Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 961 - 980 из 3089
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 144042Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#961
Цитата
littlelotty пишет:
А почему же он так мало снимался, интересно? Если честно, то видела его только в "Умереть молодым" и нигде большеНеужели он не был востребован?

Маш, он как раз ОЧЕНЬ много снимался. Просто у него не было главных ролей, или они были в независимых кинопроектах. Кемпбелл - тот, кто никогда не гнался за славой. Он много играл в театре, он режиссировал театральные и кинопроекты, он продюсировал, работал на радио, озвучивал короткометражки, документальные фильмы, мультфильмы.
Вот самые известные фильмы с ним (возможно, где-то ты мельком могла его видеть, но не узнала)

Миссис Паркер и порочный круг
Самозванцы
Голоса
Мэри и Брюс
Шесть демонов Эмили Роуз
С глаз - долой, из чарта - вон!
Помни о Гонзо


Помимо "Умереть Молодым", конечно. Роль умирающего от рака молодого человека Виктора стала его единственной звёздной в карьере, как актёра. Печально, но факт.

Сейчас Кемпбеллу 50, он продолжает работу в кино и в театре. smile:)

Рисунок


__________________________

Трейлер фильма "УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ" (1991 год). Кто не видел, посмотрите, фильм действительно стОящий этого.


<object width="560" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oz1N-GlT2sc?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oz1N-GlT2sc?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
#962
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлер фильма "УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ" (1991 год).
замечательный фильм,смотрела давно,остались смутные воспоминания,но помню что фильм душевный и трогательный,поставила скачиваться,обязательно пересмотрю.
#963
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот самые известные фильмы с ним (возможно, где-то ты мельком могла его видеть, но не узнала)
Поверишь ли Женя, ни один фильм не смотрела...хотя слышала про "Шесть демонов...", но его смотреть не буду...боюсь smile:oops: . Спасибо наш неутомимый гид в мир кинематографа smile:D smile:rose: ...я обязательно посмотрю, если не все, то большинство этих фильмов...как-то этот Кэмпбелл зацепил меня...тем более такой трудяга и не тщеславный.
Цитата

но помню что фильм душевный и трогательный,поставила скачиваться,обязательно пересмотрю.
Алена привет. Сама недавно его пересматривала...он такой спокойный и смотрится на одном дыхании, да?...приятного просмотра.
Отредактировано: littlelotty 23.07.2011 16:24:18
#964
Цитата
алена aleksa пишет:
обязательно пересмотрю.

smile:rose:

Цитата
littlelotty пишет:
Поверишь ли Женя, ни один фильм не смотрела

Машенька, меня все называют Юля (хотя никнейм - паспортные данные имя+фамилия, мой папа - канадец). Я не Женя. smile:oops: smile:kiss::

Цитата
littlelotty пишет:
слышала про "Шесть демонов...", но его смотреть не буду...боюсь. Спасибо наш неутомимый гид в мир кинематографа

Не за что, Солнце) smile:rose: smile:kiss::
smile:oops:

А "С Глаз - Долой, из чарта - вон!" - это романтическая комедия с Дрю Берримор и Хью Грантом, там тоже снялся Кемпбелл.

Цитата
littlelotty пишет:
как-то этот Кэмпбелл зацепил меня.

У них с Джулией в "Умереть Молодым" была такая химия! smile:tender: smile:love:
#965
Мне посоветовали посмотреть фильм "Рассекая волны", честно признаться я не любитель арт-хаусного кино, да и идет он два с половиной часа smile:be ...Кто смотрел, поделитесь впечатлением... smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#966
Цитата
JulietteHackles пишет:
Машенька, меня все называют Юля (хотя никнейм - паспортные данные имя+фамилия, мой папа - канадец). Я не Женя.
О Боже, я что написала Женя smile:o ?...конечно я знаю, что ты ЮЛЕЧКА...мы же даже в личке общались...Юль, прости...в свое оправдание могу сказать, что сегодня ровно год, как я на нашем сайте и позволила себе шампусику по этому поводу...вот у меня в мозгах и заиграло. Чес слово, я стараюсь внимательно относится ко всем своим собеседникам...к тебе тем паче...ты столько знаешь...Ну что, я тебя задобрила smile:zlo: ?
Цитата
JulietteHackles пишет:
А "С Глаз - Долой, из чарта - вон!" - это романтическая комедия с Дрю Берримор и Хью Грантом, там тоже снялся Кемпбелл.
Смотрела и не понравилось smile:dnt: ...но Кемпбелла я там не помню smile:| ...если увижу снова, обязательно буду внимательнее.
Цитата
JulietteHackles пишет:
У них с Джулией в "Умереть Молодым" была такая химия!
Да, да именно. Казалось бы, что после Гира, вроде не увидишь такой химии, а у них получилось...и даже очень хорошо.
Отредактировано: littlelotty 24.07.2011 00:08:32
#967
smile:hi: киноманам! smile:rose:

Цитата
afbyf пишет:
Мне посоветовали посмотреть фильм "Рассекая волны", честно признаться я не любитель арт-хаусного кино, да и идет он два с половиной часа...Кто смотрел, поделитесь впечатлением...

Дело в том, что этот фильм действительно арт-хаусный, как и всё, что делает Ларс Фон Триер. Если нет особого желания смотреть такое кино изначально, лучше не стоит тратить время и посмотреть что-то иное.
Я, как поклонница творчества Фон Триера, в восторге от его фильмов, и от этого, в том числе.
Фильм ОЧЕНЬ откровенный, порой шокирующий, не простой. Он, как философская книга, которую читаешь с удовольствием, если ты к этому готова.

Рисунок


________________________

Цитата
littlelotty пишет:
конечно я знаю, что ты ЮЛЕЧКА...мы же даже в личке общались.

Да ничего страшного, Машенька)) smile:oops: smile:D smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
littlelotty пишет:
Смотрела и не понравилось

+1.

Цитата
littlelotty пишет:
Да, да именно. Казалось бы, что после Гира, вроде не увидишь такой химии, а у них получилось...и даже очень хорошо

Вот, что интересно, у Джулз всегда получалась "химия" на экране с теми, с кем в реальности не было романов. А с теми, с кем роман имел место быть (она была в своё время помолвлена с Кифером Сазерлендом и снималась с ним в "КОМАТОЗНИКАХ"), этой химии на экране напрочь не было)) Забавный такой феномен)) smile:be

Рисунок
#968
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм ОЧЕНЬ откровенный, порой шокирующий, не простой. Он, как философская книга, которую читаешь с удовольствием, если ты к этому готова

Спасибо за отзыв smile:rose: Думаю, я всё-таки его посмотрю ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#969
Цитата
afbyf пишет:
Спасибо за отзывДумаю, я всё-таки его посмотрю ))

smile:rose: Тогда, ждём здесь, в Клубе, Ваш отзыв. smile:rose:
#970
Добрый вечер! У меня вопрос к тем кто в теме...мельком видела, что вышел новый фильм с Мэлом Гибсоном, а как он называется и что вообще о нем известно не знаю, а узнать хочется...
#971
Цитата
littlelotty пишет:
вышел новый фильм с Мэлом Гибсоном, а как он называется и что вообще о нем известно не знаю, а узнать хочется..


Машенька, ты, наверное, имеешь в виду фильм "БОБЁР"?

Вот тут есть краткое описание:

http://twilighters.ru/magazine/2011-07/43/


А вот - трейлер на русском языке:


<object width="560" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4pMEDmJxUl0?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4pMEDmJxUl0?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 24.07.2011 21:04:58
#972
Аааааааа, Юля, там еще и Джоди Фостер smile:dance: ...я должна посмотреть этот фильм. Мне очень, очень понравился трейлер... депрессивное лицо Мэла, это что-то smile:D . Спасибо огромное...я бы пропустила это чудо, но теперь обязательно посмотрю. smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#973
Цитата
littlelotty пишет:
я должна посмотреть этот фильм. Мне очень, очень понравился трейлер... депрессивное лицо Мэла, это что-то. Спасибо огромное...я бы пропустила это чудо, но теперь обязательно посмотрю.

Не за что, Солнце) smile:rose: Я тоже его ещё не видела целиком, только отрывки и историю создания, ОЧЕНЬ хочу посмотреть. smile:popcorn:

Мне вообще нравится дуэт Фостер + Гибсон. Они в "МЭВЕРИКе" зажгли! smile:dance: smile:D

Плюс, там Антон Ельчин играет. smile:tender: Очень талантливый русско-американский молодой человек. smile:apl:
#974
Цитата
JulietteHackles пишет:
Они в "МЭВЕРИКе" зажгли!
Да, я помню smile:D smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Антон Ельчин играет
Блин, а я думаю, что моська знакомая...без шевелюры его не узнала smile:D ...Видела его последний раз совсем маленьким в "Сердца в Атлантиде" они там с сэром Хопкинсом так хорошо сыграли...душа радовалась...такой маленький и с таким титаном играл...и замечательно сыграл. А сейчас уже юноша...и с Гибсоном и Фостер в одном фильме...видимо мальчик на хорошем счету.
#975
Цитата
littlelotty пишет:
что моська знакомая...без шевелюры его не узнала...Видела его последний раз совсем маленьким в "Сердца в Атлантиде" они там с сэром Хопкинсом так хорошо сыграли...душа радовалась...такой маленький и с таким титаном играл...и замечательно сыграл. А сейчас уже юноша...и с Гибсоном и Фостер в одном фильме...видимо мальчик на хорошем счету.

Он мне вообще по душе. Хороший мальчик. В фильме "АЛЬФА ДОГ" сыграл шикарно, в фильме "СТАР ТРЕК" многих обыграл, в фильме "ТЕРМИНАТОР-4" отлично смотрелся. smile:apl:

Вспомнился интересный факт: когда завершились съёмки "СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ", Энтони Хопкинс подарил Антону книгу великого Станиславского по актёрскому мастерству, и ПОДПИСАЛ: "ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО". smile:apl: smile:apl:

Это о многом говорит, ведь Антошке тогда было совсем мало лет, а тут - такой символичный жест от легендарного актёра. smile:apl:

Cейчас, в данный момент, Антон - на Комик-Коне в Сан-Диего, представляет новый фильм "НОЧЬ СТРАХА", где он снялся с Колином Фарреллом.

Сегодня на Комик-Коне:


Рисунок
smile:)
#976
Цитата
JulietteHackles пишет:
АЛЬФА ДОГ" сыграл шикарно, в фильме "СТАР ТРЕК" многих обыграл, в фильме "ТЕРМИНАТОР-4"
Бог ты мой..сколько фильмов...я ни одного не смотрела smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОДПИСАЛ: "ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО".
Ничего себе!!! smile:o Должна сказать, что это те еще медные трубы, но похоже мальчик и с этим не имеет проблем...умничка какой. А все таки приятно, черт возьми, что хоть каким-то боком и наша родина промелькнет...
Юль, какая же хорошенькая у тебя Эмма Уотсон...я люблю когда девушки с длинными волосами...но ей так идет эта стрижка...такая трогательная.
#977
Цитата
littlelotty пишет:
Бог ты мой..сколько фильмов...я ни одного не смотрела

Ты бы знала, сколько фильмов я хочу посмотреть, и просто физически не могу из-за нехватки времени smile:be smile:D smile:D

Цитата
littlelotty пишет:
Должна сказать, что это те еще медные трубы, но похоже мальчик и с этим не имеет проблем...умничка какой. А все таки приятно, черт возьми, что хоть каким-то боком и наша родина промелькнет...

А он по-русски свободно говорит. smile:tender:

Цитата
littlelotty пишет:
Юль, какая же хорошенькая у тебя Эмма Уотсон...я люблю когда девушки с длинными волосами...но ей так идет эта стрижка...такая трогательная

Спасибо, она - прелесть) smile:oops: smile:tender:

Рисунок
#978
Цитата
JulietteHackles пишет:
А он по-русски свободно говорит.
Ох, ну красава smile:tender: Мож он их там подучит и мы не будем слушать "товьярищ" и "капытализм" (Вспомнила Красную жару" smile:D )
Цитата
JulietteHackles пишет:
она - прелесть
Да, в этом платье особенно. Первая фотография из всего коллажа, самая очаровательная.
Все я спать..спокойной ночи smile:bay: .
#979
Цитата
littlelotty пишет:
Мож он их там подучит и мы не будем слушать "товьярищ" и "капытализм" (Вспомнила Красную жару"

smile:D Он, кстати, в "СТАР ТРЕКЕ" русского мальчика играл))

И, кстати, это же он снимается в роли Фандорина у Фёдора Бондарчука вместе с Милой Йовович в новой экранизации романа Бориса Акунина "АЗАЗЕЛЬ" smile:dance:

Цитата
littlelotty пишет:
Да, в этом платье особенно. Первая фотография из всего коллажа, самая очаровательная.

Да. и платье - супер. От Оскар Де ЛаРента smile:tender:

Цитата
littlelotty пишет:
Все я спать..спокойной ночи

Добрых снов, Машенька) smile:bay: smile:rose:
#980
Всем привет)Можно к вам)Я тоже обажаю разное кино.
РисунокРисунок
Сообщения 961 - 980 из 3089
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0