Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3001 - 3020 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 143333Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#3001
smile:hi:

Подпись к фото: Оскар Оскаром, а урожай на "Веселой Ферме" собрать нужно... smile:lol:

Рисунок


Цитата
Шарлотта пишет:
Чем-то напомнил "Остров" со С. Йохансон, но только мельком вначале.

Кстати, да! Я когда трейлер посмотрела, думала, что же он мне напомнил, и так и не смогла вспомнить. А ты сейчас сказала и я сразу себя по лбу хлопнула!
Цитата
Шарлотта пишет:
Мини-сериал на сколько серий рассчитан?

На 8 часовых эпизодов. smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
А зачем бы его вообще разделили на 2 части? Из финансовых соображений, или по иной причине?

Да, из финансовых. Уже сколько примеров разделения финальной книги франшизы на две части - "ГП", "Сумерки", "ГИ". Очень выгодная история получается) А так как "Дивергент" прошел вполне себе успешно, сразу и решили, что "Аллигент" тоже будет разделен на две части, хотя по книге вообще непонятно представить, где там и что можно делить на два фильма - хорошо бы один собрать. Но кто знает, может сейчас опомнились и, глядя на то, как фильмы этой франшизы катятся под горку, отказались от этой идеи и закончат все одним разом.
Цитата
Шарлотта пишет:
Меня напряг один фильм "Экзорцист"

А я все никак не посмотрю почему-то! smile:be smile:wall:
Цитата
Шарлотта пишет:
Подумалось, а может это не есть ребёнок той дамы, которая скорбит о потере...(?)

Вполне может быть. Наверняка этот фильм удивит зрителей своей развязкой, какой бы она не оказалась.

smile:rose: smile:bay:
#3002
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, как мне понравились Кейт Уинслет и Дженнифер Лоуренс!

А мне оч. понравились Кейт Блэнчетт (в фисташковом платье), и Сёрша Ронан (в Кельвин Кляйн)

Причём, что интересно, для Сёрши, ЕДИНСТВЕННОЙ на церемонии ОСКАР, дизайнер Кельвин Кляйн ЭКСКЛЮЗИВНО специально создал это платье. В мире Высокой Моды это считается высочайшей честью, когда дизайнер брэнда эксклюзивно создаёт платье для конкретного человека.
Он создал для неё зелёное платье, подобрав материал под её цвет глаз, плюс, изумрудно-зелёный цвет - символ Ирландии и всего ирландского, а Сёрша, наверное, самый "ирландский" представитель Голливуда из всех, в жизни она говорит с ОЧЕНЬ сильным ирландским акцентом, а такой акцент не похож ни на какой другой.)))


Цитата
Шарлотта пишет:
Да, как только появится в более терпимом качестве.

С начала февраля есть в самом лучшем качестве в сети. smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
У "Последней любви на земле" тоже эмоции пропали.

Там вроде не эмоции пропали, а ощущения физические - обоняние, осязание, слух, зрение...

Цитата
Шарлотта пишет:
Стивен Кинг... Мини-сериал на сколько серий рассчитан?

На 8. smile:) Я посмотрела первые 2, и я в восторге, честно говоря. Не ожидала такого хорошего художественного оформления. А Франко вообще заставил забыть, что он Франко. И несмотря на то, что я читала книгу, а в сериале многое не так, как в книге, мне ОЧЕНЬ интересно, и я каждую серию жду с нетерпением теперь.

Цитата
Шарлотта пишет:
А зачем бы его вообще разделили на 2 части? Из финансовых соображений, или по иной причине?

Из финансовых соображений. Потому что один фильм соберёт, допустим, 85 миллионов, а два фильма 85 миллионов умножить на 2. То есть когда есть возможность больше денег с поклонников франшизы собрать, студия своего шанса не упускает. Так было с "Голодными Играми", с "Гарри Поттером", с "Сумерками".

Цитата
Шарлотта пишет:
Серьёзно... Про войну всегда серьёзно.

Там не про войну, честно говоря. Там про активистов наркокартеля в Мексике, и про то, как главная героиня оказалась ввязана в операцию по поимке главы этого картеля, по указу которого действовали банды убийц и грабителей в Южной Америке.

Цитата
Шарлотта пишет:
у меня была только мечта, что вот бы мои умершие питомцы вернулись...

Ого, я о таком никогда не мечтала. Особенно после книги Кинга, где (СПОЙЛЕР, ЛЕНЕ НЕ ЧИТАТЬ!!! smile:D ) умершие возвращались внешне такими же, а внутренне это были не они, а жуткие демонические существа, которые только и думали о том, чтобы убивать.

Цитата
Шарлотта пишет:
Меня напряг один фильм "Экзорцист" (Изгоняющий дьявола) 1973 года.

Я читала книгу, когда мне было лет 13. Фильм не видела до сих пор, хотя видела отрывки. А ты меня в прошлый раз немного напугала, когда рассказала про то, к чему привёл просмотр этого фильма у тебя. ))) Теперь я думаю, может, мне не стОит его смотреть)) Я, в прицыпе, в привидений не верю, потому что ни разу не видела в жизни ничего сверхъестественного, но желания увидеть после фильма что-то подобное не возникает)))) smile:oops: smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Ужас. Ни дай Бог иметь такого ребёнка...

Мне это всё ужасно напоминает книгу Стивена Кинга (я её читала раза три, наверное)) "ВОСПЛАМЕНЯЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ". Есть ещё фильм по книге, там в главной роли 8-летняя Дрю Бэрримор, старый фильм.
О том, как в 70-х молодые студенты познакомились на процедуре экспериментального ввода вакцины в их вену (им тогда были нужны деньги), после чего их генетическая структура поменялась, они стали обладать небольшими сверхъестественными способностями, а спустя несколько лет поженились, у них родилась дочь в 80-х, которая в итоге стала вот таким же необычным "одарённым" ребёнком. Затем оказалось, что за их семьёй с самого начала следили спецслужбы (вплоть до прослушивания телефонных номеров), а когда спецслужбы узнают, что их дочь (которой исполнилось к тому времени 6) обладает мощной разрушительной силой - пирокинезом, которая растёт день ото дня, то решают ребёнка забрать и использовать в своих лабораториях для укрепления военной мощи США и для создания ОМП.
Отец, естественно, хватает ребёнка под мышку и пускается в бега по стране.
(На всякий случай, если кто-то не читал книгу, и собирается, не буду говорить, что случается с мамой ребёнка).

От книги не оторваться, а фильм мне не особо нравится.

Цитата
Шарлотта пишет:
а может это не есть ребёнок той дамы, которая скорбит о потере...(?)

Я тоже так подумала. Там, скорее всего, не всё так просто.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Оскар Оскаром, а урожай на "Веселой Ферме" собрать нужно...

smile:D

Честно, КАК у него телефон не задымился от поздравлений в ту секунду, как только он получил статуэтку?)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
На 8 часовых эпизодов.

Аааа, значит ли это, раз ты в курсе, что ты тоже их посмотришь? smile:oops: smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но кто знает, может сейчас опомнились и, глядя на то, как фильмы этой франшизы катятся под горку, отказались от этой идеи и закончат все одним разом.

smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я все никак не посмотрю почему-то!

+1. Я теперь опасаюсь)) Глупо, я знаю))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наверняка этот фильм удивит зрителей своей развязкой, какой бы она не оказалась.

Я сейчас тоже подумала, может, книгу прочитать? smile:book:

-----------------------------------------------------------------

ОСКАР 2016.

Крис Рок отлично справился. Но я хочу, чтобы следующий ОСКАР вёл Луи Си Кей. smile9999

Луи Си Кей вышел вручать приз в категории "Лучший документальный короткометражный фильм". И ПОЛОЖИЛ зал.

Луи Си Кей - самый популярный эстрадный комик в США уже много лет. Он эдакий американский вариант Михаила Задорнова и Евгения Петросяна, если их соединить в одно.

Российский зритель мог Луи видеть как актёра в фильмах "Афера По-Американски", например. Теперь 200000%, что Луи сделают предложение вести ОСКАР 2017. Другое дело, согласится ли он?

Весь ОСКАР 2016 был пропитан темой "Белый Оскар", многие сетовали, что слишком. Но и должно было быть слишком. Потому что скандал слишком вышел за рамки. Поэтому Крису Року пришлось через край переливать эти шутки.

Удачных шуток в этот раз было больше, чем неудачных. Это плюс.

Самые запоминающиеся моменты ОСКАР 2016:

1. С секунды, как на ковровой дорожке появилась Алисия Викандер в жёлтом платье, интернет окрестил её "Белль из "Красавицы и Чудовища". Гиф-реакция Алисии, когда репортёры сообщили ей об этом на ковровой дорожке


Алисия приехала со своими шведскими родителями. Её бойфренд, Майкл Фассбендер, приехал со своими ирландскими родителями. Обе семьи сидели вместе в первом ряду. smile:love: smile:love:

ГИФ: Алисия выиграла. Майкл первым поздравил свою девушку smile:tender:

-----

2. КЕЙТ УИНСЛЕТ плачет, слушая речь ЛЕО на сцене, когда ему вручили ОСКАР.

Рисунок



ЕЩЁ:

smile:!: smile:!: ВИДЕО: Кейт на ковровой дорожке воссоединяется с Леонардо, и фотографы кричат "ДЖЕК И РОУЗ! ДЖЕК И РОУЗ!!", а они смеются этому))))

--------

3. ГИФ: Дженнифер Лоуренс не изменяет себе))) После ОСКАРа на вечеринке Vanity Fair)))

------------

4. Очаровательный и остроумный 9-летний ДЖЕЙКОБ ТРЕМБЛИ ("КОМНАТА") покорил ВСЕХ.

На вопрос, что он видит со своей перспективы, будучи впервые на ОСКАРе, Джейкоб не моргнув глазом отвечает "Моя перспектива - я вижу много ног. Вот моя перспектива", намекая на свой маленький рост по сравнению со взрослыми на ковровой дорожке))))

На сцене появляются роботы из "Звёздных Войн". И Джейкоб вскакивает со своего места, чтобы их рассмотреть))

ГИФ (слева - папа Джейкоба)

Как написал в твиттере Питер Треверс, "Реакция Джейкоба на появление героев ЗВ - самая живая реакция среди всех присутствующих. Радостно осознавать, что в зале есть один по-настоящему живой человек".)))) smile:D

---------------

5. После трансляции ОСКАРа Леонардо ДиКаприо отправился вместе со всеми победителями и номинантами по традиции на Губернаторский Бал, где ему выгравировали его имя на табличке ОСКАРа.

Минутное видео.

В честь того, что с этого момента погребены все многолетние шутки на тему "Лео и ОСКАР", Леонардо, будучи сам человеком остроумным, и будучи в курсе истерии, пошутил на эту тему. САМ. В последний раз. Последнее слово оказалось за ним))))

Лео (спрашивает человека, который делает гравировку): "Вы это каждый год делаете?"

Человек кивает.

Лео (будучи впечатлённым): "Я БЫ И НЕ УЗНАЛ!"

Лео: "Мне нужно о нём (об ОСКАРе) заботиться? И что для этого мне нужно будет делать?"))))

*ему дают брошюру о том, как ухаживать за статуэткой*))))


smile:lolll: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: Гениально. Браво, Леонардо!

Вот короткое видео этого момента)))

----------------------

6. МАРК РУФФАЛО сделал это фото для своего tumblr-блога)) smile:D

------------

7. Одна из самых роскошных пар вечера - супруги Шарлотта Райли и номинированный Том Харди.

ФОТО

------------

8. smile:!: Ну и, фото вечера)))

ЛЕОНАРДО во время перерыва трансляции на рекламу поглощает печеньки гёрлскаутов, которые Крис Рок продавал во время церемонии аудитории)))

ФОТО)))))))))))

(слева - мама Леонардо, с которой он приехал на ОСКАР)

Ещё одно забавное фото))) Келли Рипа берёт интервью у Лео)) В руках у него плюшевый медведь, которого ему кто-то подарил за кулисами))) Как напоминание о его персонаже из "Выжившего")))

ФОТОГРАФИЯ))))

=====================

==================================================­===========

smile9999 НОВОСТИ КИНО: smile9999

1. ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ 2016!!!!! ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР. Я нашла версию с русскими субтитрами, кому нужно.

------------

2. В ПОИСКАХ ДОРИ!!! Первый официальный трейлер от ДИСНЕЙ. Это продолжение "В Поисках Немо"

--------------

3. РЫЦАРЬ КУБКОВ!! Первый официальный трейлер нового фильма Теренса Малика ("Древо Жизни")

---------------------

4. smile:!: smile:!: БЕН АФФЛЕК, ГЕНРИ КЭВИЛЛ (и несколько сюрпризных гостей, не скажу, чтобы не спойлерить, кто)) снялись в УМОРИТЕЛЬНОМ скетче Джимми Киммелла "Вырезанный отрывок из фильма "Бэтмен против Супермена"))))))

Это уже посмотрели ВСЕ во всём мире))))

Версия, озвученная на русском

В оригинале

smile:lol:

-------------------------------------

smile:rose:
#3003
RIP.

Наталья Леонидовна Крачковская (1938 - 2016)


Рисунок


Вечная память.

--------------------------------------------------------


НОВОСТИ:

1. Канал NBC собирается снимать сиквел к ставшему культовым фильму 1999 года, "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ" (модерн-версия романа Шарло ДеЛакло "Опасные Связи").

К роли роковой и порочной красавицы Кэтрин Мертелл вернётся актриса САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР.

Вчера Сара выложила в соц. сетях своё фото с новой причёской - актриса снова стала брюнеткой, вернувшись к роли, которая вошла в анналы кино 90-х.

ВЧЕРАШНЕЕ ФОТО

(Саре сейчас 38, у неё 2-е детей и муж - известный актёр Фреди Принц-младший).

----------------------

2. Актёрская пара ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ и АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ во второй раз стали родителями! smile:hap: У пары родилась дочь. smile9999 smile:hap:

--------------------

3. Кто помнит фильм "КУДРЯШКА СЬЮ"? Известная семейная комедия 90-х, которая негласно считается одной из лучших рождественских комедий всех времён.

Маленькая ЭЛИСАН ПОРТЕР в роли Кудряшки Сью

На этой неделе уже повзрослевшая, 34-летняя Элисан удивила своих поклонников, выступив в американском телешоу "ГОЛОС" как конкурсантка.

не буду спойлерить, ВОТ ВИДЕО её выступления

-------------------------
Отредактировано: JulietteHackles 06.03.2016 07:56:15
#3004
smile:hi: дорогим любителям кино!

smile:!: ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ" smile:!:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне оч. понравились Кейт Блэнчетт (в фисташковом платье)

Думаешь, оно фисташковое? Мне кажется, это скорее морская волна. Хотя очень интересный цвет, так сразу и не скажешь.
А я когда увидела Кейт в этом платье, долго не могла поверить, что это живая женщина, что такие бывают. smile:suicide: Руни Мара ведь тоже говорила, что когда видишь Кейт, не можешь поверить, что она настоящая. И я так повспоминала, и поняла, что она действительно каждый раз ошеломляет, к ней невозможно привыкнуть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сёрша Ронан (в Кельвин Кляйн)

Красавица! smile:tender: А цвет у платья - просто нечто! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
С начала февраля есть в самом лучшем качестве в сети.

Вспомнила, как я, услышав слова Долина о том, что он еще не смотрел "Комнату", так вслух и сказала: "Как же так, я посмотрела, а он нет!" smile:D Обошла я Долина! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там вроде не эмоции пропали, а ощущения физические - обоняние, осязание, слух, зрение...

Ой, так пересмотреть сейчас захотелось...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Особенно после книги Кинга, где (СПОЙЛЕР, ЛЕНЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!

А ты мне этот спойлер уже раньше рассказывала. smile:tonque: Сказав, что это не спойлер, а просто сюжетная составляющая. smile;) Да и правда, какой это спойлер?))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тоже так подумала. Там, скорее всего, не всё так просто.

Я еще все думаю, как бы сама в такой ситуации поступила... И не могу даже представить...
Я вообще очень большой собственник, наверное, и меня ужасают ситуации, в которых пара расстается, и им приходится решать, с кем останется питомец, которого они вместе заводили. И ведь решают как-то. Но я не могу даже помыслить о том, чтобы я отдала кота или собаку в такой ситуации. Как я раньше говорила дома, что если бы у меня кто-то попытался бы кота забрать, мы бы с ним в бега ударились и отстреливались)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Аааа, значит ли это, раз ты в курсе, что ты тоже их посмотришь?

Ага, я себе это дело приметила. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но и должно было быть слишком. Потому что скандал слишком вышел за рамки. Поэтому Крису Року пришлось через край переливать эти шутки.

+1 Ситуацию перегнули, и увели в сторону юмора, это хорошо. Потому что с серьезностью до этого был уже перебор.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алисия Викандер в жёлтом платье, интернет окрестил её "Белль из "Красавицы и Чудовища"

Ох, она выглядела как девочка 17-летняя! smile:tender: Я еще дома это сказала, когда она получала, и мама переспросила: "А ей сколько?"))) Такой контраст получился у них с Майклом, который уже очень давно выглядит супервзрослым (не в смысле старым, в смысле взрослым до обалдения) мужчиной, словно он коварный растлитель юных девушек))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
КЕЙТ УИНСЛЕТ плачет, слушая речь ЛЕО на сцене, когда ему вручили ОСКАР.

smile:tender: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГИФ: Дженнифер Лоуренс не изменяет себе))) После ОСКАРа на вечеринке Vanity Fair)))

smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На вопрос, что он видит со своей перспективы, будучи впервые на ОСКАРе, Джейкоб не моргнув глазом отвечает "Моя перспектива - я вижу много ног. Вот моя перспектива", намекая на свой маленький рост по сравнению со взрослыми на ковровой дорожке))))

Да, я когда это услышала, чуть не растеклась в лужицу от умиления)))) Чудный мальчик, просто чудный! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лео (будучи впечатлённым): "Я БЫ И НЕ УЗНАЛ!"

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МАРК РУФФАЛО сделал это фото для своего tumblr-блога))

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
супруги Шарлотта Райли и номинированный Том Харди.

smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну и, фото вечера)))

)))))))))))))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ 2016!!!!! ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР.

У меня был перегруз по работе, и я соображала и реагировала на что-то примерно как ленивцы из "Зверополиса" (сам мультфильм не смотрела, основываюсь на трейлере), поэтому когда посмотрела, то трейлер мне понравилось. Потом выяснилось, что людям он по большей части не нравится, но когда я сейчас пересмотрела, то уже не получилось адекватно его воспринять, так как уже смотрела то, что видела. В общем, буду просто ждать сам фильм, а там уже видно будет, что да как на самом деле.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В ПОИСКАХ ДОРИ!!! Первый официальный трейлер от ДИСНЕЙ. Это продолжение "В Поисках Немо"

Так это всё трогательно... smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
РЫЦАРЬ КУБКОВ!! Первый официальный трейлер нового фильма Теренса Малика ("Древо Жизни")

Очень хочу увидеть! smile:apl: И какая все же узнаваемая картинка у Теренса Малика! Ни с кем не спутать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕН АФФЛЕК, ГЕНРИ КЭВИЛЛ снялись в УМОРИТЕЛЬНОМ скетче Джимми Киммелла

smile:lol: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
RIP.
Наталья Леонидовна Крачковская

Вечная память.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Канал NBC собирается снимать сиквел к ставшему культовым фильму 1999 года, "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"

Не знаю даже, не могу сказать, хорошо я к этому отношусь или не очень. С подозрением, в общем...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Актёрская пара ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ и АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ во второй раз стали родителями!

Ух ты! smile:tender: Ура-ура за них! smile:hap:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На этой неделе уже повзрослевшая, 34-летняя Элисан удивила своих поклонников, выступив в американском телешоу "ГОЛОС" как конкурсантка.

Обалдеть! smile:apl: smile:tender:
_____________________________

Юленька, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!
Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 11.03.2016 16:06:02
#3005
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:

ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ"


Кадр столетия, фактически)) Ни один комик-нёрд никогда в жизни даже не мечтал увидеть ЧП на большом экране в компании "Мстителей". Это было в комиксах 70-х, но никогда ещё - в кино. И вот, наконец-то!! Плюс, насколько я поняла, костюм ЧП теперь полностью идентичен костюму ЧП из оригинальных комиксов 60-х годов. И ещё, они кое-что взяли у "Дэдпула" - глаза Спайди теперь движутся. smile:otgigau:

Рисунок


Я в команде Тони. Потому что не надо было трогать Роуди. smile:evil:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне кажется, это скорее морская волна. Хотя очень интересный цвет, так сразу и не скажешь.

Нет-нет, ты права, это определённо морская волна. Я там от усталости, наверное, заболела дальтонизмом на минуту)) smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я когда увидела Кейт в этом платье, долго не могла поверить, что это живая женщина, что такие бывают.

Кейт останется в веках. Она такая обалденная. Она идёт по стопам Мэрил Стрип, которая, в свою очередь, шла по стопам Кэтрин Хёпберн.

Мне нравится, что при всей своей голливудскости, Кейт живёт с обычно выглядящим мужем и тремя сыновьями не в Голливуде, а в Австралии, и там у них своя театральная компания, у них пара театров, они там ген.директоры.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А цвет у платья - просто нечто!

Они его подобрали под цвет её глаз. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да и правда, какой это спойлер?))

Ну так, чуть-чуть... smile:oops: Лен, книгу от всей души советую. А вот фильм не особо. Мало, кто умеет хорошо снимать по книгам Кинга. Это не тот случай, к сожалению.
В книге я очень полюбила семью Луиса Крида. А в фильме у меня они никаких эмоций не вызывали.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но я не могу даже помыслить о том, чтобы я отдала кота или собаку в такой ситуации.

Пока у меня не появилась племянница, я не соображала, насколько это сильно разные ситуации - как бы ты ни любила животных своих, чувства к родному ребёнку - это совершенно в другой плоскости.
За ребёнка не раздумывая отдашь жизнь и свою, и пожертвуешь другими.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ага, я себе это дело приметила.

Мне четвёртая серия совершенно не понравилась, потому что уж совсем пошли в другую плоскость в отличие от книги Кинга. Я спокойно реагирую на введение персонажей, которых не было у Кинга вообще, но вот чтобы эти новые персонажи полностью перекраивали вообще весь сюжет - это уже коробит. smile:be Посмотрю, что дальше будет.
Сериал набирает популярность, насколько я знаю.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ситуацию перегнули, и увели в сторону юмора, это хорошо.

Это да. Единственное, что меня заставило поморщиться (и тут я согласна с Грейс с youtube) - скетч с Крисом Роком, когда он у дверей кинотеатра в "чёрном" квартале брал интервью у прохожих, спрашивал, смотрели ли они тот или иной фильм, номинированный на ОСКАР в этом году. И все делали квадратные глаза - мол, в первый раз слышу.

Но это же не правильно. В мире сотни и тысячи и десятки тысяч темнокожих людей, которые ВИДЕЛИ эти фильмы. Почему он представил точку зрения только определённого слоя населения, не понятно. ОСКАР смотрят 80 миллионов человек в прямом эфире. И это было не правильно, пропагандировать точку зрения того, что, мол, темнокожий народ не знает "белых" фильмов и не смотрит их. Это же не так.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
словно он коварный растлитель юных девушек))))

smile:D smile:zlo: Прямо-таки Гумберт Гумберт)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Чудный мальчик, просто чудный!

Он сейчас в Голливуде нарасхват. С ним все хотят поработать, в том числе Спилберг.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
буду просто ждать сам фильм, а там уже видно будет, что да как на самом деле.

+1

Вот ещё вышел новый ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР, он другой, там больше Криса Хемсворта, и шутки там получше, чем в первом трейлере...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И какая все же узнаваемая картинка у Теренса Малика! Ни с кем не спутать.

Скорее, не у Малика. У гениального оператора Эмманюэля Любецки, который и снимает фильмы Малика. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю даже, не могу сказать, хорошо я к этому отношусь или не очень. С подозрением, в общем...

А мне интересно, что придумают с Кэтрин. Она наверняка осталась прежней и будет плести новые интриги, уже используя молодое новое поколение в своих целях.

Только без Себастиана уже всё будет по-другому восприниматься...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!

smile:kiss:: Тебе спасибо! smile:rose:

----------------------------------------------------
----------------------------------------------------

ВЫРЕЗАННЫЕ СЦЕНЫ ИЗ ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО. Мистик и Зверь.

ГИФ с tumblr

ГИФ с tumblr 2

-----------------------------------

"АЛЛИГЕНТ. ГЛАВА 1. ЗА СТЕНОЙ" - третья часть "Дивергента" ОГЛУШИТЕЛЬНО проваливается в прокате. С грохотом просто нереальным. smile:be

В этом отчасти виновата сама студия Лайонсгейт, которая не верит в свой фильм, и почти не выделила денег на промо-тур. Фильм очень плохо рекламировали, никаких премьер, никаких пресс-конференций, никаких джанкетов, как раньше НЕ БЫЛО. И не будет.

У фанатов возник вопрос - выйдет ли в прокат вторая "глава" Аллигента, который всё же разделили?

Ответ вчера был дан в твиттере одним из продюсеров. Выйдет. Не смотря ни на что, (до)съёмки и съёмки скорее всего будут. И делаться это будет для релиза на BluRay. Потому что бокс-сет должен состоять из полных частей, и тогда они покроют хотя бы часть затрат на производство, имеется в виду, при условии продаж во всём мире.

Вот такие дела...

---------------------------------------

---------------------------------------

smile:rose:
#3006
Я сейчас умру просто от эмоций!!!!!!!!!!!!!!
Просто упаду замертво!!
Я эту книгу прочитала ещё в прошлом году. И когда узнала, что экранизировать её будет никто иной, как ТИМ Форкские Ёлки БЁРТОН, я чуть не расплакалась от счастья. ИДЕАЛЬНЫЙ режиссёр для экранизации этого романа.

ВНИМАНИЕ:

smile:!: ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ" по бестселлеру Рэнсома Риггза. smile:!:

ТИМ БЁРТОН.

ЕВА ГРИН!!! ЙЕСС, ЙЕСС!! Она ИДЕАЛЬНАЯ мисс Перегрин!!!

ТРЕЙЛЕР (сегодня вышел)

Что скажете? И, может быть, кто-то тут тоже читал книги Риггза, каково ваше мнение по поводу трейлера?

smile:rose:

Рисунок


Моё мнение (как ЧИТАВШЕЙ роман и знающей, какая это КРЕЙЗИ идея вообще ЭКРАНИЗИРОВАТЬ такую историю) - ААААААААААААААА smile:otgigau: smile:otgigau: smile:cry: smile:otgigau: smile9999
Отредактировано: JulietteHackles 15.03.2016 22:58:02
#3007
НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ:

1. ЛЕГЕНДА О ТАРЗАНЕ, первый полноценный трейлер (на англ.)

2. ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС. Первый полноценный трейлер (на англ.)

3. БЕН ГУР. Первый полноценный трейлер ремейка культового фильма.

4. СОСИСОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА, первый полноценный трейлер анимационного фильма Сэта Рогена с рейтингом 18+

----------------------------

НОВОСТИ:

1. Ариана Грандэ ГЕНИАЛЬНО изображает Дженнифер Лоуренс на шоу SNL. Если закрыть глаза, ощущение, что говорит Лоуренс.

40 CЕКУНД

------------

2. Каст фильма "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА" были гостями в офисе tumblr и отвечали на вопросы пользователей.

Пара вопросов и ответов из кучи, что были заданы.

Вопрос: "Как Баки Барнс отмечает свой день рождения? *который был в этот день*"

Ответ (фото-ответ от Себастиана Стэна))) *на бумажке написано: "С Днём Рождения, Баки Барнс")))

Рисунок



Вопрос: "Какова ваша реакция на трейлер "Гражданской Войны"?"

Ответ (видео-ответ от Роберта Дауни-младшего)))))

5 секунд

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

--------------------------------------

3. Сеть пару дней назад взорвалась обсуждениями ГИГАНТСКОГО спойлера, который обнаружился в трейлере "ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ".

smile:!: ВОТ ОН. Кто боится спойлеров, не смотрите. smile:!:

Но надо помнить, что это, друзья, ДИСНЕЙ, многомиллиардная кинокомпания с армией лучших пиар-менеджеров и адвокатов в мире. Они никогда бы не выпустили в свет трейлер в 2016 году, зная, что в одной милисекундной доле его в кадре появляется такой ДИКИЙ спойлер. НИКОГДА бы они такого не сделали, если бы не хотели, чтобы это ЗАМЕТИЛИ и ОБСУЖДАЛИ.

И да, это ЗАМЕТИЛИ и ОБСУЖДАЮТ.

И не факт, что это Баки Барнс там в кадре. Не факт. Хотя да, похоже очень...

Что думаете, люди, не боящиеся спойлеров? smile:writer:

----------------------------------

4. ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО выиграл ОСКАР, как мы знаем. ЭТА большая творческая работа неизвестного автора в США появилась сутки спустя ОСКАР. Надпись: "Никогда, никогда не сдавайся"

---

В тему: Лео в своей речи поблагодарил своих друзей за поддержку. Как он сказал: "Благодарю своих друзей, они в курсе, кого я имею в виду".

Лучший друг Лео с детства - ТОБИ МАГУАЙАР ("Человек Паук")

Я не знала, что он был на ОСКАРе, но он БЫЛ. Фото. Во время рекламы трансляции.

smile:friends: smile:friends:
-----------------------------------------

СИТУАЦИЯ В МИРОВОМ ПРОКАТЕ.


1. "АЛЛИГЕНТ" продолжает проваливаться, хотя я много слышала отзывов о том, что фильм лучше "ИНСУРГЕНТа", но хуже "ДИВЕРГЕНТа".

Больше всего критикуют плохое качество спецэффектов и скучные диалоги с ужасным сценарием и некоторыми репликами, которые не несут никакого смысла.

Фанаты очень расстроены фактом того, что в фильме почти нет одного из ключевых персонажей книг - Юрайи.

-------------------

2. ОТЛИЧНО идёт в кино "ЗВЕРОПОЛИС", множество восторженных отзывов от зрителей и от критиков.

------

3. smile:!: ВЫСОЧАЙШИЕ отзывы получают два фильма - "КЛОВЕРФИЛД, 10" и "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛУНОЧНЫЙ ВЫПУСК".

Все, кого я знаю, кричат в рупоры: ПОСМОТРИТЕ ЭТИ ДВА ФИЛЬМА!!!!!!! smile9999

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛУНОЧНЫЙ ВЫПУСК, трейлер с русскими субтитрами

КЛОВЕРФИЛД, 10. Трейлер с русскими субтитрами

-------

4. ХОРОШО идёт в прокате фильм "ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА" (взгляд на ситуацию глазами атеиста Клавиуса, сопровождавшего тело Христа после распятия).

ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ

Рейф Файнс и Том Фелтон в главных ролях.

-----

5. Ужасно провалился в прокате фильм Саши Барона Коэна "БРАТЬЯ ИЗ ГРИМСБИ". При бюджете в 50 миллионов он заработал всего 3.

----------

6. Ну и "середнячкИ" - это фильмы "ВИСКИ. ТАНГО. ФОКСТРОТ" с Тиной Фей и Марго Робби (название фильма - знаменитая аббревиатура WTF), и "ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА" (экшен, продолжение успешного фильма 2013 года, "ПАДЕНИЕ ОЛИМПА" с Джерардом Батлером)

=================

smile:rose:
#3008
smile:hi: дорогим любителям кино!

Цитата
JulietteHackles пишет:
И ещё, они кое-что взяли у "Дэдпула" - глаза Спайди теперь движутся.

smile:otgigau: smile:dance:123
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я в команде Тони. Потому что не надо было трогать Роуди.

Да что-то вообще Стив загнался, судя по всему. Я начинаю понимать Наташу. Так что теперь переживаю только за то, что они с Клинтом в разных лагерях, а по поводу их разъединения с Роджерсом уже нет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кейт останется в веках.

smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пока у меня не появилась племянница, я не соображала, насколько это сильно разные ситуации - как бы ты ни любила животных своих, чувства к родному ребёнку - это совершенно в другой плоскости.

Так я и говорю - если я животное никогда бы не отдала, то что уж говорить про ребенка.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Единственное, что меня заставило поморщиться (и тут я согласна с Грейс с youtube) - скетч с Крисом Роком, когда он у дверей кинотеатра в "чёрном" квартале брал интервью у прохожих, спрашивал, смотрели ли они тот или иной фильм, номинированный на ОСКАР в этом году. И все делали квадратные глаза - мол, в первый раз слышу.

Да, соглашусь, тут уже чересчур перегнули. smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВЫРЕЗАННЫЕ СЦЕНЫ ИЗ ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО. Мистик и Зверь.

Надо же, Зверь и правда Зверь))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ответ вчера был дан в твиттере одним из продюсеров. Выйдет. Не смотря ни на что, (до)съёмки и съёмки скорее всего будут. И делаться это будет для релиза на BluRay. Потому что бокс-сет должен состоять из полных частей, и тогда они покроют хотя бы часть затрат на производство, имеется в виду, при условии продаж во всём мире.

Как-то даже обидно становится за Веронику Рот. smile:( Не настолько плохие она книги написала, чтобы их вот так при экранизации в итоге слили в унитаз.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ" по бестселлеру Рэнсома Риггза. smile:!:

Ева - богиня. И никак иначе. На нее смотришь и думаешь только о том, что таких просто не бывает. smile:suicide:
А то, что это просто идеальная история для Тима Бёртона, понятно даже при просмотре трейлера, не читая книги! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛЕГЕНДА О ТАРЗАНЕ, первый полноценный трейлер (на англ.)

Не понимаю, почему при виде Александра Скарсгарда я прослезилась. smile:be Но прослезилась же. Наверное, он уже перешел в ранг ностальгических воспоминаний молодости))) Или не знаю даже))
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС. Первый полноценный трейлер (на англ.)

Нет, что-то чем дальше, тем меньше меня это все впечатляет. smile:( А Апокалипсис это вообще умора, кукла размалеванная какая-то, только саркастическую усмешку вызывает. Обидно как-то((((
Цитата
JulietteHackles пишет:
БЕН ГУР. Первый полноценный трейлер ремейка культового фильма.

Так как я бомж, не видевший оригинал, то и трейлер вроде как "прошел мимо". Надо исправляться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
СОСИСОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА, первый полноценный трейлер анимационного фильма Сэта Рогена с рейтингом 18+

Oh. My. God. smile:be Вот вроде и не ела я толком хот-доги по жизни, но теперь точно буду с большим предубеждением относиться к этому продукту))) Ничего же себе подтексты...
А вообще очень заинтересовало. Взрослый мультик, у-ху! smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ариана Грандэ ГЕНИАЛЬНО изображает Дженнифер Лоуренс на шоу SNL. Если закрыть глаза, ощущение, что говорит Лоуренс.

smile:apl: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Что думаете, люди, не боящиеся спойлеров?

Да кто знает, может это была сознательная замануха. Авось увидят, да шум поднимется, и к фильму дополнительный интерес. Пойдут проверять, что это было - то, что показалось или все же это что-то другое было. Вот нам же сейчас стало интересно, что же это такое и как это воспринимать? Ну и плюс.
Если же говорить о самом содержании этого спойлера, то да, очень похоже, что это именно то, что кажется. Но если так подумать - это ведь не означает фатальность ситуации, правда? Ну лежит, ну нет одного элемента, скажем так. Может просто в отключке. А элемент и так просто привнесенный был. Думаю, криминала в этом плане не будет)) Весь криминал придется на ту часть финала, которую мы и так знаем в качестве канона. А смазывать это криминалом в отношении других персонажей навряд ли станут. Эпичность же нужна. Хотя, опять же, кто знает... Так что будем посмотреть)
Цитата
JulietteHackles пишет:
В тему: Лео в своей речи поблагодарил своих друзей за поддержку. Как он сказал: "Благодарю своих друзей, они в курсе, кого я имею в виду".

smile:tender: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Все, кого я знаю, кричат в рупоры: ПОСМОТРИТЕ ЭТИ ДВА ФИЛЬМА!!!!!!!

Трейлеры определенно интересные.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рейф Файнс и Том Фелтон в главных ролях.

Только не Рейф, а Джозеф Файнс... smile:oops:
____________________________

Юленька, спасибо за ВСЁ!!!
Рисунок
#3009
smile:hi:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Оскар Оскаром, а урожай на "Веселой Ферме" собрать нужно...
smile:D Время Лео-без-ОСКАРа прошло, теперь время Лео-с-ОСКАРОм)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я все никак не посмотрю почему-то!
Лен, мож и не надо. Нервы лишний раз дёргать. smile:fright:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне оч. понравились Кейт Блэнчетт (в фисташковом платье),
Да, и мне, очень нежно получилось. Просто я Кейт и Дженнифер даже не узнала издали, будто какие-то хорошенькие незнакомые девушки. Я про образ в целом, цвет и длина волос, наряд, макияж. Несомненно, там были другие дамы в прекрасных нарядах, но вот как-то этих двух я не узнала, оттого восхитилась. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
С начала февраля есть в самом лучшем качестве в сети.
Я с внешки не качаю, трафик улетит. Но сейчас посмотрела на внешке, то же самое - DVDScr и перевод любительский smile:( Как и у нас. Подожду немного.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там вроде не эмоции пропали, а ощущения физические - обоняние, осязание, слух, зрение...
А, да-да, точно. Эмоции у ГГ были, ещё какие... Вспомнила, как (и что!) он кричал своей даме ... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там не про войну, честно говоря. Там про активистов наркокартеля в Мексике
Под словом война я подразумеваю не то, что в учебниках по истории. Война в широком смысле. Там в трейлере ещё какая война. Страшно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ого, я о таком никогда не мечтала. Особенно после книги Кинга,
А я мечтала. И даже после Кинга)) Я ж ненормальная))) Надеюсь, была smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты меня в прошлый раз немного напугала, когда рассказала про то, к чему привёл просмотр этого фильма у тебя. ))) Теперь я думаю, может, мне не стОит его смотреть)
Может, это не фильм стал виновником тех событий, кто знает. Такая чушь у меня случалась всю жизнь. Вдруг совпадение, но это случилось сразу после просмотра. Знаешь, ничего ужасного там нет, но однозначно в фильме присутствует что-то психо, потому что действует очень негативно (меня не легко напугать). Отсюда что-то жуткое и липкое остаётся, когда кино выключаешь. Мнение не только моей семьи, а и других семей. Возможно, на фоне теперешних технологий, такие съёмки будут иначе восприниматься, наивнее, что ли. Выбор за вами)) Лена тоже в раздумьях. smile:r:
Цитата
JulietteHackles пишет:
но желания увидеть после фильма что-то подобное не возникает))))
Правильно. Обратное очень сильно портит качество жизни. Поверь)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леонардо, будучи сам человеком остроумным, и будучи в курсе истерии, пошутил на эту тему.
smile:D Надо же... Вот смотрю на Лео и думаю: насколько я не понимала его фанаток при "Титанике" (искренне не понимала, как может нравится такая детская внешность), настолько сейчас не понимаю, как можно НЕ восхищаться Лео))) smile:love: Как говорит моя коллега - обожаю-приобожаю!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
"АЛЛИГЕНТ. ГЛАВА 1. ЗА СТЕНОЙ" - третья часть "Дивергента" ОГЛУШИТЕЛЬНО проваливается в прокате.
Я посмотрела. Мои ожидания остались в трейлере) Я разочарованна. Слабо. Визуальные эффекты тоже как-то по-детски для меня прошли, при всём моём уважении к работе людей. Были, конечно, пара-тройка ничевошных моментов, ну и ... Собственно игра не впечатлила, эмоций ноль. Майлз и Тео ещё как-то были живчиками, но и всё. Весь фильм я в ожидании "ну вот сейчас что-то будет, сейчас это произойдёт", пока не пошли финальные титры)) Сейчас подумала, если бы мне было 10-12 лет, может быть мне понравился бы фильм... smile:popcorn: Словно я пришла в кинотеатр, а кино мне другое показали. Что случилось? Будто вся экранизация дала резкий крен в другую степь, и вот вышло то, что вышло. Всё другое, стиль другой, игра другая, актёры варёные. Задумка хорошая, но показано как-то бездарно/лениво что ли. Простите меня за такие словеса. Вроде всё есть для смака: те же актёры, визуальные эффекты, графика, да много чего... Но итоговый продукт получился пустым.
Для меня вышла такая процентовка из 10:
Инсургент - 9 - за разнообразие и динамичность
Дивергент - 8 - за идею и начало
Аллигент - 5 - всё же за работу и старание съёмочной группы, за сюжет, который вяло развили smile:(
Буду ли я ждать последнюю часть? Буду. Надежда умирает последней. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А "ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ"
Я влюбилась в это! smile:tender: Трейлер крутила раз 10, слушала классное муз. сопровождение и любовалась картинкой. Блииин, как долго ждать... Кто-нить знает, где можно послушать трек целиком? smile:molitva:

Спасибо вам, Юля и Лена за всё! smile:heart: smile:heart:
#3010
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я начинаю понимать Наташу.

Всё как в жизни *подмигиваю*. Наташа умничка.

Тут позавчера Джереми Реннер был на встрече со зрителями, и было Q&A, ему задали вопрос о том, как он относится к ситуации, что в первых "Мстителях" он вроде как был настроен на флюиды Наташи (ну, там, "Будапешт", и все дела), а во вторых "Мстителях" - хоп, жена и дети)) И Реннер сложился пополам сначала от хохота, а потом сказал, что и сам не понимает, что за фигня)))) smile:lol: В тамблере гифы этого момента есть)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надо же, Зверь и правда Зверь))))

))) Понятно, почему Джен и Ник тогда снова сошлись)) После таких-то съёмок))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не настолько плохие она книги написала, чтобы их вот так при экранизации в итоге слили в унитаз.

+1 Перевод на русский был ужасным. Но "Инсургент" и "Аллигент" были довольно средними книгами, не плохими, но и не хорошими в своём жанре. По крайней мере, лучше, чем третья книга Джеймса Дашнера))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ева - богиня. И никак иначе. На нее смотришь и думаешь только о том, что таких просто не бывает.

Абсолютно соглашусь! smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А то, что это просто идеальная история для Тима Бёртона, понятно даже при просмотре трейлера, не читая книги!

Тут даже знаешь, как понятно - стоит на обложку книги посмотреть и спросить киномана - кому доверить снимать по книге фильм? Он сразу выпалит - Тиму Бёртону)))

Мне ОЧЕНЬ понравился трейлер, хотя я сразу, конечно же, заметила, что 70% происходившего в книге изменили. Но пока терпимо, это же только трейлер.

Единственная ремарка...даже не критика, а просто ремарка лично от меня... Книга написана ОЧЕНЬ не по-детски, с насилием за гранью, она очень тёмная, мрачная, местами читать было страшно, она написана почти как готический триллер. То есть много чёрного и белого.

А трейлер просто изобилирует всевозможными красками. Я была уверена, что Бёртон снимет этот фильм в стиле его фильма "СУИНИ ТОДД: ДЕМОН-ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ СТРИТ", потому что у книги ТОЧНО такой же мрачный и тёмный тон.

Но в итоге они решили сделать более детскую адаптацию. Я не против, чего уж там. Тем более, что я просто почти возненавидела вторую книгу трилогии Риггза.
Просто чуть взгрустнулось. Только на миг))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
почему при виде Александра Скарсгарда я прослезилась.

А я наоборот, воодушевилась. Наконец-то ему предоставится возможность успешной роли в кино после стольких лет провалов. Он же отличный актёр и заслуживает бОльшего.

И ещё мне нравится, что основная часть событий фильма будет происходить после того, как Тарзан ВЕРНЁТСЯ в джунгли после адаптации в цевилизованном мире.

Это по книге Берроуза "ВОЗВРАЩЕНИЕ ТАРЗАНА". В мои 13 я ОБОЖАЛА эти книги, они стояли у нас в бумажных обложках в шкафу - 12 книг. Я прочитала ВСЕ. И потом перечитывала 2 раза в разное время.

Я ещё не видела, чтобы экранизировали другие книги о Тарзане, кроме самой первой. И вот наконец, это случилось, и я очень волнуюсь, чтобы это было ЭПИЧНО! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А Апокалипсис это вообще умора, кукла размалеванная какая-то, только саркастическую усмешку вызывает. Обидно как-то((((

А мне на этот раз Апокалипсис больше понравился, чем раньше. Видно, что они учли недовольства зрителей, изменили спецэффекты, добавили лицу персонажа подвижности, добавили эти жутковатые белые глаза, поработали над голосом, кое-что убрали, кое-что прибавили.
Меня он до сих пор не пугает, но радует, что Сингер слушает то, что говорят фанаты в сети.

Больше всех в трейлере понравился Магнито. Больше всех раздражает Псайлок - с этими мечами, рассекающая машину надвое, но при этом у неё развиваются длинные локоны)) Ахаха)) И им от мечей хоть бы что)) Ни волоска не упало))) Слишком "мультипликационно" выглядит этот кадр.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так как я бомж, не видевший оригинал, то и трейлер вроде как "прошел мимо". Надо исправляться.

"Бен Гур" он такой, на все времена фильм, останется до конца света великим фильмом. Поэтому сейчас многие сильно заранее ругают римейк.

Трейлер меня вообще не впечатлил. Красивая картинка, замечательный Джек Хьюстон в главной роли... Whatever, как говорится...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ничего же себе подтексты...

smile:D Я смеялась до слёз. "They're eating children!!!! F**** children!!!")))) И то, как две маленькие детки-морковки пытались "сбежать"))) smile:lol: smile:lol:

Идея оригинальная, надо сказать)) Детям такое не покажешь))) Забавно, что многие считали, что этот фильм будет полагаться на секс-шутки, когда услышали название и узнали рейтинг. И оказались не правы совершенно. В трейлере нет НИ ОДНОЙ такой шутки.

Надо сказать, что там УБИЙСТВЕННЫЙ каст. Что ни имя - то звезда. Сет Роген, Пол Радд, Эдвард Нортон, Кристен Уиг и тд и тд...

И ещё интересный факт - Роген эту идею разрабатывал аж 10 лет, с 2006 года.

И мне показалось дико смешным то, что трейлер начинается как трейлер к пиксаровскому очередному творению про говорящую еду для детей, а потом резко сворачивает на 100 градусов)))

*в трейлере картошка говорит с сильным ирландским акцентом, потому что именно оттуда её везли в США* smile:lol:
*кто заметил обалденную пародию на известную сцену из фильма "СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА"?*
smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Взрослый мультик, у-ху!

НАКОНЕЦ-то, согласись, не придётся сидеть на мульте в зале, полном кричащих пятилеток!))) Хотя я на 100% уверена, что, как были по всему миру некоторые дебилы-родители, которые вели своих пятилеток на "ДЭДПУЛА", так и сюда поведут. smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну лежит, ну нет одного элемента, скажем так. Может просто в отключке.

Кстати, интересная мысль. Я удивляюсь, что больше её ни от кого, кроме тебя, не услышала. Да и сама не подумала. Он же (СПОЙЛЕР) уже был без этой части тела, ничего, починили, жив и здоров был....

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Трейлеры определенно интересные.

Первый я уже выкладывала, без субтитров. Ты тогда говорила, что он заинтересовал.
Тут в США прошёл фестиваль "К ЮГУ НА ЮГО-ВОСТОК", или как-то в этом роде... И там состоялась премьера "СПЕЦИАЛЬНОГО ПОЛУНОЧНОГО ВЫПУСКА". И всё - это был взрыв. Как в прошлом году с "ИЗ МАШИНЫ". Народ стоя аплодировал, все в восторге, ревью просто исключительные. Я просто УМИРАЮ теперь от желания посмотреть этот фильм. smile:wall: smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Только не Рейф, а Джозеф Файнс...

Ой, да) smile:oops: smile:D Сорри. Я тут пересмотрела ВСЕ фильмы Поттерианы по порядку аж за 3 дня, пока болела, и Рейф у меня в голове)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо за ВСЁ!!!

smile:rose: Тебе огромное спасибо! smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
теперь время Лео-с-ОСКАРОм)))

Вперёд за вторым! smile:D smile:king: Наташ, тут теперь в сети шутят, мол, а если Лео начнёт теперь КАЖДЫЙ год по ОСКАРу получать - новый мем образуется))))

Цитата
Шарлотта пишет:
DVDScr и перевод любительский

Есть BDRip, но перевод любительский так и останется, потому что российские прокатные компании фильм не будут показывать у нас. Фильм, снятый за бесценок, но получивший ОСКАР за лучшую женскую роль, в мире едва-едва окупается. Как сказал Антон Долин на МАЯКе, скорее всего, это потому что люди боятся смотреть, они читают синопсис, и думают, что это "чернуха". Обычно фильмы на такую тему именно такие, "чернушные". А этот - пронизан светом, оптимизмом и любовью к миру. Просто никто не в курсе, вот и боятся смотреть.

Цитата
Шарлотта пишет:
Там в трейлере ещё какая война. Страшно.

И там показано не так, как в Голливуде любят показывать, мол, вот наши, вот ваши, наши побеждают, хэппи энд. Нет, там всё как в реальности, страшно становится, когда смотришь, и понимаешь, что есть в мире такие люди и такие вещи. И такие люди, которые одним кивком головы лишают жизней тысячи других людей, делают несчастными семьи, втягивают людей в нелегальный промысел. А потом они сидят и вечером ужинают при свечах со своими жёнами и детьми, мирно и тихо, как будто ничего не произошло, как будто они не при чём.

Цитата
Шарлотта пишет:
Знаешь, ничего ужасного там нет,

Книга меня напугала, насколько помню. Но я тогда подростком ещё была, и не знала даже, что по ней снят фильм.

Цитата
Шарлотта пишет:
искренне не понимала, как может нравится такая детская внешность

smile:D smile:oops: Было дело, виновна)) Но мне тогда было...эээ примерно 13. А в этом возрасте девочек (большую часть оных) привлекает как раз такая вот "невинная" внешность а-ля не понять, мальчик или девочка. Поэтому с 80-х годов все бойз-бэнды, как известно, включали в себя одного голубоглазого блондина "детской" внешности, и он-то и становился самым популярным. До сих пор такая ситуация, с каждым поколением. Эта истерия по One Direction - большинство их юных фанаток по всему миру проливают литры слёз по блондину из группы.)) В моё время это были Ник Картер из Backstreet Boys и Тимберлейк (который тогда был тоже худеньким крашеным блондином) из N-SYNC.
Это всё проходящее явление, не перманентное, в большинстве случаев.))

Цитата
Шарлотта пишет:
как можно НЕ восхищаться Лео)))

Кто-то из русских журналисток были на ковровой дорожке в Каннах пару лет назад, когда там был Леонардо с "ДЖАНГО ОСВОБОЖДЁННЫМ", кажется. И она потом писала в статье о том, что женщины там просто падали штабелями, он высокий мужчина, об этом мало кто знает, на экране не видно. Та журналистка говорила: "Я не понимала сначала, ну, ДиКаприо приедет, ну и что? Обычная внешность, ничего особенного, не Брэд Питт далеко... А потом он ступил на дорожку, и по толпе прошёлся ропот, высокий, стройный, ведёт себя как джентльмен, зонтик даме свой отдал, "в живую" гораздо привлекательнее, чем на экране".

Цитата
Шарлотта пишет:
Я посмотрела. Мои ожидания остались в трейлере) Я разочарованна. Слабо.

Ой, Наташ)) smile:D smile:friends: Мы с тобой постоянно на разных сторонах этих разговоров про "Дивергент", разве что нам первый фильм обеим понравился.

А тут я опять немного с другим впечатлением.

Я шла на "АЛЛИГЕНТ" с заранее плохими ожиданиями, не могла от них избавиться, как ни старалась. Но в итоге я была ПРИЯТНО удивлена.

Я получила удовольствие от просмотра, не жалею, что посмотрела, не смотрела на часы, как на "ИНСУРГЕНТе".

Фильм, конечно, с жууууууууууууутким сценарием, иногда за гранью алогичности)))) И с не очень качественными спецэффектами.

Но мне понравилась актёрская игра на этот раз, мне понравился Питер (наконец-то его тут больше!)), у него были самые смешные реплики.
Тео-Четыре наконец-то не деревянный, как в "ИНСУРГЕНТе". И НАКОНЕЦ-ТО меня раздражала Трис, чего я и ждала ещё в "ИНСУРГЕНТе", потому что в книгах она была НЕ идеальной и делала кучу ошибок. И меня радует, что тут это показали, хотя бы в третьем фильме. Мне понравилось, что тут она не во всём была права, и меня так же, как и в книге, раздражало, что она была слишком самоуверенной и не слушала, когда ей давали дельные советы.

Скажем так, лично для меня фильм в трилогии на втором месте. Но если "Дивергент" представить как десятку, то по отношению к нему "Инсургент" - двойка, а "Аллигент. Глава 1. За стеной" - четвёрка.

Просто потому что я получила больше удовольствия, смотря фильм, чем когда смотрела "Инсургент", который меня чуть не заставил умереть со скуки.

СПОЙЛЕР: Самый глупый момент - момент с газом))) Почему он никак не подействовал ни на Питера, ни на Калеба, ни на Трис, ни на кого другого, просто НЕ логично, он был повсюду))) smile:facepalm: smile:lol:

*Я уже не говорю про эту придумку с пузырями* smile:lol: smile:facepalm: smile:facepalm:

ПОНЯТИЯ не имею, что они сделают во второй части. Потому что все основные сюжетные ходы использовали в первой. Какого лешего они напридумывают, даже подумать страшно сейчас))) Вот только пусть только попробуют изменить конец. smile:evil:

Цитата
Шарлотта пишет:
Кто-нить знает, где можно послушать трек целиком?


smile:!: ВОТ ТУТ!



Это кавер-верся известной классической песни легендарной Нины Симоне.


Оригинальная классическая версия

smile:rose:

--------------------

А я бы посмотрела)))) smile:D

Рисунок
#3011
smile:hi: дорогим любителям кино!

Цитата
Шарлотта пишет:
Лен, мож и не надо. Нервы лишний раз дёргать

Да мне уже не грозит, ахах)) До фильмов роль нервомотателей уже не доходит)) smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
насколько я не понимала его фанаток при "Титанике" (искренне не понимала, как может нравится такая детская внешность)

Представляешь, я тоже)) Как раз на мое поколение выпал самый пик - все ходили в маечках с "Титаником", у всех были дневники и тетрадки с Лео, а я словно единственная была "не в теме". Ну вот в упор ничего этого не понимала. Так что моя любовь к ДиКаприо пришла тоже уже в его "взрослый" период.
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Реннер сложился пополам сначала от хохота, а потом сказал, что и сам не понимает, что за фигня))))

Да уж, не очень хороший образ Клинта складывается при соотношении двух фильмов - при наличии такой семьи за плечами генерировать напряжение с Наташей... Ну и Наташа тоже не хороша получается - там, значит, супруга в ее честь собирается следующего ребенка называеть, а она тоже напряжение генерирует! Не учли это все сценаристы. Хочется верить, что Будапешт был давненько, до семьи, но навряд ли, потому что Наташа все же не пенсионного возраста)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я наоборот, воодушевилась.

Нет, ну я прослезилась по каким-то сторонним причинам, не из-за его участия в этом фильме. Видимо, Александр теперь останется в моем восприятии каким-то ностальгическим воспоминанием молодости)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне на этот раз Апокалипсис больше понравился, чем раньше. Видно, что они учли недовольства зрителей, изменили спецэффекты, добавили лицу персонажа подвижности, добавили эти жутковатые белые глаза, поработали над голосом, кое-что убрали, кое-что прибавили.

Не знаю, я чего-то в конец на это все расстроилась. Может не в том настроении смотрела. smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавно, что многие считали, что этот фильм будет полагаться на секс-шутки, когда услышали название и узнали рейтинг. И оказались не правы совершенно. В трейлере нет НИ ОДНОЙ такой шутки.

Да, трейлер когда начинается и показываются все эти сосиски с булочками, начинаешь думать - noooooo, вот сейчас все к этому сведется и т.д. А он резко выворачивает и показывает, что все вообще не о том - "о чем это вы подумали, а?"))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя я на 100% уверена, что, как были по всему миру некоторые дебилы-родители, которые вели своих пятилеток на "ДЭДПУЛА", так и сюда поведут.

Я, как человек, смотревший "ДЭДПУЛА" в окружении десятилеток, уже ничему не удивлюсь. smile:be smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
тут теперь в сети шутят, мол, а если Лео начнёт теперь КАЖДЫЙ год по ОСКАРу получать - новый мем образуется))))

smile:D Даешь Лео каждый год по Оскару! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
российские прокатные компании фильм не будут показывать у нас

Молодцы. В кавычках, конечно же. Молодцы.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я бы посмотрела))))

smile:D Думаю, Том Харди и в этом варианте отличился бы! smile:D
________________________

smile:rose: smile:love: smile:bay:
#3012
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у всех были дневники и тетрадки с Лео

А у меня не было из принцыпа))) Но он мне нравился тогда)) Правда, я-то, как истинный "гик" и нёрд", как говорят американцы, обожала ДиКаприо ещё задолго до "Титаника" и даже до "Ромео+Джульетта" - после фильма "ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ", у нас дома тогда была видеокассета с этим фильмом))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не учли это все сценаристы

Я специально нашла тот гифсет и сребложила, чтобы ты его увидела. Реннер там говорит, что он сам ужасно удивился, он был уверен, что у его персонажа и Наташи впереди будет какая-то общая не только дружеская история.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Александр теперь останется в моем восприятии каким-то ностальгическим воспоминанием молодости)))

А я напрочь забыла, что он в "Настоящей Крови" снимался))) smile:D Я вообще этот сериал забыла, потому что последний сезон меня так сильно разочаровал.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"о чем это вы подумали, а?"))))

А ты тоже сразу заметила отсылку к "Спасти Рядового Райана"?))) Это невероятно остроумно придумано))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
смотревший "ДЭДПУЛА" в окружении десятилеток

smile:facepalm: Идиоты родители. И просто преступники работники кинотеатров.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Молодцы. В кавычках, конечно же. Молодцы.

Почему в кавычках? Они всё правильно делают. Если бы я была кинопрокатчиком или продюсером, я бы тоже ни за что не купила бы фильм, как бы он мне ни понравился. Это бизнес. Какой смысл покупать фильм, если на него во всём мире никто не хочет идти (даже по такой идиотской причине, как страх, что там будет чернуха, когда её там нет в помине)? Если во всём мире не идут, то в РФ тем более никто не пойдёт, тут кассу делают мути вроде взрывалок тупых с "Трансформерами-4", а независимый фильм про мальчика, который впервые познаёт большой мир, никто не будет смотреть.
Так что тут голос зрителя решающий. Сами виноваты. smile:(


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Том Харди и в этом варианте отличился бы!

smile:D

--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. РЕБЁНОК БРИДЖИТ ДЖОНС, первый трейлер. В оригинале

Мой любимый момент - восклицание мамы Бриджит. И ещё последняя сцена))) Всё остальное - я сидела с каменным лицом.

Бриджит уже не та во всех смыслах, Хью Гранта нет, и это для меня минус огромный. smile:be

И согласна с Леной, которая мне сказала, что качество картинки тоже страдает.

Так что не знаю.... Это первый трейлер... Посмотрим, что будет дальше...

А вообще, все эти сиквелы к комедиям - новый тренд последних лет - меня не вдохновляют ни на йоту.

Уже в ЭТОМ году оглушительно провалились два сиквела к комедиям, оригиналы которых считаются лучшими комедиями столетия (входят в сотню лучших).

- "ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ" и "МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА".

Оригиналы растащены на цитаты и вошли в анналы кино.

Сиквелы 2016 года втоптаны в грязь и зрителями, и критиками. И они правда ОТВРАТИТЕЛЬНЫ.

И теперь "Бриджит Джонс"... smile:be Не знаю, не знаю.... Нет уверенности, что этот фильм станет исключением из тенденции. smile:(

----------------------------------

----------------------------------

2. "БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА" - не нравится критикам, но нравится зрителям. В большинстве своём.

Общие впечатления (не мои, всех ревьюеров онлайн): smile:!: БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!!!!!!! smile:!:

- "БЭТМЕН" - Бен Аффлек ПРИГВОЗДИЛ эту роль, и считается теперь чуть ли не лучшим Бэтменом в истории кино повсеместно (до сих пор эту планку держали Кристиан Бэйл и Майкл Китон).

- Джесси Айзенберг в роли Лютора ранее раздражал фанатов, но теперь после фильма к нему попривыкли

- Фильм НЕ ДЕТСКИЙ, несмотря на рейтинг 13+. Очень мрачный, тёмный, с политическими аспектами, которые не будут понятны детям. Фильм снят СПЕЦИФИЧЕСКИ для взрослой аудитории.

- Гал Гадот ("Суперженщина") не особо впечатлила своей актёрской игрой, и теперь народ волнуется, как она сможет понести на себе тяжесть полноценного фильма о своей героине.

- Визуально фильм ФАНТАСТИЧЕСКИ завораживающий. Люди призывают смотреть его при возможности ТОЛЬКО в IMAX.

- Большие претензии у зрителей к не самому лучшему сценарию и к ужасной работе монтажёра.

- Общий вердикт и зрителей, и критиков - несмотря на то, что вы слышали о фильме от других - его НУЖНО смотреть в кино. Многие люди ВСЮ ЖИЗНЬ ждали этого момента и не мечтали увидеть двух самых популярных персонажей комиксов вместе на большом экране. Это переломный момент в истории развлекательного кино, и, плюс, по общему признанию, фильм отлично подготовил почву для "ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ" - отряде супергероев ДиСи.

*Лига Справедливости в ДиСи - это то же самое, что "МСТИТЕЛИ" в Марвел. Отряд супергероев из разных комиксов, соединённые вместе*


Рисунок


smile:rose:
#3013
smile:hi: дорогим любителям кино!

Крис Пратт на съемках продолжения "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ"

Рисунок

_________________________________________


smile:!: НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ" smile:!:

Мне понравилась одна подпись к этому трейлеру: "Эндрю Скотт в фильме Бёртона. Теперь можно и умереть". Хотя нужно напомнить, что Тим Бёртон здесь не режиссер, а продюсер фильма.
_________________________________________

Цитата
JulietteHackles пишет:
Правда, я-то, как истинный "гик" и нёрд", как говорят американцы, обожала ДиКаприо ещё задолго до "Титаника" и даже до "Ромео+Джульетта" - после фильма "ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ", у нас дома тогда была видеокассета с этим фильмом)))

Да, в этом плане тебя, думаю, мало кто переплюнет))) smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я специально нашла тот гифсет и сребложила, чтобы ты его увидела. Реннер там говорит, что он сам ужасно удивился, он был уверен, что у его персонажа и Наташи впереди будет какая-то общая не только дружеская история.

Да, я видела. smile:rose: Видимо, не удивились только сами сценаристы, которые умудрились так все прописать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я вообще этот сериал забыла, потому что последний сезон меня так сильно разочаровал.

А я вот тоже почти его забыла из-за последнего сезона (простить который просто невозможно smile:suicide: ), но когда увидела Александра в трейлере, на меня просто нахлынули воспоминания о том времени, когда НК было чем-то совершенно потрясающим и бесконечно любимым. И я поняла, что буду любить первые сезоны, не вспоминая о последнем.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты тоже сразу заметила отсылку к "Спасти Рядового Райана"?))) Это невероятно остроумно придумано))

Ага)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему в кавычках? Они всё правильно делают. Если бы я была кинопрокатчиком или продюсером, я бы тоже ни за что не купила бы фильм, как бы он мне ни понравился. Это бизнес. Какой смысл покупать фильм, если на него во всём мире никто не хочет идти

Не знаю, мне кажется, что хорошая рекламная кампания могла бы что-то изменить. Безусловно, фильм бы не стал лидером проката, но какую-то бы кассу все равно собрал. Иной раз такое видишь в расписании кинотеатров, что вообще не понимаешь, кто и зачем может на это пойти, но тем не менее эти фильмы же там идут.
Вот даже взять очень хороший, судя по всему и по трейлеру фильм "КЛОВЕРФИЛД, 10", который стоит в расписании нашего кинотеатра на будущий месяц со следующим описанием: "Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни." Ну и? Мало чем на такой сторонний взгляд отличается от "Комнаты", если вообще ничего не знать об обоих фильмах. Но пойдут же на "Кловерфилд, 10", по крайней мере кинотеатр рассчитывает, что на него пойдут.
Цитата
JulietteHackles пишет:
РЕБЁНОК БРИДЖИТ ДЖОНС, первый трейлер. В оригинале

Чем больше я об этом думаю, тем меньше мне нравится эта история. По форме, по сути, вообще... smile:buee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вообще, все эти сиквелы к комедиям - новый тренд последних лет - меня не вдохновляют ни на йоту.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Большие претензии у зрителей к не самому лучшему сценарию и к ужасной работе монтажёра.

Присоединяюсь к этим претензиям. Мы с Викой разговаривали о фильме и сошлись на том, что он мог бы быть гораздо лучше, если бы над ним еще поработали и был бы другой монтаж. Я в целом нормально приняла фильм, правда без малейшего восторга по какому бы то ни было поводу, но монтаж действительно очень плох.
_________________________________

Юленька, я с тобой. Очень тебя люблю.
Отредактировано: MyMajestyElena 30.03.2016 19:36:35
#3014
smile:hi: smile:friends:

У меня ко всем "кино-анкета", или "Анкета для Кино-гиков", составленная американкой с блог-ником "badwollf". На вопросы анкеты уже ответили более 40 тысяч человек из разных стран, и мне безумно интересны ответы резидентов нашего клуба и гостей.

1. Назовите самый грустный/депрессивный фильм из всех, что вы когда-бы то ни было видели?

2. Назовите самый отвратительный (не в смысле "плохой", а в смысле именно отвращения) фильм из всех, что вы видели?

3. Назовите актёра или актрису, которого (которую) вы видели более, чем в 8 фильмах. Назовите 8 фильмов.

4. Назовите фильм, который вы могли бы смотреть на репите до конца своей жизни.

5. Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни.

6. Назовите фильм, который вы посмотрели, но сейчас хотели бы никогда его не видеть.

7. Назовите фильм, к которому вы хотели бы, чтобы сняли продолжение (сиквел).

8. Какую книгу вы хотели бы увидеть адаптированной в форме фильма?

9. Назовите фильм, по вашему мнению который является эстетически самым красивым фильмом.

10. Ваш любимый кинорежиссёр - ?

11. Ваш любимый жанр кино - ?

12. Назовите фильм, который занимает особенное место в вашем сердце.

13. Ваша любимая комедия - ?

14. Назовите музыкальный видеоклип, который вы хотели бы видеть в качестве полноценного фильма.

15. Назовите фильм, который все вокруг обожают, а вы терпеть не можете.

16. Назовите фильм, который вы любите, но все вокруг его терпеть не могут.

17. В какой киновселенной вы хотели бы жить?

18. Назовите ваш любимый кинобайопик?

19. Что вам ближе - мейнстрим-фильмы (популярные фильмы, о которых все говорят) или инди-фильмы (независимые и малобюджетные)?

20. Что вам ближе - старые фильмы (которым 20 лет и больше) или современные фильмы?

21. Назовите фильм(ы) с (по вашему мнению) ПОТРЯСАЮЩИМ саундтреком.


smile:comp: smile:friends:
-----------------------------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Крис Пратт на съемках продолжения "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ"

smile:yahoo: На youtube появилось видео визита на съёмки))) Крис как всегда такой Крис))))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эндрю Скотт в фильме Бёртона

У меня только три причины смотреть фильм - последняя работа в кино Алана Рикмана (голос гусеницы), обалденные визуальные придумки команды Бёртона, и Эндрю Скотт (который, как я печально подозреваю, опять появится всего лишь на пару минут).

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, в этом плане тебя, думаю, мало кто переплюнет)))

Я думаю, много кто.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И я поняла, что буду любить первые сезоны, не вспоминая о последнем.

+100 Я помню, как ОБОЖАЛА второй сезон.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ага)))

Эта печенька, которая подняла часть себя и потопала))) В фильме Спилберга это был шокированный солдат со своей рукой.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю, мне кажется, что хорошая рекламная кампания могла бы что-то изменить

Могла бы. Но это независимый фильм, снятый по меркам голливуда за копейки. А на хорошую рекламную кампанию нужны не малые деньги, которых у независимой студии просто нет. smile:(

Их счастье, что фильм хороший, и что его на Сандэнсе показали в прошлом году, потому что кто-то с кем-то был знаком. Иначе никто бы его вообще не увидел. Каждый год тысячи отличных фильмов тонут в безмолвии, и никто их не видит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"КЛОВЕРФИЛД, 10"

Тут вообще не правильная рекламная кампания. В Штатах фильм почему так называется? Потому что "Кловерфилд" - это название фильма Мэтта Ривза 2008 года об огромном монстре, напавшем на Нью-Йорк. Фильм был снят как мокьюментари, и стал почти культовым (почти). Он назывался "Кловерфилд". Русские прокатчики ступили, и у нас он шёл под названием "МОНСТРО".
Сейчас, спустя почти 10 лет, сняли вот этот новый фильм, и вставили в название "Кловерфилд", чтобы у гигантской армии фанатов "того" фильма этот вызвал ассоциации и желание пойти в кино на (как прокатчики в США обозначили) "духовный близнец фильма 2008 года". И народ повалил в кино. Они думали, это сиквел к фильму 2008 года.
В итоге (небольшой спойлер) оказалось, что фильм никакого отношения к тому фильму не имеет, ну, почти никакого, но они всё равно получили отличный психологический триллер.

А в России из-за путаницы с названием вообще ни то, ни сё вышло. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Чем больше я об этом думаю, тем меньше мне нравится эта история.

Бриджит Джонс должна была навсегда застыть на той снежной улице в поцелуе с Марком Дарси ещё в первой части. И конец. Это моё мнение.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
монтаж действительно очень плох.

Я за последние дни столько компетентных мнений от фанатов комиксов - журналистов и просто народа наслушалась, что мне уже это интереснее, чем сам фильм. КАК его ругают. Это что-то с чем-то.

Мне понравился новый Бэтмен как персонаж. Очень. Отличный Бэтмен. Вчера появились новости о том, что Бен Аффлек (у которого, кто не в курсе, 2 премии ОСКАР - один за сценарий к фильму "Умница Уилл Хантинг", а второй - за лучший фильм года - "АРГО") САМ пишет сценарий к фильму "БЭТМЕН". smile:otgigau: Это очень обрадовало фанатов комикса. Можно ругать Бена за что угодно, но то, что он пишет талантливые сценарии - это бессмысленно отрицать.

Плюс, народ ОЧЕНЬ хочет, чтобы Бен сам сел в кресло режиссёра сольного фильма о "БЭТМАНЕ". smile:)

В сети даже начали петицию о том, чтобы выгнать Зака Снайдера из киновселенной "ДиСи" smile:facepalm: И Зак в курсе. smile:facepalm:

-----------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, я с тобой. Очень тебя люблю.

Спасибо, Солнышко. smile:friends: smile:cry: smile:kiss:: Тоже тебя люблю.

-------

НЕМНОГО НОВОСТЕЙ:

1. Дженнифер Лопез побывала гостьей в гипер-популярном скетче шоу Джеймса Кордена, "Караоке в машине".

Она и Джеймс, как и другие его звёздные гости до неё, пели популярные хиты (в данном случае, хиты Дженнифер), пока Джеймс вёл машину на студию.

Самый смешной момент - в какой-то момент Корден взял у Лопез её телефон и запросто написал смс от её имени Леонардо ДиКаприо, и отправил)))) И Лео ответил через минуту)))))

А что именно он отправил - узнаете, посмотрев видео.))

ВИДЕО

--------------

2. smile:!: smile:!: Я БЫ ПОСМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Мэш-ап трейлеров Бриджит Джонс и Бэтмен против Супермена.

ЛЕНА!! smile:!: Ты должна это увидеть!!!!!!!!!! smile:lol: smile:friends:

50 секунд

*работа студии Джимми Киммелла*

*я просто под столом*))))))) smile:lol:

------------------

3. Вот, почему я люблю тамблер))))))) smile:lol:

Рисунок


*поймут смысл только те, кто в теме*)))))

------------------------

-----------------------------------------------------------------------------

Мои ответы на вопросы "badwollf"

1. Назовите самый грустный/депрессивный фильм из всех, что вы когда-бы то ни было видели?

"ИДИ И СМОТРИ", реж. Элем Климов.

2. Назовите самый отвратительный (не в смысле "плохой", а в смысле именно отвращения) фильм из всех, что вы видели?

"ГРУЗ 200"

3. Назовите актёра или актрису, которого (которую) вы видели более, чем в 8 фильмах. Назовите 8 фильмов.

Приходит в голову сразу Лео)))

- "Титаник"
- "Ромео+Джульетта"
- "Кровавый Алмаз"
- "Авиатор"
- "Выживший"
- "Что гложет Гилберта Грейпа"
- "Дорога Перемен"
- "Волк с Уолл Стрит"


итд))

4. Назовите фильм, который вы могли бы смотреть на репите до конца своей жизни.

"Клуб Завтрак"

5. Вспомните самый первый фильм, который вы видели в своей жизни в кинозале.

"Ползком от Ганстеров" smile:D

6. Назовите фильм, который вы посмотрели, но сейчас хотели бы никогда его не видеть.

Таких ОГРОМНОЕ количество))) Но из самых известных, наверное, "Человеческая Многоножка". smile:buee:

7. Назовите фильм, к которому вы хотели бы, чтобы сняли продолжение (сиквел).

"Если я Останусь". Потому что я хочу увидеть экранизацию "Куда Она Ушла" с Джейми Блэкли в роли Адама.

8. Какую книгу вы хотели бы увидеть адаптированной в форме фильма?

"БЕГЛЕЦЫ", Нила Шустермана. И желательно с рейтингом 18+, как и книги. Со всей мрачностью и серьёзностью.

9. Назовите фильм, по вашему мнению который является эстетически самым красивым фильмом.

Как гиф-мейкер с пятилетним стажем скажу, что из независимых фильмов самый красивый - "ДРЕВО ЖИЗНИ", потому что Эмманюэль Любецки гений. А из популярных фильмов НИЧЕГО красивее фильмов Поттерианы пока не снято, прошу не обижаться фанатов "Властелина Колец", но это так. Каждый кадр можно вставлять в рамку. Художникам-постановщикам респект.

10. Ваш любимый кинорежиссёр - ?

Стивен Спилберг, Никита Михалков, Ричард Линклейтер, Андрей Звягинцев.

11. Ваш любимый жанр кино - ?

Драма. (хотя и комедии я тоже очень люблю)

12. Назовите фильм, который занимает особенное место в вашем сердце.

"Возвращение", реж. Андрей Звягинцев.

13. Ваша любимая комедия - ?

Все комедии Гайдая, но это уже клише. Ещё французские комедии типа квадрологии "Такси" и старых фильмов с Ришаром. Из американских - "Отель Гранд Будапешт", "Аэроплан", "Любовь Зла" и "Цыпочка"))

14. Назовите музыкальный видеоклип, который вы хотели бы видеть в качестве полноценного фильма.

Avril Lavigne - Sk8er Boy. Ещё с подросткового возраста ждала, когда будут снимать. Собирались, собирались, но так и не сняли. smile:(

15. Назовите фильм, который все вокруг обожают, а вы терпеть не можете.

"Большая Рыба", Тима Бёртона. "Амели", Жана Пьера Жене.

16. Назовите фильм, который вы любите, но все вокруг его терпеть не могут.

"Бегущий в Лабиринте: Испытание Огнём"))) smile:D

17. В какой киновселенной вы хотели бы жить?

Поттериана)))

18. Назовите ваш любимый кинобайопик?

"КОНТРОЛЬ", про Йана Кёртиса.

19. Что вам ближе - мейнстрим-фильмы (популярные фильмы, о которых все говорят) или инди-фильмы (независимые и малобюджетные)?

Оба.

20. Что вам ближе - старые фильмы (которым 20 лет и больше) или современные фильмы?

Современные, просто потому что времени мало, а посмотреть хочется всё новое.

21. Назовите фильм(ы) с (по вашему мнению) ПОТРЯСАЮЩИМ саундтреком.

- "Звездные Войны" (4, 5, 6 эпизоды) - Джон Уильямс.

- "НАЧАЛО", Ханс Зиммер

- "Отрочество", саундтрек подобран Ричардом Линклейтером.

- "Жестокие Игры"

- "Брат 2"

- "Профессионал"

- Трилогия "Властелин Колец"

- "Девушка с татуировкой дракона" (американская версия)


------------------------------------------------------

*В последнее время много чего произошло, и я отвлекалась тем, что смотрела на репите 7-й эпизод "Звёздных Войн" в оригинале. ЛЮДИ!!!!! Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ то, что сделали русские переводчики. Они просто УБИЛИ фильм своим плоским безжизненным переводом, безжалостно убрав почти ВСЕ шутки, убрав ПОТРЯСАЮЩУЮ голосовую игру Адама Драйвера, изменив ВСЁ. Этот фильм НУЖНО смотреть в оригинале. Просто НУЖНО, и всё тут".


smile:cry: smile:apl:
#3015
ФИЛЬМЫ в марте 2016 (выборочно)

1 - ЧИТАЯ МЫСЛИ (Австралия - Великобритания, 2005)

Эдди Редмейн, Том Стёрридж, Тони Колетт.

Триллер, психологическая драма.


Классический британский триллер. Частная школа для детей состоятельных родителей. Расследование убийства 17-летнего школьника приводит к странным почти мистическим открытиям.

Итог: Фильм на раз. Не было бы юного Эдди в главной роли, прошла бы мимо.

==========================

2 - СЕСТРИНСТВО НОЧИ (США, 2014)

Джорджи Хенли (из "Хроник Нарнии"), Кара Хэйуорд (из "Королевство Полной Луны").

Триллер, психологическая драма.

Сюжет перекликается в тематике с фильмом "ИСЧЕЗНУВШАЯ" Финчера. Никто не исчезает тут, но тематика та же. Не могу спойлерить. Фильм НУЖНО посмотреть всем, кто любит удивляться в кино, и кто любит хороший крепкий триллер.

Ни одно описание фильма в сети не соответствует действительности. Да, девочки создали тайное общество. Но всё остальное вы НЕ узнаете из сети, ТОЛЬКО из фильма.

И да, если вы в конце не заплачете, я не знаю, есть ли у вас сердце))

Итог: ОТЛИЧНЫЙ фильм. smile:!: Неожиданный конец. Напоминает фильм не только "Исчезнувшую", но и многие другие популярные триллеры, например, "Ядовитый Плющ" и даже политическую драмеди "Хвост Виляет Собакой".

=========================================

3 - 6 ЛЕТ (США, 2015)

Таисса Фармига ("Американская История Ужасов"), Бен Розенфелд.

Драма.

История одной пары, очень "неприлизанная" в стиле фильма "Как Сумасшедший". Им было по 15, когда они начали встречаться ещё в школе. Теперь им по 21, они выпускники университета, до сих пор вместе, оба стажируются - она в школе, он в звукозаписывающей фирме.
Что случается, когда дети вырастают и наступает конфликт интересов уже взрослых людей?

Итог: Очень интересная психологическая история без прикрас, разыгранная невероятно талантливыми актёрами, снята режиссёром-женщиной без лоска и гламура, при этом не скучная. Конец - пощёчина настоящая для зрителя. Довольно сильно. smile:apl:

Предупреждение: 18+

==================================================­=

4 - ГОСПОЖА АМЕРИКА (США, 2015)

Грета Гервиг ("Милая Фрэнсис"), Лола Кёрк.

Драмеди (комедия с элементами драмы)

НОА БАУМБАХ и его муза Грета Гервиг. Это уже брэнд в Голливуде. Он снимает отличные драмеди о современном поколении ("Милая Фрэнсис"), а Грета пишет к ним сценарии и снимается в главной роли.

Она всегда играет похожего персонажа - девушку чуть за 30, которая пытается найти себя в этом мире, при этом оставаясь кидалтом, и не желая взрослеть, но успешно преодолевает все трудности своим оптимизмом.

Так и тут - история о том, как 18-летняя студентка знакомится со своей будущей сводной сестрой (их родители готовятся к свадьбе), и настолько восхищена ею, что решает написать о ней статью.

Итог: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ сценарий, как всегда у Греты Гервиг. Фильм НЕ похож на американский. Тонкий юмор, ирония, намёки, драма на грани ироничности. Лола Кёрк получила в Каннах приз за роль второго плана.

Смотреть ВСЕМ фанатам Ноа Баумбаха и Греты Гервиг. Не разочаруетесь. Будете смеяться и грустить. А фразу в конце просто скорее всего запишете себе в блокнот.

======================================

5 - ЗАТМЕНИЕ (Испания - Канада, 2015)

Эмма Уотсон (Гермиона из ГП) и Итан Хоук.

Психологический триллер, фильм ужасов.

Фильм должен был называться "РЕГРЕССИЯ", как он и называется на английском и испанском. При чём тут "затмение" - чушь полная?

Снял фильм мастер триллеров Алехандро Аменабар.

Что сказать? Неожиданно, да. Кто-то говорит, что сразу обо всём догадался, кто-то нет. Я не догадалась, потому что не изучала этот аспект психологии в университете. НЕ ГУГЛИТЕ "регрессивный метод", если не хотите спойлеров о фильме.

Итог: На раз. Хотели замахнуться на "Шестое Чувство", но пролетели мимо кассы.

Предупреждение: 18+

==========================================

7 - ЗАЧЁТНЫЙ ПРЕПОД-2 (Германия, 2015)

Элиас Эмбарек.

Продолжение САМОЙ успешной немецкой комедии последних 10 лет.


Итог: ОЧЕНЬ понравилось. Как и первая часть. Обожаю всех этих героев.))) Подняло настроение на 200000%, как в прошлом году первая часть.

Предупреждение: 16+

=============================================

8 - ТЕБЕ КОНЕЦ! (США - Великобритания, 2013)

Триллер, фильм ужасов.

Шарни Винсон ("Шаг Вперёд 3")

От Адама Вингарда (который снял триллер с Дэном Стивенсом "ГОСТЬ"). smile:!:

Семья собирается в загородном доме, чтобы отметить юбилей свадьбы родителей. В дом вторгается банда маньяков.

Фильм выглядит сначала как рядовой триллер. Но О-ХО-ХО-ХОООООООООО, не спешите с выводами. УХХХХХХХ, КАКОЙ конец вас ожидает!!!!

Если любите пощекотать нервы, но при этом неожиданные повороты сюжета - ВАМ СЮДА.

Итог: ОТЛИЧНЫЙ триллер.

===============================================

9 - X+Y (Икс плюс Игрек) (Великобритания, 2014)

Драма.

Аса Баттерфилд ("Мальчик в Полосатой Пижаме"), Рейф Сполл (сериал "Отчаянные Романтики")

Аутист Нэйтан с детства был замкнутым, но при этом вундеркиндом. Когда мальчик подрос, то получает возможность принять участие в международной олимпиаде по математике.

Итог: Очень красивая и неспешная, но при этом не скучная драма с выдающимися актёрскими работами. PS ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ было НЕ номинировать Салли Хоукинс на ОСКАР за женскую роль в этом фильме. smile:evil:

==================================================­=======

10 - ЛЕС ПРИЗРАКОВ (США, 2016)

Фильм ужасов.

Натали Дормер.


Натали играет сестер-близнецов, одна из которых пропадает в Японии, в знаменитом "Лесу Самоубийц" (который РЕАЛЬНО существует) - куда обычно уходят люди, чтобы свести счёты с жизнью. Вторая сестра не верит, что первая погибла, и отправляется в Японию, чтобы найти сестру.

Итог: Снято красиво. Натали на высоте, как всегда. Конец скомкан и предсказуем. Пересматривать точно не стану, но не жалею, что посмотрела. По крайней мере, узнала про существование Аокигахара, а это уже часть культуры японцев в разделе "городские легенды".

=========================================

11 - ЛЮБОВНИК ЛЕДИ ЧАТТЕРЛЕЙ (Великобритания, 2015)

Холлидей Грейнджер, Ричард Мэдден ("Золушка")

Драма по классическому скандальному роману Дэвида Гилберта Лоуренса.

Смотрела ТОЛЬКО из-за актёров.

Итог: Если бы я была Констанс, и у меня муж выглядел, как Джеймс Нортон, то никакой Мэдден не смог бы меня соблазнить smile:D ))) А если серьёзно, фильм типично британский, красивая картинка, красивые актёры, всё красиво и на раз.

======================================

12 - ИДЕНТИФИКАЦИЯ (США, 2003)

Психологический триллер.

Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит.

Как Лена говорит, "из моего ПОЗОРНОГО списка" smile:!: smile:oops: (в смысле, что позор, что я только сейчас посмотрела эту классику).

Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.
Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…

Итог: Я ЗНАЛА, что фильм обладает одним из САМЫХ шокирующих окончаний в истории кино smile:!: , и поэтому заранее этого ожидала. Хотя всё равно не поняла, пока не показали.
Это естественно Must Watch, это уже классика мирового психологического детектива. Ключевое слово тут - психологический)) Поймёте, когда посмотрите, если ещё не видели.

------------------------------------------------------------------

smile:rose:
#3016
"Звёздные Войны: Изгой" - ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР появился час назад!!!!!!!!!!!!! Его будут разбирать на милисекунды и обсуждать неделями.

Рисунок




Что такое "Изгой"?


Это ПРИКВЕЛ к "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ" 1977 года. ДО того, как Люк вырос. То есть история о том, ЧТО случилось, когда Анакин Скайуокер только что стал Дартом Вейдером.

История о группе повстанцев.

smile:!: СПОЙЛЕР, о котором в принцыпе всем, кто интересуется мало-мальски ЗВ известно: Они ВСЕ погибнут. Но это их история, и скорее всего будет трилогия.

Звёзды фильма: ФЕЛИСИТИ ДЖОУНС, ДИЕГО ЛУНА, ФОРРЕСТ УИТАКЕР.

Итак, ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР

smile:rose:
#3017
ДОКТОР СТРЕНДЖ, экранизация известного комикса Марвел.

Первый тизер-трейлер. В главной роли - Бенедикт Камбербатч

В оригинале

------

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ, второй тизер-трейлер.

Приквел к Гарри Поттеру, по книге Джей Кей Роулинг.

В главной роли - Эдди Редмейн.

С русскими субтитрами

----------

ОТРЯД САМОУБИЙЦ, блитц-трейлер.

По комиксу Ди Си. В главных ролях Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби.

В оригинале

-------------

НЕОНОВЫЙ ДЕМОН, первый трейлер.

Новый фильм Николаса Виндинга Рёфна ("Драйв")

В главной роли Элль Фаннинг.

Долгожданный триллер, премьера которого состоится уже на днях на Каннском Кинофестивале.

В оригинале

---------------
#3018
Девочки, всем приветик, я к вам как к спецам по фильмам/сериалом. А у нас на сайте кто нибудь смотрит сериал "В поле зрения", обожаю его, но что то уж слишком долгий перерыв в сезоне, знаю что выйдет в мае, но интересно знать почему такой годовалый перерыв?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3019
Цитата
Аллочка пишет:
А у нас на сайте кто нибудь смотрит сериал "В поле зрения"

Алл, привет! smile:hi: Я не смотрю (пока) его, но собиралась, потому что там Джим Кэвизел, а я за его карьерой слежу уже много лет.

Цитата
Аллочка пишет:
почему такой годовалый перерыв?

Насколько можно судить по официальным заявлениям на сайте канала CBS, долгие перерывы (хиатусы) связаны с недостатком финансирования. Плюс, они говорят, что были перед этим какие-то другие трудности, возможно, проблемы были со сценарием.

И ещё, Алл, не знаю, в курсе ли ты, но 2 дня назад официально объявили, что канал CBS закрывает сериал. То есть пятый сезон станет последним.
.
#3020
Да, Юля, знаю, что закрывают, очень жаль, хороший сериал. Вот про другие проблемы так и думала, уж слишком большой перерыв. Посмотри обязательно, сериал и правда хороший, я редко когда жалею об окончание сериала, но этот жалко.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 3001 - 3020 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0