Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1081 - 1100 из 3089
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 144035Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1081
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это представление среднестатистического американца о русских. Сценаристы "АРМАГЕДДОНА" просто не хотели развенчивать мифы соотечественников))

smile:facepalm: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ты в курсе, что БЕН БАРНС в юности пел в популярной мальчиковой поп-группе?
Это НЕЧТО)))))
(Бен начинает петь ВТОРЫМ)
Понятное дело, что он не любит об этом вспоминать)))))

Я не знала! smile:lol: smile:lol: smile:lol: Я сразу вспомнила свою увлечённость Backstreet boys почему-то! smile:D
Но голос хороший! smile:apl: smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Нечто среднее между И и Ё)))

Ага, спасибо! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Оооо, Венсааан))

Он француз, а французы ближе к русской ментальности, чем американцы.

smile:love: smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это всё - НОВЫЕ британские инвестиции в Голливуд. Думаю, удачные.

+1! smile:friends: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1082
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это представление среднестатистического американца о русских. Сценаристы "АРМАГЕДДОНА" просто не хотели развенчивать мифы соотечественников))
вот я тоже всегда подозреваю что это заговор smile:D smile:zlo: ну разве трудно найти толкового консультанта.
Цитата
JulietteHackles пишет:

Это НЕЧТО)))))

(Бен начинает петь ВТОРЫМ)
а голос у Бена приятный Рисунок
Цитата
JulietteHackles пишет:
Понятное дело, что он не любит об этом вспоминать))))))
smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как они с Николь Кидман русских аферистов сыграли в "ИМЕНИННИЦЕ"
да,они были великолепны Рисунок
Цитата
JulietteHackles пишет:
Есть, в том-то и дело, что ЕСТЬ. Потому и скандал на всю Русь
я читала что должны были выдвинуть фильм Звягинцева "Елена",к сожалению я его не видела,не удается найти что бы скачать smile:( но отзывы положительные,и приз Каннского кинофестиваля многое значит.
Цитата
JulietteHackles пишет:

-Паттинсон
-Гарфилд
-Барнс
-Фелтон
-Гринт
-Бауэр
-Старридж
скоро "Британец" будет как знак качества для актера smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
и меня покорили его глаза
а Костик в "Покровских воротах" это же феерверк
Рисунок

это ведь одна из его первых ролей,но он не потерялся на фоне таких блистательных актеров
Рисунок

жаль что роли Остапа Бендера и Фандорина не стали для Олега звездными.
#1083
Цитата
алена aleksa пишет:
а Костик в "Покровских воротах" это же феерверк

согласна smile:friends:
А мне он еще нравится в "Сибирский цирюльник" smile:tender: люблю эту сцену smile:zlo:
Рисунок
РисунокРисунок
#1084
Доброго всем утра!!! smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош Хартнетт меня там покорил в 2002 году.
о! И меня тоже smile:oops: я его раньше терпеть не могла smile:dnt: smile;) и мне больне больше понравилась история любви Дэнни и Эвелин. smile:tender: Вообще я заметила, что мне всегда в любовных треугольниках нравится не уже состоявшаяся пара, а этот третий,который появляется в жизни главной героини и к которому она что-то чувствует, но не остается с ним. smile:cry: Может это из-за того,что за этими отношениями более интересно наблюдать?! smile:dnt: Ведь есть же такое выражение: "Если не можете выбрать между двумя людьми, делайте выбор в пользу второго. Потому что, если бы любили первого, и выбор был бы не нужен!"
Юль, а есть ли такой фильм, в котором героиня/герой выбирает именно этого "третьего"?

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это всё - НОВЫЕ британские инвестиции в Голливуд. Думаю, удачные.

согласна smile:)
РисунокРисунок
#1085
smile:hi: киноманам

Цитата
Танюша пишет:
Но голос хороший!


Танюшечка) smile:pr: smile:kiss::

Да, голос у него красивый. Он в "УБИТЬ БОНО" пел уже рок, и здОрово пел. smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
Ага, спасибо

smile:kiss::

Цитата
алена aleksa пишет:
я тоже всегда подозреваю что это заговор ну разве трудно найти толкового консультанта.

Алёночка) smile:pr: smile:kiss::
Наверное, это всё ещё и потому, что те фильмы (и АРМАГЕДДОН тоже) снимали до "нулевых", когда началась заметная контактность российских и американских кинематографистов.
Последнее время "клюквы" в кино не наблюдается. Хотя фильм "ПОРОК НА ЭКСПОРТ" (2007) (с Вигго Мортенсеном и Венсаном Касселем, которые там сыграли русских воров в законе, живущих в Лондоне) - пестрит клюквой, но не сильно. smile:be

Цитата
алена aleksa пишет:
я читала что должны были выдвинуть фильм Звягинцева "Елена",к сожалению я его не видела,не удается найти что бы скачатьно отзывы положительные,и приз Каннского кинофестиваля многое значит.

Звягинцев для меня - гений, не больше, не меньше. Много лет мечта - взять у него интервью. Самый любимый режиссёр, потрясающе интересный человек с неординарным мылением. Он - наследник Тарковского, согласна с этим 100%-но. Мы как-то его обсуждали в теме "Кино", разговор был на несколько страниц форума. Он потрясающий! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
алена aleksa пишет:
Костик в "Покровских воротах" это же феерверк

О, это аксиома. smile:apl: smile:apl: smile:tender:
Правда, Олег Евгеньевич не оч. любит об этой роли говорить, он считает, что есть множество иных ролей, в том же театре, которые для него наиболее ценны, как для актёра.

Но в "Воротах" он создал эдакий канонический образ студента тех годов, беззаботного, счастливого молодого человека. smile:apl: Казаков "лепил" его с себя, образ Костика - это Михаил Михайлович в его годы. smile:love:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Сибирский цирюльник"люблю эту сцену

smile:pr: +1 smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
мне больше больше понравилась история любви Дэнни и Эвелин.

Мери) smile:pr: smile:kiss::

Мне тоже. smile:oops:

Рисунок


И понятно, что по сценарию требовался тот конец, который был (не буду спойлерить), иначе герою Бена Аффлека пришлось бы отойти в сторону. smile:cry: Но было обидно((

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


__________________________________________________­_______

Цитата
Baby_doll пишет:
есть же такое выражение: "Если не можете выбрать между двумя людьми, делайте выбор в пользу второго. Потому что, если бы любили первого, и выбор был бы не нужен!"

Согласна с этим.

Цитата
Baby_doll пишет:
Юль, а есть ли такой фильм, в котором героиня/герой выбирает именно этого "третьего"?


"ВОДЫ СЛОНАМ!" - это мы все, наверное, смотрели))

"СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА" с Риз Уизерспун

"АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ" с Рейфом Файнсом

"ТИТАНИК" с ДиКаприо

"МАТЧ ПОЙНТ" со Скарлетт Йоханссон

"ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ!" Эльдара Рязанова.

Это те фильмы с таким сюжетом, которые сразу вспомнились. smile:tender:
#1086
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне тоже.
Юляяяяяяя, какие замечательные гифки smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но было обидно((
еще как. smile:cry: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА" с Риз Уизерспун

"АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ" с Рейфом Файнсом
эти не видела, спасибо. smile:rose: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1087
Сегодня пока готовила смотрела милую комедию smile:dance:

"Напряги извилины"
Рисунок


Лучший аналитик разведуправления «Контроль» Максвелл Смарт мечтает стать агентом, однако не может получить повышение, поскольку шеф считает его слишком ценным в своем деле. Но когда террористическая организация «Хаос» нападает на штаб-квартиру «Контроля» и рассекречивает имена большинства оперативников, Смарт оказывается единственным, кто может работать под прикрытием. Вместе с опытной напарницей, агентом 99, Смарт берется обезвредить группировку…

Посмеялась вдоволь smile:lol:
РисунокРисунок
#1088
Всем привет!
Цитата
Baby_doll пишет:
мне больне больше понравилась история любви Дэнни и Эвелин.

И мне тоже! smile:friends: smile:tender:

Помню первый раз в кинотеатре смотрела, так переживала! smile:cry:
Я сначала одна сходила, потом и сестру старшую сводила. 1 сентября была специальная акция, и школьники проходили за полцены. Так мы себя за школьниц выдали, я-то ещё училась, а вот сестра уже работала в то время, но у нас не спросили ни одного документа! smile:facepalm: smile:D


Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, голос у него красивый. Он в "УБИТЬ БОНО" пел уже рок, и здОрово пел.

Скачаю и это фильм! smile:dance: "Лёгкое поведение" уже скачала! smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И понятно, что по сценарию требовался тот конец, который был (не буду спойлерить), иначе герою Бена Аффлека пришлось бы отойти в сторону.Но было обидно((

Да... smile:cry: И ведь обиднее всего, что Эвелин не любила Дэнни по-настоящему,а скорее увлеклась им. Так мне кажется. smile:(
Что-то фильм пересмотреть захотелось, глядя на анимации! smile:tender:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Сегодня пока готовила смотрела милую комедию

"Напряги извилины"

Что-то очень знакомое, наверное, когда-то смотрела. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1089
Цитата
Miraks Nigth пишет:
люблю эту сцену
да забавный момент smile:D давно этот фильм не пересматривала,надо это исправить Рисунок
Цитата
Baby_doll пишет:
Ведь есть же такое выражение: "Если не можете выбрать между двумя людьми, делайте выбор в пользу второго. Потому что, если бы любили первого, и выбор был бы не нужен!"
какая верная мысль.
Цитата
Baby_doll пишет:
мне больне больше понравилась история любви Дэнни и Эвелин.
мне тоже smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Последнее время "клюквы" в кино не наблюдается. Хотя фильм "ПОРОК НА ЭКСПОРТ"
я тоже про это слышала,но фильм не видела smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Звягинцев для меня - гений,
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, это аксиома.
Правда, Олег Евгеньевич не оч. любит об этой роли говорить, он считает, что есть множество иных ролей, в том же театре, которые для него наиболее ценны, как для актёра.
я заметила smile:( а ведь такой ролью,мне кажется, стоит гордиться,верное попадание в образ.ведь эта роль не умаляет других замечательных ролей,жаль мне не пришлось увидеть спектакль "Калигула",а вот "Спортивные игры" и "Второй год свободы" видела в театре,в роли Робеспьера Меньшиков был великолепен.что-то я отвлеклась,мы ведь говорим о кино.
#1090
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Очень хочется от Ричарда главных ролей в кино, я знаю, что он актер сериалов....ну всё же, Ричард, порадуй своей персоной на большом экране.

Ой Женечка...страсть как хочется его в главной роли и на большом экране! Я с легким сердцем отдала бы ему роль Дункана smile:tender: Его вулканический темперамент оживил бы героя "В памяти моей"!
Цитата
алена aleksa пишет:
,спасибо за совет,уже посмотрела 2 серии,вчера опомнилась пол-второго ночи что пора бы и спать,захватывает.

Какая там концовка...А?! smile:be smile:be smile:be Как можно так сыграть?! НЕ понимаю...это просто ЧУДО!
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Гвоздём фильма стало ТАНГО. Эти несколько секунд смотрела с замиранием...

Я ссылку кинуьую Джульетт пересматриваю часто... и ножками двигаю smile:oops: smile:oops: smile:oops: Вот бы и мне с Колином станцевать... Вернее ПРОЖИТЬ это танго!
Рисунок
#1091
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой Женечка...страсть как хочется его в главной роли и на большом экране!
Тамила,Женя я с вами,готова подписать петицию,и пройтись с транспорантами по Голливуду.как можно игнорировать актера с таким талантом,с такой харизмой,правильно Женя написала,он может только взглядом передать целую гамму чувств,не говоря ни слова smile:be
Цитата
Tamila Lille пишет:
Какая там концовка...А?!
сколько раз я посмотрела концовку smile:be у меня есть такая гифочка,и я хотела поставить ее на банер,но решила что это будет спойлер,зачем портить впечатление тем кто еще не видел,я ведь его тоже всем советую посмотреть.
#1092
Привет,киноманы smile:hi: smile:kiss::


Цитата
JulietteHackles пишет:
"ШАГ ВПЕРЁД-2"

Очень люблю фильмы про танцы и любовь smile:love: Из серии ШАГ ВПЕРЕД самая лучшая на мой взгляд именно вторая smile:apl: smile:love: А самый любимый фильм о танцах - "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи smile:love: smile:love: smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
Вчера посмотрела "Остров проклятых."

А я одна из единственных,кто осталась равнодушной к этому фильму smile:oops:
С родителями смотрела, и мы уже в начале начали додумывать концовку,практически угадали..но все равно фильм очень неплохой smile:apl:
Хочу "Начало" давно посмотреть smile:oops:


__________________________________________________­_____

Очень хочется поделиться с вами одним замечательным фильмом,думаю видели его не многие,так как он производства Болливуда,то есть индийский smile;)

Невероятный фильм о любви и жестокой несправедливости! Меня настолько кульминация привела в шок,что я до сих пор под впечатлением.Сила любви главных героев поражает..

"Вир и Зара (История любви)/Veer-Zaara"


Описание:
Вир Пратап Сингх когда-то обычный человек, сейчас сидит в одной из пакистанских тюрем. За все время своего в тюрьме он не произнес ни слова. Почему? Причины этого молчания собирается выяснить защитник прав человека Самии Сидикки. Фильм Вир и Зара (История любви) - это интригующая история жизни этого молчаливого человека, его великой любви и тяжелых испытаний.


Очень драматический фильм..съёмки прекрасные,очень красочная картинки, безумно красиво сняты драматические сцены!! Если что фильм современный, даже если вы не любитель подобного рода фильма, посмотрите эту картину!! Советую! smile;)


Также я на днях посмотрела фильм-мюзикл с Бьёрк в главной роли "Танцующая в темноте"..
Понравилось, фильм очень драматичен..
Не буду спойлерить о чем smile;)
Прислушалась к творчеству Бьёрк после фильма smile;)
Отредактировано: Jessie 12.10.2011 19:56:28
Рисунок
#1093
smile:hi: киноманам, не смогла пройти мимо:
Цитата
алена aleksa пишет:
жаль что роли Остапа Бендера и Фандорина не стали для Олега звездными.
а мне он ну ОЧЕНЬ понравился в роли Остапа, совершенно обаятельнейший прощелыга smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
он считает, что есть множество иных ролей, в том же театре, которые для него наиболее ценны, как для актёра
вспоминается мне интервью Татьяны Догилевой, дословно не перескажу, но смысл был такой: Олег, мол, тысяча какой-то претендент, и все уже устали, и тут он открывает дверь (все помнят первое появление героини Догилевой в доме) и так "О!" Сразу всем стало понятно, что Костика нашли.
#1094
Цитата
Танюша пишет:
Что-то очень знакомое, наверное, когда-то смотрела.

возможно smile;) и здесь тоже присутствует Россия smile:D В оснеовном Москва, но перед этим мне понравился фрагмент:

Агент № N (не помню, девушка): Давай возьмём малоприментую машину
(идут мимо деревенских сараев)
Смарт: Вот, нашел
И тут показывают феррари
В России у каждого второго такая smile:lol:

Они проезжают деревню и все жители снимают феррари на телефоны smile:lol:

Цитата
Jessie пишет:
Также я на днях посмотрела фильм-мюзикл с Бьёрк в главной роли "Танцующая в темноте"..Понравилось, фильм очень драматичен..

Я его видела, но очень давно smile:| красивый фильм smile:tender:

Девочки, я ищу один фильм, но не помню названия smile:wall: смотрела очень давно и то один разsmile:( Фильм иностранный...
Молодая семья, жена ждёт ребёнка, а парень болен (вроде раком) и он пока есть силы записывает все нужные советы для нерождённого ребёнка на видеокассету
РисунокРисунок
#1095
Киноманы smile:hi:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
но перед этим мне понравился фрагмент:

Агент № N (не помню, девушка): Давай возьмём малоприментую машину
(идут мимо деревенских сараев)
Смарт: Вот, нашел
И тут показывают феррари
В России у каждого второго такая

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Юля, привет! smile:pr:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Они проезжают деревню и все жители снимают феррари на телефоны

smile:lol: Я бы тоже снимать начала, если бы у нас по Кирову феррари проезжала. smile:lol:
_____________________________________
С каким наслаждением сегодня посмотрела очередную серию "Дубровского"! smile:tender:
Как же я люблю этот фильм! Потрясающие актёры! smile:apl: smile:apl:
И самое приятное, что подобные фильмы никогда не надоедает смотреть! smile:apl: smile:apl: И "Барышня-крестьянка", и "Гардемарины", которых я сейчас смотрю! smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Танюша 13.10.2011 15:58:53
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1096
Цитата
Танюша пишет:
Я бы тоже снимать начала, если бы у нас по Кирову феррари проезжала.

не ты одна smile:lol:
Цитата
Танюша пишет:
С каким наслаждением сегодня посмотрела очередную серию "Дубровского"!

Мммм.. люблю этот фильм, а ещё где молодой Караченцев smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
И самое приятное, что подобные фильмы никогда не надоедает смотреть!И "Барышня-крестьянка", и "Гардемарины", которых я сейчас смотрю!

и я тоже smile:friends:
РисунокРисунок
#1097
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мммм.. люблю этот фильм, а ещё где молодой Караченцев

Юль, там нет Карченцова. smile:oops: Там Ефремов молодой! smile;) И Марина Зудина, и Кирилл Лавров, и Виктор Павлов, и Андрей Смоляков! smile:apl: smile:apl: Какие актёры потрясающие! smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Танюша 13.10.2011 17:30:55
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1098
добрый вечер всем киноманкам и киноманам smile:pr: ура,я посмотрела "Легкое поведение",фильм тонкий,изящный,с великолепным английским юмором,захватывает с первых минут .не буду много про него писать,иначе не удержусь от спойлеров,всем советую его смотреть,стильный,красивый фильм.и танго,танго незабываемое,скачала,пересматриваю и получаю удовольствие.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а мне он ну ОЧЕНЬ понравился в роли Остапа, совершенно обаятельнейший прощелыга
мне тоже очень понравился,мы с сыном смотрели с удовольствием,и всетаки от Остапа в исполнении Олега Меньшикова я ожидала большего изящества,большей легкости,даже скорее не от этой роли,а от фильма,я не профессионал,но когда пересматривала этот фильм,очень заметно что некоторые моменты затянуты,видны режиссерские не доработки smile:(
Цитата
Танюша пишет:
С каким наслаждением сегодня посмотрела очередную серию "Дубровского"!
мне тоже очень нравится этот фильм,надо пересмотреть smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
люблю этот фильм, а ещё где молодой Караченцев
возможно это другая экранизация? smile:dnt:
#1099
Доброго всем вечера!!! smile:pr:

Сегодня сходила на новых мушкетёров! smile:)
Какие впечатления? Словно посмотрела "Пиратов Карибского моря", только вместо Джека Воробья - три мушкетёра и малыш Д' Артаньян. smile:D

Если отключить мозг и не думать о том, что там написАл Дюма на самом деле, то очень даже зрелищное кино, красивое. Я бы даже сказала прянично-конфетное, яркое, правда, можно было бы обойтись без модного нынче 3D эффекта. smile:be

Мушкетёры - эдакие супер-воины, которые прыгают с крыш, не убиваясь насмерть, не тонут в тяжёлой аммуниции, да и вообще отрицают все законы физики. smile:D Они мне понравились, особенно Атос - Мэтью Макфедьен, которого я по ошибке приняла за Джона Кьюсака, когда увидела трейлер, и Арамис - (имя актёра не помню) тоже принятый мною за Орландо Блума. smile:D

Кстати, первое появление Атоса в кадре меня впечатлило. smile:D Мне показалось, что в кадре возник Дарт Вейдер-самурай! smile:lol:

Д'Артаньян - Логан Лерман. Смазливый мальчик, не хватало усов, "канальи" и "тысячи чертей" smile:D

Миледи - Милла Йовович. До сих пор терзают смутные сомнения. smile:be
Она тоже супервумен, летает через ловушки-лески так, что диву даёшься, прыгает с крыш и дерётся в тесном корсете, как заправский шаолиньский монах и Нео из "Матрицы" в одном лице.

Орландо Блум - герцог Бэкингэм. smile:love: smile:tender: Ах, мой душка, моя прелесть! smile:apl: Он мне больше всех понравился! Такой из него вышел очаровательный негодяй! smile:tender: smile:apl: Обожаю его!!! smile:tender: smile:love:

Кардинал Решилье - Кристоф Вальц Могу сказать только - браво! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Король Людовик 13 - милашка-модник smile:D

Ещё запомнился Рошфор(как зовут актёра не знаю smile:oops:) и Тиль Швайгер в маленьком эпизоде(кого он играл я не поняла) smile:apl: smile:apl:

Вот ведь, тут помню, тут не помню! smile:D Я - доцент! smile:facepalm: smile:D


Тень Джека Воробья присутствовала почти на протяжении всего фильма, а когда появились летучие корабли, и начался бой, я так и представляла, что сейчас появится Джек и воскликнет: "С дамой драться нонсенс" smile:D
Финал предполагает продолжение, но может быть это моё предположение?! smile:D smile:be

Вообщем, подводя итог, скажу, что фильм мне понравился, не пожалела, что сходила. smile:) Два часа позитива обеспечены, smile:dance: а если нужна достоверность сюжета, то лучше прочесть книгу. smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Танюша 16.10.2011 22:43:58
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1100
Цитата
Танюша пишет:
Доброго всем вечера!!!
Танюша smile:pr: спасибо за такой веселый и информационный рассказ smile:D smile:kiss::
Сообщения 1081 - 1100 из 3089
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0