Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2941 - 2960 из 3089
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец
  Просмотров: 143825Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2941
smile:hi:

Российский вариант постера "ДЭДПУЛА" выглядит так:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР фильма "БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

OH.MY.GOD. smile:suicide:
Говорят еще, что на днях появится трехминутный трейлер "ОТРЯДА САМОУБИЙЦ". smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Смотря какая компания переводит. Если это официальный перевод для театрального релиза, то тут смягчают до тошноты порой. В остальных случаях могут быть исключения

Как в последнее время я стала замечать, что после выхода трейлеров в официальном прокате, появляются версии без цензуры от Байбако или других групп.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это как если бы экранизировали "Сумерки", и в конце Белла ушла от Эдварда)))

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я полушутя, полусерьёзно всегда говорю тем, с кем знакомлюсь по работе, о том, что если они не видели (и не хотят смотреть) фильмографию Рязанова, друзьями мы точно не станем))

Значит, у меня был бы шанс))) smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В английском языке есть понятие "likable"

А понятия "unlikable" нет?..
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это не печально даже, а ужасно.

Да, действительно ужасно. Без всяких преувеличений.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вообще жаль, что мало снимается фильмов именно о дружбе, без приплетания романтики.

Кстати, да, так и захочешь, а не вспомнишь сразу... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Кира Найтли не так давно для рекламы была в образе Шанель. Об этом мало, кто вспомнит сейчас уже, к сожалению.

Ой, а я помню... smile:oops: Видимо, меня на Коко Шанель малость кроет, вот я и акцентируюсь))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ээээ... нееет, я такого не хочу. Меня конец устроил, если исходить из концепции того, что все персонажи отрицательные.

Ааааааа, мы запутались! smile:be Джаред же не Тома должен был играть! Он должен был быть Скоттом. Я с именами запуталась, и пыталась представить, что у Рейчел что-то со Скоттом при немного других обстоятельствах могло продолжиться...

Пыталась сейчас найти фото Эмили Блант с Крисом Эвансом, но не получилось(((
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это насколько же нужно быть убогой и жалкой, чтобы простить всё ему, и принять? Насколько нужно не уважать себя и в своём лице весь женский пол?))

А ведь она бы приняла... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МАЙКА МОНРО в роли РИНГЕР, "ПЯТАЯ ВОЛНА", фото из твиттера Рика Янси

smile:apl:
Почему-то в последние дни постоянно вспоминаю Рингер и Бритву. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЭНИЕЛ КРЕЙГ и его супруга, актриса РЕЙЧЕЛ УАЙЗ на скрининге "СПЕКТРА"

smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Папарацци вчера засняли ЭММИ РОССУМ на досъёмках нового сезона "БЕССТЫЖИХ". В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ!

smile:o smile:o smile:o МАССИВНЫЙ спойлер!!! smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ВИДЕО)))

smile:lol: smile:apl: smile:lol: smile:apl: smile:lol: Какая прррееееллееессть! smile:tender: smile:D
_____________________

Запредельное мимими))))
_____________________

Юленька, спасибо за всё!! smile:heart:
#2942
Цитата
MyMajestyElena пишет:
вариант постера "ДЭДПУЛА"

smile:cry: smile:facepalm: smile:evil:

Вчера вместе с русской частью твиттера фейспалмила по этому поводу)) Хотя тут ничего не поделаешь, две причины такого идиотско-детского "перевода": игру слов чрезвычайно сложно перевести (хотя если позвать Дениса Колесникова из "Куража", и проблема будет решена)) и просто элементарная цензура, которая правит бал в российском прокате. smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Говорят еще, что на днях появится трехминутный трейлер "ОТРЯДА САМОУБИЙЦ".

Трейлер приурочат к премьере "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН", 17 декабря. При этом, что интересно, продюсер "Отряда Самоубийц" сказал команде Коллайдер Муви Ток в интервью ещё месяц назад, что трейлер выйдет в 2016-м. А теперь, похоже, студия заключила договор на огромную сумму с Дисней, чтобы трейлер выпустить перед ЗВ.
А ЗВ - это самая громкая премьера в истории современного кино. Об этом говорят ВСЕ. Сейчас это самый обсуждаемый топик в новостях развлечений, ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ установил ещё один беспрецендентный рекорд: его покажут в США во ВСЕХ кинотеатрах. Такого вообще в истории кино не было. В стране не осталось уже ни одного кинотеатра, который бы не приобрёл права на показ ЗВ.
Это значит, что грядёт мощный кассовый сбор, который может погрести под собой и ТИТАНИКа, и АВАТАРа, и МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА.

Фанаты готовы платить огромные деньги за возможность посмотреть ЗВ в комфорте))

Например, один эксцентрик скупил всю пачку билетов в локальном кинотеатре, истратив несколько тысяч долларов (напоминаю, что один билет в кино в США стОит примерно так же как в России - пять билетов вместе), только для того, чтобы на премьере сидеть в зале в одиночестве, чтобы никто не мешал ему наслаждаться фильмом)) smile:be

С Тамблера. Фото сделала его сестра))

-----------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
появляются версии без цензуры от Байбако или других групп.

Я не люблю перевод в принцыпе, если это не Кураж Бамбей (они просто очень остроумные ребята, умеющие адаптировать юмор).

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Значит, у меня был бы шанс)))

Мы и так друзья. smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
понятия "unlikable" нет?.

Есть, я просто объясняла, что такое likable для тех, кто не говорит по-английски. smile:) В русском аналогов прямых этому не могу вспомнить. smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, да, так и захочешь, а не вспомнишь сразу...

Наверное, потому что о настоящей дружбе снимали фильмы давным-давно. Теперь всюду романтика, и если без соплей - то это редкое исключение.

Я тут делала сеты для иллюстрации книг в тамблере, и искала отзывы про Пандемониум, зашла на русский сайт, а там отзывы все об одном: "Ну почемуууу они там не о любви и романтике говорят, а о войне и свободе?!?" smile:facepalm: Фейспалм, потому что КАК можно говорить о любви и романтике, умирая от холода и голода, под угрозой постоянных бомбёжек? smile:facepalm: Одна девушка огромный пост накатала о том, что, мол, я-то думала, Лена в лесу найдёт такую счастливую коммуну людей а-ля хиппи с венками из ромашек, которые целыми днями танцуют на полянке, а там суровая жизнь, болезни, голод, холод, детская смертность, и пр, и пр.)) И она ещё возмущалась, "как так?! НИ ОДНОЙ влюблённой пары в лагере "заражённых"?!?")) smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джаред же не Тома должен был играть! Он должен был быть Скоттом.

smile:o Это официально? smile:be
Я ВООБЩЕ не могу представить Тома в роли Скотта. Скотт - это такой качок с картинки. Поэтому для Рейчел он был таким "идеальным". Как Кен. Это Крис Эванс.
А Том был симпатичным, секси, умным, изворотливым - это же идеальная роль для Джареда. Сыграл бы (СПОЙЛЕР) злодея не комиксовского, а реального.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
фото Эмили Блант с Крисом Эвансом


Фото 1

Фото 2

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А ведь она бы приняла...

Она бы - да. smile:( Даже после всей этой истории могла бы принять. smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Почему-то в последние дни постоянно вспоминаю Рингер и Бритву

Я думаю перечитать всю серию перед прочтением "ПОСЛЕДНЕЙ ЗВЕЗДЫ".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
МАССИВНЫЙ спойлер!!!

Ну, это как сказать. По сюжету, Фиона уже всё равно замужем за тем музыкантом. Может, теперь они решили громкую свадьбу сделать, повторить?
Хотя я на 90% уверена, что она вполне может выйти замуж за своего босса, роль которого исполняет Дермот Малруни. Он очень нравится зрителям, судя по опросам, и он правда хороший парень, если только он сумеет побороть свою жуткую зависимость.

А я всё равно за Джимми+Фиона. smile:cry: Всё равно, что все остальные говорят. Я верю, что Джимми может измениться. И она его любит до сих пор.

Я тут следила за промо-туром фильма "ВИКТОР ФРАНКЕНШТЕЙН", с Джеймсом Макэвоем и Дэниелом Редклиффом, и у Джеймса во время одного из интервью кто-то спросил, смотрит ли он американскую версию "БЕССТЫЖИХ". Джеймс замялся немного, сказал, что видел первую серию вместе с Мэри-Энн (его жена, она играла Фиону в британском оригинале, а он - Джимми), и они морщились весь эпизод, потому что в британском оригинале они много импровизировали, и их реплики были в сериале, а американцы решили, что это часть сценария, и вписали эти реплики и действия персонажей в канву американской версии. smile:facepalm: Его можно понять, почему он не в восторге.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какая прррееееллееессть!

Питер Джексон рулит, конечно)) smile:lol: Сидит себе, полирует свои ОСКАРы))))
И Питер Капальди смешной))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Запредельное мимими))))

smile:tender: Тома любят детишки. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо за всё!!

Тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose:

----------------------------------

Издевательство года: мне ПРИШЛОСЬ посмотреть пресловутую, печально известную новую "ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЧЕТВЁРКУ" (2015), от начала до конца. smile:be smile:cry: smile:buee:

Я в ужасе)) Я бы хотела это развидеть))) Теперь этот, с позволения сказать, фильм, на втором месте моего рейтинга худших фильмов в истории кино)) И это не тот случай, когда фильм настолько плох, что его можно смотреть просто ради смеха. Это просто плохое кино.

Во-первых, если вы видели трейлеры, приготовьтесь к неприятному сюрпризу: 99% того, что было в трейлерах, НЕТ в фильмах.

Спецэффекты СМЕХОТВОРНЫЕ))) Очень криво обрезанные. Виден зелёный экран, на фоне которого актёры стояли))
Сюжет урезан, на голове у КЕйт Мары в определённый момент парик, который точно раньше носил Питер Фачинелли)))
Некоторые моменты фильма не доделаны, слышно, что кое-что не переозвучивали, и видна студия, в которой снимали.

Бедный Джош Транк. Видно, что некоторые моменты он снял и успел обработать, а остальные как попало слепили непрофессиональные люди, которые с ним разругались. Такой фильм нельзя выпускать в прокат. Он смотрится, как сырая версия студенческого проекта. С ОЧЕНЬ плохим сценарием.

КАКИЕ замечательные, талантливые актёры, и КАК ОНИ УЖАСНО ИГРАЮТ в этом фильме!! smile:facepalm: smile:o Это худшие роли в карьере всей четвёрки. Ощущение, что они сами были в ужасе от того, какие скандалы происходили на съёмках, и просто отрабатывали контракты. Никакой химии между ними нет, смотрятся они как чужаки, которых заставили вместе работать.

Я могу написать ещё 100 критических моментов по поводу фильма, а то и больше. Но на этом остановлюсь, потому что и так всё понятно. Не смотрите этот фильм.

------------------

КРИС ХЕМСВОРТ разрисовал обложку с младшим братом Лиамом))

Рисунок


Твиттер. Недавний разговор.

Пользователь: "Крис, Вы - Тим Пита, или Тим Гейл?"

Крис Хемсворт: "Разве это не очевидно? Конечно, Тим Пита"))

smile:lol:

smile:rose:
#2943
smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
хотя если позвать Дениса Колесникова из "Куража", и проблема будет решена

Ммммм, как же захотелось узнать его вариант перевода...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ установил ещё один беспрецендентный рекорд: его покажут в США во ВСЕХ кинотеатрах. Такого вообще в истории кино не было.

smile:o smile:apl: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Например, один эксцентрик скупил всю пачку билетов в локальном кинотеатре, истратив несколько тысяч долларов

Эх, бывало, подобная роскошь обходилась мне всего в 200 рублей! smile:oops: smile:D Два билета на утренний сеанс и кинозал мой))) smile:king:
Цитата
JulietteHackles пишет:
если это не Кураж Бамбей (они просто очень остроумные ребята, умеющие адаптировать юмор).

Никогда не забуду, как они ввернули в одной из серий: "Откуда, откуда? Из лесу, вестимо!" smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы и так друзья.

Ну а если бы познакомились при иных обстоятельствах, то фильмография Эльдара Рязанова определенно могла бы стать моим козырем))) smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Теперь всюду романтика, и если без соплей - то это редкое исключение.

Если честно, создается ощущение, что людям вроде как вдалбливается в голову, что люди противоположного пола просто не могут находиться рядом, чтобы это не вылилось в какую-то а-ля любовную историю, словно специально прославляют эту типа народную мудрость про то, что дружба между мальчиком и девочкой или мужчиной и женщиной не возможна в принципе, так как природа все равно возьмет свое. Словно это какой-то непонятный заказ - безостановочно доказывать, что не бывает дружбы, только гормоны. Но самое в этом удивительное то, что широкому зрителю именно это и нравится... Хотя как может нравиться, что всю жизнь и многообразие человеческих отношений постоянно упрощают и уплощают до одного секса, я не совсем понимаю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
искала отзывы про Пандемониум, зашла на русский сайт, а там отзывы все об одном: "Ну почемуууу они там не о любви и романтике говорят, а о войне и свободе?!?"

У меня есть свои вопросы к Пандемониуму, но они касаются логики некоторых вещей, и я сейчас очень удивлена, узнав о такого рода недовольствах. smile:be Нет, серьезно, что же у нас люди так на романтике повернуты-то, а?..
Цитата
JulietteHackles пишет:
И она ещё возмущалась, "как так?! НИ ОДНОЙ влюблённой пары в лагере "заражённых"?!?"))

Не знаю, про Рейвэн и Тэка я как-то сразу начала подозревать)) smile:oops:
Нет, ну Дикие же земли не клуб знакомств во главе со свахой, черт подери! smile:facepalm: Туда люди уходили затем, чтобы иметь выбор полюбить кого-то или не полюбить и самим распоряжаться своей личной жизнью, а не для того, чтобы с порога непременно разбиваться с кем-то на пары просто по умолчанию. Н-да.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это официально?

Так, расставим все точки. smile:)
Рейчел была замужем за Томом. И Тома должен был играть Крис Эванс, писали, что ему самому приглянулась именно эта роль. Но теперь его играет Джастин Теру.
Меган, пропавшая девушка, была замужем за Скоттом. И Скотта должен был играть Джаред Лето. Но теперь его играет Люк Эванс.
Вот такие дела. smile:cofee:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Фото 1

Ну, вот таким и могло бы быть прошлое Рейчел с Томом, если бы занятость не помешала Крису сниматься.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Даже после всей этой истории могла бы принять.

Это так страшно... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
По сюжету, Фиона уже всё равно замужем за тем музыкантом. Может, теперь они решили громкую свадьбу сделать, повторить?

Я сначала тоже об этом подумала, а потом пришла к выводу, что там не совсем та атмосфера в отношениях, чтобы пытаться что-то склеить фатой. Мне кажется, они могут просто договориться и начать налаживать, так сказать, совместный быт. По поводу босса - может быть, но я не уверена, что он сейчас так же серьезно настроен на отношения с Фионой, хотя тут уверенно не скажешь. А Джимми еще явно не готов к таким шагам, как официальный брак. Так что сериал наверняка нас удивит, как всегда!
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я всё равно за Джимми+Фиона. smile:cry: Всё равно, что все остальные говорят. Я верю, что Джимми может измениться. И она его любит до сих пор.

Ну, я уверена в том, что эта пара никогда друг от друга не отвяжется, их постоянно будет друг к другу тянуть как магнитом, такая уж у них любовь-судьба приключилась. Правда не уверена по части положительных изменений в Джимми, но тут все может быть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сидит себе, полирует свои ОСКАРы))))

Деловито так. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Теперь этот, с позволения сказать, фильм, на втором месте моего рейтинга худших фильмов в истории кино))

smile:be Вот бывает же такое! smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крис Хемсворт: "Разве это не очевидно? Конечно, Тим Пита"))

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

smile:rose: smile:bay:
#2944
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Два билета на утренний сеанс и кинозал мой)))

))) С одной стороны, круто)) С другой - печально. Потому что если кинотеатр не будет окупаться, его закроют. Ни один бизнесмен себе во вред держать такой бизнес не будет. smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
они ввернули в одной из серий: "Откуда, откуда? Из лесу, вестимо!"

smile:D Я всё лелею надежду пересмотреть первые три сезона, и потом посмотреть те, что пропустила.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
. Хотя как может нравиться, что всю жизнь и многообразие человеческих отношений постоянно упрощают и уплощают до одного секса, я не совсем понимаю.

+100 Это раздражает ужасно.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
расставим все точки.

Да я поняла. Но так как изначально я не знала этого, когда читала, Джаред был Томом и так и останется для меня Томом. Даже после Теру в этой роли.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Крис Эванс, писали, что ему самому приглянулась именно эта роль

Крис скорее всего просто хотел ухватиться за возможность сыграть отрицательного персонажа, чтобы сломать стереотипы о себе.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот такие дела.

Ого, как Эмили похожа на ту Рейчел, которую я представляла! smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вот таким и могло бы быть прошлое Рейчел с Томом

Для меня, нет, Крис только Скотт. smile:D Но это только для меня.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это так страшно...

И похоже на российскую логику многих женщин: "Стерпится - слюбится". smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
про Рейвэн и Тэка я как-то сразу начала подозревать))

А я до "Реквиема" догадывалась тоже, но не акцентировала внимание. А после "Реквиема" очень захотелось прочитать про их историю отдельно. У Оливер есть короткие новеллы-ответвления от основного сюжета. Собираюсь их прочитать.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Туда люди уходили затем, чтобы иметь выбор полюбить кого-то или не полюбить и самим распоряжаться своей личной жизнью, а не для того, чтобы с порога непременно разбиваться с кем-то на пары просто по умолчанию.

+1000000
В тему: недавно юные фанаты "Бегущий в лабиринте: испытание огнём" напали на Уэса Болла в твиттере с требованиями объяснить, почему в фильме нет сцены поцелуя Томаса и Терезы в заброшенном домике в пустыне. И Уэс спокойно им ответил, мол, вы чего, ребята, пораскинте мозгами, какие поцелуи, они там были замученными, без воды, все мысли были о выживании, а не о любви и поцелуях.
*камень в огород Дашнера, конечно, но Болл прав на 200%*

Вот разница между хорошим и плохим фильмом: в "Инсургенте" каждую минуту под пулями Трис и Фор прилипали друг к другу, что вообще не реалистично, и выглядит как бразильский сериал из 70-х. smile:facepalm:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
По поводу босса - может быть, но я не уверена, что он сейчас так же серьезно настроен на отношения с Фионой, хотя тут уверенно не скажешь. А Джимми еще явно не готов к таким шагам, как официальный брак.

Интрига, интрига)) Я надеюсь, что у них всё будет в конце концов ОК.
А по канону Фиона и Стив-Джимми в конце будут вместе. Но в британском сериале всего один сезон, а тут уже на 6 растянули, и многое изменили и придумали.

Если честно, у меня все надежды не на Фиону уже, а на Липа.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот бывает же такое!

smile:be

---------------------

Леонардо и Том на скрининге "ВЫЖИВШЕГО" вчера вечером в Лондоне:

Рисунок


Отзывы о "ВЫЖИВШЕМ" пока у тех, кто видел, восторженно-захлёбывательные. smile:otgigau:
Все говорят, что фильм шикарен, но замечают, что он немного затянут, и это его единственный минус.

---------

РЭД-БЭНД трейлер (18+) фильма "МИЛЫЕ ПАРНИ", с Райаном Гослингом и Расселлом Кроу в главных ролях. Лично я хохотала в голос)) Примерно такая же реакция на трейлер у моих любимых кинокритиков.

smile:lol:

---------------------

Баки Барнс ("Капитан Америка-2") от художников Тамблера (16+)

рисунок 1

Рисунок 2

Рисунок 3

----------------
smile:) smile:rose:
#2945
НОМИНАНТЫ на Золотой Глобус и SAG Awards Объявлены!!

Оскаровская гонка началась!

НОВОСТИ:

1.Позавчера объявили список номинантов на вторую в мире по престижности актёрскую кинопремию SAG Awards (премия Гильдии Киноактёров), которая ежегодно открывает сезон предоскаровских наград, Гильдия вручает премии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО актёрам. Обычно те актёры, которых номинируют на SAG, в итоге получают в этом же году номинации на ОСКАР. smile:!:

SAG престижнее "Золотого Глобуса" для актёров. Потому что "Глобусы" вручает ассоциация иностранной прессы, аккредитованная в Голливуде, то есть журналисты. А вот "SAG" раздают актёрам КОЛЛЕГИ, то есть старожилы профессии, сами актёры, они голосуют. И признание коллег, как известно, стоит дОрого. smile:!:

Так вот, список номинантов:


ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:


- Леонардо ДиКаприо (ВЫЖИВШИЙ)
- Майкл Фассбендер (СТИВ ДЖОБС)
- Эдди Редмейн (ДЕВУШКА ИЗ ДАНИИ)
- Брайан Крэнстон (ТРАМБО)
- Джонни Депп (ЧЁРНАЯ МЕССА)

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА:

- Кристиан Бэйл (ИГРА НА ПОНИЖЕНИЕ)
- Идрис Эльба (БЕЗРОДНЫЕ ЗВЕРИ)
- Марк Райланс (ШПИОНСКИЙ МОСТ)
- Майкл Шеннон (99 ДОМОВ)
- Джейкоб Трембли (КОМНАТА)

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:

- Кейт Блэнчетт (КЭРОЛ)
- Бри Ларсон (КОМНАТА)
- Сара Сильверман (Я УЛЫБАЮСЬ В ОТВЕТ)
- Сёрша Ронан (БРУКЛИН)
- Хэлен Миррен (ЖЕНЩИНА В ЗОЛОТОМ)

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА:

- Руни Мара (КЭРОЛ)
- Рейчел МакАдамс (В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ)
- Алисия Викандер (ДЕВУШКА ИЗ ДАНИИ)
- Кейт Уинслет (СТИВ ДЖОБС)
- Хэлен Миррен (ТРАМБО)

ВЫДАЮЩЕЕСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАСТА ОДНОГО ФИЛЬМА: (номинирована группа актёров из одного фильма)

- БЕЗРОДНЫЕ ЗВЕРИ
- В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
- ГОЛОС УЛИЦ
- ТРАМБО
- ИГРА НА ПОНИЖЕНИЕ

----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------

НОМИНАНТЫ НА ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016:

А это уже, друзья, те, что точно будут на ОСКАРе, так что пересматривать эти фильмы уже можно начинать сейчас. smile:!:

ФИЛЬМ (ДРАМА):

Кэрол
Безумный Макс: Дорога Ярости
Выживший
Комната
В центре внимания

ФИЛЬМ (Мюзикл или Комедия):

Игра на понижение
Джой
Марсианин
Девушка без комплексов
Шпион

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ в драме:

Кейт Блэнчетт (Кэрол)
Бри Ларсон (Комната)
Руни Мара (Кэрол)
Сёрша Ронан (Бруклин)
Алисия Викандер (Девушка из Дании)

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ в драме:

Брайан Крэнстон (Трамбо)
Леонардо ДиКаприо (Выживший)
Майкл Фассбендер (Стив Джобс)
Уилл Смит (Сотрясение)
Эдди Редмейн (Девушка из Дании)

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ в мюзикле или в комедии:

Дженнифер Лоуренс (Джой)
Эми Шумер (Девушка без комплексов)
Лили Томлин (Бабуля)
Мэгги Смит (Леди из фургона)
Мелисса Маккарти (Шпион)

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ в мюзикле или в комедии:

Мэтт Деймон (Марсианин)
Кристиан Бэйл (Игра на понижение)
Стив Каррелл (Игра на понижение)
Аль Пачино (Дэнни Коллинз)
Марк Руффало (Вечно Полярный Медведь)

ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА:

Джейн Фонда (Молодость)
Хэлен Миррен (Трамбо)
Алисия Викандер (Из Машины)
Кейт Уинслет (Стив Джобс)
Дженнифер Джейсон Ли (Ненавистная Восьмёрка)

МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА:

Пол Дэйно (Любовь и Милосердие)
Идрис Эльба (Безродные Звери)
Марк Райланс (Шпионский мост)
Майкл Шеннон (99 домов)
Сильвестр Сталлоне (Крид: Наследие Рокки)

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:

Аномализа
Головоломка
Барашек Шон
Cнупи и Мелочь Пузатая
Хороший Динозавр

РЕЖИССЁР:

Тодд Хайнс (Кэрол)
Алехандро Иньярриту (Выживший)
Том Маккарти (В центре внимания)
Джордж Миллер (Безумный Макс: Дорога Ярости)
Ридли Скотт (Марсианин)

---------------------------------------------------------

Друзья, делайте свои предсказания. Кто победит?

Вот мои мысли, основанные на списках и на мнениях критиков:

Тома Харди нет ни в одной номинации, это печально. Леонардо ДиКаприо, к сожалению, скорее всего в этом году снова останется без ОСКАРа, просто потому что Майкл Фассбендер просто убил всех своей ролью Джобса, и именно на него делают ставки в этом году.
Алисия Викандер - ДВЕ номинации на Глобус!! smile:otgigau:
Скорее всего, лучшим фильмом года станет "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ". Об этом фильме не слышал из кинолюбителей наверняка только слепой и глухой, потому что о нём говорят ВСЕ, этот фильм выстрелил так же, как в прошлом году "Бёрдмен". "В центре внимания" обсуждают, о нём спорят, его называют эпичным, важным. Его любят даже те, кто не любит драмы, кто смотрит исключительно фильмы Марвел и DC. Эти люди сейчас с круглыми глазами после просмотра говорят, что это лучший фильм года для них.

В категории Лучшая актриса ставки делают на Кейт Блэнчетт, а на актрису второго плана - на её партнёршу по фильму "Кэрол" - Руни Мара. О девушках говорят, что именно они обе заберут и ОСКАРы в этом году. Если только Бри Ларсон не обгонит Кейт.

Очень рада видеть Сталлоне в номинантах. Его очень хвалят за роль в "КРИДе". А "КРИД" вообще называют в десятке лучших фильмов 2015 года. Хотя он не получит награды, потому что этот год принадлежит Полу Дэйно, которого давно отказывались замечать, хотя он объективно последние 10 лет - один из лучших драматических киноактёров мира.

И ещё, печально, что российский фильм не попал в номинанты в категории "фильм на иностранном языке". smile:( Даже не буду писАть список, который в итоге попал. Нас там нет.

Расстроена, что в номинантах нет Джоэла Эджертона за "Чёрную Мессу", Лива Шрайбера за "В центре внимания", Шарлиз Терон за "Безумного Макса", Джейсона Бэйтмена за "Подарок", Джейка Джилленхола за "Левшу". smile:(

-------------------------------------------------------
==================================================­=====

НОВОСТИ:

1. ЛИАМ ХЕМСВОРТ "отомстил" брату Крису)) Выложил фото, на котором уже ОН разрисовал обложку с братом)) smile:D

ФОТО

--------

2. Съёмки фильма по бестселлеру Лорен Оливер, "ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УПАДУ" начались!!

Фото со съёмочной площадки:

Лорен Оливер (справа) и исполнительница главной роли, Зоуи Дойч

"Кент" и "Сэм"

Насколько я поняла, исполнительница Джулии Сиха - крайняя справа

Съёмки в лесу

Те самые розы... (кто читал - в курсе))

---------------------------------------------
---------------------------------------------

3. ПЕРВЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР фильма "ЛЕГЕНДА О ТАРЗАНЕ" вышел в свет!! smile:!:

Александр Скарсгард ("Настоящая Кровь") в роли Тарзана.

Марго Робби в роли Джейн.

И Кристоф Вальц опять играет злодея)))

Мне этот трейлер ОЧЕНЬ понравился. Я даже не ожидала.


Стилл

-------------------------

4. Звезда сериала "Дневники Вампира", КЭНДИС АККОЛА, в инстаграме:

Фото. Awwww smile:tender:

----------------------------

5. ДЖОШ ХАРТНЕТТ (ПИРЛ ХАРБОР, СТРАШНЫЕ СКАЗКИ, ФАКУЛЬТЕТ) впервые стал папой! smile:hap: smile:hap:

На прошлой неделе об этом сообщил официальный представитель актёра, и его девушки Тамзин Эджертон. Ни пол, ни имя ребёнка не разглашаются.

-----------------

6. ТОМ ХОЛЛАНД, новый юный Человек Паук, сейчас усиленно тренируется в спортзале, готовится к съёмкам.

Это он выложил в инстаграме. Всего несколько секунд. Хотите поднять настроение, преисполниться надеждой в ожидании нового ЧП, и просто улыбнуться? Включите. Серьёзно, там секунд 10 всего. smile:rose:

Видео


----------------------------

7. Компания Лайонсгейт, как и предсказывалось, объявила о том, что они РАССМАТРИВАЮТ вероятность снятия ПРИКВЕЛОВ "ГОЛОДНЫХ ИГР". О том, как всё начиналось, задолго до Китнис Эвердин.

Это официальная информация.
smile:be

--------------------------------

9. smile:cry: Снимут римейк оригинальных "ГРЯЗНЫХ ТАНЦЕВ", с Бэби и Джонни.

На роль Бэби УЖЕ утверждена ЭБИГЕЙЛ БРЕСЛИН, которую многие могут помнить по детской роли в фильме "Маленькая Мисс Счастье" (она была номинирована на Оскар за неё)

--------------------------

10. Молодой человек, который в 2014 году выступал с обвинениями режиссёра БРАЙАНА СИНГЕРА ("Люди Икс") в изнасиловании (позже он отказался от своих слов и повинился за клевету) помещён в тюрьму на 2 года по статье "мошенничество". Не за этот случай уже, за другой. smile:evil:
Ноу комментс.

------------------------------------

11. smile:!: ВНИМАНИЕ, всем фанатам сериала "БЕССТЫЖИЕ".

Нам от них сюрприз)))) Это 2011, но тем не менее, кто не видел))

4-минутный ролик-поздравление с рождественскими праздниками от семейки Галлагер))))) smile:D smile:D smile9999 smile9999

--------------------------

12. smile:!: СТИВЕН СПИЛБЕРГ и ДИСНЕЙ представляют: 2016 год. smile:!:

БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН. ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР.

На английском

На русском

----------------------------------------

13. smile:!: Ну и самое обалденное видео месяца:

Песня Адель, HELLO, стала интернет-мемом))

Один человек не поленился, смонтировал клип из многочисленных КИНОФИЛЬМОВ, персонажи которых "поют" по слову или по фразе из песни.

Один куплет и припев.

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ, это видел уже весь продвинутый интернет)) В твиттере видео просто у всех на устах))

Первые шесть секунд жутковатые, но потом очень смешно)))

smile:apl: smile:apl: smile:D smile:D

--------------------------

smile:rose:

Добавлено:

Джастин Теру и Эмили Блант ("Том" и "Рейчел") на съёмках "ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ" вчера вечером.

ФОТО 1

Фото 2

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 11.12.2015 15:26:12
#2946
ЛЮДИ ИКС. АПОКАЛИПСИС. Премьера трейлера.

ТРЕЙЛЕР

smile:rose:
#2947
smile:hi: дорогим любителям кино!

Майкл Фассбендер на съемках фильма "КРЕДО УБИЙЦЫ" (Assassin's Creed)

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
С одной стороны, круто)) С другой - печально.

Ну, они сейчас и цены подняли, и больше не ставят на утренние сеансы те фильмы, на которые могу припереться я и вынудить их запускать фильм на одного человека с двумя билетами, так что держатся пока))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но так как изначально я не знала этого, когда читала, Джаред был Томом и так и останется для меня Томом. Даже после Теру в этой роли.

Я вот эти дни "переснимала" в голове свой фильм "Девушка в поезде", представляя Джареда в роли Тома, а то ведь у меня Рейчел с самого начала скучала именно по этой блондинистой и улыбчивой горе мышц, так что я вся целиком была настроена на Криса Эванса. И, знаешь, соглашусь, что Джаред был бы просто потрясающим Томом, особенно можно представить, как бы он в финале сыграл этого персонажа... Охохо, так и вижу его, кружащим по той кухне с ребенком на руках. Правда это было бы продолжением его галлереи пограничных героев, так что я все равно жалею, что он не сыграет Скотта, просто парня, который любил свою жену и хотел детей. Хотя все же не будучи при этом положительным персонажем. Да уж, понасочиняла Пола Хокинс)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крис скорее всего просто хотел ухватиться за возможность сыграть отрицательного персонажа, чтобы сломать стереотипы о себе.

И жаль, что не вышло. smile:( Для меня это просто огорчение года. smile:cry: Очень бы хотелось увидеть Криса в нетипичном образе, это было бы дико интересно. Тем более для нечитавших, которые благодаря ему так бы до самого конца и не понимали ничего.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ого, как Эмили похожа на ту Рейчел, которую я представляла!

Ага. smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И похоже на российскую логику многих женщин: "Стерпится - слюбится".

Только тут, наверное, "Слюбится - стерпится", потому что у Рейчел была любовь-одержимость... Он бы не ушел, она бы ему все прощала. Зависимость самая настоящая. Вообще, это, наверное, самая страшная зависимость в жизни - от другого человека.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я до "Реквиема" догадывалась тоже, но не акцентировала внимание.

Да, именно так. Вроде понимаешь, но значения не придаешь. Я еще, честно говоря, подумывала про Хантера и Брэма, но тут нам так ответа и не дали, поэтому я, скорее всего, просто надумала.
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Уэс спокойно им ответил, мол, вы чего, ребята, пораскинте мозгами, какие поцелуи, они там были замученными, без воды, все мысли были о выживании, а не о любви и поцелуях.

Какой молодец. smile:apl: Вот, Уэс стоит на стороне адекватных и критичных читателей, приятно))
Цитата
JulietteHackles пишет:
в "Инсургенте" каждую минуту под пулями Трис и Фор прилипали друг к другу, что вообще не реалистично, и выглядит как бразильский сериал из 70-х.

Ага, и в доме считай без дверей тут же надумали сблизиться окончательно... smile:| Я так и ждала, что кто-то зайдет. smile:D И, кстати, сначала очень поверила, что мама Фора на самом деле у них на кровати сидит. smile:D Это было слишком реалистично в тех условиях))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но в британском сериале всего один сезон, а тут уже на 6 растянули, и многое изменили и придумали.

Как один сезон? smile:o Одыннадцать! Я потому до сих пор так и не посмотрела, что 139 эпизодов это как-то слишком чересчур. smile:be Но все равно как-нибудь посмотрю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
РЭД-БЭНД трейлер (18+)

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Я просто не представляю, как они сняли эту сцену в туалете! smile:D Актеры, наверное, безостановочно "кололись". smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Баки Барнс ("Капитан Америка-2") от художников Тамблера (16+)

smilesmb smile:suicide:
Но на первом рисунке он мне до ужаса кого-то напоминает... smile:be Не Стэна, в смысле. Но догадки так и остались на уровне: "Так это же..." smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оскаровская гонка началась!

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так вот, список номинантов:

Битва определенно нешуточная! smile:be Как тут выбрать-то можно?! smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОМИНАНТЫ НА ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016:

smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леонардо ДиКаприо, к сожалению, скорее всего в этом году снова останется без ОСКАРа

Эх. Так и не закончатся еще все эти шуточки. smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
А "КРИД" вообще называют в десятке лучших фильмов 2015 года.

Меня терзают смутные сомнения, что так мне его и не увидеть в кинотеатре. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛИАМ ХЕМСВОРТ "отомстил" брату Крису)) Выложил фото, на котором уже ОН разрисовал обложку с братом))

smile:D Лиам лучше рисует, судя по всему! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фото со съёмочной площадки:

что-то не приняла я никого, так и не "узнала"((((
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР фильма "ЛЕГЕНДА О ТАРЗАНЕ"

Прошибло до мурашек. smile:be Даже не ожидала такого. А Марго - невероятная просто! smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Звезда сериала "Дневники Вампира", КЭНДИС АККОЛА, в инстаграме:

Ой, у меня аж слеза выступила... smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖОШ ХАРТНЕТТ (ПИРЛ ХАРБОР, СТРАШНЫЕ СКАЗКИ, ФАКУЛЬТЕТ) впервые стал папой!

smile:hap: smile:tender: Надо же, я сегодня смотрела фильм с ним! smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ХОЛЛАНД, новый юный Человек Паук, сейчас усиленно тренируется в спортзале, готовится к съёмкам.

Умница!!! smile:tender: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Компания Лайонсгейт, как и предсказывалось, объявила о том, что они РАССМАТРИВАЮТ вероятность снятия ПРИКВЕЛОВ "ГОЛОДНЫХ ИГР". О том, как всё начиналось, задолго до Китнис Эвердин.

Ой. Не хочу. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Снимут римейк оригинальных "ГРЯЗНЫХ ТАНЦЕВ", с Бэби и Джонни.

Тоже не хочу. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Молодой человек, который в 2014 году выступал с обвинениями режиссёра БРАЙАНА СИНГЕРА ("Люди Икс") в изнасиловании (позже он отказался от своих слов и повинился за клевету) помещён в тюрьму на 2 года по статье "мошенничество". Не за этот случай уже, за другой.

Неужели в этом мире есть справедливость?
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВНИМАНИЕ, всем фанатам сериала "БЕССТЫЖИЕ".

АААААААААА!!! smile:D smile:tender: Такие эмоции захлестнули, и не передать! Детки еще маленькие, Кев еще с волосами, аааааааа....
Цитата
JulietteHackles пишет:
БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН

Трогательно. smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
клип из многочисленных КИНОФИЛЬМОВ, персонажи которых "поют" по слову или по фразе из песни.

Ничего себе, труд какой!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Восторг!! smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джастин Теру и Эмили Блант ("Том" и "Рейчел") на съёмках "ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ" вчера вечером.

Это, наверное, как раз съемки той ночи, которую Рейчел потом будет пытаться вспомнить? Больше они мне ничего из книги не напомнили.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛЮДИ ИКС. АПОКАЛИПСИС. Премьера трейлера.

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Как я уже говорила тебе, Джеймс вынул мне всю душу своим видом, у меня чуть сердце не остановилось, глядя на него. smile:suicide: smile:oops: Майкл великолепен как всегда, тут и говорить нечего. К злодею да, вопросы. А еще пока непривычно видеть выросшую Софи Тернер, хоть это уже и в самой "Игре престолов" произошло, но для меня она пока все равно ребенок))
____________________________________

Юленька, спасибище тебе за всё!!! До Луны и обратно - вот такое огромное спасибо!

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 11.12.2015 20:46:58
#2948
smile:hi:

Принесла новый (и мой любимый smile:D ) постер "ДЭДПУЛА"))

Рисунок


А также трейлер выходящего в России в следующем году триллера с Томом Хиддлстоном: smile:zlo:

ВЫСОТКА (HIGH RISE)


Помимо этого, думаю, может в преддверии наступающих праздников кого-нибудь заинтересует список, как у меня отмечено, лучших новогодних и рождественских фильмов? smile:cup: Надо же хоть чем-то себе настроение создавать. Жирным отмечу, что я сама уже видела из этого списка.

1. Ирония судьбы или с легким паром!
2. Один дома 1,2
3. Рождественская история
4. Дневник Бриджит Джонс 1,2
5. Вечера на хуторе близ Диканьки
6. Реальная любовь
7. Гринч, похититель рождества
8. Кошмар перед рождеством
9. Отпуск по обмену
10. 4 рождества
11. Рождество
12. Снежный шар
13. Эльф
14. Чарли и шоколадная фабрика
15. Дети без присмотра
16. Фрэд клаус
17. Семья напрокат
18. Кудряшка Сью
19. Рождественский коттедж
20. Карнавальная ночь
21. Идеальное Рождество
22. Ноэль
23. Двенадцать месяцев
24. Бойфренд на Рождество
25. Санта Клаус 1,2,3.
26. Плохой Санта
27. Пока ты спал
28. Деннис - мучитель Рождества
29. Сезон чудес
30. Чародеи
31. Полярный экспресс
32. Подарки к Рождеству
33. Тариф Новогодний
34. Морозко
35. 8 безумных ночей
36. Лемони Сникет: 33 несчастья
37. Элвин и бурундуки
38. Трое и снежинка
39. Железнодорожный романс
40. Чудеса на Новый год
41. Каспер: Рождество призраков
42. Я буду дома к рождеству
43. Интуиция
44. Привет семье
45. Щелкунчик
46. Семьянин
47. Все, что я хочу на Рождество
48. Город без Рождества
49. Француз
50. Миллион на Рождество

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 15.12.2015 10:48:40
#2949
smile:hi: smile:friends:

smile9999 ТРИ ТРЕЙЛЕРА ТРЁХ ПРЕМЬЕР 2016!!! smile9999

1. "ВОЛШЕБНЫЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ", 2016 год. По роману Джоан Роулинг, предыстория Гарри Поттера. От режиссёра последних фильмов Поттерианы.

Тизер (вышел пару часов назад)

В главной роли - Эдди Редмейн.

------------------------

2. "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ-2", 2016 год.

Долгожданная вторая часть одного из самых любимых фантастических боевиков 90-х годов.

Уже БЕЗ Уилла Смита, но с возвращением Джеффа Голдблюма и Билла Пуллмана в роли Президента. + вместо Уилла Смита в главной роли теперь Лиам Хемсворт. А его девушку исполняет Майка Монро.

2 минуты

==========================

3. "СТАР ТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ", 2016 год.

Продолжение культовой франшизы. Уже без Камбербатча, конечно, но зато со знакомым кастом (Карл Урбан, Саймон Пегг, Закари Куинто, Крис Пайн и Зоуи Салдана)

Сценарий написал Саймон Пегг.

1 минута 34 секунды

==================================================­============================

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Фассбендер на съемках фильма "КРЕДО УБИЙЦЫ"

Йей!! smile:otgigau: А Марион нет фотографий? smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
они сейчас и цены подняли

smile:( Вот это ещё больше расстраивает. Наши российские кинотеатры больше денег зарабатывают с продажи попкорна и напитков в фойе, чем на продаже билетов, это всем известно. Смысла поднимать цены на билеты нет, всё равно мало, кто ходит в кино (это если в сравнении с показателями года 2006, например)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Охохо, так и вижу его, кружащим по той кухне с ребенком на руках.

Да, и сцену с Рейчел в машине, когда он обманом заставил на миг её поверить, что всё будет хорошо, и что у них всё ещё есть шанс. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень бы хотелось увидеть Криса в нетипичном образе, это было бы дико интересно.

Ну, он такого "злодея" в кавычках играл в "СКОТТ ПИЛГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ", но там больше комедийная была роль, нежели драматическая)) Но всё равно его там почти не узнать))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Уэс стоит на стороне адекватных и критичных читателей, приятно)

+1 Уэс вообще мне ОЧЕНЬ нравится как режиссёр. Возлагаю на него большие надежды не только в связи с этой франшизой, а вообще. Я знаю, что он просто ГИГАНТСКИЙ фанат Звёздных Войн. И просто умер бы на месте, если бы ему предложили экранизировать один из планируемых приквелов и сиквелов.
Сейчас же пишут сценарий для приквела о молодом Хане Соло. И режиссёра пока не назначили... Уэс Болл - моя мечта в качестве режиссёра этого приквела. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ага, и в доме считай без дверей тут же надумали сблизиться окончательно...

Да нет, там всё было пОдано таким образом, чтобы зрители поняли - у Трис и Четыре это не в первый раз.
Именно поэтому мне хотелось кинуть чем-нибудь в экран. Вот, что было правильно в книгах - два первых тома поцелуи были, но они были украдкой, Трис и Четыре буквально по углам прятались, и только когда было затишье, когда не было драк и пули над ухом не свистели. А сближение было только в "АЛЛИГЕНТЕ", уже когда они жили на территории этих лабораторий.
А в фильме всё упростили в этом смысле, и это неуважение к фанатам серии книг, да и вообще сюжет сильно испортило. В книге виден переход Трис - стиффа ("убОгой") к Трис - солдату, а тут по щелчку всё произошло где-то за кадром. И с сексом так же. Важен не факт свершения, а предыстория, факт взросления, развития персонажа. А развития совсем нет в фильме. Поэтому те, кто не читал книг, в большинстве своём кривятся по праву, говоря, что фильм не заставляет их сопереживать персонажам. Потому что ужасный сценарий.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как один сезон?Одыннадцать!

Да я имела в виду один сезон плюс несколько эпизодов, в которых были Джеймс Макэвой и Энн Мэри Дафф (Стив-Джимми и Фиона). Они ушли из сериала потом, а сезоны продолжались.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Актеры, наверное, безостановочно "кололись".

Ахаха)) Точно)) Ты мне напомнила очень смешные блуперсы из отличного фильма "ЭТА. ДУРАЦКАЯ. ЛЮБОВЬ", где Райан и Стив Каррел были в сауне)))) И они постоянно "раскалывались")))))

Оригинальная сцена. С 0:20

smile:lol:

А в трейлере с Кроу мне нравится сцена, где Гослинг орёт: "ННННОУ! ННННОУ! ННННОУ!!!!!" smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как тут выбрать-то можно?!

Я рада только тому, что если в этом году Оскар и уплывёт снова от Леонардо, то хотя бы к Фассбендеру. Который был достоен Оскара ещё несколько лет назад за "СТЫД", и не был даже номинирован ни разу.

А в роли Джобса он, как говорят, несмотря на посредственный фильм, феноменален.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так и не закончатся еще все эти шуточки.

Это вообще забавно, что Оскар ведь вручается не по сумме заслуг и не по уровню таланта в целом, а оценивается одна единственная роль в данном фильме данного года. И тут большую роль играют Оскаровские кампании и конкуренты.

Леонардо и кроме шуток один из лучших актёров, когда-либо живших на планете Земля, и он получит Оскар рано или поздно. Просто пока ему не везёт с конкретными годами. По крайней мере, очень хочется в это верить. smile:molitva:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лиам лучше рисует, судя по всему!

smile:D Крис с промо "В сердце моря" был на шоу Джимми Киммела, и Киммел его попросил прокомментировать эти два братских "художества"))) Крис сказал, что кудряшки до плеч ему определённо идут))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
что-то не приняла я никого, так и не "узнала"((((

+1 smile:( Пока никак. Только розы приняла и узнала)) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Прошибло до мурашек.Даже не ожидала такого.

+100 И почти никто из киноманов не ожидал, что интересно.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я сегодня смотрела фильм с ним!

А мне нравится "Одержимость". Для "нулевых" очень не плохой триллер, сюжет не банальный, с интересной закрученностью, Роуз Бирн там необычную для себя роль сыграла, Мэттью Лиллард тоже.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Умница!!!

Мы его с нетерпением ждём в "Первый Мститель: Гражданская Война". Он уже был на съёмках, но всего на пару дней, так что скорее всего мы его увидим или в сцене после субтитров, или в фильме на минуту или две. Но всё равно круто! smile:otgigau: А потом он присоединится к "Мстителям" и получит ещё и отдельный свой фильм ДО Мэри Джейн и Гвен Стейси.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой. Не хочу

Почему? smile:o А я очень хочу. Я аж обалдела от радости в первые минуты, как узнала. Это значит, они расширят "вселенную" ГИ, введут новых персонажей, оставят пару старых (кто не хочет увидеть, как начались ГИ, или как совсем мальчишкой Хеймич выиграл ГИ, и почему он стал пить после этого? Или как Энни Креста сошла с ума? Или как Сноу пришёл к власти. Да ещё миллион историй можно рассказать при хороших сценаристах и хороших режиссёрах, а у студии после успеха франшизы сейчас все карты на руках). Они могут вернуться на 20, 40 или 70 лет назад в приквелах. smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тоже не хочу.

А вот римейк Грязных Танцев - да... smile:| Зачем? Есть оригинальные Бэби и Джонни.
Они уже делали сиквел "Грязные Танцы: Ночи Гаваны", где был красавец Диего Луна и очень неуклюжая (хотя я очень её люблю, как актрису, тут она была не на своём месте) Ромола Гарай. И фильм провалился. Мне фильм нравится как "guilty pleasure", то есть как то, что я могу на DVD посмотреть под настроение в дождливую погоду, когда болею и сижу дома))) Но деньги на билет я бы не стала тратить, будь возможность))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Детки еще маленькие


Я совсем забыла, что Лора Уиггинс (Карен) в жизни - профессиональный музыкант. Под псевдонимом "Клементина" она давным-давно выступает в небольших барах и на фестивалях.

Небольшое видео её живого выступления

А в том клипе с кастом Бесстыжих она поёт. smile:)

Им с Эйми нужно записать дуэт.

Кто, кстати, не видел: Эйми Россум. Сингл с её альбома в стиле ретро.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ничего себе, труд какой!!

Какой твой любимый момент из видео?)) smile:D Мой - с Джонни Деппом из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе": "CAN YOU HEAR ME?!?!?" smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Больше они мне ничего из книги не напомнили.

Тут ещё дело в том, что сценарий же не полностью копирует книгу. Многое будет досочинено, многое из того, что было в книге - будет убрано из сценария.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как я уже говорила тебе, Джеймс вынул мне всю душу своим видом, у меня чуть сердце не остановилось, глядя на него.

Ты знаешь, прошла пара дней, я пересмотрела трейлер ещё раз 20 вместе с известными "реакторами" с YouTube, послушала их ревью, послушала мнения фанатов комикса, и теперь чуть получше к трейлеру отношусь и даже воспряла духом.
Согласна с Джереми Джансом, который говорит, что просто онемел от восхищения МакЭвоем в последних мгновениях трейлера, когда он говорит "Я никогда ещё не чувствовал ТАКОЙ силы". Он покадрово разбирал эту сцену, и показал, как Джеймс, будучи талантищем, умудрился за пару секунд на лице показать три типа эмоций. Сначала он напуган до смерти, затем испуг сменяется удовольствием от ощущения этой силы, а милисекунду спустя - видно, как он благоговеет перед этой силой и уважает её.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибище тебе за всё!!!

Тебе спасибо! smile:rose: smile:kiss::

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Принесла новый (и мой любимый) постер "ДЭДПУЛА"))

smile:D Вчера утром в Коллайдере парни смеялись, и долго-долго глядя на этот постер говорили о том, что люди в пиар-кампании Дэдпула достойны отдельного Оскара за промоушен года. ))) Вот, как надо "ПРОДАВАТЬ" фильм о супергерое, о котором простые смертные вне комиксовских фанов не слышали никогда. Теперь благодаря смешным промо-кампаниям в течение 2015 года о Дэдпуле не слышал только тот, кто живёт в норе.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
трейлер выходящего в России в следующем году триллера с Томом Хиддлстоном

Сегодня утром параллельно смотря Красную Дорожку Звёздных Войн из Лос Анджелеса я переписывалась в тамблере с одной знакомой из Франции по имени Констанс, которая - одна из админов hiddleston-daily.tumblr. Они вчера гифили этот трейлер до посинения в разные блоги и фандомы)) И она мне про фильм рассказывала, посмеявшись над тем, что я сначала решила, не видев трейлера, но увидев гифы, что это какая-то социальная реклама, в которой Том снялся))) smile:oops: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
список, как у меня отмечено, лучших новогодних и рождественских фильмов

Тогда я скопирую и тоже отмечу жирным, что я из списка смотрела:

1. Ирония судьбы или с легким паром!
2. Один дома 1,2
3. Рождественская история
4. Дневник Бриджит Джонс 1,2
5. Вечера на хуторе близ Диканьки
6. Реальная любовь
7. Гринч, похититель рождества
8. Кошмар перед рождеством
9. Отпуск по обмену
10. 4 рождества

11. Рождество
12. Снежный шар
13. Эльф
14. Чарли и шоколадная фабрика

15. Дети без присмотра
16. Фрэд клаус
17. Семья напрокат
18. Кудряшка Сью
19. Рождественский коттедж
20. Карнавальная ночь
21. Идеальное Рождество
22. Ноэль
23. Двенадцать месяцев
24. Бойфренд на Рождество
25. Санта Клаус 1,2,3.
26. Плохой Санта
27. Пока ты спал

28. Деннис - мучитель Рождества
29. Сезон чудес
30. Чародеи
31. Полярный экспресс

32. Подарки к Рождеству
33. Тариф Новогодний
34. Морозко

35. 8 безумных ночей
36. Лемони Сникет: 33 несчастья
37. Элвин и бурундуки
38. Трое и снежинка
39. Железнодорожный романс

40. Чудеса на Новый год
41. Каспер: Рождество призраков
42. Я буду дома к рождеству
43. Интуиция
44. Привет семье
45. Щелкунчик
46. Семьянин

47. Все, что я хочу на Рождество
48. Город без Рождества
49. Француз
50. Миллион на Рождество

ЛЕНОЧКАААААА, ПОСМОТРИ "ПОКА ТЫ СПАЛ". У меня ни один Новый Год и ни одно Рождество без этого фильма лет с 14 не обходится. ТАКОЙ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. smile:cry: smile:friends: smile:tender: smile:vine: smile:surp:

Сразу скажу, что из тех, что ты не видела, вычеркни "Трое и Снежинка". Полная муть, над которой сам Ургант смеётся. Фильм ужасный. smile:buee: smile:buee:

------------

Тогда я тоже список напишу (помимо тех, которые ты написала, я их не буду повторять, ещё кое-что добавлю). И тоже чёрным выделю, что уже видела.


1. Холодное Сердце
2. Гремлины
3. Крепкий Орешек (1-й фильм)
4. Чудо на 34-й улице
5. Пригоршня Чудес

6. Эта Замечательная Жизнь

7. 200 сигарет
(АААААААААААААААААААААААА любимый англоязычный фильм про новый год НАВСЕГДА до моей смерти)

До сих пор не видела "Эту Замечательную Жизнь". Мои англоязычные родственники были бы в шоке))) У них этот фильм - как у россиян - "Ирония Судьбы". Классика, которую крутят в праздники по всем каналам каждый год.

А вообще, у меня праздники зимние ассоциируются почему-то с пересмотром ВСЕГО Гарри Поттера и после него - ВСЕГО "Властелина Колец")))) smile:)

"200 СИГАРЕТ". Самый "цитируемый" англоязычный фильм про канун нового года в городской толпе. О публичном одиночестве, с острыми шутками, со слезами и смехом. С молодым поколением актёров 90-х (от юного Бена Аффлека с Мэттом Дэймоном до Кристины Риччи, Кейт Хадсон, Кейси Аффлека и Марты Плимптон (которую в фильме я ДО БОЛИ понимаю)))


Рисунок


smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 15.12.2015 20:26:58
#2950
1. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС сейчас в промо-туре фильма Дэвида О. Рассела, "ДЖОЙ".

На неделе она побывала на шоу Сета Майерса (который очень популярен в США, примерно как в России - Иван Ургант), и рассказала ему о том, что в 2013-м, будучи приглашённой гостьей на шоу SNL, где Сет тогда был сценаристом и одним из ведущих актёров, она была влюблена в него, и мечтала о том, чтобы он пригласил её на свидание. Сет не пригласил, и она решила сделать первый шаг самостоятельно и дать ему свой номер. Будучи вся в мечтах и нарисовав в голове их вместе как влюблённую пару, Дженнифер, нервничая, примеряя вечером костюм для завтрашней съёмки, поделилась с костюмером своими планами по приглашению Сета на свидание. На что костюмер ответила ей:

"Милая, да он же помолвлен!"))

И Дженнифер, сконфузившись и расстроившись, закрыла эту главу для себя.)) Сет ничего не знал, пока не прошло 3 года и Джен не рассказала ему об этом на его шоу))

Джен рассказывает Сету о том, как она почти "села в лужу" перед ним в 2013-м))

smile:D smile:love:

---------------

2. Талантливая скрипачка ТЕЙЛОР ДЭВИС, о которой я не раз тут говорила, в честь выхода новых "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН" сыграла микс двух основных тем "ЗВ" из предыдущих фильмов и из нового фильма. Клип выглядит так, словно сражаются Светлая и Тёмная стороны. Посмотрите. Мурашки по коже. smile:apl:

Около 3 минут

------------------------------

3. Долгожданный (для меня) трейлер фильма по реальным событиям. О легендарном "ЭДДИ-ОРЛЕ", британском спортсмене - прыгуне с трамплина. Потрясающая история о преодолении себя, о вере в свои силы.

В главной роли - ТАРОН ЭДЖЕРТОН (сыгравший Эггси в "КИНГСМАНЕ") smile9999

Трейлер фильма "ЭДДИ ОРЁЛ".

-----------------------------

4. Просто посмеяться.)) Рэп-Битва ДЭДПУЛ (из комикса и фильма "Дэдпул") и БОББА ФЕТ (легендарный персонаж оригинальной трилогии "Звёздные Войны")

Кто победил?)) *на английском, с англ. субтитрами*

----------------------------

После премьеры ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН позавчера, стоящая овация. Джордж Лукас обнимается со Стивеном Спилбергом.

(ЗВ уже не принадлежат Лукасу, продавшему права Дисней, но его до сих пор и навсегда будут считать "папой" ЗВ)

Рисунок
#2951
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леонардо ДиКаприо, к сожалению, скорее всего в этом году снова останется без ОСКАРа, просто потому что Майкл Фассбендер просто убил всех своей ролью Джобса, и именно на него делают ставки в этом году.
smile:wall: Да что это за ёкарный бабай?!?! Почему методично, каждый год находится кто-то лучше, чем Лео?! Я посмотрела только трейлер про Джобса, там одно бла-бла-бла... Понимаю о чём фильм. Года три назад я интересовалась персонажем, смотрела передачи о нём, читала в инете. Конечно, не мне судить, я и фильма не видела. Но, друзья, это же не смешно уже! Трейлер с Лео из "Выжившего" мне очень понравился, такое напряжение, такие эмоции, такой Лео, а "Стив Джобс" другой.. Ой, блин, нет слов...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:


- Леонардо ДиКаприо (ВЫЖИВШИЙ)
Лео! Лео! Лео! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН.
Мож он и добрый, но когда гигантская рука в окно... обделаться можно)))))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Первые шесть секунд жутковатые, но потом очень смешно)))
Вот это работу кто-то провёл по созданию ролика!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
список, как у меня отмечено, лучших новогодних и рождественских фильмов
Я штук пять только не видела.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВОЛШЕБНЫЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ", 2016 год. По роману Джоан Роулинг, предыстория Гарри Поттера
Предыстория Гарри? А почему такое название про зверей? Интересный, отметила себе.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ-2"
и это smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поэтому те, кто не читал книг, в большинстве своём кривятся по праву, говоря, что фильм не заставляет их сопереживать персонажам. Потому что ужасный сценарий.
А я не кривлюсь)) Мне всё нравится, я очень жду третий фильм. Ни смотря ни на что smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леонардо и кроме шуток один из лучших актёров, когда-либо живших на планете Земля, и он получит Оскар рано или поздно.
+10000...

"Прогулка", я почему-то ожидала от фильма чего-то, чего не получила. Для меня это фильм как фильм, на 7 из 10, но пересматривать я его не буду. Допустим, меня гораздо больше тронул норвежский фильм (2015г)"Волна". Не говорю, что он какого-то особого качества, но атмосфера, потрясающие виды природы, люди как в жизни- в помятых футболках, лохматые, без грима. Вот как-то так) smile:)

Юлечка и Леночка, как всегда спасибо за интересные диалоги и информацию! smile:heart:
#2952
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Но, друзья, это же не смешно уже! Трейлер с Лео из "Выжившего" мне очень понравился, такое напряжение, такие эмоции, такой Лео, а "Стив Джобс" другой..

Наташенька, судить по трейлеру в категории ОСКАР сложно. Трейлер - это выжимка из фильма. Можно даже самый страшный фильм ужасов в трейлере представить как смешную комедию при умелом монтаже.

Фильм "СТИВ ДЖОБС" слабее "ВЫЖИВШЕГО" во много раз, с этим никто из тех, кто фильмы видел, не спорит ни в коем случае. Говоря напрямую, практически все критикуют "СТИВА ДЖОБСА" за недосказанность, и восторгаются "ВЫЖИВШИМ". И критики, и зрители. Но ТОЛЬКО как фильмы. А вот что касается именно ролей, то тут Фассбендеру нет равных в этом году, я ужасно сожалею, что именно в этом году вышел этот фильм. Если бы вышел в прошлом, скорее всего Оскар уплыл бы от Эдди Редмейна к Майклу. Или если бы вышел "Выживший" - та же история с ДиКаприо. Просто в этом году так получилось, что вышли оба фильма. И студии продвигают главные мужские роли в этих фильмах в этом году.

Майкл Фассбендер, даже в трейлере это видно, полностью трансформировал себя в эту роль. Он изменил голос, акцент, манеру говорить, скорость того, как он обычно разговаривает, взял у Джобса жестикуляцию, которой у него нет. И он показал нам вот такого крейзи гения, который был сложным человеком, с которым сложно было договориться, у которого много слоёв внутренних было, и который был неординарной личностью.

Это правда безупречное исполнение главной мужской роли. И всем известно то, как оскаровские академики любят трансформацию в актёрских ролях (что не всегда хорошо, но с ними спорить бессмысленно, они считают, что если актёр нацепил на себя чужой нос, грубо говоря, он уже достоен Оскара smile:be ). Майкл уже собирает по всему миру урожай наград за эту роль.

ДиКаприо собирает номинации. Только номинации.

Я бы лично отдала Леонардо этот ОСКАР за то, что он сумел на грани гениальности передать боль, страх, ненависть, ранимость и в то же время силу персонажа, его внутренних и внешних демонов, его преодоление себя и внешних сил - просто ГЛАЗАМИ, лицом. Потому что в "ВЫЖИВШЕМ" у него за весь фильм может наберётся с десяток предложений, им сказанных, но не больше. Он там почти не говорит в фильме. Всё в глазах.

Я буду очень болеть за него на ОСКАРе, но думаю, что этот год принадлежит Фассбендеру. Если только не будет большого сюрприза и ОСКАР вообще не отдадут кому-то внезапному, например, 9-летнему Джейкобу Трембли за роль в фильме "КОМНАТА". smile:be

Цитата
Шарлотта пишет:
Лео! Лео! Лео!

Достоен всех наград в мире. smile:apl: smile:apl: Но я уже стараюсь не возлагать большие надежды. smile:cry: Потому что в прошлом году Академия умудрилась даже НЕ номинировать на Оскар Джейка Джилленхола за лучшую роль в его карьере, за роль, которая оглушила даже видавших виды кинокритиков и закостенелых коллег Джейка, в "СТРИНГЕРЕ".

Цитата
Шарлотта пишет:
Мож он и добрый, но когда гигантская рука в окно...

А я пока не особо впечатлена этим тизером. smile:be Не знаю, напоминает атмосферу "ХЬЮГО" ("ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ", 2011). А мне он не очень. smile:| Подожду полноценного трейлера.

PS Кстати, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ Голливуд до сих пор не сделал римейк "БЕСКОНЕЧНОЙ ИСТОРИИ"? smile:o Это культовая киносказка, на которой два поколения выросло, в том числе и я. И с современными технологиями это мог бы быть настоящий хит.
smile:molitva:

Цитата
Шарлотта пишет:
Я штук пять только не видела.

Какие не видела? smile:writer:

Цитата
Шарлотта пишет:
Предыстория Гарри? А почему такое название про зверей? Интересный, отметила себе.

Это...не совсем предыстория Гарри. smile:oops: Гарри там не будет. Это по книге Джо Роулинг, в той же вселенной, где происходили события с Поттером и его друзьями, но задолго до того, как Гарри родился.
Друзья, только не путайте это с Эрой Мародёров. Джо до сих пор не написала о них отдельной книги.
Это просто та же самая вселенная с волшебниками и колдунами, с Министерством Магии и так далее.

Более того, фанаты Поттерианы вспомнят, что книгу "ВОЛШЕБНЫЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ" (или "ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ") - это ЛЮБИМАЯ КНИГА ГАРРИ ПОТТЕРА в книгах Поттерианы. Гарри прочитал её, взяв в библиотеке Хогвартса.

Эта книга - воспоминания писателя Ньюта Скамандера, и она о его приключениях.

Джо Роулинг её написала как отдельное эдакое ответвление от истории Гарри. И вот теперь её экранизировали. В главной роли - Эдди Редмейн. А режиссёр, что меня радует бесконечно, ДЭВИД ЙЕЙТС ("Гарри Поттер и Дары Смерти").

Цитата
Шарлотта пишет:
и это

Я рада, что Джефф Голдблюм вернулся))) smile:D Но жаль, что Уилла Смита заменили на персонаж Лиама Хемсворта.

Цитата
Шарлотта пишет:
Для меня это фильм как фильм, на 7 из 10, но пересматривать я его не буду.

+1 Я вообще не поняла, ЗАЧЕМ нужно было этот фильм снимать, если в свободном доступе есть ИЗУМИТЕЛЬНАЯ, интересная документалка про этого смелого француза. Документальный фильм намного интереснее этого фильма, я не преувеличиваю.

Цитата
Шарлотта пишет:
"Волна".

Я его недавно заметила в рекомендациях в тамблере, не знаю, стоит ли тратить время. Это фильм катастрофа, он предсказуем, или есть в нём что-то отличающее его от других фильмов-катастроф?

----------------------------------
----------------------------------

НОВОСТИ:

1. До Нового Года осталось не много, до европейско-американского рождества - ещё меньше. И к праздникам у актёров "ёлки")))

В этом году отличился МАКОЛЕЙ КАЛКИН))

Помните его как обаятельного хулигана Кевина Маккалистера из рождественской комедии "ОДИН ДОМА" и "ОДИН ДОМА-2"?

Так вот, на днях вышло "продолжение" с Маколеем в роли повзрослевшего Кевина, которому сейчас за 30, и которого очень сильно психологически "подкосило" приключение из детства, когда родители несколько раз оставляли его одного.))) smile:be smile:D

Предупреждение: я нашла видео специально с полным закадровым переводом. НО переводчики не церемонились, и переводили близко к оригиналу, то есть отборного русского мата там предостаточно)) Уши могут свернуться трубочкой.

И юмор тут оооооочень "чёрного" цвета. Особенно на титрах. Но это правда смешно)) Если представить это как вариант событий, доведённых до абсурда ситуацией из детства этого мальчика))

Короткометражка, 5 минут.

---------------------------------
---------------------------------

2. РЕКОРД:

"ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ" заработал за уик-энд 238 МИЛЛИОНОВ $ в США и просто КОСМИЧЕСКУЮ сумму в мировом прокате: 517 МИЛЛИОНОВ $

Став естественно самым кассовым фильмом 2015 года.

Пока что первый уик-энд, и скорее всего по итогам он подберётся очень близко к "ТИТАНИКУ" и "АВАТАРУ". Если не станет самым кассовым фильмом в истории кино вместо них. smile:otgigau:

================================================


ДЖЕЙКУ ДЖИЛЛЕНХОЛУ позавчера исполнилось 35!

smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile9999 smile9999

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 21.12.2015 16:12:18
#2953
smile:hi: дорогим любителям кино!

Креативный директор Первого канала сообщает:

Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВОЛШЕБНЫЕ ЗВЕРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ"

Тот случай, когда нет слов, одни буквы. smile:tender: И Эдди Редмейн... smile:suicide:
Самое главное для меня в этой истории, что ее написала сама Джоан Роулинг, это не специально написанный ради продолжения кассовых сборов сценарий. Почему я, собственно, и не хочу приквелов "ГИ", ведь они же будут уже не по книгам, и по сути будут являться фанфиками, чего я боюсь. Меня так некоторые сериалы напугали возвращениями в прошлое и его нагромождениями, что я уже предпочитаю открещиваться от этого.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ-2"

Признаюсь: я бомж, не смотревший первый фильм. smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СТАР ТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ",

Ну, почти. smile:D Это я по части даты выхода))) Все никак ничего не соберется выйти на мой день рождения. smile:oops: Эх, может я сподоблюсь и наконец посмотрю оригинальный сериал?..
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сценарий написал Саймон Пегг.

smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А Марион нет фотографий?

Есть smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, и сцену с Рейчел в машине, когда он обманом заставил на миг её поверить, что всё будет хорошо, и что у них всё ещё есть шанс.

smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, он такого "злодея" в кавычках играл в "СКОТТ ПИЛГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ", но там больше комедийная была роль, нежели драматическая))

Попадаются иногда скрины. smile:D Интригуют, надо сказать. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сейчас же пишут сценарий для приквела о молодом Хане Соло. И режиссёра пока не назначили...

А по поводу возможного исполнителя главной роли пока нет предположений?.. smile:oops:
Мы тут, кстати, с Катей пришли к выводу, что Хан Соло С Реттом Батлером одного поля ягоды и оба являют собой наш абсолютный мужской идеал. smile:king:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да нет, там всё было пОдано таким образом, чтобы зрители поняли - у Трис и Четыре это не в первый раз.

Во блин, а я чего-то подумала, что в первый. smile:facepalm: Ну мне так все не нравилось, что я, наверное, особо не пыталась вникать, как что подается. Нет, ну хорошо, что ты меня сейчас просветила))) А то я бы так и была в расстройстве по поводу того, что нашли тоже время и место для первого сближения... Хотя бред, конечно, что они вообще это, получается, за кадром оставили. Типа между двумя частями у них там своя активная жизнь была, примите как данность. А я считаю, что если уж читателю и зрителю обстоятельно и нарочито показывают первый поцелуй героев, то скрывать факт первой близости вообще полное хамство.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЭТА. ДУРАЦКАЯ. ЛЮБОВЬ"

Очень его люблю! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только розы приняла и узнала))

А я и розы другими представляла. smile:D Высшая степень читательской вредности! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
скорее всего мы его увидим или в сцене после субтитров, или в фильме на минуту или две. Но всё равно круто!

Дааааа!!! smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто, кстати, не видел: Эйми Россум. Сингл с её альбома в стиле ретро.

Вот какая же она красавица, вот просто сил никаких нет... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой твой любимый момент из видео?))

Ой, я даже и не выберу!))) smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Теперь благодаря смешным промо-кампаниям в течение 2015 года о Дэдпуле не слышал только тот, кто живёт в норе.))

А у меня мама даже о Дарте Вейдере ничего не слышала никогда, как говорит...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тогда я скопирую и тоже отмечу жирным, что я из списка смотрела:

Юленька, ты не видела "ФРАНЦУЗА"?! smile:o Мне кажется, последние 10 лет ни одни новогодние праздники не проходят без того, чтобы его в любое время на любых каналах, но крутили. Прямо не захочешь, а все равно посмотришь))) Я его в первые годы прямо с писком смотрела каждый раз, как показывали, потом если урывками попадала, а на прошлый Новый год случайно привелось посмотреть почти целиком, и фильм заново меня растрогал. Уж не знаю, может это детство с ностальгией взыграли, но почему-то эта довольно примитивная сказочка много чего внутри задевает и растапливает... Катюша тоже любит фильм)
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛЕНОЧКАААААА, ПОСМОТРИ "ПОКА ТЫ СПАЛ"

Посмотрю. smile:) "200 сигарет" и "Пока ты спал" - обязательная программа на приближающиеся праздники. smile:popcorn:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гремлины

Гыыыы, прямо сразу детство накатило))) Вот же страшно тогда было! smile:D Сейчас даже не знаю, как бы восприняла это все))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
На неделе она побывала на шоу Сета Майерса (который очень популярен в США, примерно как в России - Иван Ургант), и рассказала ему о том, что в 2013-м, будучи приглашённой гостьей на шоу SNL, где Сет тогда был сценаристом и одним из ведущих актёров, она была влюблена в него, и мечтала о том, чтобы он пригласил её на свидание.

Вот только один момент я недопоняла... В 2013 они уже растались с Ником?
Цитата
JulietteHackles пишет:
микс двух основных тем "ЗВ" из предыдущих фильмов и из нового фильма. Клип выглядит так, словно сражаются Светлая и Тёмная стороны.

Потрясающе! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлер фильма "ЭДДИ ОРЁЛ".

Очень интересно. smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рэп-Битва ДЭДПУЛ (из комикса и фильма "Дэдпул") и БОББА ФЕТ (легендарный персонаж оригинальной трилогии "Звёздные Войны")

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
А еще я выяснила, что, оказывается, очень помню фигуру Райана Рейнольдса! smile:D Потому что этим Дэдпулом меня бы не обманули ни на секунду! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
После премьеры ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН позавчера, стоящая овация.

Присоединяюсь к ней! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я штук пять только не видела.

Ух ты! smile:) Я тогда ниже еще один список выложу. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что в прошлом году Академия умудрилась даже НЕ номинировать на Оскар Джейка Джилленхола за лучшую роль в его карьере, за роль, которая оглушила даже видавших виды кинокритиков и закостенелых коллег Джейка, в "СТРИНГЕРЕ".

Да и тот факт, что Майкла тогда не номинировали за "Стыд" ничего кроме недоумения не вызывает. smile:| Хотя нет, он вызывает еще и ярость, но это уже детали.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не знаю, напоминает атмосферу "ХЬЮГО" ("ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ", 2011). А мне он не очень.

А я не так и не видела. smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В этом году отличился МАКОЛЕЙ КАЛКИН))

Обалдеть! smile:D smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕЙКУ ДЖИЛЛЕНХОЛУ позавчера исполнилось 35!

smile:hap: smile:hap: smile:hap:
_____________________________

БОЛЬШЕ СОТНИ ФИЛЬМОВ НОВОГОДНЕЙ И РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ТЕМАТИКИ! smile:vine:

1. "Лучшее время года"
2. "Рождественская пятерка"
3. "Рождественская открытка "
4. "Рождественские каникулы"
5. "Свадьба на Рождество"
6. "Спартакиада. Локальное потепление"
7. "Лавка чудес"
8. "Ноэль"
9. "Богатенький Ричи"
10. "Богатенький Ричи 2"
11. "200 сигарет "
12. "Идеальное Рождество"
13. "С праздниками ничто не сравнится "
14. "Как в первый раз"
15. "Ну что, приехали? "
16. "Слишком много рождества"
17. "Спасите рождественского гуся"
18. "Семейный праздник"
19. "Новогодняя сказка: Красная шапочка"
20. "Бесконечное рождество"
21. "Санта Клаус 3: Хозяин полюса"
22. "Санта Клаус 2"
23. "Фред Клаус, брат Санты"
24. "Снежный шар"
25. "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен"
26. "Эльф"
27. Сбежавший лось "
28. "Семья напрокат"
29. "Рождество"
30. "Подарок на Рождество"
31. "Санта-Киллер"
32. "Дети без присмотра"
33. "Рождество с большой буквы"
34. "Рождественская вечеринка"
35. "Добывайки"
36. "Тариф Новогодний"
37. "Потерянное рождество "
38. "Снеговики "
39. "Миллион на Рождество"
40. "Спасти сказку"
41. "Снежная королева"
42. "Четыре Рождества"
43. "Ангел Рождества"
44. "Близзард"
45. "Город без Рождества"
46. "Улетное Рождество"
47. "Чудеса на Новый год"
48. "Тайный Санта-Клаус"
49. "Подарки к рождеству"
50. "Силач Санта-Клаус"
51. "В поисках Санта Лапуса"
52. "Щелкунчик и Крысиный король"
53. "Санта на продажу"
54. "Битва на гирляндах"
55. "Совершенно чокнутый "
56. "Отменить Рождество"
57. "Рождественское ограбление"
58. "Рождественские приключения семейства Фоксов "
59. "Неуправляемый "
60. "Гринч - похититель Рождества"
61. "Книга желаний"
62. "Ёлки"
63. "Рождественская надежда"
64. "Снежная королева" (2012)
65. "В погоне за Рождеством "
66. "Мальчик, который спас Рождество"
67. "Новая рождественская сказка"
68. "Отпуск в наручниках "
69. "Санта из Майами"
70. "Мама к Рождеству"
71. "Каникулы Санта Клауса"
72. "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус"
73. "Знакомьтесь, семья Санта Клауса"
74. "С новым годом"
75. "Рождественская история"
76. "Однажды на Рождество"
77. "Я буду дома к Рождеству"
78. "Кудряшка Сью"
79. "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке"
80. "Один дома 3"
81. "Один дома 4"
82. "Семьянин"
83. "Санта Клаус"
84. "Бойфренд на Рождество"
85. "Карнавальная ночь"
86. "Волшебное Рождество"
87. "Рождество семейки придурков"
88. "Наконец-то Рождество"
89. "Рождественский роман"
90. "12 рождественских собак"
91. "Снег 2: Заморозка мозгов"
92. "Рождество с неудачниками"
93. "Миссис Чудо"
94. "Золотое Рождество"
95. "Нянька на Рождество"
96. "Духи Рождества"
97. "Плохой Санта"
98. "Рождественский коттедж"
99. "Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове"
100. "Самолетом, поездом, машиной"
101. "Бедная Саша"
102. "Просто друзья"
103. "А что насчет тебя?"
104. "Ирония судьбы. Продолжение"
105. "Снежная пятерка"
106. "Отпуск по обмену"
107. "Все, что я хочу на Рождество"
108. "Пережить Рождество"
109. "Год без Санты"
110. "Однажды на Рождество "
111. "Рождественский поцелуй"
112. "Я буду дома к Рождеству"
113. "Черная молния"
114. "Деннис - мучитель Рождества"
115. "Четыре комнаты"
116. "Старый" Новый год"
117. "Рождественское Чудо Джонатана Туми"
118. "Ёлки 2"
119. "О чём ещё говорят мужчины"
120. "Карнавальная ночь 2 или 50 лет спустя!"
121. "Убойное Рождество Гарольда и Кумара"
122. "День благодарения"
123. "Рождественский городок"
124. "Дневник Бриджит Джонс"
125. "Дневник Бриджит Джонс 2"
126. "Реальная любовь"
127. "Чарли и шоколадная фабрика"
128. "Интуиция"

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 22.12.2015 20:50:49
#2954
C кануном западного Рождества всех любителей хорошего кино! smile:hap: smile9999

Рисунок


----------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Креативный директор Первого канала сообщает:

smile:otgigau:

Мы ждали 30 лет и 3 года, и наконец-то дождёмся!!)) Хотя бы спешла.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Почему я, собственно, и не хочу приквелов "ГИ", ведь они же будут уже не по книгам, и по сути будут являться фанфиками, чего я боюсь.

Но есть и хорошие примеры "фанфиков". Продолжение "Унесённых Ветром" я читала раз в пять чаще, чем оригиналы, ощущение, что один человек написал.
Плюс, нынешние "Звёздные Войны" (которые, апдейт на 24 декабря 2015 года: в мировом прокате заработали УЖЕ 600 миллионов) - это "фанфик" оригинальных ЗВ. И какой успех!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Признаюсь: я бомж, не смотревший первый фильм.

Он не шедевр))) Мягко говоря))) Но культовым он стал именно из-за своей "дурацкости" smile:D То есть там такие местами нелогичные и глупые сюжетные ходы и куча пафоса, что народ до сих пор посмеивается. Это та история, когда фильм настолько плох, что он хорОш.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну, почти.Это я по части даты выхода)))

Этот трейлер разорвали на части в сети и в прессе. Потому что он выглядит, как весёлая комедия вместо фантастики, коей Стар Трек и является. Это же тоже культовая франшиза с несколькими поколениями фанатов по всему миру.

Саймона Пегга на премьере ЗВ чуть не растерзали за трейлер. Ему пришлось на неделе оправдываться, говоря, что это не его вина (и это справедливо) - трейлер делала компания узкоспециализированная, и они хотели показать, что в новом фильме будет много юмора. Но не рассчитали с музыкальным сопровождением. И фанаты трейлер просто убили комментариями гневными в социальных сетях. Пегг сказал, что второй трейлер будет более близок к тому "Стар Треку", к которому мы привыкли.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Есть

Этого фильма жду с бОльшим нетерпением, чем выхода "МАКБЕТ" на DVD.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Попадаются иногда скрины.Интригуют, надо сказать.

smile:cry: Ты не видела ещё? Посмотри, это же ДИКО популярный фильм по дико популярному комиксу. Он из тех фильмов, цитаты из которых "ушли в народ". Киран Калкин (брат Маколея) там сыграл лучшую роль в своей карьере. Я согласна с миллионами фанатов, которые потом просили студию создать фильм только про его персонажа (не сложилось, к сожалению). Анна Кендрик там забавная, Мэри Элизабет Уинстед сыграла там роль, которую я для себя включила в список 20 самых моих любимых женских персонажей в кино. Майкл Сера в своём репертуаре))
Это отчасти абсурдистская комедия, но она очень взрослая, и с подтекстом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хан Соло С Реттом Батлером одного поля ягоды и оба являют собой наш абсолютный мужской идеал.

Хммм... Кстати, интересная мысль. Никогда раньше не задумывалась об этом. Они ведь правда похожи. Только у Ретта не было такого лучшего друга, как Чубакка, на которого Хан всегда мог положиться.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотя бред, конечно, что они вообще это, получается, за кадром оставили.

Они и так изменили почти полностью весь сюжет второй и третьей книг, а отношения за кадром такие оставили по причине ещё и того, что Четыре в фильме в два раза старше книжного "Четыре". И поэтому такие отношения вроде как нормальны для него. Было бы правда забавно, если бы этот взрослый Четыре стал бы говорить книжными фразами 17-летнего персонажа: "У меня до тебя никого не было")) А так как развитие их отношений показывали львиную долю первого фильма, то второй фильм был экшеном, и там навтыкали куда надо и не надо поцелуи и одну постельную сцену, просто чтобы никто не "возникал".
Тем более это абсурдный ход, потому что тогда нелогична сцена в первом фильме, когда одним из страхов Трис является страх физической близости с Четыре, это было в её пейзаже страха.
Так что получается, что чеховское "ружьё на стене" не выстрелило.

Нет, всё-таки "Испытание Огнём" даже по логичности своего повествования, я уже не говорю о качестве сценария и актёрских работ, на голову выше "Инсургента".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А у меня мама даже о Дарте Вейдере ничего не слышала никогда, как говорит...

Дарт бы обиделся)) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, ты не видела "ФРАНЦУЗА"?!

Я телевизор не смотрю. Совсем. Уже лет пять как)))

Но "Француза" посмотрю на этот НГ, раз ты советуешь. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
200 сигарет" и "Пока ты спал" - обязательная программа на приближающиеся праздники.

Посмотри "Пока ты спал" в старом переводе, без субтитров. У них такие замечательные голоса, это тот редкий случай, когда можно посмотреть фильм на русском.

И "200 сигарет" тоже. Его нужно смотреть, прищурившись саркастически, поедая мороженое из ведёрка, сидя одной дома, или когда все уснут. Это вот как раз для нас, тех, для кого праздники - это время несбывшихся надежд и разочарований. )) Но правда, отличный фильм.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сейчас даже не знаю, как бы восприняла это все))))

smile:D Та же история. В детстве было страшно. Сейчас это - немного трешевая весёлая чёрная рождественская комедия)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
. В 2013 они уже растались с Ником?

Ага, это как раз в то время, когда они разругались, разошлись "навсегда". А спустя год опять сошлись)) Потом, правда, снова разошлись.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень интересно.

Это САМЫЙ мой любимый трейлер из не блокбастеров 2015. Я его на репите пересматривала раз 10. ОТЛИЧНЫЙ трейлер. Тарона там не узнать. Он такой очаровательный и милый в этих очёчках)))) И его упрямый персонаж Эдди - как воробышек.

ТРЕЙЛЕР (кто не видел ещё) - включаются русские субтитры (нажмите на прямоугольник справа снизу)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Майкла тогда не номинировали за "Стыд" ничего кроме недоумения не вызывает.

Это потому что Стив Маккуин и Ко не стали фильм продвигать к Оскаровскому сезону. И не выдвигали Майкла. Так что сами виноваты.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я не так и не видела.

Не многое потеряла, так что не расстраивайся.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Обалдеть!

Не знаю, кто как, но я в голос хохотала, глядя, как Кевин Маккалистер в конце счастливый бегает весь в крови)) Точно так же, как бегал по пустому дому в свои smile8))) smile:D Бедный, у него психологическая травма, которая сделала его садистом))) И как он этого грабителя обмотал фонариками))) И мелодия у него на телефоне - музыкальная тема Джона Уильямса из "Один Дома")) smile:lol:


Какие я видела (Лен, копирую твой список)

1. "Лучшее время года"
2. "Рождественская пятерка"
3. "Рождественская открытка "
4. "Рождественские каникулы"
5. "Свадьба на Рождество"
6. "Спартакиада. Локальное потепление"
7. "Лавка чудес"
8. "Ноэль"
9. "Богатенький Ричи"
10. "Богатенький Ричи 2"
11. "200 сигарет "

12. "Идеальное Рождество"
13. "С праздниками ничто не сравнится "
14. "Как в первый раз"
15. "Ну что, приехали? "
16. "Слишком много рождества"
17. "Спасите рождественского гуся"
18. "Семейный праздник"
19. "Новогодняя сказка: Красная шапочка"
20. "Бесконечное рождество"
21. "Санта Клаус 3: Хозяин полюса"
22. "Санта Клаус 2"

23. "Фред Клаус, брат Санты"
24. "Снежный шар"
25. "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен"
26. "Эльф"
27. Сбежавший лось "
28. "Семья напрокат" (в детстве ОБОЖАЛА этот фильм)
29. "Рождество"
30. "Подарок на Рождество"
31. "Санта-Киллер"
32. "Дети без присмотра"
33. "Рождество с большой буквы"
34. "Рождественская вечеринка"
35. "Добывайки" (первая роль Тома Фелтона)))) smile:D
36. "Тариф Новогодний" (режиссёр - Евгений Бедарев, в своё время был ведущим на ТВ в г. Барнаул))
37. "Потерянное рождество "
38. "Снеговики "
39. "Миллион на Рождество"
40. "Спасти сказку"
41. "Снежная королева"
42. "Четыре Рождества"
43. "Ангел Рождества"
44. "Близзард"
45. "Город без Рождества"
46. "Улетное Рождество"
47. "Чудеса на Новый год"
48. "Тайный Санта-Клаус"
49. "Подарки к рождеству"
50. "Силач Санта-Клаус"
51. "В поисках Санта Лапуса"
52. "Щелкунчик и Крысиный король"
53. "Санта на продажу"
54. "Битва на гирляндах"
55. "Совершенно чокнутый "
56. "Отменить Рождество"
57. "Рождественское ограбление"
58. "Рождественские приключения семейства Фоксов "
59. "Неуправляемый "
60. "Гринч - похититель Рождества"
61. "Книга желаний"
62. "Ёлки" smile:buee:
63. "Рождественская надежда"
64. "Снежная королева" (2012)
65. "В погоне за Рождеством "
66. "Мальчик, который спас Рождество"
67. "Новая рождественская сказка"
68. "Отпуск в наручниках "
69. "Санта из Майами"
70. "Мама к Рождеству"
71. "Каникулы Санта Клауса"
72. "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус"
73. "Знакомьтесь, семья Санта Клауса"
74. "С новым годом"
75. "Рождественская история"
76. "Однажды на Рождество"
77. "Я буду дома к Рождеству" smile:love:
78. "Кудряшка Сью"
79. "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке"
80. "Один дома 3"
81. "Один дома 4"
82. "Семьянин"
83. "Санта Клаус"

84. "Бойфренд на Рождество"
85. "Карнавальная ночь"
86. "Волшебное Рождество"
87. "Рождество семейки придурков"
88. "Наконец-то Рождество"
89. "Рождественский роман"
90. "12 рождественских собак"
91. "Снег 2: Заморозка мозгов"
92. "Рождество с неудачниками"
93. "Миссис Чудо"
94. "Золотое Рождество"
95. "Нянька на Рождество"
96. "Духи Рождества"
97. "Плохой Санта"
98. "Рождественский коттедж"
99. "Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове"
100. "Самолетом, поездом, машиной"
101. "Бедная Саша"
102. "Просто друзья"
103. "А что насчет тебя?"
104. "Ирония судьбы. Продолжение" smile:buee:
105. "Снежная пятерка"
106. "Отпуск по обмену"
107. "Все, что я хочу на Рождество"
108. "Пережить Рождество"
109. "Год без Санты"
110. "Однажды на Рождество "
111. "Рождественский поцелуй"
112. "Я буду дома к Рождеству" (повтор)))
113. "Черная молния" (кстати, не плохой фильм, очень недооценённый)
114. "Деннис - мучитель Рождества"
115. "Четыре комнаты"
116. "Старый" Новый год"
117. "Рождественское Чудо Джонатана Туми"
118. "Ёлки 2" smile:buee:
119. "О чём ещё говорят мужчины"
120. "Карнавальная ночь 2 или 50 лет спустя!" smile:buee:
121. "Убойное Рождество Гарольда и Кумара"
122. "День благодарения"
123. "Рождественский городок"
124. "Дневник Бриджит Джонс"
125. "Дневник Бриджит Джонс 2"

126. "Реальная любовь"
127. "Чарли и шоколадная фабрика"
128. "Интуиция"

-------------------------------------------------------------

ПЯТАЯ ВОЛНА. ТИЗЕР. 30 секунд.

Мне понравился. Лучше всех предыдущих трейлеров.

Не шедевр, но лучше.

-------------

Актёр Мэтт Даллас (справа) и его супруг Блю Хэмилтон усыновили 2-летнего мальчика. smile:tender: smile:tender: smile:love:

Видео. У меня в горле ком. Очаровательная семья.

==============================

ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР нового фильма РИЧАРДА ЛИНКЛЕЙТЕРА ("ОТРОЧЕСТВО", "ПЕРЕД РАССВЕТОМ", "ПЕРЕД ЗАКАТОМ"). smile:otgigau:

"КАЖДОМУ СВОЁ" (2016)

Зоуи Дойч, Тайлер Хэклин.

-----------------------------------------

smile:rose:
#2955
Из твиттера кинообозревателя Алиши Мэлоун:

"С Рождеством всех! Вот собака, которая выглядит, как Харрисон Форд!"
smile9999 smile:lol: smile:lol:

Рисунок


*ведь правда, вылитая собачья версия Хана Соло*))))
Отредактировано: JulietteHackles 25.12.2015 11:01:39
#2956
smile:hi: дорогим любителям кино!

С наступающим!
Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы ждали 30 лет и 3 года, и наконец-то дождёмся!!)) Хотя бы спешла.

А я что-то такая спокойная, не нравится мне даже это... Словно перегорела. smile:( Хотя боюсь, что стоит мне увидеть заставку, и все это спокойствие с меня как рукой снимет и приключится у меня шерлокоманский срыв))) Тем более, что интрига о том, появится ли в спешеле Мориарти остается)))

На всякий случай напомню, если кто забыл, когда же нас всех порадует рождественский выпуск "ШЕРЛОКА": первого, в одну минуту первого на Первом. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но есть и хорошие примеры "фанфиков".

Есть, не спорю. Просто я уже на воду дую, обжегшись на молоке. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты не видела ещё?

Я же тот еще позорник! smile:wall: smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только у Ретта не было такого лучшего друга, как Чубакка, на которого Хан всегда мог положиться.

Сейчас в порядке бреда представила Ретта с компаньоном в лице Чуи... smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Было бы правда забавно, если бы этот взрослый Четыре стал бы говорить книжными фразами 17-летнего персонажа: "У меня до тебя никого не было"))

Ну, это можно было бы и спокойно опустить) Пусть бы был весь из себя взрослый Четыре и девочка, у которой до него никого не было... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нет, всё-таки "Испытание Огнём" даже по логичности своего повествования, я уже не говорю о качестве сценария и актёрских работ, на голову выше "Инсургента".

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я телевизор не смотрю. Совсем. Уже лет пять как)))

А фильму уже 12 лет будет, так что не считается))) smile;) Нет, я просто удивляюсь, что ты на него за все эти годы не попала, он одно время был везде в праздники, пропустить практически невозможно было)) А то что не смотрела тут ничего страшного и нет))) Он такой типичный телевизионный, особым качеством не блещет. Может у нас с Катей львиная доля впечатлений только за счет детства, кто знает)))

Кстати, не совсем в тему, но касательно детских ностальгий. Вот есть наш фильм "ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ", да? И я его могу смотреть вечно. Недавно случайно попала и так уйти от экрана и не смогла. Я глубоко сомневаюсь, что это такой уж хороший фильм, но в детстве как впечатлилось, так вот хоть убейся теперь. Каждое слово там помню, но оторваться не в состоянии. Чисто психический заскок, наверное.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри "Пока ты спал" в старом переводе, без субтитров.

Хорошо. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бедный, у него психологическая травма, которая сделала его садистом)))

Тот редкий случай, когда события отмотали не в прошлое, к детству, в котором была нанесена психологическая травма, а к будущему, уже последствиям этой травмы. smile:D Действительно, как это мы не задумывались о том, что потом из этого мальчика вырастет?)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Ирония судьбы. Продолжение"

А вот тут, кстати, к вопросу о фанфиках. smile:tonque: Потому что люблю я этот фильм и ничего с собой поделать не могу, и каждый год смотрю, и каждый год убеждаюсь, что люблю и ничего не могу с собой поделать))) Но! Люблю как фанфик и только как фанфик. Без всякой увязки с оригиналом. Если согласиться с тем, что это действительно продолжение той истории, то тут я буду плеваться ядом и злобно топать ногами. Но если представить, что это просто фанфик на любимую историю, просто вариация на тему, перенесенная в современную жизнь, то дело становится совсем другим. И этот фанфик я люблю)
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЯТАЯ ВОЛНА. ТИЗЕР. 30 секунд.
Мне понравился. Лучше всех предыдущих трейлеров

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мэтт Даллас (справа) и его супруг Блю Хэмилтон усыновили 2-летнего мальчика.

smile:tender: Счастья им! smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КАЖДОМУ СВОЁ"

Очень интересно!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот собака, которая выглядит, как Харрисон Форд!

smile:lol: smile:o smile:lol:

Рисунок
#2957
smile:hi: smile:friends:

Всех с наступающим НГ! Желаю всем любителям кино, чтобы время не тратилось на плохое кино, а тратилось на хорошее, и чтобы всё хорошее, о чём вы мечтаете, сбывалось! smile9999 smile9999 smile9999

Цитата
MyMajestyElena пишет:
интрига о том, появится ли в спешеле Мориарти остается)))

Я думаю, появится. Куда он денется?)) Обязательно появится.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
представила Ретта с компаньоном в лице Чуи...

smile:D Скарлетт тогда к нему было бы не пробиться))

Лен, не в тему, но я так расстроилась, когда Катюшик сказала, что не будет читать "Скарлетт". А ты тоже решила не читать? Поверь, честно-честно, это действительно лучшее продолжение из всех возможных, отчасти я его люблю больше оригинальных книг (отчасти). Период реконструкции Юга, саквояжники в Атланте, сестра, мама и брат Ретта, родственники Скарлетт в Саванне и возвращение её на землю предков, на родину отца в Ирландию - всё это очень захватывающе. Хочется ещё многое сказать, но это будут спойлеры. Я очень люблю эту книгу и читала её раз 20, не меньше))
smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пусть бы был весь из себя взрослый Четыре и девочка, у которой до него никого не было...

В принцыпе, так и было в фильме. Но опустили ту сцену наверняка из-за рейтинга, чтобы не акцентировать.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет, я просто удивляюсь, что ты на него за все эти годы не попала, он одно время был везде в праздники, пропустить практически невозможно было))

Тут ещё фактор того, что я не большой фанат русских телевизионных фильмов, которые крутят по всем каналам.
Но я посмотрю теперь, конечно же. smile:)

Я обычно не "щёлкала" по каналам в поисках того, чего бы посмотреть. Если в телепрограмме было то, что мне интересно заранее - я смотрела, если не было - я выключала совсем.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ

Я смотрела один раз, ооочень давно, и совсем не помню сюжет)) Помню только образ Олеси Железняк, и всё))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Действительно, как это мы не задумывались о том, что потом из этого мальчика вырастет?)))

smile:D Забавно ещё и то, что сам Маколей, став навеки героем всемирно любимой новогодней комедии (в США и Европе, например, "ОДИН ДОМА" сегодня будут крутить по всем каналам безостановочно, как и все предыдущие годы с 1991-го), сам в своём роде тоже получил психологическую травму славой, тиранией жадного до денег отца, и тасканием по судам, отсюда раний брак, ранний развод, плохие пристрастия.
Я согласна с фандомом Милы Кунис в тамблере (они это давно обсуждали) - Мила с Маком прожила много лет, и если бы не его пристрастия, сейчас она была бы не за Эштоном замужем, а скорее всего за Маком. И была бы Милой Калкиной))))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень интересно!

+100 Очень жду этого фильма!!! smile:otgigau:

-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. ДЭДПУЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ РЭД-БЭНД (18+) ТРЕЙЛЕР, фанаты сходят с ума по этому трейлеру. smile:apl: smile:D

В тему:

Дэдпул (Райан Рейнолдс) стал приглашённым редактором нового выпуска журнала "EMPIRE", и сам снял коммерческий ролик к номеру. Это ДО ИСТЕРИКИ смешно)))) smile:lol: smile:lol: smile:lol:

1 минута 40 секунд

----------------------

2. АРМИ ХАММЕР в инстаграме с женой и дочкой поздравил всех с праздниками

------------------

3. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ снова побили все рекорды.

1 МИЛЛИАРД долларов за 12 дней!!! И это ещё ДО сборов в Китае. И прокат ещё идёт.

В одной Российской Федерации фильм заработал почти 12,5 миллионов долларов, что является рекордной цыфрой за всю историю.

Сейчас вопрос в том, сдвинет ли новый фильм ЗВ "АВАТАРа" с пьедестала "Самый Кассовый фильм в истории кино"? smile:king:

В тему: братья Франко (все актёры) на Рождество изображают джедаев.

ФОТО

--------------------------

4. "Джеймс Бонд" в это Рождество)))

ДЭНИЕЛ КРЕЙГ

Рисунок


--------------------

5. БЕНЕДИКТ КАМБЕРБАТЧ в образе "ДОКТОРа СТРЕНДЖ", официальное промо-фото

---------------------------

6. ЭДДИ РЕДМЕЙН и его супруга Ханна ожидают первенца!! smile9999 smile:hap:

----------------------------------


smile:!: smile:!: ФИЛЬМЫ 2015. Монтаж. ВОТ, ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ КИНО, друзья! У меня мурашки по коже после этого. smile:!: smile:!:

-------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------

Это уже не новости, просто моё подведение итогов.

Для меня фильмом года стал фильм "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ", и я надеюсь, он получит все Оскары.

ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ

-----------

Лучшие фильмы 2015 из тех, что я видела: (а я пока НЕ видела "КРИД", "КОМНАТУ", "ВЫЖИВШЕГО", "СТИВ ДЖОБС" и "ОМЕРЗИТЕЛЬНУЮ ВОСЬМЁРКУ", поэтому тут их нет)

- В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
- МАРСИАНИН
- ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 7. ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ
- БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ
- ГОЛОВОЛОМКА
- АГЕНТЫ АНКЛ
- ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
- ИЗ МАШИНЫ
- ЗОЛУШКА
- ГОЛОС УЛИЦ ("Прямиком из Комптона")
- ШПИОН
- СНУПИ
- КЭРОЛ
- ДЖОЙ
- МИССИЯ: НЕВЫПОЛНИМА. ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ
- ЭМИ
- Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА
- КИНГСМЭН: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА
- СТАЖЁР
- МОЛОДОСТЬ
- ДОРОГА НА БЕРЛИН
- ВИЗИТ
- БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ
- ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2
- ПОДАРОК
- ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
- БУМАЖНЫЕ ГОРОДА
- ТЁМНЫЕ ТАЙНЫ
- РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ
- ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ
- Я ВИЖУ, Я ВИЖУ
- УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ
- БАГРОВЫЙ ПИК
- ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС-2
- МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА


-------------------------

Худшие фильмы 2015 (некоторые из них просто разочарования, не худшие, но ужасно разочаровали, и мне жаль потраченных денег на билеты)

- ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ
- ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО
- ПОЛТЕРГЕЙСТ
- ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР
- СЕДЬМОЙ СЫН
- РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ
- МСТИТЕЛИ-2: ЭРА АЛЬТРОНА
- ФОКУС
- ТЕРМИНАТОР-5:ГЕНЕЗИС
- ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ-2
- МИНЬОНЫ
- ПИКСЕЛИ
- ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА
- 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
- ПИТЕР ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ
- ЛОФТ
- МОРДЕКАЙ
- ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ-2
- ЗАЛОЖНИЦА-3
- ВАТИКАНСКИЕ ЗАПИСИ
- КРАСОТКИ В БЕГАХ
- ХИТМЭН: АГЕНТ 47
- ВЫХОДА НЕТ
- ДЖЕМ И ГОЛОГРАММЫ
- РОК НА ВОСТОКЕ
- ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ 5
- НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ (ремейк)
- АЛОХА
- МЕЖДУ ДЕЛОМ
- МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ-2
- КАНИКУЛЫ
- ПЕРЕВОЗЧИК: НАСЛЕДИЕ
- ВЕК АДАЛИН


--------------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 31.12.2015 09:21:51
#2958
поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья, радости, здоровья, любви, верных друзей, добрых дел, исполнения желаний и пусть этот год будет намного лучше предыдущего!!! Рисунок
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2959
smile:hi: дорогим любителям кино!

С Наступившим!))
Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Желаю всем любителям кино, чтобы время не тратилось на плохое кино, а тратилось на хорошее, и чтобы всё хорошее, о чём вы мечтаете, сбывалось!

И чтобы в вашей жизни реализовывались только сюжеты из самых неправдоподобных ромкомов, а не из настоящего серьезного кино, номинирующегося на Оскар!)) Иногда можно и поменяться с кино правдой жизни)) smile:tonque:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Скарлетт тогда к нему было бы не пробиться))

smile:D Да, она бы точно с Чуи не поладила... То ли дело - Мелани. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, не в тему, но я так расстроилась, когда Катюшик сказала, что не будет читать "Скарлетт". А ты тоже решила не читать?

Нет, я уже примерно половину книги потихоньку прочитала. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тут ещё фактор того, что я не большой фанат русских телевизионных фильмов, которые крутят по всем каналам.

Спрашиваю сегодня маму, помнит ли она фильм "Француз". Думала, придется долго напоминать, про что, кто там и т.д., но она сразу ответила: "А как его не помнить? Тут и не захочешь, а все равно посмотришь!" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я обычно не "щёлкала" по каналам в поисках того, чего бы посмотреть. Если в телепрограмме было то, что мне интересно заранее - я смотрела, если не было - я выключала совсем.

Да, и у меня так же было)) Так открываешь программу на неделю, шерстишь ее, примечаешь что-то важное, потом ждешь, только в конкретное время включаешь... Для меня, честно говоря, непостижим этот способ смотрения ТВ, который присущ многим людям - включить и щелкать, где-то остановиться. У меня и сейчас все четко по графику, если и включается))) Но с "Французом" правда было сложно не посмотреть))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я согласна с фандомом Милы Кунис в тамблере (они это давно обсуждали) - Мила с Маком прожила много лет, и если бы не его пристрастия, сейчас она была бы не за Эштоном замужем, а скорее всего за Маком. И была бы Милой Калкиной)))))

Да еще и эта генетическая склонность славянских женщин к "спасению" неблагополучных мужчин... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЭДПУЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ РЭД-БЭНД (18+) ТРЕЙЛЕР

OH.MY.GOD. smile:suicide: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дэдпул (Райан Рейнолдс) стал приглашённым редактором нового выпуска журнала "EMPIRE", и сам снял коммерческий ролик к номеру.

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
АРМИ ХАММЕР в инстаграме с женой и дочкой поздравил всех с праздниками

Какая малышка... Awwwww... *пошла утирать слезы*
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Джеймс Бонд" в это Рождество)))

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕНЕДИКТ КАМБЕРБАТЧ в образе "ДОКТОРа СТРЕНДЖ", официальное промо-фото

Вах! smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭДДИ РЕДМЕЙН и его супруга Ханна ожидают первенца!!

Какая прелесть!!! smile:hap: *пошла утирать слезы заново*
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФИЛЬМЫ 2015. Монтаж. ВОТ, ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ КИНО, друзья! У меня мурашки по коже после этого.

Сердце где-то в горле колотится... smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: Какой был год... КАКОЙ был год!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лучшие фильмы 2015 из тех, что я видела:

Скопирую список и выделю то, что я тоже видела.

- В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
- МАРСИАНИН
- ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 7. ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ
- БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ
- ГОЛОВОЛОМКА
- АГЕНТЫ АНКЛ
- ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
- ИЗ МАШИНЫ
- ЗОЛУШКА

- ГОЛОС УЛИЦ ("Прямиком из Комптона")
- ШПИОН
- СНУПИ
- КЭРОЛ
- ДЖОЙ
- МИССИЯ: НЕВЫПОЛНИМА. ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ
- ЭМИ
- Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА
- КИНГСМЭН: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА

- СТАЖЁР
- МОЛОДОСТЬ
- ДОРОГА НА БЕРЛИН
- ВИЗИТ
- БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ

- ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2
- ПОДАРОК
- ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
- БУМАЖНЫЕ ГОРОДА
- ТЁМНЫЕ ТАЙНЫ
- РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ

- ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ
- Я ВИЖУ, Я ВИЖУ
- УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ
- БАГРОВЫЙ ПИК

- ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС-2
- МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА

Цитата
JulietteHackles пишет:
Худшие фильмы 2015

Тоже выделю то, что видела.

- ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ
- ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО
- ПОЛТЕРГЕЙСТ
- ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР
- СЕДЬМОЙ СЫН

- РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ
- МСТИТЕЛИ-2: ЭРА АЛЬТРОНА
- ФОКУС
- ТЕРМИНАТОР-5:ГЕНЕЗИС
- ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ-2
- МИНЬОНЫ
- ПИКСЕЛИ
- ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА
- 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
- ПИТЕР ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ
- ЛОФТ
- МОРДЕКАЙ
- ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ-2
- ЗАЛОЖНИЦА-3
- ВАТИКАНСКИЕ ЗАПИСИ
- КРАСОТКИ В БЕГАХ
- ХИТМЭН: АГЕНТ 47
- ВЫХОДА НЕТ
- ДЖЕМ И ГОЛОГРАММЫ
- РОК НА ВОСТОКЕ
- ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ 5
- НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ (ремейк)
- АЛОХА
- МЕЖДУ ДЕЛОМ
- МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ-2
- КАНИКУЛЫ
- ПЕРЕВОЗЧИК: НАСЛЕДИЕ
- ВЕК АДАЛИН
Цитата
Nika. пишет:
поздравляю всех с Новым годом!!!

Спасибо, Лера!!! smile:rose: Тебя тоже с праздником!!! smile:vine:

Рисунок
#2960
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Nika. пишет:
всех с Новым годом!!!

И тебя с Новым Годом, Лера! smile:rose: Огромного счастья в Новом Году!! smile9999 smile:vine:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
С Наступившим!))

Не верится, что время так быстро пролетело... smile:be smile:D smile9999

Цитата
MyMajestyElena пишет:
чтобы в вашей жизни реализовывались только сюжеты из самых неправдоподобных ромкомов, а не из настоящего серьезного кино, номинирующегося на Оскар!)

Золотые слова!)) smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, она бы точно с Чуи не поладила...

smile:D Чуи быстро бы просёк, что эта дамочка не та, кем хочет казаться)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
То ли дело - Мелани.

Мне интересно, существуют ли такие люди в действительности? Кроме, может, Матери Терезы...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я уже примерно половину книги потихоньку прочитала.

smile:o И молчишь)) smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но с "Французом" правда было сложно не посмотреть))))

Я не знала про этого "Француза", я думала, это что-то вроде "Доярки из Хацапетовки", и поэтому сознательно не смотрела, даже если и видела его (возможно) в программе))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
OH.MY.GOD.

Сейчас все киноревьюеры мира в один голос твердят, что рекламная кампания ДЭДПУЛа была самой лучшей, креативной и успешной кампанией по продвижению фильма за всю историю кинематографа. И только за это команде промоутеров фильма нужно дать "ОСКАР", даже если фильм (вдруг) окажется плохим. smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какая прелесть!!!

Я УМЕРЛА от смеха и умиления, когда смотрела новогодний выпуск шоу Грэма Нортона, где в гостях были (впервые на шоу) Дженнифер Лоуренс и (второй или третий раз на шоу) Эдди Редмейн.
Джен сыпала шутками по сто штук в минуту, как заправский комик, а Эдди краснел, шутил больше обычного, вскакивал, в лицах показывал истории из своей жизни, и Джен очень живо реагировала. Два молодых талантливых лауреата ОСКАРа на одном диване - шоу было отличным!))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какой был год... КАКОЙ был год!!!

+1 И КАКОЙ нас ещё ждёт!! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скопирую список и выделю то, что я тоже видела.

А какие пять фильмов ты бы назвала своими "фильмами года" из тех, что видела? (не зависимо от того, в каком году фильм вышел)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тоже выделю то, что видела.

Ну и правильно, не трать время на остальные, они того не стОят, даже бесплатно. Мне пришлось по работе посмотреть "На Гребне Волны" (2015), и даже если на секунду забыть оригинал, ЭТОТ фильм - ужасен. Ничего, кроме красивой картинки в нём нет.

-----------------------------------

КИРА НАЙТЛИ с дочкой в первый день 2016 года на прогулке, Лондон.

---

ФОТО. На компьютере сгенерировали морф всех 5-ти БЭТМАНОВ (киношных) - Адам Уэст, Вэл Килмер, Майкл Китон, Джордж Клуни и Кристиан Бэйл

КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТОТ ПОЛУЧИВШИЙСЯ БЭТМАН НЕ ПОХОЖ ЧЕМ-ТО НА БЭНА АФФЛЕКА (который играет нового Бэтмана)? smile:otgigau:

--------------------

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС ответила на вопрос, что она думает о том, что по ГИ будут снимать приквелы?

*Она тут согласна с Леной полностью*

(гифы: Мартина из Польши)

"Не могу поверить, что об этом объявили, когда (фигурально выражаясь) "тело ещё не остыло".

"От меня поддержки нет".

--------------------------

smile:rose:
Сообщения 2941 - 2960 из 3089
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0