Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1101 - 1120 из 3089
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 144078Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1101
Цитата
алена aleksa пишет:
Танюшаспасибо за такой веселый и информационный рассказ

Алёна! smile:pr: smile:kiss::
Не за что! smile:friends: smile:rose: Мне правда понравился фильм, его просто не надо сравнивать ни с книгой, ни с другими экранизациями, особенно с нашей. smile:) Развлекательное кино на 100%. smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1102
Доброй ночи всем киноманам нашего форума!

Сначала маленькое вступление: когда-то (впрочем, не так уж и давно) я очень любила посидеть в данной теме и поговорить с девочками о таком прекраснейшем виде искусства, как кино. Но темп жизни ускорялся-ускорялся и, в конце концов, взвинтился до предела. И так уж получилось, что мне едва ли удается выкраивать время на посещение любимого форума.

Но сегодня не могу пройти мимо, ибо вот уже третий час сижу с красными глазами и хлюпающим носом, а в голове один за другим сменяются кадры из одного фильма.
Стыд мне и позор, но я только сегодня посмотрела замечательную картину "Жена путешественника во времени" (The Time Traveler's Wife) с Эриком Бана и Рэйчел МакАдамс. И где только были мои глаза раньше?? Невероятно прекрасная лента! Сюжет захватил с первых минут и не отпустил до сих пор. Лица актеров, их улыбки и слезы, всё ещё стоят перед глазами, будто сейчас я непосредственно на них и смотрю. И сжимается сердце. У меня всегда так, когда история трогает до глубины души.

Фильм, конечно же, о любви. И она настоящая. В этом слове заключается всё самое лучшее и прекрасное, что может быть в любви. Она всегда будет его любить и ждать. А он никогда её не оставит, появится на несколько минут, чтобы сказать главное. И она не научится жить по-другому, и каждый раз будет бежать к нему, как шестилетняя девочка, которую мы видим в начале картины.

Спасибо огромное актерам за проделанную работу. Как же ТАЛАНТЛИВО сыграно! Генри и Клэр - Эрик Бана и Рэйчел МакАдам. Никто, кроме них, не мог ТАК исполнить свои роли. Это говорят мурашки, которые до сих пор бегают у меня по коже smile;)
#1103
Доброго всем вечера! smile:pr:

Цитата
Танюша пишет:
Доброго всем вечера!!!
Привет Танюш smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
Сегодня сходила на новых мушкетёров!
Какие впечатления? Словно посмотрела "Пиратов Карибского моря"
Поздравляю! smile9999 smile9999 smile:kiss:: Ух, как весело ты все расписала smile:D smile:apl: если получится,то обязательно схожу. smile;) Сравнение с пиратами это хорошо smile:otgigau: наверное также ржачно и весело. smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
спасибо за такой веселый и информационный рассказ
Доброго вечера Аленочка! smile:kiss::
РисунокРисунок
#1104
завтра, в кои то веки ,у меня будет возможность пойти в кинотеатр,и мне придеться решать трудную задачу,какой фильм выбрать,"Живую сталь" или "Мушкетеров" Рисунок
#1105
Цитата
Munequita пишет:
сегодня посмотрела замечательную картину "Жена путешественника во времени"
замечательный фильм,я тоже долго находилась под впечатлением после просмотра.все завораживает,сюжет,игра актеров,как только будет возможность прочитаю книгу.
Цитата
Baby_doll пишет:
Доброго вечера Аленочка!
Мери smile:pr: smile:kiss::
#1106
Цитата
Цитата
Танюша пишет:
Юль, там нет Карченцова.Там Ефремов молодой!И Марина Зудина, и Кирилл Лавров, и Виктор Павлов, и Андрей Смоляков! Какие актёры потрясающие!

Цитата
алена aleksa пишет:
возможно это другая экранизация?

Да знаю, просто не дописала... Просто этот фильм ассоциировался с сериалом "Досье Детектива Дубровского" и я его называла Дубровким smile:oops: smile:D
Цитата
Танюша пишет:
Сегодня сходила на новых мушкетёров!

спасибо за весёлый рассказ smile:kiss:: smile:lol:
РисунокРисунок
#1107
Цитата
Танюша пишет:Сегодня сходила на новых мушкетёров!
Татьяна, бравоооо!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Такого уморительно смешного и красочного отзыва о фильме давно ни от кого не слышала smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: Позволила себе процитировать особенно удачные замечания:
Цитата
Танюша пишет:Мушкетёры - эдакие супер-воины, которые прыгают с крыш, не убиваясь насмерть, не тонут в тяжёлой аммуниции, да и вообще отрицают все законы физики.

Цитата
Танюша пишет:Д'Артаньян - Логан Лерман. Смазливый мальчик, не хватало усов, "канальи" и "тысячи чертей

Цитата
Танюша пишет:Вот ведь, тут помню, тут не помню! Я - доцент

Цитата
Танюша пишет: я так и представляла, что сейчас появится Джек и воскликнет: "С дамой драться нонсенс"

просто великолепно!!!! твои впечатления о фильме изменили мой угол восприятия smile:D , возможно и я схожу на фильм
Спасибо огромное, еще раз smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: helena callen 17.10.2011 16:41:00
#1108
Добрый вечер! smile:pr: smile:heart:

Цитата
Munequita пишет:
Стыд мне и позор, но я только сегодня посмотрела замечательную картину "Жена путешественника во времени"

Я тоже до сих пор не видела этого фильма, хотя много слышала, надо бы скачать. smile:)
Спасибо за эмоциональный отзыв! smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
Поздравляю!Ух, как весело ты все расписалаесли получится,то обязательно схожу.Сравнение с пиратами это хорошонаверное также ржачно и весело.

Привет, Меричка! smile:pr:
Фильм не шедевр, конечно, но он на него и не претендует. smile:) Красиво, весело, один за всех и все на одного... smile:D

Цитата
алена aleksa пишет:
завтра, в кои то веки ,у меня будет возможность пойти в кинотеатр,и мне придеться решать трудную задачу,какой фильм выбрать,"Живую сталь" или "Мушкетеров"

Алёна! smile:pr:
А ты на оба сходи! smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за весёлый рассказ

Не за что, Юлечка! smile:friends:

Цитата
helena callen пишет:
Татьяна, бравоооо!!!!!!Такого уморительно смешного и красочного отзыва о фильме давно ни от кого не слышалаПозволила себе процитировать особенно удачные замечания:

Ой, Леночка, спасибо большое, прям засмущала. smile:oops: smile:D
Это на меня вдохновение нашло, по голове стукнуло, вот я и написала. smile:facepalm: smile:lol:
Хотя, пожалуй, смешнее у меня получился отзыв о фильме "Замёрзшие", я его ещё на другом кинофоруме писала, когда не было этого клуба. smile:)

Цитата
helena callen пишет:
просто великолепно!!!! твои впечатления о фильме изменили мой угол восприятия, возможно и я схожу на фильм
Спасибо огромное, еще раз

Не за что, рада, что понравилось! smile:friends: smile:rose: smile:kiss::
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1109
Вечер добрый smile:hi:
Цитата
Танюша пишет:
А ты на оба сходи!
Танюш,я так и хотела сделать,тем более что киносеансы были в соседних кнотеатрах один за другим,первым шел фильм "Мушкетеры",на него мы с сыном и пошли,потом планировали быстрым ходом на "Живую сталь" поскакать,очень хотели этот фильм посмотреть,тем более что Джекмана я обожаю,но когда вышли с сеанса,я поняла что подряд два фильма мои глаза не выдержат,у меня и так кружилась голова,и временами заносило smile:be а во время просмотра я чувствовала в очках себя прекрасно,сын жаловался,что иногда у него не четкое изображение,а я при своем не очень хорошем зркнии так прекрасно все видела,и так как на фильме в 3d была впервые,эффект меня впечатлил.фильм и правда легкий и веселый,только надо на время забыть все что написал Дюма,и получать удовольствие от просмотра.

Рисунок

Рисунок
#1110
Всем привет! smile:hi:

Цитата
алена aleksa пишет:
Танюш,я так и хотела сделать,тем более что киносеансы были в соседних кнотеатрах один за другим,первым шел фильм "Мушкетеры",на него мы с сыном и пошли,потом планировали быстрым ходом на "Живую сталь" поскакать,очень хотели этот фильм посмотреть,тем более что Джекмана я обожаю,но когда вышли с сеанса,я поняла что подряд два фильма мои глаза не выдержат,у меня и так кружилась голова,и временами заносилоа во время просмотра я чувствовала в очках себя прекрасно,сын жаловался,что иногда у него не четкое изображение,а я при своем не очень хорошем зркнии так прекрасно все видела,и так как на фильме в 3d была впервые,эффект меня впечатлил.

Алёночка! smile:pr: smile:kiss::
Ничего себе, у тебя такая реакция на 3D? smile:be У меня тоже зрение плохое, но голова вроде не кружится. smile:be

________________________________________________

Хочу показать вам свои коллажи по экранизированным книгам. smile:)

Коллаж№1. Вид сверху.
Рисунок


Гарри Поттер и Властелин колец
Рисунок


Сумерки, Голодные игры, Питер Пэн
Рисунок


Коллаж№2. Вид сверху.
Рисунок


Унесённые ветром и Поющие в терновнике
Рисунок


Ромео и Джульетта и Шопоголик
Рисунок
Отредактировано: Танюша 19.10.2011 19:44:58
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1111
Доброго дня киноманы! smile:hi:

Цитата
Munequita пишет:
сегодня посмотрела замечательную картину "Жена путешественника во времени"
Привет! Это просто замечательный фильм! smile:apl: smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
но когда вышли с сеанса,я поняла что подряд два фильма мои глаза не выдержат,у меня и так кружилась голова,и временами заносилоа во время просмотра я чувствовала в очках себя прекрасно,сын жаловался,что иногда у него не четкое изображение,а я при своем не очень хорошем зркнии так прекрасно все видела,и так как на фильме в 3d была впервые,эффект меня впечатлил.фильм и правда легкий и веселый
Привет Аленочка. smile:kiss:: А чего это так? smile:o
Цитата
Танюша пишет:
Хочу показать вам свои коллажи по экранизированным книгам.
Танюшааа smile:kiss:: какие замечательные коллажи! smile:o smile:apl: smile:apl: smile:be smile:tender: smile:tender: Молодец!Долго наверное трудилась над ними. smile:apl:
Цитата
Танюша пишет:
Унесённые ветром и Поющие в терновнике
ааааааааа обложка "Поющих" smile:apl: smile:yahoo: smile:yahoo: Жесина работа smile:tender: smile:tender: Так классно,что ты ее выбрала smile:yahoo: smile:apl:

А коллажи ты зачем сделала, конкурс какой-то? smile:oops:
__________________
Вчера посмотрела "Кровавый алмаз".
Да, после этого фильма уже не захочешь что-нибудь с бриллиантами. smile:be Но в целом, фильм хороший. smile:)
РисунокРисунок
#1112
Всем привет! smile:hi: smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
Танюшааакакие замечательные коллажи!Молодец!Долго наверное трудилась над ними.

Меричка! smile:pr: smile:kiss::
Спасибо большое! smile:rose: smile:kiss:: Делала день где-то. smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
А коллажи ты зачем сделала, конкурс какой-то?

Для работы сделала. Экранизированные книги. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
ааааааааа обложка "Поющих" Жесина работа Так классно,что ты ее выбрала

Я сразу решила, что именно Жесин коллаж использую! smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Вчера посмотрела "Кровавый алмаз".
Да, после этого фильма уже не захочешь что-нибудь с бриллиантами.Но в целом, фильм хороший.

Ещё один фильм в список добавлю. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1113
Всем доброго дня, девочки!!!
ПА-МА-ГИ-ТЕ пожалуйста.... smile:cry:

Есть вот такой замечательный фанфик "ДН" (Декларация Независимости)...
Есть к нему от автора гиф-анимация с "ролями" так сказать...
Так вот, просьба в том, чтобы вы подсказали имена актеров, кто на "роли" Эсми, Алека и Элизабет...

Потому как лично я их не знаю... smile:oops:

Рисунок


Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!! smile:love:
Отредактировано: Helen Anikina 21.10.2011 15:19:21
#1114
smile:hi: киноманам!

Цитата
Helen Anikina пишет:
просьбы в том, чтобы вы подсказали имена актеров, кто на "роли" Эсми, Алека и Элизабет..

Леночка) smile:pr: smile:kiss::

Я узнала только "Алека" - это актёр Рауль Бова. smile:rose:


Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Напряги извилины"

Ох, к сожалению, не понравилось совершенно. smile:oops: Так и не поняла, после какого слова нужно смеяться... smile:be Но поняла, почему фильм с треском провалился в прокате. smile:D

Цитата
Танюша пишет:
"Лёгкое поведение" уже скачала!

Посмотри, Танюш, как-нибудь вечером, после напряжённого рабочего дня. Усталость уйдёт. Очень лёгкий и светлый фильм. smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
И ведь обиднее всего, что Эвелин не любила Дэнни по-настоящему,а скорее увлеклась им. Так мне кажется.
Что-то фильм пересмотреть захотелось, глядя на анимации!

Да, похоже, так оно и было. smile:cry: А Джош, кстати, долго не хотел соглашаться на роль Дэнни, поскольку до этого переиграл несколько военных в разных фильмах. Не хотел застревать в амплуа "человека в форме". Но его Майкл Бэй (режиссёр) уговорил, и не зря. smile:apl:

Цитата
алена aleksa пишет:
жаль мне не пришлось увидеть спектакль "Калигула",а вот "Спортивные игры" и "Второй год свободы" видела в театре,в роли Робеспьера Меньшиков был великолепен

О, это удивительный человек и актёр! Мечтаю тоже когда-нибудь его увидеть на сцене. Давно не была в театре, уже больше года... smile:wall:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я ссылку кинуьую Джульетт пересматриваю часто... и ножками двигаюВот бы и мне с Колином станцевать... Вернее ПРОЖИТЬ это танго!

Тами, тоже часто пересматриваю ту сцену. smile:tender: Она для меня затмила даже сцену "Мистер Дарси (Ферт) выходит из озера" smile:D smile:oops:

Рисунок


Цитата
алена aleksa пишет:
я ведь его тоже всем советую посмотреть.

Девушки, вы меня заинтриговали, я уже качаю. smile:dance:

Цитата
Jessie пишет:
А самый любимый фильм о танцах - "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи

Жесечка) smile:tender: smile:kiss::

+100000. Никто и никогда не затмит тот первый фильм с Патриком. smile:apl: smile:apl:

Рисунок


Цитата
Jessie пишет:
Хочу "Начало" давно посмотреть

Посмотри, вот тут точно не разочаруешься. smile:dance:

Жесь, я тут посмотрела один фильм, который ТОЧНО тебе понравится, я и сама в него влюбилась окончательно и бесповоротно. Он стоит в одном ряду с "ДНЕВНИКОМ ПАМЯТИ" и "СПЕШИ ЛЮБИТЬ". Потрясающий фильм, который нравится (что редко бывает с мелодрамами) - и мужчинам, и женщинам, и мальчикам, и девочкам. Всем. Фильм снят по бестселлеру Дэвида Николса, "ОДИН ДЕНЬ". В главных ролях Энн Хэтауэй и Джим Стерджесс.

О нём говорить могу ОЧЕНЬ долго.

Эмма и Декстер познакомились в 20 лет на выпускном в университете. Но отношений у них не было, они решили стать друзьями. И весь фильм нам показывают их последующие 20 лет ( smile:!: ) жизни - каждый год, в один и тот же день они встречаются, чтобы провести день вместе. У них свои жизни, они женятся и разводятся с другими людьми, рожают детей, делают карьеру, переживают падения и взлёты, потери близких и обретения чего-то нового, но они остаются верными своей дружбе. УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Для всех возрастов. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, светлый, грустный, весёлый. smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:


ТРЕЙЛЕР:

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/B4rosqbGGrI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/B4rosqbGGrI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Рисунок



___________________________

Цитата
Jessie пишет:
"Танцующая в темноте"..

Всегда преклонялась перед талантом и нестандартным мышлением Ларса Форн Триера. smile:apl:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
вспоминается мне интервью Татьяны Догилевой, дословно не перескажу, но смысл был такой: Олег, мол, тысяча какой-то претендент, и все уже устали, и тут он открывает дверь (все помнят первое появление героини Догилевой в доме) и так "О!" Сразу всем стало понятно, что Костика нашли.

О, да, ритуль, это Татьяна часто в интервью вспоминает. smile:tender:
Кстати, из фильма было ОЧЕНЬ много чего вырезано. Михаил Казаков рассказывал о сценах, которые не вошли в итоговый вариант картины из-за цензуры того времени. Обидно, что их нет больше, и плёнки утеряны. smile:cry:

Цитата
Танюша пишет:
С каким наслаждением сегодня посмотрела очередную серию "Дубровского"

Который с молодым Ефремовым? smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
И Марина Зудина, и Кирилл Лавров, и Виктор Павлов, и Андрей Смоляков!

О, да. Это моя любимая экранизация классики Пушкина. smile:tender:

Цитата
алена aleksa пишет:
я посмотрела "Легкое поведение",фильм тонкий,изящный,с великолепным английским юмором,захватывает с первых минут .не буду много про него писать,иначе не удержусь от спойлеров,всем советую его смотреть,стильный,красивый фильм.и танго,танго незабываемое,скачала,пересматриваю и получаю удовольствие.

+1. smile:love: Алёночка, рада, что тебе понравилось. smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
Они мне понравились, особенно Атос - Мэтью Макфедьен, которого я по ошибке приняла за Джона Кьюсака, когда увидела трейлер, и Арамис - (имя актёра не помню) тоже принятый мною за Орландо Блума

smile:D smile:D Танюш, спасибо, перечитала твой отзыв уже в который раз! smile:D Так нравится! smile:apl: smile:kiss:: Мне отзыв больше фильма понравился! smile:D smile:kiss::

А Орландо правда "зажёг"! smile:tender:

Цитата
Munequita пишет:
"Жена путешественника во времени"

Риточка, здравствуй! smile:pr: smile:kiss::

Да, фильм не плох, но только тем, кто не читал пока книгу. Потому что книга - это золото, а фильм по сравнению с нею - медь.

Фильм провалился в прокате, потому что не оправдал надежды тех, кто читал первоисточник. Сценаристы безжалостно откромсали всю философскую составляющую, и оставили просто развлекательную суть, к огромному моему сожалению... smile:( smile:(

Рисунок
Рисунок


Цитата
Танюша пишет:
свои коллажи по экранизированным книгам.

Танюш, всё не могу налюбоваться. Красота! smile:tender: smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
"Кровавый алмаз".
Да, после этого фильма уже не захочешь что-нибудь с бриллиантами.

+1. Такие же мысли были после просмотра фильма.

__________________________________________________­___
Отредактировано: JulietteHackles 23.10.2011 14:23:29
#1115
Привет киноманам! smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри, Танюш, как-нибудь вечером, после напряжённого рабочего дня. Усталость уйдёт. Очень лёгкий и светлый фильм.

Юлечка! smile:pr: smile:kiss::
Я обязательно посмотрю! smile:dance: smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А Джош, кстати, долго не хотел соглашаться на роль Дэнни, поскольку до этого переиграл несколько военных в разных фильмах. Не хотел застревать в амплуа "человека в форме". Но его Майкл Бэй (режиссёр) уговорил, и не зря.

Очень рада, что Джош снялся в этом фильме!!! smile:tender: Низкий поклон Майклу Бэю! smile:molitva: smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки, вы меня заинтриговали, я уже качаю.

Что-то я не улавливаю, о каком фильме вы говорите?! smile:oops: Так интригующе! smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм снят по бестселлеру Дэвида Николса, "ОДИН ДЕНЬ". В главных ролях Энн Хэтауэй и Джим Стерджесс.

Я видела книгу, на обложке постер фильма. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, спасибо, перечитала твой отзыв уже в который раз!Так нравится!Мне отзыв больше фильма понравился!

Спасибо, Юлечка! smile:rose: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
А Орландо правда "зажёг"!

Видимо, он меня и вдохновил на такой отзыв! smile:tender: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, всё не могу налюбоваться. Красота!

smile:rose: smile:kiss::

____________________________________
У меня сейчас качается "Третья планета от Солнца" 1 сезон. smile:dance: smile:dance: Ни разу не видела этого сериала, smile:wall: буду навёрстывать упущенное. smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1116
Цитата
JulietteHackles пишет:
Риточка, здравствуй!

Привет, Юлечка! smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, фильм не плох, но только тем, кто не читал пока книгу. Потому что книга - это золото, а фильм по сравнению с нею - медь.

Да, я это знала ещё до того, как посмотрела фильм - наткнулась на отзыв в Интернете. Но с некоторых пор я для себя определила, что сначала я должна увидеть экранизацию, а потом уже прочитать книгу (да мы с тобой, по-моему, говорили о чем-то подобном в отношении фильма "На дороге"). Так я просто смотрю, а не высматриваю. Легче, что ли.
Но, каюсь, недавно я изменила своей установке. Зная о существовании картины "Между небом и землей" (Just like heaven), зная о существовании книги Марка Леви "If only it were true", по которой и был снят фильм, я не удержалась и сначала прочитала книгу. И, честно говоря, посмотрев экранизацию, довольно сильно разочаровалась, да. Конечно, Риз - большая умница. Да и Марк Руффало в роли Дэвида очень даже хорош, но не то. Как-то все просто и обыденно, насколько это слово может быть применимо к ситуации, когда человек впадает в кому. А в книгу я влюбилась по уши. Перечитала 3 раза, разобрала на цитаты и залила страницы слезами smile:)
#1117
Всем привет smile:pr: Решила зайти в гости, потому как посмотрела новинку и есть что сказать.
Итак, в четверг была на "Ромовом дневнике"...Так, что ж сказать...мммм?
Ну во-первых то, что если кто-то ждет от ленты морали и философии, даже малой ее толики, найдет ее гораздо больше даже хотя бы в "Мальчишнике в Вегасе" smile:D Люди, там даже нравственности нет smile:D Но, этим фильм мне и понравился...возможно потому, что таково было мое настроение. Я шла на фильм с неосознанным желанием отдохнуть от умных речей, самоотверженных поступков и даже страстных признаний...Я получила что хотела...отдых от занудства.
Во-вторых, чувство юмора странная штука...кому то смешно, кому-то нет...Я смеялась...о нет, я ржала как лошадь...другого слова найти не могу. Были моменты когда я благодарила себя за то, что взяла не премьеру воду...икоту я бы не выдержала.
В-третьих, будьте готовы, что конец фильма не даст вам ничего...я же говорила в начале, никакой морали smile;)
Сумасшедший опыт Пола Кемпа, сплетенный из 470 градусного алкоголя, шикарных машин и прекрасных женщин, бунтующих и в тоже время танцующих пуэрториканцев, петушиных боев, бесконечного похмелья и нищеты местных жителей. Я не читала книгу, по которой поставили фильм...более того, я ничего не знала о самом Хантере Томпсоне. Но понимаю, что это Ромовое приключение явилось для него трамплином на будущее. И это мне очень понравилось...то что герой не рвет на себе волосы от несправедливостей этого мира, но у него уже появляется задумка, которую он потом, уже после всех этих переключений реализует.
Про Джонни говорить не буду...о нем уже все сказано smile:apl:
Но скажу о Джованни Рибизи...Честно говоря, он находился, в моем личном списке, в главе под названием:" Знакомое лицо, где-то видела"...Теперь я его запомню...
Мне понравился фильм, несмотря ни на что...Не изменю себе, и скажу, что такой юмор нравится мне гораздо больше, чем юмор молодежных американских комедий.
#1118
Привет киноманам smile:hi: smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
+100000. Никто и никогда не затмит тот первый фильм с Патриком.

Это точно smile:love: smile:love: smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Жесь, я тут посмотрела один фильм, который ТОЧНО тебе понравится, я и сама в него влюбилась окончательно и бесповоротно. Он стоит в одном ряду с "ДНЕВНИКОМ ПАМЯТИ" и "СПЕШИ ЛЮБИТЬ". Потрясающий фильм, который нравится (что редко бывает с мелодрамами) - и мужчинам, и женщинам, и мальчикам, и девочкам. Всем. Фильм снят по бестселлеру Дэвида Николса, "ОДИН ДЕНЬ". В главных ролях Энн Хэтауэй и Джим Стерджесс.

О нём говорить могу ОЧЕНЬ долго.

Ох,Юленька, не представляешь КАК я хотела пойти на этот фильм!! но заболела smile:( Мне сразу понравилось и описание,и трейлер..
ОБЯЗАТЕЛЬНО его посмотрю smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Коллаж№1. Вид сверху.

Танюш,еще раз хочу восхититься твоими работами! smile:apl: smile:apl:
Я раньше с таким удовольствием делала стен-газеты и подобные коллажи smile:love: Затягивает smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Так классно,что ты ее выбрала

Рада,что ее все оценили smile:oops: это ведь одна из первых работ smile:love: smile:love: Сама пока делала влюбилась в эту пару smile:love: smile:love:

Цитата
Танюша пишет:
Красиво, весело, один за всех и все на одного...

Танечка,отзыв и правда очень забавный smile:D smile:D Захотелось посмотреть! но вот как я уже в другом клубе отписалась smile:oops: Логан для меня не Д'артаньян..слишком юный и хорошенький.. smile:be но раз говоришь фильм - чисто развлекательный,может посмотрю smile;)
Рисунок
#1119
Пополню число тех, кто не без удовольствия посмотрел "Ромовый дневник". Остаться равнодушной к фильму я уже не могла по определению, ибо обожаю книги Хантера Томпсона, являясь поклонницей его стиля и разнообразного опыта, который несомненно заинтересовал бы скучающего нарколога. И все благодаря тем самым средствам, что "расширяют сознание".
Во-первых, эта точная и тонкая атмосфера диссонанса богатой, яркой жизни и нищего, вонючего существования на одной территории. Литры пойла, наркотики, фашистские речи, отмывание денег толстосумами и печальные глазёнки детей бедняков. У Томпсона вся грязь и непристойность окружающей действительности подается с наркотической и абсолютно равнодушной прямолинейностью. Смотреть на это было смешно и грустно, может, даже отвратно до такой степени, что хотелось ерничать в ответ. Не припоминаю подобного состояния еще со времен экранизации "Страха и ненависти в Лас-Вегасе". Самое интересное, что после просмотра фильма создается совершенно обескураживающее впечатление, будто главного героя и не было. Все его речи, пропитанные ромом и синтетическим наркотиком, растворяются в пьяной и безрассудной атмосфере всего фильма. У персонажа Томпсона нет позиции, нет конкретного отношения к существующему укладу, он только безостановочно пьет и играет по сиюминутно установленным правилам игры. Он наблюдатель, в то время как судьей выступает сам автор фильма/книги, под фирменным соусом подающий суровую действительность, как она есть. Иными словами, при просмотре фильма совершенно точно осознаешь, что нет плохих и нет хороших, есть жизнь, которая не спросит о том, что в твоем понимание есть справедливость. Быть может, вся беда в том, что лично я не способна воспринимать истории Томпсона, как юмористические зарисовки на тему. Ведь сквозь призму пьяного угара и нелепых происшествий выглядывает злобный непобедимый монстр человеческого бытия. В этом и есть сам Хантер Томпсон. Да, по речам автора я безумно скучала во время просмотра фильма (их было крайне мало). Но сама атмосфера и подача событий "Ромового дневника" были очень Томпсоновские.
Спасибо Джонни за фильм. Пожалуй, только лучший друг самого автора может так прочувствовать то, что необходимо передать. Так что мой личный поклон Джонни Деппу за его невероятную способность чувствовать атмосферу и роль.
Наверное, ни для кого не станет открытием, но Джованни Рибизи блистал! Блистал, затмевая главного героя Джонни Деппа. А ведь первое наше знакомство с этим актером случилось еще в бытность "Секретных материалов", когда я и знать не знала, что это за "неприятный типчик". Мир тесен. Джованни возмужал с тех пор и набрал опыта, которому весь актерский состав "Материалов" сейчас мог бы позавидовать. Моментально зачисляю его в число актеров, за ролями которого надо и любопытно следить.
Очень рекомендую фильм к просмотру. Яркая и незаурядная лента.
Отредактировано: Shadowlife 24.10.2011 05:26:25
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#1120
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я узнала только "Алека" - это актёр Рауль Бова.


Юлечка! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы, конечно, знать всех.. Но Алек был ПЕРВООЧЕРЕДНЫМ!!!!!!!!!!
Он там ТАКОЙ мужчина... слов нет - одни слюни!

Спасибо еще раз!!!! Ты - мой кино-гуру!!! smile:molitva:
Сообщения 1101 - 1120 из 3089
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0