Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 981 - 1000 из 3089
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 144040Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#981
Киноманкам добрый день smile:hi: я посмотрела "умереть молодым",освежила воспоминания,и не зря,какой же трогательный,красивый фильм,жаль что у Скотта Кэмпбелла больше нет больших ролей smile:(
Рисунок
Цитата
JulietteHackles пишет:
У них с Джулией в "Умереть Молодым" была такая химия!
Юля,совершенно верно,такое притяжение smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот, что интересно, у Джулз всегда получалась "химия" на экране с теми, с кем в реальности не было романов.
удивительно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кифером Сазерлендом и снималась с ним в "КОМАТОЗНИКАХ")
я не знала что у них был роман smile:o фильм интереснейший,подбиваю сына посмотреть его вместе со мной.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот - трейлер на русском языке:
читала об этом фильме в журнале,заинтересовалась,а после такого трейлера обязательно посмотрю,только надо дождаться появления в хорошем качестве,Юля,спасибо за трейлер,и как я поняла Джоди Фостер является и режиссером фильма?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Плюс, там Антон Ельчин играет
после известия что он играет в новой экранизации "Азазеля",я обращаю внимание на все новости связанные с этим молодым человеком,и твои Юля отзывы о нем как о талантливом актере,очень радуют,только бы Бондарчук как режиссер не подвел,для меня Фандорин это идеал нашего русского героя,а вышедшие пока экранизации не радуют,пожалуй только "Турецкий гамбит" понравился,но есть в нем какая-то излишняя красочность,а вот у Бероева 100% попадание в образ.немного продолжу эту тему.очень ждала экранизацию с Олегом Меньшиковым,именно его я представляла Фандориным,кода читала книги,да и Акунин говорил,что видит в этой роли только его,но фильм разочаровал,при наличии хороших,талантливых актеров,и их хорошей игре,фильм получился какой-то никакой,я считаю это вина режиссера,не правильно были расставлены акценты smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОДПИСАЛ: "ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО".
ого,вот это оценка,такая надпись о многом говорит.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ"
в ближайшее время постараюсь посмотреть.
#982
Киноманам smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
У нас на сайте часто обсуждался кинопроект "БЕЛОСНЕЖКА" с предполагаемой девушкой Тейлора Лотнера - Лили Коллинз, в главной роли.
я что-то не поняла, столько экранизаций "Белоснежки" будет?? А "Белоснежка" , в которой будет сниматься Крис, чем отличается от этой?smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Что думаете по этому поводу?

похожа на фарфоровую куклу smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТИЗЕР (сам фильм выйдет в 2012 году) (2 минуты 30 секунд)
пока нет возможности глянуть тизер smile:( Вечерком посмотрю smile;) А вообще не люблю, когда меняют актеров, но посмотрим что из этого выйдет.
_____________________

Недавно посмотрела "Любовь и другие лекарства"и была в шоке smile:o Там столько сцен ню smile:oops: Мне вот интересно: это реально актеры сами или дублеры и пр.?? smile:o smile:be

Рисунок


И еще посмотрела "Иллюзиониста." В полном восторге!!! smile:apl: smile:apl: Невероятный фильм!! smile:apl: Очень люблю такого типа фильмы smile:tender:

Рисунок


и еще мне очень нравится "Престиж"(я его даже с первого раза не поняла smile:oops: )

Рисунок
РисунокРисунок
#983
Мери smile:hi:
Цитата
Baby_doll пишет:
я что-то не поняла, столько экранизаций "Белоснежки" будет?? А "Белоснежка" , в которой будет сниматься Крис, чем отличается от этой?
да,и выйдут на экран они ,кажется,почти одновременно.как я понимаю с Лили Коллинз фильм более традиционный,сказочный,а с Кристен более жесткий,с элементами боевика.
Цитата
Baby_doll пишет:
Недавно посмотрела "Любовь и другие лекарства"и была в шоке
не видела еще smile:o надо исправить эту оплошность,где взять время на все smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
И еще посмотрела "Иллюзиониста." В полном восторге!!!
отличный фильм,а какие актеры smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
и еще мне очень нравится "Престиж"(я его даже с первого раза не поняла
я его два раза пересматривала что бы вникнуть.а как в конце фильма раскрывающаяся тайна меняет суть Рисунок
#984
Цитата
алена aleksa пишет:
Мери
Привет Ален smile:kiss::
Цитата
алена aleksa пишет:
не видела еще
посмотри, очень хочется услышать твой коммент smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
отличный фильм,а какие актеры
о да! smile:tender:
РисунокРисунок
#985
Добрый вечер,киноманки smile:kiss:: smile:friends:
Давно я к вам не заглядывала smile:oops:


Сегодня я НАКОНЕЦ-ТАКИ посмотрела фильм - "Побег из Шоушенка"! smile:yahoo: smile:be smile:apl:
Этот фильм должен посмотреть каждый! Фильм о свободе, стойкости духа и надежде!!Я в восхищении!! Эта картина занимает 1 место в списке - лучших фильмов, и не зря!Как же хорошо исполнили свои роли Тим Роббинс и Морган Фримэн! БРАВО! smile:apl: а также отдельное спасибо Стивену Кингу!! smile:apl: smile:love: smile:apl: smile:apl: После "Побега.." в топе следует не менее любимый мною фильм - "Зеленая миля" smile:love: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
И еще посмотрела "Иллюзиониста." В полном восторге!!!

Очень люблю этот фильм smile:tender: smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Недавно посмотрела "Любовь и другие лекарства"и

Этот фильм у меня в планах smile;) Люблю и Джейка,и Энн smile:tender: smile:love:
Отредактировано: Jessie 25.07.2011 21:13:35
Рисунок
#986
smile:hi: киноманам) smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
я не знала что у них был роман

Даже помолвка была. А накануне свадьбы Джулия сказала, что замуж не пойдёт. Вот такая она "Сбежавшая невеста" smile:D

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля,спасибо за трейлер,и как я поняла Джоди Фостер является и режиссером фильма?

Не за что, солнышко) smile:rose: Да-да, Джоди срежиссировала фильм. Она и позвала Мэла на главную роль, потому что они очень много лет дружат. smile:friends:

Цитата
алена aleksa пишет:
фильм получился какой-то никакой,я считаю это вина режиссера,не правильно были расставлены акценты

Абсолютно с тобой соглашусь. Мне было скучно сие смотреть, хотя, по идее, фильм должен развлекать зрителя не меньше, чем книга. smile:book:

Цитата
алена aleksa пишет:
после известия что он играет в новой экранизации "Азазеля",я обращаю внимание на все новости связанные с этим молодым человеком,и твои Юля отзывы о нем как о талантливом актере,очень радуют,только бы Бондарчук как режиссер не подвел

Вот, очччень хочется, чтобы российские кинематографисты взяли, и прыгнули выше головы на этот раз. Потому что до сих пор не особо получалось, к сожалению. smile:cry:

Цитата
алена aleksa пишет:
ого,вот это оценка,такая надпись о многом говорит.

Я тоже была ошарашена. А эта история вошла в различные телепередачи об Энтони Хопкинсе.

Цитата
алена aleksa пишет:
в ближайшее время постараюсь посмотреть.

О, думаю, тебе очень понравится. Фильм снят по роману Стивена Кинга, но не по роману ужасов, а по драматическому роману. Там есть элементы мистики, но они ТАК незначительны, что их почти не замечаешь. Главное - это история о взрослении, о том, каково оно было, поколение мальчиков и девочек 60-х в американской глубинке, где каждый знал друг друга, и где за каждой дверью скрывались множество драм. Им было по 13-14-15, а несколько лет спустя был Вьетнам, и многие из этих ребят ушли добровольцами. Этого нет в фильме (есть в книге), но это подразумевается. smile:cry:

Цитата
Baby_doll пишет:
А вообще не люблю, когда меняют актеров, но посмотрим что из этого выйдет.

Привет, Мери) smile:pr: Там не просто поменяли актёров, проект полностью запустили с самого начала.

Цитата
Baby_doll пишет:
Недавно посмотрела "Любовь и другие лекарства"и была в шокеТам столько сцен нюМне вот интересно: это реально актеры сами или дублеры и пр.??

Сами, без дублёров. Ни у Энн, ни у Джейка проблем с обнажением в кадре нет. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
И еще посмотрела "Иллюзиониста." В полном восторге!!!

Очень люблю этот фильм. Мой любимый Эдвард Нортон, плюс, Пол Джиаматти. smile:apl: smile:apl:

Цитата
Jessie пишет:
Давно я к вам не заглядывала

Сегодня я НАКОНЕЦ-ТАКИ посмотрела фильм - "Побег из Шоушенка"!

Здравствуй, Жесечка! smile:pr: smile:rose:
Поздравляю с просмотром. Фильм - один из великих! smile:apl: Смотрела его раз пять-шесть) smile:popcorn: smile:dance:

Цитата
Jessie пишет:
"Зеленая миля"

Кстати, как я и писала выше, "Сердца в Атлантиде" с Антоном Ельчиным - тоже снят по Стивену Кингу. Ты видела его? smile:tender:
__________________________________________________­___________________

Девушки и юноши. Я давно хочу рассказать об одном птрясающем фильме, но всё не решалась. Поскольку, когда ты СИЛЬНО дорожишь фильмом, относишься к нему бережно, как к хрустальной вазе, и тебе даже говорить про него не хочется, потому что знаешь, что слов может быть не достаточно. Это просто нужно ВИДЕТЬ. Как отличную картину (её нельзя описать словами, нужно идти в галлерею, чтобы прочувствовать самому), как музыку (её нужно услышать, чтобы понять), как книгу (её нужно прочесть, чтобы вникнуть в суть и осознать смысл)

Так вот, картина украинская. Я была в шоке, когда посмотрела её впервые Просто сидела, и молчала. Я НЕ ожидала, что на территории постсоветского пространства есть ТАКИЕ таланты, которые могут ТАК снять ТАКОЙ не большой, но шедевр. smile:o smile:o smile:apl:

Называется "ORANGELOVE" ("Оранжевая Любовь"). 2007 год.

Он и Она. Он - русский (его играет тогда ещё молодой артист Алексей Чадов), она - украинка. Он весь фильм говорит по-русски. Она весь фильм говорит по-украински (но - понятно даже тем, кто украинского не знает, уверяю 100%)

Диалогов не много. Монологов - тоже. Есть потрясающая музыка, потрясающая пластика и камера, как будто живущая вместе с героями.

Роман и Катя. Они заперты в квартире в центре Киева. Хозяин квартиры смертельно болен, и он поставил им условие - не выходить из квартиры до скорой смерти его самого. Тогда квартира достанется им. Но за окном вспыхивает "Оранжевая Революция" (её в кадре вообще нет, слышны только отголоски), и Роман, как профессиональный фотограф рвётся наружу. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.


Драма просто невероятно пронзительная, я, повторяю, в шоке, что её снял осетинский режиссёр Алан Бадоев, а не кто-то из именитых европейских кинодеятелей. Потому что качество - сумасшедше высокое! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Трейлер:


<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vO5ACm6WABc?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vO5ACm6WABc?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


___________________________________

smile:rose:
#987
Привет всем киноманам! smile:kiss:: smile:pr: smile:friends:

Цитата
Jessie пишет:
Сегодня я НАКОНЕЦ-ТАКИ посмотрела фильм - "Побег из Шоушенка"!

Жесечка, рада, что ты его посмотрела! smile:friends:
Великолепный фильм, первый раз смотрела давно, поздно ночью. Я была в восторге! smile:apl: Он один из моих любимых! smile:apl: Много раз его смотрела! smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки и юноши. Я давно хочу рассказать об одном птрясающем фильме, но всё не решалась

Юляяяя, ты меня безумно заинтриговала и заинтересовала своим отзывом! smile:o smile:apl:
Я когда-то слышала про этот фильм, помню, что о нём очень хорошо отзывались. smile:)
Обязательно скачаю, и посмотрю! smile:)

____________________________________________
Я недавно посмотрела "Впритык"
Давно собиралась, и наконец, выпало свободное время. smile:dance:

Фильм мне понравился, смешные моменты были, и я даже смеялась, но, пожалуй, кино на один раз. smile:oops:
После "Мальчишника" ожидала большего, но как мне показалось, фильм не дотянул. smile:dnt:
Если выбирать из них двоих, то определённо "Мальчишник" я с удовольствием посмотрю снова, а "Впритык будет уже скучноват.

Или ещё лучше, в который раз посмотрю "Самолётом, поездом, машиной", вот где нет ни пошлости, ни циничности! И комедия, и драма, - отличное кино! smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Танюша 25.07.2011 22:53:21
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#988
Цитата
littlelotty пишет:
Если любишь Рассела Кроу, тогда вот несколько фильмов, которые я люблю: "Три дня на побег", "Нокдаун", и "Хороший год" , последний, очень вкусный.

Привет, Маша! Вчера посмотрела "Один хороший год" два раза, сначала сама, а вечером с мужем и друзьями. Фильм произвел на нас очень хорошее впечатление, порадовало все: и легкость, и философия фильма, замечательные актеры и Рассел Кроу и Марион Котилльяр, удивило, что режиссер Ридли Скотт(помятуя о его эпических картинах таких, как "Гладиатор"), великолепные пейзажи, а главное в конце фильма звучит песенка на французском, которую мне мой, тогда еще не муж, записывал около 20 лет назад на кассету, правда звучала она на английском!smile:)

Цитата
А еще недавно посмотрела "Джулия и Джулия;готовим счастье по рецепту" ...замечательный и очень приятный фильм. Если ты смотрела эти фильмы, напиши, как они тебе?

Фильм милый, легкий с неподражаемой Мэрил Стрип и Стэнли Туччи, люблю их и в "Дьявол носит Prada"!smile:)
#989
Всем добрый вечер.
Юля, я посмотрела по твоему совету "Загадочную кожу"....точнее нет...вру...я прокрутила "Загадочную кожу"...другого термина найти не могу. Видимо это и есть на граница искусства кинематографа, через которую я не могу пройти smile:( ...мне жаль. И дело вовсе не в том, что я испытываю какую-либо неприязнь к гомосексуалистам...вовсе нет, я не гомофоб. НО, дело в жестоких и откровенно омерзительных сценах, которые содержатся в этом фильме. Я определенно уверена, что кино должно сеять в людях радость.... пару часов счастья,... взращивать в нас что-то светлое, доброе, направлять нас на правильную сторону, если можно так выразится...и это вовсе не принудительное ношение "розовых очков". Среди моих знакомых, многие работают в милиции, я сама учусь на уголовке и знаю, что в мире полно дерьма (извини, другое слово не приходит на ум). Возможно, дело так же в том, что у меня маленький сын, и сюжет фильма очень болезненнен для меня...как впрочем для любой мамы, а может быть дело в том, что я очень впечатлительный человек. Я вижу насколько талантлив Левитт, но не буду врать...при просмотре я вся сжималась в комок и дрожала от омерзения...Кстати, есть один такой фильм, который я откровенно боюсь смотреть, но о котором я много слышала ..."Необратимость" с Моникой Белуччи.
В общем вот так вот...остался тяжелый осадок smile:( smile:dnt:

Цитата
Фильм произвел на нас очень хорошее впечатление, порадовало все
Лена, привет smile:pr: Я рада, что тебе понравилось smile:) ...тем более, что навеяло такие приятные воспоминания. Так там все здорово снято, что кажется ты сам сидишь среди этих виноградников, пьешь вино, напоенное солнцем долины и тебя обдувает легкий ветерок....
Отредактировано: littlelotty 28.07.2011 23:32:44
#990
Цитата
Танюша пишет:
Привет всем киноманам!

Танюшечка) smile:hi:

Цитата
Танюша пишет:
Юляяяя, ты меня безумно заинтриговала и заинтересовала своим отзывом!
Я когда-то слышала про этот фильм, помню, что о нём очень хорошо отзывались.
Обязательно скачаю, и посмотрю!

Посмотри, я знаю, что ты - ценитель хорошего кино, и тебе оно понравится. smile:kiss::

Цитата
Танюша пишет:
"Впритык"

Действительно, "Впритык" проигрывает "Мальчишнику в Вегасе" по всем параметрам. Дело не спасает ни харизма Роберта Дауни-младшего, ни даже Зак Галифианакис, к сожалению.

Цитата
littlelotty пишет:
Видимо это и есть на граница искусства кинематографа, через которую я не могу пройти...мне жаль.

Маша, НЕ только я советовала тебе этот фильм в Клубе. Я понимаю, что на вкус и цвет и так далее..., это нормально. Но мне слышатся обвинительные нотки. Забавно, ни одного человека в жизни не принудила что-либо смотреть. smile;)
Я говорила о тематике, и о том, что фильм сложный и откровенный. Выбор всегда остаётся за тем, кто в итоге его совершает.

Мой папа, поклонник Тарковского, Феллини и Сокурова, говорит про те же "Сумерки", что этот фильм развращает сознание молодёжи, и приводит миллион ВЕСЬМА весмых доводов. Я могу соглашаться, могу - нет. Все люди разные. Вот и всё. smile;)
#991
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но мне слышатся обвинительные нотки.
Ни в коем случае smile:o ...я просто разочаровываюсь от самой себя smile:wall: ...кажется что все хочется посмотреть и во всем разбираться...и не хочется, чтобы тебя что-то останавливало или мешало...но нет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
говорит про те же "Сумерки", что этот фильм развращает сознание молодёжи, и приводит миллион ВЕСЬМА весмых доводов.
С его вкусом его можно понять...но ты же знаешь, это иное кино.
#992
Цитата
littlelotty пишет:
Ни в коем случае...я просто разочаровываюсь от самой себя...кажется что все хочется посмотреть и во всем разбираться...и не хочется, чтобы тебя что-то останавливало или мешало...но нет.


Маш, ну, во всём никогда и никто не разберётся, даже самый отъявленный киновед) smile:D smile:be
Разочаровываться вообще не стОит, потому что, повторяю, люди разные, и кому-то нравятся арбузы, а кому-то дыни. А кому-то и то, и другое. Я - по сути и по профессии - всеядна в кино. То есть запрещённых жанров для меня нет. Есть просто плохое и хорошее кино.

Цитата
littlelotty пишет:
С его вкусом его можно понять...но ты же знаешь, это иное кино.

Сей эпитет можно применить к любому жанровому ответвлению в кинематографе. И, опять же, это не показатель. smile:)

__________________________________

"ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА" - фильм оооочень специфический. Очень. Кто-то примет его, кто-то - нет. Это НОРМАЛЬНО. Просто В СВОЁМ жанре, среди миллиона подобных картин, он признан лучшим большинством респондентов. Это не значит, что он (фильм) обязан всем нравиться. smile:)

Я вообще его не решусь вот так просто взять и пересмотреть. У меня на повестке - пересмотр лёгкой мелодраматической комедии "ДОБРОЕ УТРО" smile:dance:

Рисунок
#993
Цитата
JulietteHackles пишет:
Есть просто плохое и хорошее кино.
Если кто-то спросит меня, я даже не смогу сказать, плохое оно или хорошее...в том то и дело...назвать его хорошим не могу, потому что я не испытала тех чувств, которые привыкла испытывать от просмотра картины...скорее наоборот.Более того, уверена, что такие картины нужно жестко ограничивать к показу...как собственно и было сделано. Но назвать его плохим язык не поворачивается...так больно было смотреть на этих юных мальчиков, а это значит, они сыграли идеально...
Цитата
JulietteHackles пишет:
пересмотр лёгкой мелодраматической комедии
Во то, что мне сейчас нужно
Отредактировано: littlelotty 29.07.2011 09:43:19
#994
Добрый день всем киноманам! smile:kiss:: smile:pr:

Я вчера посмотрела кино, которое меня потрясло до глубины души! Заставило смотреть не отрываясь от экрана, переживать, удивляться и заливаться слезами! smile:apl: smile:apl:
"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Дэвид Финчер создал потрясающий, немного сказочный, глубокий фильм! Он заставляет задуматься о том, как коротка наша жизнь, как быстротечно время, которое многие хотели бы повернуть назад, о людях, что окружают нас, о любви, о том, что после нас должны остаться наши дети! smile:apl: smile:apl:

Мне почему-то вспомнился 13 сонет Шекспира:

Не изменяйся, будь самим собой.
Ты можешь быть собой, пока живешь.
Когда же смерть разрушит образ твой,
Пусть будет кто-то на тебя похож.

Тебе природой красота дана
На очень краткий срок, и потому
Пускай по праву перейдет она
К наследнику прямому твоему.

В заботливых руках прекрасный дом
Не дрогнет перед натиском зимы,
И никогда не воцарится в нем
Дыханье смерти, холода и тьмы.

О, пусть, когда настанет твой конец,
Звучат слова: "Был у меня отец!"
______________________________

Потрясающее кино! smile:apl: smile:apl: Браво режиссеру, сценаристам, актёрам, гримёрам, всем, - кто создал эту удивительную историю! smile:apl: smile:apl:
Думаю, прочту и книгу, по которой снят фильм. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#995
Добрый день всем smile:hi:
Цитата
Танюша пишет:
Я вчера посмотрела кино, которое меня потрясло до глубины души! Заставило смотреть не отрываясь от экрана, переживать, удивляться и заливаться слезами! smile:apl: smile:apl: "Загадочная история Бенджамина Баттона"
Танюш,ты так описала фильм,что срочно захотелось его посмотреть,он давненько лежит у меня записанный на диск,в очереди на просмотр,сейчас этим и займусь.
#996
Цитата
Танюша пишет:
Добрый день всем киноманам!
Привет Танюш smile:hi: smile:kiss::
Цитата
алена aleksa пишет:
ты так описала фильм,что срочно захотелось его посмотреть,он давненько лежит у меня записанный на диск,в очереди на просмотр
Првет Алена! smile:kiss:: Согласна с тобой smile;) у меня та же история smile:D smile:D Диск уже пылится на полочке smile:oops: smile:D Как будет свободное время, обязательно за него возьмусь.
Спасибо за отзыв Танечка. smile:rose:
РисунокРисунок
#997
посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона" ,интересный фильм,но я наверно уже слишком себя накрутила,и ожидания мои были чрезмерны.
а еще посмотрела "Сердца в Антлантиде",эта история меня зацепила,понравилось переплетение обычной жизни и мистики,которая не проявляется ярко,а лишь намеками,история дружбы,к этому фильму идеально подходит цитата из "П.м." "Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют".актеры великолепные, Энтони Хопкинс,его присутствие в фильме это как знак качества,но и Антон Ельчин впечатлил,такой юный и талантливый,неудивительно что старший коллега так высоко оценил его игру,непременно посмотрю еще фильмы с его участием,а "Зимнюю королеву" жду теперь с надеждой на удачное воплощение образа Эраста Фандорина.
#998
Всем киноманам привет. Я с новинкой. Посмотрела сегодня фильм "Детки в порядке". Очень приятно удивлена. Фильм о счастливой семье где оба супруга - женщины...лесбиянки, давно живущие вместе и имеющие замечательных, уже взрослых детей. Как это странно и непривычно, видеть гармонию там, где она как нам кажется, самой природой не заложена. В фильме есть слишком интимные сцены smile:oops: , но при этом он передает столько теплых чувств, замечательных эмоций, ...и да, я видела в нем серьезный посыл семейных ценностей...это так странно и повторюсь непривычно, для обывательского взгляда...но мне очень понравилось...настолько, что на долю секунды захотелось стать стареющей, счастливой в браке лесбиянкой smile:D ...знаю это звучит глупо и все же я написала это...И все это без наигранной провокации, пошлости, лишних подробностей...вы видите только моральную сторону. В общем, обязательно посмотрите, вы не пожалеете...там нет глупых стереотипов и все актеры сыграли замечательно...я ровно отношусь к Миа Васиковска, но мне она здесь так понравилась...
#999
А я неожиданно для самой себя "подсела" на сериал «Отбросы», также известен как «Неудачники» (англ. Misfits) — британский комедийно-фантастический телевизионный сериал.
Рисунок

Сюжет: Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы: жесткая Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не дает покоя вопрос о том, какая способность досталась ему. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

Премьера состоялась 12 ноября 2009 года на канале E4. В России первый сезон был показан 30 и 31 октября 2010 года (по 3 серии в день) на MTV под названием «Плохие».
В 2010 году сериал выиграл престижную награду BAFTA в номинации «Лучший Драматический сериал».

По какой-то, непонятной мне причине, от него невозможно оторваться, сериал действительно затягивает...Посмотришь одну серию, потом другую, и так далее smile:D Феномен какой-то smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#1000
Привет всем киноманам! smile:pr: smile:friends:

На днях посмотрела "Служебный роман. Наши дни"
Скажу честно, ожидала худшего, но фильм мне понравился. smile:) Лёгкий,забавный. Сравнивать с оригиналом-шедевром не стала, воспринимала его, как отдельное кино, схожее по сюжету. smile:)
Паша Воля понравился, и я так и знала, что его "Барсучок" окажется не тем, о ком все думают на протяжении фильма. smile:)
________________
Кстати, Юль, сейчас смотрю концерт Виктора Цоя, и у меня мелькнула мысль, что если бы Джозеф был русским, то мог бы сыграть Цоя. smile:oops: По-моему, он на него немного похож, особенно когда у него волосы по-длинее. smile:oops: smile:)
Отредактировано: Танюша 12.08.2011 22:04:07
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
Сообщения 981 - 1000 из 3089
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0