Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 3089
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 144079Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#381
Добрый всем вечер! smile:kiss:: smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Примерно на уровне... по скандальности. Хотя, шуму "НЕОБРАТИМОСТЬ" наделала бОльше. Там показана самая натуралистично снятая сцена изнасилования в художественном кино, и главной "фигуранткой" сцены является героиня Моники Белуччи

Привет, Юль! smile:kiss:: smile:hi:
Да, про изнасилование я как раз и слышала! smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
А кино это видела,

Нет,к сожалению. smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кошмарный российский "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ",

smile:bad: smile:bad: Этот бред смотрела один раз, и больше желания такого не возникало. smile:bad:
Не понимаю, как такое можно снимать? smile:dnt: smile:o Сколько отзывов слышала, что люди, выходя из кинотеатра, плевались, и даже не досматривали до конца, а они всё равно снимают! smile:suicide: smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот Список, составленный журналом Time Out New York, из 50 самых скандальных фильмов всех времен

Смотрела только:5(не весь, очень давно дело было),9, 20, 24, 44, 46

Цитата
JulietteHackles пишет:
Тяжелейший фильм. Потрясает до глубины души

Согласна. smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#382
Цитата
Танюша пишет:
Добрый всем вечер!

Здравствуй, Танюшечка! smile:rose: smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
Танюша пишет:
Нет,к сожалению.

Танюш, "АВГУСТ РАШ" - очень хороший фильм. Такой милый, немного грустный, несколько наивный и совершенно добрый. smile:tender: Это такое "кино для выходного дня", которое можно посмотреть со всей семьёй. smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
Не понимаю, как такое можно снимать? Сколько отзывов слышала, что люди, выходя из кинотеатра, плевались, и даже не досматривали до конца, а они всё равно снимают!

О, да... smile:( Я удивлена совершенно, КАК такие легендарные артисты, как Джигарханян, Ефремов или Балуев согласились принять участие в этом БЕЗОБРАЗИИ?! smile:be

Цитата
Танюша пишет:
:5(не весь, очень давно дело было)

Меня в своё время потряс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН". Особенно, в самом-самом конце, когда Стенли Кубрик словно "даёт по голове" зрителю... Сидишь потом с отвисшей челюстью, а в голове - миллион мыслей - о людях, о себе самой, обо всём... smile:be smile:apl: smile:apl:
#383
Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, "АВГУСТ РАШ" - очень хороший фильм. Такой милый, немного грустный, несколько наивный и совершенно добрый. Это такое "кино для выходного дня", которое можно посмотреть со всей семьёй.

Внесла ещё один фильм в свой длинный список! smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я удивлена совершенно, КАК такие легендарные артисты, как Джигарханян, Ефремов или Балуев согласились принять участие в этом БЕЗОБРАЗИИ?!

Вот у меня такой же был вопрос! smile:be Может быть дело в предложенном ганараре? smile:be smile:dnt:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня в своё время потряс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН". Особенно, в самом-самом конце, когда Стенли Кубрик словно "даёт по голове" зрителю... Сидишь потом с отвисшей челюстью, а в голове - миллион мыслей - о людях, о себе самой, обо всём...

И его надо бы пересмотреть! smile:) Я помню, когда его показывали, мне было 11-12 лет, я тогда не досмотрела его, т.к. было очень поздно. Да и не поняла совсем! smile:be
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#384
Цитата
Танюша пишет:
Может быть дело в предложенном ганараре?

Гонорар - да, наверняка, одна из причин. Но не могу я себе представить, что Армен Борисович, например, согласился бы на любую роль только из-за денег... smile:be smile:dnt:

Цитата
Танюша пишет:
Я помню, когда его показывали, мне было 11-12 лет, я тогда не досмотрела его, т.к. было очень поздно. Да и не поняла совсем!

Ой, нет, в 12 лет этот фильм точно не понять... Его нужно гораздо позже смотреть. Он - как философская притча. Что есть добро и что есть зло? И ещё миллион вопросов. Я сама - вопрошающий субъект бытия, посему люблю, когда фильм или книга задаёт новые вопросы. smile:apl:

__________________________________________________­_________

Вчера посмотрела фильм Бена Аффлека (его успешный режиссёрский дебют, обласканный критиками, зрителями и номинациями) - "ПРОЩАЙ, ДЕТКА, ПРОЩАЙ", детектив-драма по роману Дэнниса Лихайна (автора романа "ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА", по которому снял свою оскароносную драму Клинт Иствуд)

Рисунок


Cинопсис: В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, её тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.
Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.

___________

Я взялась смотреть сей фильм, потому что наслушалась и начиталась множества хвалебных отзывов. Хотелось убедиться самОй. И Бен и Компания меня не разочаровали. smile:apl:
Фильм - для тех, кто обожает неожиданные сюжетные повороты, так называемые "козырные тузы" в рукаве режиссёра. Я люблю, когда меня обманывает режиссёр. smile:apl: Кино - искусство великого обмана. Но когда этот обман поначалу совсем не очевиден, и "обёртка" начинает приоткрываться каждые полчаса, это заставляет уважать создателей кинотворения.
Смотришь на экран, и видишь одно, но спустя какое-то время тебе словно говорят: "Вот уж нет, всё совсем иначе, нежели ты решила. А на сие ты что скажешь?", и так - всю вторую половину фильма. Отлично продуманные сюжетные повороты на 180 %. И - совершенно неожиданный финал - разгадка - в последние три-четыре минуты фильма, когда, казалось, что всё разгадано минутой ранее... smile:be smile:apl:

И выбор, который сюжет ставит перед главным героем в конце: сделать правое дело, но потерять всё и в том числе уважение к самому себе, или - поступиться своими принцыпами, мучиться от этого угрызениями совести, но знать, что поступил так, как нужно было поступить для того, чтобы было хорошо всем?...

Мне бы так хотелось узнать, если кто-то видел сей фильм, какой выбор сделали бы вы на месте Патрика? И правильно ли он поступил?
#385
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм - для тех, кто обожает неожиданные сюжетные повороты, т
Юля ты так описала фильм что мне срочно захотелось посмотреть.
#386
Цитата
Baby_doll пишет: Я посмотрела "Волшебную страну."
Мери, спасибо за отзыв. Да, самое красивое, что есть в нашей жизни - это наши мечты.

Цитата
Танюша пишет: И Монику Беллуччи - жену Венсана Касселя очень люблю! smile:tender: Шикарная женщина, для меня она - эталон красоты и женственности! smile:tender:
Да, Танюш, я тоже в восторге от этой пары. smile:apl: Как странно они живут, правда?! Он в своей любимой Франции, а она в Италии....такая любовь на расстоянии.
Спасибо за красивые фотографии smile:tender: Моя любимая фотография ее и Венсана smile:apl: smile:apl: smile:apl: Моника само совершенство. Потрясающаяя идея фото.
Рисунок



Цитата
JulietteHackles пишет:Третье фото из твоего поста - кадр из фильма "КВАРТИРА". Самый лучший французский триллер с элементами эротики, который вообще выходил в этой стране. smile:apl:
Да, Юлечка, присоединяюсь к твоим словам, подобного я больше не видела, фильм настолько потрясает и завораживает. Браво! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет: Я из всего этого смотрела только
брррррр мне уже жутко стало от такого списочка smile:be smile:be smile:be Из всего этого я смотрела только ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН и МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ, ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА, БЕШЕНЫЕ ПСЫ и ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ. Я уверена, что все остальное смотреть не буду smile:|

Цитата
Ольга А пишет: А Основной инстинкт? Да, скандально, да слишком откровенно, но посмотреть стоит.
Олечка, здравствуй.....да этот фильм культовый smile:apl: На мой взгляд лучший эротический триллер. какая там Шерон Стоун smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет: Меня в своё время потряс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН". Особенно, в самом-самом конце, когда Стенли Кубрик словно "даёт по голове" зрителю... Сидишь потом с отвисшей челюстью, а в голове - миллион мыслей - о людях, о себе самой, обо всём...
Ничего не могу добавить, ты уже все сказала...слово в слово smile:kiss:: smile:friends:
_________________________________________________
Вчера сидела с племянником (5 лет) и он буквально, заставил меня посмотреть с ним "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших". Когда они только вышли я попыталась посмотреть, но...."фильм мне не пошел" smile:dnt: Вчера же получилось посмотреть оба. Впечатление от фильма не появилось слишком бурным. Нормальные фильмы, графика хорошая. первый фильм очень понравился, но у меня почему-то, на протяжении всего фильма мысли были о том, что эти фильмы очень похожи на "Человек Паук 1,2,3...". такой же обычный парень,......девушка.....и вот тебе на....машина-робот.....и парень сразу становится крутым. Понравилась много юморных моментов, в первом фильме я вообще смеялась smile:lol: Реплики этих машин-роботов smile:lol: Смешно было смотреть на племянника, он начинал кривляться и изображать, что он тоже Трансформер smile:lol: smile:lol: smile:lol: Вообщем фильмы понравились, наверно посмотрю третий фильм, кстати кто знает когда он выходит?
Мне понравились два робота smile:lol: я честно пыталась запомнить их названия...но smile:be smile:be smile:be не получается.
Рисунок
Рисунок

Одно меня раздражало на протяжении всех фильмов....Меган Фокс (против нее я ничего не имею, нормальная актриса), в фильме бой, война, пули....все бегут, падают....пыль, песок...нет же
у ЭТОЙ в любое время суток..... дня и ночи губы в блеске smile:lol: smile:be smile:bad: smile:be че к чему smile:dnt:
Отредактировано: Джейнн Логинова 16.05.2011 10:06:45
Рисунок


#387
У меня несколько новостей на сегодня.

Фильм "Форсаж 5" занял первое место в списке самых кассовых фильмов года. Интересно, что фильм - лидер, как в американском прокате, так и в международном.Уже ставшая большим хитом кинолента заработала 85,8 млн долларов в 7363 кинозалах на 58 территориях с общей кассой в 184,6 млн долларов после трех недель проката.

Битва за права на съемки очередного продолжения "Терминатора" завершена. Как сообщает ресурс Deadline, победительницей стала продюсер Меган Эллисон, которая сделала хэдж-фонду Pacificor, владеющему "Терминатором" с 2010 года наиболее выгодное предложение.

Темного рыцаря воскресят за четверть миллиарда долларов.
Бюджет фильма "Воскрешение Темного рыцаря", который завершит трилогию Кристофера Нолана, посвященную Бэтмену, составит 250 миллионов долларов. Об этом сообщает издание LA Times. Стоимость всего проекта с учетом расходов на рекламу и продвижение может еще увеличиться не менее, чем в полтора раза.

Музей Индиана Джонса.
У самого знаменитого археолога и охотника за библейскими символами Индианы Джонса появился собственный передвижной музей. Организованный при содействии издания National Geographic он предоставляет поклонникам знаменитой трилогии не только познакомиться с уникальными материалами о создании фильмов, декорациями, костюмами, моделями и концепт-артами, но знакомит с историей реальных археологических открытий.

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже
Новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.(журнал People).

Китон и Де Никро снова вместе (на экране).
Известно, что в ленте «Тихо вниз по течению» актеры сыграют бывших мужа и жену, которым вновь приходится изображать большую любовь друг к другу ради своего взрослого сына. Известно, что в описанном комедийном фильме режиссера Джастина Закэма также снимутся молодые звезды Голливуда Аманда Сейфрид и Кэтрин Хайгл.
Рисунок


#388
Доброго дня! smile:hi:

Цитата
Танюша пишет:
Может, ты видела "Багровые реки" или "Братство волка?" Он там снимался
нет, эти фильмы не видела, smile:oops: но его вспомнила smile:)
Цитата
Танюша пишет:
Он играл хореографа!
да, вспомнила, спасибо smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Главного хореографа-постановщика балета. Именно он назначил на роль героиню Натали Портман. У Венсана там - по сути - главная мужская роль.
спасибо за подсказку smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
он убедительно сыграл в "МАТЧ-ПОЙНТЕ".
мне нравится этот фильм smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот Список, составленный журналом Time Out New York, из 50 самых скандальных фильмов всех времен

ой не люблю скандальные фильмы и из вышеперечисленного ни один не смотрела smile:dnt:
Цитата
Ольга А пишет:
Резню и всякую мерзость не смотрю совсем.Не понимаю, зачем вообще снимать такие фильмы?!
я тоже не смотрю smile:bad:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм - для тех, кто обожает неожиданные сюжетные повороты, так называемые "козырные тузы" в рукаве режиссёра. Я люблю, когда меня обманывает режиссёр.
ох и я это люблю, непредсказуемость. Спасибо за отзыв Юлечка smile:rose: Любопытно стало smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мери, спасибо за отзыв.
smile:friends: smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
заставил меня посмотреть с ним "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших".
smile:D не знаю, этот фильм вообще меня не тянет посмотреть. Не люблю я фильмы про всяких роботов и т.д. smile:|
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
..Меган Фокс (против нее я ничего не имею, нормальная актриса)
а мне она совсем не нравится smile:|
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
дня и ночи губы в блеске
smile:D smile:D рассмешила.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У меня несколько новостей на сегодня.
спасибо за новости smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже
делать ей больше нечего smile:D
РисунокРисунок
#389
smile:hi: киноманам!

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля ты так описала фильм что мне срочно захотелось посмотреть


smile:rose: smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
самое красивое, что есть в нашей жизни - это наши мечты

Согласна 100%!!! smile:friends: Женечка, здравствуй! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Как странно они живут, правда?! Он в своей любимой Франции, а она в Италии....такая любовь на расстоянии.

А обе дочки - с ней, в Италии?

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
фильм настолько потрясает и завораживает

smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
какая там Шерон Стоун

Жаль, вторая часть с Дэвидом Морриси разочаровала (в сравнении с первой, она сильно проигрывает...)

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мне понравились два роботая честно пыталась запомнить их названия...ноне получается.

Помню про войну автоботов и десиптиконов. И - Оптимус Прайм))) smile:be smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
кстати кто знает когда он выходит?


30-го июня (сейчас как раз готовлю материал в шестой номер Twilife о премьерах июня)

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Меган Фокс (против нее я ничего не имею, нормальная актриса), в фильме бой, война, пули....все бегут, падают....пыль, песок...нет же
у ЭТОЙ в любое время суток..... дня и ночи губы в блеске че к чему

Да ну, Жень)) Была бы картина по реальным событиям, про Войну во Вьетнаме, например, ещё можно было бы ругать гримёров. А тут - чистая сказка. Режиссёру Бэю нужна была красотка, не вижно было, хорошо ли она играет, главное, чтобы в кадре смотрелась. Кино-то "мальчиковое", по сути - стрелялки, трансформеры, перевоплощение обычного парня в героя, и - на десерт - красивая девушка, которая в любой ситуации выглядит, как с обложки журнала. Это всё - мечта любого подростка мужского пола на Земле, просто экранизированная.

Рисунок


КСТАТИ, Мэган Фокс сегодня - именинница! Ей исполняется 25 лет! Поздравляем! smile:hap: smile:hap:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Фильм "Форсаж 5" занял первое место в списке самых кассовых фильмов года.

Поздравляем всех ФОРСАЖЕМАНОВ) smile:apl: и - *шёпотом* А в этом году ещё будет последняя часть "Поттерианы" и первая часть "РАССВЕТа". smile:oops: smile:D

Думаю, ФОРСАЖ в любом случае останется в пятёрке самых кассовых фильмов года по итогам в декабре. smile:king: smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Доброго дня!

smile:pr:

Цитата
Baby_doll пишет:
мне нравится этот фильм

Ой, мне тоже. Один из самых любимых фильмов) smile:tender: smile:oops:

Рисунок


Цитата
Baby_doll пишет:
ох и я это люблю, непредсказуемость. Спасибо за отзыв ЮлечкаЛюбопытно стало

smile:rose:

Рисунок
(кадр из фильма "ПРОЩАЙ, ДЕТКА, ПРОЩАЙ". Кейси Аффлек в роли Патрика Кензи)
Отредактировано: JulietteHackles 16.05.2011 19:28:38
#390
Привет! Можно к вам? smile:)
#391
Цитата
Ery пишет:
Привет! Можно к вам?

Конечно, можно! smile:pr: Добро пожаловать! smile:rose: Я - Юля! smile:)

Любите кино? smile:)
#392
Всем привет! smile:kiss:: smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Гонорар - да, наверняка, одна из причин. Но не могу я себе представить, что Армен Борисович, например, согласился бы на любую роль только из-за денег...

Привет, Юлечка! smile:kiss:: smile:rose:
Вот я грамотей, в одном слове две ошибки сделала! smile:lol:
Возможно, его убедили, что фильм стоящий?! smile:dnt:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Да, Танюш, я тоже в восторге от этой пары. Как странно они живут, правда?! Он в своей любимой Франции, а она в Италии....такая любовь на расстоянии

Привет, Женечка! smile:kiss:: smile:hi:
Зато не надоедают друг другу! smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Спасибо за красивые фотографии Моя любимая фотография ее и Венсана Моника само совершенство. Потрясающаяя идея фото.

О, не за что, Жень! smile;)
Мне это фото тоже нравится, smile:tender: прекрасная пара! smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших".

Видела только первый фильм. Так себе, на третий не пойду. smile:)
Когда мне было лет десять обожала мультик про этих трансформеров. Смотрела каждое утро! smile:)

Ещё вспомнились мультики про енотов и мышей-рокеров с Марса! smile:D От них я фанатела! smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У меня несколько новостей на сегодня

Жень, спасибо за новости! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
КСТАТИ, Мэган Фокс сегодня - именинница! Ей исполняется 25 лет! Поздравляем!

Присоединяюсь! smile:hap: smile9999

Цитата
Ery пишет:
Привет! Можно к вам?

Привет! smile:hi: Добро пожаловать! smile:pr:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#393
Цитата
JulietteHackles пишет: Женечка, здравствуй!
Привет, друг smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:А обе дочки - с ней, в Италии?
Да, на сколько я знаю....две девочки живут с мамой. Мне эта ситуация напомнила момент из фильма "Скарлет", помнишь, как Рэд Батлер сказал Скарлет"...как нам быть? ты здесь в Ирландии, а я никогда не покину Америку".

Цитата
JulietteHackles пишет:Жаль, вторая часть с Дэвидом Морриси разочаровала
Вот, знаешь, Юль, у меня есть такие фильмы, когда продолжение, снимать, просто абсурдно. Ничего не имею против фильм "___"1,2,3,4......8. Но для меня есть только один "Основной инстинкт". smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:Помню про войну автоботов и десиптиконов. И - Оптимус Прайм)))
smile:o Юль, браво я так и не запомнила их smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:КСТАТИ, Мэган Фокс сегодня - именинница! Ей исполняется 25 лет! Поздравляем!
ну, с днем рождения, Мэган....творческих успехов и отличных ролей!!!
P.S. поменьше блеска на губах smile;)

Цитата
Ery пишет:Привет! Можно к вам? smile:)
Привет, конечно можно, а мы не знакомы smile;) Я Женя.
Рисунок


#394
Цитата
JulietteHackles пишет:
Инициалы Джима Кэвизела — J. C. — совпадают с инициалами Иисуса Христа (Jesus Christ), а на момент начала работы над «Страстями Христовыми» актеру было 33 года

Это не простые совпадения...в этом есть нечто вселенское smile:be smile:be smile:be
Выбор актера на эту роль просто попадание в самую микронную точку smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня в своё время потряс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН".

Фильм меня потряс сильнее книги Бержесса smile:be smile:be smile:be
Мурашки под кожей бегали... А какие глаза у Малкольма МакДауэлла... smile:be
kin96.jpg (65.13 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Tamila Lille 16.05.2011 22:27:44
Рисунок
#395
Цитата
Танюша пишет:
Всем привет!

Привет, Танюшечка! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
Танюша пишет:
Возможно, его убедили, что фильм стоящий?!

Тогда, он точно разочаровался по просмотре... smile:be

Цитата
Танюша пишет:
мышей-рокеров с Марса!От них я фанатела!

О, я тоже их смотрела) smile:lol: Ещё на канадском CTV, перед школой, по утрам))

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
две девочки живут с мамой. Мне эта ситуация напомнила момент из фильма "Скарлет", помнишь, как Рэд Батлер сказал Скарлет"...как нам быть? ты здесь в Ирландии, а я никогда не покину Америку".

Да)) Ох, напомнила мне мою любимую Скарлетт smile:tender: smile:tender:

А потом - он сказал: "Мы не принадлежим ничему и никому. Мы - пираты, контрабандисты. Мы любим свободу и путешествия. Там, где мы - наш дом". smile:tender: smile:love:

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
для меня есть только один "Основной инстинкт"

+100 Во второй части Кэтрин Тремелл (Стоун) - какая-то пресная, а Морриси не сравнится с Дугласом никогда. smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юль, браво я так и не запомнила их

Дык, я ж писала про них)) smile:lol: smile:writer: Я даже имена главных героев помню - Сэм и Микаэла) smile:king: smile:lol: *сижу, довольная собой, с глупым видом* smile:lol:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мэган....творческих успехов и отличных ролей!!!

продолжу... отличных ролей В РЕКЛАМЕ! smile:king: smile:apl: Это у неё отлично выходит, не в обиду поклонникам Мэган! smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Выбор актера на эту роль просто попадание в самую микронную точку

Тамилочка) smile:hi: smile:rose:

Да, я тоже об этом подумала) smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 16.05.2011 22:03:46
#396
Всем любителям кино доброго вечера smile;)

А меня сегодня потянуло на приключения smile:dance:
Я пересмотрела "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" и "Индиана Джонс и последний крестовый поход". smile;)
Рисунок

Шон Коннери smile:apl: (такой молодой) smile:dance:
Рисунок


#397
Доброго вечера, девушки))) smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кейси Аффлек

Джульетт, а он имеет имеет кровное отношение к Бену Афлеку? Схожесть наблюдаю smile:tender:
Цитата
Ery пишет:
Привет! Можно к вам?

Конечно)))) smile:pr:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Моя любимая фотография ее и Венсана

Женечка...это произведение искусства...
Сила и красота, Мощь и хрупкость, Величие и затаенная страсть... smile:apl:
Рисунок
#398
Цитата
JulietteHackles пишет: +100 Во второй части Кэтрин Тремелл (Стоун) - какая-то пресная, а Морриси не сравнится с Дугласом никогда.
Да, да, и ещё раз да. Майкл Дуглас smile:apl: smile:apl: smile:apl: как меня расстраивает его здоровье и его диагноз, дай бог ему здоровья. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:"Мы не принадлежим ничему и никому. Мы - пираты, контрабандисты. Мы любим свободу и путешествия. Там, где мы - наш дом".
Ну, вот я тут вся в приключениях smile:be ,а ты сказала эту фразу и я захотела пересмотреть этот фильм smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:продолжу... отличных ролей В РЕКЛАМЕ!
А я очень хорошо ее помню в нашем с сестрой любимом фильме "Летние каникулы на Багамах", смотрела? Мы ее от туда очень хорошо помним....Браина Уоллес, как Уоллес иИкорпорейшен smile:lol: smile:lol: smile:lol: как она это сказала.....и, Юль, у нее там губы в блеске smile:lol: smile:lol: smile:lol: Ну,в се теперь эта актриса у меня всегда с блеском будет ассоциироваться smile:)
Рисунок


#399
Цитата
Tamila Lille пишет: Сила и красота, Мощь и хрупкость, Величие и затаенная страсть...
Тами, как ты красиво сказала, я вот об этом подумала, но красиво написать не сообразила smile;) Моника эталон женственности и красоты....мне очень нравятся ее фотосеты.
Рисунок


#400
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тамилочка)

Привет, кленовый листочек)))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Моника эталон женственности и красоты....

Настоящая ЖЕНЩИНА... smile:tender:
Когда я на нее смотрю, то немного становлюсь мужчиной smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Кадр из фильма "Малена"
ki1079.jpg (68.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Сообщения 381 - 400 из 3089
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0