Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3041 - 3060 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 143785Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#3041
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне было бы уже всё равно, если бы не уникальность франшизы "Дивергент" в её окончании.
Вот блин... Вот взяли и все испортили... Так последняя часть выйдет просто по ТВ?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Причём, в первой книге всё очень мрачно и кроваво)) Я бы детям до 16 не советовала читать.
А вторая книга - чуть ли не единороги, бабочки и сплошные чудеса а-ля "Хроники Нарнии"))
А что так разнятся две книги на одну тему? Странно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
но я тогда не обратила на него внимания.
А я очень люблю Евгения Миронова, я и другие фильмы с ним видела, просто там нужно 8 перечислить. В "Апостоле" он сыграл близнецов с разными судьбами и характерами. Так вошёл в образы, режиссер рассказывал, что после лежал в клинике неврозов. Князь Мышкин из "Идиота" по Достоевскому в исполнении Евгения для меня идеальный. Я могу долго о нем говорить. Равно как и о Владимире Машкове. Я была в ступоре от его игры в "Григорий Р." Он играл Григория Распутина, загадочную личность в истории России. Идеальный. Поведение, характер, взгляд какой ... Нет слов, одни восхищения. Там я в него влюбилась даже)) А какой он в "Идиоте" в роли Парфена Рогожина, на пару с Мироновым. Вот на них я могу смотреть вечно))) На их игру.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А самый первый визит в кино?
Не помню, Юль. Мне кажется, это было сто лет назад))) Знаешь, сейчас вдруг осенило, моя мама водила меня на фильм "Вий" (1967г), кажется, это был мой первый поход в кино. Ужасник smile:D Я так ждала этого Вия увидеть, весь фильм спрашивала ее, когда же... Я думала, это кульминация будет)) А привели существо совершенно не о чём. Я тогда обиделась. Страшнее Паночки, летающей на гробу, там ничего и не было. А летающий гроб меня не впечатлил. Вот так)) Свой возраст на тот момент я не помню.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я недавно двоюродную сестру (ей 18) заставила посмотреть,
Может этот фильм для меня такой убийственный, потому что тема больная очень.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я всё мечтаю, чтобы Голливуд переснял "Унесённых Ветром" с современными технологиями.
А, ну да.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А из русских? Рязанов,
Точно же! Я же столько его фильмов люблю! Напомнила, спасибо smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
мне сложно его представлять не Реттом Батлером, а Рочестером.
А я больше никакого Рочестера не признала. Какая внутренняя могучая прямо сила в его персонаже Эдварде, какие эмоции в нем бушуют! Я роман читала раз сто! Вторая книга в моей жизни, при том, что до 14 лет я отказывалась читать вообще. Первую мне мама подсунула в 14 лет, и я почему-то стала читать. А роман "Джейн Эйр" дала подруга тоже в том возрасте, и я прочла его залпом, потом ещё несколько раз. Потом увидела этот фильм. Потом снова книгу читала... Я сошла с ума от таких отношений. Ну возраст))) Короче, я эту историю больше всего в жизни и видела и читала, и никогда она мне не надоест. Потом после меня поразил Р. Файнс в "Грозовом перевале (1992г). Этот Хитклиф для меня тоже идеальный. Как сыграно... Мука и борьба внутри передавалась мне прямо через экран. Здорово.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Моя любимейшая Светлана Дружинина. Люблю её безумно как личность, как режиссёра, мечта - встретиться с ней.
Мне она тоже нравится. Желаю твоей мечте осуществиться. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я люблю этот фильм. Это кто его терпеть не может?
Я выросла с этим фильмом. Можно сказать буквально)) При моей старой любви к празднику Новый Год... Я даже не понимаю, как я могу его не включить, если он идет по какому-нибудь каналу. Я люблю в этом фильме всё, даже то, как сыплются искусственные снежинки за Питерским окном... )) А людям он просто надоел, я их понимаю)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто же знал, что песня станет хитом на все времена?))
Да уж. На все времена точно. Но она классная, эта песня smile:heart:

Спасибо за трейлеры! smile:kiss:: Нужно глянуть smile:cofee:
#3042
Всем привет! smile:pr:
Да здравствует Комик-Кон! Ну невозможно пропустить это событие, как ты не старайся! smile:D Больше всего радует, что оттуда идут вести о закрытии некоторых сериалов. smile;)
*громко кашляет, надеясь, что СПН услышало"
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но это первый фильм-ромком, где НЕ ездят по ушам с клишированным "девушка ОБЯЗАНА найти себе пару".

Девушка вполне может быть одна, если она того хочет. И она будет счастлива.

+++
Очень понравился фильм за его нестандартную концовку. Потому что ближе к концу все равно думала: "ну вот, сейчас героиня снова с кем то сойдется, и завершится ее "активный поиск", и будет для нее хэппиэнд".
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ".
Это "Мстители" со стороны компании DC. Бэтман собирает команду супергероев.

Я мало знакома со вселенной DC, но Эзра Миллер это что-то smile:suicide:
Мне нравится Грант Гастин в сериальной версии, но Эзра smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
1. Назовите самый грустный/депрессивный фильм из всех, что вы когда-бы то ни было видели?

Трудно что-то вспомнить и выделить, потому что в грустный момент фильма могу разреветься за 2 секунды, но пускай это будет "Я, Эрл и умирающая девушка". smile:apl: Сцена в палате была очень сильной.
Цитата
JulietteHackles пишет:
3. Назовите актёра или актрису, которого (которую) вы видели более, чем в 8 фильмах. Назовите 8 фильмов.

Актер - Джеки Чан, это точно. smile:D smile:tender: Все части "Часа Пика", "Доспехов Бога", "Шанхайские рыцари", "Вокруг света за 80 дней", "Шпион по соседству", "Каратэ-пацан", "Пьяный мастер", мультфильм "Приключения Джеки Чана"...
Из актрис чуть-чуть не добирают Аманда Байнс и Анна Кендрик.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Назовите фильм, который вы могли бы смотреть на репите до конца своей жизни.

Я очень часто пересматриваю фильмы, даже слишком. smile:oops: Поттериана, "Она - мужчина", "Виноваты звезды"
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни

"Брат 2". Смотрела в гостях у тети. Ну а когда у нас появился видик, тогда уже пошли "Гениальные младенцы", ""Уж кто бы говорил"... smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Назовите фильм, который вы посмотрели, но сейчас хотели бы никогда его не видеть.

"Академия вампиров". Слишком обидно за книги.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Назовите фильм, который вы любите, но все вокруг его терпеть не могут

"Гарри Поттер" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Назовите фильм, который занимает особенное место в вашем сердце.

Тоже ГП.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ваша любимая комедия

Фильмы с Джеки Чаном, Джимом Керри, комедии Гайдая.
Еще в голову пришла комедия "Сколько у тебя?". smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
В какой киновселенной вы хотели бы жить?

Не буду снова поттероманичать, поэтому "Доктор Кто" smile:love:
Отредактировано: Алия602 28.07.2016 21:33:31
Рисунок
Рисунок
#3043
Цитата
Алия602 пишет:
Сцена в палате была очень сильной.
Привет, Алия! А для меня сцена в "Виноваты звезды" была до мурашек, когда она лежит в постели и понимает, что поднимающиеся по лестнице родители хотят сообщить ей страшную новость, что его больше нет. Там такая музыка... и она давай эту подушку рвать и рыдать, ещё ничего не услышав. Вот эту песню я долго потом слушала.
Цитата
Алия602 пишет:
Джеки Чан, это точно
Точно))) Вездесущий)
#3044
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Так последняя часть выйдет просто по ТВ?

Похоже на то. Только не факт, что актёры, которые подписаны на франшизу, сейчас не начнут вместе с менеджментом зубами и ногтями вырывать своё имя из контракта, потому что они не подписывались изначально на ТВ, а это может ударить по их карьерам.

Цитата
Шарлотта пишет:
А что так разнятся две книги на одну тему? Странно.

Оооочень сильно разнятся. Я сама была страшно удивлена. Первая мне понравилась, вторая страшно разочаровала. Это как будто первую часть писал Стивен Кинг, а вторую - Корней Чуковский. Вторая в своём жанре не плоха, всё же, но она внезапно стала детской.

Цитата
Шарлотта пишет:
Там я в него влюбилась даже)

А я в него влюбилась в фильме "ЛЮБОВЬ" (1991 год) и в фильме "ОХОТА НА ПИРАНЬЮ". smile:oops:

Цитата
Шарлотта пишет:
моя мама водила меня на фильм "Вий" (1967г), кажется, это был мой первый поход в кино. Ужасник

Ого, вот это да, вот это я понимаю, первый киноопыт! ))) А меня больше он впечатлил. До сих пор пугает, потому что в детстве его видела лет в 7, на кассете, и меня пугала атмосфера фильма, и тот момент, когда ведьма с Фомой летит на метле, а потом превращается в красавицу, когда он её избивает/убивает. Жуткий, брутальный момент, кстати. Бррр.
Вий меня тоже не пугал, но трясущаяся от злости Панночка, которая пытается пробиться за невидимый круг, кошмарных снов точно прибавила))
И жутковатый конец.

Цитата
Шарлотта пишет:
потому что тема больная очень.
Цитата

+1. Но я подумала, что лучше пусть она посмотрит "БИМа", чем американские аналоги.

Цитата
Шарлотта пишет:
Я же столько его фильмов люблю!

Я обожаю "ГАРАЖ" больше всех его фильмов.
Вообще, так жаль, мало сейчас появляется вот таких фильмов, где почти театральная атмосфера, и всё держится на сценарии и на актёрской игре, без спецэффектов и прочей шелухи. Из современных вспоминается только "Игра в Правду" с Апексимовой и Ко.

Цитата
Шарлотта пишет:
Потом снова книгу читала... Я сошла с ума от таких отношений. Ну возраст)))

Вот у меня на тот возраст пришёлся роман "Унесённые Ветром". Тоже была одержима, только отношениями Скарлетт и Ретта)) Потом тоже перечитывала раз сто, до сих пор его люблю, ничего не могу поделать. Поэтому фильм меня разочаровал ужасно, помню, при первом просмотре, потому что там многое переделали, по сравнению с книгами. А потом привыкла))

Только к слову о Тимоти Далтоне: молодой Тимоти Далтон - мой персональный Ретт Батлет, лучший. Он его уже играл в сериале "Скарлетт", но я хотела бы его увидеть именно в "Унесённых Ветром" (хотя, конечно, это было бы не возможно, из-за разницы поколений)).

Цитата
Шарлотта пишет:
Этот Хитклиф для меня тоже идеальный. Как сыграно..

Поразительно, что у Рейфа до сих пор нет ОСКАРа. Вот, кого бы нужно поддерживать теперь, наверное, после победы ДиКаприо.

Мне нравится тот "Грозовой Перевал", но я не приняла Жюльетт Бинош в роли Кэтрин.
Я очень люблю новый "Грозовой Перевал" с Кайей Скоделарио, 2011 года. Но это арт-хаусный "Перевал", потому что там всё снято так, словно снимал Тарковский или Звягинцев. Плюс, очень натуралистично, без гламура, косметики и музыки. Главной музыкой в фильме был звук ветра вересковых полей.

Цитата
Шарлотта пишет:
Желаю твоей мечте осуществиться.

smile:rose: Она такая... невероятная. Она великая, красивая, умнейшая женщина, у неё потрясающая семья, она символ эпохи, она просто королева, я могу её слушать часами.

Цитата
Шарлотта пишет:
А людям он просто надоел, я их понимаю)

Ну и пусть смотрят свои "Ёлки-1345678" дальше))) Потому что это как жвачка для мозгов. А настоящая классика не постареет.

Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет!

Алиюшик! smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
Больше всего радует, что оттуда идут вести о закрытии некоторых сериалов.

smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
*громко кашляет, надеясь, что СПН услышало"

А у них уже проблемы с сюжетом появились?

Цитата
Алия602 пишет:
Очень понравился фильм за его нестандартную концовку.

+100

Цитата
Алия602 пишет:
Эзра Миллер это что-то

Журналисты шутили, что Эзра явно выпил какой-то магический напиток. За пару месяцев от угловатого звезды инди-фильмов не осталось следа. Плечи вдруг расправились, походка изменилась, мышцы появились.

Рисунок


Цитата
Алия602 пишет:
Мне нравится Грант Гастин в сериальной версии, но Эзра

Алиюш, ты смотришь сериал "Флэш"? Я не видела его ещё, но там сейчас в третьем сезоне в одной из основных ролей появится ни кто иной как Том Фелтон (ака Драко Малфой) в роли следователя, и я думаю, смотреть - не смотреть....?

Цитата
Алия602 пишет:
Сцена в палате была очень сильной.

А меня "проняло" на сцене, когда в её комнате главный герой видит всех этих белочек на обоях...

Цитата
Алия602 пишет:
"Пьяный мастер"

ОМГ, я совсем забыла про этот фильм. Самая смешная комедия во вселенной)))

Цитата
Алия602 пишет:
Анна Кендрик.

Вот, кто реально "стахановец"))) Трудно сейчас найти фильм, где бы её не было. И она никогда не надоедает, что даже странно.))

Цитата
Алия602 пишет:
Я очень часто пересматриваю фильмы, даже слишком.

Я бы тоже хотела, но не удаётся по времени, приходится много нового смотреть.

Цитата
Алия602 пишет:
"Брат 2". Смотрела в гостях у тети.

Я, кстати, до сих пор не видела "Брат-1"))) smile:oops: Только вторую часть.

Цитата
Алия602 пишет:
"Академия вампиров". Слишком обидно за книги.

+1. Только я не читала "Академию", у меня такая ситуация с "Пятой Волной". Обидно - мягко сказано. Талантливейшая книга Рика Янси, может, даже лучше, чем все "Голодные Игры" вместе взятые, и такая плохо состряпанная экранизация, полностью искажающая книгу.

Цитата
Алия602 пишет:
"Гарри Поттер"

Не, Поттер снова в тренде из-за новой книги, и теперь про него снова все говорят. )))

Цитата
Алия602 пишет:
Еще в голову пришла комедия "Сколько у тебя?"

Да, да, да. Хорошая комедия. Очень недооценённая.

Цитата
Шарлотта пишет:
для меня сцена в "Виноваты звезды" была до мурашек, когда она лежит в постели и понимает, что поднимающиеся по лестнице родители хотят сообщить ей страшную новость, что его больше нет.

+1. Так и бывает в жизни. Заранее знаешь, чего ожидать. Когда сталкиваешься с тем, что твой родной человек болен онкологией, стараешься себя настроить, стараешься психологически приготовиться, но понимаешь, что поймёшь всё по звуку шагов, приближающихся к комнате.................

-------------------------------------------

НОВОСТИ:

ТРЕЙЛЕРЫ

1. НОВЫЙ ФИЛЬМ КРИСТОФЕРА НОЛАНА ("Начало", "Интерстеллар", Трилогия "Тёмный Рыцарь") - "ДАНКИРК", военная драма.

Тизер-Трейлер.

ОДНА МИНУТА. Впечатляет. Лучше смотреть в наушниках, звук потрясающий.

------

2. "ШЕРЛОК", тизер-трейлер ДОЛГОЖДАННОГО (в прямом смысле) четвёртого сезона!!

Мрачновато, но интригующе.

В оригинале

-----------

3. smile:!: НА ИГЛЕ-2. 40 секунд.

Тизер. ВЕСЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАСТ ФИЛЬМА, КОТОРЫЙ ВВЁЛ ПОНЯТИЕ "КУЛЬТОВЫЙ" В ОБИХОД, ВЕРНУЛСЯ!!!!! Юэн Макгрегор, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл и все-все-все. По роману Ирвина Уэлша, продолжение.

-------------

4. "АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ", трейлер на русском.

ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ в роли следователя, внедряющегося в банду скинхэдов.

Мурашки по коже от трейлера. smile:fright:

------------

5. "СПЛИТ", трейлер на русском.

ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ играет маньяка, который похищает 2-х девушек. Проблема - у маньяка внутри более 20 личностей, он сумасшедший. Одна из личностей - маньяк, остальные - его "жертвы", в том числе ребёнок. smile:be smile:be

Триллер, обещающий стать чуть ли не главным триллером года. smile:fright:

---------------

6. "ХЭКСОУ РИДЖ", в оригинале.

Военная драма с Эндрю Гарфилдом. Впечатляющий трейлер.

-----------------

7. "ДВОЕ ВЛЮБЛЁННЫХ И МЕДВЕДЬ", трейлер в оригинале

Дэйн Дэхаан и Татьяна Маслани.

Драма.

------------------

8. "ПОЧТИ 17", дублированный трейлер

Хейли Сайнфелд, Вуди Харрельсон.

Грозит быть "самым неглупым молодёжным фильмом 2016 года", на одну полку с "Хорошо Быть Тихоней". smile:nails:

--------------------

------------------------------

smile:!: smile:!: Ну и просто скажу, что трендом 2016 года стал мини-сериал (8 серий) "ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА", стилизованный под 80-е годы.

По нему сошёл с ума весь мир, и я не знаю людей, кто не восхищался бы им. smile:be smile:o

Его называют миксом сериала "Секретные Материалы" с "Инопланетянином" Спилберга и с "ОНО" Кинга.

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА "ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА", на русском.


Стивен Кинг в твиттере назвал его "шедевральным". smile:!:

*я буду смотреть на этой неделе*

-------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 11.08.2016 08:44:16
#3045
Доброго дня Клубу! smile:)
Как я и говорила,еще в прошлом году,когда сюда в последний раз заходила, если кто конечно помнит, что хоть я и не отписываюсь здесь, но я читаю постоянно, что здесь вы пишите, девочки!
Как только моя нога "ступает" в этот клуб, я сразу же погружаюсь с головой в "МирКино"!
За это я снова и вновь выражаю огромную благодарность тем людям, кто хоть уже и не часто, но с большой самоотдачей выкладывает, как говорится, всё о Кино и только о Кино! smile:) smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот у меня на тот возраст пришёлся роман "Унесённые Ветром". Тоже была одержима, только отношениями Скарлетт и Ретта)) Потом тоже перечитывала раз сто, до сих пор его люблю, ничего не могу поделать. Поэтому фильм меня разочаровал ужасно, помню, при первом просмотре, потому что там многое переделали, по сравнению с книгами. А потом привыкла))
Только к слову о Тимоти Далтоне: молодой Тимоти Далтон - мой персональный Ретт Батлет, лучший. Он его уже играл в сериале "Скарлетт", но я хотела бы его увидеть именно в "Унесённых Ветром" (хотя, конечно, это было бы не возможно, из-за разницы поколений)).

+1000000! Я согласна полностью с тобой, Юль.
Я сама просто, даже наверное не выразить словами, как обожаю книгу-роман "Унесённые ветром". Я очень люблю саму по себе эпоху такую. И вообще саму по себе классику.Для меня это своего рода эстетика мирового кино,которую я люблю гораздо больше, даже вернее выразиться будет,отдаю некую дань именно фильмам и сериалам такого сорта, нежели Новинкам в кинематографе.
Сериал "Скарлетт" тоже не менее люблю.Как экранизация, мне пришлась по вкусу еще в моем детстве.Когда я, будучи еще маленькой девочкой, вместе с мамой смотрела по ТВ (а еще помню было так, что весь день крутили сериал, тобиш сразу все серии подряд шли), и с этого момента я просто влюбилась буквально в такого рода сериалы и фильмы в целом.А в главных героев данного сериала я влюбилась раз и навсегда, как говорится.
Когда мне исполнилось 18 лет, мне родители подарили диски с фильмом "Грозовой перевал"(классика жанра) и сериал "Скарлетт". Я была на седьмом небе просто. smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну и пусть смотрят свои "Ёлки-1345678" дальше))) Потому что это как жвачка для мозгов. А настоящая классика не постареет.

Тут тоже без комментариев. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ШЕРЛОК", тизер-трейлер ДОЛГОЖДАННОГО (в прямом смысле) четвёртого сезона!!

Как раз собиралась пересматривать все серии с первого сезона в ближайшие месяцы.Чтобы вспомнить все, как говорится. smile:D И тут нас порадовали. smile:molitva:
Ждем,ждем и еще раз ждем!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну и просто скажу, что трендом 2016 года стал мини-сериал (8 серий) "ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА", стилизованный под 80-е годы.

Говоря о сериалах, я все же,признаться откровенно, не любитель их. smile:cofee:
Но...всегда есть в жизни хотя бы одно(или несколько) но... smile:D
Данный сериал я записала себе в заветную "книжечку" для просмотра. Опять же меня в данном предложении у тебя, Юль, привлекло:
1) Данный сериал -мини и состоит из всего 8 серий (может конечно снимут продолжение его и если мне придется по душе то, что я посмотрю, значит в дальнейшем посмотрю и то). Стоит отметить,что я не любитель,как бы их обозвать, длинных,продолжительных сериалов,которые состоят из нескольких сезонов (но есть у меня и искл., к примеру, назову такой сериал, как "Зачарованные" или в оригинальном формате "Charmed",который могу просто вечностью пересматривать,не надоест), поэтому я точно посмотрю этот сериал.
2) 80-е годы. Вот тут мне некий звоночек, ибо как я и говорила, люблю все такое. Особенно 70-80 гг.(в плане музыки у меня - это знаковые года), тут по сути равносильно с фильмами у меня.

__________________________________________________­_____

В этом месяце я посмотрела сериал "Агент Картер" или в оригинальном формате "Agent Carter", основанный на комиксах серии "Marvel"(хотя, если брать в расчет это, сам сюжет не явственно отображает данные комиксы).
Так вот, я в принципе не собиралась смотреть данную картину, состоящую из 2 сезонов (всего 18 серий), но натыкалась неоднократно, причем на хорошие довольно-таки отзывы на этот сериал. И думаю, а почему бы и нет.
И что я вам могу сказать? Я посмотрела первый сезон буквально взахлеб, за один день! Для меня это был просто "Бум" своего рода в голове, но я осилила за один день.И второй день моего выходного, от рабочих будней, я точно так же провела, прильнув к монитору,и,не отрываясь от второго сезона. В общем, я не буду спойлерить или расписывать в чем заключается сам сюжет данного сериала, если кому-то интересно посмотрите на кинопоиске.
Но я, признаюсь честно, не смотрела специально ни сюжета как такового, ни тем более трейлера. Я просто увидела года,в котором происходят все действия и постер самого сериала, ну и опять же отзывы вкраце, полностью не читая их,чтобы не омрачить свой просмотр.
Единственное, что могу сказать, сериал заслуживает просмотра, но думаю, что для возрастной аудитории 16+, ибо считаю, что интереснее будет именно от такого возраста людям.
Так же я буквально влюбилась в агента Пегги Картер.И как в главную героиню всего сериала, и как в актрису (Хейли Этвелл), хоть я ее и видела уже в других картинах ("Первый мститель" в частях). Обязательно посмотрю с ней и другие фильмы.Но в данном сериале она бесподобна.
Еще я отдала дань в этом сериале одному герою, которого играет Чад Майкл Мюррей (в сериале он агент Джек Томпсон). С ним я смотрела 3 фильма, как сейчас помню - это "Факультет"("Undressed",2000), Чумовая пятница( Freaky Friday,2003) и "История Золушки"(A Cinderella Story,2004). Другие фильмы тоже теперь захотела посмотреть у этого актера(хотя их не так и много, но все-таки).
Я не знаю, будет ли это небольшим спойлером, но как мне кажется это вовсе не он, сериал закрыли официально. Чему я, если честно, огорчена. Ибо, кто будет смотреть, 2 сезон последней серии остался недосказанным, по моему мнению (опять же наверное из-за того, что сами сценаристы и режиссюра не думали останавливаться на 2 сезоне).
В общем всем, кто будет смотреть, приятного просмотра данного сериала. smile:)
А тот, кто уже смотрел, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой картины.
Рисунок


__________________________________________________­_____

Еще раз, спасибо за новости, особенно отдельную благодарность Юле! smile:rose:
Ты большая молодец, что отписываешься и просвещаешь людей, и погружаешь с головой всех любителей отборного и качественного кино! smile:rose:
Еще я читала когда-то помню, что ты хотела даже "прикрыть лавочку" с этим клубом, не нужно этого делать! Я уверена, есть такие же люди, а именно гости этого сайта и этого клуба, а так же простые пользователи, кто сюда заходит и пусть они даже не отписываются, но они читают все, что здесь написано! Мой тебе такой совет.Конечно тебе виднее и ты будешь поступать по сугубо своему больше велению, но вот тебе мое мнение на этот счет.(может я конечно что-то пропустила и ты отписывалась уже, что не собираешься этого делать, прости, могла реально не увидеть).

До новых встреч, постараюсь почаще заходить. smile:bay:
#3046
Цитата
Милашка) пишет:
Доброго дня Клубу!

Катююша, привет!!! smile:kiss::

Цитата
Милашка) пишет:
я читаю постоянно, что здесь вы пишите, девочки!

Спасибо, что заходишь. smile:rose:

Цитата
Милашка) пишет:
Я сама просто, даже наверное не выразить словами, как обожаю книгу-роман "Унесённые ветром".

ААААААА smile:friends:
Я серьёзно думала, я одна такая повёрнутая на "УВ"))) smile:oops: Я с 14 лет просто умирала по книге. Читала и читала, годами, и всегда было интересно, по этой книге можно писать огромные сочинения, и даже диссертации по психологии, по истории, о контраверсиях понимания истории США времён Гражданской Войны.
Сейчас много вижу мнений совсем молодых людей (старшеклассников) американских, которые крайне агрессивно к книге относятся, называют её "расистской", обвиняют Митчелл в искажении исторических фактов и оправдании рабовладельчества.
Полный бред, на мой взгляд. У монеты две стороны, и каждая из сторон по-своему права. Митчелл никогда не говорила о том, что рабовладение - это хорошо. Как и не говорила о том, что не было ужасных плантаторов типа тех, которые показаны в фильмах типа "12 лет рабства", которые издевались над рабами. Она упоминала о них ещё в первом томе. Только они не были главными героями её книг.

Цитата
Милашка) пишет:
Сериал "Скарлетт" тоже не менее люблю.Как экранизация, мне пришлась по вкусу еще в моем детстве.

Я его смотрела после прочтения книги Александры Рипли (на сто раз тоже)), и многое меня тоже в сериале раздражало, начиная от исполнителя роли Эшли, и заканчивая персонажем Шона Бина, которого вообще переделали. Плюс, снова не было детей Скарлетт от первых браков, не было интересной линии с рождением Кэт и её вольным воспитанием на просторах Иралндии, не было больше половины персонажей, не было восстания в стране, которое было очень важным событием как исторически, так и в книге.
Единственным плюсом сериала для меня был Далтон в роли Ретта.

А спустя годы, посмотрев фильм "СПРОСИ У ПЫЛИ", мне безумно хотелось увидеть в роли Ретта Колина Фаррелла образца 2005 года. smile:oops: smile:D

А вот в роли Скарлетт мне вообще всегда сложно было кого бы то ни было представить, кроме Вивьен Ли.

И ещё, представлялась Татьяна Самойлова в старом фильме "Летят Журавли" и в "Анне Карениной" - зелёные раскосые глаза, чёрные вьющиеся волосы - точно такая, как Скарлетт описывала Маргаретт Митчелл. Не такая красавица, как Ли, но первым предложением романа было: "Скарлетт О'Хара не была красавицей....".)))

Вот чем не Скарлетт на пороге Тары, прошедшая огонь Атланты?))

Цитата
Милашка) пишет:
Как раз собиралась пересматривать все серии с первого сезона в ближайшие месяцы.

Какая самая любимая?

Цитата
Милашка) пишет:
Данный сериал -мини и состоит из всего 8 серий

Вот, мне тоже этот факт понравился. smile:D

Я честно скажу, за много лет впервые вижу, чтобы по мини-сериалу ТАК сходили с ума. И люди за 40, о чьём поколении там говорится, и школьники. Обоих полов, во всём мире, на всех языках.

Цитата
Милашка) пишет:
80-е годы. Вот тут мне некий звоночек, ибо как я и говорила, люблю все такое. Особенно 70-80 гг.

Я недавно видела одно шоу на youtube, там обсуждаются премьеры и просмотренные фильмы и сериалы профессионалами и любителями хорошего кино и сериалов. Так вот, там народ говорил примерно следующее: "Есть множество фильмов или сериалов, которые стилизованы под 80-е. Смотришь фильм и думаешь "да, круто сделано, очень похоже на 80е", но "Очень Странные Дела" - первый такой сериал/8-серийный фильм, который смотришь, и не можешь поверить в то, что его снимали СЕЙЧАС, с реальными современными людьми. Просто невероятно. Не просто дух 80-х, а словно перемещаешься туда через экран".

Вот, что о сериале говорят. Плюс, это мистика, в главных ролях - дети и подростки, которыми восхищается сам Спилберг теперь, в своём отзыве.

Цитата
Милашка) пишет:
Обязательно посмотрю с ней и другие фильмы.

Посмотри с ней "Возвращение в Брайтсхед" и "Мэнсфилд Парк" - кстати, красивые костюмные драмы.

Цитата
Милашка) пишет:
"Агент Картер"

Ещё одна моя галочка "обязательно к просмотру". Давно собиралась его посмотреть.

Катюш, спасибо за рекомендацию. Напомнила мне. smile:rose:

Цитата
Милашка) пишет:
Чад Майкл Мюррей

О, мистер Мюррей))) Бурная же у него была молодость, помню. И брак на 2 недели с Софией Буш, а потом умудрился увести Пэрис Хилтон у Ника Картера на съёмках "Дом Восковых Фигур")) Запомнила, потому что смотрела тот выпуск шоу, на котором Картер трёхэтажным матом отправил Чада далеко и надолго, в прямом эфире.))

А недавно он стал папой, и я не помню, писАла ли об этом где-нибудь в постах выше. smile:be smile:D Так что поздравляю Чада сейчас. smile:hap:

Чад стал суперпопулярным в США в начале "нулевых" из-за молодёжного сериала "ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА". В России его тоже показывали, но тут он не стал таким культовым, как в Штатах. Его фандом до сих пор живее всех живых в tumblr))) Я ещё в школе, помню, посмотрела пару серий этого сериала, заскучала и не стала смотреть дальше.

Цитата
Милашка) пишет:
ты хотела даже "прикрыть лавочку" с этим клубом, не нужно этого делать!

Спасибо за поддержку! smile:rose: smile:friends:

---------------------------------------------

ТРЕЙЛЕР, который взорвал мозг любителям научной фантастики. Фильм словно появился ниоткуда, и сейчас о трейлере говорят все.

Эми Адамс, Джереми Реннер в фильме "ПРИБЫТИЕ" (2016)

Трейлер пока в оригинале

Инопланетные корабли прибыли на Землю. И основная задача учёных - найти контакт с "гостями", понять, что именно им нужно.

Фильм интересен ещё и тем, что снял его ДЭНИ ВИЛЬНЕВ, который снял очень умное и интересное кино "УБИЙЦА" (с Эмили Блант) и самый остросюжетный триллер последних лет, с Джейком Джилленхолом и Хью Джекманом, "ПЛЕННИЦЫ".

--------------

И второй трейлер, но не по значению, "ИЗГОЙ-ОДИН: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

ДУБЛИРОВАННЫЙ. ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР, а не тизеры, как было раньше.

smile:!: Не путайте с восьмым эпизодом "Звёздных Войн"!!!!!! Это ПРИКВЕЛ к третьему эпизоду. О том, как повстанцы завладели планами к уничтожению "Звезды Смерти"! smile:!:

Хан Соло ещё не встретился с Люком Скайуокером, а Дарт Вейдер живее всех живых.

И да, это впервые именно фильм о войне во вселенной "Звёздных Войн".

--------------------------------

"КОСМОС МЕЖДУ НАМИ", дублированный трейлер

Бритт Робертсон и Аса Баттерфилд.

О мальчике, который вырос в экспериментальной колонии на Марсе, и о его истории любви к земной девушке.

---------------------------------

"НЕ ДЫШИ", дублированный трейлер

Фильм ужасов, который, по словам тех фанатов ужасов от прессы, кто его видел, заставит нас не спать по ночам. Некоторые люди, мнению которых я доверяю в этом жанре (журналисты Перри Немирофф и Кларк Волф) называют этот фильм лучшим фильмом ужасов 2016 года. smile:o

smile:!: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в трейлере есть спойлер к фильму. Поэтому те, кто не любит спойлеров, не смотрите трейлер. *я не видела трейлер, потому что до меня дошла информация о спойлере*

----------------------------------

Ахаха__ А это из серии "я чувствую себя старой"))) Потому что дочка Джуда Лоу, 15-летняя Айрис Лоу, появилась в фотосете для журнала Teen Vogue.

Вот Она.

А я помню, когда она была мааааленькой совсем. И все девушки планеты были влюблены в её папу.

Как время летит.... smile:be smile:D

-----------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 18.08.2016 17:57:17
#3047
Любителям кино! smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо, что заходишь

Спасибо и вам большое, как я и сказала, Юленька. smile;) smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Читала и читала, годами, и всегда было интересно, по этой книге можно писать огромные сочинения, и даже диссертации по психологии, по истории, о контраверсиях понимания истории США времён Гражданской Войны.

Да-да, солидарна.
В этом понимании книга как нельзя лучше охарактеризовывает, насколько была непростая жизнь в те времена. Хотя она если так подумать ни в какие года не была настолько простой в своей эпостасии.Но те времена особенно. А уж про психологию я могу вечно просто говорить. Тем более я учусь заочно на психолога.Поэтому я это понимаю очень хорошо. И в данной книге столько всего собрано воедино что ли, что с каждым прочтением понимаешь, что сколько бы ты ни читал, все новые и новые, как говорится, грани открываются. Ведь говорят, что с каждым прочтением какой-либо книги, а если еще и классической, которая из поколения в поколение пронеслась просто,то вот именно в таких шедеврах литературы много подсмыслов еще можно отыскать. И это очень здорово безусловно!
Читаешь и понимаешь, что так оно и есть на самом деле, с каждым прочтением. Поэтому сама по себе книга и не надоедает.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сейчас много вижу мнений совсем молодых людей (старшеклассников) американских, которые крайне агрессивно к книге относятся, называют её "расистской", обвиняют Митчелл в искажении исторических фактов и оправдании рабовладельчества.

Это все потому, что подросткам теперь куда интереснее почитать тех авторов, которые только появились в своей популярности на прилавках магазинов.А про классику просто большинство забивают.Ну, банальнее сказать, не читают, считают это уже сверх древность что ли. Хотя это классика.Она вечность будет жить! Но видать стереотипы людей, так сказать серая масса, берет вверх среди народа.
И все же реально можно проследить, что классика в своей эпостасии "сходит со сцены". Не сказала бы,что быстрыми шажками, но отнюдь и не самыми медленными. Это печалит конечно.
Я лично с детства на классике. Поэтому она для меня всегда будет ценнее. Это касается не только книг, естественно, но и фильмов, музыки и другого.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот в роли Скарлетт мне вообще всегда сложно было кого бы то ни было представить, кроме Вивьен Ли.

Вот! Это да.Мне аналогично, Юль. Я обожаю эту актрису. Еще она мне очень понравилась в "Анна Каренина" (1948). Для меня она была чуть ли не идеальна на эту роль. Есть множество экранизаций с этой книгой, но вот как Анну в своей эпостасии я именно вижу Вивьен.
Хоть и разные актрисы, но с ней я ставлю на одну почти планку с моей самой,можно сказать,любимой актрисой того времени - Одри Хепбёрн. С ней я посмотрела почти все фильмы. Парочка оставлена на десерт. Тоже не менее выдающаяся актриса! Которую я возвышаю очень и очень высоко.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Какая самая любимая?

У меня нет как таковой любимой серии. Мне нравятся сами по себе первые два сезона.Третий сезон, да, он весьма не плох, то так не зацепил опять же, как предыдущие два.
Специальный же выпуск, который вышел в этот Новый год, оказался весьма многообещающим и интересным в то же время.
ЖдемС четвертый не менее удивительный сезон. smile:nails:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я честно скажу, за много лет впервые вижу, чтобы по мини-сериалу ТАК сходили с ума. И люди за 40, о чьём поколении там говорится, и школьники. Обоих полов, во всём мире, на всех языках.

Да уж, это вот тоже на меня произвело хорошее такое впечатление.
Пока еще не посмотрела, но скоро посмотрю уже. Жду пока будут не такие безумные выходные, какие обычно у меня бывают. smile:D Некогда банально ножки сложить на стул и лицезреть что-либо. smile:nails:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Не просто дух 80-х, а словно перемещаешься туда через экран".

Это очень и очень круто! Вот такого нам, пожалуй, на наших этих экранах, не хватает.
Я помню как меня уносит снова и снова буквально, как только я начинаю пересматривать эти самые 80-ые и 90-ые в фильме-трилогии "Назад в будущее". Его готова просто пересматривать вновь и вновь. И никогда тоже не наскучит.Цепляет картинка по-новому просто и притягивает таки к экрану каждый раз при просмотре сиего.
Прямо переносишься в это все. Да и есть много таких фильмов, которые так же переносят, просто привела, так сказать пример.
А тут сериал, еще и да, снят в наше время, показать 80-ые в 2016 не очень таки просто) Поэтому тут смотреть однозначно.
Хотя вот "Агент Картер"-сериал, про который я выше говорила тоже не просто было, тем более действие происходит в сериале после Великой Отечественной войны. Надеюсь не спойлер)
Но картинка так выглядела реалистично, что как будто ты переносишься в то время, к героям сериала. Тоже очень здорово это конечно.
Браво людям, кто трудится не покладая рук над этим всем.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри с ней "Возвращение в Брайтсхед" и "Мэнсфилд Парк"

Спасибо, Юленька. smile:kiss:: Обязательно гляну их, как время будет.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А недавно он стал папой, и я не помню, писАла ли об этом где-нибудь в постах выше.

Даа, знаем! Поздравляем, да. smile:hap:

________________

Вот хотелось узнать у вас мнение, кто-нибудь смотрел сериал "Во все тяжкие" или в оригинальном формате "Breaking Bad"?
Просто мне много кто советует его посмотреть, а я все как-то не решаюсь.Знаю,что рейтинг на кинопоиске совсем не плох.Но вот что-то меня останавливает в сознании...
#3048
smile:hi: smile:friends:

Оскаровский сезон открыт! С понедельника компанией Sony Pictures киноакадемикам были разосланы скриннинги фильмов для просмотров и голосования для лонг-листа на ОСКАР. smile:!: smile:!:

Цитата
Милашка) пишет:
Тем более я учусь заочно на психолога

уОу, здОрово!
Я, когда читала "Унесённых" в первый раз, в школе, лет в 14, постоянно думала о том, что зря эта книга не входит в ГОСТ обязательных хотя бы для внеклассного чтения в России. Потому что я бы, например, с бОльшей радостью написала огромное сочинение по этой книге, чем по многим тем, по которым мы писАли.

Цитата
Милашка) пишет:
Это все потому, что подросткам теперь куда интереснее почитать тех авторов, которые только появились в своей популярности на прилавках магазинов

Обвинения книги в расизме, сексизме и пропаганде оных - к сожелению, не результат того, что подросткам интереснее другие книги. Это результат того, что сейчас в США идёт большая пропаганда прав человека, и молодые люди часто переходят рамки в своих стремлениях кричать о правах на каждом углу. Сейчас даже любой публичный человек на сто раз фильтрует свои слова, чтобы его не обвинили в расизме. То же самое - придирки к классической литературе, придирки к фильмам, к музыке, к моде, ко всему, что составляет культуру.

В прошлом году вышел фильм "ПЭН", где принцессу индейцев сыграла Руни Мара. Пресса раздула её утверждение на роль до космических размеров, её просто загнобили, обвинили в расизме, ведь она "белая", и "как она посмела" согласиться на роль коренной индианки?
Идиоты, которым в США промыли мозги, фактически довели актрису до нервного срыва. Не понимая, что это проблема не актёров, а студий, которые актёров нанимают на роли. Актёры соглашаются на хороший материал. А студии как раз заведуются расистами-продюсерами.
Скандал был и на недавнем ОСКАРе, когда темнокожие актёры бойкотировали церемонию во главе с Уиллом Смитом, потому что ни в одной основной номинации не было представлено темнокожих актёров.
Скандал случился со Скарлетт Йоханссон, которая снимается в главной роли в фильме "ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ", по комиксу, где главная героиня - азиатка, а в экранизации на роль взяли белокожую Скарлетт.
Скандал раздули с Тильдой Суинтон, которая играет в скоро выходящем на киноэкраны блокбастере Марвел, "ДОКТОР СТРЭНДЖ" так же азиатку.

А сейчас прикапываются даже к классике, например, к "ОТЕЛЛО", которого в 1965 году сыграл белокожий Лоуренс Оливье (он же и снял фильм). 40 лет фильм изучали в американских школах, показывали ученикам, писали по нему сочинения, а сейчас фильм запрещают, обвиняют Оливье в расизме (мол, "как он посмел сыграть темнокожего?!"), не пораскинув мозгами, и не понимая, что 60-е годы в США и Европе - расцвет расизма, и зрители просто не пошли бы в кино, если бы в главной роли был темнокожий актёр. Это печально, но факт. Мозги людей того времени работали именно так, им с детства это внушалось, это было ментальностью.
И как можно сейчас обвинять Оливье, я вообще не понимаю. Он снимал эпичный фильм, и ему нужно было вернуть вложенные в него деньги.


Цитата
Милашка) пишет:
Я лично с детства на классике. Поэтому она для меня всегда будет ценнее. Это касается не только книг, естественно, но и фильмов, музыки и другого.

+1.
Тут ещё воспитание. У меня много знакомых молодых родителей, которым 23-29 лет, и они своим детям не показывают классических фильмов, не дают почитать старых книг (даже детских), им это по барабану. "Вот тебе планшет, смотри детские сериалы на канале "Дисней", только отстань от меня" - вот и весь разговор. Естественно, что их дети вырастут, не зная классики совсем.
Я недавно 9-летней дочери знакомой привезла диск с новеллой "ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ" из фильма "Деловые Люди" по О'Генри. Чёрно-белый, уморительно смешной 30-минутный мини-фильм, который я в детстве смотрела сто тысяч раз, и книгу перечитывала столько же, потому что мне это всё показывали мои родители.
И ребёнок сначала долго упрямился: "фу, чёрно-белый". А потом посмотрела, хохотала, теперь ходит и цитирует фильм.))
Ещё одна дочь знакомых, которой 7, не видела ни одну серию "Ну, Погоди!", зато знает всех фей "Винкс" по именам и по их способностям.

Цитата
Милашка) пишет:
Это да.Мне аналогично, Юль. Я обожаю эту актрису.

Моя бабушка говорила (а она была сама оч. красивой и элегантной женщиной): "Такие красавицы, как Вивьен, рождаются раз в столетие". smile:love:

Цитата
Милашка) пишет:
Одри Хепбёрн.

Читала её биографию. По ней было бы интересно посмотреть фильм. Правда, снимали пару фильмов, но они были телевизионными, и неубедительными. Хотелось бы полнометражный и качественный.

Цитата
Милашка) пишет:
С ней я посмотрела почти все фильмы.

Какой самый любимый (кроме "Римских Каникул")?

Я люблю её "САБРИНУ", хотя я помню, что, когда посмотрела "Сабрину", в первый раз мне было сложно абстрагироваться от "Сабрины" с Джулией Ормонд, римейка, которого я до этого много, много раз видела и тоже его любила.

Цитата
Милашка) пишет:
Некогда банально ножки сложить на стул и лицезреть что-либо

+1. smile:D И ещё, этот сериал ("Очень Странные Дела") ТАК расхвалили, что мне уже страшно его смотреть, он у меня есть, но я пока не решилась._))

Цитата
Милашка) пишет:
самые 80-ые и 90-ые в фильме-трилогии "Назад в будущее"

АААААА, ну вот хоть один человек в клубе появился, кто любит "НАЗАД, В БУДУЩЕЕ" так же, как я! smile:friends: smile:otgigau:

Цитата
Милашка) пишет:
Цепляет картинка по-новому просто и притягивает таки к экрану каждый раз при просмотре сиего.

Кать, ты не видела часовую документалку "НАЗАД ВО ВРЕМЕНИ" (она переведена на русский), которая вышла в прошлом году? Я её 2 года до этого ждала с огромным нетерпением. Её сняли режиссёры-документалисты, которые были фанатами трилогии "Назад, в будущее". Она о фильме, о съёмках, о культовом феномене фильма, там есть интервью со всем кастом сейчас (кроме Криспина Гловера, конечно, к сожалению, который так и не простил Земекиса), там рассказали о той истории с Эриком Штольцем, который снимался в роли Марти Макфлая, и показали несколько отснятых с ним сцен, рассказали, как так получилось, что фильм почти был доснят, но они решили уволить Штольца и взять сериального актёра Майкла Джей Фокса на роль Марти, и переснять ВСЕ сцены заново. И как на это отреагировала съёмочная команда, и каст.

Вообще, там много интересного, посмотри, оч. хороший документальный фильм, всего минут 50 идёт.

Цитата
Милашка) пишет:
"Агент Картер"-сериал, про который я выше говорила тоже не просто было, тем более действие происходит в сериале после Великой Отечественной войны. Надеюсь не спойлер)

))) Не, не спойлер. )) Кто в теме, кто видел "Первого Мстителя" в курсе, когда дело происходило.

Цитата
Милашка) пишет:
кто-нибудь смотрел сериал "Во все тяжкие" или в оригинальном формате "Breaking Bad"?

Я не смотрела, но он у меня давным-давно в списке "Обязательно к просмотру".
Это такой сериал, который был феноменально успешен все сезоны, пока он шёл на экранах. Его успех равнялся по рейтингам успеху сериала "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ("ЛОСТ"). Сериал просто завален наградами во всём мире, актёры сериала стали голливудскими звёздами после него (Аарон Пол и Брайан Крэнстон). А сам сериал получил статус "культовый" наряду с такими "титанами", как, например, "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ", "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ", "ИГРА ПРЕСТОЛОВ", "ШЕРЛОК", "ДОКТОР КТО" и пр. То есть сериал очень мощный во всех смыслах, так что смотреть определённо стоит. Я помню, как пару лет назад просто реально никуда нельзя было зайти, чтобы не наткнуться на горячее обсуждение сериала "Во все тяжкие". Это был огромный суперуспешный проект.
Он, кстати, на некоторых российских и зарубежных сайтах возглавляет список "ТОП 100 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ВСЕХ ВРЕМЁН". smile:king:

--------------------------

КОНЕЦ ЛЕТА - подведение итогов для киносезона отдыхов, и скоро начало ОСКАРовской гонки, которая стартует в сентябре и продолжается до конца февраля, завершаясь главной церемонией.

Суммирую отзывы критиков и зрителей, и напишу список лучших фильмов 2016 года, вышедших на экраны на данный момент.

Драмы, мелодрамы:

- СТАТУС: СВОБОДЕН
- ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ
- СИНГ СТРИТ
- ХУЛЬЕТТА
- ЧЕЛОВЕК - ШВЕЙЦАРСКИЙ НОЖ
- АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ
- РАВНЫЕ
- ВОЗМУЩЕНИЕ

Ужасы и триллеры:

- ВЕДЬМА
- И ГАСНЕТ СВЕТ...
- ЗАКЛЯТИЕ-2
- НЕ ДЫШИ
- КЛОВЕРФИЛД, 10
- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

Экшен, приключения:

- ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА
- СТАР ТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ
- ДЭДПУЛ
- ЭКИПАЖ
- ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС
- 13 ЧАСОВ
- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛУНОЧНЫЙ ВЫПУСК
- ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ И ЗОМБИ
- ВОСКРЕШЕНИЕ ХРИСТА
- НЕРВ


Семейные фильмы, мультфильмы:

- КНИГА ДЖУНГЛЕЙ
- ПИТ И ЕГО ДРАКОН
- БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН
- В ПОИСКАХ ДОРИ
- ЗВЕРОПОЛИС
- ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
- КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ


Комедии:

- ЭДДИ-ОРЁЛ
- СОСЕДИ: НА ТРОПЕ ВОЙНЫ-2
- КАПИТАН ФАНТАСТИК
- ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАМОЧКИ
- КАЖДОМУ СВОЁ
- СЛАВНЫЕ ПАРНИ
- ПАРНИ СО СТВОЛАМИ
- ФЛОРЕНС ФОСТЕР ДЖЕНКИНС
- ПЛАН МЭГГИ
- ОХОТА НА ДИКИХ ЛЮДЕЙ
- В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Документалистика:

- TICKLED
- DE PALMA
- WEINER
- FIRE AT SEA

=================================

Фильмы, которых ждали, но они не оправдали общих ожиданий: (судя по отзывам критиков и зрителей, и по итогам основного проката)

- ВАРКРАФТ
- 5-Я ВОЛНА
- ДИВЕРГЕНТ: ГЛАВА 3: ЗА СТЕНОЙ
- БОГИ ЕГИПТА
- ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА-2
- ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ-2
- ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ
- АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ
- БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК-2
- ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА
- ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА
- ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ: ВОЗРОЖДЕНИЕ
- ТРИ ДЕВЯТКИ
- ПОЛНЫЙ РАСКОЛБАС
- ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ-2
- СУДНАЯ НОЧЬ-3
- ФИНАНСОВЫЙ МОНСТР
- ПРИШЕЛЬЦЫ-3. ВЗЯТИЕ БАСТИЛИИ
- БЕН-ГУР
- СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ
- СИЛА ВОЛИ
- ДЖЕЙСОН БОРН
- МОБИЛЬНИК
- СВАДЕБНЫЙ УГАР
- НЕОНОВЫЙ ДЕМОН
- СВОБОДНЫЙ ШТАТ ДЖОНСА
- РОЖДЕНИЕ НАЦИИ
- БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА
- ОТРЯД САМОУБИЙЦ

-----------------------------------
===================================

smile:!: А теперь - фильмы, которых стоит ждать до конца года


- СВЕТ В ОКЕАНЕ
- ДЕТСТВО ЛИДЕРА
- МОРГАН
- БРИДЖИТ ДЖОНС 3
- СНОУДЕН
- ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА
- ГЛУБОКОВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ
- ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН
- ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР: НОВАЯ ГЛАВА
- ИНФЕРНО
- ДЖЕК РИЧЕР-2: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ
- РАСПЛАТА
- ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ
- ГОЛОС МОНСТРА
- ЗВОНКИ
- ТРОЛЛИ
- ДОКТОР СТРЕНДЖ
- ШПИОНЫ ПО СОСЕДСТВУ
- ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ
- МОАНА
- ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
- ПЛОХОЙ САНТА-2
- ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
- ПРИБЫТИЕ
- ПРАВИЛА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ
- ИЗГОЙ ОДИН. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ
- КОСМОС МЕЖДУ НАМИ
- ПАССАЖИРЫ
- КРЕДО УБИЙЦЫ
- МОЛЧАНИЕ
- ПОЧЕМУ ОН?
- ВЕЛИКАЯ СТЕНА
- ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА
- БАЛЕРИНА


===============================================

smile:rose:

Бонус: smile:rose:

Том Холланд, исполнитель роли Человека-Паука в новом сольном фильме Марвел (и в последнем "Первом Мстителе) в жизни - талантливый танцор (в раннем детстве он исполнял партию Билли Эллиота в бродвейском мюзикле)

9 СЕКУНД. Из снэп-чата. РАААААААЗ

16 секунд. ДВААААААААА

---------------

Как вам, кстати, новости о том, что красавица Зендая исполнит роль Мэри-Джейн в "Человеке Пауке"? Лично я просто готова визжать от счастья. smile:otgigau: smile:otgigau: И плевать на расистов. smile:!: smile:buee:


Рисунок
#3049
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алиюш, ты смотришь сериал "Флэш"? Я не видела его ещё, но там сейчас в третьем сезоне в одной из основных ролей появится ни кто иной как Том Фелтон (ака Драко Малфой) в роли следователя, и я думаю, смотреть - не смотреть....?

Ох, я очень сильно жду Фелтона smile:oops:
Мне очень нравится актерский состав и легкая атмосфера сериала. И очень бы хотелось узнать твое мнение после просмотра. smile:oops: smile;)
Я вообще начала смотреть "Стрелу", чтобы разобраться во Вселенной DC, а затем смотреть "Флэша". И ожидания оправдались)
А вот "Супергёрл" у меня не зашла, даже не знаю почему. Где-то на 20й минуте 1й серии что-то бумкнуло в голове, и все. Хотя очень люблю Мелиссу Бенойст еще со времен "Хора".
Цитата
JulietteHackles пишет:
А у них уже проблемы с сюжетом появились?

Для меня все логические концовки закончилось сезонов эдак 5 назад, и смотреть с каждым сезоном все труднее. Хотя вроде бы и атмосфера сериала все та же, и братья не изменились, да и многие фанаты не готовы еще расставаться с Винчестерами. Но для меня уже все ужасно растянуто.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Том Холланд, исполнитель роли Человека-Паука

И триии с красавицей Зендаей)

Спасибо за новости, Юль! smile:rose:
Отредактировано: Алия602 04.09.2016 19:46:42
Рисунок
Рисунок
#3050
smile:hi:

Цитата
Алия602 пишет:
я очень сильно жду Фелтона

Я пока не оч. заинтересована во "ФЛЭШе". Том активно уже принимает участие в промоушене, был на комик-коне с кастом. Оказывается, что Грант Гастин, который сыграл "ФЛЭШа" в сериале, с детства - огромный фанат Поттерианы, читал все книги, чуть ли не наизусть знает фильмы, в детстве наряжался в Гарри Поттера, и пр, и пр. Поэтому он сильно "фангёрлит" по поводу того, что Том теперь в касте сериала))

Цитата
Алия602 пишет:
Хотя очень люблю Мелиссу Бенойст еще со времен "Хора".

Я хотела посмотреть "Супергёрл" только из-за Мелиссы. (хотя в сериале "ХОР" видела только 3 первые серии первого сезона, и её там не помню даже)). Но потом расхотелось, потому что многие те, мнению кого я доверяю, критикуют вторую часть первого сезона.

Цитата
Алия602 пишет:
триии с красавицей Зендаей)

Им стОит устроить танцевальный флэш-моб в качестве промо к фильму в 2017-м))

Цитата
Алия602 пишет:
Спасибо за новости, Юль!

smile:rose:

Что нового? Вкрадце:

- Арми Хаммер ("Агенты АНКЛ") и его жена ожидают второго ребёнка
- Клеманс Поэзи ("Война и Мир") поддержала Дэниела Редклиффа на премьере его фильма "Абсолютная Власть", и там же подтвердила новости о том, что ожидает первенца (не от Дэниела, уточню на всякий случай)))). Дэниел и Клеманс впервые появились вместе на премьере с 2005 года, с фильма "ГП и Кубок Огня".
- Эмма Стоун получила главный актёрский приз на кинофестивале в Венеции за роль в мюзикле "Ла-Ла-Лэнд".
- Гран-При кинофестиваля в Венеции был вручён драме Тома Форда, "НОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ".
- Клип, который был представлен на минувшем комик-коне наконец-то в сети! Тайка Вайтити представляет: ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ТОР ВО ВРЕМЯ СОБЫТИЙ ФИЛЬМА "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ", с русскими субтитрами:

ОЧЕНЬ смешной клип. Он НЕ из нового "ТОРа", он снят как сюрприз для аудитории.

- Феноменально успешный, САМЫЙ успешный новый сериал 2016 года, "ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА" объявил второй сезон!!!!

Вот ТАКИМ образом, всего несколько секунд. А народ во всём мире посмотрел и только об этом и говорил всю эту неделю!!!!

- Скайлар Остин и Анна Кемп (оба - звёзды фильма "ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС") поженились! smile:hap:

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Некоторые фильмы:

ПОНРАВИЛОСЬ:

1. "РАВНЫЕ"

2016, Кристен Стюарт, Николас Холт.

От режиссёра фильма "КАК СУМАСШЕДШИЙ".

В будущем, где все любовь и эмоции считаются страшными болезнями, "заболевают" два человека.

ОЧЕНЬ красиво снято. Талантливо сыграно, и талантливо срежиссировано. Если бы фильм вышел на 10 лет раньше, мог бы стать культовым. Для меня это одна из лучших драм/мелодрам года, если не лучшая.

-------------

2. "КАЖДОМУ СВОЁ"

2016.

Блэйк Дженнер, Зоуи Дойч, Тайлер Хэклин.

От режиссёра трилогии "Перед Рассветом" и фильма "ОТРОЧЕСТВО".

Молодой первокурсник в начале 80-х приезжает в колледж перед началом занятий и заселяется в общежитие университетской команды по бейсболу.

ЭТОТ ФИЛЬМ В МОЁМ ТОП-10 ФИЛЬМОВ 2016 года, это точно. Ричард Линклейтер - гений. Что бы он ни взялся снимать - не можешь отвести взгляд.

Это комедия, стилизованная под 80-е. С персонажами не хочется расставаться после фильма.

-------------

3. "КАПИТАН ФАНТАСТИК" smile:!: smile:!: smile:!:

2016.

Вигго Мортенсен, Джордж Маккей.

Фильм, которому в Сандэнсе устроили стоящую овацию.

Даже говорить ничего не хочу.

Вставляю отрывок из рецензии на фильм Антона Долина для ВестиFM


Сам Капитан Фантастик - это Бен, главный герой картины. Он живет в лесу со своими шестью детьми - от совсем уже взрослого сына до восьмилетней дочки. Они ночуют в вигваме, вечером читают книги у костра, утром упражняют тело и дух, а питаются тем, что сами загоняют и убивают - дичью, которой в лесах, слава богу, достаточно. Много лет назад Бен и его жена решили провести такой эксперимент, самостоятельно дав воспитание своим детям, и теперь те способны не только убить и освежевать оленя, но и рассуждать в дошкольном возрасте о Билле о правах или основах теоретической физики: старший сын, например, тайком сдал все экзамены во все ведущие университеты страны и был принят в каждый из них. Но настал момент кризиса: у жены Бена было биполярное расстройство, ее пришлось заключить в госпиталь, и она покончила с собой. Семья собирается с духом и отправляется в большой мир, чтобы выполнить последнюю волю матери - не дать закопать ее в землю, а кремировать и смыть прах в ближайший унитаз. Трагикомическая предпосылка не мешает тщательной проработке характеров - не только сам Бен, виртуозно сыгранный Вигго Мортенсеном, но и каждый из его потомков врезается в память зрителю навсегда: они уникальны, как и выдуманные, несуществующие, а следовательно, неповторимые имена, данные им родителями. Однако Мортенсен все-таки - стержень этой причудливой картины - давно уже не Арагорн из "Властелина колец", а актер, обожающий риск и эксперименты, здесь он превзошел самого себя. Для Мэтта Росса, бывшего актера, подавшегося в режиссуру - сначала телевизионную, а теперь и большую, - "Капитан Фантастик" стал высшей точкой карьеры: премьера фильма была восторженно встречена на фестивале Sundance, а в каннском "Особом взгляде" эта нежная и ироническая утопия была награждена за режиссуру.


-------------------



ТАК СЕБЕ (НА РАЗ):

1. "ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕГО УБИЛ?"

2013.

Джейми Блэкли.

Популярный старшеклассник и его одноклассник-аутсайдер оказываются связаны с историей одного убийства.

Очень, очень независимый фильм, который оказался намного интереснее, чем я изначально ожидала. С неожиданным поворотом сюжета, который нельзя было предугадать. Ожидаешь подвоха с одной стороны - а получаешь с другой.

---------

2. "ПОКА МЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ"

2012.

Джейми Блэкли, Кейт Босуорт.

30-летняя женщина с мужем отправляется на остров Искья. Муж работает, жена бродит по городу в поисках вдохновения к написанию книги. Она знакомится с молодым студентом, заводит с ним роман, и - СПОЙЛЕР хаха - понимает, что замуж она вообще зря вышла за того, кого совсем не знает и не любит.

На один раз. Под настроение. Правда, саундтрек здесь красив. И актёры тоже.

-------------

3. "ОХОТА НА РАБОТУ"

2015.

Анна Кендрик, Майлз Теллер, Брайан Крэнстон.

Рефлексия на тему культового фильма 90-х, "РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ". О том, как трудно современной молодёжи после университета найти работу и своё место в жизни.

Комедия, но я мало смеялась. А большую часть откровенно скучала. Но положение спасает обаяние персонажей.

--------------

4. "МОЙ ПАРЕНЬ - КИЛЛЕР"

2016.

Анна Кендрик, Сэм Рокуэлл.

Девушка встречает идеального мужчину после расставания с предыдущим, настоящим подонком и изменником. Мистер Идеальный в итоге оказывается международным киллером, которого разыскивает не только ФБР, но и преступное сообщество.

Сценарий от самого Макса Лэндиса!!! И - эээээ - как-то так... Но под настроение рекомендую. Подозреваю, что БОЛЬШИНСТВУ любителей не глупых остроумных экшен-комедий понравится бОльше, чем мне.

------------

5. "ПАРК РЕЗНИ"

2016.

Эшли Белл.

Свихнувшийся ветеран войны во Вьетнаме отгородил свои земли колючей проволокой, и годами устраивает охоту на людей как на "уничтожателей природы", которым не посчастливилось проезжать по шоссе через его владения.

Это фильм ужасов. Почти без спецэффектов, очень "косИт" под ранние фильмы Тарантино.

И - достойная ОСКАРа, даже не номинации, а именно статуэтки - игра актрисы Эшли Белл. Запомните это имя. Оно ещё не раз будет появляться в фильмах.

--------------

6. "ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ"

2016.

Сэм Клафлин, Эмилия Кларк.

По роману ДжоДжо Мойес. Мелодрама.

Жизнерадостная Лу устраивается на работу сиделкой ко мрачному, потерявшему волю к жизни парню, парализованному от шеи и ниже.

Книга была на раз. Фильм.... не знаю, фильм мне понравился больше. В фильме не было многого нонсенса, коим "страдала" книга. Под настроение в дождливый день, когда хочется поплакать.

---------------

7. "ГОЛОДНЫЕ СЕРДЦА"

2014.

Адам Драйвер.

Всё начиналось как комедия, они встретились, влюбились, она забеременела, они поженились, она родила... а потом она стала сходить с ума, или он просто раньше не замечал, что она сходила с ума? Она, будучи приверженницей сыроедения, веганства и пр, заставляла своего сына-грудничка питаться тем же, что и она, включая всяческие масла. Он пытался уберечь ребёнка, но ничего не помогало. Конец довольно челюстевыпадательный.

Актёрские работы на высоте. И неожиданный топик, который до сих пор в кино мало обсуждался.

-----------------

8. "БРОНЗА"

2015.

Мелисса Рауш, Себастиан Стэн.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ "чёрная" комедия)) Под стать "ДЭДПУЛу". НЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ УШЕЙ И НЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ ГЛАЗ!! smile:!:

Хоуп однажды стала бронзовым призёром Олимпиады в спортивной гимнастике. С тех пор она - легенда в родном городке, и в своих собственных глазах. Но после травмы, уйдя из спорта, она впала в депрессию. И вот случается инцидент, который вынуждает её заняться ненавистным делом - тренировать новых чемпионов.

Фильм в конце прошлого года на фестивалях "прославился" ещё тем, что его называли "фильмом с самой неожиданной постельной сценой в кино за последние 10-15 лет".

И это правда не преувеличение)))

-------------------

9. "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЛУНА".

2011.

Джуно Темпл, Кайл Галлнер.

О том, как две девочки лет 16-17 из маленького сонного городка, одна из которых подвержена депрессии и суицидальными мыслями, сбегают в большой город, и связываются с тройкой подозрительных подростков.

Красиво снято, красивые актёры, а в целом предсказуемое морализаторство.((

-----------------

10. "ФЕВРАЛЬ"

2015

Кирнан Шипка, Эмма Робертс.

Саспенс, ужасы. Арт-хаус.

О феврале в интернате для девочек. Очень запутанный сюжет, который толком распутывается только к концу фильма.

-------------------

11. "ОТМЕЛЬ".

2016.

Блейк Лайвли.

Молодая американка оказывается в Тихуане, где наслаждается сёрфингом, пока на неё не нападает акула, и героиня остаётся раненой на небольшом каменном выступе скалы во время отлива один на один с голодным хищником всего в 200 метрах от берега пляжа, о котором мало кому известно.

Вокруг фильма была большая шумиха, но в итоге получился пшик. Много красивых сцен, несколько моментов саспенса, но сюжет жидковат, чтобы стать бОльше, чем фильмом на раз.

----------------

12. "СОСЕДИ. НА ТРОПЕ ВОЙНЫ-2"

2016.

Сэт Роген, Зак Эфрон, Хлои Грейс-Морец.

Я ОБОЖАЮ первых "СОСЕДЕЙ", я смеялась до слёз. И я боялась, что вторые будут хуже.

Не на уровне первых, но тоже, что меня ОЧЕНЬ удивило, смешной фильм. 18+, на всякий случай сообщаю, как и первый фильм.

Логичный плот, персонажи продуманы. Даже Хлои не раздражала.

Но, в отличие от первого фильма, на раз посмеяться.

---------------------------------------------------

smile:rose:
#3051
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
молодой Тимоти Далтон - мой персональный Ретт Батлет,
И мой - мистер Рочестер)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравится тот "Грозовой Перевал", но я не приняла Жюльетт Бинош в роли Кэтрин.
+100 Кажется, я смотрела его только из-за "такого" Хитклифа. Бинош мне просто глаза мозолила в роли Кэтрин. Почему - не знаю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я очень люблю новый "Грозовой Перевал" с Кайей Скоделарио, 2011 года.
Возможно, ты права. Просто клин у меня забитый на Файнса в роли Хитклифа, для меня именно его образ идеален для такого героя.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОДНА МИНУТА. Впечатляет. Лучше смотреть в наушниках, звук потрясающий.
Я пригнулась вместе со всеми...
Цитата
JulietteHackles пишет:
"АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ",
Абсолютная жуть. Такие фанатики страшны. Надо глянуть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СПЛИТ"
Вот это уже интересно. Только там вроде не двух девушек похитил, больше двух.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПРИБЫТИЕ"
Как-то скептически отношусь к инопланетянам в фильмах. Уж столько их было... И "все на одно лицо". Но, судя по отзыву, что-то стОящее. Галочка)
Цитата
JulietteHackles пишет:
"НЕ ДЫШИ"
Ух ты, я даже рот открыла. Думала, ГГ Жан Клод постаревший)) Я посмотрела, наверное, я и спойлер видела, но без трейлера мне не интересно. В качестве пока нет, буду ждать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ещё одна дочь знакомых, которой 7, не видела ни одну серию "Ну, Погоди!", зато знает всех фей "Винкс" по именам и по их способностям.
+1 У меня таких детей знакомых много. Печально.
Цитата
Милашка) пишет:
ну вот хоть один человек в клубе появился, кто любит "НАЗАД, В БУДУЩЕЕ" так же, как я!
А я тоже люблю smile:r:
Цитата
JulietteHackles пишет:
СТАТУС: СВОБОДЕН
А для меня это худший фильм с Данилой Козловским. Мне не понравился smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН
Хотела сегодня сходить, не получилось. На днях пойду. А что, никто еще не видел? Юль, ты видела уже, я думаю? Хоть пару слов.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как вам, кстати, новости о том, что красавица Зендая исполнит роль Мэри-Джейн в "Человеке Пауке"? Лично я просто готова визжать от счастья
+1 Наконец, сменили пластинку.
Цитата
JulietteHackles пишет:
САМЫЙ успешный новый сериал 2016 года, "ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА"
Ну где время-то брать?! smile:popcorn:
"Персональный покупатель" тоже в качестве жду. Да что так долго-то всё, блин...
Юля, как всегда спасибо за материалы и трейлеры! Все очень интересно! smile:heart:
#3052
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Бинош мне просто глаза мозолила в роли Кэтрин. Почему - не знаю.

+1.
Жюльет Бинош вообще, честно говоря, никогда не входила в число тех актрис, которые мне нравились. Не знаю, почему. Я понимаю, что она красива и талантлива, но ни в одной своей роли она меня к себе не расположила. Я всегда предпочту ей ту же Изабель Юппер. Хотя тоже знаю, что многим наоборот, Изабель Юппер решительно не нравится.

Цитата
Шарлотта пишет:
Возможно, ты права.

Наташенька, да тут нет правых или не правых, кому-то нравится бОльше старый фильм, кому-то - более новый. Они очень разные, мне нравятся оба, просто новый - больше, потому что он более смелый и реалистичный, а мне такое в фильмах всегда нравилось.

Цитата
Шарлотта пишет:
Абсолютная жуть. Такие фанатики страшны. Надо глянуть.

+1. Говорят, что это лучшая роль Дэниела Редклиффа до сегодняшнего дня.

Цитата
Шарлотта пишет:
Вот это уже интересно. Только там вроде не двух девушек похитил, больше двух.

Ну, там по сюжету две. А до них ещё похищал, и вроде как для тех, кого он похитил ДО этих девушек, всё весьма плачевно закончилось. А в сюжете данном основной вопрос - выберутся ли на сей раз вот эти две девушки живыми из этого кошмара, или нет.

Цитата
Шарлотта пишет:
Ух ты, я даже рот открыла. Думала, ГГ Жан Клод постаревший))

Ахаха Похож))))) Не, это Стивен Лэнг, его многие могли видеть в фильме "АВАТАР".

Цитата
Шарлотта пишет:
А я тоже люблю

smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
А для меня это худший фильм с Данилой Козловским

Из всех фильмов Данилы мой любимый - самый первый его фильм, "ГАРПАСТУМ".

Трейлер.

Тем, кто нас читает: если Вы - фанат хорошего драматического кино - посмотрите этот фильм. Запомнится навсегда.

-------

Цитата
Шарлотта пишет:
Хотела сегодня сходить, не получилось. На днях пойду. А что, никто еще не видел? Юль, ты видела уже, я думаю? Хоть пару слов.

Эээээ... Очень не плохой фильм. Ева Грин как всегда блистательна. Юные актёры оч. понравились.
Спецэффекты нарочито порой неправдоподобные, но надо не забывать, что это Тим Бёртон, и он как Сальвадор Дали от мира кино, не похож на других режиссёров.

****Но как прочитавшая книгу Ренсома Риггза, просто не могу не поделиться тем, что, конечно, я расстроилась, ведь книга очень страшная, и монстры в книге действительно жуткие, и сцены там такие кровавые местами, что "Восставший из Ада" просто прогулка в парке. Но это в книге. А в фильме всё "прилизали", сделали целевую аудиторию детишками от 13 лет, и никаких ужасов там нет, а то, что есть - не страшно, на самом деле. И вот это меня расстроило.

И ещё кое-что, но расскажу только когда большинство фильм посмотрит, чтобы не спойлерить.

============================

Цитата
Шарлотта пишет:
Ну где время-то брать?!

+1 smile:cry:

Цитата
Шарлотта пишет:
Юля, как всегда спасибо за материалы и трейлеры! Все очень интересно!

smile:rose: smile:kiss::

-------------------------------

НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ К ИНТЕРЕСНЫМ ФИЛЬМАМ 2016, 2017

1. "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ"

Драма+триллер

Новый фильм дизайнера и режиссёра Тома Форда. Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлон-Джонсон

ДУБЛИРОВАННЫЙ на русский

--------------------

2. "ПАССАЖИРЫ"

Фантастика+триллер+приключения

Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт.

ДУБЛИРОВАННЫЙ на русский

---------------------------

3. "ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ"

Фантастика+приключения

Предыстория "Гарри Поттера".

Колин Фаррелл, Эдди Редмейн.

ВТОРОЙ ДУБЛИРОВАННЫЙ на русский

-------------------

4. "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-5: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ"

Приключения

Джонни Депп, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс

ДУБЛИРОВАННЫЙ на русский

-------------------

5. "МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ"

Приключения+фантастика

Снято по культовому молодёжному сериалу 90-х годов.

Мне ОЧЕНЬ понравился трейлер. Хотя я не смотрела ни одну серию "Рейнджеров" smile:o

Тизер-трейлер появился в сети только сегодня, поэтому пока в оригинале:

ТРЕЙЛЕР

-----------------------

smile:rose:
#3053
ЕЩЁ НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ:

1. КРЕДО УБИЙЦЫ (дублированный) - второй официальный трейлер

Майкл Фассбендер. По культовой видеоигре.

-----------------------------------------------

2. СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ - 2. (дублированный) - первый официальный тизер-трейлер

Крис Прэтт, Брэдли Купер и другие.

Продолжение приключений "Стражей" от Марвел.

-----------------------------------------------

3. smile:!: И - трейлер, который вчера повсеместно провозгласили САМЫМ лучшим трейлером 2016 года,

ДОЛГОЖДАННЫЙ


ЛОГАН. (пока в оригинале)


Хью Джекман в последний раз на экране в роли Росомахи. И это первый фильм из франшизы о Росомахе и Людях Икс, который выйдет с рейтингом 16+. smile:!:

*От песни Джонни Кэша по коже мурашки, не правда ли?*


====================================

НОВОСТЬ:

1. Сегодня на премьере фильма "ДОКТОР СТРЕНДЖ" Бенедикт Камбербатч и его супруга Софи объявили о скором прибавлении в семействе. smile:hap: smile9999 smile:hap:

Для пары это будет второй совместный ребёнок.

Рисунок


(гиф - cumberbatchlives.tumblr)

------------------

smile:rose:
#3054
Цитата
JulietteHackles пишет:
, "ГАРПАСТУМ".
Блин, не видела ещё) Поглядим.

"Дом странных детей мисс Перегрин" - посмотрела, наконец) Фильм мне понравился. Ну как сказка фантастическая. Книгу я не читала, поэтому для меня многое неожиданно. Мне понравились спец эффекты, смотрела в 3D формате. Но вот лично для меня жутковатых вещей там было не мало. Прямо бррр... Не страшно, но противно. Полный зал сидел с маленькими детьми... Я бы не повела лет до 10 свое чадо, чтоб потом ночью вскакивать.
Сам актёр ГГ (Эйса Б.) меня как-то не впечатлил. Какой-то не живой, с одной эмоцией на лице. Все остальные - классно. Визуальная картинка меня очень устроила. Не скажу, что в восторге, но осталась довольна проведённым временем. Может потому что это был повод или даже возможность пожить в другой реальности, относительно темпа реальной моей жизни.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спецэффекты нарочито порой неправдоподобные,
А я довольна))
Цитата
JulietteHackles пишет:
книга очень страшная, и монстры в книге действительно жуткие, и сцены там такие кровавые местами, что "Восставший из Ада" просто прогулка в парке.
Знаешь, Юль, я могу представить, какая была книга. И это реально может быть страшным. Немного погуляла в инете по поводу книжной истории, и после просмотра мне более стало понятно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
И ещё кое-что, но расскажу только когда большинство фильм посмотрит, чтобы не спойлерить.
Ыыы... А когда же? У меня как бы вопрос по концовке остался...
Я так влюбилась в саундтрек трейлера к фильму - New World Coming - что скачала себе на телефон и слушаю вот уже несколько дней. Жаль, что не включили в фильм.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ"
Драма и триллер в жанре меня всегда притягивал, а тут ещё и Джейк... И трейлер сумасшедший. А рейтинг? Постельные сцены, или психику берегут?))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ"
Интересно. Я тоже не смотрела ничего, Юль, а что, там много частей?
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛОГАН. (пока в оригинале)
В тот же день видела в переводе.
Все трейлеры интересные. Спасибо, Юля! smile:rose:
#3055
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, не видела ещё) Поглядим.

Наташенька, только имей в виду, это авторское кино, то есть оно очень "тихое", медленно развивается, и оно из категории "не для всех", то есть оно не коммерческое, на любителя. Просто предупреждаю, если ты такое не любишь, можешь разочароваться.

Кстати, Гоша Куценко там сыграл лучшую роль в своей карьере - писателя Александра Блока.

Цитата
Шарлотта пишет:
Сам актёр ГГ (Эйса Б.) меня как-то не впечатлил

+1000 Я до этого его видела в нескольких удачных ролях - "МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ", "ИГРА ЭНДЕРА". И он там был не плох. А в "Доме странных детей" он прямо-таки деревянный. Это ужас. Может запросто получить номинацию на "Золотую Малину" как худший актёр года.
Теперь, из-за его плохой игры в этом фильме, мой восторг по поводу выходящего в следующем году "КОСМОС МЕЖДУ НАМИ" (трейлеры в моих предыдущих постах) поуменьшился... smile:(

Цитата
Шарлотта пишет:
Не скажу, что в восторге, но осталась довольна проведённым временем.

Вот, у меня то же самое. Не жалею, что посмотрела, но ожидала всё-таки большего.
Теперь вряд ли снимут продолжение по второй книге. *Которую я еле дочитала, настолько она мне не понравилась, по сравнению с первой*

Цитата
Шарлотта пишет:
У меня как бы вопрос по концовке остался...

Какие вопросы?

Меня раздражало ещё то, что в фильме не объяснено толком, как работает временная петля, когда она влияет на старение детей.
Но тут ещё один подвох - в первой и второй книге сказано, что, когда дети вырываются за пределы петли, они через некоторое время начинают быстро стареть, и умирают, потому что "технически" вне петли время их жизней уже давно вышло. Так вот, в книгах, когда они вырываются за пределы петли, писатель словно напрочь забыл о том, что сам рассказывал, и они как были маленькими, так и остаются. Но я не читала третью книгу, может, там ситуация изменилась. В любом случае, сумбур такой там, что всё напоминает венигрет.

============

Цитата
Шарлотта пишет:
New World Coming

Мне тоже оч. нравится. smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
А рейтинг? Постельные сцены, или психику берегут?))

Рейтинг высокий, это же психологический триллер, а детям до 17 в России триллеры не разрешено смотреть.
Ещё и Том Форд. А он любит психоделику всяческую. Постельные сцены возможно будут, как и во всех психологических триллерах, которые снимают довольно провокационные режиссёры. Но не ручаюсь. Может, и не будет.

Цитата
Шарлотта пишет:
Я тоже не смотрела ничего, Юль, а что, там много частей?

Ээээ Не знаю. Сейчас посмотрю.

Оказалось, там аж 23 сезона. И это Очень много серий. В первом сезоне аж 60.

Но там всё очень, очень детское. То есть это детский "утренний" сериал, который в 90-х смотрели дети 10-13 лет, жуя завтрак перед школой.

А фильм вроде как планируется сделать приключенческий для всех возрастов.

Цитата
Шарлотта пишет:
В тот же день видела в переводе.

Я не читала ни одного комикса "Люди Икс", но из-за того, что слушаю американские подкасты с профессиональными фанатами этих комиксов, узнала, что сюжет фильма - 2024 год, а вот эта девочка в трейлере - женский клон Росомахи, которая, когда вырастет, станет "Экс-23", совершенным оружием, и займёт место Росомахи.
Это будет последний фильм, где мы увидим Хью Джекмана в роли Росомахи. Удивительно, что прошло почти 17 лет с тех пор, как он впервые его сыграл в фильме "ЛЮДИ ИКС". Это была его первая роль в кино.

У меня уже который день в голове крутится песня в исполнении легендарного Джонни Кэша, "HURT", которая звучит в трейлере. Джонни Кэш - национальное американское достояние - умер в 2003 году, и песню эту, кавер-версию группы Nine Inch Nails, он спел, будучи старым и очень больным человеком. Песня об одиночестве и боли в конце жизни, когда все твои родные и близкие уже умерли или уехали.
И она ИДЕАЛЬНО подходит под образ "пожилого", побитого жизнью Логана (Росомахи).

------------------------

-------------------------

1. ТОБИ МАГУАЙР ("Человек-Паук") и его супруга разводятся после 9-летнего брака. smile:cry: smile:(

У пары двое детей - Руби (9 лет) и Отис (7 лет)

-------------

2. А это из раздела "Хотите почувствовать себя старым?"))) smile:D smile:D smile:cry: smile:D

Старшая дочь Юэна Макгрегора ("Мулен Руж"), Клара. Ей 20.

Рисунок



М-да... В такие моменты понимаешь, что время не летит, а мчится. smile:be

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 24.10.2016 16:17:04
#3056
Цитата
JulietteHackles пишет:
2. СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ - 2. (дублированный) - первый официальный тизер-трейлер

Крис Прэтт, Брэдли Купер и другие.

Продолжение приключений "Стражей" от Марвел.

Огого! Ура smile:apl:

П.с
Я тут давно так не была, решила заглянуть. А тут такой клуб открыли smile:love:
Буду заглядывать!
Рисунок
#3057
Цитата
Ева = D пишет:
Я тут давно так не была, решила заглянуть. А тут такой клуб открыли

Привет! Клуб этот мы открыли в мае 2011 года, почти 6 лет назад))))) smile:D smile:friends:

-----------------

Вышел трейлер к экранизации книги Ирвина Уэлша, "ПОРНО", продолжения его же культовой книги "НА ИГЛЕ", то есть продолжения фильма "НА ИГЛЕ", который ввёл понятие "культовый фильм" в обиход.

"НА ИГЛЕ-2", снимает тот же Дэнни Бойл, в главных ролях ТЕ ЖЕ актёры - Юэн Макгрегор, Роберт Карлайл, Джонни Ли Миллер, Келли Макдональд.

Те же персонажи, 20 лет спустя.

18+.

Трейлер в оригинале

Дублированный трейлер

-------------------------------------------------

От ДиСи. ПЕРВЫЙ официальный трейлер грядущего блокбастера по знаменитому комиксу, "ЧУДО-ЖЕНЩИНА"

Дублированный трейлер

----------------------------

ФИЛЬМЫ, О КОТОРЫХ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС КРИТИКИ, КАК ОБ ОСКАРОВСКИХ КОНКУРСАНТАХ 2017.

- "МАНЧЕСТЕР У МОРЯ", Кейси Аффлек как лучший актёр года, Мишель Уильямс - как лучшая актриса.

- "ПО СООБРАЖЕНИЯМ СОВЕСТИ", Эндрю Гарфилд как лучший актёр года, Хьюго Уивинг - как актёр второго плана, фильм как лучший фильм года в целом.

- "ЛА-ЛА-ЛЭНД", как лучший фильм года. Эмма Стоун - как лучшая актриса года.

- "ГОЛОС МОНСТРА", как лучший фильм года.

- "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ", Крис Пайн как лучший актёр года.

- "ЛУННЫЙ СВЕТ", как лучший фильм года, Махершала Али как лучший актёр года.

- "ЛАВИНГ", Рут Негга как лучшая актриса года, Джоэл Эджертон как лучший актёр года.

- "ДЖЕКИ", Натали Портман как лучшая актриса года.

- "ЧУДО НА ГУДЗОНЕ", Том Хэнкс как лучший актёр года, Аарон Экхарт как лучший актёр второго плана.

- "МОЛЧАНИЕ", как лучший фильм года.

- "ДОКТОР СТРЕНДЖ", как лучшие спецэффекты года, Адам Драйвер как лучший актёр второго плана.

- "КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ", как лучший анимационный фильм года.

----------------------------------------------

smile:rose:
#3058
smile:hi: smile:friends:

Трейлеры:

1. "ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ"

Фильм ЛЮКА БЕССОНА ("Пятый Элемент"), который Люк мечтал снять долгих 20 лет. По серии известных европейских комиксов.

Кара Дельвин и Дэйн Дэхаан.

Фантастика.

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР

--------------------------

2. "ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ"

Скарлетт Йоханссен.

Фильм по культовым азиатским комиксам.

Большой скандал вызвал факт того, что на роль азиатки взяли белую женщину - Йоханссен.

Фантастика.

ДУБЛИРОВАННЫЙ

---------------

3. "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ"

Дисней, киноадаптация знаменитого мультфильма.

Мюзикл, сказка, семейный фильм.

ЭММА УОТСОН (Гермиона из "Гарри Поттера") в роли Белль, Дэн Стивенс ("ГОСТЬ") в роли Чудовища, Юэн Макгрегор в роли Люмьера, Люк Эванс в роли Гастона.

ДУБЛИРОВАННЫЙ

--------------------

4. "ДЖЕКИ"

Драма о первых четырёх днях из жизни Джеки Кеннеди после убийства её мужа, президента Джона Кеннеди.

Натали Портман получит номинацию на ОСКАР, и, возможно, даже выиграет статуэтку во второй раз за карьеру.

Пока трейлер в оригинале. Портман не узнать. А акцент и интонация Джеки просто крышесносные.

----------------------

5. "МОЛЧАНИЕ"

МАРТИН СКОРСЕЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:!:

Он мечтал снять этот фильм много лет.

Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон.

Слова тут излишни.

Дайте фильму ОСКАР уже по трейлеру, пожалуйста! *в оригинале*

--------------------

6. "ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УПАДУ"

По бестселлеру Лорен Оливер.

Мистическая драма.

О девушке, которая после своей смерти в автокатастрофе попала в ловушку одного дня, и вынуждена переживать его события снова и снова.

Зоуи Дойч, Логан Миллер.

Дублированный

-----------------

--------------------------------------------------------------------------

Песня, которая неделю крутится у меня в голове. smile:be smile:)

Саундтрек к фильму "Ла-Ла-Лэнд", который скорее всего станет Лучшим Фильмом Года на Оскаре, и который никого, кто его видел, даже тех, кто ненавидит мюзиклы, не оставил равнодушным.

Поют Райан Гослинг и Эмма Стоун.


"ГОРОД ЗВЁЗД"


Рисунок


------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 26.11.2016 17:54:53
#3059
Номинанты на Золотой Глобус 2017

В народе Глобус называют "Репетицией Оскара" за то, что часто победители глобуса потом получают и Оскар.

Церемония вручения Глобуса состоится в Лос Анджелесе, 8 января.

Вести её впервые будет шоумен Джимми Фэллон.

Фильм-Драма:

ЛУННЫЙ СВЕТ
МАНЧЕСТЕР У МОРЯ
ЛЕВ
СКРЫТЫЕ ФИГУРЫ
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
ПО СООБРАЖЕНИЯМ СОВЕСТИ

Фильм - Мюзикл или Комедия:

ЛА-ЛА-ЛЭНД
ДЭДПУЛ
ЖЕНЩИНЫ 20 ВЕКА
СИНГ СТРИТ
ФЛОРЕНС ФОСТЕР ДЖЕНКИНС

Актёр в Драме:

Кейси Аффлек (Манчестер у Моря)
Дэнзел Вашингтон (Ограды)
Вигго Мортенсен (Капитан Фантастик)
Джоэл Эджертон (Лавинг)
Эндрю Гарфилд (По соображениям Совести)

Актриса в Драме:

Натали Портман (Джеки)
Изабель Юппер (Она)
Рут Нега (Лавинг)
Эйми Адамс (Прибытие)
Джессика Честейн (Мисс Слоан)

Актёр в комедии или мюзикле:

Райан Гослинг (Ла-Ла-Лэнд)
Хью Грант (Флоренс Фостер Дженкинс)
Колин Фаррелл (Лобстер)
Райан Рейнолдс (Дэдпул)
Джона Хилл (Парни со Стволами)

Актриса в комедии или мюзикле:

Эмма Стоун (Ла-Ла-Лэнд)
Хейли Стайнфелд (Рубеж 17-летия)
Лили Коллинз (Правила Побоку)
Аннет Бенинг (Женщины 20 века)
Мерил Стрип (Флорен Фостер Дженкинс)

Актёр второго плана:

Дев Пател (Лев)
Аарон Тейлор-Джонсон (Под Покровом Ночи)
Саймон Хелберг (Флоренс Фостер Дженкинс)
Джефф Бриджес (Любой Ценой)
Махаршала Али (Лунный Свет)

Актриса второго плана:

Вайола Дэвис (Ограды)
Николь Кидман (Лев)
Наоми Харрис (Лунный Свет)
Октавия Спенсер (Скрытые Фигуры)
Мишель Уильямс (Манчестер у Моря)

РЕЖИССЁР:

Дэмиен Шизелл (Ла-Ла-Лэнд)
Мэл Гибсон (По соображениям Совести)
Кеннет Лонерган (Манчестер у Моря)
Том Форд (Под Покровом Ночи)
Барри Дженкинс (Лунный Свет)

СЦЕНАРИЙ:

Ла-Ла-Лэнд
Лунный Свет
Манчестер у Моря
Под Покровом Ночи
Любой Ценой

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:

ЗВЕРОПОЛИС
МОАНА
КУБО: ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ
ЗВЕРОПОЙ
МОЯ ЖИЗНЬ КАК ЦУККИНИ

-------------------------------------

-------------------------------------

ТРЕЙЛЕРЫ:

1. "СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ", полнометражный римейк культового сериала 90-х)))

Комедия, ирония.

Зак Эфрон, Дуэйн Скала Джонсон.

Трейлер на русском

-----------

2. "МУМИЯ".

Том Круз.

Ужасы, фантастика, приключения.

Дублированный

--------------------

3. "ВОЙНА ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН", третий фильм франшизы.

Энди Сёркис, Вуди Харрельсон.

Дублированный

---------------------

4. ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ.

Марвел.

Том Холланд в роли Питера Паркера.

Плюс, Роберт Дауни-младший в роли Тони Старка.

Дублированный (любительская озвучка)

----------------------

5. ЭКСПЕРИМЕНТ БЕЛКО

Триллер.

Дублированный

---------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 14.12.2016 12:47:55
#3060
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
это авторское кино, то есть оно очень "тихое", медленно развивается, и оно из категории "не для всех",
Меня это вовсе не пугает, я такие фильмы могу (и люблю) смотреть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какие вопросы?
Ну, ты на них в ответе написала)) Ещё думала, зачем они надевают противогазы каждый раз...
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ"
Интересная картинка, посмотрю)
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ"
Ещё одна картинка)) Только не пойму, там нетрадиционка есть? Что за поцелуй... А последние кадры трейлера напомнили жителей Пандоры На~Ви, качающихся вокруг священной Эйвы)))
Кстати, "Аватар" имеет не одно продолжение. Я бы посмотрела, если выпустят smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ"
Ой, вот это с удовольствием посмотрю!
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УПАДУ
Какой выход из такой ситуации (?), подумала я. Буду ждать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МОЛЧАНИЕ"
Мдя, я как всегда ничего не поняла из текста. Полезла в поиск, почитала о фильме. Что ж, тема не простая, посмотрим.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Саундтрек к фильму "Ла-Ла-Лэнд"
Душевная песенка. smile:tender:
"Под покровом ночи" - Юль, видела уже?
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭКСПЕРИМЕНТ БЕЛКО
Пипец... Эксперимент... Галочка.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВОЙНА ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН"
Ну, это буду ждать. Уже традиция))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МУМИЯ".
Что-то дочь фараона на дочь не похожа... Зверушка неведома. Эффекты понравились, тоже галочка.

"Поезд в Пусан", 2016г, Южная Корея, боевик/триллер/ужасы. Сегодня совсем случайно смотрела этот фильм. Я про таких персонажей, как зомби, не воспринимаю истории. Но этот фильм словно что-то из ряда. Реально как-то подстёгивал ( и других смотрящих), и я уже "не видела" этих бегающих дерганых тел, а только большое сочувствие героям. Юная актриса меня заставила слёзы выпустить. Понравилось, как показаны персонажи, запоминаешь каждого, жалеешь, ужасаешься... В общем, фильм умело дёргает за нервы и сантименты. Кино такого жанра давно меня так не трогало.
Юля, спасибо за трейлеры, ещё буду пересматривать. smile:heart:
Сообщения 3041 - 3060 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0