Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2921 - 2940 из 3089
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 143822Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2921
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Невероятная красавица Леа Сейду.

smile:tender: Я всю последнюю неделю не вылезаю из тега Леа в tumblr, она сейчас в топе из-за "Спектра". И я каждый раз с упавшей челюстью. Она какая-то нереальная! smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
иной раз от поцелуя хочется глаза отвести, словно вторгаешься во что-то личное.

У меня такое было недавно с фильмом "Мадам Бовари". При этом было любопытно то, что сцену Мии Васиковска с Логаном Маршаллом-Грином ("ПРОМЕТЕЙ") я спокойно восприняла, как киношную, а вот на её же откровенной сцене с Эзрой Миллером я была смущена, словно вижу то, что не должна видеть. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень сомневаюсь, что могла бы при ком-то заснуть и при ком-то проснуться, не застрелившись бы потом из-за этого)))

Это ты сейчас так думаешь, потому что не было такого экспириенса. Если случится быть с друзьями в одном помещении вот так, то быстро осваиваешься, если это именно друзья.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ариэль к таким принцессам не относится, к счастью.

В оригинальном полнометражном мульте Диснея она как раз сидела и мечтала о принце на камне. Да и у Андерсена она была в этом смысле зависимой. Пожертвовала ради мужика волосами, свободой, получила ноги, которые страшно болели, а потом (спойлер) отдала жизнь за его счастье с другой женщиной.

Я всё равно люблю "Русалочку", конечно)) И Ариель, и оригинальную.))) И ты права, она ведь правда сама спасла его, а не наоборот.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
думая об истории русалочки я никогда не вспомню Ариэль, я вспомню именно андерсеновскую героиню.

Я была бы больше рада, если бы Голливуд снял свою версию оригинальной Андерсеновской "Русалочки" с Хлои. Та, кстати, была блондинкой по книге.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
даже успела во время него задуматься, а не ошибаюсь ли я в своих восторгах по поводу книг...

Я испугалась сейчас)) Лен, ну ты что, книги - это одно, а фильмы - это совсем иной вид искусства. Нельзя же о книге судить по трейлеру фильма.
И ты читала книги. Они - лучшие представители жанра Young/Adult Fiction, наравне с ГОЛОДНЫМИ ИГРАМИ и "Делириумом". Рик Янси пишет очень талантливо, и у него фантазия не заканчивается, как у того же Дашнера или Вероники Рот.
Даже если фильм будет провалом (а скорее всего он не дотянет даже до первого "Дивергента"), книги в этом не будут виноваты. Книги замечательные, и такими и останутся.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Штамп на штампе, да и сама подача информации о пяти волнах выглядит почти убого.

+1

Я скажу честно, я пока что немного осторожничала.

Но мне трейлеры не нравятся. Постеры не нравятся. Хлои в роли Кэсси не нравится. Бен обаятельный, но не похож он на отчаявшегося парня, который видел кровь и смерть, у которого сестрёнка маленькая страшно погибла на глазах, который прошёл тренировочный лагерь, который работал на складе по утилизации трупов вместе с другими детьми. Это же страшные вещи. У него должны быть глаза стеклянные, сердце застывшее, его же не зря Зомби прозвали. А мы в трейлерах видим симпатичного румяного подростка с модной чёлкой.
Эван мне киношный не нравится. Не знаю, может, в фильме он меня покорит, но пока что ничего общего с книжным Эваном не вижу.

Мне нравится ТОЛЬКО Майка Монро в роли Рингер. Вот на неё я бы сидела и смотрела 2 часа в кинотеатре. Не на Хлои.

Честно говоря, я бы хотела, чтобы фильм "ПЯТАЯ ВОЛНА" снимал Кевин Макдональд. Он просто ШИКАРНО снял "КАК Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ" с Сёршей Ронан, фильм о третьей мировой умудрился снять без спецэффектов, но ТАК, что кровь в жилах стыла. Вот он бы сделал атмосферный фильм, а не гламур а-ля "ГОРОД КОСТЕЙ".

Но Макдональд сейчас снимает мини-сериал по бестселлеру Стивена Кинга "11.22.63" с Джеймсом Франко, он выйдет на экраны в 2016-м. (О том, как парень путешествовал в прошлое, и предотвратил убийство Кеннеди, а когда вернулся, весь мир ужасно изменился из-за того, что он изменил историю)

--------------------------------------

Так, ну я просто счастлива, что предоставилась возможность сюда Дэна выложить)) smile:nails: smile:D smile:r:

Дэн Хауэлл, мой любимый радиоведущий, ютьюбер, шоумен и начинающий режиссёр-документалист, только что выложил видео.

У него и его друга Фила есть приложение для Айфона, "The 7 second Challenge", они его придумали и запатентовали, и оно стало бестселлером. Суть в том, что за 7 секунд игрокам предлагается исполнить какой-нибудь трюк, или совершить смешное действие, или ответить на вопрос. Успеешь за 7 секунд - выиграешь. Не успеешь - проиграешь.

И он сыграл в него с кастом "ГИ. СОЙКА ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2"

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ЛИАМ ХЕМСВОРТ и ДЖОШ ХАТЧЕРСОН.

6 с половиной минут. УМОРИТЕЛЬНО)) smile:D

Нужно добавить, что Дэн уже лет пять как говорит о своей безнадёжной влюблённости в Лоуренс. Так что простите ему его волнение и покрасневшие щёки)))) smile:D smile:tender:

smile:lol:

-----------------------------

ААААААА, я только что узнала!!!!!! smile:otgigau:

"РУСАЛОЧКУ" будут снимать НЕ Диснеевскую, а именно ТУ САМУЮ оригинальную ВЕРСИЮ, по Гансу Христиану Андерсену!!! smile:otgigau: smile:otgigau:


----------------------------

Джей Лоу в Берлине)) smile:D

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 10.11.2015 12:32:24
#2922
НОВОСТИ:

1. Каст экранизации "ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УПАДУ" по Лорен Оливер, сформирован!

Лен, так как ты её сейчас читаешь, напишу список как раз в тему:

- Сэм (Саманта) Кингстон - ЗОУИ ДОЙЧ (дочка Леи Томпсон из "Назад, в Будущее")

- Линдси - ХАЛСТОН СЕЙДЖ ("Бумажные Города")

- Джулиет Сиха - ЕЛЕНА КАМПУРИС

- Роб - ДИЕГО БОНЕТА

- Кент - ЛОГАН МИЛЛЕР

- Мама Сэм - ДЖЕННИФЕР БИЛЗ


Фильм выйдет в 2016 году.

Кто не в курсе, о чём:

Популярная среди сверстников девушка-старшеклассница с подругами попадает в автоаварию и погибает, но в итоге застревает во временной петле, вынужденная снова и снова переживать один и тот же день, который неизменно заканчивается аварией и её гибелью.

---------------------------------
-------------------------------------------------------------

ФОТО: Дженнифер Лоуренс вчера вечером в Париже, на премьере ГИ.))) smile:D

-----------------

smile:rose:
#2923
smile:hi: дорогим любителям кино!

Джаред Лето по-прежнему не оставляет попыток испортить людям фотографии! smile:D В данном случае - Дайане Крюгер)))

Рисунок


Такой забавный эффект получился - словно у него вампирские клыки)))) smile:vamp: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
И я каждый раз с упавшей челюстью. Она какая-то нереальная!

Вот вроде бы уже видела фильмы с ней, знакома, можно сказать, но в "СПЕКТРЕ" она действительно какая-то нереальная! smile:suicide: Словно заново ее и ее красоту для себя открываешь.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В оригинальном полнометражном мульте Диснея она как раз сидела и мечтала о принце на камне.

В принципе, да. Просто все пошло не так, как предполагалось) Ну, если так посмотреть, то и Рапунцель в оригинальной сказке тоже ждала принца, который прискачет и ее из башни вызволит. Это в мультфильме она вроде о мужиках и не помышляла, пока до дела не дошло))) Получается, "чиста" в этом плане только Белль))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пожертвовала ради мужика волосами, свободой, получила ноги, которые страшно болели, а потом (спойлер) отдала жизнь за его счастье с другой женщиной.

Мне на всю жизнь запомнилось почему-то, что она была готова просто спать на коврике под дверями его спальни... И ведь спала? Этот момент я уже подзабыла... Нужно перечитать. Но вот это желание русалочки врезалось мне в память раз и навсегда.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я всё равно люблю "Русалочку", конечно)) И Ариель, и оригинальную.)))

А для меня как-то так получается, что я эти истории как две отдельные воспринимаю) Русалочка это русалочка Андерсена, а Ариэль это Ариэль)) В конце концов, у них ведь и правда даже внешний вид разный))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я испугалась сейчас)) Лен, ну ты что, книги - это одно, а фильмы - это совсем иной вид искусства. Нельзя же о книге судить по трейлеру фильма.

Да нет, это же я в качестве примера того, НАСКОЛЬКО меня расстроил трейлер. Когда видишь его на большом экране, становится окончательно ясно, до какой же степени он неудачный. Представила, что вот так бы я людям книги расхваливала с пеной у рта, а потом они бы увидели этот трейлер и явно бы что-то про меня нехорошее подумали. Думаю, после этого они бы книги читать расхотели. Это дико обидно!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книги замечательные, и такими и останутся.

Только прочитает их меньше людей, чем могло бы быть. smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бен обаятельный, но не похож он на отчаявшегося парня, который видел кровь и смерть, у которого сестрёнка маленькая страшно погибла на глазах, который прошёл тренировочный лагерь, который работал на складе по утилизации трупов вместе с другими детьми. Это же страшные вещи. У него должны быть глаза стеклянные, сердце застывшее, его же не зря Зомби прозвали. А мы в трейлерах видим симпатичного румяного подростка с модной чёлкой.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эван мне киношный не нравится. Не знаю, может, в фильме он меня покорит, но пока что ничего общего с книжным Эваном не вижу.

+100 Вот вроде бы сердце должно ёкать просто по определению, просто потому что это ЭВАН, а оно не ёкает ни разу. А когда происходит до одури типическое выныривание мускулистого торса из воды, так и вовсе хочется начать отплевываться...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравится ТОЛЬКО Майка Монро в роли Рингер. Вот на неё я бы сидела и смотрела 2 часа в кинотеатре. Не на Хлои.

+1000
Цитата
JulietteHackles пишет:
мини-сериал по бестселлеру Стивена Кинга "11.22.63" с Джеймсом Франко, он выйдет на экраны в 2016-м. (О том, как парень путешествовал в прошлое, и предотвратил убийство Кеннеди, а когда вернулся, весь мир ужасно изменился из-за того, что он изменил историю)

У Стивена Фрая тоже есть книга на эту тему))) "Как творить историю" - в ней герои сделали так, что Гитлер просто не родился. И мир тоже стал совсем другим...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ЛИАМ ХЕМСВОРТ и ДЖОШ ХАТЧЕРСОН.

smile:lolll:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нужно добавить, что Дэн уже лет пять как говорит о своей безнадёжной влюблённости в Лоуренс. Так что простите ему его волнение и покрасневшие щёки))))

Awwwwwwww)))) smile:tender: У парня определенно хороший вкус!)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"РУСАЛОЧКУ" будут снимать НЕ Диснеевскую, а именно ТУ САМУЮ оригинальную ВЕРСИЮ, по Гансу Христиану Андерсену!!!

O.M.G. smile:suicide: Если бы не Хлои в главной роли, я бы от счастья малость умерла, наверное. smile:be Хотя проще уже привыкнуть, что эта девушка заграбастывает всех знаковых для меня героинь...
А теперь по-настоящему интересно, кто же станет принцем! Охохо, даешь Джареда Лето!)))) smile:king:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джей Лоу в Берлине))

smile:D
У платья цвет потрясающий! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Каст экранизации "ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УПАДУ" по Лорен Оливер, сформирован!

Как я вовремя читать-то начала! smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сэм (Саманта) Кингстон - ЗОУИ ДОЙЧ

Нужно будет к этому привыкнуть. Потому что после "Академии вампиров" я не сказать, чтобы в восторге от Зоуи. smile:be Понимаю, что это просто впечатление от фильма наложилось, Зоуи ни в чем не виновата, но пока что я ее всерьез воспринимать не могу. Всё, буду читать, представляя ее, и привыкать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Линдси - ХАЛСТОН СЕЙДЖ ("Бумажные Города")

Обалдеть! smile:o Именно такой я ее и представляла!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джулиет Сиха - ЕЛЕНА КАМПУРИС

Очень подходит! smile:apl: По крайней мере внешне.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Роб - ДИЕГО БОНЕТА

Ух. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кент - ЛОГАН МИЛЛЕР

Представляла его немного другим, но думаю, при соответствующем внешнем виде все совпадет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мама Сэм - ДЖЕННИФЕР БИЛЗ

Пока с ней по книге не знакома (вчера не удалось почитать, очень голова вечером болела), но буду иметь в виду.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФОТО: Дженнифер Лоуренс вчера вечером в Париже, на премьере ГИ.)))

)))))))) smile:tender:
_____________________________

Юленька, спасибо за все!!!
Рисунок
#2924
Добрый день, любителям кино!

А я к вам с новостью...хотя для кого-то это уже не новость. Вчера 10.11.15 Королева Великобритании Елизавета II проела церемонию инвеституры в Букингемском дворце...и Бенедикт Камбербэтч стал Командором Ордена Британской империи за заслуги в области исполнительских искусств и за благотворительность! С чем я его и поздравляю.

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:За чем же дело стало, Женечка?
Досмотрю сериал "Мыслить как преступник" и начну)))))

Цитата
JulietteHackles пишет:После "Мэд Макса"? Жень, ты видела его в "РОКНРОЛЛЬЩИКе" Гая Риччи? Уморительная криминальная комедия. И Том там оооочень неожиданную роль сыграл.
Неееет раньше. Юлечка, я его заметила еще в "Начало", после фильма "Грозовой перевал", где они в дуэте с Шарлоттой заинтересованность начала набирать обороты))))) В фильме "Рокинрольщик" помню его smile:D

кстати Гайя Ричи, честно не люблю, но от фильма "Агенты А.Н.К.Л." smile:dance: smile:dance: smile:dance: (2015) я в диком восторге, и ходила два раза. Я с открытым ртом поглощала фильм...музыка это просто необыкновенное и что-то невероятное smile:apl: спасибо Г. Ричи за этот фильм. Он вошел в список моих самых любимых фильмов. Точно знаю, что посмотрю еще не один раз.

Цитата
JulietteHackles пишет:ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Кинокритики, которые уже ВИДЕЛИ фильм, ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!! smile:otgigau: smile:otgigau: Говорят, он не хуже "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ", и даже лучше!!
Перед премьерой, пересмотрела все части....так сказать освежила в памяти)))) Жду с нетерпением премьеру)))

JulietteHackles, Юлечка, smile:kiss:: спасибо тебе за такое большое количество всякой разной информации, ....кажись всё посмотрела...всё оценила...как обычно записала.

Цитата
JulietteHackles пишет:"РУСАЛОЧКУ" будут снимать НЕ Диснеевскую, а именно ТУ САМУЮ оригинальную ВЕРСИЮ, по Гансу Христиану Андерсену!!!
Видела эту новость...даже интересно как это покажут. Я не хотела чтобы снимал Дисней....хочется реальной истории, менее сказочной smile:)
____________________________
Я нахожусь по сильнейшем впечатлением после просмотра фильма "Молодость" Кто-то уже видел этот шедевр? У меня просто пропал дар речи. Я даже не могу написать отзыв...я в таком восторге нахожусь. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
_________________________________________
А еще для меня стало новостью, что опять снимут сериал "Секретные материалы" smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: и снова я увижу своих любимых Малдера и Скалли.
Отредактировано: Джейнн Логинова 11.11.2015 09:41:05
Рисунок


#2925
smile:hi: smile:friends:

Кто любит кино? Смотреть кино, говорить о кино, спорить о кино, ПИШИТЕ!!! Друзья, мы всем рады! Какой бы жанр вы не предпочитали! У вас есть любимый актёр (актриса)? Напишите об этом! Я вижу читателей, но ощущение, что все стесняются. smile:friends: Мы НЕ кусаемся, честно. smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Такой забавный эффект получился - словно у него вампирские клыки)))

Ахахаааа)) А я бы посмотрела новую версию Дракулы с Дианой в роли Люси и с Джаредом в роли Дракулы. smile:zlo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
в "СПЕКТРЕ" она действительно какая-то нереальная!

И причём, она на экране словно преображается всегда. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это в мультфильме она вроде о мужиках и не помышляла, пока до дела не дошло)))

Вот я про мульты и говорила. Она там bad-ass. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне на всю жизнь запомнилось почему-то, что она была готова просто спать на коврике под дверями его спальни... И ведь спала?

Ага. smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Когда видишь его на большом экране, становится окончательно ясно, до какой же степени он неудачный.

Я вообще расстроена тем, что Хлои всё продолжают и продолжают запихивать куда угодно.
Я теперь понимаю, что мне гораздо больше понравилась бы экранизация "ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ", если бы не Хлои.
Меня там почти всё устраивало (сценарий был убогий, конечно, но всё же) - и исполнитель главной роли, и музыка, и "картинка", и костюмы. Но вот Хлои...

Я не хочу её не любить, мне она нравится как Убивашка в "ПИПЦЕ" и как сестра Джо Гордон-Левитта в "500 ДНЕЙ ЛЕТА", но остальные её роли меня вообще не убеждают, я вижу одно и то же.
Не Кэрри она, и не Мия, и не Кэсси тем более... smile:(
МОжет, Русалочка из неё хорошая выйдет... Но насчёт "ПЯТОЙ ВОЛНЫ" у меня надежд почти не осталось... smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Только прочитает их меньше людей, чем могло бы быть.

Это в РФ их мало, кто читал. А в США они бестселлеры не зря.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
просто потому что это ЭВАН, а оно не ёкает ни разу.

+1 smile:nails:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У парня определенно хороший вкус!)))

smile:D Он говорил, что сидит иногда на Youtube, и щёлкает на видеоинтервью с Джен одно за другим, по нескольку часов. )) Просто у них ОЧЕНЬ похожее саркастичное чувство юмора, ироничность и умение смеяться над собой, когда ты говоришь что-то иронично, а кто-то просто иронии не понимает, и обижается, хотя ты изначально очень вежливый и приветливый человек, который ко всем хорошо относится.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
теперь по-настоящему интересно, кто же станет принцем! Охохо, даешь Джареда Лето!))))

Лееен, принцу от силы было 18)))) smile:D

*Кстати, я нашла их фото на вечере Армани, 2014-го))) Папа и дочка, честное слово))) smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У платья цвет потрясающий!

Я тут не успела упасть замертво от ЭТОГО ЕЁ ПЛАТЬЯ с премьеры в Италии , как она появилась вот ЭТОМ ПЛАТЬЕ на премьере в Китае

ОМГГГГГГ smile:suicide: smile:tender: smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как я вовремя читать-то начала!

Прочитай у Лорен "ДЕЛИРИУМ", он круче этой книги в сто раз. Мне хотелось из "Делириума" целые куски выписывать, и делать с ними принты, чтобы повесить на стену.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что после "Академии вампиров" я не сказать, чтобы в восторге от Зоуи.

+1. И возраст Зоуи чуть-чуть смущает. Она в 21 выглядит на 21+. Не на 17, или сколько там было Сэм, я уже не помню.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Обалдеть!Именно такой я ее и представляла!

+1 Мне ОООЧЕНЬ понравился такой кастинг на роль Линдси. И вообще Халстон мне очень нравится после "Бумажных Городов", я следила за промо-кампанией, когда они всем кастом давали сто интервью в день+пресс-коны и пр. Она - очень интересный человек. И может вырасти в интересную актрису, хочется сказать "в новую Кэмерон Диас", хотя я понимаю, что не красиво так говорить.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Представляла его немного другим, но думаю, при соответствующем внешнем виде все совпадет.

Это да. Но от него там больше не внешние данные требуются, а обаяние. Если справится, будет молодец.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо за все!!!

smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Бенедикт Камбербэтч стал Командором

Поздравляем!!! smile9999 smile:hap:
Заслуженно. smile:apl:

Женечка, спасибо за новость. smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Неееет раньше. Юлечка, я его заметила еще в "Начало"

В "Начало" я его тоже видела, но я его там узнала. "Ой, это же тот актёр из фильма "ТОЧКИ НАД "И"")) А в "ТОЧКАХ НАД "И" он был такой молоденький, худенький. smile:D smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
после фильма "Грозовой перевал"

Я всё ещё не посмотрела. У меня даже DVD лежит, мне дарили. smile:wall: smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Агенты А.Н.К.Л."

Вот, что интересно, фильм в России больше полюбили, чем в США. Он провалился. Не так, конечно, как "ПЭН" или "Фантастическая Четвёрка", но всё же ожидала студия бОльшего, чем то, что вышло. Очень недооценённый фильм.

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Перед премьерой, пересмотрела все части....так сказать освежила в памяти)))

А я собираюсь пересмотреть на этой неделе. smile:otgigau:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
спасибо тебе за такое большое количество всякой разной информации, ....кажись всё посмотрела...всё оценила...как обычно записала.

smile:rose: smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я нахожусь по сильнейшем впечатлением после просмотра фильма "Молодость" Кто-то уже видел этот шедевр?

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу посмотреть. Его хвалили в Каннах, его хвалит Антон Долин на "Маяке". Надеюсь, в ближайшие дни это сделаю.

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
еще для меня стало новостью, что опять снимут сериал "Секретные материалы" и снова я увижу своих любимых Малдера и Скалли.

Я тоже просто в нетерпении!!! smile:otgigau:

Мы эту новость тут всем клубом активно обсуждали, много фотографий тут со съёмок выложено, несколько трейлеров нового сезона. smile9999

На всякий случай, чтобы не листать назад, вот Официальный трейлер НОВОГО сезона "Секретных Материалов", вышел месяц назад

smile:otgigau: smile:otgigau:

---------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. smile:!: smile:!: Сегодня утром вышел ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ трейлер фильма "АЛЛИГЕНТ. ЧАСТЬ 1" (серия фильмов "Дивергент")

ВОТ ОН, 2 минуты, 20 секунд

Поделитесь мнениями, друзья! smile:friends:

------------------------------

2. ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ получил свою именную звезду на Голливудской Аллее Славы в Лос-Анджелесе. smile:hap: smile:hap: smile:otgigau:

Горжусь им! smile:apl:

ФОТО с церемонии

Поддержать его пришли сотни поклонников, вся его семья, его девушка Эрин, а так же человек, которому он обязан своей дорогой в кинематографический успех. Это КРИС КОЛАМБУС, режиссёр первых двух "ГАРРИ ПОТТЕРОВ".

Фото с церемонии: Крис Коламбус - слева

ФОТО: Дэн и Крис много лет назад, на съёмках.

smile:tender:

----------------------------

3. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС снова упала с лестницы. smile:be На премьере в Италии она случайно оступилась из-за очень узкого платья.

ГИФ

Джен в порядке, её подхватили.


----

Очень смешное закадровое видео с фотосета Дженнифер для VOGUE.


----------

4. МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

Первый официальный тизер-трейлер для Пиксаровской "В ПОИСКАХ ДОРИ" вышел в свет!!

На английском

На русском

"В поисках Дори" - это сиквел ко "В поисках Немо", и = внимание - прошло 12 ( smile:!: ) лет с тех пор, как вышел "В поисках Немо"!

Рыбку Дори озвучивает ЭЛЛЕН ДЕДЖЕНЕРИС.

-----------------------------------

5. Ещё из категории "МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!!"))) smile:D

Сиквел к культовой комедии 2002 года, "МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА" выйдет в 2016-м году!!

С теми же актёрами!!

ТРЕЙЛЕР на англ.

--------------------------

6. Из категории "Почему я только сейчас об этом узнала!?"))) smile:oops: smile:wall: smile:D

ЛИЛИ ДЖЕЙМС и МЭТТ СМИТ уже пару лет как вместе. smile:love:

Золушка и Доктор Кто

Фото 2

--------------------

7. smile9999 ОСКАРОВСКИЙ СЕЗОН открыт, критики начали объявлять имена потенциальных номинантов на ОСКАР 2016.

*писала список полдня, не шучу, перелопатила всё, что можно* smile:be smile:D

Кто в списках лидирует сейчас:

*Спешите посмотреть эти фильмы, они все будут крутиться вокруг ОСКАРа в следующем году*

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:

Леонардо ДиКаприо ("ВЫЖИВШИЙ")
Эдди Редмейн ("Девушка из Дании")
Брайан Крэнстон ("Трамбо")
Джонни Депп ("Чёрная Месса")
Майкл Фассбендер ("Стив Джобс")
Майкл Фассбендер ("Макбет")
Мэтт Деймон ("Марсианин")
Майкл Би Джордан ("Крид")
Джон Кьюсак ("Любовь и Милосердие")
Том Харди ("Легенда")
Уилл Смит ("Сотрясение")
Том Хэнкс ("Шпионский Мост")

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:

Алисия Викандер ("Из Машины")
Бри Ларсон ("Комната")
Дженнифер Лоуренс ("Джой")
Сёрша Ронан ("Бруклин")
Кейт Блэнчетт ("Кэрол")
Кейт Блэнчетт ("Правда")
Шарлотт Ремплинг ("45 Лет")
Шарлиз Терон ("Безумный Макс")
Эмили Блант ("Наёмница")
Мэгги Смит ("Леди из Вагона")
Кэри Маллиган ("Суфражистка")
Лили Томлин ("Бабуля")
Блайт Деннер ("Увидимся в моих снах")

АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА:

Руни Мара ("Кэрол")
Алисия Викандер ("Девушка из Дании")
Кейт Уинслет ("Стив Джобс")
Дженнифер Джейсон Ли ("Ненавистная Восьмёрка")
Джейн Фонда ("Молодость")
Джоан Аллен ("Комната")
Рейчел Вайз ("Молодость")
Джули Уолтерс ("Бруклин")
Рейчел МакАдамс ("В центре внимания")
Миа Тейлор ("Мандарин")
Марион Котийар ("Макбет")
Хэлен Миррен ("Трамбо")

АКТЁР ВТОРОГО ПЛАНА:

Майкл Китон ("В центре Внимания")
Том Харди ("Выживший")
Марк Раффало ("В центре Внимания")
Джейкоб Трембли ("Комната")
Бенисио Дель Торо ("Наёмница")
Сет Роген ("Стив Джобс")
Бен Фостер ("Программа")
Роберт ДеНиро ("Джой")
Пол Дейно ("Любовь и Милосердие")
Идрис Эльба ("Безродные Звери")
Джоэл Эджертон ("Чёрная Месса")
Майкл Шеннон ("99 Домов")
Джейсон Сигел ("Конец турне")
Брэдли Купер ("Джой")
Джозеф Гордон-Левит ("Сноуден")
Пол Джаматти ("Прямиком из Комптона")
Харви Кейтел ("Молодость")
Брэд Питт ("Игра на понижение")

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:

- В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
- КОМНАТА
- ВЫЖИВШИЙ
- МАРСИАНИН
- БРУКЛИН
- ДЖОЙ
- НЕНАВИСТНАЯ ВОСЬМЁРКА
- СТИВ ДЖОБС
- МОСТ ШПИОНОВ
- ДЕВУШКА ИЗ ДАНИИ
- НАЁМНИЦА
- СОТРЯСЕНИЕ
- КЭРОЛ
- БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ
- СУФРАЖИСТКА
- В СЕРДЦЕ МОРЯ
- МОЛОДОСТЬ
- ИГРА НА ПОНИЖЕНИЕ
- 45 ЛЕТ


Вот на эти фильмы стОит уже сейчас обратить внимание. Плюс, в эти списки наверняка добавятся в ближайшие пару месяцев несколько "тёмных лошадок" с независимых кинофестивалей.

smile:rose:

*сейчас я почти уверена, что если исходить из этого списка, скорее всего лучшим актёром станет наконец-то Лео ДиКаприо, лучшей актрисой - Бри Ларсон за "Комнату", актёром второго плана - Том Харди за "Выжившего", а актрисой второго плана назовут Руни Мара.
А фильм пока что сложно предсказать. Ещё не вышли "Звёздные Войны", которые тоже будут в этих списках после декабря*


.
Отредактировано: JulietteHackles 15.11.2015 14:38:47
#2926
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Я не знаю, откуда этот кадр)))) smile:oops: Скорее всего на гриме, но для чего Тома гримируют - не в курсе((

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А я к вам с новостью...хотя для кого-то это уже не новость.

Я от тебя первой узнала, Женечка! smile:rose: Просто зашла в клуб раньше, чем в соцсети)))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Досмотрю сериал "Мыслить как преступник" и начну)))))

Жень, а как у тебя отношения с субтитрами обстоят? smile:oops: Потому что "Шерлок" это тот сериал, который дубляж неслабо так убивает. За исключением серии "Скандал в Белгравии", тут хорошо сработали. Как думаешь, не получится у тебя посмотреть в оригинале с субтитрами, или неудобно?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
но от фильма "Агенты А.Н.К.Л." smile:dance: smile:dance: smile:dance: (2015) я в диком восторге

smile:friends: Я в ТАКОМ восторге была, что это словами никакими не описать! Я от восторга даже в зале расплакалась. smile:oops:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Перед премьерой, пересмотрела все части....так сказать освежила в памяти))))

На следующей неделе тоже это сделаю. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы НЕ кусаемся, честно.

А если и кусаемся, то только очень ласково и от переизбытка чувств-с. smile:tonque:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я бы посмотрела новую версию Дракулы с Дианой в роли Люси и с Джаредом в роли Дракулы.

Кстати, да, было бы неплохо... smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я вообще расстроена тем, что Хлои всё продолжают и продолжают запихивать куда угодно.

+1 Ничего не имею против нее, но сколько же можно? smile:facepalm: Что, кроме нее и актрис молодых нет? smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лееен, принцу от силы было 18))))

Ну, в кино чего только не бывает. smile:D Может принцу на вид быть и все 25, не криминал. smile:D Это я просто так опасаюсь, как бы они не Криса Эванса выбрали! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
*Кстати, я нашла их фото на вечере Армани, 2014-го)))

Я еще помню это фото с Оскара-2015, потому что та проблемная часть Эшелона, которая школота разводила грязь на тему того, какая Хлои толстая... smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тут не успела упасть замертво от ЭТОГО ЕЁ ПЛАТЬЯ с премьеры в Италии , как она появилась вот ЭТОМ ПЛАТЬЕ на премьере в Китае

smile:tender: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Прочитай у Лорен "ДЕЛИРИУМ"

Сейчас сделала перерыв на Стивена Фрая, потому что мне "Прежде чем я упаду" так душу порвала, что я боюсь сразу браться за "Делириум". Но сразу после Фрая начну его.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но от него там больше не внешние данные требуются, а обаяние.

Да... smile:suicide: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ трейлер фильма "АЛЛИГЕНТ. ЧАСТЬ 1"

Что-то я ничего этого в книге не помню. smile:be Но Шейлин очень красивая с такой длиной волос. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ получил свою именную звезду на Голливудской Аллее Славы в Лос-Анджелесе.

smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile9999 smile9999 smile9999
Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень смешное закадровое видео с фотосета Дженнифер для VOGUE.

Я так люблю ее голос! smile:tender: Я так люблю ее смех! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Первый официальный тизер-трейлер для Пиксаровской "В ПОИСКАХ ДОРИ" вышел в свет!!

smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛИЛИ ДЖЕЙМС и МЭТТ СМИТ уже пару лет как вместе.

OMG, я не знала! smile:o
Но так как я кое-что знаю про Мэтта, а вернее, я кое-что у него видела во всех красе, то могу смело сказать, что Лили весьма повезло))) smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
*Спешите посмотреть эти фильмы, они все будут крутиться вокруг ОСКАРа в следующем году*

Курс на Оскар взят! smile:smilee: Буду двигаться по этому списку! smile:rose:
__________________________________

Спасииииибо!
Рисунок
#2927
Цитата
MyMajestyElena пишет:
дорогим любителям кино!

ОМГ WTH?! smile:lol: Это что ещё такое? smile:o smile:D

*Дополнение: разузнала в tumblr, что это. Это ему делали слепок с лица для "БАГРОВОГО ПИКА", фото ещё со времён подготовки к съёмкам*

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, да, было бы неплохо...

И это был бы первый РЕАЛЬНО привлекательный для меня Дракула))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что, кроме нее и актрис молодых нет?

Дык вот, пока что она не радует актёрскими способностями в драмах. Она хороша в экшене и в комедии. В драме она не безнадежна, но пока что на троечку. А от этого портится впечатление о фильмах.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это я просто так опасаюсь, как бы они не Криса Эванса выбрали!

Ахаха)) Нееет. Крис же совсем уже дядя. И мне, как и большинству мам юных 13-летних девочек будет не приятно смотреть, как такой дядя будет целовать совсем юную девушку, ей едва 18 исполнилось.
Тут Джейми Блэкли-то заклеймили после фильма "Если я останусь", потому что ему 24 (по старой непроверенной версии Википедия вообще говорила, что ему 29), а ему нужно было играть постельную сцену с 16-летней на тот момент Хлои. Студия будет ставку делать на молодёжь. Сейчас в топе - Тай Шеридан, у него точно карьера будет, как у ДиКаприо, и вот его могут в роли принца рассматривать, ему 19.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
та проблемная часть Эшелона, которая школота

Ох и не говори. Есть школота, которая умнее всех взрослых вместе взятых, и такая школота в основном такие споры просто игнорирует, и комментирует только по делу. Но есть существенная часть школоты, которая вот такая - "либо будь геем, либо принадлежи мне". А если кто-то рядом появится, будь то хоть сама Афродита, найдут сто тысяч изьянов, и будут поливать грязью.
Как-то Дэн на эту тему толкнул импровизированный монолог в life-эфире, минут на 25, о том, что актёры, певцы и прочие люди мира развлечений - тоже живые люди, и за всей этой мишурой точно так же умеют плакать и переживать, и у каждого в телефоне есть интернет, и они видят всю эту грязь, которую на них тоннами выливают. А люди творческие в основном верят критике, а не похвале. И поэтому замыкаются в себе.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
так душу порвала, что я боюсь сразу браться за "Делириум". Но сразу после Фрая начну его.

"Делириум" - вообще какое-то интересное ответвление в творчестве Лорен Оливер. Ощущение, что она идею эту вынашивала долгие годы. Она - девушка молодая, ей 33, пишет она с 6 лет каждый день, то есть она сама не помнит времени, когда бы она не писАла каждый день. И у неё два высших писательских образования, в Нью-Йорке и в Оксфорде.

Но вот, что интересно, "Делириум" - дико популярная трилогия (с самыми отвратительными обложками - в этом все фанаты сходятся), а вот премию литературную она получила за другую книгу - "ПАНИКА", и я её ещё не читала, хотя по ней тоже с ума народ сходит. Это не трилогия, это одна книга. Чем-то сюжет напоминает ГИ, только жёстче.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что-то я ничего этого в книге не помню.

Тут две причины - потому что у тебя был кошмарная версия перевода, и вторая причина, она же - основная - потому что когда средненькую книжку, в которой почти ничего не происходит разделяют на две части, приходится для первой части придумывать много нового. smile:be
У меня пока нет чёткого мнения о трейлере.
Мне не нравится пергидрольные волосы Трис, которые были красивого медового цвета в первом фильме, а теперь стали цвета а-ля Клаудия Шиффер 1991 года.
Джефф Бриджес меня пока не убеждает в трейлере, что его персонажа нужно опасаться.
Эта задумка с портАлом, из которого появляются работники лабораторий, меня как-то покоробила)))
И я не помню, были ли в книге такие вот крутые летающие штуки. По-моему, не было. У них даже ресурсов таких не было, чтобы их создать.

Мне понравился момент, когда они идут по этому научному институту, и девочка говорит:
- "Привет, Четыре"
И тот такой: "Не понял, откуда они нас знают?", и охранник (или кто там их сопровождал) отвечает: "Они выросли, наблюдая за вами". И Питер с сарказмом: "Вообще даже (это всё) не бросает в дрожь". smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я так люблю ее голос!Я так люблю ее смех!

"Я - Бритни Спирс")) smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
OMG, я не знала!

А я была уверена, что сяду в лужу, когда ты мне напишешь, что ты мне уже об этом говорила. smile:oops: smile:D Я думала ещё, вот наверняка мне Лена об этом говорила, а я просто эту информацию случайно стёрла с жёсткого диска в голове)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лили весьма повезло)))

Я смотрю, и Золушка, и Принц её выбрали себе пары из сериала "Доктор Кто")))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Буду двигаться по этому списку!

Лен, из всех этих фильмов больше всего сейчас на каждом углу кричат об экранизации бестселлера Эммы Донохью, "КОМНАТА".
Я ещё не читала и не смотрела, но просто ВСЕ кинокритики в восторге.
Бри Ларсон называют уже главной претенденткой на Оскар. Она сейчас номер 1 везде. Твиттер, тамблер, фейсбук, Ютьюб - ей все рукоплещут в сети и просто в медиа.
Сюжет очень неоднозначный. Повествование ведётся от имени 6-летнего мальчика, всё происходящее мы видим с его перспективы.

СПОЙЛЕР ЗАВЯЗКИ (кто не хочет ничего знать заранее, лучше не читать)

Собираюсь сначала прочитать книгу.

Питер Треверс сказал, что юный актёр Джейкоб Трембли, сыгравший мальчика - лучшая игра ребёнка на экране из всех, что он видел в жизни. Скорее всего, его тоже номинируют на ОСКАР.


ТРЕЙЛЕР (пока есть только в оригинале) ВНИМАНИЕ: В ТРЕЙЛЕРЕ КУЧА СПОЙЛЕРОВ!!!!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасииииибо!

smile:rose: smile:kiss::

-------------------------

КЛИП из фильма "ДЖОЙ", Дженнифер снова не узнать.

Неужели четвёртая номинация у неё, и четвёртая номинация у Брэдли будет? smile:) smile9999 Похоже, студия их будет продвигать в гонке.

---------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 16.11.2015 08:21:18
#2928
Давно не рассказывала о фильмах (выборочно из тех, что я видела за последнее время) , sooooooo here we go:

Начну с того, что НЕ понравилось:

1) "АСТРАЛ-3".

Трейлер на русском

Ли Уоннел (которого я очень люблю и уважаю как сценариста и актёра) на этот раз дебютировал как режиссёр, так же написав сценарий. Я знаю, что большинству фильм понравился, но во мне он не вызвал никаких эмоций. Пару раз правда было жутко, тут снимаю шляпу перед Ли, он умеет напугать. Но в целом сюжет мне показался никаким.

История - приквел к первому "АСТРАЛу", где пожилая леди-экстрасенс была ещё (спойлер) жива и здорова.

Во время просмотра было скучно, сюжет показался слишком притянутым за уши, и в отличие от первого и второго "АСТРАЛов", которые складываются в одну интересную цепь собранной головоломки, тут всё очень "вразброс", и банально.

--------------------------------

ТО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

1) СВОЙ РЕБЁНОК (по рукам настучать тем прокатчикам, которые перевели оригинальное название "Obvious Child" - "ОЧЕВИДНЫЙ РЕБЁНОК", как "Свой ребёнок" smile:facepalm: smile:facepalm: )

США.

Этот фильм сделал в 2014 году звездой актрису и комедиантку Дженни Слейт. Дженни была номинирована в прошлом году за эту роль на Золотой Глобус и на множество иных премий. Попала в лонг-лист на ОСКАР 2015. smile9999

Трейлер (в оригинале)

Это драм ком. То есть комедия с элементами драмы. Очень независимая, но при этом чудесная.

Очень умно написанная, без клише.

О том, как 28-летняя стенд-ап комедиантка (которая днём подрабатывает в книжном магазине) Донна внезапно беременеет из-за случайной связи на одну ночь. Донна - это типичный кидалт, который не хочет взрослеть, не хочет менять свою жизнь, но при этом понимает, что ей нужно повзрослеть, какое решение она бы не приняла.

Я бы назвала этот фильм ""ДЖУНО" для взрослых".

-----------------------------------------------
-----------------------------------------------

2) "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАМОЧКА". Австрия, 2014.

Помните фильм, который наделал много шума в 2014-м, "БАБАДУК"? Так вот, этот фильм - тоже оригинальный фильм ужасов, который в итоге оказывается не столько фильмом ужасов, сколько ОБАЛДЕННО ТОНКОЙ психологической драмой с примесью триллера.

smile:!: Трейлер к фильму в США был назван самым страшным трейлером ужасов за последние 20 лет.

Трейлер (с английскими субтитрами)

Фильм НЕ настолько жуткий, каким кажется в трейлере. НО. Талантливые люди, которые создали фильм, сумели испугать не джамп-скерами, как обычно любят делать американцы, а по-европейски, атмосферой. Ты пугаешься не того, что случается, а ОЖИДАНИЯ того, что что-то может случиться.

Плюс, один из САМЫХ сносящих крышу плот-твистов в кино последних лет. *Я его разгадала почти сразу, кстати, но насколько я знаю, большинство тех, кто фильм видел в Европе и США и России, ничего не поняли до конца, и только в последние 5 минут фильма были просто ошарашены разгадкой и сидели с отвисшей челюстью* smile:apl:

О чём: Два мальчика-близнеца проводят лето за городом в роскошной вилле на берегу озера, рядом ни души. Они ждут возвращения их мамы. Когда маму привозит машина, её лицо скрыто бинтами, и мы понимаем, что маме делали какого-то рода пластическую операцию (по ходу сюжета мы узнаём, что мама у них - известный австрийский теледиктор). Всё в порядке, но спустя некоторое время мальчики начинают подозревать, что за бинтами может скрываться не их мама, а совсем другой человек...

Я вам гарантирую, лучше о фильме больше НИЧЕГО не знать. Лучше посмотреть с чистого листа. Поверьте, любители триллеров и психологических драм, сами потом поймёте, почему так.

Фильм не похож ни на что в этом жанре из того, что я видела.

-------------------------------------------------
-------------------------------------------------

3) "ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ" (2014, США)

Это одна из таких умно и остроумно написанных комедий про подростков НЕ для подростков)) То есть рейтинг тут твёрдый 18+ во всех смыслах.

Огромное количество звёзд в различных не больших ролях, в главной роли Нэт Волф.

Юмор - очень "на грани", некоторые ситуации абсурдистские, главный герой по манере культового Ферриса Бьюллера ("ФЕРРИС БЬЮЛЛЕР БЕРЁТ ВЫХОДНОЙ", Джона Хьюза) смотрит в камеру и обращается ко зрителю.
Но в целом интересный флик про то, как видит мир один подросток, который, пожалуй, в сюжете единственный здравомыслящий, а все взрослые вокруг ведут себя как раз как стереотипные подростки.

НЕ ЧИТАЙТЕ идиотский синопсис с кинопоиска. НИКАКОГО рок-н-ролла в фильме НЕТ. Они явно фильм не смотрели, и синопсис написали просто из головы, глядя на постер. Как обычно. smile:facepalm:

Трейлер (в оригинале)

-------------------------------------------
-------------------------------------------

4) "ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ" (США, 2014)

Этот фильм точно в этом году возьмёт "Золотой Глобус" за лучшую комедию года. Просто без сомнений.

ЛУЧШИЙ фильм Джада Апатоу со времён "40-ЛЕТНЕГО ДЕВСТВЕННИКА" и "НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА". smile:apl:

И это первый фильм в его карьере, который написал не он, а исполнительница главной роли - ЭЙМИ ШУМЕР.

Кто такая Эйми Шумер? Сейчас она дружит с Джен Лоуренс и они вместе пишут комедию, в которой сыграют сёстер.
Эйми в США знают много лет, она - стенд-ап комедиантка, сценаристка, актриса и лауреат премии "ЭММИ" за своё телешоу "ВНУТРИ ЭЙМИ ШУМЕР" (я не побоюсь назвать некоторые эпизоды её скетчей из шоу гениальными, ни больше, ни меньше).

Из рецензии кинокритика Антона Долина:

«Девушка без комплексов» - уморительное наблюдение за тем, как сегодняшний человек (неважно, какого пола) боится любви. Для него романтическое чувство – настоящая авария, ставящая крест на всех планах и будущем. Кстати, это угрожает и Эми, и предстоящий ей выбор – вполне житейский, но драматический – тоже непрост. Однако Апатоу тонко избегает излишней трагичности, и вообще, укореняет действие в повседневности, не позволяя кинематографическим условностям и штампам взять над собой верх. В результате, его фильм дышит; он живой, непосредственный, правдивый, временами болезненный, но чаще неописуемо смешной, как сама его талантливая героиня, на которую свалилось непрошеное счастье. (с)

smile:!: Предлагаю игру, только не смотрите трейлер: НЕ ГУГЛЯ посмотрите этот фильм. А теперь посмотрите на ТИЛЬДУ СУИНТОН, которую мы все знаем и любим. И скажите мне, КОГО она сыграла в этом фильме, который вы только что посмотрели? Только НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ и не гуглить!)))) smile:D smile:D

Трейлер на русском (лучше фильм смотреть без трейлера, чтобы потом челюсть упала по поводу Тильды)

--------------------

5) smile:!: "Я, ЭРЛ, И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА". smile:!:

На данный момент для меня -

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2015 года. smile:apl: На данный момент.

Если вы любите кино, нужно не идти, нужно БЕГОМ бежать и смотреть этот фильм. Он вам напомнит, ПОЧЕМУ вы любите кино.

Я не люблю сравнений. Но если рядом поставить "ВИНОВАТЫ ЗВЁЗДЫ" и "Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА", я выброшу "Виноваты Звёзды" в мусор.

Посмотрите этот фильм, и внутри вас что-то изменится. Немного, на миллиметр, но вы это изменение почувствуете всем сердцем. Он несёт невероятно мощный месседж, который в конце просто свалится на вас, и это будет не слежовыжимающие приёмчики, не слезливые монологи, а как дуновение свежего ветерка.

В фильме НЕТ секса, нет обнажёнки, нет даже поцелуев.

Он о ДРУЖБЕ. О настоящей дружбе, которая меняет наши жизни.

Он ОЧЕНЬ смешной, при этом очень трагичный, при этом ОЧЕНЬ креативный, при этом ОЧЕНЬ интересный, умный, актуальный.

Я этот фильм рекомендую смотреть ВСЕМ. И взрослым, и подросткам.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС!!!!
smile:molitva: smile:friends: smile:friends:


Трейлер (с русскими субтитрами)

.

Рисунок


. smile:rose:
#2929
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Это ему делали слепок с лица для "БАГРОВОГО ПИКА", фото ещё со времён подготовки к съёмкам

smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И это был бы первый РЕАЛЬНО привлекательный для меня Дракула))

А мне бы не повезло))) Никаких бы неподобающих мыслей не случилось бы, а нафига нужен такой Дракула, в адрес которого не возникает неподобающих мыслей?)) Мне бы вот Фассбендера, что ли, на эту роль...))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дык вот, пока что она не радует актёрскими способностями в драмах. Она хороша в экшене и в комедии. В драме она не безнадежна, но пока что на троечку. А от этого портится впечатление о фильмах.

Я тут подумала, что нужно еще сказать спасибо, что не Хлои будет играть Сэм в "Прежде чем я упаду". smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тут Джейми Блэкли-то заклеймили после фильма "Если я останусь", потому что ему 24 (по старой непроверенной версии Википедия вообще говорила, что ему 29), а ему нужно было играть постельную сцену с 16-летней на тот момент Хлои.

Ох, помню, я тоже очень напряглась, когда смотрела. smile:be Несмотря на то, что постельная сцена была крайне целомудренной, все равно мне было некомфортно, думая о возрасте Хлои.

О, вспомнила сейчас, пусть и уже в пустой след, о постельной сцене, от которой хотелось отвести глаза, потому что было неловко вторгаться в интимное пространство героев. "Виноваты звезды". Причем мне не то что хотелось отвести глаза, я реально их и отводила. Вот казалось бы, ничего не происходит, Хейзел просто кофточку снимает, они нервно смеются, переговариваются, а хотелось просто сгореть от неловкости за то, что ты подглядываешь за чем-то сокровенным... Удивительно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох и не говори. Есть школота, которая умнее всех взрослых вместе взятых, и такая школота в основном такие споры просто игнорирует, и комментирует только по делу. Но есть существенная часть школоты, которая вот такая - "либо будь геем, либо принадлежи мне". А если кто-то рядом появится, будь то хоть сама Афродита, найдут сто тысяч изьянов, и будут поливать грязью.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эта задумка с портАлом, из которого появляются работники лабораторий, меня как-то покоробила))) И я не помню, были ли в книге такие вот крутые летающие штуки. По-моему, не было. У них даже ресурсов таких не было, чтобы их создать.

Вот об этом я и говорила! Все же книга (книги) были не совсем о таком футуристическом будущем. Это же был в первую очередь социальный, а не технический эксперимент.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думала ещё, вот наверняка мне Лена об этом говорила, а я просто эту информацию случайно стёрла с жёсткого диска в голове)))

А меня, видать, так замкнуло от умиления на то, что Ричард Мэдден и Дженна Коулман пара, что на остальное уже внимания не осталось. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я смотрю, и Золушка, и Принц её выбрали себе пары из сериала "Доктор Кто")))

Британская коммуналка, что поделаешь. smile:lolll: smile:tender: А уж "Доктор Кто" по части коммунальности обогнал всех вместе взятых)))
Однажды я перестану быть редиской и вернусь к классическому ДК, и дойду наконец до той серии, в которой снималась мама Бенедикта Камбербэтча... smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Собираюсь сначала прочитать книгу.

Наверное, и мне нужно будет так сделать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Неужели четвёртая номинация у неё, и четвёртая номинация у Брэдли будет?

smile:tender: smile:apl:

Я сегодня в небольшом расстройстве, потому что Джаред Лето где-то сказал по поводу постоянных падений Дженнифер Лоуренс, что это уже давно выглядит немного наигранным... У меня прямо конфликт интересов какой-то из-за этого случился. Наверное, нужно заявить: "Я Швейцария!", и не вставать ни на чью точку зрения.
Цитата
JulietteHackles пишет:
sooooooo here we go:

Спасииииибо! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Уже столько наслышана от Долина про "Девушку без комплексов", что заочно люблю этот фильм. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А теперь посмотрите на ТИЛЬДУ СУИНТОН, которую мы все знаем и любим. И скажите мне, КОГО она сыграла в этом фильме, который вы только что посмотрели?

Ыыыыы, я не могу играть, потому что уже давным-давно видела кадры со съемок фильма, и знаю, в каком нетипичном для нее образе предстает там Тильда Суинтон))) smile:oops:

smile:rose: smile:love: smile:bay:
#2930
Цитата
MyMajestyElena пишет:
дорогим любителям кино!

smile:hi: smile:kiss::

АААА, скоро, скоро ШЕРЛОК!! smile:otgigau: smile9999 smile9999 smile:vine:

--------------------------------------------------------------------

"ГИ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2".

Я пока на эмоциях, скажу поэтому пока мало. Когда через неделю пойду пересматривать, напишу уже более объективный отзыв. Пока что эмоции после просмотра: smile:otgigau: smile:cry: smile9999 smile:vine: smile:otgigau: smile:cry: smile:cry:

--------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне бы вот Фассбендера, что ли, на эту роль...))

Оооо, это было бы здОрово. Он бы отлично вписАлся. Особенно после такого брутального образа Макбета.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
нужно еще сказать спасибо, что не Хлои будет играть Сэм в "Прежде чем я упаду"

Честно говоря, у меня после оглашения каста как-то настроение поникло. Я рада, что Халстон Сейдж в роли Линдси. А вот Зоуи Дойч пока меня в себя не влюбила как артистка. У меня к ней отношение только как к дочке моей обожаемой Леи Томпсон. Была бы Лея молоденькой сейчас, и взяли бы на роль Сэм её - я бы поаплодировала. А вот Зоуи... smile:be Не знаю... Посмотрим.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
все равно мне было некомфортно, думая о возрасте Хлои.

+1
Хаха, лучше бы на роль Мии взяли Зоуи Дойч, раз и там ей 17-летнюю играть, и тогда дискомфорта не было бы, Зоуи совершеннолетняя))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это же был в первую очередь социальный, а не технический эксперимент.

+100 Я посмотрела видеореакции фанатов книг с Ютьюба на трейлер. И ВСЕ они ДО ЕДИНОГО просто в ужасе. И не столько даже потому что трейлер не оставил от книги камня на камне, сколько потому что сам концепт истории изменился и стал хуже даже, игра актёров стала хуже (за искл. Шейлин), трейлер выглядит как-то трэшево.
Майлз Теллер давно уже проговорился в интервью (и потом долго студия его за это терроризировала) о том, что серия "Дивергент" после ухода первого режиссёра стала просто бизнесом, и все попросту отрабатывают контракты, как и он сам. И по их лицам это видно. Никто из них уже не рад быть в этих фильмах.
Последний промо-тур для "Инсургента" был скучнейшим, тогда как первый, для "Дивергента", пару лет назад, был уморительным, чудсным, запоминающимся. А теперь всё очень скучно. smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А уж "Доктор Кто" по части коммунальности обогнал всех вместе взятых)))

А Холли Грейнджер и/или Гарри Тредэуэй там снимались?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наверное, и мне нужно будет так сделать.

Я очень жалею, что посмотрела трейлеры. Там СПЛОШНОЙ СПОЙЛЕР. smile:evil: Кто собирается читать "КОМНАТУ" перед фильмом - НЕ смотрите трейлеры. smile:!:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джаред Лето где-то сказал по поводу постоянных падений Дженнифер Лоуренс, что это уже давно выглядит немного наигранным..

Выглядит-то, выглядит. Но смех в том, что наигранности нет. Просто потому что она сама говорит, что не раз в номере отеля плакала в подушку после очередного падения, снятого папарацци или на церемониях.
Лиам Хемсворт был на неделе на шоу Джимми Киммела (ССЫЛКА), и разговор зашёл вот об этих падениях. Лиам сказал, что и сам бы думал, что это наигранно, если бы не знал Джен настолько хорошо. "Она просто очень, очень неуклюжая девушка". (он говорит не в обиду, понятное дело)) . И потом рассказал о случаях, когда она падала с лестниц ВНЕ камер фотографов. Один раз это было, когда она была на высоченных каблуках, он её поддерживал, а потом к ним подошёл его старый друг, он её отпустил, чтобы с ним за руку поздороваться, и она мгновенно рухнула на пол)) Камер не было рядом.))

Вот Джен САМА на вопрос об этих падениях позавчера на премьере рассказывала, говоря, что это не смешно, а просто унизительно, и ничего она поделать с этим не может.

Перемотайте на 2:08


Джаред просто не знает её, не смотрит её интервью, знаком с ней мимолётно, даже не работал с ней.)) Если бы я была на месте Джареда, я бы тоже посмеялась, мол, сколько уже можно падать?)))

Но он точно вот этого не видел. *Это ОЧЕНЬ сложно смотреть без смущения за неё. Ужасно унизительно, вот после такого она точно плакала дома. Но она умничка, выдержала*

3 с половиной минуты. Прошу обратить внимание: это 2013 год, в зале сидят ВСЕ маститые директора студий, миллионеры и продюсеры Голливуда. У Дженнифер была простуда, температура, на неё напал кашель, и каблук подкосился на середине речи. smile:oops: smile:cry:

----------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасииииибо!

smile:kiss:: Леночка, ПОЖАЛУЙСТА, напиши, что ты посмотрела хотя бы трейлер к "Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА" smile:molitva:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
знаю, в каком нетипичном для нее образе предстает там Тильда Суинтон)))

А я просто забыла, что она там снималась, и потом судорожно вспоминала, кто она там?!)) Потому что я-то смотрела "Девушку без комплексов" в оригинале, и там у того персонажа, которого Тильда играет, ООООЧЕНЬ специфический акцент и гОвор. Я бы в ЖИЗНИ не догадалась, что это она. Голос ПОЛНОСТЬЮ изменён.

Всё-таки она - одна из самых лучших киноактрис XX-XXI века, вместе с Чуриковой, Стрип, Блэнчетт и Генсбур. smile:apl:

---------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. ВЫШЕЛ ТРЕЙЛЕР К ФИЛЬМУ "ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА-2"!! smile:otgigau:

Со всеми теми же актёрами ПЛЮС Дэниел Редклифф.

Трейлер

Напоминаю: первая "ИО" была о группе иллюзионистов, которая грабила банки, и раздавала деньги обычным людям.

-----------------------

2. "ЗУЛАНДЕР-2" (или "Образцовый Самец-2")

Сиквел к ставшей культовой комедии Бена Стиллера (он же был режиссёром) "Зуландер" в 90-х годах. Комедия с долей абсурда, нагло и смело высмеивающая американские ценности, гламур, селебрити-культуру.

ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР!

Бенедикт Камбербатч в роли безбровой модели-андрогина стал уже интернет-мемом))) smile:D

----------------------

3. Комедия "ПЛОХОЙ ДЕДУШКА" с Робертом ДеНиро и Заком Эфроном. ОЧЕНЬ не детская. На грани фола.

Первый "красный", то есть с самым высоким рейтингом, трейлер.

Тут все 21+.

Очень не привычно видеть настолько матерщинного и развязного ДеНиро))) smile:be smile:D

--------------------

4. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС на шоу Джимми Фэллона в скетче "ПОТАНЦУЙТЕ С НАМИ!")))

7 минут)))) Лучше смотреть, и повторять все движения LOL


---------------------

5. На BluRay сегодня вышли "БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" и "ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ". Не буду говорить, что это значит)) Кто знает, тот поймёт. Просто, для тех, кто хотел посмотреть и ждал. smile;)

-------------------------

6. Первый постер "ПЯТОЙ ВОЛНЫ", который мне более-менее нравится. Но всё равно это похоже на обложку книги.

Кэсси и Наггетс

-----------------------

7. ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В байопике Фредди Меркьюри, "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" в главной роли (в роли солиста группы Queen) снимется звезда фильмов "ПАРФЮМЕР", "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС" и "Координаты: "СКАЙФОЛЛ" - БЕН УИШОУ.

Рисунок


------------------------------------------

8. БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК-2. Уже без Кристен Стюарт, зато с Джессикой Честейн, Эмили Блант, Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом.

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР

-------------------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 20.11.2015 21:22:12
#2931
smile:hi: дорогим любителям кино!

Поздравляем с днем рождения талантливую красавицу Скарлетт Йоханссон! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


Пожелаем ей продолжать в том же духе и оставаться счастливым человеком! smile:tender: smile:vine: smile:love:

Забавно, что именно на этой неделе я закончила просмотр фильмографии Скарлетт. Приятное совпадение, я не подгадывала специально)

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ГИ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2".

Я пока что тоже на сплошных эмоциях. smile:suicide: От таких эмоций очень хочется плакать, настолько захлестывают, и словами их не выразить...
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот Зоуи... smile:be Не знаю... Посмотрим.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хаха, лучше бы на роль Мии взяли Зоуи Дойч

В идеале, на роль Мии нужно было брать Сершу Ронан... Эх.
Цитата
JulietteHackles пишет:
сколько потому что сам концепт истории изменился и стал хуже даже

Ну вот, значит я правильно все почувствовала.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А Холли Грейнджер и/или Гарри Тредэуэй там снимались?

Не-а. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Выглядит-то, выглядит. Но смех в том, что наигранности нет.

А я, кстати, никогда даже и близко не думала, что это наигранно, и мысли такой не проскакивало. Но, учитывая мою тотальную наивность, может поэтому я и напряглась после слов Джареда. Думаю, может это я просто, как водится, ничего не понимаю, а взрослый профессиональный человек видит все насквозь? Но все равно я решила, что не буду с Джаредом в этом соглашаться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, ПОЖАЛУЙСТА, напиши, что ты посмотрела хотя бы трейлер к "Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА"

Да, конечно, я посмотрела.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТРЕЙЛЕР К ФИЛЬМУ "ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА-2"!!

Блин, я до сих пор не видела первый фильм. smile:wall:
Аааааа, там Лиззи Каплан!!! smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бенедикт Камбербатч в роли безбровой модели-андрогина стал уже интернет-мемом)))

smile:D Повторюсь, что ему идет. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень не привычно видеть настолько матерщинного и развязного ДеНиро)))

+1 smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС на шоу Джимми Фэллона в скетче "ПОТАНЦУЙТЕ С НАМИ!")))

smile:D smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лучше смотреть, и повторять все движения LOL

Можно использовать как утреннюю зарядку! smile:D smile:dance: "Check the door" - the best! smile:lolll:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В байопике Фредди Меркьюри, "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" в главной роли (в роли солиста группы Queen) снимется звезда фильмов "ПАРФЮМЕР", "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС" и "Координаты: "СКАЙФОЛЛ" - БЕН УИШОУ.

Ой, а я почему-то вроде как об этом уже давно знала. smile:o Наверное, где-то попадалась информация, что Бен рассматривается, и я сразу на него "поставила", поэтому для меня дело было уже решенным. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК-2.

Что-то не составилось у меня конкретного впечатления от трейлера... smile:(
________________________________

Тем временем попался мне на глаза анонс новой экранизации "ТИХОГО ДОНА". Честно говоря, даже при всей моей любви к Евгению Ткачуку, впечатления это все на меня не произвело, и желания смотреть не появилось. Особенно расстроило то, что исполнительницы главных ролей какие-то невнятные - я к концу ролика так и не смогла различить, где Аксинья, а где Наталья, разве что только по каким-то сюжетным нюансам, которые помнятся по книге. Да и Григорий, честно говоря, больше умилил, что не совсем правильное в данном случае чувство.

Еще из нашего:

"ВИКИНГ"

Ну, этот трейлер дал мне понять, что у нас научились делать серьезную картинку и трейлеры, а в актерской игре я и так не сомневаюсь, поэтому опасения остаются только по части сценария, на которой все всегда и летит в тартарары. Еще, конечно, у меня вызывает немалый скепсис и отторжение тот факт, что "Викинг" - это "наш ответ" знаменитой "Игре престолов". То есть сам посыл меня не устраивает. Обычно все наши "ответы" ни к чему хорошему не приводят. Может просто потому, что вызовы как бы никто и не бросает, а мы сами себе их придумываем и пытаемся на них отвечать? Не знаю, но если бы "Викинг" появился просто как самостоятельный исторический продукт, я бы относилась к нему со значительно большим уважением и ожиданием.
____________________________

Юленька, спасибо за всё! smile:rose: smile:kiss:: smile:bay:
#2932
smile:hi: smile:friends:

КАПИТАН АМЕРИКА: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР smile:!: smile:!:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
талантливую красавицу Скарлетт Йоханссон!

smile9999

Цитата
MyMajestyElena пишет:
От таких эмоций очень хочется плакать, настолько захлестывают, и словами их не выразить...

Нам всё нравится, как поклонникам книг. Хотя если находить ложку дёгтя, то я согласна с Кристианом Харлофф, который сказал, что, когда читал книги (особенно последнюю), у него было несколько моментов выпадывания челюсти, когда приходилось возвращаться на страницу назад и перечитывать с видом: "А? Что? Это... что только что произошло?!?", а в фильме эти самые моменты не возымели такое действие на зрителя. Они прошли как-то очень, очень быстро, не успеваешь перевести дух и осознать, что что-то трагичное случилось только что - и уже идёт совершенно иной кадр.
На монтаж фильма многие жаловались, и ещё критикуют то, что некоторые моменты затянуты слишком. Но это пережиток того, что студия разделила одну книгу на 2 фильма.

Неприятный сюрприз: фильм "ГИ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2" стартовал в прокате ХУЖЕ, чем все предыдущие части квадрологии. Хуже, чем первый, и намного хуже, чем первая часть "Сойки" в прошлом году.
Фильм не провалился. Он окупится. Но вряд ли войдёт по итогам года в даже десятку самых кассовых фильмов 2015.
То есть да, из всех фильмов серии ГИ эта часть - самая провальная.
И большинство зрителей и критиков винят в этом, как ни парадоксально, тот факт, что фильм СЛИШКОМ близок к оригинальному тексту книги. А книга третья - самая неуспешная из трилогии.

Джон Кампеа из Collider, большой фанат трёх первых фильмов (книги он тоже читал, но они ему не понравились), выдал на недавнем шоу целую оооочень эмоциональную речь, негодуя по поводу последнего фильма. Минут на 10. После этого я просто онемела)) Очень хлёсткие и практически неоспоримые аргументы привёл против него. smile:be

Я не перестану любить ГИ, но я буду ждать режиссёрской версии теперь. Фрэнсис Лоуренс сказал, что обязательно будет перемонтировать фильмы, и делать из двух частей - одну, для BluRay.

---------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В идеале, на роль Мии нужно было брать Сершу Ронан... Эх.

А я бы даже ещё больше отворачивалась бы от экрана))) Сёрша пока у меня ассоциируется до сих пор с Брайони Таллис и Сюзи Сэлмон. Я даже в "Гостье" немного морщилась, когда она целовалась со взрослыми Максом и Джейком. ))) Надо привыкнуть, что она уже выросла)) А то скоро "БРУКЛИН" выйдет в прокат, а она уже там представлена в описании как "молодая женщина". А смотреть надо будет, потому что его оооочень хвалят все, кто видели его на фестивалях, и Сёрше прочат новую номинацию на Оскар.

КСТАТИ, про ОСКАР.

Пока не забыла. Каждый год издание The Hollywood Reporter проводит запись "круглых столов" Актёров, Актрис, Сценаристов, Режиссёров, Композиторов и пр. - тех, кто в нынешнем Оскаровском сезоне потенциально получит номинации на ОСКАР.

УЖЕ прошли круглые столы Актрис и Актёров.

АКТРИСЫ:

- Кейт Уинслет (Стив Джобс)
- Дженнифер Лоуренс (Джой)
- Кейт Блэнчетт (Правда)
- Руни Мара (Кэрол)
- Кэри Маллиган (Суфражистка)
- Хэлен Миррен (Молодость)
- Бри Ларсон (Комната)
- Шарлотта Ремплинг (45 лет)


Пара отрывков:

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС рассказывает, каковО было снимать первую в жизни очень откровенную сцену с женатым мужчиной (Крисом Праттом), и как она потом в слезах звонила маме.

БРИ ЛАРСОН рассказывает, НАСКОЛЬКО тяжело было вжиться в роль жертвы маньяка-похитителя.

smile:!: PS: ОСКАР СКОРЕЕ ВСЕГО В ЭТОМ ГОДУ ЗАБЕРЁТ ДОМОЙ БРИ ЛАРСОН. Все, кого я знаю, заочно советуют ей готовить речь. smile:)

----------------------------------------------

АКТЁРЫ:

- Сэмюэл Эл Джексон (Ненавистная Восьмёрка)
- Марк Раффало (В свете событий)
- Майкл Кейн (Молодость)
- Уилл Смит (Защитник)
- Бенисио Дель Торо (Наёмница)
- Джоэл Эджертон (Чёрная Месса)



(не смогли приехать Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо и Том Харди)

-----------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не-а.

Я без этих жителей британской коммуналки не могу. Моя любимая пара. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, конечно, я посмотрела.

Не обижайся, пожалуйста, что я так сказала про "Виноваты Звёзды". Я их очень люблю, и не перестану любить и книгу, и фильм. Просто их очень часто сравнивают в прессе с "Я, Эрл...", и после просмотра я поняла, что они на разных планках, их сравнивать нельзя.
"Виноваты..." - это как дорогое вино на фоне дешёвых подделок, а "Я, Эрл..." - это как ОЧЕНЬ дорогое вино.

У них разные месседжи.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Блин, я до сих пор не видела первый фильм

Посмотри, очень увлекательный. smile:) Только спойлеров не читай, иначе весь экспириенс себе разрушишь.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Повторюсь, что ему идет.

smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
+1

Если честно, я не уверена, что хочу видеть ТАКОГО ДеНиро. smile:oops: Я не ханжа, но я выросла на его фильмах. И мне сложно перестроиться на вот такой образ. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Check the door" - the best!

smile:D smile:dance:123

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наверное, где-то попадалась информация, что Бен рассматривается, и я сразу на него "поставила"

Не-а, не рассматривался публично нигде. Потому что роль была "застолблена" за Сашей Бароном Коэном. Он же вылитый Меркьюри. И поёт шикарно тоже. Полгода мариновался проект, и за это время режиссёр сменился, и Саша тоже из проекта выбыл. И они срочно нашли замену в лице Бена. Так что ни один критик до официального объявления о Бене не был в курсе.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что-то не составилось у меня конкретного впечатления от трейлера...

Я буду смотреть исключительно ради Джессики Честейн. Она там такая bad-ass, с кинжалами, и целует Криса Хемсворта в озере. smile:zlo: smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
анонс новой экранизации "ТИХОГО ДОНА".

Я думаю, наша Танюша JGL как раз к выходу фильма своё интервью с Ткачуком опубликует в прессе. Она с ним работает уже пару лет, ведёт его сайт, и общается с ним всё время. Я видела в её tumblr стилл из "Тихого Дона".

Пока тоже не знаю, как относиться к этому всему.... Посмотрим... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
сам посыл меня не устраивает. Обычно все наши "ответы" ни к чему хорошему не приводят.

Подписываюсь под каждым твоим словом. Всё это детский сад такой.

Только, Лен, не факт, что в РФ монтировали трейлер. Очень часто их монтируют в США.

Трейлеры монтируют не режиссёры (за реееедким исключением***), а специальные компании, которые этим профильно занимаются. Им заказывают трейлер, и они делают в сотрудничестве с промо-командой того или иного фильма.

*** "редкое исключение" - это Дэвид Финчер, который сам свои трейлеры монтирует.

Российские кинопроизводители тоже часто заказывают готовые трейлеры за границей.

--------------------

Леночка, спасибо огромное. smile:rose:

--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. СОФИЯ ВЕРГАРА ("Американская Семейка") и ДЖО МАНГАНЬЕЛЛО ("Настоящая Кровь") поженились позавчера! smile:hap: smile:hap:

Фото из инстаграма Софии

Вот это торт! smile:o smilesmb

-------------------

2. ДЖОЗЕФ ГОРДОН-ЛЕВИТТ был гостем на шоу Джеймса Кордена, рассказал о том, что он - самоучка на ударных.

Встал, и продемонстрировал свои умения за ударной установкой. smile:o smile:apl: smile:apl:

И ВСЕ ОБАЛДЕЛИ!!!! Перемотайте на 3:17

-----------------------------

3. ДЖОШ ХОРОВИЦ с MTV, наш любимый добродушный остряк Джош, решил по-своему отметить окончание саги ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, и притащил на премьеру в Лос-Анджелесе бутылку с Текилой. И выпивал по рюмке с КАЖДЫМ актёром из фильма, который к нему подходил.

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС и ДЖОШ Хатчерсон выпили по 2))))

В конце ХОРОВИЦ был просто НИКАКОЙ, и повис на Лиаме Хемсворте)))) smile:lol: smile:lol:

2 минуты))))))

------------------------------------------

4. ТЕЛЕКАНАЛ FOX готовит грандиозный телепроект. Они запускают в январе шоу в прямом эфире "БРИОЛИН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ".

Это РИМЕЙК культового "БРИОЛИНа" с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон.

Я вчера чуть не расплакалась от эмоций, увидев первые промо-фото.

ААРОН ТУЭЙТ ("ОТВЕРЖЕННЫЕ") в роли Дэнни Зуко
ДЖУЛИАННА ХАФ ("ТИХАЯ ГАВАНЬ") в роли Сэнди
ВАНЕССА ХАДЖЕНС ("ШКОЛЬНЫЙ МЮЗИКЛ") в роли Риззо


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­ААААА

Это Сэнди и Дэнни!!!

Рисунок


Сэнди, Дэнни и Риззо

Сэнди ДО преображения

smile:!: smile:!: Кто не видел оригинальный "БРИОЛИН"? ОМГ? СЕРЬЁЗНО?!? Такие люди ещё существуют?? Не могу поверить! Ноги в руки - и смотреть прямо сегодня. Это классика. И эти песни останутся в вашей голове навсегда.

-------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 25.11.2015 11:11:10
#2933
Всем smile:hi: smile:heart:
Нашла кусочек времени написать)) Повод был. "Я, Эрл и умирающая девушка"
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС!!!!
Я смотрела фильм. В двухголосой озвучке, но это может и лучшее, что было. Потому что слышала оригинальную дорожку.
Даже не знаю как подвести итог просмотра...На днях от рака умерла моя очередная знакомая, шестая из восьми болевших. Остались ещё две. И вот фильм... Я же не скажу, что фильм мне понравился, или он очень хороший, это тупо. Фильм оставил своё послевкусие. Он не похож на другие, которые я видела этой тематики. Он особенный. Сначала мне хотелось его выключить, потому что пошли "сиськи", "мастурбировал на подушку" и пр., чего я не выношу последнее время. Я подумала, что это очередной шлак) Но, помянуя о том, что фильм советовала Юля, я решила смотреть до конца, чтобы после высказаться, почему мне не понравилось) Но я этого не сделаю, потому что фильм замечательный, лёгкий и светлый, несмотря на тему. Самое противное, когда на тебя страдальчески-брезгливо смотрят и пытаются говорить тупые и бессмысленные фразы... Это ужасно, это самое нежеланное в этих ситуациях. Поэтому я в некоторых местах повеселилась даже) Молодцы ребята. Как-то и грустно и светло от фильма. После, я ещё минут 30 , глядя в одну точку. Мне было о чём поразмышлять.
Мне понравилась сцена в комнате Рейчел в конце фильма. Ножницы, белочки, потрясающие ландшафты в книгах и слова... И какой там был Грег.
Не буду спойлерить. Хорошо, когда можно посмотреть такой фильм. Спасибо, Юля! smile:kiss::

Вот уже устарело, наверное, я о "Бегущем в лабиринте - 2"
Вопреки себе я посмотрела вторую часть) После первой я была разочарованна. Пошла на вторую после трейлера.
Ну, для меня эта часть отличается хотя бы динамичностью и не статичностью, которую я "повесила" на первый фильм. Во второй части есть движение, стремление, я переживала)) Какой-то детской мне показалась первая часть, эта же была интересна.
Так как в 3D очках я не люблю смотреть фильмы (у нас очки оставляют желать лучшего), в этот раз более терпимо было (вероятно отвлекалась на бесконечное движение масс), но был один момент в фильме, который, если бы не 3D эффект привёл меня в ужас на пару секунд))) Ну и не только меня, весь зал)) Потом я посмеялась, конечно)) Секундный ужас - тоже плюс))
В общем, фильм неплох, если ориентироваться на соответствующую аудиторию. Я даже "плевалась" на одну героиню, то есть эмоции у меня присутствовали)) Были, конечно, и глупые места, но это не критично.
В общем, понравился smile:) в отличие от первого фильма.

"Эверест" Я была бы не я, ведь там играет Джейк!))Фильм основан на масштабной катастрофе - прочла я. При просмотре меня захватили эмоции, если честно. Я не знаю, как там на счёт съёмок и актёрской игры, наверное, я не обратила особого внимания от эмоционального напряга. Я стучала кулаками по коленям и застывала, порой. Вот так я смотрела. Одно я не могу понять - зачем? Для меня это необъяснимо - лезть смерти в объятия ради возможной славы... В общем, не буду об этом философствовать. У каждого свой взгляд на успех. Меня фильм не оставил равнодушной, о качестве не берусь судить.

Появляюсь редко, пишу ещё реже. Но я читаю вас, меня кто-то может видеть иногда в самом низу темы))) smile;) Такое у меня время настало. Но я скучаю по вам всем smile:heart: Даже по самому сайту, по его истории... Не поверите, просмотрела на днях Сумерки все части. Ностальгия))

Всегда с вами. Спасибо Юле и Лене за то, что всё это есть! smile:heart:
#2934
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
КАПИТАН АМЕРИКА: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

Дождались) Ну, я вижу, как взорвался этим трейлером Tumblr, и уже немного распылила по нему свои основные эмоции, понаребложив все подряд, но все равно, конечно, дико рада его выходу!
Правда для меня личным минусом стало то, что не привелось увидеть ни намека на то, как Наташа будет мочить Стива физически. smile:oops: Если она, конечно, вообще будет это делать))) Может у них только интеллектуальная конфронтация будет, кто знает.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нам всё нравится, как поклонникам книг. Хотя если находить ложку дёгтя

Ну, мне тоже стали в соцсетях попадаться комментарии по типу "так себе франшиза получилась", "только деньги срубили, и всё", что заставляет меня впадать практически в ступор, но мое мнение о фильме так и осталось абсолютно неизменным. Не знаю, почему-то у меня что книги куда-то так глубоко забрались, что я о них даже говорить ни с кем не могла, что по итогу и фильмы стали чем-то до крайности сокровенным, чего я не то что объяснить не могу, но и понять не в состоянии.
Во всяком случае затянутости я не обнаружила. Наоборот, только и думала о том, что просто невозможно было сделать один фильм, а не два. Так что какая-то особая у меня история с "ГИ", не знаю, почему...
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я бы даже ещё больше отворачивалась бы от экрана)))

А, ну если в этом плане говорить, то да, я бы тоже еще острее восприняла постельную сцену... smile:be Потому что тоже пока не могу воспринимать ее как уже взрослого человека. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС рассказывает, каковО было снимать первую в жизни очень откровенную сцену с женатым мужчиной (Крисом Праттом), и как она потом в слезах звонила маме.

Это хорошо, когда можно позвонить маме по такому поводу...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не обижайся, пожалуйста, что я так сказала про "Виноваты Звёзды".

Да ты что, Юленька, с чего бы мне обижаться? smile:o У меня же ничего особенно личного не связано с "Виноваты звезды", я их бесконечно люблю, но я же не скажу, что это лучшее из того, что можно было снять на данную тему.
На следующей неделе уже посмотрю "Я, Эрл и умирающая девушка".
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не-а, не рассматривался публично нигде. Потому что роль была "застолблена" за Сашей Бароном Коэном. Он же вылитый Меркьюри. И поёт шикарно тоже. Полгода мариновался проект, и за это время режиссёр сменился, и Саша тоже из проекта выбыл. И они срочно нашли замену в лице Бена. Так что ни один критик до официального объявления о Бене не был в курсе.

Блин, я так и вижу, как несколько месяцев назад пересылала пост на эту тему Вике. smile:be Неужели приснилось? smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлеры монтируют не режиссёры (за реееедким исключением***), а специальные компании, которые этим профильно занимаются. Им заказывают трейлер, и они делают в сотрудничестве с промо-командой того или иного фильма.

Что, как мне кажется, стало известно широкому зрителю после фильма "ОТПУСК ПО ОБМЕНУ". smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
СОФИЯ ВЕРГАРА ("Американская Семейка") и ДЖО МАНГАНЬЕЛЛО ("Настоящая Кровь") поженились позавчера!

Искала смайл с отваливающейся до пола челюстью, но так и не нашла. Но представьте, что он тут есть)))
Ааааааа, какая пара обалденная!!! smile:hap: smile:tender: smile:hap: smile:tender: smile:hap:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖОЗЕФ ГОРДОН-ЛЕВИТТ был гостем на шоу Джеймса Кордена, рассказал о том, что он - самоучка на ударных.

smile:o smile:apl: Вот уж действительно, талантливый человек талантлив во всем!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
В конце ХОРОВИЦ был просто НИКАКОЙ, и повис на Лиаме Хемсворте))))

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто не видел оригинальный "БРИОЛИН"? ОМГ? СЕРЬЁЗНО?!? Такие люди ещё существуют??

Превратившись в свеклу, тяну руку... smile:cry: Я не смотрела. smile:suicide: О Боги, какой же я бомж! smile:wall:
Цитата
Шарлотта пишет:
Нашла кусочек времени написать))

Натааааашаааа, как же я обрадовалась твоему появлению, это словами не передать! smile:otgigau: smile:heart: smile:otgigau:
Спасибо тебе за отзывы, было очень интересно прочитать! smile:smilee:

И за все новости тоже огромадное спасибо Юле! smile:heart:
#2935
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Нашла кусочек времени написать)

Наташа! smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Сначала мне хотелось его выключить, потому что пошли

Я смотрела в оригинале, там это было сказано ТАК завуалировано, что я этого даже не заметила. Наверняка русские переводчики опять себя "превзошли". smile:facepalm: Наташ, извини, я не знала, что в русском переводе такие выражения использовались. smile:wall:

Цитата
Шарлотта пишет:
Я подумала, что это очередной шлак)

Я бы ни за что на свете не стала ТАК уговаривать посмотреть шлак))) smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
фильм замечательный, лёгкий и светлый, несмотря на тему. Самое противное, когда на тебя страдальчески-брезгливо смотрят и пытаются говорить тупые и бессмысленные фразы...

+1
Ужасно, когда болеют молодые, совсем юные ребята, и рядом не оказывается вот таких друзей, не гениальных, не гипервыдающихся, но настоящих, которые не будут врать в лицо, заискивать или вот так сидя перед камерой выдавливать из себя о них что-то положительное, надуманное и напыщенное.

Когда смотришь "Виноваты Звёзды", всё равно понимаешь, что это сказка, со всей Голландией, тюльпанами, знаменитым писателем, и пр, и пр.
А когда смотришь вот этот фильм, мысли о том, что такое вполне могло быть в реальности. Два креативных подростка, совершенно обычных мальчишки "из школьной толпы", подружились с девочкой, которой не повезло. И мне нравится, что в фильме много иронии, как и в жизни, что подружиться с ней их фактически заставили, что и фильм для неё снять не им пришло в голову.

Томас Манн (Грег) там правда замечательный. Критики его называют "новый Шайа ЛаБаф" по уровню таланта и работоспособности, плюс внешность у него не а-ля Брэд Питт, но обаяния в нём много.

В 2016-м у него выходит 5 фильмов.

Оливия Кук после роли Рейчел получила главную роль в блокбастере по бестселлеру "ИГРОК 1 ГОТОВ". Режиссёр - СТИВЕН СПИЛБЕРГ. smile:apl:

Так что в 2016-м имя Оливии узнает весь киномир.

Цитата
Шарлотта пишет:
Хорошо, когда можно посмотреть такой фильм. Спасибо, Юля

smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
Были, конечно, и глупые места, но это не критично

Наташ, книга была ужасной. Первая была хорошей. Вторая - просто плачевно плохой. Поэтому я Уэса Болла готова расцеловать уже за то, что он из полной ерунды сделал крепкий и динамичный приключенческий экшен. Они на 80% изменили сюжет книги.
И ещё в "Бегущем..." уровень актёрской игры на несколько голов выше, чем в других франшизах. Это фактически все признают, с кем я разговаривала по поводу этих фильмов. Видно, что ребята старались, и очень хорошо видно, что Дилана О'Брайена ждёт карьера не хуже, чем у того же Джилленхола.

Мне там очень понравился Дженсен. Он был не таким, как в книгах, в книгах он был таким одномерным типичным злодеем, а в фильме он стал интересным харизматичным персонажем, жаль, что нет возможности увидеть, почему он такой, откуда он, чем конкретно он в "ПОРОКе" занимается, и какие его цели, потому что в фильме это не особо объяснено, я уже не говорю о книгах.

В фильме мне не нравится только то, какой показана Ава Пейдж, вот она там совершенно одномерная.
Ещё мне не нравится факт того, что в группе "бегущих" главным негласно стал Томас. Вот это изменение мне НЕ понравилось. В книге группа шла по пустыне не за Томасом, а за Ньютом. Он был у них авторитетом, который все признавали, несмотря на то, что внешне он не выделялся ни ростом, ни силой. Он был сильнее всех внутренне, и они его слушались.

И ещё два факта, которые есть в книге, но их нет в фильме. ВСЯ линия с Ньютом. Я знаю, что это СНЯЛИ, но вырезали. И это меня озадачивает. Означает ли это, что историю Ньюта перенесли в третий фильм? smile:be Не буду спойлерить для нечитавших, но этот момент фактически ключевой в книге. А в фильме его нет.
И ещё один: внезапное возвращение одного из старых персонажей. В фильме этого нет. Опять же, момент шокирующий и ключевой. И снова подозрение на то, что этот момент перешёл в третий фильм.

Цитата
Шарлотта пишет:
Меня фильм не оставил равнодушной, о качестве не берусь судить.

Я посмотрела, но после одного переломного момента с Джилленхолом смотреть стало немного скучно. smile:dnt:

Тоже не совсем понимаю эту погоню за адреналином, и не совсем согласна, когда этих людей называют "героями", но тут свои нюансы.

А на Джейка всегда приятно смотреть, он растворяется в ролях, его совсем не видно. Он большой мастер.

Цитата
Шарлотта пишет:
Такое у меня время настало. Но я скучаю по вам всем

smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
понаребложив все подряд, но все равно, конечно, дико рада его выходу!

Леночка, ты всего постов пять сребложила. А вот моя лента была просто живым спамом этого фильма)) У меня в глазах рябило от бесконечных гифов и эдитсов)) И мемов)) Насмотрелась на тысячи вариантов колоризации каждой секунды трейлера, там правда были тысячи постов. И до сих пор народ спамит ими.))
Трейлер вышел, когда в России было утро, а в США - ночь, и там все спали, поэтому я сначала не могла найти нужный гифсет, потому что гифмейкеры дрыхли. И сделала сама. А они все проснулись, и как давай каждую секунду трейлера, да ещё в шести-семи различных вариантах гифить и скриншотить, это была жуть))) smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
не привелось увидеть ни намека на то, как Наташа будет мочить Стива физически.

Может, они это специально пока не показывают. Я думаю, будет это в фильме. И жду с нетерпением))) smile:D smile:zlo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что тоже пока не могу воспринимать ее как уже взрослого человека.

+1 Я только для "КАК Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ" сделала исключение, потому что она там говорила с британским акцентом, и вообще на себя не была похожа))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наоборот, только и думала о том, что просто невозможно было сделать один фильм, а не два.

Как фанат книг, я тоже так считаю. Но могу понять и не читавших, для кого было скучновато смотреть политическую войну двух пропаганд в первой части.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это хорошо, когда можно позвонить маме по такому поводу...

+1

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, с чего бы мне обижаться?

smile:oops: Я просто подумала, что резковато сказала про "выбросить в мусор". На самом деле я так бы не поступила, конечно же, просто очень обидно, когда эти фильмы сравнивают на российских сайтах, и ноют, что во втором нет любовной истории, а значит, он первому "проигрывает")) smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
несколько месяцев назад пересылала пост на эту тему Вике.

Народ в тамблере спекулировал на эту тему давно, предлагали свои варианты, не все же любят Сашу Барона Коэна, а вот Меркьюри - фигура в истории музыки почти неприкосновенная. И пресса тоже кудахтала давно. Могли просто как кандидатуру предложить со своей стороны Бена Уишоу, в числе других.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что, как мне кажется, стало известно широкому зрителю после фильма "ОТПУСК ПО ОБМЕНУ".

А я и не помню уже, кто там из этого фильма работал в этой индустрии. Персонаж Джека Блэка или Кэмерон Диас? smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Искала смайл с отваливающейся до пола челюстью, но так и не нашла.

Ты не была в курсе, что они пара? А я уже год как ждала их свадьбы, они всё откладывали и откладывали.
Какие они обалденные. Как латиноамериканская версия Брэда и Анджелины) smile:tender: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот уж действительно, талантливый человек талантлив во всем!!!

И когда он уже вернётся в режиссёрское кресло? smile:cry: "Страсти Дон Жуана" были успешными, он сам тогда говорил, что очень счастлив результатом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я не смотрела.

smile:o Ничего страшного. Но этот фильм стоит на вершине гигантского пласта кино, которое возродило любовь к мюзиклам.

Я помню, в 1999-м, когда Бритни Спирс снимала клип на свой первый хит "Baby One More Time", она просто ужасно фангёрлила по поводу того, что они снимают "В ТОЙ САМОЙ ШКОЛЕ", "В ТОМ САМОМ СПОРТЗАЛЕ", где снимали культовый "БРИОЛИН". smile:)

Да и КТО не знает эту песню?))). Очень актуальна и сейчас. ОН провёл с НЕЙ романтические каникулы, а потом осенью в школе рассказывает друзьям, жуууутко преукрашивая всё, говоря пошлости и выставляя себя чуть ли не пикапером. А ОНА рассказывает подругам, и преукрашивает уже в романтическом смысле, говоря о прекрасных рассветах и прогулках по пляжу. И всё это параллельно, в разных концах школьного двора))

"БРИОЛИН" - самый популярный мюзикл на театральных подмостках после "ВЕСТСАЙДСКОЙ ИСТОРИИ" и "СОБОРА НОТР-ДАМ".

Экранизация "Бриолина" приобрела культовый статус, сделала звёздами Траволту и Оливию Ньютон-Джон.

Это хорошее, лёгкое кино, с запоминающимися персонажами, с вечными песнями. Его интересно посмотреть ещё и хотя бы потому, чтобы узнать, откуда у современных киномюзиклов "растут ноги".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И за все новости тоже огромадное спасибо Юле!

smile:kiss::

------------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. "БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" Вышли блуперсы)) Смешные дубли)))

15 минут))) Из-за О'Брайена тут я несколько раз смеялась, пока не полились слёзы))

--------------------------------

2. ЛИАМ, ДЖЕННИФЕР и ДЖОШ после окончания съёмок в "ГОЛОДНЫХ ИГРАХ".

Рисунок


------------------------------

3. ЭНН ХЭТАУЭЙ ждёт первого ребёнка! smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Оскароносная красавица и её супруг, ювелирный дизайнер Адам Шульман, ожидают прибавления в семействе в следующем году.

------------------------------

4. КРИСТЕН СТЮАРТ в роли молодой Коко Шанель для короткометражки "Шанель", тизер 40 секунд.

------------------------------

smile:rose:
#2936
smile:hi:

Вот так получаются хорошие фотографии Тома Хиддлстона)))

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Я смотрела в оригинале, там это было сказано ТАК завуалировано, что я этого даже не заметила. Наверняка русские переводчики опять себя "превзошли".

Тоже буду смотреть в оригинале, специально обращу внимание на эти моменты.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Первая была хорошей. Вторая - просто плачевно плохой. Поэтому я Уэса Болла готова расцеловать уже за то, что он из полной ерунды сделал крепкий и динамичный приключенческий экшен. Они на 80% изменили сюжет книги.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я посмотрела, но после одного переломного момента с Джилленхолом смотреть стало немного скучно.

Не того, случайно, где он загорает на снегу? smile:D Шучу, конечно))) Просто фильм пока не видела, но слушала рассказы Долина о нем и упоминание этой сцены, которая якобы была снята исключительно для ублажения женской аудитории)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, ты всего постов пять сребложила.

Да?)))) О, а мне казалось, что я просто неприлично себя веду, и я постоянно била себя по рукам))) Нет, ну это еще может потому у меня такое впечатление сложилось, что я подписана на блоги dailymarvelkings и dailymarvelqueens, поэтому у меня чуть ли не вся лента состояла из бесконечных гиф-сетов по трейлеру)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, будет это в фильме. И жду с нетерпением)))

smile:tonque: smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
просто очень обидно, когда эти фильмы сравнивают на российских сайтах, и ноют, что во втором нет любовной истории, а значит, он первому "проигрывает"))

Ну, это определенно те же люди, что называют "Бумажными городами" двумя часами зря потраченного времени. Если не закончилось свадьбой или смертью одного из влюбленных - у нас это "ни о чем". smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Могли просто как кандидатуру предложить со своей стороны Бена Уишоу, в числе других.

Наверное, так и было.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я и не помню уже, кто там из этого фильма работал в этой индустрии. Персонаж Джека Блэка или Кэмерон Диас?

Кэмерон Диас. smile:) Она еще периодически представляла изменения в своей жизни в виде трейлеров)))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты не была в курсе, что они пара?

Угу. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"БРИОЛИН".

Нет, я знала о фильме, конечно же. Просто так и не видела. smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛИАМ, ДЖЕННИФЕР и ДЖОШ после окончания съёмок в "ГОЛОДНЫХ ИГРАХ".

smile:tender: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭНН ХЭТАУЭЙ ждёт первого ребёнка!

smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
КРИСТЕН СТЮАРТ в роли молодой Коко Шанель для короткометражки "Шанель", тизер 40 секунд.

А карьера у нее идет все вверх и вверх... Серьезные фильмы, большие режиссеры, культовые образы. Признаться, я такого не ожидала.
____________________________________

Тем временем ДЭДПУЛ тоже отметил День Благодарения: smile;)

Новое промо-фото))))

А Генри Кавилл взял опеку над летучей мышью из приюта:

Видео

И, кстати, меньше чем через месяц уже выходит новая комедия Жоры Крыжовникова САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 29.11.2015 11:48:22
#2937
Отзвуки душевной непогоды,
в сердце одиночества печать,
и бессонниц горестные всходы
надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды,
с каждым днем все непосильней кладь.
Что тебе назначено природой,
надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
и любви последней благодать,
как и дату своего ухода,
надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
надо, не скорбя, благословить.


(Автор стихов - Эльдар Александрович Рязанов, режиссёр, сценарист, драматург, поэт).

1927-2015.

RIP.


Без него русское кино было бы совсем другим, или его не было бы вообще.

Кто не видел этих фильмов, пересмотрите свои интересы, и найдите время, чтобы увидеть. Это важно. smile:!:

1956 КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

1957 ДЕВУШКА БЕЗ АДРЕСА

1961 ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА

1962 ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

1964 ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ

1966 БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

1968 ЗИГЗАГ УДАЧИ

1971 СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ

1973 НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ

1975 ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

1977 СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

1979 ГАРАЖ

1980 О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

1982 ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ

1984 ЖЕСТОКИЙ РОМАНС

1987 ЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ ДЛЯ ФЛЕЙТЫ

1988 ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

1991 НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ


-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот так получаются хорошие фотографии

smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тоже буду смотреть в оригинале, специально обращу внимание на эти моменты.

Поверь, эти моменты не важны там совсем. Тема у фильма совсем иная. Там главный герой пытается поднять настроение главной героине, и поэтому очень неловко, спонтанно и по-подростковому шутит, неудачно, конечно, но она улыбается нелепости шутки, и это там главное.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не того, случайно, где он загорает на снегу?

Нет, там ужасная трагедия происходит. Прошу прощения за спойлер.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кэмерон Диас.

Надо пересмотреть перед праздниками этот фильм)) smile9999

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Просто так и не видела.

Посмотри, как будет желание увидеть фильм, который сейчас все молодёжные драмы/мюзиклы/мелодрамы по сей день копируют, но даже близко не подбираются. Вообще, он такой развлекательный. Немного наивный, немного гротескный, но он сделан по бродвейскому мюзиклу с бродвейскими песнями.
Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта в конце 70-х были дико популярны после выхода этого фильма. Их успех повторить смогли только Кейт и Лео после "ТИТАНИКа".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
карьера у нее идет все вверх и вверх..

Я не совсем с этим согласна, она снимается в довольно средних инди-фильмах, о большинстве которых 99% населения Земли даже не слышало, потому что они так и оседают на фестивалях.
"Зильс-Мария" - отличный инди-фильм, но его мало, кто видел. "Ультраамериканцы" оч. не плохой фильм, но он с грохотом в прокате провалился. smile:(
"Равные" вряд ли "выстрелят", их пока даже для проката в США не купили. smile:cry:

А Шанель - это для рекламы тизер, не для фильма.

Кристен найти бы "своего" режиссёра, как у Лоуренс получилось с Дэвидом О. Расселлом. И сниматься у него, потому что она девушка несомненно талантливая (что она в "Зильс-Марии" доказала), но она эсцентричная, и с очень яркой индивидуальностью, её нужно УМЕТЬ снимать. А пока её мотает из стороны в сторону, я надеюсь, найдётся хороший режиссёр.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Генри Кавилл взял опеку над летучей мышью из приюта

Ай, прелесть))) А я гифы видела этого, но не знала, откуда это. smile:tender: Спасибо. smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
новая комедия Жоры Крыжовникова САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!

Жду)) Очень даже)) Жора не боится экспериментировать))

---

Лен, повод нам с тобой порыдать о несбывшихся надеждах перед экраном...

Рейчел и Том... ("Девушка в Поезде") smile:cry: (Эмили Блант и Джаред Лето)

Рисунок


------------------------------

smile:rose:
#2938
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наверняка русские переводчики опять себя "превзошли"
Похоже, да. Я думала, это русские смягчают перевод, а на деле...))
Цитата
JulietteHackles пишет:
по бестселлеру "ИГРОК 1 ГОТОВ". Режиссёр - СТИВЕН СПИЛБЕРГ
Мм, посмотрим)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Они на 80% изменили сюжет книги.
Тогда понятно, почему далее в комментах ты удивляешься сюжетам в фильме) Будем надеяться, что перенесут в третью часть.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот так получаются хорошие фотографии Тома Хиддлстона)))
smile:D И стаканчик под затылком)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не того, случайно, где он загорает на снегу?
В зимней шапочке и с голой грудью)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
после одного переломного момента с Джилленхолом смотреть стало немного скучно
Ты о чём? О фильме, или что-то произошло в его биографии?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто не видел этих фильмов,
Видела всё. Вечная память. Все фильмы Рязанова - моё детство и молодость, в них часть моей жизни.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Зильс-Мария" - отличный инди-фильм
Очень хочу его посмотреть. Знаю, какая там Крис, видела отрывками. При всем моем равнодушии к этой актрисе. Но я увидела, какая она может быть, и моё мнение о ней изменилось.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кристен найти бы "своего" режиссёра,
+1 Думаю, она показала бы себя на все сто, чего многие не ожидают от неё.
Отредактировано: Шарлотта 30.11.2015 17:56:17
Увидела ошибку в тексте
#2939
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Эльдар Александрович Рязанов, режиссёр, сценарист, драматург, поэт.

1927-2015.

RIP.


Я всё думаю эти дни, что без этого человека все мы были бы совершенно другими людьми. Мы бы иначе говорили, мы бы иначе мыслили, мы бы иначе смотрели на этот мир. Целые поколения были бы другими. От мыслей об этом по телу идут мурашки...

Признаться, когда в последнее время стала появляться информация об ухудшении здоровья Эльдара Александровича, я думала о том, что, возможно, в этом году мы будем смотреть "Иронию судьбы" не только в память об Юрие Яковлеве... Так и вышло.

RIP
________________________________

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто не видел этих фильмов, пересмотрите свои интересы, и найдите время, чтобы увидеть. Это важно.

Я видела все.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поверь, эти моменты не важны там совсем.

Я посмотрела "Я, ЭРЛ И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА". И могу согласиться с тем, что "Виноваты звезды" можно смело отправлять в мусорку. Причем это ни в коей мере не агрессивное действие, без умаления достоинств "Звезд". Но чаша весов слишком перевешивает, и на последних сценах фильма ты понимаешь это настолько отчетливо, что готов недрогнувшей рукой выкинуть "Виноваты звезды" на свалку. Это просто нужно увидеть и самостоятельно ощутить.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там главный герой пытается поднять настроение главной героине, и поэтому очень неловко, спонтанно и по-подростковому шутит, неудачно, конечно, но она улыбается нелепости шутки, и это там главное.

И такие шутки являются самыми ценными на самом деле... Да и странно было бы, если бы с уст подростков не слетали шуточки такого рода, это абсолютно естественная и искренняя история))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нет, там ужасная трагедия происходит. Прошу прощения за спойлер.

Мне кажется, Долин тоже об этом спойлерил. Хотя мне кажется, что когда у фильма такая тема, никого не может удивить, что там происходит ужасная трагедия.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри, как будет желание увидеть фильм

Я на следующей неделе уже посмотрю. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я не совсем с этим согласна, она снимается в довольно средних инди-фильмах, о большинстве которых 99% населения Земли даже не слышало, потому что они так и оседают на фестивалях.

Ну, я рассуждала следующим образом: работа вместе с оскароносной Джулианной Мурой, съемки у Вуди Аллена, теперь вот образ великой Коко Шанель, пусть и в рекламном ролике. Понятно, что это не уровень Дженнифер Лоуренс (ну так у нее и нет такого таланта, как у Дженнифер Лоуренс), но я думала, что Сага в принципе похоронит карьеру Кристен, потому что только ленивый не проехался по этим фильмам и актерам. Поэтому я удивлена и такому средне-приличному уровню сегодняшнего положения дел в карьере Кристен)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Жду)) Очень даже))

+1 smile:) Обязательно пойдем на него в кино. smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рейчел и Том... ("Девушка в Поезде")

smile:cry:
Пытаюсь представить альтернативную концовку книги, в которой кадр с таким настроением был бы возможен...
Цитата
Шарлотта пишет:
В зимней шапочке и с голой грудью)))

smile:oops:
_________________________

smile:rose: smile:love: smile:bay:
#2940
smile:hi: smile:friends:

Рисунок


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР фильма "БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ" вчера буквально взорвал интернет!

Мощный спойлер в трейлере на последних 30 секундах заставил фанатов по всему миру сходить с ума, хвататься за голову.

Не смотрите приблизительно последние 30-40 секунд, если не хотите знать кое-что КРЫШЕСНОСНОЕ о фильме заранее.

ТРЕЙЛЕР на английском

В русском переводе (НЕ рекомендую этот вариант, он ужасен, как всегда)

Цитата
Шарлотта пишет:
Я думала, это русские смягчают перевод, а на деле...))

Смотря какая компания переводит. Если это официальный перевод для театрального релиза, то тут смягчают до тошноты порой. В остальных случаях могут быть исключения, особенно если переводит независимая группа людей или даже один человек. Иногда переводят, как есть, иногда просто не умеют правильно подать фразу, и переводят строго по словарю "как в универе учили", что не всегда правильно.

Цитата
Шарлотта пишет:
Будем надеяться, что перенесут в третью часть.

Я думаю, должны, потому что это было бы просто странно, если бы не сделали. Это как если бы экранизировали "Сумерки", и в конце Белла ушла от Эдварда)))

Цитата
Шарлотта пишет:
О фильме, или что-то произошло в его биографии?

О фильме.

Цитата
Шарлотта пишет:
Видела всё. Вечная память.

+100 Я полушутя, полусерьёзно всегда говорю тем, с кем знакомлюсь по работе, о том, что если они не видели (и не хотят смотреть) фильмографию Рязанова, друзьями мы точно не станем))

Цитата
Шарлотта пишет:
я увидела, какая она может быть, и моё мнение о ней изменилось.

Она очень интересный персонаж. В английском языке есть понятие "likable", так говорят о людях, которые настолько обаятельны, что нравятся фактически всем. Об актёрах тоже так говорят (о многих), так вот она - противоположность этому понятию. Сколько ни разговаривала с киноманами, никому она не нравится, говорят, ничего личного, просто есть в ней эта анти-привлекательность, которая людей отталкивает. При этом будучи симпатичной девушкой.
При этом она очень часто говорит очень здравые вещи, за которые её стоит уважать (о равенстве полов, например), или потрясающе всегда (или почти всегда) выглядит в фотосессиях. И при желании и при хорошем материале может выдать такое (как в "Зильс-Марии"), что критики недоуменно переглядываются и чешут затылки, потому что не ожидали от неё такой игры.

То есть это человек, полный противоречий. Почему она ТАК публично ассоциируется с Джоди Фостер, потому что они обе - очень интересные, противоречивые личности, о которых никто ничего не знает на 100%. О таких обычно ходят легенды при жизни, а после - снимают биографичные фильмы. Я не фанат Стюарт, мягко говоря, но признаю, что она определённо интересная личность.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Целые поколения были бы другими.

+1 Сейчас скажу вещь, которая меня саму шокирует, но такова печальная правда. Нынешнее юное поколение от 0 до 17 лет на вопросы о том, кто такой Рязанов, недоуменно пожимает плечами. Они не видели его фильмов, не хотят их видеть просто потому что снято это не сейчас, а давно. Сейчас в ходу клиповое мышление, при котором всё, что было вчера - уже не релевантно. Это не печально даже, а ужасно.
Не все такие, но 90%. Сама лично проводила опросы по работе.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это просто нужно увидеть и самостоятельно ощутить.

Вообще жаль, что мало снимается фильмов именно о дружбе, без приплетания романтики.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я на следующей неделе уже посмотрю.

-"Tell me about it, stud"
-"I don't look at it as dropping out! I look at it as a very strategic career move"
-"You're cruisin' for a bruisin'"

И ещё огромное количество цитат из фильма "ушли в народ"))

А на Хэллоуин очень многие одеваются до сих пор как Сэнди, Дэнни, или как "Pink Ladies".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
работа вместе с оскароносной Джулианной Мурой, съемки у Вуди Аллена, теперь вот образ великой Коко Шанель, пусть и в рекламном ролике.

С оскароносной Джулианной Мур очень многие актрисы снимались. У Вуди Аллена в последние годы карьера как горки - три провальных фильма - один успешный, три провальных - один успешный)) А в роли Шанель снимались Одри Тоту и Барбора Бобулова. Эта роль их не сделала успешными, и не заставила их уважать, как актрис (исходя из именно этого образа). И Кира Найтли не так давно для рекламы была в образе Шанель. Об этом мало, кто вспомнит сейчас уже, к сожалению.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я удивлена и такому средне-приличному уровню сегодняшнего положения дел в карьере Кристен)))

Её козырная карта была в том, что она и до Сумерек много снималась, и фильмография у неё была приличной вполне, успела даже с Финчером поработать.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Обязательно пойдем на него в кино.

+1.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пытаюсь представить альтернативную концовку книги, в которой кадр с таким настроением был бы возможен...

smile:fright: ээээ... нееет, я такого не хочу. Меня конец устроил, если исходить из концепции того, что все персонажи отрицательные.
По-моему, ужаснее нельзя представить вероятность, что Том, будучи ТАКИМ кретином (помимо прочего) вдруг вернулся к Рейчел, и та его приняла. Это насколько же нужно быть убогой и жалкой, чтобы простить всё ему, и принять? Насколько нужно не уважать себя и в своём лице весь женский пол?)) smile:be

Но вот то фото выглядит так, как сделано во времена, когда Рейчел и Том ещё были вместе, и она была счастливой, и ещё не утонула в бутылке, а он ещё не явил себя настоящего.

------------------------

МАЙКА МОНРО в роли РИНГЕР, "ПЯТАЯ ВОЛНА", фото из твиттера Рика Янси

------------

ДЭНИЕЛ КРЕЙГ и его супруга, актриса РЕЙЧЕЛ УАЙЗ на скрининге "СПЕКТРА", куда приехала королевская британская семья.

ФОТО 1

ФОТО 2

===========================

СПОЙЛЕР: Папарацци вчера засняли ЭММИ РОССУМ на досъёмках нового сезона "БЕССТЫЖИХ". В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ! smile:o

Ноу комментс

-----------------------------

smile:!: ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ВИДЕО)))

И объявление.

ПИТЕР ДЖЕКСОН, режиссёр "Властелинов Колец" и "Хоббитов" объявил, что снимет традиционный рождественский эпизод сериала "ДОКТОР КТО". Но объявил в виде скетч-видео, в котором снялся он сам, его дочь, и актёр Питер Капальди ("Доктор Кто"))

Видео он выложил на своей страничке в фейсбук.

Я специально для клуба раскопала с русскими субтитрами (опять же, переводил не гений, конечно, но хотя бы так)

Поднять настроение)))

smile:lol: smile:lol:

- I'm a Doctor!
- Who?
- Correct!


smile:D

----------------------
smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 04.12.2015 11:51:20
Сообщения 2921 - 2940 из 3089
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0