Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3021 - 3040 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 143338Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#3021
smile:hi: smile:friends:

*надеюсь, что клуб не превратится в "Юлин блог о кино", потому что это было бы печально, и мне бы этого не хотелось. Я люблю наш клуб, но так как движения тут почти нет, кроме просмотров, встаёт вопрос о том, стоит ли мне дальше клуб вести*

Цитата
Аллочка пишет:
Посмотри обязательно, сериал и правда хороший,

Посмотрю. Спасибо за рекомендацию, и хорошо, что ты мне про него напомнила. smile:rose:

---------------------------------------

НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ:

1. ГОЛОС МОНСТРА (я была в ШОКЕ, когда узнала, что сняли фильм по книге, которую я буквально месяц назад прочитала, бестселлер Патрика Несса, очень короткая книга на 100 страничек, фактически философская притча для детей, как Маленький Принц)

Тизер-трейлер на русском

Тизер-трейлер в оригинале

------------

2. ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ (по бестселлеру Полы Хокинс)

Трейлер на русском

В оригинале

--------------

3. РАВНЫЕ (первый полноценный трейлер фантастики с Кристен Стюарт и Николасом Холтом)

Трейлер в оригинале

----------------

4. ДЖЕЙСОН БОРН-5 (ПЕРВЫЙ полноценный трейлер нового фильма о супершпионе. Мэтт Дэймон вернулся к роли, которая сделала его звездой экшена)

Трейлер в оригинале

------------------

5. ОСНОВАТЕЛЬ (трейлер нового фильма с Майклом Китоном, о котором ВСЕ говорят, об основателе сети кафе "Макдоналдс)

Трейлер в оригинале

-------------------

6. СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ (первый полноценный трейлер нового фильма Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом)

Трейлер в оригинале

----------------------

В тамблере подписали "начало отношений, и годом спустя")))) smile:D

Рисунок


-----------------------

2 сериала:

1. 11.22.63

Трейлер на русском

Мини-сериал, всего 8 серий. smile:!:

Джеймс Франко, Сара Гэйдон, Джордж Маккей, Джош Дюамел, Крис Купер.

По роману-бестселлеру Стивена Кинга.

Продюсер - Джей Джей Абрамс (режиссёр нового Стар Трека и Звёздных Войн-7)

ВЫСОЧАЙШЕГО класса телевидение. Высочайшего. Это как полнометражный фильм разрубили на 8 частей.
По качеству способно потягаться даже с "Настоящим Детективом".

Джеймс Франко заставил уронить на пол челюсть, я НИКОГДА его не видела в такой убедительной роли. Если его не номинируют на премию ЭММИ, это будет огромная несправедливость.

---------------------------------------------
---------------------------------------------

2. "ДЕВОЧКИ" (2012-2017)

Трейлер первого сезона на русском

5 сезонов. Шестой выйдет в 2017 и будет последним.

Лина Данэм, Элиссон Уильямс, Заша Мамет, Адам Драйвер.

Сериал просто ОБЛАСКАН всяческими наградами, включая Золотой Глобус и Эмми.

Создала сериал культовая уже личность в США - Лина Данэм. Она же писала сценарии, она же режиссировала, она же исполняла главную роль и сопродюссировала.

Главный же продюсер сериала - Джадд Апатоу (режиссёр "40-летнего девственника" и "Немножко Беременна").

Сериал не просто популярный, он попал в топ самых популярныхи любимых сериалов 10-летия.

Актёры сериала дико популярны в США и Европе, а сам сериал растащили на цитаты.

Каждая серия идёт примерно по 23 минуты, и поэтому весь сезон за один присест очень легко смотрится. Плюс, ОЧЕНЬ нетривиальные темы, поднимаемые в сериале, очень неожиданные диалоги, отличная игра актёров, отличная режиссура, неклишированные персонажи, ОТСУТСТВИЕ цензуры (сериал 18+, и некоторые сцены шокируют сильно даже видавших виды).

Создатель сериала Лина Данэм говорит о нём так: "Это сериал о том, как четыре девушки чуть за 20 только вступили во взрослую самостоятельную жизнь, насмотревшись сериала "Секс в большом городе", и рванув в Нью Йорк за гламуром и приключениями, а в итоге реальная жизнь ударила их по голове отсутствием денег, сложными взаимоотношениями с друзьями, бойфрендами и семьями, безработицей, неудачами и удачами, и стремлением повзрослеть и найти своё место в этом мире".


smile:!: В моей жизни это первый сериал, после которого я стала чувствовать себя увереннее в себе. И сейчас иногда ловлю себя на мысли "если Ханна (героиня Лины в сериале) это смогла сделать, то и я тоже смогу!"

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 22.04.2016 06:53:58
#3022
smile:hi: дорогим любителям кино!

Джаред себе не изменяет)))) smile:tonque:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
"кино-анкета"


1. Назовите самый грустный/депрессивный фильм из всех, что вы когда-бы то ни было видели?

Я долго думала над этим вопросом, но раз за разом у меня в голове сам по себе возникал "СТЫД". Видимо, это действительно самый грустный фильм из всех, что я видела, а если уж учесть, как я на нем рыдаю... Так что да, "СТЫД". Он самый грустный хотя бы потому, что такого рода проблемы люди не хотят признавать проблемами.

2. Назовите самый отвратительный (не в смысле "плохой", а в смысле именно отвращения) фильм из всех, что вы видели?

Здесь долго думать не пришлось. "КАННИБАЛ ИЗ РОТЕНБУРГА".

3. Назовите актёра или актрису, которого (которую) вы видели более, чем в 8 фильмах. Назовите 8 фильмов.

С учетом моей склонности к охватыванию фильмографию список получится не из одного актера и актрисы. Майкл Фассбендер, Джаред Лето, Скарлетт Йоханссон, Мэттью Гуд. Это только полностью освоенные фильмографии. Плюс в последнее время мне постоянно сами собой попадаются фильмы с Киану Ривзом и Джонни Деппом, и с ними я тоже видела уже точно больше 8 фильмов. Еще Эндрю Скотт, Бенедикт Камбербэтч. Думаю, много имен можно найти при желании, которые перевалили у меня через цифру smile8)))

4. Назовите фильм, который вы могли бы смотреть на репите до конца своей жизни.

Сколько ни думала над этим вопросом, ответ ко мне так и не пришел, к сожалению. Даже обидно.

5. Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни.

Это либо что-то из советских сказок, либо что-то индийское, как мне кажется))

6. Назовите фильм, который вы посмотрели, но сейчас хотели бы никогда его не видеть.

Я была бы рада никогда не видеть уже упомянутого "Каннибала из Ротенбурга" и "ИМПЕРИЮ СТРАСТИ", несмотря на прослушанное мнение Антона Долина об этом фильме. Сейчас я уже как-то смогла смириться, что посмотрела этот фильм и уже не рву на себе волосы по этому поводу, но точно могла бы обойтись и без него.

7. Назовите фильм, к которому вы хотели бы, чтобы сняли продолжение (сиквел).

С учетом опасливого отношения к любым сиквелам навряд ли смогу назвать фильм, который хотела бы подвергнуть такому заведомому риску.

8. Какую книгу вы хотели бы увидеть адаптированной в форме фильма?

Я бы хотела нормальной экранизации "АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ" - это могла бы быть очень неплохая франшиза. И не отказалась бы увидеть на экране "ТОРГОВЦА ПУШКАМИ" Хью Лори.

9. Назовите фильм, по вашему мнению который является эстетически самым красивым фильмом.

"ПОРОЧНЫЕ ИГРЫ" ("СТОКЕР")

10. Ваш любимый кинорежиссёр - ?

Алексей Балабанов.

11. Ваш любимый жанр кино - ?

Вероятно драма. Хотя для меня жанр не слишком важен сам по себе, лишь бы фильм был хорошим.

12. Назовите фильм, который занимает особенное место в вашем сердце.

После долгих раздумий пришла к выводу, что у меня не сердце, а многоквартирный дом. Хотя если немного иначе посмотреть на этот вопрос, то я могу сказать, что на мой взгляд самым лучшим фильмом в истории является «ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ».

13. Ваша любимая комедия - ?

Видимо, см. ответ 11. Я так и не смогла решить, какая у меня любимая комедия(((( Вот же позор.

14. Назовите музыкальный видеоклип, который вы хотели бы видеть в качестве полноценного фильма.

Скажем так, я бы хотела увидеть полноценный фильм от известного режиссера клипов - Бартоломью Каббинса)))

15. Назовите фильм, который все вокруг обожают, а вы терпеть не можете.

Должно быть, "СПЕШИ ЛЮБИТЬ")))))

16. Назовите фильм, который вы любите, но все вокруг его терпеть не могут.

Тут я, наверное, не раз могу отличиться))) Вспомнить хотя бы "ИРОНИЮ СУДЬБЫ: ПРОДОЛЖЕНИЕ".

17. В какой киновселенной вы хотели бы жить?

Во вселенной Доктора Кто (там, по крайней мере, остается микроскопический шанс попасть в синюю будку), в Сторибруке. В марвеловской, опять же, было бы неплохо. Поттериану забывать тоже нельзя)

18. Назовите ваш любимый кинобайопик?

Долго думала, учитывая мою в принципе любовь к байопикам, но в итоге решила назвать "ФАРИНЕЛЛИ".

19. Что вам ближе - мейнстрим-фильмы (популярные фильмы, о которых все говорят) или инди-фильмы (независимые и малобюджетные)?

Одинаково люблю и то и другое.

20. Что вам ближе - старые фильмы (которым 20 лет и больше) или современные фильмы?

То же самое. Люблю и те и другие, а фильмы 90-х в последнее время так вообще почему-то стали бальзамом на сердце.

21. Назовите фильм(ы) с (по вашему мнению) ПОТРЯСАЮЩИМ саундтреком.

"СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ", "АГЕНТЫ А.Н.К.Л.", "ДОРИАН ГРЕЙ", "СТЫД", "ГОСПОДИН НИКТО", "МУЛЕН РУЖ", "ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ", "АМЕЛИ", к сожалению "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" и это только навскидку.
_____________________________________

Цитата
JulietteHackles пишет:
Бриджит Джонс должна была навсегда застыть на той снежной улице в поцелуе с Марком Дарси ещё в первой части. И конец. Это моё мнение.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
НЕМНОГО НОВОСТЕЙ:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФИЛЬМЫ в марте 2016

ЕЩЕ ОДНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Звёздные Войны: Изгой"

Ждём. smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДОКТОР СТРЕНДЖ

Интересно, чего уж там скрывать)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ

Мурашки...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОТРЯД САМОУБИЙЦ, блитц-трейлер.

Несмотря на большее количество Джокера, трейлер понравился меньше... Но это на ожидание фильма никак не влияет, конечно же))) Хотя факт досъемок ради добавления в фильм юмора меня правда расстроил.
Цитата
JulietteHackles пишет:
НЕОНОВЫЙ ДЕМОН

Очень хочется посмотреть. Правда факт того, что Эль Фаннинг уже не ребенок пока принять сложно... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ

Как уже говорила, я не "признала" книгу в этом трейлере. Так бы мне показали трейлер и спросили, что за книга экранизирована и я бы не сказала. Но может в этом есть и что-то хорошее, не знаю))
Цитата
JulietteHackles пишет:
РАВНЫЕ

Понимаю, что очень жду этот фильм.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕЙСОН БОРН-5

Так как я такой в кавычках молодец, что не видела ни одного фильма франшизы, то ничего сказать не могу. smile:( smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОСНОВАТЕЛЬ

Будем посмотреть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

Не знаю, никакого определенного впечатления почему-то не сложилось.
Цитата
JulietteHackles пишет:
2 сериала:

smile:rose: Посмотрю оба.

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 28.04.2016 18:55:57
#3023
smile:hi:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Еще Эндрю Скотт

Чем не многие могут похвастать, к сожалению. Он вообще один из самых недооценённых актёров в бизнесе на данный момент.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это либо что-то из советских сказок, либо что-то индийское, как мне кажется))

Ты в кинозале впервые увидела что-то индийское? Это так здОрово. Я мало смотрела индийских фильмов (к моему стыду), но было бы круто увидеть в кинозале что-то такое. (Не из современных, я имею в виду).

Я читаю сейчас продолжение бестселлера Гейл Форман "Только один день" - "Всего один год", и там главный герой прилетает в Индию (современную), и ему местный таксист рассказывает о том, что в Голливуде за год официально выпускают 400 картин примерно, а в Индии за год - 800. И в Индии ежедневно 14 миллионов человек ходят в кино. 14 МИЛЛИОНОВ!!!! smile:!: Каждый день.

При таком раскладе, когда у них собственный Болливуд популярнее Голливуда, голливудские фильмы просто теряются.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
и "ИМПЕРИЮ СТРАСТИ"

Не стоит смотреть? У меня она тоже после Долина стоит "к просмотру", теперь сомневаюсь, что стоит тратить время...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Алексей Балабанов.

А какой любимый фильм у Балабанова?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я так и не смогла решить, какая у меня любимая комедия((((

Даже из советских?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
на мой взгляд самым лучшим фильмом в истории является «ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ».

Я подпишусь. Гениальный фильм.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Должно быть, "СПЕШИ ЛЮБИТЬ")))))

smile:D Я помню, что я даже книгу прочитала у Спаркса. Я люблю Мэнди и Шейна вместе, но уже тогда молча недоумевала, почему все так обожают Спаркса)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В марвеловской, опять же, было бы неплохо.

Не плохо, если ты сам супергерой)) А если ты просто житель вселенной, где на города нападают монстры из космоса, города разрушаются, люди погибают, вечное состояние войны, монстры повсюду... Страшновато)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"ФАРИНЕЛЛИ"

Надо его загИфить. Я вечно про него забываю. Сейчас себе записала. smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
фильмы 90-х в последнее время так вообще почему-то стали бальзамом на сердце.

+100 Фильмы 90-х обладают каким-то неповторимым флёром того времени, согласись? Начиная от "Тельмы и Луизы" и "Стальных Магнолий" и заканчивая "Терминатором-2" и "Титаником". smile:tender:
Сценарии тогда были лучшие.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
к сожалению "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"

+1))) Самое паршивое, что ЛУЧШАЯ песня 2015 года в фильме была песней Week'endа, как раз из этого фильма. И если бы Оскар судили справедливо, то он достался бы ей, а не скучнейшей банальной балладе Сэма Смита из "Спектра".
Просто это показывает то, что академики ВООБЩЕ не смотрели ни один из представленных в номинации фильмов. Они смотрели на список и думали: "Мммм, ну, этот "50 оттенков..." - беее, не получит он ОСКАР за песню, мы про него слишком много гадостей слышали. А это что? Спектр? Сэм Смит? Это кто? Ааа, это песня к Бондиане? Ну ладно, голосую!".

Вот такие печальные дела. smile:facepalm: И это факт, к сожалению.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотя факт досъемок ради добавления в фильм юмора меня правда расстроил.

Леночка, уже вторую неделю повсеместно известно, что это были ложные слухи. smile:)
Во-первых, САМ Дэвид Эйр твитнул 2 недели назад (потому что его ДОСТАЛИ эти совершенно невежественные слухи), что досъёмки нужны были для добавления ЭКШЕНА, а не юмора))) То есть уже официальный источник вышел на связь и заткнул рты тем, кто распространял эти слухи.
То же самое за пару дней до этого говорил Джай Кортни.

Во-вторых, тем, кто хорошо знаком с киноиндустрией и тем, как кино вообще снимают, известно, что досъёмки - это нормальный процесс. Все крупнобюджетные фильмы (и не только) в расписании имеют пункт по поводу возможных досъёмок. Когда раф-кат (то есть первый монтаж) фильма показывают боссам студии, которая над фильмом работает, боссы могут сказать: "Уау, круто, ребята. Нам нравится. Хотите чего-нибудь ещё добавить? Дадим на это денег".
И режиссёр (в данном случае Дэвид Эйр) с продюсером (в данном случае Зак Снайдер) решили экшен сделать более насыщенным и реалистичным, а на это нужны ДЕНЬГИ, которые боссы как раз и предлагали.
Они снова собрали команду (которая ещё год назад в курсе была, что будут досъёмки, как в каждом студийном фильме с хорошим бюджетом), и провели досъёмки драк и других форм экшена.

---------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я не "признала" книгу в этом трейлере.

+1. Ещё рздражает песня Канье Уэста, которая в тон не вписывается. И я путала Хэйли Беннет с Ребеккой Фергюссон. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
как я такой в кавычках молодец, что не видела ни одного фильма франшизы, то ничего сказать не могу.

omgomgomgomg Тебе НУЖНО их посмотреть.
В Великобритании есть Джеймс Бонд, в США есть Джейсон Борн. Это американский Бонд. Такой же культовый персонаж.

Том Круз мечтал сделать своего Итана Ханта из "Миссии Невыполнима" "американским агентом 007", но затея не получилась. Итан Хант крут, и его любят, и фильмы хорошИ (особенно последние), но он не стал даже на 50% НАСТОЛЬКО популярным, как Джейсон Борн.

Мэтта Дэймона в роли Борна никто не смог превзойти. Это ОТЛИЧНЫЕ фильмы.

----------------------

НОВОСТИ:

Трейлеры:

1. ПО БЕСТСЕЛЛЕРУ СТИВЕНА КИНГА!

ПЕРВЫЙ трейлер. "СОТОВЫЙ". С Джоном Кьюсаком.

---------

2. ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ

Второй трейлер. Сэм Клафлин и Эмилия Кларк.

---------

3. ТЮЛЬПАННАЯ ЛИХОРАДКА

Костюмная драма. Алисия Викандер, Кристоф Вальц, Дэйн Дэхаан, Джек ОКоннел

--------

4. "СНОУДЕН"

Первый официальный трейлер байопика об Эдварде Сноудене. Режиссёр - легендарный Оливер Стоун.

Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли.

-----------

Забавность:

smile:lol: smile:lol:

Крис Эванс и Элизабет Олсен были гостями на шоу Эллен ДеДженерис, и приняли участие в благотворительном конкурсе, где нужно было исполнять танцевальные движения, которые появлялись на мониторе, например, "русский танец", "танец из клипа Бейонсе Single Ladies", "Диско" и пр, и пр.

Выиграл Крис, и Эллен подарила 10 тыс. долларов благотворительному фонду, который он поддерживает.

ВСЕГО 2 минуты, ОЧЕНЬ смешное видео)))

---------

smile:rose:
#3024
smile:hi: дорогим любителям кино!

К-к-комбо))))) smile:smilee:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты в кинозале впервые увидела что-то индийское?

Ой, речь шла именно о просмотре в кинозале? smile:oops: А, ну тогда все очень просто - "НОЧНОЙ ДОЗОР", в 13 лет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не стоит смотреть? У меня она тоже после Долина стоит "к просмотру", теперь сомневаюсь, что стоит тратить время...

Да нет, смотреть стоит, наверное, фильм же все равно занимает свое место в истории кино, просто уж очень вещь специфическая. Особенно его финал и тот факт, что это вообще основано на реальных событиях и у героев были конкретные прототипы. Может если бы я заранее послушала Долина, то смогла бы смотреть фильм немного другими глазами, а так попала как кур в ощип и была в полнейшем ужасе и отвращении. Кстати говоря, "Бурый кролик" вообще нельзя назвать скандальным фильмом в том плане, в котором он таковым считается. Всё это давным-давно уже было в "Империи страсти" и даже гораздо более откровенно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А какой любимый фильм у Балабанова?

Пожалуй, "МНЕ НЕ БОЛЬНО".
Цитата
JulietteHackles пишет:
Даже из советских?

А советские это вообще почти святое, там выбирать что-то одно - практически кощунство.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А если ты просто житель вселенной, где на города нападают монстры из космоса, города разрушаются, люди погибают, вечное состояние войны, монстры повсюду... Страшновато)))

Зато знаешь, что вот так сейчас обязательно появятся супергерои и всех спасут))) Включаешь новости, а там Человек-Паук, Железный Человек или Капитан Америка уже чего-то разруливают))) Все же хоть какая-то надежда))
А, еще я бы в Нарнию очень бы хотела... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильмы 90-х обладают каким-то неповторимым флёром того времени, согласись?

Угу...
Цитата
JulietteHackles пишет:
И если бы Оскар судили справедливо, то он достался бы ей, а не скучнейшей банальной балладе Сэма Смита из "Спектра".

А я люблю эту песню. smile:oops: smile:facepalm: За одну строчку, безостановочно ввергающую меня в восторг: "If I risk it all, could you break my fall?" Какое-то она на меня очень сильное воздействие оказывает...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Во-первых, САМ Дэвид Эйр твитнул 2 недели назад (потому что его ДОСТАЛИ эти совершенно невежественные слухи), что досъёмки нужны были для добавления ЭКШЕНА, а не юмора))) То есть уже официальный источник вышел на связь и заткнул рты тем, кто распространял эти слухи.

О, это я очень рада услышать! smile:yahoo: А то мы даже с Викой посокрушались на тему "добавления юмора". Ну а по поводу досъемок для экшена - дело действительно обычное.
Цитата
JulietteHackles пишет:
И я путала Хэйли Беннет с Ребеккой Фергюссон.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ трейлер. "СОТОВЫЙ". С Джоном Кьюсаком.

Пугающе и интригующе.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТЮЛЬПАННАЯ ЛИХОРАДКА

Очень жду! smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СНОУДЕН"

По-прежнему отношусь с большим скепсисом.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Выиграл Крис, и Эллен подарила 10 тыс. долларов благотворительному фонду, который он поддерживает.

Причем Крис выиграл без всяких сомнений! smile:D smile:apl: Но зато Лиззи так очаровательно и по-девичьи смущалась, терялась и зажималась))) Блин, как только Крис успевал с такой скоростью среагировать?!))))


Рисунок
#3025
Цитата
MyMajestyElena пишет:
К-к-комбо)))))

Люблю их всех, не знакома только пока с творчеством Мишель Докери. Видела её в паре эпизодных ролей, знаю, что она играет большую роль в "Аббатстве Даунтон", надеюсь увидеть её ещё где-нибудь в ближайшее время. Очень фактурная девушка, запоминающаяся внешность.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
речь шла именно о просмотре в кинозале?

Ага, там так и было написано в вопросе в посте smile:) . ))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ну тогда все очень просто - "НОЧНОЙ ДОЗОР", в 13 лет.

Крутой фильм для просмотра в первый раз в кино. smile:apl: А я до сих пор люблю "Ползком От Гангстеров", именно потому что в восемь или девять лет посмотрела его в кино)) Меня повела папина младшая сестра, я помню, как хохотала, и подавилась кока-колой)))

*сейчас подумала, и засомневалась, что это был первый поход в кино. Надо узнать у папы, возможно, я даже раньше была с ним в кино, смутно что-то вспоминаю тоже детское на большом экране*

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Бурый кролик" вообще нельзя назвать скандальным фильмом в том плане, в котором он таковым считается. Всё это давным-давно уже было в "Империи страсти" и даже гораздо более откровенно.

Да я "Бурый Кролик" заклеймила не из-за сцены такой. Меня она не смутила. Меня смутило только то, что это была ИМЕННО Хлои.
Сейчас со временем я уже не заморачиваюсь даже из-за этого, время идёт, взгляды меняются, сейчас я более спокойно к этому отношусь, чем год назад. Это был её выбор и осуждать её никто не имеет права, а я тем более не имела права и признаю, что это было не красиво с моей стороны.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пожалуй, "МНЕ НЕ БОЛЬНО".

Ааа, совсем забыла, что это балабановский фильм. Хороший фильм. Кто не видел, ПОСМОТРИТЕ!! smile:)

Трейлер

======

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А советские это вообще почти святое, там выбирать что-то одно - практически кощунство.

А мне если бы пришлось отправляться на необитаемый остров, и мне разрешили бы взять только одну советскую комедию, которую можно было бы смотреть до конца жизни, я бы выбрала "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ", или "ГАРАЖ". Потому что это две комедии, которые мне никогда не надоедают.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Включаешь новости, а там Человек-Паук, Железный Человек или Капитан Америка уже чего-то разруливают)))

Только я не согласилась бы жить в СокОвии))) Ни за ФТО!! smile:king: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А, еще я бы в Нарнию очень бы хотела...

У Льюиса есть самая первая книга, "предыстория" Нарнии, которую я в детстве ДО ДЫР зачитала. Называется "ПЛЕМЯННИК ЧАРОДЕЯ". Я тогда не знала вообще, что книги про Нарнию - целая серия. И я просто заново и заново перечитывала "Племянника...", Нарния там не особо фигурирует, но с ней всё же много связано.

Книга о двух подростках, которые отдыхали у родственников, и познакомились на чердаках между домами, а потом оказалось, что угрюмый дядя мальчика создал магические кольца разных цветов, прикоснувшись к которым можно попасть в параллельные миры (один из них как раз Нарния).

*литл спойлер: в следующих "Хрониках Нарнии" этот мальчик - уже пожилой мужчина, тот самый, к которому в гости приезжают во время войны детишки Пэвэнси*

------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А то мы даже с Викой посокрушались на тему "добавления юмора"

Девчонки, не верьте всему, что говорят в самопальных группах в контакте)) Они несут слухи с твиттера, который любит вводить людей в заблуждение ради привлечения внимания.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень жду!

+стооооо!!! smile:oops: smilesmb

Цитата
MyMajestyElena пишет:
По-прежнему отношусь с большим скепсисом.

Я уже бояться начинаю за карьеру Джо в кино. Он вроде всё правильно делает, но всегда рискует, и в последнее время его фильмы проваливаются один за другим.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пугающе и интригующе.

А я собиралась книгу прочитать уже давно. Вот и повод)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Причем Крис выиграл без всяких сомнений!

smile:D Эк он вприсядку-то))) smile:D И Single Ladies меня заставили до слёз хохотать))

Но вот тут я на месте Элизабет, это точно моя реакция))) smile:D НЕНАВИЖУ Lap Dance, от кого бы то ни было))) smile:buee: smile:D

Рисунок

(гиф - larreeds.tumblr)
. smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 03.05.2016 12:04:54
#3026
smile:hi:

Нет, ну может не все еще это видели)))

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
не знакома только пока с творчеством Мишель Докери.

Она замечательная. Как и все талантливые британки. И очень интересная внешность - сначала долго не понимаешь, почему ее героиня считается удивительной красавицей, а потом, как опять же обычно в случае с британцами, постепенно приходишь к тому же выводу.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ага, там так и было написано в вопросе в посте

Ну, вопрос же звучит так: "Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни", поэтому тут можно понять по-разному. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крутой фильм для просмотра в первый раз в кино.

Была даже трижды. В первый раз сама, потом уговорила подруг (и в результате стала крайней), а потом снова сама. Помню, как выпрашивала деньги на билет в третий раз)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да я "Бурый Кролик" заклеймила не из-за сцены такой. Меня она не смутила. Меня смутило только то, что это была ИМЕННО Хлои.

А ты уже сам фильм посмотрела? Потому что я когда его посмотрела, была удивлена тем, что сцена в принципе вполне себе вписывается в общую канву, не выглядит инородной и от делать нечего вставленной. Хотя вопрос такой уж ее необходимости все равно остается открытым... Что же касается Хлои, то тут действительно ее личное дело и судить ее неправильно, наверное. Но я все равно пока немного напрягаюсь, если она мне попадается в каких-то фильмах. Неловко как-то смотреть на человека, которого видела в настолько интимном виде.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ааа, совсем забыла, что это балабановский фильм.

Я помню, что ты не смогла досмотреть "ЖМУРКИ". Даже в целом могу понять, почему. И вот что скажу - посмотри отдельно последние 10 минут фильма, то есть его финал. То есть то, к чему все и велось. Сразу восприятие фильма изменится, и потом он будет смотреться уже совсем другими глазами. А даже если и потом все равно не захочется видеть "Жмурки" даже кусками, то все равно, нужно знать, чем этот фильм кончается))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только я не согласилась бы жить в СокОвии)))

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но вот тут я на месте Элизабет, это точно моя реакция)))

+1))))) Даже если учесть мое некогда существовавшее желание посетить таки мужской стриптиз, то оно сводилось исключительно к просмотру танцевального шоу на сцене без каких бы то ни было приближений этих танцоров))) Вот такого счастья даром не надо, и от Криса Эванса включительно))))
#3027
Цитата
MyMajestyElena пишет:
ну может не все еще это видели)))

Лиз была королевой в тот вечер! Как писали в тамблере "slay, queen!!" smile:king: smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
очень интересная внешность - сначала долго не понимаешь, почему ее героиня считается удивительной красавицей, а потом, как опять же обычно в случае с британцами, постепенно приходишь к тому же выводу.

Это как с Лили Томлин. По ней целое поколение американских мужчин до сих пор сохнет. А она далеко не Шарлиз Терон.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни

Оу, это потому что фразу "в кинозале" я случайно стёрла. smile:comp: Она есть в посте ниже, где я на вопросы эти отвечала. smile:facepalm: smile:facepalm: smile:D smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
потом уговорила подруг (и в результате стала крайней)

Почему крайней? Им не понравилось? Я думаю, первый фильм оч. хороший.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А ты уже сам фильм посмотрела?

Пока нет. smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Неловко как-то смотреть на человека, которого видела в настолько интимном виде.

+1. Вот в этом и дело было.
Я фильмы с Колином Фаррелом первое время после той самой "знаменитой съёмки" не могла абстрагируясь воспринимать. Но потом поняла, что он сам в интервью над этим смеётся, и неловкость ушла.
А как вспомню о том, что Хлои во время премьеры "Кролика" на фестивале, рыдая, убежала за кулисы под свист и мат зрителей, до сих пор неловко.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
все равно, нужно знать, чем этот фильм кончается))

Я его после Нового Года посмотрела, этой зимой, целиком.
Не в восторге, к сожалению. Я понимаю, о чём фильм. И я помню, как смотрела интервью актёров в программе Фёдора Бондарчука, об этом фильме. Просто мне лучше "Бригаду" в пятый раз пересмотреть, чем ещё хоть раз посмотреть "Жмурки".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот такого счастья даром не надо, и от Криса Эванса включительно))))

smile:D Я думаю, мы бы лучше посмотрели то, как Лиззи танцует забавный канкан))))

-----------------------

Смена поколений. Родной внук легендарного актёра МАРЛОНА БРАНДО, ТУКИ БРАНДО.

Похож на деда?
smile:)

Рисунок
#3028
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему крайней? Им не понравилось? Я думаю, первый фильм оч. хороший.

А у меня это традиция такая была - я звала на что-то громкое, им не нравилось, а виновата была я. Это было редко, конечно, потому что к нас впервые завезли именно "Ночной дозор" и потом может раз в год кое-что привозили (хотя, учитывая, что происходило это спустя пару-тройку месяцев после выхода фильма, я подозреваю, что в кинотеатре просто покупали лицензионный диск), как правило русское. После "Волкодава", на выходе с которого мне высказали такие претензии, словно я лично этот фильм сняла, я предпочитаю ходить в кино одна. По крайней мере предпочитала. Сейчас-то мне и не с кем, ахах.
Цитата
JulietteHackles пишет:
+1. Вот в этом и дело было.

У меня странно получилось с Тэйтом Хэнсоном (ну, тоже своего рода актер smile:tonque: ) - я некоторое время назад наткнулась на его новую работу и... не смогла ее смотреть. Потому что когда постоянно видишь фотографии обычной жизни человека - в спортзале, на отдыхе, с мамой и т.д., оказывается, что смотреть на него в крайне пикантном виде уже очень сложно. Тут, наверное, либо одно либо другое)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не в восторге, к сожалению. Я понимаю, о чём фильм.

Целиком я фильм навряд ли хотела бы пересмотреть. Чтобы вот так сесть, специально включить "Жмурки" и отсмотреть их от начала до конца - нет, такого у меня нет. Но я вечно могу смотреть все эпизоды с Михалковым и несколько с Маковецким. То есть исключительно комедийную часть фильма. Это, конечно, не есть хорошо, выбирать чего попроще и радоваться, но что уж тут поделаешь... А начало с Пироговым, хоть это и Пирогов, могу пересматривать только и исключительно из-за того, что это Пирогов, хотя удовольствия от этих сцен никакого не испытываю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, мы бы лучше посмотрели то, как Лиззи танцует забавный канкан))))

К такому канкану и присоединиться даже можно))) smile:dance:123
Цитата
JulietteHackles пишет:
Родной внук легендарного актёра МАРЛОНА БРАНДО, ТУКИ БРАНДО.

Ого. Вот это кровь намешалась... Очень интересное лицо. Но на деда, как мне кажется, не так уж и похож.
#3029
smile:hi:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я звала на что-то громкое, им не нравилось, а виновата была я.

Это не друзья, которые не поддерживают, а обвиняют, тем более, в таких мелочах. smile:( Я тоже иногда была инициатором походов в кино с друзьями, и иногда им не нравился мой выбор в итоге, но никто не обвинял меня, наоборот, они пытались найти в фильме что-то хорошее, а когда я видела, что они просто стараются быть вежливыми, то указывала им на это, и мы вместе смеялись))
Так было на мой 18-й день рождения))) Мы смотрели "МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА"))) Совершенно ужасный фильм))) Никому не понравился. Но после фильма все минут 20 делали вид, что им понравилось))) А потом смеялись)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
тоже своего рода актер

Он и в полнометражного рода подобных фильмах снимается? Я ни разу не видела ничего такого полнометражного)))


Цитата
MyMajestyElena пишет:
могу пересматривать только и исключительно из-за того, что это Пирогов,

Я "Орёл И Решка" пару раз пересматривала только из-за Пирогова))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но на деда, как мне кажется, не так уж и похож.

А мне кажется, что-то есть. Губы точно от деда достались. smile:smilee:

Знаешь, забавность, я в тамблере видела в тэге Туки, что участники онлайн-ролевых игр часто берут его за образ Джейкоба Блэка из "Сумерек")))) smile:D

--------------------------------------------

Новостей много, парой слов:

1. В Каннах завершается кинофестиваль, все звёзды были там. Ковровую дорожку в этом году завоевала беременная Блейк Лайвли.

Один

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь

---------------

2. "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ" медленно, но верно становится на данный момент самым кассовым фильмом этого года.

--------------

3. Родителями стали:

Алексис Бледелл ("Девочки Гилмор") и Винсент Картрайзер ("Время")

Райан Гослинг ("Дневник Памяти") и Ева Грин ("Форсаж") - вторая общая дочь.

Эмили ДеРейвин ("ЛОСТ") и Эрик Билич

------------------

4. Трейлеры:

СТАР ТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ, второй официальный трейлер

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, второй официальный (дублированный) трейлер

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, первый официальный трейлер

НЕОНОВЫЙ ДЕМОН, трейлер на русском

СВЕТ В ОКЕАНЕ, второй трейлер

КРЕДО УБИЙЦЫ, по культовой игре, дублированный трейлер

ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ, тизер-трейлер русского фильма-катастрофы

В ЛЕСУ, первый тизер-трейлер

ВОЗМУЩЕНИЕ, первый трейлер

---------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------

smile:!: СПИСОК ФИЛЬМОВ, КОТОРЫМИ СЕЙЧАС ВОСХИЩАЮТСЯ журналисты и те, кому посчастливилось увидеть их на приват-показах и небольших кинофестивалях, ДО официального релиза.

Это фильмы, которые войдут в лонг-листы Оскаровской гонки. И возможно один из них победит в итоге. smile9999

- "ЗЕЛЁНАЯ КОМНАТА" (предрекают большой успех)

- "МАНЧЕСТЕР У МОРЯ" (предрекают номинации Мишель Уильямс и Кейси Аффлека)

- "РОЖДЁН БЫТЬ В ПЕЧАЛИ" (предрекают номинацию Итану Хоуку)

- "ДОЛГАЯ ПРОГУЛКА БИЛЛИ ЛИНА В ПЕРЕРЫВЕ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА" (предрекают успех)

- "5 СЕКУНД ТИШИНЫ" (предрекают номинацию Брэду Питту)

- "ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ" (предрекают успех)

- "СВОБОДНЫЙ ШТАТ ДЖОНСА" (предрекают номинацию Мэттью Макконахи)

- "МОЛЧАНИЕ" (предрекают номинацию Эндрю Гарфилду)

- "ПЛАН МЭГГИ" (предрекают успех)

- "РОЖДЕНИЕ НАЦИИ" (предрекают успех)

Ещё обратить внимание:

- "Ла-Ла-Лэнд" (мюзикл с Гослингом и Стоун)

- "Жена смотрителя Зоопарка" (драма с Даниелем Брюлем и Джессикой Честейн)

- "Девушка в Поезде" (триллер с Эмили Блант)

- "Пассажиры" (фантастика с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом)

- "Флоренс Фостер Дженкинс" (драмеди с Мэрил Стрип)

---------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------

Пересмотрела сериал "РОЗВЕЛЛ" (2000-2003), единственный сериал, из-за которого я прогуливала некоторые пары в университете, когда они совпадали по временем с эфиром))) smile:D smile:D

Жаль, сейчас таких не снимают. smile:(

Ставки сейчас делают на визуальные эффекты. А тогда во главе были персонажи, их прорисовка, их история и развитие. То, что и делает хороший сериал вечным.

Сериал давно стал культовым, у него масса поклонников, его смотрит уже второе поколение. Я уже говорила тут о нём.

Эти три сезона дали дорогу в карьеру многим актёрам, которых мы сейчас знаем.

Кэтрин Хейгл, например. Или Эмили ДеРейвин. Или Колин Хэнкс.
#3030
#3031
Ахахаха))) Леночка, спасибо!!!! smile9999 smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: *I love you to the Moon and back* smile:friends:
#3032
smile:hi:

Немного быстрых новостей и немного рецензий:

- Фильм по роману Стивена Кинга "ОНО" продолжает обрастать кастингом. Фильм снимет режиссёр фильма "МАМА", а на роль клоуна Пеннивайза утверждён младший брат Александра Скарсгарда - Билл Скарсгард.

- Феноменально (без преувеличения) успешный мюзикл "ГАМИЛЬТОН" вчера ночью забрал 7 главных премий "ТОНИ", номинирован был на максимальное количество - 11.

- У Бенджамина Маккензи ("Одинокие Сердца") и Морены Баккаран ("Дэдпул") родилась первая общая дочь.

---------------------------------

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. "ЛИЦО АНГЕЛА"

2014. Даниель Брюль, Кара Дельвин и Кейт Бэкинсейл.

Смотрела из-за Даниеля и режиссёра Майкла Уинтерботтома.

Претенциозный журналистский триллер на деле оказался жуткой тягомотиной. Ни больше, ни меньше.

---------

2. "ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ"

2015. Розамунд Паркер, Шайло Фернандез и Ник Нолти.

Триллер. Начиналось интересно, закончилось внезапно, плоско, предсказуемо и НИКАК.
Розамунд похожа на Эйми Данн в этом фильме ЛОЛ.))) Но никакого сравнения фильм с "Исчезнувшей" не выдерживает. Зря потраченное время.

----------

3. "СВАДЬБА ДЖЕННИ"

2015. Кэтрин Хейгл, Алексис Бледелл.

Драма с элементами комедии. Полная ерунда. А такой нетривиальный синопсис, о девушке, которая собирается замуж за свою девушку, и вынуждена бороться за свои права в гомофобно настроенной семье.
Тема просто размазана, как каша по тарелке. Скучно смотреть, предсказуемо, и совершенно идиотские диалоги.

-----------

ТАК СЕБЕ: (на раз)


1. "КРАДЕНОЕ СВИДАНИЕ"

2015. Саймон Пегг и Лейк Белл.

Посмотрела, потому что я ОБОЖАЮ обоих, и Саймона, и Лейк (одна из самых недооценённых комедийных актрис среди существующих).
Ромком. Милый фильм, с хорошими диалогами, местами "чересчур" пародирующий свой жанр, но в целом на раз вполне себе фильм под настроение.

-----------

2. "СКАУТЫ ПРОТИВ ЗОМБИ"

2015. 18+. Тай Шеридан, Халстон Сейдж и Логан Миллер.

Комедийный ужастик. На удивление смешной. Не ожидала увидеть нетривиальный молодёжный комедийный ужастик, садясь за просмотр. Смотрела из-за Логана Миллера (который скоро станет Кентом в "Прежде, чем я упаду", и мне было интересно), но в итоге получила удовольствие от просмотра всего фильма. Не "Зомби по имени Шон" далеко, но на раз вполне себе.

------------

3. "СКАНДАЛЬНАЯ ЛЕДИ У"

2015. Натали Дормер и Анарин Барнард.

По реальным событиям. История одного скандального судебного процесса об адюльтере, который был одним из основоположников современного движения феминистов.
Не выдающийся фильм, но костюмы красивые. На раз. Не жалею, что посмотрела, потому что просто теперь в курсе, что была такая "Леди У."

-------------

4. "БЕСКОНЕЧНО БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"

2015. Марк Руффало и Зоуи Салдана.

Та самая роль, за которую Марка номинировали в этом году на "Глобус".

Драмеди. Об отце двух девочек, мама которых отправилась в другой город на полтора года учиться. Ему приходится справляться, и это не так легко, как кажется, учитывая то, что он всю жизнь страдает биполярным расстройством личности и живёт на таблетках. Но при этом бесконечно любит детей.

--------------

5. "СЕРДЦЕ ВДРЕБЕЗГИ"

2015. Крис Эванс и Мишель Монахайн.

ООООООЧЕНЬ претенциозый фильм. Там и косплеи, и вставки мультипликации, и "обращение к камере" подобно Феррису Бьюллеру и Дэдпулу.

Очень смешные местами диалоги.
Если бы фильм не был так предсказуем и последняя часть фильма не развалилась на части, я бы не поместила его в эту категорию "на раз".
Смотрите, если хотите увидеть Эванса в таком виде, в котором вы его ещё не видели, это точно)))

---------------

6. "ТЮРЕМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ В СТЭНФОРДЕ"

2015. Эзра Миллер, Логан Миллер, Билли Крудап, Тай Шеридан, Майкл Ангарано и другие.

Драма по реальным событиям. Самый знаменитый в истории психологический эксперимент, который провели в 70-х годах.
Его несколько раз экранизировали, но это - самая близкая к оригиналу экранизация. Посмотрите те, кто любит психологические драмы с огромным количеством молодых талантливых актёров. И просто для самообразования.

---------------


ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ: (то, что понравилось)

1. smile:!: "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛУНОЧНЫЙ ВЫПУСК"

2016. Научная фантастика. Кирстен Данст, Джоэл Эджертон, Майкл Шеннон, Адам Драйвер.

Этот фильм - это "ИЗ МАШИНЫ", только этого года. В смысле, что это лучшая научная фантастика 2016. Недаром стоящие овации на всех кинофестивалях. Больше ничего не скажу. Смотрите сами.

----------

2. "ЭШБИ"

2015. Нэтт Волф, Эмма Робертс и Микки Рурк.

Одна из лучших драмеди этого года для меня. Микки Рурк - аплодирую. Фильм в чём-то предсказуем, но в целом оставляет после себя очень хорошее впечатление. И мыслями невольно возвращаешься к нему.

-----------

3. "КЛОВЕРФИЛД, 10"

2016. Мэри Элизабет Уинстед, Джон Гудман.

smile:!: Любителям триллеров - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вот просто без оправданий. Смотреть, и всё тут.
Вас ЗАТЯНЕТ, как муху в паутину, в этот фильм.

Больше ничего не скажу. Меньше знаешь - больше удовольствия от просмотра, это тот самый случай.

----------------

4. "ГОЛОСА"

2015. Райан Рейнолдс, Анна Кендрик, Джемма Артертон.

"Чёрная" комедия. "Чернее" не бывает. Отличная в своём жанре. Очень необычная. О самом очаровательном маньяке-убийце за всю историю))) Главный герой страдает раздвоением личности, ходит к психиатру, но таблетки пить не хочет, потому что ему одиноко, а когда он не пьёт таблетки, ему кажется, что его животные - собака и кот, с ним разговаривают. Собака - добродушная его сторона, а кот - злая и мстительная. Кот "заставляет" его начать убивать девушек с его работы - упаковочной фабрики.
Герой начинает убивать, хранит головы убитых в своём холодильнике, и они ("благодаря" опять же тому, что он не пьёт таблетки) выглядят прекрасными, и точно так же с ним разговаривают))) Звучит как бред, но в фильме это всё логично выглядит.)) И да, рейтинг 18+.

-------------

5. "КОЛОНИЯ ДИГНИДАД"

2015. Эмма Уотсон, Даниель Брюль и Михаэль Нюквист.

Драма отчасти по реальным событиям. Захватывающая и эмоционально тяжёлая история.
Немецкий журналист похищен в Чили за роспись листовок. Его пытают, а затем отправляют в ужасное поселение, которое выдаёт себя за религиозную коммуну, а на самом деле ими руководит бывший офицер Третьего Рейха, нацист. И порядки там тоже расистские, сексистские, и античеловеческие в целом.
За журналистом отправляется его невеста, которая выдаёт себя за добровольца, и вступает в комунну. Только она пока не знает, что выхода из "Дигнидад" нет.

---------------

6. "ШЕФ АДАМ ДЖОНС"

2016. Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Даниель Брюль, Алисия Викандер.

Очень удивил фильм. Ожидала ромком, получила драму. Очень не плохую драму о том, как человек, потеряв всё, сможет собрать себя по крупинкам снова.
Фильм ещё интересен тем, что там максимально достоверно показана изнанка ресторанного бизнеса со стороны кухни. Вы увидите, какие драмы и трагедии творятся на кухне, пока вы сидите в тихом ресторане и ждёте заказ.

------------------

7. "ТРЕУГОЛЬНИК"

smile:!: 2009. Мелисса Джордж, Лиам Хемсворт.

КАК я могла не видеть этот фильм раньше?!??! smile:wall:

ОТЛИЧНЫЙ триллер с неожиданными поворотами сюжета и с неожиданным концом, очень метафоричный, очень лаконичный, внимательный к деталям и с отличными актёрскими работами.

Посмотрела его три (!!!!) раза подряд - сначала одна, потом уговорила маму (оказалось, она его уже видела, но посмотрела всё равно с удовольствием), а потом пересмотрела с другом, который остался в восторге, и тут же полез в Википедию, читать дополнительные сведения.

Фильм ОЧЕНЬ много обсуждают в сети.

ВНИМАНИЕ: если действительно хотите получить удовольствие от фильма, НЕ ЧИТАЙТЕ НИЧЕГО до просмотра. Иначе можно похоронить все впечатления. Это тот случай, когда спойлеры убивают фильм. smile:!:


smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 13.06.2016 18:34:18
#3033
АНТОН ЕЛЬЧИН. (11 марта 1989 - 19 июня 2016)

Сказать, что мир в шоке - ничего не сказать. Нелепая смерть от несчастного случая.

Ему было всего 27. За спиной - десятки и десятки БРИЛЛИАНТОВЫХ по качеству и разнообразию ролей.

Единственный актёр русского происхождения в Голливуде, который добился ТАКОГО успеха.

Он хорошо говорил по-русски, он был одним из самых начитанных актёров в Голливуде, он читал русскую литературу запОем.

Он был ВИРТУОЗНЫМ пианистом. Он был одним из САМЫХ талантливых людей в киноиндустрии.

Он прекрасно пел и играл на гитаре.

Он пользовался ОГРОМНЫМ уважением у коллег по цеху.

Он НИКОГДА не был в центре какого бы то ни было скандала, никогда не был героем "жёлтой" прессы.

Журналисты, которые брали у него интервью, всегда отмечали (что ОГРОМНАЯ редкость в кинобизнесе) его "приземлённость", скромность, дружелюбие, доброту, чувство юмора и воспитанность.

Коллеги, которые с ним работали, отмечали его неземную одарённость, его постоянное желание учиться чему-то новому.

Младшие актёры ФАНАТЕЛИ от его работ в кино, хотели быть похожими на него.

У него нет фактически НИ ОДНОЙ не удачной роли. Его участие в кинопроектах означало всегда, что это будет что-то необычное, не клишированное, интересное. Участие Антона в фильме попросту ставило на фильм знак качества. Сейчас об этом говорят ВСЕ. Жаль, что ему при его жизни никто этого не сказал.

Кроме, наверное, Энтони Хопкинса. Именно ему, 11-летнему, сэр Хопкинс на съёмках культового фильма "СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ" подарил книгу Станиславского, и подписал на титульной странице: "ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО", имея в виду, что уже в таком юном возрасте Антон - истинный талант, и ему уже нечему учиться в профессии.

Антон так, конечно же, не считал, и продолжал учиться и работать, превращаясь в одного из самых одарённых людей планеты.

В 11 он снялся в фильме по роману Стивена Кинга, "СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ". В 2016-м, он должен был сниматься в фильме по роману Стивена Кинга, "МИСТЕР МЕРСЕДЕС". Я хотела прочитать этот бестселлер на этой неделе. И теперь я просто НЕ МОГУ. Мне нужно время.... smile:cry: К тому же, после того, как в твиттере Стивен Кинг вспоминал его сегодня ночью.... smile:cry:

Если вы не видели его фильмов, ПОСМОТРИТЕ.

Вспомним его фильмографию. (в скобках написаны коллеги Антона, с кем он снимался в этих фильмах, и сейчас все они скорбят по нему вместе с нами)

smile:!: smile:!: ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КИНОФИЛЬМОГРАФИЙ СРЕДИ ВСЕХ АКТЁРОВ ГОЛЛИВУДА. Такой можно гордиться. smile:!: smile:!: smile:!:

- "СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ" (Энтони Хопкинс)

- "АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Бриджит Фонда, Элисон Ломан, Альберт Финни)

- "И ПРИШЁЛ ПАУК" (Морган Фриман, Моника Поттер)

- "ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ" (Шири Эпплби, Лариса Олейник)

- "ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ" (Крис Эванс, Кристен Стюарт, Даналд Сазерленд)

- "АЛЬФА ДОГ" (Джастин Тимберлейк, Доменик Суэйн, Аманда Сейфрид, Бен Фостер)

- "ПРОДЕЛКИ В КОЛЛЕДЖЕ" (Роберт Дауни-младший, Кэт Дэннингс) smile:!: ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА АНТОНА - ЭТОТ ФИЛЬМ. Посмотрите. Кинокартина на все времена.

- "НА ПОЛПУТИ В НИКУДА" (Сюзан Сарандон, Уилла Холланд)

- "НЬЮ ЙОРК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

- "СТАР ТРЕК: ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ" (Крис Пайн, Закари Куинто, Зоуи Салдана)

- "ТЕРМИНАТОР: ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ" (Кристиан Бэйл, Брайс Даллас Хауард)

- "ТЫ И Я" (Миша Бартон)

- "МЕМУАРЫ ПОДРОСТКА, СТРАДАЮЩЕГО АМНЕЗИЕЙ" (Эмма Робертс)

- "БОБЁР" (Дженнифер Лоуренс, Джоди Фостер, Мэл Гибсон)

- "КАК СУМАСШЕДШИЙ" (Фелисити Джоунс, Дженнифер Лоуренс)

- "НОЧЬ СТРАХА" (Колин Фаррелл, Дэвид Теннант, Имоджет Путтс)

- "НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ" (Эмбер Хёрд)

- "СТРАННЫЙ ТОМАС" (Гугу Мбата Роу)

- "СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ" (Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербатч)

- "ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ" (Том Хиддлстон, Тилда Суинтон, Миа Васиковска) smile:!:

- "НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ" (Билли Крудап, Фелисити Хаффман, Селена Гомез)

- "С 5 ДО 7. ВРЕМЯ ЛЮБОВНИКОВ" (Беренис Марло, Эрик Штольц)

- "ЦИМБЕЛИН" (Мила Йовович, Эд Харрис, Итан Хоук, Пенн Беджли, Дакота Джонсон)

- "МОЯ ДЕВУШКА - ЗОМБИ" (Эшли Грин, Александра Даддарио)

- "УМИРАЮЩИЙ СВЕТ" (Николас Кейдж)

- "ЗАГНАННЫЕ ЛОШАДИ" (Мария Вальверде, Винсент Донофио)

- "НЕРОВНАЯ ЗЕМЛЯ" (Зоуи Дешанель)

- "ЗЕЛЁНАЯ КОМНАТА" (Патрик Стюарт) ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Этот фильм все, кто его видел на кинофестивалях, называют ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ 2016!!! И если Антона ПОСМЕРТНО номинируют на Оскар, я просто умру.

+ сериалы, короткометражки, озвучка мультфильмов. smile:!:

+ 5 фильмов, которые ещё не вышли в прокат, и будут выходить до конца 2017 года.... Среди них - "СТАР ТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ", где он блестяще в третий раз сыграл Чехова. smile:!:

Рисунок


Покойся с миром. Мы никогда тебя не забудем....

smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#3034
"ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ", по Рэнсому Риггзу. ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ВЫШЕЛ СЕГОДНЯ!!!!

*кто не читал этот бестселлер - дайте книге шанс!*

Пока в оригинале

---------------------------------


"ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ", новый постер

==============================================

У ЭДДИ РЕДМЕЙНА и его супруги родилась дочь, которую назвали Айрис.

-----------------------------------------

smile:rose:
#3035
smile:hi:
Юлечка, знаю, у тебя прошёл День Рождения, но у меня не было возможности быть на сайте, а порой и в инете вообще. Так что поздравлю с огромным опозданием))
smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Пусть тебе все удается! Чудесных мгновений и интересных встреч!!!!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы с тобой постоянно на разных сторонах этих разговоров про "Дивергент",
Да уж)) Но знаешь, после последнего фильма меня больше не тянет))) Вот так я была разочарована. Даже пересмотреть в домашних условиях нет желания. Да, поймала себя на этой мысли. Но, конечно, посмотрю последнюю, ради завершения истории.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это кавер-верся известной классической песни легендарной Нины Симоне.
Спасибище! smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
- ЗАТМЕНИЕ
Посмотрела. Вроде все неплохо, но чего-то мне не хватило.
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня ко всем "кино-анкета"
Интересно... Подумаю)
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КЛОВЕРФИЛД, 10"
Мне было интересно почти до конца. Аж трясло узнать - какая правда из версий? Спойлер! Но когда она выбралась на поверхность... тут я потеряла интерес. Вся реальность ситуации растаяла и началась сказка. Конечно, для нормального чела будет потрясение небольшое, что вот такой поворот! Первую часть не смотрела, говорят, связана с "Монстро".
Самое большое впечатление у меня оставил один фильм, к коим я с некоторых пор отношусь очень ровно. И для меня это даже нонсенс. Этот фильм уже все смотрели, он не нов, ровно как не нова история в нём. Я не знаю, что побудило меня поставить именно этот фильм, но я до сих пор его вспоминаю.

"Шесть демонов Эмили Роуз" - наверное, так звёзды на небе сошлись, но это было что-то. Не чуть не ожидая подвоха, села я смотреть сие творение ночью, одна. В комнате горел слабый ночник, впереди меня довольно большой черный экран... Меня реально напугал этот фильм. Он подействовал настолько, что у меня даже глюки наступили во время просмотра. Я видела влезающие в проём приоткрытой двери комнаты какие-то головы, жуткие тени, и всякую всячину. Причем мой кот стал действовать мне на нервы, потому что он тоже боялся, он смотрел на стены позади меня, крутил головой по сторонам, страшно раскрыв глаза, хотя стены у меня чистые, ничего не висит, картин тоже нет. Мне казалось, что героиня смотрит с экрана прямо на меня, все эти звуки, этот древний арамейский язык... В целом, в фильме все как обычно при таком сюжете, ничего особенного. Но чем-то он на меня влиял, скрытыми звуками, 25-м кадром или ещё чем, не знаю. Он заставил меня делать то, чего раньше я никогда не делала. Не буду рассказывать, чтоб не смешить)) Дело в том, что в фильме очень реалистично показана одержимость (ни дай Бог кому-то с этим столкнуться), я видела таких людей, у них, конечно, не присутствует почти безграничная возможность силы, но то, что они делают, страшно. Возможно поэтому я так отреагировала в этот раз.
Короче говоря, Наташа была напугана, это исключение за последние годы.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ,
Что-то мне интересно стало. Хоть я ничегошеньки не понимаю, я хочу его посмотреть. Хотя слышала, что его освистали (?)
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ",
ООчень понравился трейлер первый. И очень жду.

Лена и Юля, спасибо вам за интересное ведЕние клуба!!! smile:rose: smile:rose:
#3036
Цитата
Шарлотта пишет:
поздравлю с огромным опозданием))

Наташенька, спасибо огромное!! Благодаря тебе не очень удачный день под конец подарил мне улыбку. smile:love: smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
посмотрю последнюю, ради завершения истории.

+1. У меня мама любит эту франшизу больше, чем все остальные. И так как она любит её обсуждать, я тоже её продолжаю смотреть.
Я вот только не знаю, что теперь с последним фильмом будет, после того, как "Аллигент" очень сильно в прокате провалился. Студия вроде как дала добро на съёмки последней части "Асендант", но известно, что урезала бюджет фильма аж в половину.
Что меня радует. Меньше будет дурацкой бессмысленной графики вроде полёта внутри мыльных пузырей)) И может, они больше сосредоточатся на истории, которая в фильме, а не на том, куда бы воткнуть эти миллионы. Любой хороший фильм делает история - сценарий.

Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибище!

smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
Посмотрела. Вроде все неплохо, но чего-то мне не хватило.

Да, я тоже где-то в посте выше этот фильм поместила для себя в категорию "на один раз".
Тема "Затмения" интересная взята - я вообще не видела раньше, чтобы триллеры тему "регрессии" в психологии брали за основу сюжета (спойлер: в прямом смысле "Если ты сильно веришь в то, что говоришь или в то, во что хочешь верить, это может породить массовую истерию, и ВСЕ начнут в это верить"). Этим приёмом политики пользуются некоторые. И некоторые преступники, которых разыскивал (или разыскивает) интерпол.

А фильм копнул не достаточно глубоко, и не всем вообще в итоге понятно было, зачем это всё затевалось и как это действует.
Сценарий слабоват. Хотя режиссёра я люблю.


Цитата
Шарлотта пишет:
Интересно... Подумаю)

Буду ждать, оч. интересно. smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
Спойлер! Но когда она выбралась на поверхность... тут я потеряла интерес

+1. Я тоже думаю, что последние 10-15 минут фильма нужно было убрать. Но тут ничего не поделаешь, раз уж обещали "Кловерфилд" - тогда нужно как-то соединить эти два фильма.

Кто не в курсе: есть такой фильм, вышел в 2008-м, оригинальное название фильма "КЛОВЕРФИЛД" (в России его по-тупизму перевели как "МОНСТРО"). Его почти все видели, его несколько раз показывали по ТВ, большой блокбастер, оч. круто снят, в жанре "псевдодокументальная съёмка" (мокьюментари) о том, как на Нью-Йорк напало огромное чудовище, вылезшее из океана, которое вроде как прибыло с другой планеты миллионы лет назад. Весь фильм рассказывал о группе молодых людей (25-28 лет), которые в это время были на вечеринке, и снимали всё на видеокамеру.
На мой взгляд, лучшее мокьюментари со времён "Ведьмы из Блэр".

Так вот, теперь сняли "Кловерфилд, 10", с ТЕМИ ЖЕ продюсерами. Но они ничего не стали пояснять, напустили тумана, мол, не можем мы вам сказать, почему этот фильм так называется, идите в кино и смотрите сами, связан ли он с фильмом 2008 года, или нет.

Оказалось, что связан. Только в последние 10-15 минут фильма. Им просто нужно было как-то связать сюжеты, вот они и наляпали в конец фильма то, что наляпали... Но могли бы и без этого обойтись. Персонаж Джона Гудмана в фильме такой жутковатый, смахивает на Нормана Бэйтса из "ПСИХО" Хичкока. Бррр. smile:fright: smile:fright: smile:apl:

Цитата
Шарлотта пишет:
Шесть демонов Эмили Роуз

Я думаю, мне стоит его пересмотреть. Я его видела всего раз, ещё учась на первом курсе, и на меня он вообще никакого впечатления тогда не произвёл. Не было страшно (кроме того момента в кампусе, когда произошло вселение в Эмили), было скучно, я знала заранее, чем кончится.
А потом спустя годы стала понимать, что этот фильм нравится ВСЕМ, кто его видел, отзывы просто восторженные у ценителей жанра ужасов и триллеров.
Вот и ты говоришь, что фильм произвёл впечатление.

Я обязательно пересмотрю, может, поменяю мнение сейчас.

Цитата
Шарлотта пишет:
я хочу его посмотреть. Хотя слышала, что его освистали (?)

)) Аааа, в Каннах освистывали и освистывают всё подряд. Так что это не показатель.

Хотите удивлю?)) smile:?:

В Каннах освистывали в разные годы: (к слову, теперь эти фильмы - классика, Золотой фонд мирового кино, и носят штамп культовый)

- "ТАКСИСТ"
- "ТВИН ПИКС: СКВОЗЬ ОГОНЬ"
- "МАРИЯ АНТУАНЕТТА"
- "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ"
- "КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО"
- "АВТОКАТАСТРОФА"
- "ДРЕВО ЖИЗНИ"


smile:!: И многие другие. В основном, "буууу" на пресс-показах (ТОЛЬКО на пресс-показах, НА ПРЕМЬЕРАХ "ОСВИСТЫВАТЬ" ФИЛЬМЫ НЕ ПРИНЯТО!!!) кричат не из-за ненависти к фильму, а из-за разочарования. Журналист ждёт от фильма чего-то одного, а получает что-то другое, вот он и кричит "буууу".

Так что "освистан в Каннах" - это ещё не показатель совершенно.

Европейская публика просто эмоциональна))

А я вот слышала от кинокритика Алишии Мэлоун (мнение которой я уважаю и которой доверяю больше, чем себе), что "Персональный Покупатель" - фильм ОЧЕНЬ интересный, любопытный, определённо стоит внимания, и он из тех фильмов, как она сказала, на который входишь, не зная, чего ожидать, и даже зная, всё равно обманешься, но будешь полностью вовлечён в происходящее на экране.

Цитата
Шарлотта пишет:
ООчень понравился трейлер первый. И очень жду.

ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!

Я читала первую и вторую книгу трилогии. Первая мне понравилась, вторая меня ужасно разочаровала, я её еле-еле дочитала, третью даже не собираюсь читать, потому что писатель разочаровал.
Первая была мрачной, тёмной, ВЗРОСЛОЙ книгой о детях. Всем детям там по 100 лет, хотя они живут в теле 8-16-летних детей из-за петли времени, которую создала их назидательница Мисс Перегрин в один день, в 1941-м году, во время атаки фашистских бомбардировщиков.

Мифология книги просто НЕРЕАЛЬНО интересная. И книга страшная. То есть по-настоящему страшная, описываются события так, словно к книге приложил руку Стивен Кинг. Кровь местами стыла в жилах. smile:fright:

Поэтому я думала, что Тим Бёртон, который снял мрачный готический "Сонная Лощина" и "Демон-Парикмахер с Флит-Стрит" - ИДЕАЛЬНЫЙ режиссёр для того, чтобы перенести сюжет книги на экран.

Поэтому когда я увидела эти весёленькие яркие краски, я конечно минуту сидела, хмурясь. smile:(
Но потом подумала, что не всё ещё потеряно. Всё-таки они делают экранизацию более расчитанную на аудиторию младшего возраста... smile:dnt:

Вот только почему мне ВТОРАЯ книга не понравилась - как раз потому что вторая книга вдруг стала совсем уж детской, сахарной и напыщенной. И поэтому третью не буду читать.

Поэтому у меня есть свои претензии пока что к трейлерам... Посмотрим...

Цитата
Шарлотта пишет:
Лена и Юля, спасибо вам за интересное ведЕние клуба!!!

Огромное спасибо, что заглядываешь! smile:kiss::

-----------------------------------------------------------

Ещё ревью нескольких фильмов:

1. "ПОСЛЕДНИЕ ДЕВУШКИ" (2015)

Таисса Фармига, Нина Добрев, Александр Людвиг.

Фильм - признание в любви всем классическим молодёжным фильмам ужасов 80-х годов, всей классике жанра, начиная с "Пятницы, 13-е".

Это комедия ужасов с фантастическим сюжетом, и со вкраплениями драмы.

Понравится тем, кому в 80-х было 16. Ностальгия по тому времени плещет из всех щелей в этом фильме.

Я не была фанатом персонажа Джейми Ли Кёртис и иже с ними никогда, поэтому фильм "Последние Девушки" я помещаю в свою категорию "на раз".

---------------

2. "КУКЛА" (2016)

Лорен Коэн.

Ужасы. Триллер. Первые 30-25 минут я была ОЧЕНЬ удивлена в хорошую сторону, и ОЧЕНЬ напугана (чего не случается со мной при просмотре фильмов ужасов с 11 лет). Последний час фильма меня ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ разочаровал.

Начиналось всё просто ИДЕАЛЬНО. И закончилось таким фиаско, что у меня от обиды стоял ком в горле. Испортить фильм! Таким дурацким образом! Это надо ещё постараться! Плюс, то, что происходит в последние полчаса фильма ВООБЩЕ не поддаётся логике никакой. Даже простой синематографической логике.

Огромное разочарование.

--------------------------------

3. "МОЛОДОСТЬ" (2015)

Майкл Кейн, Харви Кейтель, Пол Дэйно, Рейчел Уайз

Драма.

ОЧЕНЬ хочу соврать, и сказать, что фильм понравился. Но правда в том, что я чуть не уснула. Очень скучный фильм. И это при том, что я ЛЮБЛЮ арт-хаус, я люблю независимые маленькие фильмы с талантливыми артистами.

Ну никак. Единственная сцена, которая впечатлила - персонаж Харви Кейтеля на поле, и женские персонажи срежиссированных им фильмов предстают пред ним.

В фильме множество метафор, философских размышлений, иносказаний.

Меня он вверг в депрессию, вместо того, чтобы дать надежду. Я не ассоциировала себя с Майклом Кейном. Я была Харви Кейтелем, только даже у него мне показалось не было обоснованной причины сделать то, что он сделал. Так что никакой симпатии этот фильм от меня не получает.

----------------------------------

4. ПРИВЕТ, ДЖУЛИ! (2010)

Эйдан Куинн, Ребекка ДеМорней.

Я просто в шоке - как мог САМ Роб Райнер снять ТАКУЮ муть?!?!?!??!?!? smile:buee:

Даже если бы мне сейчас было не 31, а 14, я бы в жизни не смогла проглотить этот фильм и сказать, что мне понравилось.
Даже для детей это бессмысленное, мутное зрелище про то, как сначала девочка вешалась на шею мальчику, а он её не замечал, а потом спустя пару лет они "поменялись ролями" - просто противопоказано во избежание размягчения мозгов))

--------------------------------------

5. "ПЕРЕПРАВА" (2014, Китай)

Такеши Канесиро.

Самый громкий китайский блокбастер за всю историю, снял Джон Ву ("Без Лица").

ПОЛНАЯ ПРОВАЛЬНАЯ ЕРУНДА, СКУЧНАЯ, СЛАЩАВАЯ, НАПЫЩЕННАЯ, "Через край", С ЗАТЯНУТЫМИ СЦЕНАМИ ВОЕННЫХ СРАЖЕНИЙ, С НЕНУЖНЫМИ ЗАМЕДЛЕНИЯМИ, С КОШМАРНЫМ МОНТАЖЕМ, С ПЕРЕИГРЫВАЮЩИМИ АКТЁРАМИ, С НАИГРАННЫМ ДРАМАТИЗМОМ, КОТОРОМУ ПОЗАВИДУЕТ ЛЮБОЙ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ, ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СЦЕНАРИЙ ПИСАЛ глупейший ФАНФИК-РАЙТЕР. Плюс, назидательный тон фильма просто вызывает тошноту.

СКОЛЬКО раз я закатывала глаза и фейспалмила за просмотр - я потеряла счёт.

Есть продолжение фильма "Переправа-2" - это я ТОЧНО смотреть не буду.

И никому не советую. Даже русские сериалы вроде "Кармелиты" на фоне этого фильма кажутся шедеврами.

Джон Ву, я в шоке. Что с ним случилось? ЗАЧЕМ?!?!? smile:facepalm:

----------------------

6. "ШКАТУЛКА ПРОКЛЯТИЯ" (2012)

Кейра Седжвик, Джеффри Дин Морган.

Ужасы. На один раз. Больше добавить нечего. Не испугал совсем. Хотя может, кого-то и испугает.

---------------------------

7. "ПАДЕНИЕ" (2014)

Мэйси Уильямс, Джо Коул.

Британский фильм-притча о том, как в частной школе для девочек внезапно началась эпидемия обмороков.

Это не развлекательный фильм, довольно тяжело продираться сквозь его иносказательность, но понятно, что это очередной фильм о взрослении.

Мне было интересно увидеть Мэйси Уильямс ("Игра Престолов") во взрослой роли.
Пришла из-за Мэйси, осталась из-за Джо Коула.

Фильм не для всех. Мне НЕ понравился. Не жалею, что посмотрела, только из-за Коула.

Плюс, скандальная тема, которая поднималась в книге Табиты Сузумы "Запретное" есть в этом фильме. И такое ощущение, что часть книги буквально перенесена на экран.

------------------------------------------

8. "ЗВЕРОПОЛИС" (2016)

smile:!: А вот это смотреть ВСЕМ!! Взрослым, детям, ВСЕМ!

Понравился БОЛЬШЕ, чем набивший оскомину "ГОЛОВОЛОМКА".

Фильм расчитан на все возрасты, взрослые поймут скрытые шутки специально для них, детям понравится замечательная анимация, отличые шутки и редкий посыл для современной анимации - будь ты хоть кроликом с фермы, если ты хочешь чего-то добиться, и будешь усердно работать на достижение цели, и не сдаваться - у тебя ВСЁ получится!!

ЗВЕРОПОЛИС, трейлер на русском
#3037
(*продолжение поста выше*)

9. "ЭДДИ-ОРЁЛ" (2016)

Тарон Эджертон, Хью Джекман.

smile:!: Очень добрая, милая, очаровательная британско-американская комедия. Можно смотреть всей семьёй.

Об этом фильме не слышал только самый глухой кинолюбитель. И его уже очень много людей просто ОБОЖАЮТ.
Я влюбилась в этот фильм. Настолько, что купила лицензионный DVD со всеми доп-материалами.

По реальным событиям. Фильм рассказывает историю самого знаменитого "счастливого неудачника" во всей истории Зимних Олимпийских Игр - Эдди Эдвардса по прозвищу "Эдди-Орёл".

У Эдди было слабое зрение, очень слабое здоровье, и наивность как у Мелани из "Унесённых Ветром". Он мечтал выступить на Олимпиаде с детства и шёл к своей мечте, несмотря на уговоры папы бросить глупые мечтания и учиться на плотника.

В итоге да, он выступил на Олимпиаде в Калгари в 1988 году (погуглите "Олимпиада в Калгари", и сразу выскакивает результат с Эдди "Орлом") в дисциплине "прышки с трамплина". Не выиграл ничего. Но стал знаменитостью такой огромной, благодаря своей вере в дух спорта, в желание добиться исполнения мечты, и обаянию, что его помнят до сих пор, а вот победителей уже никто и не назовёт.

ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ. Я вас лично прошу. Пожалуйста. Улыбаться будете после него от уха, до уха.

Я НЕ ФАНАТ зимней Олимпиады уже давно. Но фильм можно смотреть и тем, кто не любит спорт ВООБЩЕ. Он не о спорте. Он об удивительном человеке, таком добром, наивном, со стержнем внутри. Он вдохновит вас.

Трейлер на русском

-------------------------

10. "ОТВЕДИ МЕНЯ К РЕКЕ" (2016)

Логан Миллер.

Фильма пока НЕТ на русском языке, даже с субтитрами. Но тем, кто знает английский - очень рекомендую эту небольшую независимую драму.

Во-первых, я в последнее время стала понимать, что Логан Миллер появляется чуть ли не в каждом втором фильме из всех, что я смотрю. *а вскоре он будет Кентом в "ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УПАДУ*
А эта роль у молодого артиста Миллера *ему 24* - на данный момент - самая лучшая в карьере.

Во-вторых, фильм из тех, которые оставляют после себя послевкусие - мыслями ты возвращаешься к фильму снова и снова...

Трейлер на английском

Вкрадце, о чём фильм: 17-летний подросток Райдер с мамой и отчимом приезжают в глушь на неделю, где живут все их родственники, и где выросла мама Райдера. Вся семья в сборе.
Райдер - гей, но его мама не хочет, чтобы семья об этом узнала, и давит на сына, чтобы он не давал никому повода об этом узнать. Райдер думал, что над ним будут смеяться все его двородные братья именно из-за этого. Но на отдыхе происходит подозрительный инцидент, и всё оборачивается для Райдера и его семьи гораздо более страшным кошмаром, чем он мог себе представить. Всё это ведёт к шокирующему финалу, и к разгадке ужасной тайны, которую хранят внутри семьи и которая пустила корни много лет назад.

Драма снята так, что держит в напряжении все полтора часа, ощущение, что смотришь триллер.
Очень хороший режиссёр (он же автор сценария) и отличная работа актёров.

-----------------------------

11. "КОНЕЦ ЛЮБВИ" (2013)

Марк Уэббер, Шаннин Соссамон, Аманда Сейфрид, Майкл Сера.

Давно хотела посмотреть эту драму. Марк Уэббер написал её, сам снял, сам спродюсировал, и сам сыграл главную роль.

Фильм о том, как парень около 30 или чуть за 30, безработный и неудачливый актёр, остался один с 2-летним сыном на руках после трагической гибели жены.

Сына играет настоящий 2-летний сын Уэббера, и в фильме его зовут так же, как и в жизни.

Все кинозвёзды в фильме появляются как камео, и играют сами себя.

Драма на один раз. Не оставляет после себя желания обдумывать этот фильм снова и снова *в отличие, например, от фильмов "КАК СУМАСШЕДШИЙ", или "6 ЛЕТ"*

Не поняла необходимости снимать этот фильм. Всё вроде гладко и красиво, и актёрская игра, и операторская работа, и очаровательная непосредственность 2-летнего Айзека Уэббера, который не говорил написанных речей, а просто разговаривал с папой, и это снимали на камеру...
Но не хватает идеи фильма. Смотреть на бесконечные страдания Марка по жене и на метафору "рыбка без воды" было скучновато.

Плюс только за Айзека. Чудо, а не ребёнок. smile:tender:

Трейлер на англ.

-------------------------------

12. [B]"В АКТИВНОМ ПОИСКЕ"
(2016)

Дакота Джонсон, Элиссон Бри, Ребел Уилсон, Лесли Манн.

В оригинале фильм называется "Как быть одиночкой", и это ПОДЛОСТЬ от прокатчиков в России, что они перевели название, переиначив смысл фильма. smile:evil: smile:evil:

Наверное, лучший ромком-драмеди 2016 года до этого момента из всех, что я видела.

Неклишированный конец, неклишированные персонажи, некоторое количество очень остроумных шуток, и пара довольно мощных драматических сцен.

Хорошая игра актёров, большинство которых - из труппы SNL и друзья Джадда Апатоу.

Это не гениальный фильм. Но это первый фильм-ромком, где НЕ ездят по ушам с клишированным "девушка ОБЯЗАНА найти себе пару".

Девушка вполне может быть одна, если она того хочет. И она будет счастлива.

*НЕ смотрите трейлеры, они специально нарезаны так, чтобы переиначить смысл фильма*

---------------------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 27.06.2016 09:04:47
#3038
Ух как я рад что наконец-то вышел фильм по игре моего детсва. Наверное многие из вас играли в Warcraft ?? А теперь вышел уже и фильм. Правда жаль что я его не могу посмотреть в кинотеатре.
Рисунок
#3039
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
не очень удачный день под конец подарил мне улыбку
smile:) Я очень рада)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Студия вроде как дала добро на съёмки последней части "Асендант"
Вроде как даже не будут снимать... smile:dnt: В новостях написали, что сериалом пустят. Правда?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот и ты говоришь, что фильм произвёл впечатление.
Спецом посмотрела второй раз. Представь, не впечатлил))) Жесть) Я же говорила, звезды тогда так сошлись smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Всем детям там по 100 лет, хотя они живут в теле 8-16-летних детей из-за петли времени, которую создала их назидательница Мисс Перегрин в один день, в 1941-м году, во время атаки фашистских бомбардировщиков.
smile:o шта?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поэтому когда я увидела эти весёленькие яркие краски, я конечно минуту сидела, хмурясь
Ну видишь, тебе есть отчего хмуриться. Я вроде как независимый смотритель))) Трейлер мне понравился, музыка тоже.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ШКАТУЛКА ПРОКЛЯТИЯ"
Смотрела, так себе тоже.

Остальное нужно глянуть, спасибо, Юля! smile:rose:

Вот на счёт опроса. Честно, кино почти перестала смотреть последнее время. Поэтому опыта у меня очень мало в участии такого рода вопросниках. Что первое приходило на ум, то я и вписывала.

1. Назовите самый грустный/депрессивный фильм из всех, что вы когда-бы то ни было видели?
- «Реквием по мечте»

2. Назовите самый отвратительный (не в смысле "плохой", а в смысле именно отвращения) фильм из всех, что вы видели?
- затрудняюсь

3. Назовите актёра или актрису, которого (которую) вы видели более, чем в 8 фильмах. Назовите 8 фильмов.
-Евгений Миронов. «Превращение», «Мусульманин», «Побег», «Космос как предчувствие», «Охота на пиранью», «Идиот», «Достоевский», «Синдром Петрушки», «Апостол»…

4. Назовите фильм, который вы могли бы смотреть на репите до конца своей жизни.
- «Ирония судьбы или С легким паром!»

5. Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни.
- тююю… разве ж я вспомню…

6. Назовите фильм, который вы посмотрели, но сейчас хотели бы никогда его не видеть.
- «Белый Бим Черное ухо»

7. Назовите фильм, к которому вы хотели бы, чтобы сняли продолжение (сиквел).
- «Район № 9»

8. Какую книгу вы хотели бы увидеть адаптированной в форме фильма?
- не читающая. Что прочла, уже адаптировали.

9. Назовите фильм, по вашему мнению который является эстетически самым красивым фильмом.
- не знаю на счет эстетики. Для меня хороши трилогия «Властелин колец» и «Аватар» (2009г)

10. Ваш любимый кинорежиссёр - ?
- не сильна

11. Ваш любимый жанр кино - ?
- скорее, психологическая драма

12. Назовите фильм, который занимает особенное место в вашем сердце.
- «Джейн Эйр» (1983г)

13. Ваша любимая комедия - ?
- «Девчата» (1961г)

14. Назовите музыкальный видеоклип, который вы хотели бы видеть в качестве полноценного фильма.
- =

15. Назовите фильм, который все вокруг обожают, а вы терпеть не можете.
- =

16. Назовите фильм, который вы любите, но все вокруг его терпеть не могут.
- «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» )))

17. В какой киновселенной вы хотели бы жить?
- скорее, в мире «Аватара» (2009г)

18. Назовите ваш любимый кинобайопик?
- «Игры разума»

19. Что вам ближе - мейнстрим-фильмы (популярные фильмы, о которых все говорят) или инди-фильмы (независимые и малобюджетные)?
- и то и другое могу выбрать

20. Что вам ближе - старые фильмы (которым 20 лет и больше) или современные фильмы?
- убеждаюсь, что старые

21. Назовите фильм(ы) с (по вашему мнению) ПОТРЯСАЮЩИМ саундтреком.
- затрудняюсь, первое, что пришло - «Титаник»

Цитата
Евгений Кутузов пишет:
Правда жаль что я его не могу посмотреть в кинотеатре
Привет smile:) Почему не можешь?
#3040
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Евгений Кутузов пишет:
Ух как я рад что наконец-то вышел фильм по игре моего детсва.

Привет! Удалось в итоге посмотреть фильм? Как впечатления?
Я не играла в Варкрафт, но я обожаю режиссёра Дункана Джеймса (кстати, кто не видел его фильм "ЛУНА 2021", обязательно посмотрите!!), и поэтому очень ждала этой экранизации "Варкрафт". К сожалению, не особо впечатлило, по крайней мере, далеко не так, как в своё время "Властелин Колец", там тоже отдельный мир и своя мифология.

Фильм сделал гигантскую кассу вне США (а в США он провалился, что удивительно), поэтому точно будет продолжение.

Цитата
Шарлотта пишет:
В новостях написали, что сериалом пустят. Правда?

smile:hi: Ага, Наташ, мы с Леной это на неделе в тамблере тоже обсуждали. Студия, которая выпускает эти фильмы, решила больше не рисковать деньгами, и объявила, что последний фильм квадрологии выйдет на ТВ, а потом отдельно хотят запустить сериал с новыми персонажами из этого же мира, только вроде как сериал будет предысторией Дивергента. smile:facepalm:

Сейчас в Сан Диего, США, идёт ежегодная конвенция Комик-Кон, куда съезжаются фанаты кино и те, кто делает кино, со всего мира. Так вот, там представили в числе прочих фильм "СНОУДЕН" с Шейлин Вудли и Джозефом Гордо-Левиттом, и когда была конференция, у Шейлин спросили про то, как она относится к тому, что последняя часть Дивергента выйдет на телевидении. Она смутилась, выглядела удивлённой, сказала, что ничего толком про это не знает и комментировать пока не может. smile:facepalm: Обалдеть, как студия подставляет собственных актёров, даже не сказав им о решении.
Сейчас большинство актёров наверняка под контрактами, но агенты этих актёров скорее всего будут биться до последней крови, чтобы клиентов вытащить из утопающей франшизы, и не дать им пойти на ТВ, что подмачивает репутацию "кинозвёзд".

Мне было бы уже всё равно, если бы не уникальность франшизы "Дивергент" в её окончании. Мне было бы любопытно увидеть франшизу, которая заканчивается не так, как все остальные молодёжные франшизы (не буду спойлерить, но отличие гигантское)
.

Цитата
Шарлотта пишет:
Представь, не впечатлил))) Жесть) Я же говорила, звезды тогда так сошлись

)))) Часто так бывает. Я пару раз была в таком диком восторге от какого-нибудь фильма после просмотра, что меня распирало всему миру рассказать о том, что это "фильм тысячелетия")) А потом спустя месяц-два его пересмаривала, и думала, форкские ёлки, ну ничего особенного совсем))))

Цитата
Шарлотта пишет:
шта?

smile:D Ага)) Причём, в первой книге всё очень мрачно и кроваво)) Я бы детям до 16 не советовала читать.
А вторая книга - чуть ли не единороги, бабочки и сплошные чудеса а-ля "Хроники Нарнии"))

Вот первый фильм похоже сняли как вторую книгу по духу))

Цитата
Шарлотта пишет:
«Реквием по мечте»

Оооо, да. Я всего раз в жизни его видела от начала и до конца. Больше не смогу, наверное.

Цитата
Шарлотта пишет:
Евгений Миронов.

Я почему-то запомнила, что самый первый фильм, который я с ним видела, был "Дожить До Рассвета". Тяжелый фильм. Мне было лет 11, в конце плакала.
А до этого правда видела "Утомлённые Солнцем", где у него маленькая роль, но я тогда не обратила на него внимания.

Цитата
Шарлотта пишет:
тююю… разве ж я вспомню…

А самый первый визит в кино?

Цитата
Шарлотта пишет:
«Белый Бим Черное ухо»

Я недавно двоюродную сестру (ей 18) заставила посмотреть, просто потому что она вечно восхищается американскими фильмами на эту тему типа "Марли и Мы" и "Хатико", и СОВСЕМ не смотрит ничего на русском языке.

Цитата
Шарлотта пишет:
Что прочла, уже адаптировали.

А я всё мечтаю, чтобы Голливуд переснял "Унесённых Ветром" с современными технологиями. Плюс, старая экранизация многое убрала из сюжета. Меня до сих пор бесит, что сына и дочери Скарлетт от предыдущих браков просто не было в фильме. smile:(

Цитата
Шарлотта пишет:
не сильна

А из русских? Рязанов, Михалков?

Цитата
Шарлотта пишет:
«Джейн Эйр» (1983г)

А я его так до сих пор не видела. smile:oops: Далтона молодого обожаю в сериале "Скарлетт", поэтому, наверное, мне сложно его представлять не Реттом Батлером, а Рочестером.

Цитата
Шарлотта пишет:
«Девчата»

Моя любимейшая Светлана Дружинина. smile:tender: Люблю её безумно как личность, как режиссёра, мечта - встретиться с ней.

Цитата
Шарлотта пишет:
«Ирония судьбы, или С лёгким паром!» )))

А я люблю этот фильм. Это кто его терпеть не может? smile:cry: Как его можно ненавидеть? Никогда таких людей не пойму))

Цитата
Шарлотта пишет:
скорее, в мире «Аватара»

Может, лет через 50-60 виртуальная реальность станет обыденной вещью, и тогда можно будет жить в таком мире.))

Цитата
Шарлотта пишет:
первое, что пришло - «Титаник»

Селин Дион буквально поза-позавчера была на шоу Джимми Киммелла, и рассказывала о том, как она не хотела записывать песню "My Heart Will Go On" для Титаника. А режиссёр её уговаривал))) Кто же знал, что песня станет хитом на все времена?))

------------------------------------

В Сан Диего, США, сейчас идёт главная киноконвенция года, КОМИК-КОН. Там, конечно, не только кино представляют, но и сериалы, и комиксы, и книги, и вообще всё, о чём будут говорить люди в ближайшее время в индустрии развлечений.

На КОМИК=КОН съехались журналисты со всего мира, туристы со всего мира (причём, на комик-коне принято быть (желательно) в костюме своего любимого персонажа из популярного фильма или комикса, поэтому там очень красочно и весело.

И все актёры Голливуда сейчас тоже на комик-коне. Дают сотни интервью, представляют свои будущие проекты, чувствуют себя рок-звёздами, выступая перед 7-тысячными залами кричащих фанатов.

О комик-коне можно говорить часами, но постараюсь кратко.

Громкие фильмы, которые были уже представлены на комик-коне в последние 3 дня.

И трейлеры этих фильмов, которые так же показали перед аудиторией впервые.

1. "КИНГ-КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА"

ТРЕЙЛЕР С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

Том Хиддлстон, Бри Ларсон.

----------------

2. "РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА: КОРОЛЬ АРТУР"

ТРЕЙЛЕР С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

Внимание!!! smile:) Режиссёр - Гай Ричи.

Чарли Ханнем в главной роли.

---------------------

3. "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ".

Это "Мстители" со стороны компании DC. Бэтман собирает команду супергероев.

ТРЕЙЛЕР С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

----------------------

4."ЧУДО-ЖЕНЩИНА"

О Диане, дочери Зевса, которую зрители уже видели в "Бэтман против Супермена"

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР

------------------------

5. "ДОКТОР СТРЭНДЖ"

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР номер 2

Бенедикт Камбербатч - новый супергерой Марвел.

----------------------

6. "ОТРЯД САМОУБИЙЦ"

ДиСи собирает своих Злодеев.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ДЛЯ КОМИК-КОНА, на английском.

Марго Робби, Джаред Лето, Уилл Смит.

-------------------------

7. "ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР, на английском

Спин-офф Гарри Поттера. По роману Джоан Роулинг.

Эдди Редмейн, Колин Фаррелл.

----------------------------

Ещё Марвел показали трейлер "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ-2", небольшую фичуредку "ЧЕЛОВЕК ПАУК. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ" с Томом Холландом, и объявили, что БРИ ЛАРСОН СТАНЕТ главной героиней фильма "КАПИТАН МАРВЕЛ", по культовому комиксу. smile:otgigau:


---------------------------------------------------

Ещё новые трейлеры (не с комик-кона)

ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ (дублированный трейлер номер 2)

ГОЛОС МОНСТРА, дублированный трейлер 2, потрясающий трейлер. Плакала несколько часов после него. Теперь боюсь смотреть фильм, хотя читала книгу.

ЛА-ЛА-ЛЭНД, первый тизер фильма от создателя прошлогодней "Одержимости". Мюзикл и драма. Эмма Стоун и Райан Гослинг.

Гослинг снова поёт после стольких лет! smile:tender: *Кто не в курсе - Райан начинал как певец, с 13 лет будучи членом труппы "Клуб Микки Мауса" с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком*.

-----------

На Комик-Коне за кулисами Бенедикт поздравляет Бри с тем, что теперь она официально - КАПИТАН МАРВЕЛ, и часть семьи Марвел. smile:tender:

Рисунок
Сообщения 3021 - 3040 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0