Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1001 - 1020 из 3089
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 144036Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1001
Я посмотрела сегодня картину с участием Эда Харриса
Вот я какой
(2011года выпуска)
Средняя школа — это настоящее испытание для 12 летнего подростка по имени Энди Никол. Он страдал абсолютно от всего: своей несуразной внешности, большой головы и худенького тела, огненно-рыжих волос и застенчивого характера. Одноклассники то и дело превращали Энди в объект для насмешек. Среди беспросветного угнетения нашелся человек, который не только поддержал Энди, но и дал надежду изменить свою жизнь. Этим человеком оказался преподаватель господин Симон. Они объединили свои усилия, чтобы раз и навсегда остановить школьных хулиганов.

Я в восторге!!!
Картина очень хорошая, можно рекомендовать ее подросткам и их родителям.
sm_1494606.jpg (28.64 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#1002
smile:hi: киноманам!

Цитата
Танюша пишет:
Юль, сейчас смотрю концерт Виктора Цоя, и у меня мелькнула мысль, что если бы Джозеф был русским, то мог бы сыграть Цоя.По-моему, он на него немного похож, особенно когда у него волосы по-длинее.

Кстати, да, интересно. smile:o smile:dance: Мне почему-то кажется, что, если ему (настоящему американскому Джо) дать послешать "КИНО", ему понравится. smile:apl:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот я какой

Привет, Тамилочка! smile:pr:

Спасибо за отзыв. smile:rose: В планах посмотреть фильм.

______________________________

Интересная новость:

Ураган расколол дерево из "Побега из Шоушенка"


Рисунок


Величественное дерево, растущее в штате Огайо, под которым герой Моргана Фримана из фильма "Побег из Шоушенка" находит инструкции от своего друга Энди Дюфрейна, получило серьезные повреждения во время урагана.
Ствол дерева оказался расколот на две части. Местные власти оценивали возможность полной ликвидации местной достопримечательности, которую ежегодно посещают тысячи любителей кино, однако было принято решение каким-то образом сохранить его.
В ближайшее время специалисты намерены обсудить процедуру консервации дерева с владельцами земли, на которой расположено дерево.
(по информации kinonews)

__________________________________________________­________

КАК же многие поклонники актёров Джозефа Гордон-Левита и Эллен Пейдж хотят, чтобы они были вместе! smile:be После их "химии" на экране в "НАЧАЛЕ", о них пишут фанфикшн, их снова хотят видеть на экране в паре, а то и в жизни.

Как бы выглядели отрывки их совместных кинофильмов:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок


________________

И - уже не фотошоп: smile:)

Рисунок
#1003
Всем доброго вечера! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне почему-то кажется, что, если ему (настоящему американскому Джо) дать послешать "КИНО", ему понравится

Привет, Юлечка! smile:kiss:: smile:friends:
Вот бы услышать "Перемен" или "Группа крови" в его исполнении! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Интересная новость:
Ураган расколол дерево из "Побега из Шоушенка"

Величественное дерево, растущее в штате Огайо, под которым герой Моргана Фримана из фильма "Побег из Шоушенка" находит инструкции от своего друга Энди Дюфрейна, получило серьезные повреждения во время урагана.
Ствол дерева оказался расколот на две части. Местные власти оценивали возможность полной ликвидации местной достопримечательности, которую ежегодно посещают тысячи любителей кино, однако было принято решение каким-то образом сохранить его.
В ближайшее время специалисты намерены обсудить процедуру консервации дерева с владельцами земли, на которой расположено дерево. (по информации kinon

Ничего себе! smile:o Надеюсь, дерево спасут!

Цитата
JulietteHackles пишет:
КАК же многие поклонники актёров Джозефа Гордон-Левита и Эллен Пейдж хотят, чтобы они были вместе! После их "химии" на экране в "НАЧАЛЕ", о них пишут фанфикшн, их снова хотят видеть на экране в паре, а то и в жизни.

smile:o smile:be
Юль, я вот сейчас буду злой, вредной и ревнивой! smile:D Я НЕ хочу чтобы они были вместе, потому что не вижу их как пару. smile:be smile:D
Ничего не имею против Эллен, она мне понравилась в фильме "Джуно", в "Начале" тоже. Обожаю их поцелуй в фильме. smile:tender: Пусть он там и останется! smile:zlo: smile:D

Даже не знала, что про них фанфики пишут?! smile:o
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1004
smile:hi: киноманам)

Цитата
Танюша пишет:
Надеюсь, дерево спасут!

Я тоже надеюсь, потому что вряд ли местные власти захотят терять прибыль, которую приносит им ежегодно наплыв туристов - поклонников фильма и книги Кинга. smile:)

Цитата
Танюша пишет:
Ничего не имею против Эллен, она мне понравилась в фильме "Джуно", в "Начале" тоже. Обожаю их поцелуй в фильме.Пусть он там и останется!

smile:D Ну, Танюш, это уж им решать, быть вместе, или нет, и это только от них зависит)))
Но в жизни они друзья, и только. smile:D Несмотря на слухи.

Рисунок


Цитата
Танюша пишет:
Даже не знала, что про них фанфики пишут?

О, в основном, об их героях из "НАЧАЛА" и об их отношениях, но есть и о самих актёрах)))

Рисунок


__________________________________________________­_________________________

СЕГОДНЯ, 17 августа, исполняется 68 лет актёру, режиссёру, лауреату премии ОСКАР, легендарному Роберту ДеНиро: smile:hap: smile9999

Рисунок


И - сегодня же, исполняется 51 год актёру, режиссёру, сценаристу, двукратному обладателю ОСКАРа, Шону Пенну: smile:hap: smile9999

Рисунок


ОБА ТАЛАНТА, поздравляем!!! smile:hap: smile:hap:

Рисунок
#1005
Нивелируя случайный дубль. smile:oops:

Интересное видео: юный Бредли Купер, будучи студентом ( а нынче - зведа Голливуда) спрашивает Шона Пенна об актёрском мастерстве на телешоу:

<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IXu0obfV4X8?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IXu0obfV4X8?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Отредактировано: JulietteHackles 17.08.2011 15:56:34
#1006
Доброго всем вечера! smile:pr: smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, Танюш, это уж им решать, быть вместе, или нет, и это только от них зависит)))
Но в жизни они друзья, и только. Несмотря на слухи.

Ну хорошо, пусть дружат...и только! smile:evil: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, в основном, об их героях из "НАЧАЛА" и об их отношениях, но есть и о самих актёрах)))

Красивый фан-арт! smile:tender: Сохранила! smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
СЕГОДНЯ, 17 августа, исполняется 68 лет актёру, режиссёру, лауреату премии ОСКАР, легендарному Роберту ДеНиро:
И - сегодня же, исполняется 51 год актёру, режиссёру, сценаристу, двукратному обладателю ОСКАРа, Шону Пенну

Шикарные актёры! smile:king: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Мои поздравления! smile:hap: smile9999 smile:hap:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Интересное видео: юный Бредли Купер, будучи студентом ( а нынче - зведа Голливуда) спрашивает Шона Пенна об актёрском мастерстве на телешоу

Спасибо за видео, Юль! smile:kiss:: smile:rose:
_____________________________
Вот какой фильм хочу посмотреть! smile:)
<object width="560" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8yjr5cV-xN4?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/8yjr5cV-xN4?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Отредактировано: Танюша 17.08.2011 23:05:28
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1007
Девочки,доброй ночи smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЕГОДНЯ, 17 августа, исполняется 68 лет актёру, режиссёру, лауреату премии ОСКАР, легендарному Роберту ДеНиро:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И - сегодня же, исполняется 51 год актёру, режиссёру, сценаристу, двукратному обладателю ОСКАРа, Шону Пенну:
у них день рождения в один день smile:o стало быть этот день богат на таланты.Поздравляю их и желаю что бы они как можно дольше радовали нас своими незабываемыми ролями,которые заставляют волноваться сердце,и дают пищу для ума.Браво smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Интересное видео: юный Бредли Купер, будучи студентом ( а нынче - зведа Голливуда) спрашивает Шона Пенна об актёрском мастерстве на телешоу:
улыбка судьбы smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Вот какой фильм хочу посмотреть
Танюш,спасибо за трейлер,я не слышала об этом фильме,пойду искать информацию.я поклонница творчества Владимира Семеновича с 5 летнего возраста.
девочки,посмотрела великолепный фильм "Заговор против короны",о нем говорилось в нашем клубе,не буду повторяться.всем советую,интересная,романтичная история (не важно что не совсем совпадает с реальной историей),игра актеров на высоте.
#1008
Цитата
алена aleksa пишет:
Танюш,спасибо за трейлер,я не слышала об этом фильме,пойду искать информацию.я поклонница творчества Владимира Семеновича с 5 летнего возраста

Не за что, Алён! smile:kiss:: smile:friends:
Тоже очень люблю Высоцкого! smile:love: Только лет с 12-ти. smile:)
Кстати, Высоцкого в фильме играет Сергей Безруков. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1009
smile:otgigau: я вернулась с "Конан-варвар"
Рисунок

Фильм снят красиво, смотрела на одном дыхании smile:tender: Хорошие спецэффекты, а какой корабль smilesmb Конан очаровашечка, естественно внещне он намного привлекательней, чем Арни smile:zlo: а какие мускулы smile:oops: только вот взгляд у него ну очень добрый smile:D
Рисунок


Пс... есть небольшая пикантная сцена в пещере smile:zlo:
РисунокРисунок
#1010
Цитата
Танюша пишет:
Тоже очень люблю Высоцкого! smile:love: Только лет с 12-ти.
так у меня братья старшие,благодаря им мое знакомство с песнями Владимира Семеновича состоялось раньше.
Цитата
Танюша пишет:
Кстати, Высоцкого в фильме играет Сергей Безруков.
не поняла smile:o я когда смотрела видео была поражена сходством,особенно в видео которое ты выложила,Высоцкого показывают секундно,и впечатление полного сходства,у меня даже возникла мысль что взяты моменты из хроники,но в другом видео видно что актер,но что это Безруков smile:oникогда бы не подумала. там даже в каком-то моменте Высоцкий идет рядом с Безруковым. smile:o я потрясена.пойду еще пересмотрю.

нашла постер и фото из фильма.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 18.08.2011 18:11:26
#1011
smile:hi: киноманам!

Цитата
Танюша пишет:
Спасибо за видео, Юль!

smile:rose:

Цитата
Танюша пишет:
Вот какой фильм хочу посмотреть!

Тоже его жду, учитывая, что знала одного из ассистентов на съёмках. smile:dance: Пётр Буслов - режиссёр оригинальный, мне интересно его видение.

Цитата
алена aleksa пишет:
Браво

Здравствуй, Алёночка) smile:pr: Привоединяюсь. smile:apl: smile:apl:

Цитата
алена aleksa пишет:
улыбка судьбы

И ведь, что интересно, Бредли спустя годы сидел в этой программе на месте Шона Пенна. И он расплакался в эфире, вспоминая этот разговор, и говоря о том, что не ожидал, что судьба будет ТАК к нему благосклонна. smile:apl: smile:apl:

http://www.youtube.com/watch?v=EQZxtkY2eyw

________________________

Цитата
алена aleksa пишет:
"Заговор против короны"

ОЧЕНЬ люблю этот фильм Впервые посмотрела из-за Клеманс Поэзи и Пола николса, а после открыла для себя талантливейшего Роберта Карлайла. smile:apl: smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
Кстати, Высоцкого в фильме играет Сергей Безруков.

О, да. smile:apl:

Цитата
алена aleksa пишет:
но что это Безруков никогда бы не подумала. там даже в каком-то моменте Высоцкий идет рядом с Безруковым.я потрясена.пойду еще пересмотрю.

Алён, он там играет две роли. Высоцкого, и ещё одного персонажа.
А с образом Высоцкого напустили тумана, имя "актёра, исполняющего Главную Роль" засекречено было, и на догадках строился весь пиар фильма ещё задолго до монтажа самого фильма. Но пресса давно разгадала, что это сильно загримированный Безруков.))) Опознали по родинке на шее, по взгляду, и по старой записи, где Безруков поёт голосом Высоцкого.

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 18.08.2011 19:39:07
#1012
Цитата
JulietteHackles пишет:
киноманам!
Юличка smile:bay:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Опознали по родинке на шее, по взгляду, и по старой записи, где Безруков поёт голосом Высоцкого.
настоящее детективное расследование smile;) очень надеюсь что фильм получится достойный.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОЧЕНЬ люблю этот фильм Впервые посмотрела из-за Клеманс Поэзи и Пола николса, а после открыла для себя талантливейшего Роберта Карлайла.
потрясающие актеры,еще очень понравился Кевин Маккидд smile:apl:
#1013
Цитата
алена aleksa пишет:
потрясающие актеры,еще очень понравился Кевин Маккидд

О, Алён, я очень люблю этого шотландца ещё с фильма "НА ИГЛЕ" smile:apl:

Рисунок


Цитата
алена aleksa пишет:
очень надеюсь что фильм получится достойный.

Я пока слышала резко отрицательные мнения от тех, кто видел сие, но надежды не теряю...
#1014
Всем Киноманам smile:hi:
Юля smile:bay:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я пока слышала резко отрицательные мнения от тех, кто видел сие, но надежды не теряю...
я тоже пока сама не посмотрю,буду надеяться на лучшее.
#1015
Привет Киноманкам! smile:hi: Давненько тут не была smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ураган расколол дерево из "Побега из Шоушенка"
спасибо за интересную новость Юлечка. smile:D
____________________

Я с новым фильмом. smile:) Посмотрела "Страшно красив"

Рисунок


Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…


Мне понравился фильм, хоть и с банальной концовкой. Это история "Красавицы и Чудовища." Понравилась игра Мери-Кейт Олсен и Ванессы. smile:apl:

Представляете себе силу этой любви? (с)
РисунокРисунок
#1016
Привет всем киноманам smile:hi:

Посмотрела "Астрал"

Рисунок


Слоган: «Это не дом населён призраками...»

О фильме: Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки…
Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются.
Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…


Отличный фильм, настояший ужастик с неожиданным концом smile:fright: Очень жду продолжения, но этот фильм на ночь лучше не смотретьsmile:zlo:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 27.08.2011 16:57:40
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#1017
Всем привееееееееет!! smile:hi:

Я в полном восторге от фильма "Достучаться до небес" smile:yahoo: smile:apl: smile:apl: Давно хотела его посмотреть, все было некогда, а жаль...этот фильм СТОИТ того,чтобы его посмотреть и не раз!

Рисунок


Два героя одновременно узнают о том, что смертельно больны и жить им осталось недолго. И что им остается делать,как не исполнять свои мечты и радоваться оставшимся дням! smile:)

Открыла для себя нового красавчика Тиля Швайгера. smile:oops: smile:love: Боже, какой красавчик smile:zlo: smile:tender: smile:tender: Брутален.. smile:zlo: smile:zlo: smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#1018
Доброй ночи всем! smile:hi:

Цитата
*Ashley* пишет:
Привет всем киноманам

Посмотрела "Астрал"

Привет! smile:hi:
Я смотрела, но мне он не показался таким уж страшным, как про него говорили. smile:| Хотя несколько моментов всёже были, от которых вздрагивала. smile:fright:

Цитата
Baby_doll пишет:
Всем привееееееееет!!

Я в полном восторге от фильма "Достучаться до небес" Давно хотела его посмотреть, все было некогда, а жаль...этот фильм СТОИТ того,чтобы его посмотреть и не раз!

Привет, Меричка! smile:kiss:: smile:pr:
А я до сих пор не посмотрела! smile:oops: smile:wall:

Цитата
Baby_doll пишет:
Открыла для себя нового красавчика Тиля Швайгера. Боже, какой красавчик Брутален

Обожаю Тиля Швайгера! smile:tender:
Кстати, а ты смотрела с ним "Красавчик" и "Красавчик-2"?
Классные фильмы! smile:apl:

Скоро ещё один с ним в прокат выходит "Соблазнитель" smile:dance:
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
<object width="560" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pzjGOfK5qdM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pzjGOfK5qdM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1019
Девочки, любительницы кино smile:pr: !
Посоветуйте пожалуйста качественную комедию американскую, например, посвежее, не совсем банальную и не пошлую, типа "Мальчишника". Требуется отдых мозгу, но не чувству юмора smile:) . И чтобы мужчина под боком не уснул и не убежал smile:D.
#1020
Всем привет! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
NaDusha пишет:
Девочки, любительницы кино !
Посоветуйте пожалуйста качественную комедию американскую, например, посвежее, не совсем банальную и не пошлую, типа "Мальчишника". Требуется отдых мозгу, но не чувству юмора . И чтобы мужчина под боком не уснул и не убежал

Привет, Надюшка! smile:kiss:: smile:pr:
Мне на ум "500 дне лета" приходит, с моим любимкой Джозефом Гордон-Левиттом. smile:oops:
Фильм точно не банальный, мне очень понравился! Похож на европейское кино. smile:)
<object width="420" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9Py-or9W6mI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9Py-or9W6mI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Сцена с бокалом смешнее звучит в оригинале! smile:D
_______________________________
Сегодня сходила на "Пункт назначения-5" smile:fright:
Шла на этот фильм не ожидая ничего нового, примерно представляла, что там будет происходить, но фильм меня приятно удивил. smile:) Может быть повлиял эффект 3D, который здесь был точно к месту.
Смотрела с замиранием сердца, зная, что вот-вот кто-то умрёт жуткой смертью, - пульс учащался. А потом по залу прокатывался нервный, истерический смех(не только мой smile:D )

Я даже не знала, что пятая часть - приквел франшизы! smile:o По-моему, удачный. smile:) Я раньше считала самым удачным второй фильм, но теперь к нему добавился и пятый. smile:)

P.S.Конечно, фантазия у сценаристов ого-го, smile:be smile:apl: но мост не может ТАК разрушиться, и с гимнастических брусьев ТАК не падают smile:be ! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
Сообщения 1001 - 1020 из 3089
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0