрясающий фильм, а как поставлена техника бокса, да ещё в исполнении Хью Джекмана smilesmb Я в полном восторге, во время последнего боя я готова была боксировать вместе с ним smile:dance: Очень понравились спец-эффекты smile:apl: Хью молодец, вжился в роль изумительно, особенно в виде отца, бросившего когда-то семью, а теперь пытается вернуть доверие сына smile:tender: который такой же упрямый как и отец smile:rose:
Рисунок


Особенно понравилась сцены, где макс танцует с роботом и когда Билли объясняет роботу, что тот должен смотреть на него smile:tender:
РисунокРисунок
#1065
Доброго вечера!!! smile:hi: smile:heart:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
киноманам Привет

Женечка, привет! smile:pr: smile:heart: smile:kiss::
Давно не виделись! smile:friends: smile:kiss::

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
последние года меня эта премия разочаровывает....где? где? где Оскар Джони Деппу....Лео Ди Каприо????одно разочарование(((

Вот полностью поддерживаю, Жень! smile:friends:

Кстати, как вам новость, что на соискание премии выдвинули "Цитадель" Никиты Михалкова? smile:be
Я бы предпочла "Фауста" Сокурова. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
Помнишь его в британском "ДОКТОРЕ ЖИВАГО"? Он там сыграл Стрельникова. И отлично сыграл. Потом в российской версии эту роль играл Сергей Горобченко, и я уже не могла его воспринимать после Криса.

Юль, у меня то же самое было! smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
А Бен меня безумно радует и удивляет.У него биография потрясающая, многое поклонники о нём не знают)))

Я точно о нём практически ничего не знаю. smile:oops:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
АААА... я посмотрела "Живая сталь"

Юль, привет! smile:pr:
Сколько эмоций! smile:) Скачаю, когда в сети появится. smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1066
smile:hi: киноманам.

Мне стало интересно, раньше, когда за эту тему на другом форуме начислялись баллы - тут было очень много людей. А теперь остались только те, кто по-настоящему не фальшивит, заинтересован в теме, и кому безразличны баллы и звания. smile:apl:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Живая сталь"

Привет, Юля.

Цитата
Танюша пишет:
Кстати, как вам новость, что на соискание премии выдвинули "Цитадель" Никиты Михалкова?

Танюша) smile:hi: smile:kiss::

О, я эту тему в последнее время вдоль и поперёк обсудила, когда была приглашена провести семинары на журфаке в университете.

Мрачнею тут же при упоминании всего этого. Бесконечно уважаю Михалкова как режиссёра, люблю его старые камерные фильмы, но амбиции его в последнее время удручают.

Хотя тут всё же деньги крутятся. "Цитадель" отправили на Запад, здесь она провалилась с грохотом, Михалков остался должен много денег. Там она может хоть что-то собрать и немного "отбить" вложенные средства. Это если вкрадце. Не хочу сильно углубляться снова - для меня это всё - больная тема.

Цитата
Танюша пишет:
Юль, у меня то же самое было!

Да, я там только Олега Ивановича Янковского признала Комаровским. Он харизматичнее Сэма Нила в этой роли. smile:apl: smile:apl: А вот по поводу Лары я долго думала. Мне и Найтли в этой роли импонировала, и Чулпан Хаматова. smile:dnt: smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
Я точно о нём практически ничего не знаю.

Танюш, посмотри фильмы "БОЛЬШЕ БЕНА", "УБИТЬ БОНО" и "ЛЁГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ". smile:apl: smile:apl: smile:apl: Эмоций будет море, это точно)) smile:tender:

__________________________________________________­__

Можно задать вопрос?

Какой фильм из тех, что вы видели в последнее время, вас по-настоящему потряс, прочно врезался в память и заставил долгое время мысленно возвращаться к его сюжету?

У меня такой фильм появляется каждую неделю. Последним "зацепившимся" за сознание фильмом стал "ВОСТОК-ЗАПАД" Режиса Варнье, с Олегом Меньшиковым, Сергеем Бодровым-младшим, Катрин Денёв и Сандрин Боннер:

Рисунок
#1067
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Юля.

smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня такой фильм появляется каждую неделю. Последним "зацепившимся" за сознание фильмом стал "ВОСТОК-ЗАПАД"

обалденный фильм smile:apl: смотрела не один раз smile:smilee:
Из последних smile:| наверно остановлюсь на "Обещать, не значит жениться" - США (2009)
Рисунок


"Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки."

Понравился трейлер тут

Цитата: Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится!
РисунокРисунок
#1068
Всем привет! smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне стало интересно, раньше, когда за эту тему на другом форуме начислялись баллы - тут было очень много людей. А теперь остались только те, кто по-настоящему не фальшивит, заинтересован в теме, и кому безразличны баллы и звания.

Юлечка, привет! smile:pr: smile:kiss::
А я даже не всегда помню, где начисляют баллы, а где нет. smile:D Захожу туда, где мне интереснее всего! smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, я эту тему в последнее время вдоль и поперёк обсудила, когда была приглашена провести семинары на журфаке в университете.

Ух ты, здорово! Ты лекции читаешь! smile:apl: smile:apl:
А у меня фобия перед публичными выступлениями. smile:be smile:wall: smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мрачнею тут же при упоминании всего этого. Бесконечно уважаю Михалкова как режиссёра, люблю его старые камерные фильмы, но амбиции его в последнее время удручают.

Хотя тут всё же деньги крутятся. "Цитадель" отправили на Запад, здесь она провалилась с грохотом, Михалков остался должен много денег. Там она может хоть что-то собрать и немного "отбить" вложенные средства. Это если вкрадце. Не хочу сильно углубляться снова - для меня это всё - больная тема.

Печально всё это. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, я там только Олега Ивановича Янковского признала Комаровским. Он харизматичнее Сэма Нила в этой роли.А вот по поводу Лары я долго думала. Мне и Найтли в этой роли импонировала, и Чулпан Хаматова.

О, Олег Янковский в роли Комаровского шикарен! smile:apl: smile:apl: Больше всех мне именно он и понравился! smile:apl: А вот Чулпан Хаматова в роли Лары не очень. smile:oops: Мне был ближе образ созданный Кирой Найтли. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, посмотри фильмы "БОЛЬШЕ БЕНА", "УБИТЬ БОНО" и "ЛЁГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ".Эмоций будет море, это точно))

Юлечка, спасибо за совет! smile:kiss:: smile:heart: Обязательно посмотрю, как только появится свободное время! smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой фильм из тех, что вы видели в последнее время, вас по-настоящему потряс, прочно врезался в память и заставил долгое время мысленно возвращаться к его сюжету?

Ох, последнее время так редко удаётся посмотреть кино! smile:be
Есть фильмы, которые действительно оставили неизгладимое впечатление, врезались в память!
Среди них - "Загадочная кожа" Грега Аракки, "Начало" Кристофера Нолана, "Пианист" Романа Поланского, "Весьегонская волчица" Николая Соловцова(всегда реву при просмотре).

Я назвала точно не все фильмы, а первое, что сразу вспомнилось. smile:) smile:oops:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1069
Цитата
Miraks Nigth пишет:
обалденный фильмсмотрела не один раз

smile:pr: О, я пока только впервые посмотрела. И всё удивлялась, ну, как я раньше тянула с просмотром? smile:wall:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Обещать, не значит жениться"

Ещё один фильм, который, каюсь, ещё не видела. smile:oops: Ещё с проката в 2009-м его планировала посмотреть, купила лицензионный DVD с допами, и до сих пор он у меня "на завтра, на завтра..." smile:oops:
Теперь, публично в этом признавшись, точно посмотрю и отпишусь. smile:writer:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Цитата: Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится!

Какая точная цитата. smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
Захожу туда, где мне интереснее всего

Танюшечка, я знаю. smile:rose: Я так же. Посему и неприятно, когда на форуме "Кино" было много людей, а переведение форума в статус клуба без баллов тут же показало, кто там был из-за общения, а кто - из-за баллов))

Цитата
Танюша пишет:
А у меня фобия перед публичными выступлениями.

А ты представь, что слушатели - все до единого - обнажены)))) smile:D Тогда легче выступать.

Цитата
Танюша пишет:
Печально всё это.

Да, и сомневаюсь я, что попадёт "Цитадель" в номинацию. smile:|

Цитата
Танюша пишет:
А вот Чулпан Хаматова в роли Лары не очень.Мне был ближе образ созданный Кирой Найтли.

Мне тоже изначально нравилась только Лара в исполнении Найтли. Но потом, после повторного просмотра я поняла, чего не хватает в её образе - русской ментальности. Она британка, и хотя талантливо играла, всё же британкой на экране и осталась. А у Чулпан были терзания русской девушки, что и нужно было последним штрихом к образу Лары.
Но это только моё мнение. smile:oops:

Цитата
Танюша пишет:
Обязательно посмотрю, как только появится свободное время!

Танюш, начни с "Лёгкого Поведения" (его Женя пару постов назад описывала) smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
"Загадочная кожа" Грега Аракки, "Начало" Кристофера Нолана, "Пианист" Романа Поланского, "Весьегонская волчица" Николая Соловцова(всегда реву при просмотре).

"Начало" Нолана - да... Оно было у меня до "Восток-Запад".

И ещё, что удивительно, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился фильм "В ОЖИДАНИИ ВЕЧНОСТИ" с лучшим другом Роба Паттинсона, Томом Старриджем в гл. роли.

Я удивлена тем, что фильм мне понравился потому, что его страшно раскритиковали кинокритики и он не понравился многим зрителям. smile:o

А я влюбилась в эту историю. И не обычная слащавая мелодрама, и не арт-хаус, и не драма, и не комедия. Очень интересно переплетены тут жарны. Это что-то среднее между всем перечисленным.

Ну да, может, у них с Рейчел Билсон и не было такой "Химии", как у Роберта и Кристен в "СУМЕРКАХ", но они же там шикарно смотрелись!!!!


И сюжет очень правдоподобный, несмотря на своеобразный конец.

Итак, "В ОЖИДАНИИ ВЕЧНОСТИ"

Рисунок


СИНОПСИС:

Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней, практически преследует тайно. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?


__________________

Вот так неловко встретились люди после многолетней разлуки, когда в последний раз они виделись в далёком детстве:

Эмма:
"Посмотри на себя...щетина..." smile:D

Уилл: "Посмотри на себя...грудь...")) smile:facepalm: smile:D

Рисунок
Рисунок


___________________________________

Рисунок


Уилл-Эмме: "Ты знаешь о том, что всегда будешь любимой?" smile:tender:

Рисунок
#1070
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты представь, что слушатели - все до единого - обнажены))))Тогда легче выступать.

smile:lol: smile:lol: С моим-то ярким воображением?! smile:lol: Ещё смеяться начну! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне тоже изначально нравилась только Лара в исполнении Найтли. Но потом, после повторного просмотра я поняла, чего не хватает в её образе - русской ментальности. Она британка, и хотя талантливо играла, всё же британкой на экране и осталась. А у Чулпан были терзания русской девушки, что и нужно было последним штрихом к образу Лары.
Но это только моё мнение.

У иностранных актёров вряд ли когда-нибудь получится точно сыграть русского персонажа, потому что, я согласна с тобой, Юль, не хватает русской ментальности. smile:friends: Да и глупых стереотипов уж очень много о России и русском быте. smile:D smile:be
Меня всегда забавляет, когда иностранцы говорят о медведях на улице, жутких морозах даже летом, и прочей ерунде. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, начни с "Лёгкого Поведения" (его Женя пару постов назад описывала)

O.K. поставлю на закачку. smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И ещё, что удивительно, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился фильм "В ОЖИДАНИИ ВЕЧНОСТИ" с лучшим другом Роба Паттинсона, Томом Старриджем в гл. роли.

Я удивлена тем, что фильм мне понравился потому, что его страшно раскритиковали кинокритики и он не понравился многим зрителям.

Вот так часто бывает, сплошь плохие отзывы, а посмотришь фильм, и остаются только положительные эмоции! Поэтому, лучше всегда увидеть своими глазами, чем полностью полагаться на мнение окружающих. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма: "Посмотри на себя...щетина..."

Уилл: "Посмотри на себя...грудь..."))

smile:lol: smile:lol:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1071
Всем привееееет! smile:hi: Как давно тут не была..

Цитата
JulietteHackles пишет:
Бен Барнс - надежда не только британского, но и мирового кинематографа. Так и вижу его лет через 15 с ОСКАРом наперевес)))
Мне он нравится, smile:tender: очень талантливый, особенно в фильме "Портрет Дориана Грея." smile:apl: Еще виеда его в "Хрониках Нарнии", к сожалению на этом моя фильмография с этим актером заканчивается. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, я эту тему в последнее время вдоль и поперёк обсудила, когда была приглашена провести семинары на журфаке в университете.
smile:o ! Браво Юлечка! smile:apl: smile:apl: smile:rose:
Цитата
Танюша пишет:
А я даже не всегда помню, где начисляют баллы, а где нет.Захожу туда, где мне интереснее всего!
+1 smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой фильм из тех, что вы видели в последнее время, вас по-настоящему потряс, прочно врезался в память и заставил долгое время мысленно возвращаться к его сюжету?

Перл Харбор и Начало. smile:oops: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты представь, что слушатели - все до единого - обнажены))))Тогда легче выступать.
это всегда советуют, smile:D но тогда ведь бывает не до этого smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"В ОЖИДАНИИ ВЕЧНОСТИ"
Заинтриговала)) Обязательно скачаю smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма: "Посмотри на себя...щетина..."
Уилл: "Посмотри на себя...грудь..."))
smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Уилл-Эмме: "Ты знаешь о том, что всегда будешь любимой?"
как это мило smile:tender:
РисунокРисунок
#1072
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ещё с проката в 2009-м его планировала посмотреть, купила лицензионный DVD с допами, и до сих пор он у меня "на завтра, на завтра..."

я его случайно посмотрела smile:oops: это всё привычка готовить с телевизором smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какая точная цитата.

согласна smile:friends: если не ошибаюсь я во время фильма её раза 3 слышала smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты представь, что слушатели - все до единого - обнажены))))

*упала со стула* smile:lol: smile:lol: возьму на заметку smile:zlo: до этого была булавка в руках (в каком-то фильме увидела smile:| )
Цитата
Танюша пишет:
Меня всегда забавляет, когда иностранцы говорят о медведях на улице, жутких морозах даже летом, и прочей ерунде.

например водка и сигареты... другое не пьют и не курят (американец даже пачку "Тройка" показал smile:lol: )
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма: "Посмотри на себя...щетина..."
Уилл: "Посмотри на себя...грудь..."))

smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#1073
Цитата
Танюша пишет:
С моим-то ярким воображением?!Ещё смеяться начну!

smile:D А ты эдакую "Улыбку Моны Лизы" на лице изобрази))) smile:D

Цитата
Танюша пишет:
У иностранных актёров вряд ли когда-нибудь получится точно сыграть русского персонажа, потому что, я согласна с тобой, Юль, не хватает русской ментальности.Да и глупых стереотипов уж очень много о России и русском быте.

Актёры-то ладно, вот раздражает, когда режиссёры начинают "Клюкву" стряпать))) smile:facepalm: smile:facepalm:

Цитата
Танюша пишет:
O.K. поставлю на закачку.

Я уже лапки потираю, предвкушая, КАК он тебе понравится. Обрати там внимание на Криса Маршалла - он дворецкого сыграл. В него не влюбиться невозможно, до того яркий персонаж. smile:D smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
лучше всегда увидеть своими глазами, чем полностью полагаться на мнение окружающих

Золотые слова, всехда их, как мантру, повторяю. smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Мне он нравится,очень талантливый, особенно в фильме "Портрет Дориана Грея."Еще виеда его в "Хрониках Нарнии", к сожалению на этом моя фильмография с этим актером заканчивается.

Мери) smile:hi: smile:kiss::

Он совершенно разный во всех своих ролях.

В "УБИТЬ БОНО" сыграл амбициозного рок-кумира, павшего на пути к славе, в "ЛЁГКОМ ПОВЕДЕНИИ" - мальчишку, который не хотел взрослеть, в "БОЛЬШЕ БЕНА" - русского парня, который отправился в начале 90-х в Лондон, чтобы разводить англичан на деньги, в "ДОРИАНЕ ГРЕЕ" - классического Дориана, порочность. В "НАРНИИ" - благородство.

Удивительный актёр, и у него прекрасный голос, он шикарно поёт. smile:apl: smile:apl:

БЕН БАРНС говорит по-русски: "Мы будем воровать продукты и спать под мостом" (цитата из фильма "БОЛЬШЕ БЕНА":

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mfMfJEpv2GY?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mfMfJEpv2GY?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

__ smile:facepalm: __ smile:D _______________________________________________


Цитата
Baby_doll пишет:
Браво Юлечка!

smile:oops: smile:oops: Да ничего особенного. smile:oops: Мне было интересно со студентами пообщаться, сама не так давно была студенткой. smile:oops:

Цитата
Baby_doll пишет:
Перл Харбор и Начало.

Люблю "ПИРЛ..." smile:tender: Джош Хартнетт меня там покорил в 2002 году. smile:oops: smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
это всегда советуют,но тогда ведь бывает не до этого

Ну, есть множество отличных упражнений, вроде тренинга, которые помогают преодолеть боязнь публичных выступлений. smile:oops:

Цитата
Baby_doll пишет:
Заинтриговала)) Обязательно скачаю

Напиши потом отзыв, мне оч. интересно. smile:kiss::

Цитата
Miraks Nigth пишет:
возьму на заметку

Ага, Юль, попробуй))) Ситуация сразу становится немного спокойнее. smile:D

Цитата
Miraks Nigth пишет:
например водка и сигареты... другое не пьют и не курят

Я до сих пор воспринимаю фильм со Шварценеггером "КРАСНАЯ ЖАРА" как комедию, где он сыграл капитана милиции Ивана Данко))) smile:lol: smile:lol: smile:lol: Хотя это, по идее, боевик.

Рисунок
smile:lol: smile:lol:
#1074
Цитата
Miraks Nigth пишет:
например водка и сигареты... другое не пьют и не курят (американец даже пачку "Тройка" показал

Юлечка! smile:pr: smile:kiss::
А ещё шапки-ушанки, и тост "На здоровье" smile:D Ни разу не слышала, чтобы так говорили. smile:be
У нас иногда произносят тост - "Ну, за здоровье" и "Господи, прими за лекарство" smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты эдакую "Улыбку Моны Лизы" на лице изобрази)))

Надо перед зеркалом потренироваться smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Актёры-то ладно, вот раздражает, когда режиссёры начинают "Клюкву" стряпать)))

smile:facepalm: Я "Армагеддон" с ужасом вспоминаю. smile:be Где они таких космонавтов видели интересно? smile:o smile:facepalm: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я уже лапки потираю, предвкушая, КАК он тебе понравится. Обрати там внимание на Криса Маршалла - он дворецкого сыграл. В него не влюбиться невозможно, до того яркий персонаж

Как посмотрю, отпишусь. smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕН БАРНС говорит по-русски: "Мы будем воровать продукты и спать под мостом" (цитата из фильма "БОЛЬШЕ БЕНА":

Как здорово сказал! smile:D smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Удивительный актёр, и у него прекрасный голос, он шикарно поёт

Услышать бы его в живую! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Люблю "ПИРЛ..."Джош Хартнетт меня там покорил в 2002году

+1 smile:friends:
Юль, мне интересно, как всё таки правильно произноситься - Пирл-Харбор или Пёрл-Харбор? А то все по-разному произносят, я даже в англо-русский словарь залазила, чтобы транскрипцию посмотреть. smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я до сих пор воспринимаю фильм со Шварценеггером "КРАСНАЯ ЖАРА" как комедию, где он сыграл капитана милиции Ивана Данко)))Хотя это, по идее, боевик.

smile:lol: smile:lol: А с каким серьёзным видом герой Арни говорит: "Кулиганы" smile:lol:
Я даже не все слова понимаю в его произношении. smile:D smile:be

Хотя Венсан Кассель в роли русского мне ооочень понравился! smile:apl: smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1075
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты эдакую "Улыбку Моны Лизы" на лице изобрази)))

у меня точно не получится smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В "НАРНИИ" - благородство.

и это у него вышло превосходно smile:apl: а вот Дориана так и не посмотрела smile:oops: но как только разгружу немного комп, так и посмотрю smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я до сих пор воспринимаю фильм со Шварценеггером "КРАСНАЯ ЖАРА" как комедию, где он сыграл капитана милиции Ивана Данко)))

я с тобой smile:friends: smile:lol:
Цитата
Танюша пишет:
Где они таких космонавтов видели интересно?

smile:be у меня сначала был шок, а когда он заговорил, мне смешно стало smile:D
РисунокРисунок
#1076
Киноманам smile:hi:
Цитата
Цитата
Miraks Nigth пишет:
АААА... я посмотрела "Живая сталь"
из-за Хью Джекмана уже стоит посмотреть,как только появится в качестве обязательно скачаю.
Цитата
Танюша пишет:
Кстати, как вам новость, что на соискание премии выдвинули "Цитадель" Никиты Михалкова?
сегодня прочитала в журнале и была удивлена, smile:o разве у нас нет по настоящему достойных фильмов.
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, я эту тему в последнее время вдоль и поперёк обсудила, когда была приглашена провести семинары на журфаке в университете.
Юля поздравляю smile:rose:повезло твоим слушателям.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мрачнею тут же при упоминании всего этого. Бесконечно уважаю Михалкова как режиссёра, люблю его старые камерные фильмы, но амбиции его в последнее время удручают.
согласна на 100%
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЛЁГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ".
уже скачала,не терпится посмотреть,и познакомлюсь с актером Беном Барнсом smile:) ,я его совершенно не знаю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Последним "зацепившимся" за сознание фильмом стал "ВОСТОК-ЗАПАД"
замечательный фильм,всегда с удовольствием его смотрю,тем более что там играет Олег Меньшиков.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой фильм из тех, что вы видели в последнее время, вас по-настоящему потряс, прочно врезался в память и заставил долгое время мысленно возвращаться к его сюжету?
благодаря нашему клубу я за последнее время много хороших фильмов посмотрела.из предпоследних зацепивших "Семь жизней",а сейчас хожу очарованная телефильмом "Север и юг",о нем писала Тамила на предыдущей страничке.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
наверно остановлюсь на "Обещать, не значит жениться"
ох,хотела ведь посмотреть этот фильм,срочно скачиваю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился фильм "В ОЖИДАНИИ ВЕЧНОСТИ"
еще один фильм на заметку Рисунок
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма: "Посмотри на себя...щетина..."

Уилл: "Посмотри на себя...грудь...")
smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Уилл-Эмме: "Ты знаешь о том, что всегда будешь любимой?"
а сколько нежности в глазах Уилла-Тома smile:tender:
#1077
Цитата
алена aleksa пишет:
из-за Хью Джекмана уже стоит посмотреть,как только появится в качестве обязательно скачаю.

это точно smile:zlo: я качественное видео жду ещё из-за одного фрагмента, он там тАкие глазки строит smile:oops: smile:zlo:
Цитата
алена aleksa пишет:
тем более что там играет Олег Меньшиков.

а ты тоже его фанатка smilesmb
РисунокРисунок
#1078
Цитата
Miraks Nigth пишет:
, он там тАкие глазки строит
как я хочу это увидеть smilesmb
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а ты тоже его фанатка
Олег Меньшиков моя кинолюбовь с детства,как только увидела эти глаза smile:be
Рисунок
#1079
Цитата
Танюша пишет:
Где они таких космонавтов видели интересно?

smile:D Это представление среднестатистического американца о русских. Сценаристы "АРМАГЕДДОНА" просто не хотели развенчивать мифы соотечественников))

Цитата
Танюша пишет:
Услышать бы его в живую!

А ты в курсе, что БЕН БАРНС в юности пел в популярной мальчиковой поп-группе? smile:lol: smile:lol:

Это НЕЧТО)))))

(Бен начинает петь ВТОРЫМ)
smile:lol:


http://www.youtube.com/watch?v=K9V5ahM3Ugk


Понятное дело, что он не любит об этом вспоминать)))))) smile:D

Цитата
Танюша пишет:
Пирл-Харбор или Пёрл-Харбор?

Нечто среднее между И и Ё)))

Цитата
Танюша пишет:
А с каким серьёзным видом герой Арни говорит: "Кулиганы"

smile:lol: smile:lol: *упала под стол*))))) Ты мне напомнила это)))) smile:lol:

Цитата
Танюша пишет:
Венсан Кассель в роли русского мне ооочень понравился!

Оооо, Венсааан)) smile:tender: smile:oops: smile:love:

Он француз, а французы ближе к русской ментальности, чем американцы.

Как они с Николь Кидман русских аферистов сыграли в "ИМЕНИННИЦЕ". smile:tender: smile:oops:

Рисунок


Цитата
алена aleksa пишет:
разве у нас нет по настоящему достойных фильмов.

Привет, Алён) smile:pr:
Есть, в том-то и дело, что ЕСТЬ. Потому и скандал на всю Русь. smile:(

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля поздравляю

Спасибо) smile:oops: Правда, ничего особенного. smile:oops:

Цитата
алена aleksa пишет:
познакомлюсь с актером Беном Барнсом,я его совершенно не знаю.

Этот фильм, в принцыпе, не его бенефис. Там блистают другие актёры. Но в других фильмах и ролях он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН, надеюсь на него очень в будущем, как на артиста. smile:apl: smile:apl:

Рисунок
Рисунок


Талант к актёрству либо есть, либо нет. В данном случае - без вопросов даже:

-Паттинсон
-Гарфилд
-Барнс
-Фелтон
-Гринт
-Бауэр
-Старридж


_____________ Это всё - НОВЫЕ британские инвестиции в Голливуд. Думаю, удачные. smile:apl:
#1080
Цитата
алена aleksa пишет:
как только увидела эти глаза

и меня покорили его глаза smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это всё - НОВЫЕ британские инвестиции в Голливуд. Думаю, удачные.

поддерживаю smile:friends:
РисунокРисунок
Сообщения 1061 - 1080 из 3089
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0