Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1021 - 1040 из 3089
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 144041Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1021
Привет киноманам! smile:hi:

Цитата
NaDusha пишет:
Девочки, любительницы кино

Наденька) smile:pr: Соглашусь с Танюшей, фильм замечательный и не банальный (PS: первая фраза фильма пусть тебя не пугает, это, как эпиграф))))) smile:D

Цитата
Танюша пишет:
Всем привет!

Танюшечка) smile:pr:

Цитата
Танюша пишет:
Я раньше считала самым удачным второй фильм, но теперь к нему добавился и пятый.

А я всё ещё верна в приверженности оригиналу (первому фильму), собравшему приличную кассу и проложившему дорогу в большую карьеру для каждого из актёров. smile:)

____________________________

Я тут нашла забавный опрос киноактёров. Им был задан вопрос:

"Чья (на ваш взгляд) актёрская игра - лучшая за 10 лет (2000-2010)?"


Рисунок


Вот, какими были ответы:

Сандра Буллок: "Кейт Уинслет в фильме ЧТЕЦ"

Рисунок


Джейк Джилленхол: "Питер Сарсгаард в фильме ВОСПИТАНИЕ ЧУВСТВ" (напомню, он - муж сестры Джейка)))

Рисунок


Керри Маллиган: "Сирша Ронан в фильме ИСКУПЛЕНИЕ"

Рисунок


Кристоф Вальц: "Томми Ли Джонс в фильме СТАРИКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО"

Рисунок


Сэм Уортингтон: "Эдди Мёрфи в фильме ЧЁКНУТЫЙ ПРОФЕССОР"

Рисунок


Вера Фармига: "Майкл Фассбендер в фильме ГОЛОД"

Рисунок


Тоби Магуайар: "Леонардо ДиКаприо в фильме АВИАТОР" (напомню, Лео - его лучший друг)

Рисунок


Джордж Клуни: "Марион Котийар в фильме ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ"

Рисунок


__________________________________________________­____________________________________

И мне стало интересно, дорогие завсегдатаи и гости нашего Клуба, а как вы считаете, чья актёрская игра была лучшей за период с 2000 по 2010 год, и в каком фильме? smile:?:
#1022
Цитата
Танюша пишет:
Мне на ум "500 дне лета" приходит, с моим любимкой Джозефом Гордон-Левиттом. smile:oops: Фильм точно не банальный, мне очень понравился! Похож на европейское кино. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Наденька) smile:pr: Соглашусь с Танюшей, фильм замечательный и не банальный (PS: первая фраза фильма пусть тебя не пугает, это, как эпиграф))))) smile:D

У меня по-моему даже были виды на него, может и скачала уже, проверю и обязательно воспользуюсь советом smile:kiss:: smile:rose: .
Я откладывала его посмотреть, видимо боялось, что грустный и избегала меланхоличного настроения.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сандра Буллок: "Кейт Уинслет в фильме ЧТЕЦ"

А что уже экранизировали? Как раз летом ознакомилась с данным произведением, интересно посмотреть что получилось.
#1023
Цитата
NaDusha пишет:
А что уже экранизировали? Как раз летом ознакомилась с данным произведением, интересно посмотреть что получилось.

Надя, здравствуй.

_________

Экранизировали аж в 2008-м году. Именно за этот фильм Кейт Уинслет получила ОСКАР в категории "Лучшая женская роль"

(у фильма было 5 номинаций на ОСКАР, 4 - на "Золотой Глобус", 1 - на премию MTV, 5 - на BAFTA и множество иных международных премий и номинаций)


Кейт Уинслет ("Ханна") и Дэвид Кросс ("Михаэль в юности") в фильме "ЧТЕЦ"

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 29.08.2011 10:18:50
#1024
Привет всем киноманам! smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А я всё ещё верна в приверженности оригиналу (первому фильму), собравшему приличную кассу и проложившему дорогу в большую карьеру для каждого из актёров

Привет, Юлечка! smile:kiss:: smile:pr:
Да, первый фильм хорош, и актёры тоже! smile:apl:
Просто я его увидела после второго, наверное, поэтому второй предпочтительнее. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джордж Клуни: "Марион Котийар в фильме ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ"

Соглашусь с мистером Клуни! smile:apl:
Марион великолепна в этой роли! smile:apl: При просмотре видишь Эдит Пиаф, живую, настоящую, а не актрису, её играющую! smile:apl: smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И мне стало интересно, дорогие завсегдатаи и гости нашего Клуба, а как вы считаете, чья актёрская игра была лучшей за период с 2000 по 2010 год, и в каком фильме?

Столько фильмов было за десять лет, сразу так и не могу сообразить. smile:oops: smile:be

Я бы назвала Лео Ди Каприо, и в "Авиаторе," и в "Бандах Нью-Йорка", и в "Поймай меня, если сможешь", и "Отступниках", и в "Дороге перемен" и т.д. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1025
Привет киноманы! smile:hi:
Цитата
Танюша пишет:
Привет, Меричка!
А я до сих пор не посмотрела!
Приветик солнце smile:kiss:: Ты посмотри, тебе понравится smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Кстати, а ты смотрела с ним "Красавчик" и "Красавчик-2"?
пока еще нет,но уже составила список его фильмов,которые хочу посмотреть. smile:)
Цитата
Танюша пишет:
Скоро ещё один с ним в прокат выходит "Соблазнитель"
Я хочу пойти на него. smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
Сегодня сходила на "Пункт назначения-5"
хотела пойти,но 3Д меня насторожил smile:fright:
Цитата
Танюша пишет:
P.S.Конечно, фантазия у сценаристов ого-го,но мост не может ТАК разрушиться, и с гимнастических брусьев ТАК не падают!
smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Экранизировали аж в 2008-м году. Именно за этот фильм Кейт Уинслет получила ОСКАР в категории "Лучшая женская роль"
Привет Юлечка! smile:kiss:: никак его не посмотрю smile:suicide:
Отредактировано: Baby_doll 29.08.2011 22:12:21
РисунокРисунок
#1026
Цитата
JulietteHackles пишет:
И мне стало интересно, дорогие завсегдатаи и гости нашего Клуба, а как вы считаете, чья актёрская игра была лучшей за период с 2000 по 2010 год, и в каком фильме?

Добрый вечер smile:pr: ...заглянула на минутку, потому что это опрос заинтерисовал и захотелось тоже сказать. Согласна с Сандрой, Джорджем Клуни и Тоби Магвайером. Но для меня, номинацию, Лучшая игра десятилетия, разделили пополам Кейт Уинслет и Лео ДиКаприо в фильме "Дорога перемен"...именно их дует заставил забыть о телевизоре и сопереживать героям со всей отдачей.
Отредактировано: littlelotty 29.08.2011 22:19:25
#1027
Цитата
Baby_doll пишет:
пока еще нет,но уже составила список его фильмов,которые хочу посмотреть.


можно я влезу??

я очень люблю Тиля Швайгера. и "красавчик" это пожалуй одна из самых любимых моих комедий вообще..
своеобразный мужской взгляд, на заезженную мелодраму, очень сильно подкупает, но самым любимым фильмом Тиля до их пор был и остается - "Босиком по мостовой", это самое пронзительное кино, из мной просмотренных за последние несколько лет smile:tender:

пардон что вклинилась smile:oops:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 29.08.2011 22:39:41
#1028
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Босиком по мостовой", это самое пронзительное кино, из мной просмотренных за последние несколько лет
я как раз поставила его на скачку smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
пардон что вклинилась
Все ОК Катенька, было интересно почитать твой отзыв. smile;) smile:rose:
РисунокРисунок
#1029
Девочки smile:hi:
Цитата
Танюша пишет:
Я бы назвала Лео Ди Каприо, и в "Авиаторе," и в "Бандах Нью-Йорка", и в "Поймай меня, если сможешь", и "Отступниках", и в "Дороге перемен" и т.д
Танюш,я с тобой солидарна,я за Лео Рисунок
#1030
Цитата
Танюша пишет:
Привет!
Я смотрела, но мне он не показался таким уж страшным, как про него говорили.Хотя несколько моментов всёже были, от которых вздрагивала.

Незнаю, там всё так резко появляется smile:fright:

Я посмотрела очередной ужастик)

"Палата"

Рисунок


Описание: Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

Это не ужастик, а скорее триллер... Очень интересный фильм, до самого конца не понимаешь, что именно в этой больнице происходит и только в конце всё объясняется smile;) Отличный фильм smile:apl:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#1031
Всем привет! smile:kiss:: smile:pr:
Очень хочу этот саундтрек скачать, но нигде пока не найду. Точнее можно скачать все 19 треков, но мне нужен только этот.

Main Title Final Destination 5
"Пункт назначения 5" Очень понравилась композиция! smile:apl: smile:apl:
Композитор Брайан Тайлер. smile:apl:
Читала отзывы о фильме, и многим запомнились титры в начале и эта композиция!
<object width="560" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1ES8Dkigmfw?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1ES8Dkigmfw?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1032
Цитата
Танюша пишет:
Очень хочу этот саундтрек скачать, но нигде пока не найду. Точнее можно скачать все 19 треков, но мне нужен только этот.

Main Title Final Destination 5
Солнце, привет! Попробуй отсюда smile:)
http://www.myzuka.ru/Album/238536/Brian-Tyler-Final-Destination-5-Ost-Пункт-Назначения-5-Саундтрек-2011
РисунокРисунок
#1033
smile:hi: киноманам! smile:pr:

Ох, неожиданно мало ответов на этот вопрос:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И мне стало интересно, дорогие завсегдатаи и гости нашего Клуба, а как вы считаете, чья актёрская игра была лучшей за период с 2000 по 2010 год, и в каком фильме?


smile:be

____________________________

Цитата
Танюша пишет:
я его увидела после второго, наверное, поэтому второй предпочтительнее.

Танюшечка) smile:hi: smile:kiss:: Мне там нравится графика, она качественнее, чем для первого фильма. Потому что первый заработал огромную кассу, на эти деньги и снимали второй фильм.

Плюс, Девон Сава - я обожала его в детстве, ещё с "КАСПЕРа"))) smile:D smile:oops: smile:D

Цитата
Танюша пишет:
Марион великолепна в этой роли!При просмотре видишь Эдит Пиаф, живую, настоящую, а не актрису, её играющую!

О, Марион меня покорила именно в этой роли smile:apl: , хотя я оч. радовалась, когда она стала делать карьеру в Голливуде и до роли Эдит) smile:apl: smile:tender:

Рисунок


Цитата
Танюша пишет:
в "Дороге перемен" и т.д.

О, Леонардо в "ДОРОГЕ ПЕРЕМЕН" и для меня - одна из самых сильнейших ролей ушедшего десятилетия. smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Привет Юлечка!никак его не посмотрю

Здравствуй, Меричка) smile:kiss::
Посмотри, драма пронзительная. smile:apl: smile:cry:

Дэвид Кросс там потрясающий smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Рисунок


А Кейт заслуженно получила долгожданный ОСКАР! smile:apl:

Цитата
littlelotty пишет:
Лучшая игра десятилетия, разделили пополам Кейт Уинслет и Лео ДиКаприо в фильме "Дорога перемен"...именно их дует заставил забыть о телевизоре и сопереживать героям со всей отдачей.

Здравствуй, Машенька) smile:pr:

Маш, ты видела удалённую сцену из этого фильма (она без слов)? smile:cry:

Для тех, кто не видел: УДАЛЁННАЯ СЦЕНА ИЗ ФИЛЬМА "ДОРОГА ПЕРЕМЕН". МОМЕНТ, КОГДА ФРЕНК ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ В САМОМ КОНЦЕ ФИЛЬМА). Досмотрите до конца, это потрясает до глубины души! smile:apl: smile:cry:

<object width="560" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/F077iTfC0wk?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/F077iTfC0wk?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

________________________________________

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я очень люблю Тиля Швайгера

Здравствуй, Катюшечка) smile:kiss::

Рисунок


Цитата
алена aleksa пишет:
я за Лео

Здравствуй, Алёночка) smile:pr: smile:rose:

Похоже, Леонардо в "Дороге Перемен" у нас лидирует. smile:dance:
#1034
Всем добрый вечер! smile:pr: smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
Солнце, привет! Попробуй отсюда
http://www.myzuka.ru/Album/238536/Bri...дтрек-2011

Меричка, спасибо огромное за чудо-сайт! Скачала!!!! smile:otgigau: smile:rose: smile:heart:

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, Леонардо в "ДОРОГЕ ПЕРЕМЕН" и для меня - одна из самых сильнейших ролей ушедшего десятилетия

smile:apl: smile:apl:
Даёшь Оскар Лео!!! smile:king: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1035
Всем привет! smile:hi:
Цитата
Танюша пишет:
Меричка, спасибо огромное за чудо-сайт! Скачала!!!!
не за чо солнце. smile:kiss:: Согласна, это замечательный сайт. Там есть много всего хорошего. smile;) Пользуйся на здоровье smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Похоже, Леонардо в "Дороге Перемен" у нас лидирует.
ох...надо будет досмотреть этот фильм smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Baby_doll 02.09.2011 22:23:13
РисунокРисунок
#1036
Цитата

JulietteHackles пишет:
И мне стало интересно, дорогие завсегдатаи и гости нашего Клуба, а как вы считаете, чья актёрская игра была лучшей за период с 2000 по 2010 год, и в каком фильме?

МНе сложно выбрать только одного актера...
Вот если бы выбирать ПОТРЯСЕНИЕ недели, то я сказала бы игра маленького мальчика в фильме "Облава".
Ему примерно 5 лет и зовут его Mathieu Di Concerto. Он был так естественен, что начинаешь забывать о том, что это кино.
Фильм тяжелый, о холокосте.

История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив. Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.

Рисунок

Рисунок


Как можно так играть в таком юном возрасте?! Я была поражена в самое сердце...
Отредактировано: Tamila Lille 04.09.2011 22:52:56
Рисунок
#1037
Киноманам smile:hi: smile:kiss::

Цитата
Tamila Lille пишет:
МНе сложно выбрать только одного актера...
Вот если бы выбирать ПОТРЯСЕНИЕ недели, то я сказала бы игра маленького мальчика в фильме "Облава".

Тами, доброй ночи! smile:kiss:: smile:pr:
Не видела этого фильма и даже не слышала. smile:oops: Надо скачать. smile:)
Спасибо, что поделилась впечатлениями! smile:kiss::
____________________________
А я вчера посмотрела фильм "Дьявол"

Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол

Когда узнала, что сценарий написал М.Найт Шьямалан, заинтересовалась. Он умеет пугать! smile:)
Мне понравился фильм! smile:)
Он не претендует на шедевр ужасов, но смотрится нервозно. smile:)
Правда, я сразу угадала, кто из пятерых дьявол, smile:D но его появление было всё равно неожиданным! smile:fright:
Вообщем, фильм не разочаровал. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1038
Цитата
Танюша пишет:
Тами, доброй ночи!

Доброй, Танечка)))
Цитата
Танюша пишет:
Не видела этого фильма и даже не слышала.

Он появился в Российском прокате 28 июля 2011 года в ограниченном прокате.
Сама картина снята во Франции в 2010 году.
sm_1655963.jpg (37.87 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#1039
Цитата
Tamila Lille пишет:
Он появился в Российском прокате 28 июля 2011 года в ограниченном прокате.
я прочитала о выходе этого фильма недавно в журнале,и сразу взяла его на заметку,но я думала что в интернете он в хорошем качестве появится не скоро,а раз премьеры выхода 2010,то есть надежда посмотреть уже сейчас.
#1040
Цитата
алена aleksa пишет:
но я думала что в интернете он в хорошем качестве появится не скоро

Я в инете он-лайн смотрела, качество очень хорошее.
Рисунок
Сообщения 1021 - 1040 из 3089
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0