Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2861 - 2880 из 3089
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец
  Просмотров: 143853Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2861
smile:hi:
Девчонки и мальчишки, любители кино, помогите smile:molitva:
Душа требует фильма. Но не абы какого, а американского и чтоб герои жили в доме (че за фигня, подумали вы), то есть не роуд-муви и не фантастика, а можно драму, детектив, триллер, возможно ужастик, но не Синистер, от него я уже кирпичей наложила, (во, типа Синистера, чтоб действие было с ужинами и обедами, в семейном стиле)
Не знаю почему, но вот охота именно такого фильма, как перед смертью smile:|
Буду благодарна за любые варианты, рассмотрю все smile:heart:
Самой искать это как иголку в стоге сена smile:be

После Дома грез ну ничего не смотрела уже полгода, только сериалы и классические серии ДК. А вот тут - вынь и положь smile:be
#2862
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Девчонки и мальчишки, любители кино, помогите

Ольчик, вот делюсь первой же пришедшей в голову мыслью! smile:oops: Как с куста выдала она мне следующий вариант - "СТОКЕР" или "ПОРОЧНЫЕ ИГРЫ" (официальное название).
Тут тебе и дом, и драма и триллер и просто запредельная по своей красоте картинка. И еще стооолько всего! Особенно советую посмотреть фильм именно с сабами - не пожалеешь. smile;)
#2863
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ольчик, вот делюсь первой же пришедшей в голову мыслью! smile:oops: Как с куста выдала она мне следующий вариант - "СТОКЕР" или "ПОРОЧНЫЕ ИГРЫ" (официальное название). Тут тебе и дом, и драма и триллер и просто запредельная по своей красоте картинка. И еще стооолько всего! Особенно советую посмотреть фильм именно с сабами - не пожалеешь. smile;)

Так вкусно рассказываешь smilesmb
Завтра поищу smile:nails: (и пусть прода подождет еще месяцок smile:D smile:oops:
#2864
smile:hi: smile:friends:


------------------------

Поздравляю основателя Клуба, Женечку, Джейнн, с прошедшим Днём Рождения! smile:hap: smile9999 smile:vine:

В 2011-м она мне написала с этой идеей, и мы пришли с ней к Катюше. smile:otgigau:

Рисунок




Цитата
MyMajestyElena пишет:
Роуз Дороти Дориак

Интересно, второе имя она получила в честь героини "Волшебника Страны Оз"? smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я его занесла в категорию "K." и мне все можно))

Я думаю, пора мне тоже пересмотреть все фильмы с Роджерсом в хронологическом порядке))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вот она в школе на уроках реально боялась что-то зачитать как полагается, потому что реакция у учительницы, с ее "русским" произношением, могла быть хоть и не слишком явной, но все же заметной и отразиться потом на чем-нибудь.

smile:facepalm: Я не удивлена даже, к сожалению. Сама это видела в старших классах и в университете, мои одноклассники и одногруппники, которые учили английский, порой стеснялись работать над произношением, потому что у преподавателей оно было не на высоте.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вообще, что-то мне сейчас страшновато стало - у нас же целое поколение на всем этом бразильском, аргентинском и мексиканском абсурдном мыле выросло!

smile:D Да ничего страшного всё-таки не произошло)) Для нас то мыло не вызывает никаких возмущений в интеллектуальном смысле, мы просто вспоминаем это всё с ностальгией по детству))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
эти пятиминутные выпуски с Екатериной Мцитуридзе.

smile:fright:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
и сразу увидела в нем "Контроль"

Это хороший фильм. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все же быть частью фандомов это обалденно...

+1. Самый большой фандом в мире - фандом ЗВ.
Я не в нём, но я им восхищаюсь бесконечно, и интересуюсь всем, что в нём происходит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
так ничего и не придумала!

Есть постеры, которые лучше фильмов.))) Забавно, но это правда так. Как тот постер с Анакином/Дартом Вейдером в моём предыдущем посте.

Вот ещё хороший пример:

ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ

Все постеры к фильму лучше самогО фильма.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Подписалась!

smile:otgigau: Эти люди - лучшие в мире в бизнесе закулисья кино. Плюс, они сами режиссёры, пара комедиантов, продюсеры, киножурналисты. Джон Кампеа так вообще на "короткой ноге" со всеми из Голливуда уже много лет, у него все друзья в студиях работают, а жена из "Марвел"))) И он все новости первым узнаёт и рассказывает.))
Они на предыдущем канале имели 300000 подписчиков, теперь переехали, и у них пока 100000+, они работают без выходных, я без них не узнала бы так много о конвенциях типа Комик Кон и пр, и пр. Они ведут панели на конвенциях, они интервьюируют звёзд который год, их шоу смотрят СЕО различных крупных кинокомпаний, Кевин Файги, например)))
Они заслуживают бОльшего признания, чем у них есть, они правда лучшие.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА ХОКИНГА" выглядит как фильм ВВС

Как и "Игра в Имитацию"))) Потому режиссёры и не получили ОСКАРы.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пересматриваю трейлер и все равно не могу им впечатлиться. Как уже и говорила тебе в ЛС, меня больше будоражит сам факт его выхода.

+1000000000

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!

Я посмотрела реакции на трейлер на youtube, фанаты книг счастливы, но это фанаты.
А вот те, кто книги не читал (таких бОльше) - либо фанаты Хлои Морец, поэтому их трейлер радует, либо просто фанаты хорошего кино - и они ВСЕ кривятся.

Трейлер презентует фильм как ДИСТОПИЧНОЕ будущее (а это ведь НЕ ТАК), рейтинг PG-13, замедление кадров, мигание кадров, обязательный голый торс главного героя, поцелуй, заезженные фразы:

''be there for each other'' (с) smile:buee: smile:buee:

И мноооого-мноооого CGI. smile:cry: Волны выглядят как из фильма "СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ", аж в 1998 году. smile:evil:

То есть трейлер не кричит, он орёт "фильм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для аудитории 13-14 лет, исключительно для мечтательных подростков" smile:facepalm: smile:facepalm:

И ИМЕННО ТАК трейлер и воспринимается той аудиторией, которая книг НЕ читала.

Мне не было бы обидно, если бы книги не были написаны НАСТОЛЬКО талантливо. Лучше, чем "Дивергенты" и "Бегущие в лабиринте".

А трейлер правда вышел дешёвкой. Тёмного тона повествования там нет, всё очень глянцево. smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Бог мой, какие же они на этом фото...

+100

МОЁ НОВОЕ OTP))



Цитата
MyMajestyElena пишет:
отклика во мне он как мужчина все же не находит.

))) Мне ОЧЕНЬ нравится Четыре в "ДИВЕРГЕНТЕ", меня он разочаровал в "ИНСУРГЕНТЕ", правда))
А вот Тео отдельно от Четыре правда во мне вызывает какие-то сестринские чувства. Хотела бы быть его кузиной или другом, он забавный невероятно, и очень умный.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Такого качества, как у него - поискать!

Он заканчивается как? По канону? Я прочитала все романы Томаса Харриса о Ганнибале ещё лет 6 назад, и мне важно, чтобы они не меняли сюжет.
Мне ОЧЕНЬ не нравится "Красный Дракон", где Уилла Грэма играл Эдвард Нортон.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скоро уже в кино!

+1 smile:otgigau: Я очень жду фильм, потому что я уверена, что Уэсс Болл сделал из "троечной" второй книги Дашнера "пятёрочное" кино!

Промотур стартовал! smile:yahoo: Ребята уже вовсю разъезжают по планете, дают интервью и посещают европейские премьеры фильма. smile:friends:

Вот позавчера на премьере в Лондоне на середине интервью Томаса Сангстера (Ньют), его вдруг поцеловала в щёку Кайя))

ГИФ не мой


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот чего я в этой жизни вообще не понимаю, так это того, что творится в головах у тех людей, что считают Джен некрасивой!!!

+1.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
любители кино, помогите

smile:hi: Оль, я так поняла, тебе нужен фильм о семье, любого жанра?

Если так, то вот фильмы о семьях в разных жанрах:

ФИЛЬМ УЖАСОВ или ТРИЛЛЕР: "Забавные Игры" (2008), "Судная Ночь" (2013). + СТОКЕР, который посоветовала Лена, абсолютно согласна.

КОМЕДИЯ: "Оптом Дешевле" (2003), "Семейка Аддамс" (1991), "Смерть на Похоронах" (2007)

ДРАМА: "Невидимая Сторона" (2009), "Август" (2013), "Девственницы-Самоубийцы" (2000), "Древо Жизни" (2013), "Фанни и Александр" (1982)

-----------------------------------------------------
-----------------------------------------------------

smile:!: НОВОСТИ: smile:!:

1. ЭВАН РЕЙЧЕЛ ВУД в твиттере любит маленькими видео инсценировать сцены из различных фильмов))

Вот несколько секунд, где она изображает Джуда из фильма "ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННУЮ", открывая рот под фонограмму Джима Стёрджесса)) *Эван в фильме сыграла Люси, кстати*))

Забавно))))) - 10 секунд)

-------------

2. А это уже РИЗ УИЗЕРСПУН, в инстаграме, выложила видео, где она с младшим сыном (очаровательным мальчиком, кстати говоря smile:tender: ) поют весёлую песенку "Бананафон"))) smile:D - так же, как Эван Вуд))

Мне кажется, он один из её ребятишек может пойти по её стопам)) - несколько секунд.

-------------------

3. ДЖОННИ ДЕПП в рекламном ролике-фильме новой туалетной воды DIOR - 2,5 минуты

---------------------

4. ЗАПАХЛО ОСКАРОМ, ДРУЗЬЯ. smile:!: smile:yahoo: smile:yahoo:

Начали выходить фильмы и трейлеры фильмов, которые открывают Оскаровский сезон, каждый сентябрь.

Вот ДВА НОВЫХ ТРЕЙЛЕРА.

- О РЕЙ

Фильм о ДЕВОЧКЕ, которая хочет стать МАЛЬЧИКОМ.

Потенциальные номинации на ОСКАР для Эль Фаннинг и Наоми Уоттс. smile:!:

- НАШ БРЕНД - КРИЗИС

Потенциальная номинация на ОСКАР для Сандры Буллок.

-----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------

5. ПЕРВОЕ фото со съёмочной площадки нового "БОРНА". Мэтт Дэймон!!

-------------------

6. Официальный постер фильма "ПЯТАЯ ВОЛНА"

---------------------

7. Роберт Дауни-младший выложил в твиттере сегодня это фото со Скарлетт Йоханссен, и подписал: "Не знаю, как мы до такого дошли")))

----------------

8. ОДНА МИНУТА, забавное видео. Джен Лоуренс будучи сама собой, выходит из здания комик-кона, собираясь сесть в машину. И вот, что случилось))) smile:lol:

----------------------

-------------------------------------------------------------------------------------

smile:writer: smile:friends: ВСЕ любители кино, кинокритики и зрители, сейчас подводят итоги предоскаровского года, составляют свои персональные списки лучших фильмов 2015 из всех, что они посмотрели в этом году.

Без особой надежды на ответ, всё же спрошу, друзья, а какие фильмы из тех, что вы видели в 2015 с января по сентябрь стали для вас лучшими фильмами года?


Вот моя двадцатка лучших фильмов январь-сентябрь 2015: (имеются в виду фильмы, которые вышли в этом году, которые я видела)

1. ИЗ МАШИНЫ - лучшая фантастика за долгие годы.
2. ОНО (СЛЕДУЕТ ЗА ТОБОЙ) - один из лучших фильмов ужасов из всех, что я видела за всю жизнь.
3. БЕЗУМНЫЙ МАКС - лучший крейзи экшен.
4. ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ - удивление года от Марвел.
5. Я, ЭРЛ, И УМИРАЮЩАЯ ДЕВУШКА - лучше, чем "ВИНОВАТЫ ЗВЁЗДЫ". Юмор и трагедия на высоте.
6. ПОДАРОК - обалденный непредсказуемый психологический триллер.
7. ГОЛОВОЛОМКА - лучший мульт от Пиксар.
8. ШПИОН - неожиданно отличная комедия.
9. ЗОЛУШКА - лучшая киноэкранизация Дисней за долгие годы.
10. БУМАЖНЫЕ ГОРОДА - отличная подростковая мелодрама.
11. КИНГСМЕН. СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА - отличный крейзи экшен и отличные персонажи.
12. ЛЕВША - лучшая спортивная драма за долгие годы.
13. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ - лучшая из "Миссий".
14. АГЕНТЫ АНКЛ - экшен, юмор, Гай Риччи.
15. ВНЕ/СЕБЯ - фантастика и экшен, плюс, актёрская игра на высоте.
16. ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ - одна из лучших комедий на английском языке из существующих в кино.
17. Z - ЗНАЧИТ ЗАКАРИЯ - хороший арт-хаус с хорошими актёрами.
18. КОБЕЙН: ЧЁРТОВ МОНТАЖ - лучший документальный фильм.
19. ГОЛОС УЛИЦ - отличная биографичная драма.
20. ПОД ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ОБЛАКАМИ - лучший фильм на русском языке этого года из всех, что я видела.

Ещё фильмы 2015, которые мне понравились: "Тёмные Тайны", "Убрать из друзей", "Завет Юности", "Последние Пять лет", "Ультраамериканцы", "Форсаж 7", "Идеальный Голос 2", "Тед 2", "Антураж", "Мстители. Эра Альтрона".

И фильмы, которые мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, и я вместе с Питером Треверсом из Rolling Stone помещаю их в мусорную корзинку:

ВОТ ОНА, куча МУСОРА январь-сентябрь 2015:

- ЛОФТ
- МОРДЕКАЙ
- РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ
- ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР
- ДОМ МИЛЫЙ АД
- ЗАЛОЖНИЦА 3
- 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
- ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА
- КРАСОТКИ В БЕГАХ


smile:buee:

-------------------------------

Напишите свои предпочтения и разочарования январь-сентябрь 2015 в кино? smile:friends:

------------------------------------------------

Завершу это всё напоминательным списком для фанатов кино, что же невероятного и удивительного выходит в этом году с сентября по декабрь. Приготовьте блокнотики, если вы так же любите кино, как я. smile:friends:

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ ГОДА, сентябрь - декабрь 2015

ЧЁРНАЯ МЕССА, с неузнаваемым Джонни Деппом.

НАЁМНИЦА, от авторов фильма "Пленницы". Эмили Блант всех удивит.

СПЕКТР 007, новый Бонд, от Сэма Мендеса.

МАКБЕТ, Майкл Фассбендер идёт в поход за ОСКАРом вместе с Марион Котийар.

МОСТ ШПИОНОВ, НОВЫЙ ФИЛЬМ СТИВЕНА СПИЛБЕРГА. Том Хэнкс.

ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ, фильм передвинули, потому что у него есть шансы на ОСКАР за костюмы и за работу художника-постановщика.

БРУКЛИН, драма, покорившая все фестивали.

ПРОГУЛКА, по реальным событиям. Фильм совершит революцию в IMAX.

СОТРЯСЕНИЕ, грозит стать самым скандальным фильмом 2015. Почему - посмотрите трейлер (он с субтитрами)

ТРАМБО, биографическая драма. Поход Брайана Крэнстона за ОСКАРом.

ДЕВУШКА ИЗ ДАНИИ, поход Эдди Редмейна за второй номинацией на ОСКАР

ДЖОЙ, вся команда Дэвида О Рассела в сборе. Джен+Брэдли+Роберт+Джеки.

ЛЕГЕНДА, Том Харди играет СОВЕРШЕННО разных близнецов.

КЭРОЛ, поход за ОСКАРами Кейт Блэнчетт и Руни Мары.

КРИД, РОККИ-7, с Майклом Би Джорданом.

БАГРОВЫЙ ПИК, Гильермо Дель Торо, друзья.

СТИВ ДЖОБС, Дэнни Бойл и Майкл Фассбендер готовятся нас удивить.

ВЫЖИВШИЙ, Леонардо ДиКаприо и Том Харди бегут за ОСКАРами.

МАРСИАНИН, по бестселлеру. Это будет БОМБА от Ридли Скотта.

ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЁРКА, новый фильм КВЕНТИНА ТАРАНТИНО. Ноу комментс.

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2, заключительная часть квадрологии "Голодные Игры".

В СЕРДЦЕ МОРЯ, Рон Хауард снял культового "Моби Дика" с Крисом Хемсвортом!!!! smile:otgigau:

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ. Ноу комментс. smile:king:

Какие фильмы из списка ожидаете больше всего вы, друзья? smile:friends:
#2865
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Завтра поищу

И потом расскажи! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
В 2011-м она мне написала с этой идеей, и мы пришли с ней к Катюше.

smile:otgigau: Огромное спасибо Жене за эту идею! smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Интересно, второе имя она получила в честь героини "Волшебника Страны Оз"?

Может, Скарлетт как-нибудь расскажет об этом. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, пора мне тоже пересмотреть все фильмы с Роджерсом в хронологическом порядке))

А я все собираюсь пересмотреть "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ", собираюсь, и никак не соберусь... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я не удивлена даже, к сожалению.

Поэтому я в штыки восприняла это нововведение про два обязательных иностранных языка в школьной программе. Когда у нас люди после школы не могут двух английских слов связать, ничего не воспринимают на слух и практически не читают, то зачем вводить еще и второй язык? Чтобы одинаково плохо или еще хуже знали уже два иностранных языка? Нет бы лучше программу обучения английскому видоизменили, чтобы от нее толк был.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да ничего страшного всё-таки не произошло))

А кто знает, как оно у нас в подкорке отложилось? smile:D smile:fright:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Все постеры к фильму лучше самогО фильма.

По прошествии времени после просмотра, вынуждена с этим согласиться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как и "Игра в Имитацию")))

)))) Что-то качество фильмов ВВС начинает поглощать Оскар!))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
обязательный голый торс главного героя

Да, я тоже покривилась на этом моменте. smile:| Ну не про то эта история отношений, не про то! smile:facepalm:
Поверьте те, кто не читал - там все строилось совсем не на том, что он такой весь из себя с торсом вынырнул из воды... smile:be Если не ошибаюсь, в книге такого эпизода в принципе не было. Но это если совсем придираться, конечно. Просто трейлер может создать превратное впечатление, что печально.
Цитата
JulietteHackles пишет:
То есть трейлер не кричит, он орёт "фильм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для аудитории 13-14 лет, исключительно для мечтательных подростков"

Да уж. smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне ОЧЕНЬ нравится Четыре в "ДИВЕРГЕНТЕ", меня он разочаровал в "ИНСУРГЕНТЕ", правда)) А вот Тео отдельно от Четыре правда во мне вызывает какие-то сестринские чувства. Хотела бы быть его кузиной или другом, он забавный невероятно, и очень умный.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он заканчивается как? По канону?

Я пока не досмотрела третий сезон, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Да я и книг не читала, поэтому все равно по этому поводу ничего сказать не смогу) Но что я уже точно могу сказать, так это то, что третий сезон меня успел за 5 посмотренных серий очень сильно расстроить. Может чего и изменится, но пока что я думаю, что для меня в дальнейшем этот сериал будет существовать только в двух сезонах.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне ОЧЕНЬ не нравится "Красный Дракон", где Уилла Грэма играл Эдвард Нортон.

Я тоже с трудом его посмотрела.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГИФ не мой

Awwwwww)))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Семейка Аддамс" (1991)

Аааааааа, как же сейчас захотелось пересмотреть! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭВАН РЕЙЧЕЛ ВУД

Клаааассная!))))) smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
РИЗ УИЗЕРСПУН

Клаааассные!)))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖОННИ ДЕПП в рекламном ролике-фильме новой туалетной воды DIOR

Я сегодня даже словила этот ТВ-ролик))) Краем глаза поняла, что идет реклама туалетной воды и решила разглядеть "мужика" smile:D А как разглядела, так и начала вопить на всю квартиру))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЗАПАХЛО ОСКАРОМ, ДРУЗЬЯ.

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Официальный постер фильма "ПЯТАЯ ВОЛНА"

И что-то опять никак. smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Роберт Дауни-младший выложил в твиттере сегодня это фото со Скарлетт Йоханссен, и подписал: "Не знаю, как мы до такого дошли")))

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джен Лоуренс будучи сама собой, выходит из здания комик-кона, собираясь сесть в машину. И вот, что случилось)))

)))))))))))))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
какие фильмы из тех, что вы видели в 2015 с января по сентябрь стали для вас лучшими фильмами года?

Последую за тобой и выделю: smile:popcorn:

ИЗ МАШИНЫ
БЕЗУМНЫЙ МАКС
ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
ГОЛОВОЛОМКА
ЗОЛУШКА
КИНГСМЕН. СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ
АГЕНТЫ А.Н.К.Л.
ТЕМНЫЕ ТАЙНЫ
МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА


Цитата
JulietteHackles пишет:
куча МУСОРА январь-сентябрь 2015:

"ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР" все же очень забавным мусором был, но исключительно для просмотра в кинотеатре)))
"50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" - тут без комментариев. smile:D
Остальное просто не видела... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какие фильмы из списка ожидаете больше всего вы, друзья?

Жду в принципе все, кроме "В сердце моря" - его я просто не буду смотреть по понятным в моем случае причинам. А вот те, которые надеюсь посмотреть в кинотеатре:

СПЕКТР 007
ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ
КРИД
БАГРОВЫЙ ПИК
МАРСИАНИН
ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ

___________________________________

Принесла пару видео для поднятия настроения. smile:)

КАПИТАН АМЕРИКА. ТРЕЙЛЕР В СТИЛЕ ДЭДПУЛА (OMG, я и запамятовала, что Стив у нас 95-летний девственник...)

IT'S RAINING MEN. THE AVENGERS (Очень круто сделано!)
____________________________________

Юленька, спасииииибо!!! smile:love: smile:rose: smile:love:

smile:bay:
#2866
Приветы smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оль, я так поняла, тебе нужен фильм о семье, любого жанра?

Если так, то вот фильмы о семьях в разных жанрах:

ФИЛЬМ УЖАСОВ или ТРИЛЛЕР: "Забавные Игры" (2008), "Судная Ночь" (2013). + СТОКЕР, который посоветовала Лена, абсолютно согласна.

КОМЕДИЯ: "Оптом Дешевле" (2003), "Семейка Аддамс" (1991), "Смерть на Похоронах" (2007)

ДРАМА: "Невидимая Сторона" (2009), "Август" (2013), "Девственницы-Самоубийцы" (2000), "Древо Жизни" (2013), "Фанни и Александр" (1982)

Спасибо, Юль smile:kiss:: Да, любого smile;) Хотя драмы-триллеры предпочтительнее smile;)
Семейку смотрела smile:)

"Стокер" очень понравился smilesmb Я, правда, думала, что дядя в тюрьме сидел, а вон оно че smile8)
СПАСИБО smile:heart:

А есть фильмы хорошие, чтоб приехали в новый дом/город? smile:oops:
Это мне тоже интересно smile:oops:
#2867
Цитата
MyMajestyElena пишет:
дорогим любителям кино!

smile:) Кристина и Джаред?! smile:tender: Были отношения? Просто фото, или...

Принц и Принцесса мира кино 90-х)))


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Огромное спасибо Жене за эту идею!

+1000 Иначе мы до сих пор сидели бы на форуме о кино, где нельзя было выкладывать новости, ссылки и картинки.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я все собираюсь пересмотреть "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ", собираюсь, и никак не соберусь...

Я его ТАК давно видела, что я уже процентов 60 из него не помню...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я в штыки восприняла это нововведение про два обязательных иностранных языка в школьной программе. Когда у нас люди после школы не могут двух английских слов связать, ничего не воспринимают на слух и практически не читают, то зачем вводить еще и второй язык?

Поддерживаю.
Я была в Гуманитарном классе с 7-го, и у нас было два иностранных, англ. и нем. Я учила только немецкий. Я его терпеть не могла. Ничего личного к немцам, но я их язык не люблю.)) Совсем)) И поэтому учила только ради оценок. Только оценка поставлена - всё, я забывала всю новую информацию. До сих пор могу сказать только "Ich bin 13 Jahre alt" (Мне 13 лет). Потому что мне тогда было 13, когда эту фразу учила))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
кто знает, как оно у нас в подкорке отложилось?

Правда)) Мало ли))) smile:r: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что-то качество фильмов ВВС начинает поглощать Оскар!))))

Они пишут хорошие сценарии. Там такие умницы, каких в Голливуде днём с огнём...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну не про то эта история отношений, не про то!

+1 И я всё пытаюсь уговорить себя успокоиться и принять Хлои в роли Кэсси... smile:be После трейлера опять как-то погрустнело на сей счёт... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Аааааааа, как же сейчас захотелось пересмотреть!

А я в 10 лет была на Хэллоуин Венсдей Аддамс.))) В таком же платье и с косичками)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Клаааассная!)))))

А мне после этого ролика с Эван захотелось вот этот пересмотреть:

Песня Джуда))), хитрые глаза Джима Стёрджесса are my everything))) smile:D

БИТЛЗ форевер! smile:D smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Клаааассные!))))

Ко мне этот "бананофОн" привязался на три дня))) Утром просыпалась, а в голове эта песня играет))) smile:be smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И что-то опять никак.

Мне нравится только Ник Робинсон в роли Бена-Зомби, мне нравится мальчик, который исполнил роль Сэма-Наггетса, и мне нравится Майка Монро в роли Рингер. И ещё нравится тот факт, что в роли Дамбо - Тони Ривалори, очаровательный многострадальный портье из "Отель "Гранд Будапешт"".))) Ну и Лив Шрайбер в принцыпе вписывается в персонаж Воша.
Всё остальное меня тревожит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Моя сестра мне написала, что на трейлере "О РЕЙ" расплакалась. smile:cry:
Я смотрела трейлер, и думала, что да, история невероятно сложная, даже в наше время. Но меня даже не Рей там восхитила, а её мама (Наоми Уоттс), которая рьяно отстаивала права дочери быть тем, кем она хочет быть.

Бабушка (Сьюзан Сарандон): "Почему она не может быть просто лесбиянкой?!"
Мама (Наоми Уоттс): "Потому что она НЕ лесбиянка, она - МАЛЬЧИК". (с)

Посмотрела тут интервью Кэтлин Дженнер (бывшего Брюса Дженнера) на шоу Эллен, и узнала много интересного про транс-комьюнити, например, Кэтлин, теперь, когда стала женщиной физически, как и в прошлом, влюбляется в женщин. То есть это был ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ мужчина, который чувствовал всю жизнь, что он - женщина.
Сейчас она - самый известный трансгендерный человек в мире, и она потрясающая женщина. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТЕМНЫЕ ТАЙНЫ

А я над ним думала сидела. Он мне понравился как таковой, но я его в 20-ку не включила всё равно, потому что подумала, что, если бы это было не по Гиллиан Флинн, которую я читала, я бы посмотрела раз и забыла.

Обидно, что не все книги Флинн экранизировал Финчер. smile:cry: Он бы из "Тёмных Тайн" тоже сделал бы сенсацию, как и из "Исчезнувшей".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Остальное просто не видела...

Но ты же видела "Мир Юрского Периода", и ты же на нём заснула, я помню)) smile:D
Я его никуда не включила - он меня почти равнодушной оставил))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"В сердце моря" - его я просто не буду смотреть по понятным в моем случае причинам

А если там будет не так страшно, как ты предполагаешь? smile:oops:
Я, признаться, не видела трейлер. Я его специально избегаю, не хочу спойлеров, там не точная экранизация "Моби Дика", там, как Рон Хауард говорил, фильм, на который его вдохновила эта книга. То есть там всего несколько пересечений будет.

Фильм должен был выйти раньше, но его специально стратегически передвинули на Оскаровский сезон, чтобы словить пару номинаций.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
95-летний девственник..

smile:D Звучит, как комедия Джада Апатоу)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
IT'S RAINING MEN. THE AVENGERS

Локиии))) Только сейчас подумала, как по нему скучаю))

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спасибо, Юль

smile:rose:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я, правда, думала, что дядя в тюрьме сидел, а вон оно че

Как тебе сцена Индии и Чарли за роялем? smile:zlo: smilesmb smile:zlo: )) Мы тут её вдоль и поперёк препарировали)) smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А есть фильмы хорошие, чтоб приехали в новый дом/город?

Так обычно все ужастики начинаются))) smile:D smile:vamp: smile:werwolf:

Есть триллер "ЗАКЛЯТИЕ", он многих напугал в 2013-м, меня - нет, но он правда интересный. О семье, которая переехала в новый дом.

------------------------------------

OMG ASDFGHJKLLL::::" smile:o smile:apl:

ТОМ ХИДДЛСТОН поёт в клипе из его нового фильма "Я ВИДЕЛ СВЕТ".

1 минута. Клип вышел сегодня

smile:!: *ТОМ ПОЁТ С АМЕРИКАНСКИМ (подчеркну - ЮЖНОАМЕРИКАНСКИМ, В СТИЛЕ МАККОНАХИ И УИЗЕРСПУН))) АКЦЕНТОМ, ПОТОМУ ЧТО ИГРАЕТ В БИОГРАФИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ - это байопик о Хэнке Уильямсе* Кстати, если обратить внимание, Лиз Олсен в этом клипе тоже говорит с ярким южным акцентом)))


*** Хэнк Уильямс - легендарный кантри-исполнитель, который стал "родителем" жанра кантри в США. Он умер в 29 лет.

---------------------------

Дочке РИЗ УИЗЕРСПУН и РАЙАНА ФЕЛИППЕ, Аве, исполнилось 16. smile:)

В честь этого события Риз выложила в инстаграме фото Авы - детское и сейчас.

ОБАЛДЕТЬ, КАК АВА ПОХОЖА НА МАМУ!!!! Могла бы запросто сыграть её в кино))) smile:o

---------------------------

И не могу не выложить фото этой талантливой красавицы. smile:tender:

ЭЛИЗАБЕТ ОЛСЕН на фестивале в Дювилле, на премьере фильма "РУТ И АЛЕКС".

Рисунок


У меня давно мысли возникли о том, что она пойдет по стопам Шарлиз Терон. Судя по тому, что она, помимо ослепительной красоты, ещё и не менее ослепительно талантлива и умна, так оно и будет.

-----------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 10.09.2015 21:44:52
#2868
А есть любители Киана Ривза?
Я просто люблю его еще со времен "Матрицы"

Каждый раз ее пересматриваю, когда не знаю что посмотреть.
Какие новые фильмы с ним вышли?
Отредактировано: BoyarunyAniretake 13.09.2015 20:39:19
Размещение ссылок на другие сайты, ЗАПРЕЩЕНО!!
#2869
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Стокер" очень понравился

smile:yahoo: smile:dance:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А есть фильмы хорошие, чтоб приехали в новый дом/город?

Тут, практически не отходя от кассы могу посоветовать фильм, который мы дружно окрестили "Чарли Стокер. Начало"))) smile:tonque:
Хотя, естественно, никакого отношения к "Порочным играм" он не имеет. Это "ГОСТЬ". smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кристина и Джаред?! smile:tender: Были отношения? Просто фото, или...

Да вроде бы просто фото с какой-то вечеринки начала девяностых)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я его ТАК давно видела, что я уже процентов 60 из него не помню...

+1 smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
После трейлера опять как-то погрустнело на сей счёт...

В общем, друзья и гости - спешите прочитать книгу "ПЯТАЯ ВОЛНА" до выхода фильма на экраны. Потому что, судя по всему, одна из лучших книжных историй современности может слиться в никуда, и потом желания прочитать ее просто не появится((((
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я в 10 лет была на Хэллоуин Венсдей Аддамс.))) В таком же платье и с косичками)))

Ыыыыыы, прелесть какая!!! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
хитрые глаза Джима Стёрджесса are my everything)))

))))) smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ко мне этот "бананофОн" привязался на три дня))) Утром просыпалась, а в голове эта песня играет)))

Можно, кстати, на будильник поставить! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бабушка (Сьюзан Сарандон): "Почему она не может быть просто лесбиянкой?!" Мама (Наоми Уоттс): "Потому что она НЕ лесбиянка, она - МАЛЬЧИК". (с)

smile:apl: smile:cry:
Это исключительно важный для прояснения широкой аудитории момент. Иногда случается увидеть какие-то ток-шоу по поводу трансгендеров, которые в нашей стране, увы, зачастую максимум что могут себе позволить - это начать одеваться как тот пол, принадлежность к которому они ощущают. И, естественно, общество смириться с этим не может и какие-то истории доплывают до телевидения, где практически всегда в какой-то момент звучит вопрос об ориентации. И когда мужчина, чувствующий себя женщиной "вдруг" говорит, что не имел сексуальных связей с мужчинами, потому что не является геем и какую бы то ни было связь хочет иметь только обладая уже женским телом, аудитория теряется и как-то вся сникает. Потому что, видимо, про "извращенцев" покричать в таком случае не удается.
В конце апреля была громкая передача у Андрея Малахова, про сына одной известной в Советском Союзе танцовщицы (увы, я забыла ее имя, да и в целом многое помню плохо, потому что это был как раз тот вечер, когда умирал мой кот, и программа шла тихим фоном), который теперь является Самирой, невероятной красавицей. Так вот, Самира тоже говорила, что ее долго считали геем из-за слишком женственного поведения, но она не была геем, ей было это не нужно, она не имела контактов с мужчинами в своем прежнем обличьи. Наверное, многих зрителей это шокировало, но меня больше всего поразило (причем так, что я от этого не отошла и по сей день) то, что рассказала Самира о том, как она жила достаточно долгое время перед тем, как все же решила пойти на операцию. А именно она просыпалась утром, пила снотворное и ложилась спать. Вечером просыпалась, пила снотворное и снова ложилась спать. И так по кругу неделями, месяцами... Потому что уже совсем не могла находиться не в своем теле. И если этот пример ничего не говорит враждебно настроенным людям, то я не знаю, что вообще может им что-то сказать...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но ты же видела "Мир Юрского Периода", и ты же на нём заснула, я помню))

Ну, то что я засыпала на таком фильме - это не показатель! smile:D smile:oops: Это мои личные проблемы, как говорится))) Так-то я поняла, что аттракцион вполне себе удался. Как аттракцион)) Но как к фильму я равнодушна и в списки худших его включать поэтому не буду)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А если там будет не так страшно, как ты предполагаешь? Я, признаться, не видела трейлер.

А на меня трейлер напал прямо в кинотеатре, деваться было некуда! smile:D Я правда поначалу сидела и дурью маялась: Хемсворт, Хемсворт, не понимая, к чему дело идет)))) А как поняла, так и шуганулась.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как тебе сцена Индии и Чарли за роялем?

Поддерживаю вопрос! smile;) У меня, признаться, даже руки немели после нее... smile:oops: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ХИДДЛСТОН поёт в клипе из его нового фильма "Я ВИДЕЛ СВЕТ".

OMG smile:apl: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дочке РИЗ УИЗЕРСПУН и РАЙАНА ФЕЛИППЕ, Аве, исполнилось 16.

Ничего себе, как похожа!!! smile:o Просто даже страшно! smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭЛИЗАБЕТ ОЛСЕН

Какая красивая... smile:tender:
___________________________________

Наткнулась на очень интересный тест по сериалу "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ", позволяющий узнать, кем из детективов двух сезонов сериала вы являетесь. Хотя, честно говоря, во многих вопросах я не знала, что отвечать, потому что не подходило ничего. Приходилось выбирать что-то отдаленно напоминающее... Мой результат: Пол Вудроф из второго сезона) Но с ним я еще совершенно не знакома, так что ничего на сей счет сказать не могу))) Делитесь и вы своими результатами, друзья!

ПРОЙТИ ТЕСТ

___________________________________

АНОНС СЕРИАЛА "ДЖЕССИКА ДЖОНС" от МАРВЕЛ (А там, между прочим, Теннант!)
___________________________________

Юленька, друзья и гости, всем спасибо! smile:rose:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 11.09.2015 20:47:09
#2870
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Sabrina Fadeeva пишет:
А есть любители Киана Ривза?

Привет! smile:) Есть! *тяну руку*))) smile:D

Я никогда не считала его гением актёрского мастерства, мягко говоря, хотя не согласна с некоторыми критиками, которые приклеивают к нему ярлык бездарности. Это не так. Бездарный актёр не снялся бы в десятке кинохитов 90-х, не стал бы культовым персонажем, не снялся бы в главных ролях у таких именитых режиссёров вроде Гаса Ван Сента, Фрэнсиса Форда Копполы или Бернардо Бертолуччи.

Есть в нём что-то такое, чего нет ни в одном европейском или американском актёре. Он сам по себе интересный человек, кстати. Его интервью наполнены сотнями слов и выражений, понять которые в состоянии только те журналисты, которые открывают словари. Это вообще уникум, "человек мира", с интересной, отчасти трагичной судьбой. О нём когда-нибудь обязательно снимут биографический фильм.

Цитата
Sabrina Fadeeva пишет:
Я просто люблю его еще со времен "Матрицы"

А я люблю его со времён "НЕВЕРОЯТНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ БИЛЛА И ТЭДА". Это комедия, которая дорога сердцу любому американцу из тех, кому сейчас от 25 и больше. В детстве её все смотрели. Она так же популярна в США, как в России, например, "Гостья из Будущего" по Киру Булычёву, или любая другая советская молодёжная фантастика.

У фильма "Невероятные Приключения Билла и Тэда" очень много фанатов. 1989 год, Киану тогда было чуть за 20. После премьеры фильма он проснулся знаменитым.

трейлер

Киану и других создателей фильма все эти годы уговаривают снять третью часть (в 1991-м сняли вторую, но она не была настолько популярной, как первая), и они в 2013-м вроде как собирались, сценарий начали писать, а потом всё заморозилось. smile:(

Цитата
Sabrina Fadeeva пишет:
Какие новые фильмы с ним вышли?

Последний фильм, который наделал очень много шума (в ХОРОШЕМ смысле) - "ДЖОН УИК" (2014). Это ОТЛИЧНЫЙ экшен, один из лучших экшенов последних лет пяти. С интересной историей, захватывающий и не плоский. Самый успешный в прокате фильм с Киану в главной роли за последние годы.

Дублированный трейлер. Трейлер не очень, фильм приятно удивит.

Фильм настолько понравился зрителям и критикам, что в 2017-м выйдет его продолжение.

---

Так же в этом году выйдет новый триллер от режиссёра Элай Рота (Элай Рот - лучший друг Тарантино, актёр, сценарист и режиссёр, он - режиссёр фильмов ужасов "ХОСТЕЛ" и со-режиссёр тарантиновских "Бесславных Ублюдков") - "КТО ТАМ". Киану в главной роли.

Дублированный трейлер "КТО ТАМ", с нестареющим Киану

18+

--------


Цитата
MyMajestyElena пишет:
практически не отходя от кассы могу посоветовать фильм, который мы дружно окрестили "Чарли Стокер. Начало")))
Хотя, естественно, никакого отношения к "Порочным играм" он не имеет. Это "ГОСТЬ".

Только там семья в новый дом не переезжает. smile:dnt: Там гость приходит в семью.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
спешите прочитать книгу "ПЯТАЯ ВОЛНА" до выхода фильма на экраны.

+1

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ыыыыыы, прелесть какая!!!

smile:oops: smile:rose: Я так и не уговорила маму быть Мортицией))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Можно, кстати, на будильник поставить!

Неееет, я только избавилась от приставучей мелодии в голове))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что, видимо, про "извращенцев" покричать в таком случае не удается.

Есть один российский новостной сайт о шоу-бизнесе и кино. Они всегда быстрее других реагируют на новости, но вот секция комментариев у них отвратительная. Если новость интересная, позитивная, без скандалов, полный штиль, ноль комментариев. Если новость о каминг-ауте актёров каких-нибудь или о разводе, или о слухах, всё - через секунду уже налетают, брызжа слюной с десяток озлобленных пользователей, которым только дай поосуждать, обвинить во всём на пустом месте, оскорбить и унизить. Что за народ? smile:facepalm: Меня комментарии на прошлой неделе ТАК вывели из себя, что я просто удалила этот сайт из закладок. Достало. Обидно, не плохой сайт, но люди, которые на нём сидят - просто Дементоры невежественные.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
то что я засыпала на таком фильме - это не показатель!Это мои личные проблемы, как говорится)))

Нет, не соглашусь тут. Если на фильме засыпаешь - это вина фильма. На хорошем фильме не уснёшь, ты же не нарколептик.
Я "Мир Юрского..." посмотрела равнодушно. Понравился Крис, понравились крупные планы, понравились отсылки к предыдущим двум частям "Юрского...", и всё. Персонажи были скучные, двухмерные, я им совсем не сопереживала, и знала заранее, чем всё закончится. Да, и самое главное - динозавры без Джеффа Голдблюма - ноль без палочки)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
на меня трейлер напал прямо в кинотеатре, деваться было некуда!

smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
OMG

smile:cry: Вчера была премьера в Торонто (там начался кинофестиваль, туда поехали из Венеции (с тамошнего фестиваля) все звёзды кино), моя обожаемая австралийская кинообозреватель Алиша Мэлоун посмотрела его, и расстроенно вчера в блоге говорила, что Том замечательный, но фильм СКУУУУУЧНЫЙ. Музыки там мало, истории о карьере этого музыканта там почти нет, весь фильм он прикладывается к бутылке и изменяет жене (Элизабет Олсен). И всё. smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ничего себе, как похожа!!!

Интересно, она видела "Жестокие Игры"? smile:be А ты бы посмотрела на её месте? Я не знаю, наверное, не смогла бы.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
тест по сериалу "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ"

smile:friends: Я тоже Пол! smile:be smile:D И я тоже второй сезон пока не видела. Избегаю даже ревью, чтобы без спойлеров посмотреть в ближайшее время.


Леночка, спасибо! smile:kiss::

ps: Ленаа, кстати, чуть не забыла. Села я тут на днях смотреть новую костюмную драму "ЭФФИ ГРЕЙ" с Дакотой Фаннинг (этот фильм много в процессе его съёмок обсуждался у нас на Главной), и как только начала смотреть, челюсть упала, потому что я не связала два и два, прежде, чем начала смотреть))) Оказывается, это биографический фильм о супруге покровителя прерафаэлитов, Джона Рёскина, красавице Эффи, которая вышла за него замуж в 17, полюбив его (он был намного старше), но после свадьбы (как мы помним по сериалу "Отчаянные Романтики") оказалось, что Рёскин - асексуал. И Эффи много лет от этого в браке страдала. А потом встретила юного художника-прерафаэлита Джона Милле (в фильме его играет Том Стёрридж). Вобщем, фильм концентрируется на истории Эффи.

ТРЕЙЛЕР

Сценарий от великолепной ЭММЫ ТОМПСОН!!

----------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Как уже отмечала выше, в Торонто, Канада, идёт полным ходом кинофестиваль. Все звёзды сейчас там!!

Какие премьеры уже состоялись, и какие отзывы зрителей:

- "ЛЕГЕНДА" (фильм, где ТОМ ХАРДИ играет братьев-близнецов в криминальном мире Лондона)

Отзывы: смешанные. Но все хвалят Тома.

- "Я ВИДЕЛ СВЕТ" (биографическая драма об "отце кантри-музыки США" с Томом Хиддлстоном)

Отзывы: отрицательные. Говорят, что скучно и затянуто.

- "МАРСИАНИН" (по бестселлеру Энди Вейра, научная фантастика, Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Себастиан Стэн, Чиветель Эджиофор и другие звёзды)

Отзывы: ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!! Самые положительные!!! Все критики и зрители говорят: "Ридли Скотт вернулся, детка!!", и этот фильм называют лучшим фильмом Ридли за последние 10 лет. smile:otgigau:

- "ДЕВУШКА ИЗ ДАНИИ" (история первого трансгендера на планете. Эдди Редмейн и Алисия Викандер)

Отзывы: ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!! ВСЕ - повторяю - ВСЕ ДО ОДНОГО говорят: ЭДДИ РЕДМЕЙН уже ОБЕСПЕЧИЛ себе номинацию на ОСКАР 2016. Плюс, говорят о номинации на Оскар для Алисии Викандер.

- "ЧЁРНАЯ МЕССА" (Джонни Депп неузнаваем)

Отзывы: Положительные. Джонни Депп так же получит номинацию в этом году. Как и Джоэл Эджертон за роль второго плана.

ЖДЁМ ОТЗЫВОВ после вот ЭТИХ премьер:

- "НАЁМНИЦА" (Эмили Блант, трейлеры фильма снесли крышу у всех, кто их видел)

- "КОЛОНИЯ ДИГНИДАД" (ЭММА УОТСОН и Даниель Брюль в драме по реальным событиям)

- "РАВНЫЕ" (Кристен Стюарт и Николас Холт, утопичный мир)

- "ЗЕЛЁНАЯ КОМНАТА" (Антон Ельчин, драма, наделавшая шума в Каннах)

- "УБЕЙ СВОИХ ДРУЗЕЙ" (Николас Холт, "чёрная" комедийная драма+триллер)

- "ПОЛЯ ЛОНДОНА" (Тео Джеймс, Джим Стёрджесс, Амбер Хёрд)

- "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ" (Рейчел МакАдамс, Марк Руффало, Майкл Китон)

- "ТРАМБО" (Брайан Крэнстон)

- "О РЕЙ" (Элли Фаннинг, Наоми Уоттс)

-------------------------------------------------------------------

2. А ВОТ ФИЛЬМЫ ОСЕНИ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ТАК ЖЕ ПРОПУСКАТЬ: smile:writer:

- "ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

Трейлер. О фильме говорят ВСЕ сейчас

----

- "ЖЕРТВУЯ ПЕШКОЙ"

Дублированный трейлер, Тоби Магуайар ВЕРНУЛСЯ в драму!!!

ТОБИ СЫГРАЛ ЛЕГЕНДАРНОГО ШАХМАТИСТА БОББИ ФИШЕРА. smile:otgigau:

------

- "ЭВЕРЕСТ" (Джейк Джилленхол)

Дублированный трейлер

---------

- "СТОУНВОЛЛ"

внимание поклонникам сериала "ПЕННИ ДРЭДФУЛ" smile:!: - в главной роли ДЖОННИ БУШАН, сыгравший Анжелик в сериале.

Фильм по реальным событиям.

Русские субтитры: трейлер. От Роланда Эммериха

В фильме так же снялись Джонатан Рис Майерс и Джереми Ирвин!

------------

-------------------------------------------------------------------------------------

3. ДЖОШ ХОРОВИЦ сейчас, конечно же, в Торонто. После интервью со своей давней приятельницей Кристен Стюарт для фильма "РАВНЫЕ", Джош снял для инстаграма с ней короткое видео в стиле Эван Рейчел Вуд, "изобрази отрывок из любимого фильма".

Джош и Кристен разыграли культовую сцену из фильма "Их Собственная Лига": "В БЕЙСБОЛЕ НЕ ПЛАЧУТ!!!"

10 секунд

А с Николасом Холтом - отрывок из "КРИМИНАЛЬНОГО ЧТИВА".

10 секунд

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

=========================

3. НОВЫЙ ОТРЫВОК ИЗ ФИЛЬМА "МАРСИАНИН"

Учёные в НАСА разрабатывают план по спасению Марка Уотни.

-------------------

4. ПОСТЕР ФИЛЬМА "КОЛОНИЯ ДИГНИДАД". Эмма Уотсон

И кадр с Эммой из фильма

-----------------

5. ДЖЕРЕМИ РЕННЕР в твиттере.

Выложил новое фото с дочкой.

И, когда фанат прислал ему вот ЭТО ФОТО, где Наташа в точно такой же кофте, как Клинт, Реннер это заметил и спросил кокетливо: "И как это так вышло?!" smilesmb smile:D smile:suicide:

--------------------

6. ДВА ПОСЛЕДНИХ ФИЛЬМА квадрологии "ДИВЕРГЕНТ" официально изменили название!!

Вместо "Эллигент. Глава 1 и Глава 2" фильмы будут называться так:

"ЭЛЛИГЕНТ" и "ЭССЕНДЕНТ". smile:facepalm:

Официальный постер "ЭЛЛИГЕНТА"

---------------------

Всех обнимаю, как Кэп - Тора)))) smile:D

Рисунок



smile:friends: smile:rose:

*Юра, привет, жду твой отзыв о том ужастике, о котором я тебе говорила, даже если он тебе не понравился*)) smile:bay:
Отредактировано: JulietteHackles 14.09.2015 11:50:05
#2871
Вчера вышел НОВЫЙ, американский трейлер фильма "ПЯТАЯ ВОЛНА". СОВЕРШЕННО отличающийся от первого, международного трейлера.
И, надо признать, второй трейлер мне, как поклоннице книги, нравится намного больше.

Две с половиной минуты

Пока не на 100% то, что я хотела увидеть, но уже кое-что...

---------------------

Сегодня ночью вышел трейлер фильма "КОЛОНИЯ ДИГНИДАД", с ЭММОЙ УОТСОН и ДАНИЕЛЕМ БРЮЛЕМ в главных ролях. По реальным событиям.

ОДНА МИНУТА

-----------------------

Для фанатов видеоигр и фильмов. Вышел трейлер фильма "ХАРДКОР". ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Фильм напичкан насилием, как в компьютерной игре. И ВЕСЬ фильм снят так, словно ты управляешь главным персонажем. Всё видим его глазами.

2,5 миллиона просмотров

-------------------------

И ещё: оч. понравился этот пост в tumblr (автор - actualteenadultteen.tumblr)

Два фото:

Рисунок


Подпись под фотографиями: (перевожу)

"Слева - 15-летний Джош Хатчерсон.

Справа - 16-летняя Дженнифер Лоуренс.

Подумайте, насколько страшнее было бы увидеть их убивающих детей, когда они выглядели вот такими пухлощёкими и маленькими.

- Это и была соль романа "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ", этот факт подчёркивала Сьюзен Коллинз. Подумайте, каковО было бы увидеть, как этих детей заставляют разыгрывать роман перед камерами, чтобы они выжили. И тот факт, что таких вот детей заставляли заниматься проституцией после того, как Игры заканчивались. ФИННИКУ БЫЛО 14, КОГДА ОН ВЫИГРАЛ ГИ, и вскоре после этого ЕГО ЗАСТАВИЛИ заниматься проституцией.

Напоминание о том, что эти книги поднимают очень важные и сложные проблемы, которые редко поднимаются в молодёжной литературе"
.
#2872
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Бездарный актёр не снялся бы в десятке кинохитов 90-х, не стал бы культовым персонажем, не снялся бы в главных ролях у таких именитых режиссёров вроде Гаса Ван Сента, Фрэнсиса Форда Копполы или Бернардо Бертолуччи.

Вот именно!
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КТО ТАМ"

Однако! smile:o Интересная завязка сюжета!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только там семья в новый дом не переезжает.

Ну, гость же все равно пережает в новый дом, пусть и к семье. smile;) Я окольными путями фильм продвигаю! smile:tonque:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня комментарии на прошлой неделе ТАК вывели из себя, что я просто удалила этот сайт из закладок. Достало.

Я так почти каждый день собираюсь отписываться от одного паблика в соцсети. smile:be Потому что наполнение цитатами из фильмов мне нравится, но комментарии, которые волей-неволей краем глаза замечаешь, вымораживают так, что хочется рвать и метать. Ну, помимо типичных и бесконечных "А что за фильм?" (когда название фильма указано в самом посте), "Стоит вообще смотреть?" и "Очень люблю эту актрису, что на фото" (хотя если любишь актрису, то знаешь ее имя), периодически встречаются такие оценочные комментарии, что так и тянет повеситься. Например, недавно на очередной вопрос, смотреть или нет, про фильм "КАК СУМАСШЕДШИЙ" ответили следующим образом: "Вообще, на один раз кино, я так и не поняла, какой у него смысл. Но есть пара забавных моментов, хоть на них посмеяться можно". И были даже лайки на этом ответе. Крепко я тогда призадумалась, а что от этого фильма ждали при просмотре, если нашли все же эти пару моментов для смеха, которые все извиняют... Н-да. И подобное я вижу каждый день. А еще я постоянно вижу под цитатами из фильма "Спеши любить" слова о том, что это самый любимый фильм в жизни, что ничто с ним не сравнится и что смотреть его можно бесконечно, загоняя себя тем самым в коматоз))) Боюсь, что однажды таки отпишусь, хотя сам паблик мне нравится.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если на фильме засыпаешь - это вина фильма.

Так сколько людей по всему миру в восторге! Да и у нас из кинозала очень многие выходили, не скрывая своих восторгов. А я - протирая глаза))) Так что нападать на фильм я не могу и не хочу. Просто не моё.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Музыки там мало, истории о карьере этого музыканта там почти нет, весь фильм он прикладывается к бутылке и изменяет жене (Элизабет Олсен). И всё.

smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Интересно, она видела "Жестокие Игры"? smile:be А ты бы посмотрела на её месте? Я не знаю, наверное, не смогла бы.))

Тут сложно судить, потому что если изначально растешь в семье актеров, то наверное немного по-другому на это смотришь. Так то бы я, зная примерное содержание фильма, навряд ли бы смогла его посмотреть, или же потом всю жизнь хотела бы его развидеть))) Но может дети актеров иначе все воспринимают.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оказывается, это биографический фильм о супруге покровителя прерафаэлитов, Джона Рёскина, красавице Эффи

smile:o Вот это да!
Трейлер очень понравился.
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВОСТИ:

Огромное спасибо за них! smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ВОТ ФИЛЬМЫ ОСЕНИ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ТАК ЖЕ ПРОПУСКАТЬ:

И еще раз спасибо! smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СТОУНВОЛЛ"

Что неудивительно, заинтересовал меня особенно! Увидеть Джонни в большом кино было непередаваемо... Какие-то такие интересные чувства внутри забушевали - радость за него, трепет от воспоминаний про его Анжелик, мысли о том, что мы, скорее всего, может все же сделать вывод относительно его природы, и еще много-много всего))) И да, внешность у него абсолютно невероятная!
Цитата
JulietteHackles пишет:
"изобрази отрывок из любимого фильма"

smile:lol: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ ОТРЫВОК ИЗ ФИЛЬМА "МАРСИАНИН"

А я вот читаю и все думаю, как было бы прикольно, если бы Йоханссен сыграла ее однофамилица. smile;) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И кадр с Эммой из фильма

Красавица! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Выложил новое фото с дочкой.

Взялся Джереми нас добивать! smile:suicide: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И, когда фанат прислал ему вот ЭТО ФОТО, где Наташа в точно такой же кофте, как Клинт, Реннер это заметил и спросил кокетливо: "И как это так вышло?!"

smile:D smile:suicide: smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЭЛЛИГЕНТ" и "ЭССЕНДЕНТ".

Н-да. smile:facepalm: Нет даже никаких слов по этому поводу, один сплошной фейспалм. smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ, американский трейлер фильма "ПЯТАЯ ВОЛНА".

Да, получше как-то. Только не покидает мысль, что нечитавшим людям вся эта история с первой, второй и последующими волнами может показаться неинтересной((( В книге даже мысли об этом не возникало, а в трейлерах закрались сомнения.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КОЛОНИЯ ДИГНИДАД"

Впечатлена! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ХАРДКОР"

В кинотеатре это будет посмотреть очень интересно! Никогда не играла в такого рода игры, но при возможности фильм не пропущу)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
оч. понравился этот пост в tumblr

Прекрасный и очень правильный пост! smile:apl: Спасибо, что поделилась им! smile:rose:

smile:bay:
#2873
Привет smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как тебе сцена Индии и Чарли за роялем? smile:zlo: smilesmb smile:zlo: )) Мы тут её вдоль и поперёк препарировали)) smile:D

Хороша smilesmb smilesmb smilesmb
Я только так и не поняла, приснилось ей это или нет? smile:dnt:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
ут, практически не отходя от кассы могу посоветовать фильм, который мы дружно окрестили "Чарли Стокер. Начало"))) smile:tonque: Хотя, естественно, никакого отношения к "Порочным играм" он не имеет. Это "ГОСТЬ".

Я все записываю smile:writer:

Цитата
Sabrina Fadeeva пишет:
А есть любители Киана Ривза? Я просто люблю его еще со времен "Матрицы"

Есть. Например, я smile:D
Ну, кроме Матрицы очень люблю Дом у озера, прям до безумия smile:tender:
Хоть это и ремейк, мне все равно. Кианыч и Сандра великолепно гармонируют в кадре smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я никогда не считала его гением актёрского мастерства, мягко говоря, хотя не согласна с некоторыми критиками, которые приклеивают к нему ярлык бездарности. Это не так. Бездарный актёр не снялся бы в десятке кинохитов 90-х, не стал бы культовым персонажем, не снялся бы в главных ролях у таких именитых режиссёров вроде Гаса Ван Сента, Фрэнсиса Форда Копполы или Бернардо Бертолуччи.

Есть в нём что-то такое, чего нет ни в одном европейском или американском актёре. Он сам по себе интересный человек, кстати. Его интервью наполнены сотнями слов и выражений, понять которые в состоянии только те журналисты, которые открывают словари. Это вообще уникум, "человек мира", с интересной, отчасти трагичной судьбой. О нём когда-нибудь обязательно снимут биографический фильм.

Согласна, и с оценкой актерского мастерства и с биографическим фильмом.
Лишь бы его не Безруков играл smile:fright: smile:D

"Настоящий детектив" говорите, интересный? smile:writer:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 16.09.2015 22:34:04
#2874
smile:hi: smile:friends:

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Интересная завязка сюжета!

Меня больше всего заинтересовало то, что автор сценария и режиссёр - Элай Рот. Он просто невероятный вес обладает в жанре ужасов, считается талантищем и профи уже много лет, и он - лучший друг Тарантино и Роберта Родригеса.

Но я послушала ревью моих любимых кинокритиков по поводу этого фильма, когда его показывали в конце лета на разных кинофестивалях, и что-то как-то не утешительно всё это звучит... smile:( Посмотрю всё равно, но энтузиазма убавилось.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я окольными путями фильм продвигаю!

smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
еще я постоянно вижу под цитатами из фильма "Спеши любить" слова о том, что это самый любимый фильм в жизни, что ничто с ним не сравнится и что смотреть его можно бесконечно, загоняя себя тем самым в коматоз)

)))) Ну, Лен, тут ещё и возраст свою роль играет.)) Я не говорила об этом, но в принцыпе, сейчас уже можно посмеяться над этим)) Я этот фильм впервые посмотрела в 16, и помню, как искренне переживала за Джейми, тем более, что на MTV тогда вовсю крутили клип Мэнди Мур с грустной песней из фильма.))) Возраст был такой романтический))) Я понимала головой, что фильм глупейший, но он находил во мне отклик, и мне было не до анализирования.)) Сейчас я бы точно так же плевалась и чертыхалась, если бы увидела его впервые. А тогда всё было по-другому, весь мир по-другому в таком нежном возрасте воспринимается.
Это как вот та же "АНТОНЕЛЛА" или "ДИКИЙ АНГЕЛ"))) Смотришь в юном возрасте - плачешь, переживаешь, влюбляешься в персонажей. А смотришь сейчас - сидишь с фейспалмом, поражаясь тривиальности сюжета и глупости диалогов, или просто хохочешь над этим))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так сколько людей по всему миру в восторге!

Не-а.))) Все понимают, что фильм так себе. Плоские персонажи, предсказуемо до тошноты. Все шли на динозавров. Соскучились по ним.
Посмотри ревью на youtube, их там сотни и сотни. И все одно и то же говорят - фильм так себе, но динозавры впечатлили.

Это как с "ТРАНСФОРМЕРАМИ-4". Фильм - редкий трэш, но подростки любят Автоботов и Десептиконов))) Вот и вся история с огромными кассовыми сборами.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
потому что если изначально растешь в семье актеров, то наверное немного по-другому на это смотришь.

Лен, ты мне напомнила)) Майкл Дуглас был в прошлом месяце на шоу Джимми Фэллона)) И рассказал о том, что его сын Дилан (15 лет) недавно ему сказал: "Пап, да я видел твои фильмы! Я "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ" смотрел!" smile:D
И Майкл такой - smile:o smile:o "WHAT?!?! Это когда ты его смотрел?!?!" smile:D

Дилан ему потом сказал, что, мол, пошутил, преувеличил)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Огромное спасибо за них!

smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
да, внешность у него абсолютно невероятная!

+1 Я прямо-таки болею за его карьеру, хочу его видеть в разных ролях.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Взялся Джереми нас добивать!

И не говори...

Он Аву (дочку) возит пару раз в неделю в бассейн, на уроки плавания. Вчера вот это фото опубликовал с подписью: "ДрЕмем после поездки в бассейн".

ФОТО

smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет даже никаких слов по этому поводу, один сплошной фейспалм.

Ужасно жаль, что всё так не плохо начиналось с "ДИВЕРГЕНТом", и вот так тухло продолжается... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
не покидает мысль, что нечитавшим людям вся эта история с первой, второй и последующими волнами может показаться неинтересной

+1

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Впечатлена!

Фильм по реальным событиям, жуткое время правления Пиночета, когда люди просто исчезали, а потом оказывалось, что они заканчивали свои дни вот в таких колониях, откуда выхода не было никому.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В кинотеатре это будет посмотреть очень интересно!

А я, напротив, согласна с большинством фанатов видеоигр, которые говорят, что это интересно, когда ты управляешь персонажем, а вот в кино смотреть на это будет выматывающе, первые 10 минут ещё нормально, но потом это всё скорее всего наскучит. smile:dnt:
Джон Кампеа в "Collider Movie Talk" об этом на неделе тоже говорил, когда они этот трейлер обсуждали.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Прекрасный и очень правильный пост!

Наверное, так и было бы скурпулёзно в фильмах, если бы рейтинг был не PG-13, а такой, как у книги, взрослый.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я только так и не поняла, приснилось ей это или нет?

Там вообще весь сюжет - сплошная фантасмагория с основной идеей того, что "Плохая Кровь" передаётся по наследству))
Я думаю, не приснилось. Дядя Чарли её провоцировал, соблазнял на то, чтобы она показала свою сущность, а она такая же, как и у него. И все эти его трюки на неё действовали гипнотически. Он пробудил в ней то, что в ней было, но спало, а потом оно проснулось.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кианыч и Сандра великолепно гармонируют в кадре

Мой любимый гиф: Сандра набрасывается на Киану с объятиями во время его интервью))

Почему эти двое не вместе?))) smile:be

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Настоящий детектив" говорите, интересный?

Да. Триллер, драма, детектив, немного философии - отличный мини-сериал.

-------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Вчера вечером в Лос-Анджелесе вручили премию "ЭММИ" - самую престижную в мире телевизионную премию.

Из интересностей:

- ПИТЕР ДИНКЛЕЙДЖ получил вторую в карьере "ЭММИ" за роль в "Играх Престолов".
- ДЖИММИ КИММЕЛЛ в шутку съел на сцене конверт с именем победителя, заявив, что теперь он может сам придумать, кому отдать награду, и "ничто ему за это не будет".)))
- Вёл церемонию комедийный актёр ЭНДИ СЭМБЕРГ.
- 2-минутное видео "ПАМЯТИ..." - в память о тех телезвёздах, которые умерли в 2015-м.

-------------------

2. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР фильма "АЛЛИГЕНТ" (Дивергент-3)

--------------------

3. smile:!: smile:!: smile:!:

Внимание: ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ТРЕЙЛЕР В САМОМ ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ (1080p), ЖЕЛАТЕЛЬНО - НА ВЕСЬ ЭКРАН.

"КНИГА ДЖУНГЛЕЙ".

ТРЕЙЛЕР, на аглийском. Голос Каа - Скарлетт Йоханссен.

НА РУССКОМ

-----------------

4. КРИД. ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР smile:otgigau:

---------------------

5. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2, НОВЫЙ официальный трейлер.

Прим и Китнисс.

----------------------

6. "БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" занял первое место в прокате, опередив "ЧЁРНУЮ МЕССУ" с Джонни Деппом.

Исполнитель главной роли - ДИЛАН ОБРАЙЕН побывал на свадьбе у своего друга, исполнителя роли Минхо, Ки Хонга Ли.

ДИЛАН и его девушка, актриса БРИТТ РОБЕРТСОН, фото со свадьбы Ли.

ОДИН

ДВА

Дилан и Бритт вместе уже три года, не выносят свои отношения на публику, но с радостью говорят об успехах друг друга в интервью))

У БРИТТ во время промо "ДОЛГОЙ ПОЕЗДКИ" (фильма по Николасу Спарксу) спросили, как Дилан реагирует на то, что ей приходится сниматься в откровенных сценах с другими мужчинами, и она ответила, что они оба профессионалы, поэтому стараются спокойно реагировать)) И рассказала о том, что в сериале "ВОЛЧОНОК" любовный интерес Дилана исполняет её лучшая подруга))) "Я смотрю на то, как они там в сериале занимаются сексом, и думаю, хм, так вот как это выглядело бы, если бы он мне изменил с моей лучшей подругой"))) smile:D

А у Дилана позавчера спросили, кого бы он взял с собой в пустыню в попутчики, и он не задумываясь, ответил "Бриттани". smile:tender:

----------------------------

7. КАРА ДЕЛЬВИН, известная своей импульсивностью, снова попала в скандал.

Актёр РИЧАРД МЭДДЕН ("Игры Престолов", "ЗОЛУШКА") недавно в ответ на вопрос какого-то журналиста сказал о Каре то, что она вела себя не как профессионал в том скандальном интервью во время промо "Бумажных Городов".

В ответ на это Кара забомбила в твиттере Ричарда вот такими твитами:

"Я не знаю, кто ты такой, но я думаю, что это довольно отчаянная попытка взрослого мужчины осуждать кого-то, кого он не знает лично".

"Если ты так нуждаешься во внимании, постарайся сосредоточиться на своей работе, а не на чужой".

Эти респонсы Кары вызвали огромное осуждение твиттер-сообщества. Большинство людей просто покачали головой: "Своими грубыми словами она только подтвердила то, что сказал о ней Ричард".

Спустя сутки Ричард в твиттере ответил: "Привет, Кара. У меня к тебе нет ничего, кроме уважения. Мои слова выдернули из контекста и перевернули их смысл, ты же знаешь медиа".

Кара лишь ретвитнула это сообщение, и закрыла тем самым тему, не извинившись в ответ.

Вот такие дела. smile:be

--------------------------

8. "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ" перезапустят! smile:)

И в режиссёрском кресле новых "АНГЕЛОВ ЧАРЛИ" - ЭЛИЗАБЕТ БЭНКС (Эффи из "Голодных Игр", она уже режиссировала успешный фильм 2015 года, "ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС-2")

-----------------------

smile:popcorn: КОЕ-ЧТО ВЫБОРОЧНО из того, что я видела в последнее время: smile:popcorn:

Что НЕ понравилось:

1. ПОЛТЕРГЕЙСТ, США, 2015.

Римейк классического хоррора.

Пшик.

Мне весь фильм хотелось зевать и стенать, поднимая руки: "СЭМ РОКУЭЛЛ, НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ?!?!?" smile:wall:

Сэм Рокуэлл - один из самых уважаемых актёров в мире, который всегда тщательно выбирал роли, и вдруг - в таком неудачном римейке. smile:cry:

Ну что ж, ошибаются все.

Фильм о семье, которая переехала в новый дом, в котором водится полтергейст. СКУКОТИЩА. НЕ СТРАШНО. ПРЕДСКАЗУЕМО, и ГЛУУУУПО. smile:(

Не тратьте время.

--------------------

2. ЭФФИ ГРЕЙ, Великобритания, 2014.

По реальным событиям, о молодой девушке, вышедшей замуж за гениального искусствоведа, и оказалась в настоящей золотой клетке.

Дакота Фаннинг.

Сценарий Эммы Томпсон (которая играет там не большую роль)

Мне есть, с чем сравнивать, потому что эту историю я видела в сериале "ОТЧАЯННЫЕ РОМАНТИКИ". Про Эффи и Джона Рёскина.

Фильм НИКАКОЙ. smile:facepalm: Развития характеров нет никакого, фильм топчется на месте, заканчивается на вопросительном знаке, и даже титрами не пустили информацию о том, что было с Эффи, когда она развелась с Рёскиным.

Муть и скука. smile:lazy:

Не тратьте время, лучше посмотрите "Отчаянных Романтиков".

=======================

Что ПОНРАВИЛОСЬ:

1. МИСС ПЕРЕПОЛОХ - трейлер на русском. ПОСМОТРИТЕ!!!! smile:!:

Согласна с Антоном Долиным, фильм - стилизация под Вуди Аллена в его лучшие годы.))

Его ещё в прессе назвали "КРАСОТКА 2015", потому что там тоже история бывшей девушки по вызову, которая меняет свою жизнь.

smile:!: ВНИМАНИЕ:

РЕЖИССЁР - ПИТЕР БОГДАНОВИЧ. ЛЕГЕНДА МИРОВОГО КИНО. Тот самый, который снял "Бумажную Луну".

Невероятный каст, смешной сценарий, эдакий водевиль без песен.)) Очень забавный фильм, напоминает и Вуди Аллена, и Уэса Андерсона.

И Дженнифер Энистон тут такая, какой вы её ещё никогда не видели. smile:)

----------------------

2. УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ.

США, экспериментальный фильм ужасов, 2015.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЭКРАНЕ КОМПЬЮТЕРА smile:!: , В НАУШНИКАХ, НА ВЕСЬ ЭКРАН. ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------------

3. МАДАМ БОВАРИ. 2014.

Миа Васиковска, Эзра Миллер, Рис Айфэнс в новой экранизации классического романа.

Сразу скажу: книгу я НЕ читала. И не планирую, если честно. Потому что наслышана о её скурпулёзности к мельчайшим деталям, детализации ради детализации. А я не фанат сего.

Экранизация мне понравилась. Сильно, правда, разочаровало то, что конец фильма показан на первых минутах, а всё остальное - флешбэк, но я смирилась.

Эзра Миллер никогда не был таким привлекательным, как в этом фильме, и ему искренне веришь.

Миа Васиковска - просто БРАВО. Её Эмму Бовари и ненавидишь, и в то же время понимаешь её отчасти. Гениальная актриса, калибра Мэрил Стрип.

Логан Маршалл-Грин (его мы помним по "ПРОМЕТЕЮ") тут - просто глаз не оторвать. Плюс, в конце хочется дать ему по голове чем-нибудь тяжёлым.

Ни одного положительного героя, кроме, может, разве что, мужа Эммы.

Трагедия понятна. Жаль, из фильма убрали линию с ребёнком Эммы, согласно Википедии, в книге это вообще отдельная интересная линия.

-----------------------------------

4. КУСОЧКИ ТРЭЙСИ, Канада, 2007.

ЭЛЛЕН ПЕЙДЖ. smile:apl:

Очень независимый проект. Очень драматичный.

О девочке-старшекласснице, которую гнобили в школе, которую не особо любили в семье, и у которой по её вине пропал без вести младший брат.

Кино 18+, с тяжёлыми сценами. Не для слабонервных. Напоминает "ЛИЛЯ НАВСЕГДА" с Оксаной Акиньшиной.
Но в отличие от "Лили Навсегда" в этом фильме - ЕСТЬ смысл, есть основная мысль. Не буду спойлерить.

-------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 21.09.2015 21:17:23
#2875
smile:hi: дорогим любителям кино!

Из инстаграма Каи Скоделарио. smile:lolll:

Рисунок


Сразу поделюсь такой новостью - Джаред Лето подтвердил, что появится во флэшбэке в фильме "БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЭНА" и сказал, что его контракт подразумевает участие в образе Джокера еще в трех фильмах. При этом пока неизвестно, будет ли сниматься отдельный фильм про Джокера, решение на сей счет еще не принято.
____________________________________

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я только так и не поняла, приснилось ей это или нет?

Я убеждена, что нет. smile:oops: Сделал Чарли то, что он сделал, самым натуральным образом... smilesmb smile:suicide:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну, кроме Матрицы очень люблю Дом у озера, прям до безумия

Признаюсь в своем позоре. smile:be Не смотрела я до сих пор "Дом у озера". smile:wall: Знаю о нем, ясное дело, часто вижу цитаты оттуда, и все собираюсь, собираюсь... Правда в последнее время я собираюсь побаиваясь, так как нахожу в цитатах какие-то возможные болезненные и ненужные мне сейчас пересечения со своей жизнью, может еще и поэтому откладываю просмотр. Но теперь, заявив о своем позоре несмотрения публично, процесс определенно нужно будет ускорить))))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лишь бы его не Безруков играл

Не, типаж не тот, можно быть спокойными! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Настоящий детектив" говорите, интересный?

Говорим. smile;) При всей моей нелюбви к детективам, этот настолько настоящий, что не оценить его просто невозможно. smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, Лен, тут ещё и возраст свою роль играет.))

Это да, не спорю))) Правда я была таким неудачным подростком, что тогда все подобные мелодрамы воспринимала еще хуже, чем сейчас. smile:D Сейчас я еще хоть как-то могу проникнуться или умилиться, а тогда вообще жесть была))) Тогда я только вечно пересматривала фильмы Балабанова и "Бригаду"))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это как вот та же "АНТОНЕЛЛА" или "ДИКИЙ АНГЕЛ"))) Смотришь в юном возрасте - плачешь, переживаешь, влюбляешься в персонажей. А смотришь сейчас - сидишь с фейспалмом, поражаясь тривиальности сюжета и глупости диалогов, или просто хохочешь над этим))

Меня в случае недавнего пассивного пересмотра "КЛОНА" больше всего поразило, что хорошие тогда персонажи ничего кроме ненависти не вызывают, а якобы злобные и ужасные на тот момент герои теперь кажутся единственными нормальными людьми в сериале))))
Нет, серьезно, я помню, что тогда вся страна поголовно ненавидела Маизу и Саида. smile:D Сейчас же я Маизу полностью понимала, чувствовала и поддерживала (кстати, актриса великолепная - работала в бразильском сериале как в большом кино), а Саида вообще объявила самым идеальным мужчиной на свете. Тогда как бедных и несчастных влюбленных Жади и Лукаса хотелось немедля убить об стенку все серии подряд)))
Вот такие интересные метаморфозы. Правда я все равно в упор не понимаю, как больше десяти лет назад все могли переживать за эту пару и болеть за них. Что было с сознанием людей?!)))) Или что в нем поменялось сейчас?)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
фильм так себе, но динозавры впечатлили.

Рапторы были классными, это да! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это как с "ТРАНСФОРМЕРАМИ-4". Фильм - редкий трэш, но подростки любят Автоботов и Десептиконов)))

А еще некоторые любят Марка Уолберга в черной майке-алкоголичке)))) smile:oops: У меня до сих пор стоят перед глазами сцены, где он весь потный орудовал с железками в гараже)))
Да я бы даже не отказалась пересмотреть фильм в кинотеатре еще раз, серьезно. Но только и исключительно в кинотеатре, дома это сделать меня не заставишь. А вот в 3D, чисто и тупо для отдыха, я бы на Оптимуса Прайма и Бамблби с компанией полюбовалась опять за милую душу. Особенно когда в кадре еще мелькают Стэнли Туччи и Марк Уолберг в черной майке-алкоголичке))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Майкл такой - smile:o smile:o "WHAT?!?! Это когда ты его смотрел?!?!"

И я такая тоже: "WHAT?!?!" smile:o Мальчик видел своего папу в ТАКОМ виде???? smile:o "
smile:D К счастью, мальчик пошутил))))
Даже мне немного неловко смотреть на Майкла Дугласа после этой роли... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я прямо-таки болею за его карьеру, хочу его видеть в разных ролях.

Вот да! Почему-то образовалось это самое "боление" за его карьеру, не знаю даже почему. Но действительно очень хочется, чтобы у него все получилось.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вчера вот это фото опубликовал с подписью: "ДрЕмем после поездки в бассейн".

Что тут сказать? Ничего. Кроме все того же самого смайла - smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я, напротив, согласна с большинством фанатов видеоигр, которые говорят, что это интересно, когда ты управляешь персонажем, а вот в кино смотреть на это будет выматывающе, первые 10 минут ещё нормально, но потом это всё скорее всего наскучит.

Ну, так как я никогда в такие игры не играла (мозгов у меня на них вообще нет), но желания подобные были, то мне кажется идея такого фильма интересной. Типа сама играть не умею, но хоть за меня поиграют, и я вроде тоже поучаствую))) Была бы игроком, может по иному бы восприняла такую идею.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему эти двое не вместе?)))

Потому что должна же быть в этом мире дружба между мужчиной и женщиной. smile:) Без всяких там подводных течений и перекосов...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПИТЕР ДИНКЛЕЙДЖ получил вторую в карьере "ЭММИ" за роль в "Играх Престолов".

И заслуженно! smile:apl:
Единственное, что я люблю в "Игре Престолов" - это Тириона Ланистера в исполнении Питера Динклейджа. Мужчина, доказывающий своим примером, что нет ничего менее важного, чем внешность. Поверь, когда смотришь на этого персонажа, понимаешь, что все красавцы этого мира вместе взятые и даром не нужны. Важны только ум и человеческие качества - чего у Тириона в избытке. Там не то что влюбишься, там на край света за ним пойдешь.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР фильма "АЛЛИГЕНТ" (Дивергент-3)

Как уже говорила тебе в ЛС, пока мне нравится. Динамично, ярко, даже в какой-то степени захватывающе. Шейлин очень идут отросшие волосы Трис. В Четыре опять проснулся тестостерон Тео Джеймса. Но я уже не загадываю и не зарекаюсь, наученная горьким для меня опытом "Инсургента".
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КНИГА ДЖУНГЛЕЙ".

А тут вообще все комментарии излишни. smile:suicide: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
КРИД. ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

Если у меня получится увидеть фильм о боксе со Сталлоне в одной из главных ролей, я от счастья наверное слегка помру...
Цитата
JulietteHackles пишет:
"БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ" занял первое место в прокате

Мне фильм, кстати, тоже понравился! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А у Дилана позавчера спросили, кого бы он взял с собой в пустыню в попутчики, и он не задумываясь, ответил "Бриттани".

Какая прелесть! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
КАРА ДЕЛЬВИН, известная своей импульсивностью, снова попала в скандал.

Ну, остается дождаться, когда девочка перебесится... smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я не знаю, кто ты такой, но я думаю, что это довольно отчаянная попытка взрослого мужчины осуждать кого-то, кого он не знает лично".

Забавная такая фраза получилась. То есть она обвиняет Ричарда в том, что он судит того, кого не знает, упирая при этом с того, что сама не знает, кто он такой. Смешно.
И кстати, не знать Ричарда Мэддена (хотя, скорее, делать вид, что не знает из-за кипящего внутри понятно чего) тоже не плюс, и бравировать этим как-то странно и даже глупо.
А Ричард, кстати, среагировал на это очень достойно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
КОЕ-ЧТО ВЫБОРОЧНО из того, что я видела в последнее время:

Спасибо! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
______________________________________________

Мне очень захотелось принести сюда отрывок из книги Стивена Фрая "Хроники Фрая", который имеет отношение к кино и в конце его станет понятно, почему. Очень трогательный такой отрывок.

"Первой пьесой, какую я пошел посмотреть, была «Травести» Тома Стоппарда. Действие ее разворачивается в Цюрихе и соединяет в фарсовом вихре изгнанного из России Ленина, дадаиста Тристана Тцара, писателя Джеймса Джойса и английского консула по имени Генри Карр, который по ходу этой пьесы ставит другую — «Как важно быть серьезным» Уайльда.
Режиссеров было двое — Бриджид Лармур, нынешний художественный руководитель театра «Уотфорд Палас», и Аннабель Арден, которая ставит теперь оперы по всему миру. В те дни они были умненькими первокурсницами, с ходу взявшимися за свое дело. Надеюсь, другие участники труппы простят меня за то, что я не стану говорить об их замечательном вкладе в успех этого представления. Спектакль и сам по себе был по-настоящему прекрасен, но сильнее всего поразила меня игра одной из актрис. Девушка, исполнявшая роль Гвендолен, просто-напросто бросалась в глаза — как доброе дело в греховном мире.
Она казалась родившейся, подобно Афине, уже во всеоружии. Голос, движения, чистота, легкость, осанка, остроумие… в общем, жаль, что вас там не было. Одно из наилучших качеств любого человека сцены — будь то эстрадный комик, исполнительница чувствительных песенок, балетный танцор, характерный актер или трагик — это умение умиротворить публику. Внушить зрителям: все будет хорошо, вы можете откинуться на спинки кресел и радоваться мысли, что потратили вечер не зря, провала не предвидится. Разумеется, еще одно наилучшее актерское качество — это способность разбудоражить публику так, чтобы она почувствовала опасность, непредсказуемость, ненадежность происходящего. Внушить зрителям: все может рухнуть в любую минуту, так что вытяните шеи и будьте бдительны.
Если вам удается и то и другое сразу, вы действительно нечто из ряда вон выходящее. Вот такой эта девушка и была. Среднего роста, с прекрасным английским цветом лица, она выглядела то сумрачно прекрасной, то уморительно смешной, то не по годам властной, уверенной в себе. В программке значилось ее имя: Эмма Томпсон."


Ну не прелесть ли это? smile:tender:
___________________________________________

В тему Ричарда Мэддена или рассмотрим свадебное платье Золушки в подробностях: smile:)

Раз

Два

Три
____________________________________________

Напоследок же выложу секас как он есть)))) smile:tonque:

Всем большое-пребольшое спасибо! smile:love:

smile:bay:
#2876
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Из инстаграма Каи Скоделарио.

Жуть))) smile:D Спойлерит Кайя

Цитата
MyMajestyElena пишет:
- Джаред Лето подтвердил,

Всё возрастает и возрастает моё нетерпение по поводу этого фильма!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Дом у озера"

А я спокойно к нему отношусь. Обычная мелодрама, довольно клишированная, романтичная музыка, немного сверхъестественного. Если бы не Киану с Сандрой, даже названия не запомнила бы.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
только вечно пересматривала фильмы Балабанова и "Бригаду"))))

+1 smile:D А я и это, и то, и всё вместе любила))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"WHAT?!?!"Мальчик видел своего папу в ТАКОМ виде????

)))) А Кристофер Аткинс рассказывал, что его дети видели его в "Голубой Лагуне". Ему было не комфортно, но он смирился)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я никогда в такие игры не играла

+1 Просто не моё. Я даже СИМС не понимаю, если честно))) Просто не вижу в этом ничего полезного для себя))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что должна же быть в этом мире дружба между мужчиной и женщиной

Так и есть, но в данном случае немного иное)) Сандра ещё на съёмках "СКОРОСТИ" была очарована Киану, и спустя много лет говорила, что да, была влюблена по молодости, но он дал понять: "Дружба, и никакого секса"))) Так что дружили и дружат. Не сильно близко, скорее, хорошие знакомые.

Кстати, про Киану. Не знаю, замечал ли кто-нибудь, но я давно это заметила))) Стоит ему сняться с актрисой в фильме или в паре фильмов, она со временем получет ОСКАР))) А ему пока ОСКАР не грозит даже))) Он как талисман для актрис)))

Шарлиз Терон
Рейчел Уайз
Сандра Буллок
Кейт Блэнчетт
Тилда Суинтон

---------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мужчина, доказывающий своим примером, что нет ничего менее важного, чем внешность.

А мне нравится его внешность.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В Четыре опять проснулся тестостерон Тео Джеймса

Ахах)) Кстати, да. По крайней мере, хоть ради этого пойду в кино)) Ещё хочу перечитать всю трилогию перед "Аллигентом", в нормальном уже переводе.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А тут вообще все комментарии излишни.

Я раздумываю, вести ли потОм в IMAX детей моих друзей на этот фильм, или нет... Вроде 6+, но опасаюсь, что все эти натуралистично рычащие тигры их напугают))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну, остается дождаться, когда девочка перебесится..

У меня с ней, как в tumblr говорят, "love-hate relationships", то есть одни аспекты её личности мне очень в ней нравятся, другие - резко отталкивают.

Вот этот аспект нравится:

Рисунок


smile:D smile:D

---------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
увидеть фильм о боксе со Сталлоне в одной из главных ролей

В Collider парни постоянно обсуждают, погибнет ли Рокки в этой части, или нет. Ведь теперь на арену выходит новый герой - сын Аполло Крида (персонажа из "Рокки-3"), Адонис.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ричард, кстати, среагировал на это очень достойно.

Скорее всего, сам Ричард бы это вообще проигнорировал. Но из-за раздутого скандала в СМИ, его менеджмент ему посоветовал лаконично извиниться, чтобы оставить Кару у разбитого корыта.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В программке значилось ее имя: Эмма Томпсон.

Очень её люблю с детства.
И какая она красавица в фильме "УМЕРЕТЬ ЗАНОВО"! smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
свадебное платье Золушки в подробностях

smile:tender: Оно мне нравится гораздо больше синего.

ЗОЛУШКУ НЕ УЗНАТЬ

Лили Джеймс

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Напоследок же выложу

Это стилл из его нового фильма, или это из фотосета?

Леночка, спасибо. smile:rose:

---------------------------------------------------

---------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Ллейтон Мистер и Адам Броуди стали родителями! smile:hap: smile:hap: smile9999

Я не смотрела "СПЛЕТНИЦУ", и Ллейтон знаю только по паре ролей в инди-фильмах, но Адам - звезда одного из лучших молодёжных сериалов в истории ТВ, "ОДИНОКИЕ СЕРДЦА", и создал на экране один из лучших образов подростка от 17 до 21 из поколения "публичных одиночек", неловкого, юморного, талантливого, эдакого Чендлера Бинга, если бы ему было около 20. Пока никто этот образ не смог повторить на ТВ.

Кстати, про "ОДИНОКИЕ СЕРДЦА".

Я знаю, что многие на сайте видели этот сериал, потому что там в небольшой роли появлялся Кэм Жиганде, и сериал тут много обсуждался. Поэтому расскажу о своём открытии на днях)))

Слушаю я на неделе очередной подкаст Джоша Хоровица, в гостях у него на сей раз был актёр Джейсон Шварцман. И у них разговор зашёл о группе Джейсона, "Phantom Planet". Джош спрашивает: "Джейсон, тебя не раздражает, что твоей группе столько лет, а тебя ДО СИХ ПОР спрашивают про саундтрек к сериалу "Одинокие Сердца"?"

И тут... я роняю челюсть на пол.

Оказывается, заглавную песню к сериалу, "California", с которой сериал начинался, и которую миллионы фанов выучили наизусть, написал Джейсон Шварцман. smile:o ))) smile:apl:

АААААААА, я раньше на репите СУТКАМИ её слушала)))))


----------------

2. Ну уж раз я подняла тему одного из лучших молодёжных сериалов всех времён, ещё одна новость:

БЕНДЖАМИН МАККЕНЗИ и МОРЕНА БАККАРЕН ожидают первенца. smile:hap: smile9999

Оба актёра - звёзды сериала "ГОТЕМ", о юности Бэтмена.

При этом Бен - звезда сериала "Одинокие Сердца", где он снимался, будучи почти ещё подростком.
А Морена вскоре появится в главной женской роли в фильме "ДЭДПУЛ" с Райаном Рейнолдсом.


Ну вот, шестеро из "восьмёрки" "ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ" - родители. smile:love:

Адам Броуди, Рейчел Билсон, Бен Маккензи, Отом Макинтош, Крис Прэтт, Кэм Жиганде. smile9999

Дело только за МИШЕЙ БАРТОН и УИЛЛОЙ ХОЛЛАНД. smile:)


----------------------

3. BBC 1, Великобритания, выпустили трейлер тех сериалов, которые нас ждут в новом сезоне!!! Там и Кабербатч, и Эйдан Тёрнер в "12 негритят" мелькают!!

Одна Минута

--------------------------

4. ПОСМЕЯТЬСЯ)))

Райан Рейнолдс пытается собрать по инструкциям детскую кроватку из IKEA, одна минута

И неудивительно, что в конце-концов включает мужскую логику))) smile:lol:

------------------------

5. ПОСМЕЯТЬСЯ))

Мой любимый комик с YouTube, Джек Даглас, предложил своим подписчикам назвать альтернативные имена для Бенедикта Камбербатча)))

И выбрал лучшие варианты)))

ДО СЛЁЗ)))) smile:lol: smile:lol:

Минута

--------------------------

6. ДЖЕЙМИ ЛИ КЁРТИС разыграла/воссоздала знаменитую "сцену в дУше" из культового фильма Хичкока, "ПСИХОЗ", где снялась её мама, Дженет Ли.

ФОТО. Джейми - слева))

-------------------

smile:!: КСТАТИ, про родственные связи.

Я подумала, что будет просто интересно рассказать о том, что многие не знали. В Голливуде очень многие друг другу приходятся родственниками. И мало, кто знает, что, например:

ДЖЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ и его сестра МЭГГИ ДЖИЛЛЕНХОЛ - дети знаменитой голливудской сценаристки и режиссёра НАОМИ ФОНЕР.

Наоми Фонер написала сценарии к культовому фильму с Ривером Фениксом, "БЕГ НА МЕСТЕ". Она же сняла как режиссёр драму 2013 года, которую я тут давно рекомендую к просмотру, "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ".

Джейк, Мэгги и мама Наоми

НАОМИ ФОНЕР, в свою очередь - лучшая подруга актрисы ДЖЕЙМИ ЛИ КЁРТИС.

best friends

Неудивительно, что Джейми Ли Кёртис - крёстная её детей Джейка и Мэгги. smile:)


ДЖЕЙМИ ЛИ КЁРТИС, звезда фильмов "ПЯТНИЦА, 13-е" и множества комедий и боевиков 80-х и 90-х, кто не в курсе - ДОЧЬ вот этих актёров:

ТОНИ КЁРТИС (та самая "ДАФНА" из любимого россиянами фильма с Мэрилин Монро, "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ")

и

ДЖЕНЕТ ЛИ ("Муза" Альфреда Хичкока, классическая "хичкоковская блондинка", звезда фильмов "ПСИХОЗ" и "МАНЧЖУРСКИЙ КАНДИДАТ").

----------------------------------------------------

smile:rose:
#2877
ещё НОВОСТИ:

1. НОВЫЙ трейлер фильма "ВЫЖИВШИЙ", с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди.

О трейлере сегодня гудит весь мировой интернет.

ОБАЛДЕННЫЙ трейлер. smile:apl: smile:apl:

Напомню, что Иньярриту снимал фильм, используя естественный свет.

2,5 минуты

Сцена с медведем - smile:fright: smile:fright:

==================================================­=====================

2. ДВУХМИНУТНЫЙ трейлер НОВОГО СЕЗОНА сериала "Секретные Материалы"

Малдер снова верит в пришельцев и заговоры, Скали снова сомневается. smile:otgigau:

ДИРЕКТОР СКИНЕР ВЕРНУЛСЯ!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

АЛЕКС КРАЙЧЕК ВЕРНУЛСЯ!!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

------------------------------------------------------------------------

3. smile:cry: Моя самая любимая голливудская пара - АМАНДА СЕЙФРИД и ДЖАСТИН ЛОНГ официально объявили, что больше не вместе. smile:cry:

А ещё полтора года назад Аманда говорила, что рассматривает Джастина как отца её будущих детей. smile:cry:

-------------------------------------------------------------------

4. МИШЕЛЬ УИЛЬЯМС вместе с дочкой Матильдой появилась на благотворительном мероприятии.

Не было бы новостью в прессе, если бы Матильда не носила фамилию ЛЕДЖЕР.

Матильда Леджер. Папина дочка. smile:tender: smile:cry:
Оч. похожа на покойного Хита. Те же волосы и глаза. smile:tender:

Рисунок


smile:rose:
#2878
smile:hi: дорогим любителям кино!

На самом деле Marvel - это самый элитный тренажерный клуб на земле. (с) smile:D

Рисунок


Тот неловкий момент, когда Крис Эванс, Крис Хемсворт и Хью Джекмен больше нравятся "до"... smile:oops: По поводу Брэдли Купера я не уверена! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А я и это, и то, и всё вместе любила))

Ой, я забыла, что помимо "Бригады" и фильмов Алексея Балабанова я еще бесконечно пересматривала все имеющиеся на тот момент части "Рокки". smile:oops:
Странная я девочка была, конечно. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
А Кристофер Аткинс рассказывал, что его дети видели его в "Голубой Лагуне". Ему было не комфортно, но он смирился)))

А дети смирились с этой некомфортностью?))) Правда "Голубая Лагуна" и рядом с "Основным инстинктом" не стояла, хотя для детей, думаю, особой разницы нет)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я даже СИМС не понимаю, если честно)))

О, у меня на СИМС немалая часть жизни ушла... smile:be Счастье, что я сумела себе переубедить и не соваться проверять "СИМС 4", потому что слишком времени жалко. Да и ноутбук мой плохо их тянет, виснет. А то опять бы как наркоман уперлась.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сандра ещё на съёмках "СКОРОСТИ" была очарована Киану, и спустя много лет говорила, что да, была влюблена по молодости, но он дал понять: "Дружба, и никакого секса"))) Так что дружили и дружат.

Ну, там сложно было бы не очароваться... smile:oops: Хорошо, что чувство влюбленности в итоге перешло в дружбу и не случилось у Сандры нехорошей одержимости, которая бы испортила человеческие отношения.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он как талисман для актрис)))

Какая прелесть! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне нравится его внешность.

Мне как-то попадалась информация, что в книгах Тирион Ланистер описан гораздо более некрасивым, чем он получился в сериале. Там вроде бы какие-то конкретные уродства у героя наличествуют. А Питер Динклейдж, несмотря на патологию роста, действительно довольно привлекательный мужчина. К сожалению, не всем людям с таким синдромом так в этом плане везет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вроде 6+, но опасаюсь, что все эти натуралистично рычащие тигры их напугают))

+1 Мне тоже кажется, что натуралистичность может сыграть злую шутку...
Цитата
JulietteHackles пишет:
В Collider парни постоянно обсуждают, погибнет ли Рокки в этой части, или нет.

Я как подумаю, что могу попасть в кино на последний фильм про Рокки, на завершение его истории, у меня начинает слегка кружиться голова. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень её люблю с детства.

Добавлю еще кусочек про нее из книги "Хроники Фрая":

"Перескочим в март 1992 года. Эмма получает за роль Маргарет Шлегель в «Говардс Энд» премию «Оскар» как лучшая актриса. Журналисты обзванивают всех ее старых знакомых, выясняя, что они на сей счет думают. А надо вам сказать, что существует своего рода неписаное правило: если журналист просит вас рассказать о ком-то, вы не должны говорить ни слова, не получив на то предварительного согласия этого человека. Хотите рассказать о себе — пожалуйста, а трепаться о других без их разрешения — это не дело. И вот один из особо ретивых журналистов, получив в том или ином виде отпор от всех давних знакомых Эммы, разживается где-то телефоном Кима Харриса.
— Алло?
— Здравствуйте, я из «Пост». Насколько я знаю, вы — старый университетский знакомый Эммы Томпсон?
— Да-а-а…
— Вы не могли бы сказать что-нибудь по поводу ее «Оскара»? Вас эта награда не удивила? По-вашему, Эмма ее заслужила?
— Не буду вилять и скажу вам прямо, — отвечает Ким. — Я чувствую себя преданным и оплеванным. Эмма Томпсон страшно меня разочаровала.
Журналист едва не роняет трубку. Ким слышит, как он посасывает карандаш, а затем — Ким клянется, что так оно и было, — звук, с которым ударяется о ковер капля слюны.
— Преданным? Вот как? Я слушаю. Продолжайте.
— Каждый, кто видел Эмму Томпсон в университете, — говорит Ким, — готов был поспорить на какие угодно деньги, что она получит «Оскара» еще до того, как ей исполнится тридцать. А сейчас ей хоть и немногим, но больше тридцати. Невыносимое разочарование.
Не такое невыносимое, как то, что испытал журналист, на миг решивший, что он вот-вот получит отличный материал для статьи. Ким проделал это, как делает почти все, идеально. Больше сказать об Эмме было действительно нечего. Среди студентов насчитывалось немало талантливых, в том числе и необычайно, людей, можно было с уверенностью сказать, что при благоприятном попутном ветре, хороших возможностях, правильном руководстве и уходе их ожидают достойные, а то и блестящие карьеры. Эмму же довольно было увидеть только раз — и все становилось ясным. Звезда. «Оскар». Орден Британской империи. Последнего она еще не получила, но никуда не денется, получит, будьте уверены."


Цитата
JulietteHackles пишет:
ЗОЛУШКУ НЕ УЗНАТЬ

Ух ты, ей так идет этот цвет волос! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это стилл из его нового фильма, или это из фотосета?

Мне кажется, что из фильма)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Одна Минута

OMG. smile:suicide:
Я уже кому-то повторила, и сейчас снова скажу, что считаю исключительно счатливыми тех людей, которые включают телевизор, а у них там BBC One. И вот такие трейлеры нового телевизионного сезона. И главное, что для них это совершенно обычное дело! А у нас - звезды с дельфинами... Грустно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Райан Рейнолдс пытается собрать по инструкциям детскую кроватку из IKEA

smile:D smile:tender:
Все равно, вид мужчины, собирающего детскую кроватку действует очень впечатляюще... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мой любимый комик с YouTube, Джек Даглас, предложил своим подписчикам назвать альтернативные имена для Бенедикта Камбербатча)))

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕЙМИ ЛИ КЁРТИС разыграла/воссоздала знаменитую "сцену в дУше" из культового фильма Хичкока, "ПСИХОЗ", где снялась её мама, Дженет Ли.

smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ и его сестра МЭГГИ ДЖИЛЛЕНХОЛ - дети знаменитой голливудской сценаристки и режиссёра НАОМИ ФОНЕР. НАОМИ ФОНЕР, в свою очередь - лучшая подруга актрисы ДЖЕЙМИ ЛИ КЁРТИС.

Как все взаимосвязано-то, оказывается)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ трейлер фильма "ВЫЖИВШИЙ",

Это все выглядит настолько настоящим, что просто холод по спине бежит... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сцена с медведем

Всерьез опасаюсь, что мне после нее будут сниться кошмары. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДВУХМИНУТНЫЙ трейлер НОВОГО СЕЗОНА сериала "Секретные Материалы"

Так интересно смотреть этот трейлер в процессе пересмотра сериала. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Моя самая любимая голливудская пара - АМАНДА СЕЙФРИД и ДЖАСТИН ЛОНГ официально объявили, что больше не вместе.

Жаль... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Матильда Леджер. Папина дочка.

Я даже прослезилась, увидев ее. Похожа на обоих. Какое счастье, что продолжение Хита осталось.
__________________________________

Юленька, спасибо за всё-всё-всё! smile:love: smile:kiss:: smile:rose:
Рисунок
#2879
Приветы smile:kiss::
Я тормоз в отношении кин. Всегда им была и всегда им буду.
Итак.
Я. Посмотрела. Лабиринт. Фавна.
Можно, я больше пока ничего не скажу?
Нет, скажу, что в процессе остыла чашка октябрьского какао.
Спасибо Доктору и страхолюдным рукоглазам, и тому челу, который сказал, привет какому фильму это был.

Да, удивлена плохими отзывами на Кинопоиске. Ну, может, я ни фига не понимаю, но я рыдала в финале
Отредактировано: Болтливая Ромашка 02.10.2015 23:54:52
#2880
smile:hi: smile:friends:

Друзья, я переполнена эмоциями, как фанат книги Энди Вейра, "МАРСИАНИН". Потому что отзывы на фильм от англоговорящие публики ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКИЕ!!!! НИ ОДИН из моих любимых ревьюеров фильмов не нашёл в нём ни одного изъяна. ВСЕ говорят, что фильм войдёт в тройку лучших фильмов года, что он в сто раз лучше "ГРАВИТАЦИИ", что этот фильм - всё то, чем недоставало быть "ИНТЕРСТЕЛЛАРУ", критики в восторге, публика в восторге. smile:otgigau: smile:otgigau: НИ ОДНОГО отрицательного отзыва нет. smile:!:

Ждём 8 октября!!! smile:friends:

-------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Marvel - это самый элитный тренажерный клуб на земле.

smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тот неловкий момент, когда Крис Эванс, Крис Хемсворт и Хью Джекмен больше нравятся "до"...По поводу Брэдли Купера я не уверена!

smile:D Ещё до того, как прочитала эту строку, я посмотрела на фотоколлаж, и тоже подумала: "Эванс, Хемсворт и Джекман лучше выглядят без горы мышц"))) smile:friends: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я еще бесконечно пересматривала все имеющиеся на тот момент части "Рокки".

КАКАЯ там музыкаааа.... smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Странная я девочка была, конечно

Мы с детства киноботаники))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А дети смирились с этой некомфортностью?)

Наверное)) Аткинс рассказывал на какой-то конвенции, что он приехал домой вечером, а там его сын с друзьями сидят в гостиной и смотрят "Голубую Лагуну". И сын ему говорит: "Пап, мы решили твой фильм посмотреть".))) Сыну тогда было уже больше 18-ти, так что возражать Кристофер не стал, пришлось ему присесть на диван рядом и преодолеть неловкость)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у меня на СИМС немалая часть жизни ушла...

Ого))) А меня сие миновало)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
там сложно было бы не очароваться...

+1. Вот тоже, ходячий "генофонд")))).

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Питер Динклейдж, несмотря на патологию роста, действительно довольно привлекательный мужчина.

+1 Его чувство юмора меня вообще покорило окончательно. Я не смотрела ещё "Игр Престолов", но Питера обожаю во всех смыслах. Стоит посмотреть любое его интервью)) Интервьюеры после них слёзы вытирают от хохота))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне тоже кажется, что натуралистичность может сыграть злую шутку...

Я вот горжусь тем, что "подсадила" сына своей знакомой (ему 6) на "Звёздные Войны"))) Фанаты ЗВ - люди, которые любят много читать и узнавать новое, иначе тебя в фандом не запустят)) Так что это к лучшему. Так вот, мы теперь напряжённо ждём, какой рейтинг поставлят новым "ЗВ", потому что если PG-13, слёз будет море, конечно... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
могу попасть в кино на последний фильм про Рокки, на завершение его истории, у меня начинает слегка кружиться голова.

Как я поняла, теперь фильмы будут сосредоточены на семье Кридов. То есть это такая новая франшиза будет под крылом Рокки-Сталлоне.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эмма

Меня сильно раздражает, когда некоторые биографы на различных сайтах пишут о ней "бывшая жена Кеннета Браны" или "Бывшая девушка Хью Лори" smile:evil: И мало кто упоминает её заслуги в мировом кино и театре. Она - британская Мэрил Стрип. Или Мэрил Стрип - американская Эмма Томпсон. Она безупречна в том, что делает.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А у нас - звезды с дельфинами...

smile:D Ну, у них тоже такое есть, только на других каналах. А у нас на государственных сплошной венигрет из сериалов про полицейских с ооочень плохой игрой второстепенных актёров, и из шоу типа этого, плюс, ещё и политические программы между сериалами проскакивают)) Как в магазинах 90-х - пирожные на прилавках лежали рядом с автомобильными запчастями))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вид мужчины, собирающего детскую кроватку действует очень впечатляюще..

+я ухохатываюсь, когда он на разных шоу рассказывает про малышку Джеймс))) Например, на шоу Фэллона:

- Многих отцов раздражает, что их ребёнок первым словом произносит "мама", а не "папа". Словно мама для них важнее, а папа - так себе, мимо проходил)) Но никто, в том числе моя жена, не осознают, что Джеймс и МЕНЯ называет "мама")))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как все взаимосвязано-то, оказывается)))

Ага)) И ещё Джейк и Натали Портман росли вместе))) В одну школу ходили)) И когда им нужно было изображать страсть в фильме "БРАТЬЯ", оба не могли сосредоточиться, хихикали))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это все выглядит настолько настоящим, что просто холод по спине бежит..

Лен, ты не видела на этой неделе выпуски "Collider Movie Talk"? Они ВСЕ говорят, что спорят на что угодно, что Леонардо в этом году наконец-то спустится со сцены со статуэткой в руках)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так интересно смотреть этот трейлер в процессе пересмотра сериала.

smile:otgigau: Я ТАК рада, что Духовны свою спесь засунул куда подальше и понял, что что бы он ни делал, его всё же очень любят, как агента Малдера. И не надо презирать свою работу в том, что любимо миллионами.
И они вернулись! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Жаль...

+1986546789098765447890 smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Похожа на обоих.

И в шляпе в ковбойской вообще вылитый Хит. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо за всё-всё-всё!

Тебе спасибо. smile:kiss::

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я тормоз в отношении кин. Всегда им была и всегда им буду.

Оля, привет.
Обалдеть. smile:o И с чего это ты себя объявила "тормозом"? Потому что твоё мнение не совпадает с кем-то там с "кинопоиска"?)))) smile:D А ты в курсе, что на кинопоиске ОЧЕНЬ много людей просто сидят и ищут внимания. А лучший способ это сделать - написать критику. Не всегда конструктивную. Критика больше внимания привлекает, чем положительный отзыв. Критику читают. Положительный отзыв - не всегда.
Вот такая там система.
Я не просто терпеть не могу этот сайт годами, меня от него передёргивает)) Они постоянно ОЧЕНЬ плохо переводят трейлеры, они путают даты выхода фильмов, они перевирают имена актёров и их биографии, и пр, и пр. Могу перечислять ещё долго и нудно.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я. Посмотрела. Лабиринт. Фавна.
Можно, я больше пока ничего не скажу?

Кое-что:

Фильм "ЛАБИРИНТ ФАВНА" получил статус "культовый". У фильма МИЛЛИОНЫ поклонников во всём мире. Его обсуждают на всех языках мира по сей день во всех соц. сетях и в блогах.

Он входит в списки лучших фильмов в истории кино, составленных такими авторитетными источниками, как Rolling Stone, Американский Институт Кинематографии и пр, и пр.

Фильм получил 6 номинаций на ОСКАР, 3 ОСКАРа выиграл.

Номинация на "Золотой Глобус".

8 номинаций на BAFTA, три победы.

Номинация на Каннскую Пальмовую ветвь.

13 номинаций на премию "ГОЙЯ", 8 побед.

И это далеко не полный список наград и номинаций по всему миру.

ЧЕМУ ПОПАЛО СТОЛЬКО НАГРАД НЕ ДАЮТ.

Плюс, фильм ОЧЕНЬ любят зрители. Не те, кто "молится" на фильмы типа "Трансформеры-4" и "Муви43", которые разжижают мозг)) А те, кто любит ХОРОШЕЕ кино.

Фильм философский, необычный, не клишированный. Это та самая "Алиса в Стране Чудес", это "Питер Пэн", когда ужасы реального мира показаны глазами ребёнка, для которого всё - через увеличительное стекло. Ребёнок убегает от ужасов войны и реальности в свой мир фантазий, прячется там, где всё перевёрнуто с ног на голову. В том мире добро победит зло, а сам ребёнок станет королём этого мира. Там смерть - это коронация. Там все детские кошмары воплощены в сказку.
Об этом писал Джеймс Барри в "Питере Пэне", об этом писал Экзюпери в "Маленьком Принце", об этом писал Льюис в "Хрониках Нарнии".


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
может, я ни фига не понимаю, но я рыдала в финале

Не понимают те, кто критиковал. Это не их фильм, они настраивались на что-то типа "ПИЛЫ", наверное, а получили сложную страшную сказку с глубоким подтекстом. Им было лень работать мозгами.

Так что, Оль, ты вовсе не "тормоз", не наговаривай на себя.

---------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Стартовала промо-кампания последнего фильма квадрологии "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ".

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ЛИАМ ХЕМСВОРТ и ДЖОШ ХАТЧЕРСОН устроились "у костра" вместе с Джошем Хоровицем, и сыграли в "Правда или Действие".

До истерики смешно))) smile:lol: smile:lol:

4 минуты

-------------

2. МЭТТ ДЕЙМОН и Джеймс Корден разыграли очень много коротких сценок из самых известных фильмов Мэтта за его карьеру))) smile:D smile:D

8 минут)) Даже если не знаете английского, если видели фильмы Дэймона, сразу поймёте, где какой))

--------------------------

3. Трейлер нового фильма по Николасу Спарксу. В главных ролях - ТЕРЕЗА ПАЛМЕР и БЕНДЖАМИН УОКЕР.

"ВЫБОР". Премьера в 2016-м

--------------------------

4. НОВЫЙ ПОСЛЕДНИЙ трейлер фильма "СПЕКТР"!! smile:otgigau: smile9999 smile9999

Полторы минуты

---------------------------

5. ПЕРВОЕ фото Рене Зелвеггер в образе Бриджит Джонс в фильме "РЕБЁНОК БРИДЖИТ ДЖОНС".

Рисунок


------------------------

6. Дочь Брюса Уиллиса и Дэми Мур, РУМЕР УИЛЛИС, сейчас - звезда мюзикла "ЧИКАГО" на театральных подмостках Нью Йорка.

Вчера она представила танцевально-музыкальный номер из мюзикла на шоу "Келли и Майкл"

Как вам мисс Уиллис в роли Рокси Харт?

Красавица. smile:tender:

================================

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 03.10.2015 10:06:24
Сообщения 2861 - 2880 из 3089
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0