Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1041 - 1060 из 3089
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 143868Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1041
Киноманам привет...пламенный и сердешный smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох, неожиданно мало ответов на этот вопрос:
Если честно, у меня первой мыслью было не ответ на вопрос, а:"Что, черт возьми, на голове у Сандры?" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Маш, ты видела удалённую сцену из этого фильма (она без слов)?
Да, именно ты Юля, мне ее открыла, когда мы раньше обсуждали "Дорогу..." то как он согнулся калачиком на этом кресле и отчаянно плакал...это так реально, так верно smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
ох...надо будет досмотреть этот фильм
Фильм очень сильный...пробирает до костей и оставляет хоть и тяжелые, но нужные эмоции. Надеюсь вам понравится.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот если бы выбирать ПОТРЯСЕНИЕ недели, то я сказала бы игра маленького мальчика в фильме "Облава".
И хотелось бы посмотреть эту ленту, но сейчас не то настроение. Картина похоже тяжелая очень...нужно время для нее. Но Тами, спасибо, что подсказала smile:rose: .
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сама картина снята во Франции в 2010 году.
Ооо, Жан Рено...еще 100 баллов зачета!
Отредактировано: littlelotty 11.09.2011 17:17:43
#1042
smile:hi: киноманки!

Вчера посмотрела "Остров проклятых."

Рисунок


Фильм тяжелый...сложный для меня.Вначале я думала,что обычный триллер и что мне все ясно, хотя и чувствовала,что что-то не так. И правильно..Фильм остался немного непонятным для меня,(не хочу спойлерить) а пересматривать в ближайшее время вряд ли буду, надо переварить,как следует. smile:)
Игра всех актеров на высоте smile:apl: smile:apl: но Лео особенно отмечу, браво!!! smile:apl: smile:apl: Снимаю шляпу. smile:apl:

П.С.Кажется ДиКаприо не везет с женами,почти во всех фильмах. smile;) smile:be

Эта неделя для меня "неделя ДиКаприо", следующий фильм на очереди "Кровавый алмаз."
РисунокРисунок
#1043
Цитата
Baby_doll пишет:
Вчера посмотрела "Остров проклятых."
отличный фильм,люблю я когда все оказывается не таким как видится в начале.
Цитата
Baby_doll пишет:
..Фильм остался немного непонятным для меня,
с одной знакомой мы очень долго спорили о концовке фильма,каждый остался при своем мнении smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Игра всех актеров на высоте smile:apl: smile:apl: но Лео особенно отмечу, браво!!!
присоединяюсь smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Эта неделя для меня "неделя ДиКаприо"
у моего сына тоже,я его "подсадила" smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
следующий фильм на очереди "Кровавый алмаз."
советую,еще один ,заставляющий задуматься, фильм.
#1044
Цитата
Baby_doll пишет:
Вчера посмотрела "Остров проклятых."

замечательный фильм.. ангстовый, но замечательный..
Лео как всегда на высоте, согласна
Рисунок
#1045
Доброй ночи, киноманы! smile:pr: smile:kiss::

Скоро в кинотеатрах выйдет очередная версия про мушкетёров.
Судя по трейлеру, сплошной экшн, отдалённый от первоисточника, также, как Земля от Юпитера. smile:| Такое попсовое, приключенческое, развлекательное кино. Мила Йовович в роли Миледи? Ну, не знаю, посмотрим... smile:|
Только не поняла, кого всё таки играет Орландо Блум, - Бэкингема или Арамиса? smile:dnt:
Лучше нашего фильма, всё равно ничего нет. smile:dance: smile:apl:

Вот трейлер
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DktzUR9TpJM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DktzUR9TpJM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1046
Цитата
Танюша пишет:
Скоро в кинотеатрах выйдет очередная версия про мушкетёров.

Я посмотрела...
Чего то я не в восторге smile:be
Бедный Дюма... smile:o
Рисунок
#1047
smile:hi:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Чего то я не в восторге
Бедный Дюма...


Тами, не делай поспешных выводов. smile:kiss:: Экранизация не претендует на детальность и на классичность.

___________

Цитата
Танюша пишет:
Ну, не знаю, посмотрим..


В новом номере TWILIFE будет рецензия с интервью с создателями. smile:)

__________________________________________________­__________________________

А я с нетерпением жду "РОМОВЫЙ ДНЕВНИК" с Джонни Деппом. Он там сыграл такого колоритного персонажа!!! smile:lol:

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/e-JPOSjgIIk?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/e-JPOSjgIIk?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
#1048
Цитата
Танюша пишет:
Судя по трейлеру, сплошной экшн, отдалённый от первоисточника, также, как Земля от Юпитера
smile:lol: Простите...такая реакция непроизвольная...Мушкетеры собираются спасти мир от аппокалипсиса, летающая миледи,(я думаю, что это именно миледи), пушки-огнеметы и все это в полном 3D smile:o ???? Кхм...должна сказать, что с удовольствием пойду на это...такие фильмы помогают забыть на часок другой о домашних заботах...и их с легкостью забываешь, только покинув порог кинотеатра...
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я с нетерпением жду "РОМОВЫЙ ДНЕВНИК" с Джонни Деппом. Он там сыграл такого колоритного персонажа!!!
АААААААААааааааааааааааа smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: вот это ржака....я должна увидеть это фильм...этот проезд на маленькой вжичке в конце smile:lol: smile:lol:
#1049
Цитата
Танюша пишет:
Скоро в кинотеатрах выйдет очередная версия про мушкетёров.
трейлер не произвел должного впечатления,а вот актерский состав-да:Кристоф Вальц в роли Ришелье
Рисунок

Миллу Йовович в роли Миледи интересно будет увидеть
Рисунок

с удивлением узнала что Мэттью МакФэдьен,играющий Атоса(мой любимый герой в книге),в запасе имеет много интересных ролей,я его знаю только по роли (на мой взгляд не удачной) мистера Дарси в "Гордости и предубеждении",вот немного о нем:
" В 1992 г. Мэттью Макфэдьен поступил в Королевскую академию драматического искусства в Лондоне, по окончании которой, получил широкую известность в театральных кругах, присоединившись к известной британской труппе Cheek by Jowl Company. Свою театральную карьеру он начал с роли Антонио в «Герцогине Малфи» (Duchess of Malfi). В 1996 году, совместно с Королевской шекспировской труппой, Мэттью Макфэдьен сыграл Диметриуса в постановке «Сон в летнюю ночь» (A Midsummer Night&s Dream). После этого одна роль следовала за другой: Чарльз Серфас в «Школе злословия» (The School for Scandal) в 1998 г., Бенедик в постановке «Много шума из ничего» (Much Ado About Nothing). Затем в том же 1998 г. Мэттью Макфэдьен дебютирует на телевидении, сыграв Хэритона Эрншо в теле-версии романа Эмили Бронте «Грозовой перевал» (Wuthering Heights).Мэттью Макфэдьен неоднократно номинировался на различных кинофестивалях как лучший актер, и вот в 2005 г. он получает награду «Лучший актер» за фильм «В доме моего отца» / In My Father's Den (Телевизионные награды Новой Зеландии). В 2007 году Мэттью Макфэдьен становится лучшим актером по версии Королевского Телевизионного общества (Royal Television Society Programme Awards) и получает награду за фильм «Тайная жизнь» / Secret life.
Рисунок

http://www.vokrug.tv/person/show/Matthew_MacFadyen/
"А я с нетерпением жду "РОМОВЫЙ ДНЕВНИК" с Джонни Деппом. Он там сыграл такого колоритного персонажа!!!"Юля,беру этот фильм на заметку,непременно посмотрю smile:) Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 24.09.2011 23:21:01
#1050
Цитата
JulietteHackles пишет:
Экранизация не претендует на детальность и на классичность.

зато порадовал мою душу синеглазый мальчик smile:tender: smile:tender: smile:tender:
И Милу люблю))) smile:friends:

Девочки посмотрела с удовольствием сериал "Север и Юг" smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Люблю я такие сериалы smile:tender:
Столько в них доброго, светлого, поучительного,НАДЕЖДЫ на хорошее!
Фильм снят в 2004 году и в главной мужской роли снялся Ричард Армитэдж smile:tender:
(глядя на него, я рисую своего героя, безродного вампира Дункана) smile:oops:

Аннотация:
Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
7.jpg (41.05 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Tamila Lille 26.09.2011 19:08:02
Рисунок
#1051
Посмотрел "Шаг вперёд". Фильм-супер! smile:yahoo:
Отредактировано: Тимур 28.09.2011 18:32:13
РисунокРисунок
#1052
smile:hi: киноманам))

Цитата
littlelotty пишет:
все это в полном 3D????

smile:D smile:D Как мне понравилось это словосочетание, Маш)) smile:D
Точно так, в пооолном 3D))) smile:D

Цитата
littlelotty пишет:
вот это ржака....я должна увидеть это фильм..

Я тоже оч. хочу его посмотреть, Джонни Депп в ерунде не снимается, всегда выбирает необычные роли)) Но тут те, кто видел, говорят, что он там - Джек Воробей середины XX века)))

Цитата
алена aleksa пишет:
,в запасе имеет много интересных ролей,я его знаю только по роли (на мой взгляд не удачной) мистера Дарси в "Гордости и предубеждении",вот немного о нем

Спасибо, Алёночка) smile:kiss::

Тоже не в восторге от его "Дарси" в "Гордости...", у них с Кирой "химии" не случилось.

Забавный кадр: "Мистер Дарси" исполнении Мэттью, звонит по-телефону))) Съёмки:

Рисунок


Мне Макфэйден нравится в фильме "СМЕРТЬ НА ПОХОРОНАХ", оч. остроумная британская комедия 2007-го года. smile:apl:

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KJ2xTjnDaxM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KJ2xTjnDaxM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Цитата
Tamila Lille пишет:
"Север и Юг"

Тамилочка, спасибо за рецензию, возьму на заметку. smile:kiss::

Цитата
Тимур пишет:
Посмотрел "Шаг вперёд". Фильм-супер!

Привет, Тимур) smile:pr:

Чем фильм понравился? Актёрами, сюжетом, танцами? Расскажи. smile:rose:

Сейчас снимают "ШАГ ВПЕРЁД-4", он выйдет в 2012 году. smile:)
#1053
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Тимур)

Чем фильм понравился? Актёрами, сюжетом, танцами? Расскажи.

Сейчас снимают "ШАГ ВПЕРЁД-4", он выйдет в 2012 году.

Привет,JulietteHackles, smile:hi:
Понравился сюжет и танцы,особенно финальный танец smile:dance:
А самый любимый фильм из цикла "Шаг вперёд" это-Улицы!
Отредактировано: Тимур 30.09.2011 20:38:01
РисунокРисунок
#1054
smile:hi: киноманам))

Цитата
Тимур пишет:
Понравился сюжет и танцы,особенно финальный танец

smile:pr:

Я, кстати, тоже не согласна со многими моими коллегами, которые считают, что "ШАГ ВПЕРЁД-2" уступает в качестве первому фильму.
На мой взгляд, отличная дэнс-мелодрама, ничуть не хуже первой.
Третья получилась "сборной солянкой", где сюжет вообще громоздится на клишированных ситуациях, но танцы там сняты и поставлены на высшем уровне, жаль только, что в 2D всё это смотрится в разЫ беднее, чем на большом экране в 3D... smile:be

Рисунок
#1055
киноманы smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:Тоже не в восторге от его "Дарси" в "Гордости...", у них с Кирой "химии" не случилось.
Забавный кадр: "Мистер Дарси" исполнении Мэттью, звонит по-телефону))) Съёмки:
Какой хороший фильм, не так давно вновь пересмотрела его с большим удовольствием. Соглашусь, Юлечка, "химией" даже не пахло smile:(

Цитата
Тимур пишет: Посмотрел "Шаг вперёд". Фильм-супер! smile:yahoo:
О, да smile:) Мне очень нравится вся серия этих фильмов. Смотреть очень легко и без всякого напряга. В некоторых моментах талант актеров/дублеров даже захватывает.

Цитата
Tamila Lille пишет: Девочки посмотрела с удовольствием сериал "Север и Юг" smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Тами, и я и я smile;) Хотя по началу мне не особо было интересно, но потом втянулась и не могла оторваться. Тами, согласись Ричард мог бы играть немого....весь фильм он держит своей мимикой и безумно красивым взглядом. Как он играет ярость, злость и великое чувство - Любовь. Что сказать он истинный англичанин (место рождение Лестер, Англия, Великобритания) smile:apl: smile:apl: smile:apl: Очень хочется от Ричарда главных ролей в кино, я знаю, что он актер сериалов....ну всё же, Ричард, порадуй своей персоной на большом экране. smile:be
Рисунок

____________________________________
Сегодня День Рождение у одних из моих любимых актрис.
Рисунок
Чулпан Хаматова 1 октября, 1975
Рисунок
Джули Эндрюс 1 октября, 1935
Рисунок
А ещё сегодня Др у великолепного Джорджа Пеппарда 1 октября, 1928. Одна из его самых ярких ролей в фильме "Завтрак у Тиффани".
Рисунок


#1056
Цитата
Тимур пишет:
Посмотрел "Шаг вперёд". Фильм-супер
непременно посмотрю.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки посмотрела с удовольствием сериал "Север и Юг
Тамила,спасибо за совет,уже посмотрела 2 серии,вчера опомнилась пол-второго ночи что пора бы и спать,захватывает.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Как он играет ярость, злость и великое чувство - Любовь.
Женя согласна с тобой на 100%.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
____________________________________
Сегодня День Рождение у одних из моих любимых актрис.
Чулпан Хаматова 1 октября, 1975
Джули Эндрюс 1 октября, 1935
А ещё сегодня Др у великолепного Джорджа Пеппарда 1 октября, 1928. Одна из его самых ярких ролей в фильме "Завтрак у Тиффани".
Поздравляю столь талантливых именинников smile9999
Отредактировано: алена aleksa 01.10.2011 19:36:13
#1057
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Какой хороший фильм, не так давно вновь пересмотрела его с большим удовольствием.

Женечка, привет) smile:pr:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Чулпан Хаматова 1 октября, 1975

Она замечательная, присоединяюсь к поздравлениям.
Дальнейших ей успехов в профессии. smile:hap:
Видела спектакль "Рассказы Шукшина", она меня поразила. Преображается на сцене до неузнаваемости. Настоящий талант! smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Джули Эндрюс 1 октября, 1935

Моя любимая "Мэри Поппинс". smile:tender:

Поздравляем, главное - много-много здоровья. smile:rose: smile:hap:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Др у великолепного Джорджа Пеппарда

А как он блистал в сериале "КОМАНДА А"! smile:apl: smile:tender:
Поздравляем! smile:hap:

Рисунок
#1058
Привет ввем smile:hi: ,толко-что кончил смотреть Пираты карибского моря на странных берегах! smile:popcorn: Не чего подобного раньше я не смотрел!Такой увлекательный и смешной фильм.Депп был просто на высоте! smile:king:
Рисунок
Отредактировано: Тимур 02.10.2011 13:54:59
РисунокРисунок
#1059
Цитата
JulietteHackles пишет: Преображается на сцене до неузнаваемости. Настоящий талант! smile:apl:
Юлечка, привет....а я вот только отзывы слышала и все только положительные. Очень хочется увидеть её в спектакле.

Цитата
JulietteHackles пишет: А как он блистал в сериале "КОМАНДА А"! smile:apl: smile:tender:
Да, присоединяюсь. По-моему мнению это лучший партнер Одри в кино smile:dance:

Цитата
Тимур пишет: толко-что кончил смотреть Пираты карибского моря на странных берегах!
Эх, когда мне собраться посмотреть.

А я к вам пришла с несколькими фильмами. которые так давно числились в моем "списке, что надо срочно глянуть" smile:)
Мгновения жизни 2007 года.
Рисунок

Первый раз смотрела его очень давно, ночью...и по какой-то причине (не помню)...так и не досмотрела. Что сказать, фильм достаточно серьезный и тяжелый. Основа на реальных событиях....столь ужасных и трагичных, что только представив эту ситуацию...мурашки по всему телу. Не удивил тот факт, что режиссер данной картины Вадим Перельман, он умеет снимать такие фильмы. Удивительные сочетания трагедии и хорошего кино. К Уме Турман у меня двоякое отношение, но в этом кино она сыграла достаточно хорошо, правда в каких-то моментах я ей "не верила", говоря словами великого человека. Очень порадовала актерская игра Гэбриэлль Бреннан (Эмма).
Главная мысль этой картины - ВЫБОР. Самое сложное, что нам дается в жизни. После просмотра фильма, я словила себя на том, что снова и снова возвращаюсь к размышлениям к этому фильму. А как бы поступила я, оказавшись в ситуации Дианы? Сделать выбор всегда сложно.... атакой выбор в несколько раз сложнее....
Где-то прочитала отзыв, цитирую: "Идея властвует над фильмом в полной мере...." и Да, ещё раз да...в этом фильм все так и есть. Мое внимание очень часто привлекала музыка фильма. Точно подобрана, очень неожиданная музыка от Джеймса Хорнера. Музыка одновременно очень завораживающая, красивая, но при всем этом очень грустная.

Я никогда не буду твоей
Рисунок

Юля,посмотрела фильм Опять пыталась, как так сказать-то, увидеть Сиршу. И опять мимо smile:dnt: Я уже даже начала волноваться, всем она нравится, а меня в ней, что-то отталкивает. Не могу пока увидеть в ней хорошую актрису smile:( Фильм так себе...очень лёгкий, никакого напряга...есть пару смешных моментов. Восхищаюсь Мишель Пфайффер...она удивительная женщина. Но всё же мой любимый фильм с ней был и всегда будет "На самом дне океана", его я видела ооочень много раз.


Легкое поведение
Рисунок
Рисунок

Я давным давно приметила эту картину. Англия....20-30 года, такие костюмы, такой звездный состав актеров. Но другая мысль меня преследовала очень долго - фильм простенький и не о чём. о, как же я рада, что так ошибалась. Это потрясающий фильм. Я не ожидала увидеть столько юмора....причем это не глупый американский прикол....это тончайший английский юмор. От которого выступают слёзы на глазах, как англичане шутят над самими собой. Безумно красивые кадры...костюмы выше всяких похвал, пейзажи настоящей Англии...её традиции и шарм. С которым сталкивается "бунтарщица" американка. Фильм необычно легко смотреть, оторваться не возможно с первых минут.
Я открыла для себя Джессика Бил, даже не подозревала на сколько она талантлива и как хорошо сыграла в паре с моим любимым англичаном Колином Фёртом. об этой личности можно говорить долго и очень много. smile:apl: smile:apl: smile:apl: В фильме "Иллюзионист" я ее как-то не приметила, сейчас же увидела ее в новом свете))))
Бен Барнс smile:apl: smile:apl: smile:apl: здесь только одно БРАВО!!!! Уже который раз убеждаюсь он стоящий актер и настоящий красавец.
Кристин Скотт Томас...БРАВО!!!! Просто нет слов...это легенда кино. Безумно талантливая актриса, видела очень много фильмов, всегда только положительные эмоции. Очень понравилось, как сыграл свою роль Крис Маршалл, я хохотала до слёз. smile:apl:
Гвоздём фильма стало ТАНГО. Эти несколько секунд смотрела с замиранием....в этом было столько секса, изысканности и страсти. Аплодирую стоя!!! Всем, всем советую посмотреть этот фильм.
Рисунок
Рисунок


#1060
smile:hi: киноманам))

Цитата
Тимур пишет:
Пираты карибского моря на странных берегах

Привет, Тимур)) smile:pr:
Из квадрологии этот фильм - твой любимый?

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Очень хочется увидеть её в спектакле.

Женечка)) smile:pr: smile:kiss:: smile:friends:

Да, а я ТАК хотела посмотреть спектакль "Голая Пионерка", он шёл с большим успехом, но так и не нашла времени. smile:wall:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
По-моему мнению это лучший партнер Одри в кино

Да, а ещё мне нравился Грегори Пек. smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мгновения жизни 2007 года.

ОЧЕНЬ люблю этот фильм, как и всё, что делает выходец с постсоветского пространства, Вадим Перельман. smile:apl:
Впервые смотрела фильм из-за него и из-за интересной артистки Эван Рейчел Вуд. smile:apl: После пересматривала раза три или четыре, так меня, как говорится, "зацепил" фильм.

"Сердце - самая сильная мышца" ©

Рисунок


_______________________

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я никогда не буду твоей

Тот фильм, который мысленно занесла в список самых худших мелодраматических комедий из всех, что я видела за всё время. smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
посмотрела фильм Опять пыталась, как так сказать-то, увидеть Сиршу.

Я даже не помню, кого она там играла, настолько мне был неприятен некачественный фильм.

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"На самом дне океана"

Райан Мерриман там тоже замечательно сыграл, жаль, карьера у него не задалась.

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Легкое поведение

Жень, помнишь, мы тут, кажется, его долго-долго обсуждали как-то вечером.

Не буду повторяться, многое уже сказано мною раньше. Повторюсь только о потрясающем Крисе Маршалле.

"Многожёнство, сэр", - и всё это с таким достоинством вышколленного дворецкого, просто потрясающе))) smile:lol: Вот это настоящая британская комедия. smile:king: smile:apl: Как упомянутая мною "Смерть на похоронах". smile:apl:

Колин - великолепен, как всегда.
Джессика Бил не раздражала, что меня удивило. Действительно достойная работа.

ТО САМОЕ ТАНГО, гиф:

Рисунок


__________

Бен Барнс - надежда не только британского, но и мирового кинематографа. Так и вижу его лет через 15 с ОСКАРом наперевес))) smile:apl: smile:)

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Всем, всем советую посмотреть этот фильм.

+100. smile:apl:
Сообщения 1041 - 1060 из 3089
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0