Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1121 - 1140 из 3089
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 144038Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1121
Блин.... Моя умерла на месте... Я набрала в google Рауль Бова... Боже... Какой мужчина... smile:be
Придется теперь стать его фанаткой...
Отредактировано: Helen Anikina 24.10.2011 10:36:41
#1122
Киноманам, салют!!! smile:pr: smile:pr:
Цитата
littlelotty пишет:Итак, в четверг была на "Ромовом дневнике"...Так, что ж сказать...мммм?
Цитата
Shadowlife пишет:
Очень рекомендую фильм к просмотру. Яркая и незаурядная лента.

В первую очередь хочу поблагодарить Машу и Олю smile:rose: smile:rose: smile:rose: за отзывы о Ромовом дневнике, я очень хочу посмотреть этот фильм и ОЧЕНЬ надеюсь выкроить время и прорваться в кинотеатр
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм снят по бестселлеру Дэвида Николса, "ОДИН ДЕНЬ"

Юленька, спасибо за наводку smile:rose: уже заказала себе этот фильм, горю нетерпением его посмотреть, судя по твоему отзыву этот фильм в моем вкусе smile:drink:

В выходные по ТВ посмотрела "Чего хотят мужчины", была приятно поражена умным, ироничным фильмом о том Что же они все-таки думают smile:D smile:D
Мне очень понравилось, по-моему для женщин он ОБЯЗАТЕЛЕН smile;) к просмотру.
Кстати, " Мальчишник в Вегасе" совсем не произвел на меня подобного впечатления, пару раз улыбнулась и все...видимо НЕ МОЙ фильм
Отредактировано: helena callen 24.10.2011 11:47:23
#1123
Киноманы smile:hi: !

По совету Юлечки, посмотрела "Один день".
В полнейшем шоке от концовки фильма smile:o smile:o такого я точно не ожидала. Не буду спойлерить. smile:| Сидела с открытым ртом минут десять. smile:o smile:(
Замечательный фильм smile:apl: Все отлично справились. smile:apl: Очень понравился Декстер (Джим) милашка smile:oops: smile:tender: smile:tender: Этого актеура я вижу впервые, он мне даже напомнил Шейна Уэста из "Спеши любить" . Как мило каждый год 15 июля эти двое встречались как друзья,и в то же время были безумно влюблены друг в друга. smile:love: Слишком долго им потребовалось понять насколько сильно они любят друг друга и счастье было так близко smile:( Все молчу. smile:)
РисунокРисунок
#1124
Киноманы и киноманки smile:pr:
Цитата
Танюша пишет:
Коллаж№1. Вид сверху.
Танюш,какая прелесть smile:tender: я внимательно все рассмотрела,так интересно,жаль подписи практически не разобрать.сколько же ты трудилась над этим чудом?
Цитата
Helen Anikina пишет:
Так вот, просьба в том, чтобы вы подсказали имена актеров, кто на "роли" Эсми, Алека и Элизабет
Лена я их нашла с помощью поиска по картинкам в гугле.Эсми-Анита Каприоли;Елизавета-Элисон Судоль.
Цитата
helena callen пишет:
В первую очередь хочу поблагодарить Машу и Олюза отзывы о Ромовом дневнике, я очень хочу посмотреть этот фильм и ОЧЕНЬ
Лена,присоединяюсь,как только появится на торентах непременно посмотрю.
Цитата
helena callen пишет:
Кстати, " Мальчишник в Вегасе" совсем не произвел на меня подобного впечатления, пару раз улыбнулась и все...видимо НЕ МОЙ фильм
Лена,и здесь я с тобой солидарна smile:friends: вызвал улыбку,но не более.
Цитата
Baby_doll пишет:
По совету Юлечки, посмотрела "Один день".
я тоже посмотрела трейлер по совету Юли и загорелась посмотреть.
Отредактировано: BoyarunyAniretake 25.10.2011 18:41:43
#1125
Всем привет))

Девочки, мне нужна ваша помощь..
Короче мне нужно узнать название фильма, в котором сыграла Мэрил Стрип..фильм получил "Оскара" за операторскую работу

сюжет:Датская писательница, приезжает к мужу в Африку,ччтобы помочь на плантациях кофе. Она влюбляется в страну, народ и белого охотника(Роберт Редфорт)

я что-то весь инет перерыла, так и не нашла что это за фильм...
#1126
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки, мне нужна ваша помощь..


Привет, Катюш! smile:pr:

Фильм называется "ИЗ АФРИКИ" (1985 год) smile:kiss::
#1127
Цитата
JulietteHackles пишет:

Привет, Катюш!
Фильм называется "ИЗ АФРИКИ" (1985 год)

большое спасибо))у меня задание по-английскому...а распечатка такого плохого качества, что у меня даже год не видно smile;)
#1128
Привет всем, кто любит белый экран !!! smile:pr: smile:D ( соригинальничала smile:oops: smile:D )
Я сходила на "Ромовый дневник" и я в полном восторге...что ждала, то и получила...ироничный взгляд( smile;) прекрасных глаз Джонни Деппа) сквозь алкогольные пары под музыку 60-х на "наш долбаный, долбаный, долбаный мир" smile:be ...больше ничего говорить не буду, девочки до меня все сказали как надо и спасибо smile:rose: им еще раз за их прекрасный отзыв:
Цитата
littlelotty пишет:Сумасшедший опыт Пола Кемпа, сплетенный из 470 градусного алкоголя, шикарных машин и прекрасных женщин, бунтующих и в тоже время танцующих пуэрториканцев, петушиных боев, бесконечного похмелья и нищеты местных жителей. Я не читала книгу, по которой поставили фильм...более того, я ничего не знала о самом Хантере Томпсоне. Но понимаю, что это Ромовое приключение явилось для него трамплином на будущее. И это мне очень понравилось...то что герой не рвет на себе волосы от несправедливостей этого мира, но у него уже появляется задумка, которую он потом, уже после всех этих переключений реализует.

Цитата
littlelotty пишет:Про Джонни говорить не буду...о нем уже все сказано
.... smile:D ...я все-таки добавлю Джонни - ты гений!!!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: ...а еще я поймала себя на мысли во время просмотра, что хочу чтобы лет через пять Роберт сыграл бы отлично эту роль или что-нибудь в этом роде ( мне кажется и Роберту такая работа былы бы интересна smile8) )
Отредактировано: helena callen 28.10.2011 11:43:28
#1129
Цитата
алена aleksa пишет:
Лена я их нашла с помощью поиска по картинкам в гугле.Эсми-Анита Каприоли;Елизавета-Элисон Судоль.


Аленочка..... smile:dance: smile:yahoo: smile:dance: smile:yahoo: smile:dance: smile:yahoo: smile:love:

Спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
#1130
smile:hi: киноманам! smile:pr:

Цитата
Танюша пишет:
Что-то я не улавливаю, о каком фильме вы говорите?!Так интригующе!

Привет, Танюшечка) smile:pr: smile:kiss::

Мы о телевизионном мини-сериале "СЕВЕР И ЮГ"

Рисунок


Цитата
Танюша пишет:
видела книгу, на обложке постер фильма

Один из редчайших случаев, когда фильм лучше книги, и сам писатель это признаёт в интервью (он был соавтором сценария) smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
он меня и вдохновил на такой отзыв!

Я раньше была равнодушна к Олрландо, и как к персоне, и как к актёру, но после того, как вижу его с Мирандой и малышом Флинном, и после фильма "МУШКЕТЁРЫ", я теперь его обожаю просто. smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
У меня сейчас качается "Третья планета от Солнца" 1 сезон.

В детстве его смотрела, помню)))

Я, кстати, с Джо Гордоном-Левиттом недавно видела фильм Роберта Редфорда "ТАМ, ГДЕ ТЕЧЁТ РЕКА". Очень хороший, неторопливый драматический фильм о жизни одной семьи в штате Монтана в начале ХХ века. Джо там не много, он там ещё маленький, но очень милый. smile:tender:

Рисунок


Цитата
Munequita пишет:
Зная о существовании картины "Между небом и землей" (Just like heaven), зная о существовании книги Марка Леви "If only it were true", по которой и был снят фильм, я не удержалась и сначала прочитала книгу. И, честно говоря, посмотрев экранизацию, довольно сильно разочаровалась, да. Конечно, Риз - большая умница. Да и Марк Руффало в роли Дэвида очень даже хорош, но не то. Как-то все просто и обыденно, насколько это слово может быть применимо к ситуации, когда человек впадает в кому. А в книгу я влюбилась по уши. Перечитала 3 раза, разобрала на цитаты и залила страницы слезами

Риточка) smile:pr: smile:kiss::

Согласна, да. Я всё ещё пытаюсь следовать этому - сначала фильм, потом книга. Просто я "ЖЕНУ..." давно прочла в оригинале, когда фильм ещё не анонсировался. Хотя права на экранизацию были давно у Одри Ниффенгер выкуплены Бредом Питтом (это он хотел главную роль сыграть, продюсировать картину, а свою тогдашнюю супругу Дженнифер Энистон взять на роль Клэр)))

Всё ещё жду "НА ДОРОГЕ" и "МИЛОГО ДРУГА", так и не читала пока, хотя соблазн велик необычайно)) smile:oops: smile:book:

Цитата
littlelotty пишет:
Джованни Рибизи...Честно говоря, он находился, в моем личном списке, в главе под названием:" Знакомое лицо, где-то видела"...Теперь я его запомню...

Машенька, здравствуй) smile:pr:

Спасибо за интересный отзыв о фильме.
Фильм замечательный в своём жанре. Как сказал мой хороший друг, "там же Джонни Депп, а Джонни Депп в "фуфлЕ" не снимается")))) smile:D smile:apl:
К тому же, Хантер Томпсон. Личность культовая, как Керуак или Паланик.
У режиссёра Робинсона была главная задача - не испортить. И уже за то, что он этой цели достиг, большое ему спасибо.

Фильм выдвинул в мир медийности актрису Эмбер Хёрд, поставил галочку в карьере Деппа, как ещё один отличный "не проходной" для него проект, и показал миру мною много лет обожаемого Джованни Рибизи.

Джованни всюду разный, удивительный артист, работает по системе Станиславского. smile:apl:

Цитата
Jessie пишет:
ОБЯЗАТЕЛЬНО его посмотрю

Жесечка, smile:hi: smile:kiss:: жду твой отзыв. smile:kiss::

Цитата
Shadowlife пишет:
Джованни возмужал с тех пор и набрал опыта, которому весь актерский состав "Материалов" сейчас мог бы позавидовать. Моментально зачисляю его в число актеров, за ролями которого надо и любопытно следить.

Олечка) smile:hi: smile:kiss:: smile:friends:

Спасибо огромное за отзыв. smile:dance: smile:pr:

Ну вот, а я не знала, что ты тоже прониклась творчеством Джованни.
Он вообще имеет способность "затмевать", когда он в кадре.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА", "ДАР", "АВАТАР", "ДЖОННИ Д.", "СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА", "ПОЛЁТ ФЕНИКСА", "БРАТЬЯ-СОПЕРНИКИ". Он потрясащий там!!! smile:apl: smile:apl:

А впервые я его увидела не помню, то ли тоже в X-Files, то ли в "ДРУЗЬЯХ" (он там сыграл брата взбалмошной Фиби, которая была суррогатной матерью для его тройняшек))))

Рисунок


Цитата
Helen Anikina пишет:
Юлечка!
Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, не за что) smile:oops: smile:kiss::

Рауль - да... smile:suicide: smile:love:

Посмотри с ним "ПОД СОЛНЦЕМ ТОСКАНЫ"

И фильм очень хороший, и он там шикарен. smile:apl:

Рисунок


Цитата
helena callen пишет:
Юленька, спасибо за наводкууже заказала себе этот фильм, горю нетерпением его посмотреть, судя по твоему отзыву этот фильм в моем вкусе

Привет, Леночка) smile:pr: smile:kiss::

Очень жду твоего отзыва. smile:tender:

Цитата
helena callen пишет:
В выходные по ТВ посмотрела "Чего хотят мужчины", была приятно поражена умным, ироничным фильмом о том Что же они все-таки думают

О, много тут про него говорили, если ты имеешь в виду фильм "О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ"...
"Квартет И" - лучшие в деле киноюмора на данный момент в России, говорю без пафоса. Это просто констатация. Хороших сценариев ОЧЕНЬ мало, и такие фильмы - на вес золота, потому что не дают жанру совсем зачахнуть.
И театральные их постановки, и кинофильмы - аплодирую искренне.

КСТАТИ,

в новогоднюю ночь с 2011 на 2012 все кинотеатры страны будут показывать НОВЫЙ фильм "Квартета И", который называется "О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ".

Подробности будут в декабрьском номере Twilife.
smile:book:

_____________

Цитата
Baby_doll пишет:
Не буду спойлерить.Сидела с открытым ртом минут десять.

Мери! smile:hi: smile:kiss::

Фильм снят по мировому бестселлеру, у него миллионы поклонников по всему миру. И для них конец в принцыпе не шокирующим был, потому что в книге то, что происходит в конце (точнее, не в самом конце, а ближе к концу) - рассказывается уже на первых страницах.
Поэтому я рада, что решили сделать перевёртыш, и не говорить до конца того, что произошло.

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень понравился Декстер (Джим) милашка

smile:tender: Самое интересное, что, когда продюсеры представили, что Декстера будет играть Джим Стерджесс, поклонники книги взбунтовались: "ОН НЕ ПОХОЖ НА ДЕКСТЕРА! ТОТ - ПЛЕЙБОЙ, РАЗБИВАТЕЛЬ СЕРДЕЦ, КРАСИВ И СМАЗЛИВ, А ДЖИМ - БОРОДАЧ КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНЫЙ" smile:D smile:D Но когда фильм вышел, и Джим там уже не был "бородачом", в него вся Европа влюбилась. smile:love:

Рисунок
Рисунок


PS: Из всех образов Декстера мне нравится "Сорокалетний". smile:tender:

Цитата
алена aleksa пишет:
посмотрела трейлер по совету Юли и загорелась посмотреть.

smile:rose: smile:kiss::

__________________________________________________­________________________
Отредактировано: JulietteHackles 29.10.2011 13:31:02
#1131
smile:hi: всем!
НУ все девочки, я тоже хочу на "Ромовый дневник" smile:cry: smile:cry: У нас он будет с 3 ноября, надеюсь, смогу попасть. smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мери!
Юлечка, smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм снят по мировому бестселлеру, у него миллионы поклонников по всему миру. И для них конец в принцыпе не шокирующим был, потому что в книге то, что происходит в конце (точнее, не в самом конце, а ближе к концу) - рассказывается уже на первых страницах.
я книги не читала, пэтому для меня это было шоком smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
PS: Из всех образов Декстера мне нравится "Сорокалетний".
и мне smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#1132
Цитата
Baby_doll пишет:
я книги не читала, пэтому для меня это было шоком

Мери) smile:kiss:: smile:pr:
Да, немного шокирующе. Но ежели было бы всё розово-карамельно, то была бы очередная "жвачка для мозгов". Пожевал и выплюнул. А тут тем и примечательна история, что она трагична в том, насколько ценно было то позднее счастье.

Рисунок


Цитата
Baby_doll пишет:
хочу на "Ромовый дневник" У нас он будет с 3 ноября, надеюсь, смогу попасть

smile:dance:
#1133
Киноманочкам, привет!!!!!! smile:pr: smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет Мы о телевизионном мини-сериале "СЕВЕР И ЮГ"
Уже запаслась, наверно, сегодня начну смотреть smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, много тут про него говорили, если ты имеешь в виду фильм "О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ"...
smile:oops: Да, конечно, Юленька, именно о нем...все перепутала smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, немного шокирующе. Но ежели было бы всё розово-карамельно, то была бы очередная "жвачка для мозгов". Пожевал и выплюнул. А тут тем и примечательна история, что она трагична в том, насколько ценно было то позднее счастье.
Я вчера посмотрела и мне очень понравилось, что вообщем - то я и ожидала, блгодаря вашим рецензиям smile:apl: Впечатлила игра актеров, исполняющих главные роли, и РАБОТА оператора...так снято, что хочется ЖИТЬ в этом кинопространстве smile:be и то что это ДРАМА, я согласна с Юлей, придает этой истории СМЫСЛ, который заставляет подумать и пересмотреть еще раз smile:apl: smile:apl:
Юль, спасибо ОГРОМНОЕ, что рассказала про этот фильм smile:rose: smile:rose: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
в новогоднюю ночь с 2011 на 2012 все кинотеатры страны будут показывать НОВЫЙ фильм "Квартета И", который называется "О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ".
smile:| во мне присутствует доля скепсиса...не очень люблю продолжения...всегда ожидаю именно финансовую подоплеку smile:| ...но поживеи - увидим smile;)
#1134
"Тому, кто меня найдет smile:D ", привет! smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:Мы о телевизионном мини-сериале "СЕВЕР И ЮГ"
Цитата
helena callen пишет:Уже запаслась, наверно, сегодня начну смотреть

Ну, что девочки, отчитаюсь smile:D ...и опять ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО smile:rose: smile:rose: smile:rose: ...теперь в ряду моих любимейших фильмов "Джейн Эйр", "Гордость и предубеждение" стоит и "Север и юг"...я смотрела до 3-х часов ночи и не могла оторваться от экрана smile:be smile:be ( smile:lazy: а вставать-то в пол седьмого)...потрясающе воссозданная атмосфера того времени, отличная игра актеров ( я теперь понимаю Алену...еще один невозможно харизматичный англичанин вошел в наши жизни smile:love: ...удивительно богатое в Англии нынче поколение актеров smile:king: ) и разумеется интересный сюжет с драматичной историей любви smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:.....
а как главный герой, стоя на крыльце, говорит "Оглянись....оглянись на меня..." smile:be smile:be smile:be какие smilesmb у него там глаза smile:be ...с ума сойти можно, у меня аж сердце подпрыгнуло
Еще раз спасибо, и создателям фильма, и вам за еще одну радость в моей жизни smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#1135
Цитата
helena callen пишет:
теперь в ряду моих любимейших фильмов "Джейн Эйр", "Гордость и предубеждение" стоит и "Север и юг"...я смотрела до 3-х часов ночи и не могла оторваться от экрана

Леночка, привет smile:pr: Вот, вот и я так....как начну пересматривать всё Англию в кино...так пока совсем ею не насыщусь, не могу выключить телевизор.

Цитата
helena callen пишет:
а как главный герой, стоя на крыльце, говорит "Оглянись....оглянись на меня..." smile:be smile:be smile:be какие smilesmb у него там глаза smile:be ...с ума сойти можно, у меня аж сердце подпрыгнуло
это мой самый любимый момент...я не могу и всегда перематываю назад, смотрю как минимум раза три smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
По совету Юлечки, посмотрела "Один день". В полнейшем шоке от концовки фильма smile:o smile:o такого я точно не ожидала. Не буду спойлерить. smile:| Сидела с открытым ртом минут десять. smile:o
Меричка, сама была в шоке от конца картины....очень она на меня произвела впечатление . Очень трогательная драма, я немного поменяла своё отношение к Энн Хэтэуэй в лучшую сторону)))


Цитата
JulietteHackles пишет: Какой фильм из тех, что вы видели в последнее время, вас по-настоящему потряс, прочно врезался в память и заставил долгое время мысленно возвращаться к его сюжету?


Юлечка, я думаю ещё актуален этот вопрос?))))))

"С собой не унесешь" Фрэнка Капра фильм 1938 года. Я пересмотре его совсем не так давно и опять долго рассуждала над этой картиной, я когда-то говорила о нём в теме "Кино".
А из последних:
Полночь в Париже великолепная картина Вуди Аллена.
"Чёрный лебедь" Даррена Аронофски
"Древо жизни" Терренса Малика

___________________________________________
А я к вам с другим шедевром Вуди Аллена. "Полночь в Париже "
Рисунок

На самой первой секунде фильма, я поняла - это будет красивый фильм, и его главным героем будет Европа - Париж!!!! Первый несколько минут фильма захватили меня так, что я сидела открыв рот и не могла насладиться этой красотой Европы....музыкой....ракурсами и вкусом Парижа.Сюжет фильм достаточно прост и не очень закручен, фильм смотрится очень легко и на одном дыхании. Я большая поклонница творчества Види Аллена, и я знала, что фильм будет хорош, но то что я увидела.... smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Европа в самые разные времена...все её традиции, музыка, литература...личности своих времён...всё это сразу захватило меня и уже не отпускало. В какие-то моменты я чувствовала, что я героиня того или иного эпизода, времени. Париж.....город романтики, сплетен, интриг и творчества. У каждого человека "свой" Париж, я увидела, как Виду Аллен видеть этот европейский город....потому что именно в этой картине он показал Париж его глазами. Этого всего даже не перечислить, это надо смотреть. В картине невероятная музыка, которую невозможно не услышать и не заметить.
Хочется отдельно сказать об актерском составе. Здесь, только Браво!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рэйчел МакАдамс smile:apl: мне всё больше и больше нравится её актерские способности, её роли всегда очень красочны и яркие.
Майкл Шин, отлично сыгранная роль "всезнайки" smile:)
Кори Столл, вот от этого господина я была в полнейшем восторге. smile:apl: smile:apl: smile:be smile:be так сыграть Хемингуэя...у меня просто нет слов.Я в полном смысле этого слова - открыла для себя этого талантливого актера.
Кэти Бейтс, я всегда была её поклонницей, очень талантливая актриса.
Марион Котийяр smile:dance: smile:dance: smile:dance: Да, да, и ещё раз да...только её и только на такую роль smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Эдриан Броуди, когда толль появился намёк на этого великого художника у меня не было никого другого актера на эту роль. Эдриан привнёс в роль столько юмора, я смеялась от души.
А ещё хочется отметить сколько же в этой картине Аллена философии и смысла. Я очень хорошо поняла то, что он хотел сказать этим фильмом. Мечтать надо всегда, везде и ежеминутно. И никогда не стоит жалеть о том времени в котором мы существуем....потому, что Золотой век - это сейчас, здесь, вокруг тебя. Вуди Аллен всегда снимал "не просто кино", он снимал кино на любителя, на подготовленного зрителя к его творчеству, но "Полночь в Париже" картина для всех...её можно смотреть в любой компании.
Отредактировано: Джейнн Логинова 02.11.2011 21:01:34
Рисунок


#1136
всем Киноманочкам привет smile:pr: smile:kiss::
Цитата
helena callen пишет:
смотрела до 3-х часов ночи и не могла оторваться от экрана (а вставать-то в пол седьмого)..
Лена smile:friends: я тоже когда первый раз смотрела,не заметила что уже 2 часа ночи наступило,а работу никто не отменял smile:D
Цитата
helena callen пишет:
а как главный герой, стоя на крыльце, говорит "Оглянись....оглянись на меня..."какиеу него там глаза
помню Женя писала что Ричард мог бы играть и немого,и выражать все чувства взглядом.
Рисунок

я тоже на днях посмотрела "Один день",очень понравился.понравилась история-захватывает,понравились актеры-идеально вписались в роли,понравилась музыка,и согласна с Леной,виды прекрасны.а молодой Декстер мне напомнил Петю в исполнении Марка Горонка из фильма "Все будет хорошо".
#1137
Цитата
Джейнн Логинова пишет:Леночка, привет

Женяяяяяяя smile:pr: , мы по тебе скучали smile:friends:
а ты что в клуб к Робу не заглядываешь??...отпустило? smile8)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:Полночь в Париже великолепная картина Вуди Аллена.
Жень, спасибо за рецензию...твои рекомендации всегда для меня знак качества и тем более я тоже очень люблю фильмы Вуди и поэтому внесла в список для ближайшего просмотра
Цитата
Джейнн Логинова пишет:"С собой не унесешь" Фрэнка Капра фильм 1938 года. Я пересмотре его совсем не так давно и опять долго рассуждала над этой картиной, я когда-то говорила о нём в теме "Кино".
а ты не могла бы здесь тоже вкратце охарактеризовать фильм...мне интересно...твой банер из него?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:"Древо жизни" Терренса Малика
хочу его посмотреть, но в озоне его пока нет, а у нас кстати его по-моему не обсуждали...или я что-то пропустила smile:o
Цитата
алена aleksa пишет:Лена я тоже когда первый раз смотрела,не заметила что уже 2 часа ночи наступило,а работу никто не отменял
smile:D на то мы и КИНОМАНЫ smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:я не могу и всегда перематываю назад, смотрю как минимум раза три
smile:D СТОЛЬКО ЖЕ И Я ПЕРЕМАТЫВАЛА smile:D
#1138
Добрый вечер, любителям кино smile;)

Цитата
helena callen пишет: мы по тебе скучали smile:friends: а ты что в клуб к Робу не заглядываешь??...отпустило? smile8) Цитата
Ленок, я с вами...мысленно, просто нагло и прилюдно изменяю Робу smile:lol: (глянь на мой баннер Алекс Олоклин вампир в сериале Лунный свет).

Цитата
helena callen пишет: внесла в список для ближайшего просмотра
Я уверена, что тебе очень понравится это фильм.

Цитата
helena callen пишет: а ты не могла бы здесь тоже вкратце охарактеризовать фильм...мне интересно...твой баннер из него?


У меня периодами иногда находит и я в запой смотрю старые голливудские фильмы черно-белые и цветные. Фильм "С собой не унесешь" один из моих любимых фильмов. На первый взгляд ни чем не примечательная мелодрама, комедия, но картина содержит очень глубокий смысл. Смотрится очень легко, но я несколько раз останавливала фильм, должен был пройти приступ смеха, хохота....я просто не могла смотреть фильм, так как от смеха лились слёзы. Сюжет фильма очень простой парень из богатой семьи собирается жениться на девушке из бедной, но очень очень необычной семьи, а родители, естественно, против этого брака.
Как меня радовала эта парочка smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок

Фильм стал самым кассовым за тот год, в американском прокате и был удостоен 2 Оскаров за лучший фильм и лучшую режиссуру.
Просмотр этой картины можно разделить на два этапа...сначала это самая настоящая комедия, до боли в животе, а потом настаёт самое интересное - суть всего показанного. Очень хочется обсудить этот фильм, но я пока ещё ни кого не встретила, кто бы знал этот фильм, хотя всем всегда советую....Есть один минус, не многие любят строе голливудское кино.
Рисунок


#1139
Цитата
helena callen пишет:
а как главный герой, стоя на крыльце, говорит "Оглянись....оглянись на меня..."какиеу него там глаза...с ума сойти можно, у меня аж сердце подпрыгнуло
Еще раз спасибо, и создателям фильма, и вам за еще одну радость в моей жизни

Вот Леночка...вот оно....то самое кино!!! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Рисунок
#1140
я к вам не с пустыми руками... Ричард Армитэдж в различных фотосессиях
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Сообщения 1121 - 1140 из 3089
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0