Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2821 - 2840 из 3089
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 143860Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2821
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Мне часто предлагают меняться. Но это очень сложно - набирать 1 кг по 2-3 месяца. Так что всегда призываю думать дважды. А лучше трижды и четырежды. Сбросить обычно легче, чем набрать.

Ну, это ведь у мужчин так. Организмы так устроены, что вес не задерживают. Не у всех, понятное дело, но в большинстве случаев. А для девушек, увы, проблемы набора веса практически не существует(((( Вернее, проблема-то как раз и есть, потому что набор веса происходит на автомате...
Цитата
Dorian пишет:
Меня тоже. Абсолютно. Хотя вроде бы присутствует все, что надо. Но нет.

Ну вот, хоть здесь совпали! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Передумал. Именно по этой причине:

Странно)))) То, что я советую - ты не смотришь. И то, что мне не нравится - ты тоже не смотришь. smile:D Абсолютный кинематографический игнор! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
И потом вряд ли я встречу девушку более похожую на Кару, чем моя ученица. Жаль, что она слишком юная. smile:D Хотя все может быть.

И долго тебе еще предстоит удерживать себя в рамках правового законодательства? smile;)
Цитата
Dorian пишет:
"Можно было бы оторвать от них по кусочку".

О Господи, и что же бы ты делал с этими кусочками? smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он же недавно признался, что в первом варианте "Бесконечного Моря" Эван умирал, Чашка тоже.

Удивительно, но я почему-то даже такое развитие событий заочно прощаю Рику Янси! Просто, наверное, такого качества история, что смерти персонажей не являются просто слезовыжимательными, чем грешат многие франшизы.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, кстати, если бы не ты, я бы так и не знала, как зовут Шеннона, просто помнила бы его в лицо, как брата Джареда.

Да я думаю, много бы здесь людей знать не знало о Шенноне, кабы я всем мозг не повынесла! smile:D smile:facepalm: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как у нас интересно мозг работает, вот ты мне надпомнила, и я тут же вынула информацию из тех недр памяти, которые, я давно думала, уже самоустранились за давностью))

Ага! Вот при пересмотре каких-то увиденных еще в детстве вещей обычно такое и происходит. smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
I had to make a gif

smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
смотрела сериал и думала сначала, "ну вот почему он с Джоанной, ему нужно быть с Бенедикт"))

И я была тогда против Джоанны!)))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
А сейчас смотрю на юную Рошель Редфил, и просто обалдеваю, какая она красивая, сейчас мне кажется, она была самой красивой девушкой каста "Элен и Ребята".

+100000
Цитата
JulietteHackles пишет:
А у меня опять же, вкус был странный, Николя я никак не воспринимала)) Оценить могу его только сейчас, когда повзрослела))

Я вот вспоминала в связи с нашими разговорами все эти детские "любови" и пришла к выводу, что многое проясняется! smile:D На то время я была без ума от Николя, Кри-Кри и... Брюса Уиллиса в сериале "Детективное агенство "Лунный свет". smile:D И вот такой неслабый коктейль замешался, что вкусы у меня сейчас мягко говоря странноватые)))) Сочетание несочетаемого, в общем)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я обожаю его смех))

)))))))))) smile:tender:
Кстати, кто еще чей смех обожает? Я, например, в восторге от хохота Джен Лоуренс! smile:tender: Каждый раз, когда его слышу, думаю о том, как наверное скучно бывает ее родителям после того, как этот смех съехал из дома))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бешеного интеллекта, который просто объять нереально

Эх... Ух... Ох... Ах... И т.д. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Правда, есть другая версия этого клипа, где он выживает)))

И почему я не удивлена? smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но потом подумала, и мне понравился этот вариант. Бонд может как угодно внешне выглядеть, главное, чтобы он оставался Бондом.

Да, это было бы очень интересным и даже важным шагом.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Расизм не бывает врождённым, ребятки. Ему УЧАТ. У меня 2-летний сын. Знаете, что он ненавидит? Подгузники. Конец списка".

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
а Рив стоит с видом: "What?"

Да, эта его реакция бесценна! smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И их ВСЕХ соединяет Джокер)) Который на комик-кон не приехал, но притворимся, что это ОН снова сделал фото))))

Что, кстати, было ведь компенсировано фанатами! smile:apl:

ФОТО

Чтобы было понятно - смотрим на человека в нижнем левом углу в трениках и клетчатой рубашке. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я пытаюсь, но у меня всё время выходит свист из саундтрека "Секретных Материалов"")))

smile:D
Ой, люди, у меня сегодня такое было! smile:be Захожу на кухню, включаю радио и оттуда, впервые за все годы, что я это радио слушаю, звучит... Саундтрек "Секретных Материалов"! smile:o smile:D Ну, думаю, это мне уже какой-то гигантский знак, мол, давай быстрее уже за пересмотр берись))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я была всеядным фриком в то время. Русский рок (из-за "БРАТа"), MUSE, Oasis, Blur и Linkin Park у меня прекрасно уживались с Five, Бритни, Уитни, Кристиной, Eminem и прочими Backstreet Boys))

+1 smile:friends:
Кстати, к русскому року меня успел приобщить именно тот мальчик, о котором ты теперь знаешь)))) Так что уже только одно это можно посчитать очень серьезным следом, оставленным им в моей жизни))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне Лена тогда сказала, что посмотрит)))

Лена помнит, Лене стыдно. smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я лучше буду уважать "Сверхъестественное" со стороны.

А я очень рада, что в моей жизни есть Винчестеры. smile:) И как ни крути, они теперь будут в ней всегда. Это семья. И понять это могут только смотревшие)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что им общество начиная с родителей вбило в голову эти мысли.

Ну, тут тонкий момент... Дабы не разводить флуд, скажу кратко - мне ведь тоже вбивалось, как и всем. Но я же все равно в какой-то момент смогла включить мозги и открыть глаза.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как сказал ютьюбер Грег (Onision), "Когда вам в рот впервые попадает новый вкус мороженого, у вас что, есть ВЫБОР к тому, понравится оно вашим вкусовым рецепторам, или нет? Вот именно, что нет. У вас нет выбора. Оно либо нравится, либо нет. Так и тут".

*лопаюсь перед экраном от обожания этого человека*
Цитата
JulietteHackles пишет:
Люди, кто-нибудь посмотрел уже "БУМАЖНЫЕ ГОРОДА"?

До нас, естественно, не довезли... smile:facepalm: smile:wall:
Очень жду твоего мнения, в особенности об актерских способностях Кары. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы, те, кому понравилась третья часть, в меньшинстве, потому что миллионы зрителей презрительно фыркали и называли этот фильм "Скучным".

Сейчас вспомнила, как читала в одном журнале интервью Никиты Преснякова и он там, говоря о своей любви к кино, рассказывал о последних просмотренных им фильмах. И назвал третью часть "ГИ", прокомментировав, что она ему очень не понравилась. И я такая на эмоциях выдала вслух: "Ну все, Никита, значит, мы бы с тобой общаться не смогли!" А в комнате как раз мама была))) Я ей объяснила про эти его слова о фильме и она, вполне резонно, отметила, что вкусы у всех разные и нельзя же так реагировать. А я ответила: "Нет, есть принципиальные вещи! И этот фильм относится именно к ним!"))))
Так что с Никитой Пресняковым я после этого не общаюсь! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ".

Надеюсь, что на этой неделе посмотрю. smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА СТОУН и ЭНДРЮ ГАРФИЛД

smile:tender: smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Шарлотта Принц не отстаёт от мамы)))

Вай, прелесть какая! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Несколько секунд. Из инстаграма Кейт

smile:apl: smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если я буду мамой, то хотела бы быть когда-нибудь такой же крутой мамой, как Кейт.

Мне не грозит ни то ни другое, но Кейт действительно крута))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
. СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ПЕРЕЗАГРУЗКА (2016), НОВЫЙ 17-секундный тизер сезона.

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТЕР ПРОДОЛЖЕНИЯ КУЛЬТОВОГО СЕРИАЛА "ТВИН ПИКС" Дэвида Линча.

smile:otgigau:
____________________________________________

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 29.07.2015 08:41:28
#2822
Всем привет! smile:friends:

Вчера был на "Бумажных городах"! smile:dance: И в восторге от фильма! smile:yahoo: Очень много смешного, очень подходящие актеры на все роли, очень удачно переделаны (в отличие от книги) некоторые моменты и сокращена сама история.

Не читайте, вдруг где-то НАСПОЙЛЕРИЛ!

Кара Делевинь. В кино "привела" именно она. Но фильм и сам оказался интересным, причем весь - от начала и до конца. Мне понравилось, как играет Кара. Ее, конечно, было меньше, чем главного героя, но по игре она ему нисколько не уступала. То, что от нее требовалось, она показала, по моему мнению, хорошо и правдоподобно. Какая же она красивая. Ненакрашенная, одетая в обычную повседневную одежду. Простая, без напускного блеска. Естественная. Какая же она красивая. Так, это я уже говорил. smile:D
Каждый кадр с ней был мной пропущен через все имеющиеся в мозге центры удовольствия. smile:D

История заставила часто улыбаться. А также еще раз задуматься над тем, что счастье можно и не ждать до того момента, когда у тебя "все будет". Счастливым можно стать уже сейчас. И ничто не может этому мешать.

Все самые главные мысли книги были сохранены в фильме. smile:apl: И браво - не изменили концовку! Ведь она и является самым главным посылом книги - мы не те, кем кажемся окружающим. Однако есть и то, с чем я бы не согласился. В контексте ситуации, описанной в этой истории - да, можно сказать, что Кью действительно не знал Марго. 9 лет не общались, а он все еще был влюблен "в нее".
Поэтому он не остался с ней. В итоге она оказалась для него "обычной девчонкой", а не той, которую он любил. Не согласен с тем, что она обычная. Хотя там и есть оговорка об этом, но в заключительном монологе он все же говорит, что она "обычная". Нет. Она необычная. Настолько необычная, что просто диву даешься. Единственное, что мне пришло в голову, когда она спросила главного героя: "Хочешь, пойдем со мной?" - было: "Да, я пойду с тобой". Возможно, потому что Марго играет Кара. Не знаю.
Она показала поиски себя, потерянность в бумажном городе, осознание собственное "бумажности". Мне нравится эта грусть в ее глазах в этих сценах. Бумажный город для бумажной девчонки. Очень красивая аллегория.

P.S. Девчонки вопили, когда увидели Энсела Эльгорта в эпизодической роли. smile:D Я никогда не слышал такого в наших кинотеатрах. smile:o Но они завопили и захлопали. smile:)
А еще в кинотеатре было очень много молодежи (я наверное самым взрослым и был smile:facepalm: smile:D ), что тоже приятно. Значит не только блокбастеры они посещают.

Общая оценка: ВОСТОРГ!

_____________________________________
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне потом забавно было смотреть их утренний диалог)) Как в ромкоме)))

Ага, диалог был смешным.))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я вообще ещё более мелкая была, когда смотрела в первый раз, и всё понимала.

Ох уж эта привычка умных людей мерить всех по себе! Юль, не сравнивай свой интеллектуальный уровень с большинством людей, тем более с современной молодежью. smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Лиам Хемсворт говорит: "Я пытаюсь, но у меня всё время выходит свист из саундтрека "Секретных Материалов""

Специально сейчас попробовал и ту и другую напеть. Получилось и то и другое. smile:king: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда мне было 13, вся жизнь состояла из музыкального плеера и наушников)))

Круто! Когда мне было 13, то у меня не было плеера, потому плеер был в то время огромной пластмассовой коробкой, в которую нужно было запихивать кассету или позже диск. smile:facepalm: А мне было лень такую с собой носить. smile:D К тому же музыка не настолько увлекала.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Там так много серий, сезонов... Я лучше буду уважать "Сверхъестественное" со стороны.

Мои мысли в точности.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я ужасный человек, я знаю...
*это просто гиф из ЛОСТа*

*голосом Винни Пуха* Ну и дела! smile:fright: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Статистика говорит в пользу полётов. Самый безопасный в мире вид транспорта, между прочим.

Да, это я знаю.))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Причём, в Канаде ты хоть целуйся в автобусе, никто не посмотрит даже.

Клево. Эх... Как другой мир. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
Правда жизни печальная...

Даже не говори, Юль. Даже не говори. А уж что в сети порой случайно приходится вычитать! После такого негатива и агрессивных комментариев страшно становится на улицу выйти. Вдруг кто-то решит, что ты недостаточно "нормально" выглядишь. smile:facepalm: smile:wall: И самое главное - абсолютное чувство безнаказанности у таких людей. Они знают, что им ничего не будет.

Цитата
JulietteHackles пишет:
крепостных крестьян не считали за людей

В России большинство не считает геев за людей, зациклившись на одном единственном аспекте их жизни. Это просто невозможно объяснить логически. smile:facepalm:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я в очередной раз благодарю судьбу за то, что мне повезло расти среди толерантных родителей

Это очень дорогого стоит. Очень.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Как сказал ютьюбер Грег (Onision), "Когда вам в рот впервые попадает новый вкус мороженого, у вас что, есть ВЫБОР к тому, понравится оно вашим вкусовым рецепторам, или нет? Вот именно, что нет. У вас нет выбора. Оно либо нравится, либо нет. Так и тут".

Не знаю, кто это, но он правильно сказал. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сейчас селфи называют "автографом 21 века"))))

Мечтаю сделать с ней вот такое селфи. smile:be Это кажется невозможным. Оттого еще более желанным.))
Селфи мечты с Карой

Цитата
JulietteHackles пишет:
Критикам фильм понравился, фанаты книги говорят, что фильм даже лучше книги.

Присоединяюсь к ним. Для меня фильм ни в одном месте "не провис".

Цитата
JulietteHackles пишет:
Как вспомню тот хоррор-момент на конкурсе красоты, так до сих пор мурашки))

Да, вообще жесть! И там много моментов страшных. Например, еще один ночью в магазине, когда героиня Сары Мишель Геллар подумала, что под пленкой один из манекенов. А там оказался маньяк. И вообще весь эпизод побега ее героини от маньяка - это сплошные нервы. Сейчас как-то уже не так снимают. Там реально переживаешь и грызешь ногти. Но по законам жанра блондинка в фильме ужасов должна умереть. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Она всегда была примером невероятной работоспособности.

Это точно. smile:apl: Я всегда считал ее невероятной исполнительницей. Не певицей даже, а артисткой. Которая умеет делать яркое шоу. Которая заряжает зрителей. "I'm like a performer the dancefloor is my stage" /Circus - Britney Spears/.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Его сильно разругали, так, что Бритни решила больше никогда в кино не сниматься.

Вот про это слышал очень часто и много. Поэтому боялся разочароваться. Но как истинному ее поклоннику мне стыдно, что из-за этих опасений не посмотрел до сих пор.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это правда. Успех той же Кристины во многом обязан почве, которую пропахала для неё Бритни.

Золотые слова.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Разве что Тейлор, которая наверняка уже вбила свой камень в историю нынешнего поколения 13-летних, как в своё время Бритни.

Тейлор очень популярна. У нее невероятные цифры просмотров на Ютубе. Но я всегда говорил, говорю и буду говорить, что если бы в нулевых существовал такой же популярный, раскрученный, как сейчас Ютуб, то первой королевой с миллиардами просмотров там была бы Бритни.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Просто для них подготовка к революции, закулисье этого всего, революционные войны, всё это кажется "слишком заУмным".

ЗаУмным? Голодные игры? smile:o Где смайл, который убивается об столб? О, вот этот подойдет smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты прямо-таки Виктор Франкенштейн))

Не-е-е)) Я бы оторвал от них по кусочку не в прямом смысле, а кусочек их внимания, их энергии, их позитива. Короче, просто побыл бы с ними в одном помещении - уже кусочек, считай, оторвал. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ПЕРЕЗАГРУЗКА (2016)

smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А для девушек, увы, проблемы набора веса практически не существует((((

У меня три приятельницы, которые никак не могут поправиться, как и я. Выходит, ко мне в приятельницы попали одни "редкости".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну вот, хоть здесь совпали!

Ты - огонь, я - вода. Но раз в век и солнце взойдет на западе и зайдет на востоке.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Странно)))) То, что я советую - ты не смотришь. И то, что мне не нравится - ты тоже не смотришь.

Всему свое время.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И долго тебе еще предстоит удерживать себя в рамках правового законодательства?

Даже когда ей исполнится 18, я ничего не сделаю. Слишком большая разница в возрасте. И неблагородно пользоваться дополнительными очками, которые я наберу за то, что лишь в силу возраста буду казаться умнее большинства ее сверстников.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О Господи, и что же бы ты делал с этими кусочками?

Уже прояснил выше. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
До нас, естественно, не довезли...

Очень жаль. smile:(

__________________________________
Всем громадное спасибо и хорошего настроения! smile:friends:
Меня не будет до 16 августа, не теряйте! Обязательно все прочту и отпишусь, когда вернусь. Юля, Лена, спасибо вам за общение! smile:rose:

Напоследок ловите эту потрясающую гифку. Самая красивая сцена с Карой. Я просто вот в таком состоянии смотрел на эти развевающиеся волосы smile:yahoo: smile:be smile:o smile:dance: smile:yahoo: smile:zlo: smilesmb smile:heart:
Рисунок
Отредактировано: Dorian 30.07.2015 01:55:43
#2823
smile:hi: smile:friends:

Финская художница Jirka Väätäinen (не знаю, как её полное имя читается, прошу прощения)) сделала интересный арт-проект. КАК бы выглядели Диснеевские Принцы, будь они реальными.

Вот рисунки этой художницы. (за основу взяты анимационные оригиналы)

АЛАДДИН

ПРИНЦ ЭРИК ("Русалочка")

ТАРЗАН

ДЖОН СМИТ ("Покахонтас")

ГЕРКУЛЕС

"ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ" ("Золушка")

ПРИНЦ ФИЛИПП ("Спящая Красавица")

ПРИНЦ АДАМ ("Красавица и Чудовище")

*Лично мне больше всех нравится Аладдин*))) smile:oops: А вам кто? smile:)

--------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
дорогим любителям кино!

Это официальный стилл из "Спектра"? smile:o smile:otgigau: Я ТАК боюсь, что Энди в фильме будет минуты на три... smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О Господи, и что же бы ты делал с этими кусочками?

smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Просто, наверное, такого качества история, что смерти персонажей не являются просто слезовыжимательными, чем грешат многие франшизы.

Может быть... Я сейчас подумала, что не заплачу, если убьют Эвана. Тут не Пита и Гейл, когда Гейл просто отошёл в сторону.
Хотя не похоже, чтобы Бен-Зомби вообще интересовался Кэсси... Или я что-то уже подзабыла... Для меня во второй книге самой яркой историей была история Рингер и Бритвы, и поэтому я о них больше помню.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И я была тогда против Джоанны!)))))

smile:friends: smile:D Я думала, я тогда одна так думала, и никому не признавалась.))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
На то время я была без ума от Николя, Кри-Кри и... Брюса Уиллиса в сериале "Детективное агенство "Лунный свет".

Omg))) Точно))) Брюс и Сибил Шепард))) Я помню, ещё до "Секретных Материалов" все обожали эту телепару)))) Но я тогда была настолько мелкая, что помню, как они там выглядели, но не помню сюжета сериала совсем))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вкусы у меня сейчас мягко говоря странноватые)))) Сочетание несочетаемого, в общем)))

+1 smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что, кстати, было ведь компенсировано фанатами!

Ахаха)) Люблю фотошоперов))) smile:D smile:apl: Вечно что-нибудь выдумают. smile:comp:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
впервые за все годы, что я это радио слушаю, звучит... Саундтрек "Секретных Материалов"!

Ооооо, видимо, программных редакторов радиостанции тоже накрыла волна ностальгии и радостного предвкушения нового сезона. smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так что уже только одно это можно посчитать очень серьезным следом, оставленным им в моей жизни))

Вот видишь, во всём есть хоть и не большой, но плюс. smile:)
А меня к русскому року (конец 90-х начало "нулевых") приобщила фанатичность одноклассников. Они меня тогда утащили на фестиваль "НАШЕСТВИЕ", и это было одно из лучших эмоциональных событий в моей жизни до сего дня.
Так что у меня в голове до сих пор иногда играет "Орбит Без Сахара"))), и пр, и пр, и пр.)))

Какие тексты раньше писАли.... smile:cry: smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лена помнит, Лене стыдно.

Леночка, я не хотела тебя никак задеть или давить. smile:oops: smile:wall: Это я просто Юре о сериале говорила)) Даже если не посмотришь, ничего страшного совершенно, не переживай. smile:oops: smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но я же все равно в какой-то момент смогла включить мозги и открыть глаза.

Открыть глаза могут только те, кто хочет это сделать.
Грубо говоря, выйти из Матрицы, фактически))) Морфеус предлагает красную и зелёную таблетку. Какую выберешь - либо откроешь глаза, либо продолжишь жить в неведении в своём замкнутом трёхмерном мире.

У нас просто хватило смелости выйти из Матричного мышления.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень жду твоего мнения, в особенности об актерских способностях Кары.

Мне ОЧЕНЬ понравилось. ОЧЕНЬ. Если честно, даже больше, чем "ВИНОВАТЫ ЗВЁЗДЫ".

Кара отлично справилась. Я уже не представляю никого, кроме неё, в роли Марго.
Джон Грин говорил в интервью, что Кара настолько вгрызалась, вчитывалась в книгу на съёмках, что часто находила в Марго что-то из книги, чего не было в сценарии, и они включали эти её окраски в фильм.

Теперь я спокойна за Энчантресс в "Отряде Самоубийц". Кара правда хорошая актриса, как оказалось.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И назвал третью часть "ГИ", прокомментировав, что она ему очень не понравилась.

smile:D А я придерживаюсь мнения (это только моё мнение) о том, что вкусы в кино - дело специфическое. Можно прислушиваться к тем, кто кино много смотрит и кто в кино разбирается, а вот просто вкусы людей, которые время от времени кино смотрят от скуки я не воспринимаю никак. ))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Нет, есть принципиальные вещи! И этот фильм относится именно к ним!"

smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надеюсь, что на этой неделе посмотрю.

smile:otgigau: Вот оттуда шикарная цитата, которую если перевести на русский, она теряет шутку)) Её нельзя перевести, её нужно понять)))

Оборотни пытаются вести себя прилично и не ругаться матом.

ГИФ

smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вай, прелесть какая!

Я это восьмисекундное видео посмотрела раз 50 к ряду. Потому что голос Сары Мишель Геллар мне оч. знакОм, я выросла с "БАФФИ", и её тембр и врождённая особенность произносить звук "Н" (эн) как будто у неё чуть-чуть насморк - это передалось по наследству её дочке Шарлотте) smile:tender: У Шарлотты мамин голос. smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кейт действительно крута))))

ЗдОрово, что Райдеру так комфортно с мамой. Большинство мальчишек его возраста мам считают не достаточно крутыми и несовременными и скучными. Здесь по всей видимости, она создала такие условия для его взросления, что она ему не кажется подавляющим его волю всесильным субъектом, а почти равным партнёром. smile:apl:

Цитата
Dorian пишет:
был на "Бумажных городах"!И в восторге от фильма!

+1

Мне он понравился больше, чем "Виноваты Звёзды". И я расстроена, что фильм не повторил его успех в прокате.
Он стартовал на шестом месте, и по всей видимости, выше уже не поднимется.

Просто неудачный какой-то момент для проката был выбран. Там "Пиксели" эти отвратительные, плюс, драма Джилленхола "ЛЕВША"... И "Человек-Муравей" всё ещё на первом месте.

Цитата
Dorian пишет:
Ненакрашенная, одетая в обычную повседневную одежду. Простая, без напускного блеска. Естественная. Какая же она красивая.

+1 Она действительно невероятно красива, даже в том, что она не типичная "Барби" вроде Даутцен Крёз, у неё красота необычная, как у Клеманс Поэзи.

Цитата
Dorian пишет:
Все самые главные мысли книги были сохранены в фильме.

+100 Меня это ОЧЕНЬ порадовало. Я безумно рада была вообще тому, что Джон Грин - один из продюсеров фильма, и он постоянно был на съёмках, и поэтому фильм остался верен книге.
Плюс, сценарий отлично адаптировали, конец даже ещё лучше обрисован, нежели в книге. В книге он немного размыт, в фильме всё очень чётко и ясно.

Цитата
Dorian пишет:
И браво - не изменили концовку! Ведь она и является самым главным посылом книги - мы не те, кем кажемся окружающим

smile:apl: Тоже аплодирую.

Юр, не поверишь, ОГРОМНОЕ количество американцев, кто книгу не читал, а лишь посмотрел фильм, плюются ядом и говорят в сетях, что зря потратили на фильм время, потому что там не было типичного голливудского "хэппи-энда". smile:facepalm: smile:facepalm:

Цитата
Dorian пишет:
Нет. Она необычная. Настолько необычная, что просто диву даешься.

Но ты же тоже видишь её через объектив камеры, ты лично её не знаешь, поэтому она для тебя необычная. smile:)

Помнишь, какая мысль была одной из основных в том же "Виноваты Звёзды" Джона Грина? (В фильме тоже) Мысль была такой: "Не стОит встречаться со своими кумирами и узнавать их поближе, это разбивает все представления о них вдребезги".

Цитата
Dorian пишет:
Девчонки вопили, когда увидели Энсела Эльгорта в эпизодической роли.Я никогда не слышал такого в наших кинотеатрах.Но они завопили и захлопали.

+100 smile:D То же самое. Вопили и хлопали. Позже я узнала, что в американских и европейских кинотеатрах было то же самое)))

Цитата
Dorian пишет:
я наверное самым взрослым и был

)))) А я на позднем сеансе была с другом, который намного старше меня, и в зале заметила много и моих ровесников, и старше. Была и молодёжь, куда без неё))) За мной сидели девочки лет по 15, и громко комментировали всё, что видят))

Цитата
Dorian пишет:
Юль, не сравнивай свой интеллектуальный уровень с большинством людей, тем более с современной молодежью.

Только моё мнение, не навязываю: я думаю, что ставить себя выше кого бы то ни было по интеллектуальному уровню - это цинизм и лицемерие, по крайней мере, для меня, с моей стороны.
Просто не могу промолчать, меня этот факт задевает. Говорить "А, это современная молодёжь, они все тупые", это то же самое, что говорить "А, эти геи, они все извращенцы", или "А, эти мужчины, они все озабоченные", или "А, эти женщины, они могут только готовить и детей рожать".

Почему Джон Грин сейчас - кумир молодёжи? А ведь он призывает читать книги, смотреть хорошие фильмы, работать над собой, уважать свои убеждения, развиваться? И за ним миллионы идут (без преувеличения сейчас). Потому что не вся молодёжь такая отсталая, как принято думать "благодаря" тем, кто эту мысль пропагандирует.

Я в tumblr уже пятый год. И раз уж мы про "Секретные Материалы" и молодёжь говорим, так вот голый факт: в tumblr сотни тысяч блоггеров, которым ещё не исполнилось 17, и которые ОБОЖАЮТ "Секретные Материалы", которые только сейчас их впервые смотрят и очень обстоятельно и безумно интересно (порой интереснее, чем профессиональные ревьюеры) описывают впечатления от эпизодов.

Но естественно, не все, кто будет смотреть новый сезон, видели старый. Некоторым просто времени на это не хватит, они уже подсажены на большое количество хороших современных сериалов. И я говорила, что просто переживаю, что им "Икс Файлз" не понравится, и они не захотят взглянуть на оригинал.
НО я не их в этом буду винить, а тех, кто сериал реанимировал.

То есть я переживаю не за этих тинейджеров, а за то, что новый сезон будет недостаточно хорошим, ведь мы так расхваливаем старые серии, и они ждут чего-то невероятного. smile:)

Цитата
Dorian пишет:
плеер был в то время огромной пластмассовой коробкой, в которую нужно было запихивать кассету или позже диск.

Ахаха))) Даа)) У меня был такой, нежно-голубого цвета)) smile:D smile:facepalm:

Цитата
Dorian пишет:
После такого негатива и агрессивных комментариев страшно становится на улицу выйти. Вдруг кто-то решит, что ты недостаточно "нормально" выглядишь.

Вот поэтому я не люблю комментарии читать. smile:cry: Я люблю общаться с друзьями в сети, узнавать что-то новое, но вот комментарии под чем угодно меня просто вымораживают.

Цитата
Dorian пишет:
большинство не считает геев за людей, зациклившись на одном единственном аспекте их жизни. Это просто невозможно объяснить логически

Люди просто боятся того, что они не знают, что они не понимают. А когда они боятся, естественная реакция - агрессия.
То есть тут реально выход только один - просвящение, постепенное приучение к мысли о том, что любовь между людьми - это хорошо, в этом нет ничего противоестественного, если это взрослые люди, если они счастливы, то ЧТО в этом может быть ужасного?!!??

Цитата
Dorian пишет:
Селфи мечты с Карой

smile:D smile:tender: Милое какое))) Это на кого она набросилась так? smile:D

Цитата
Dorian пишет:
когда героиня Сары Мишель Геллар подумала, что под пленкой один из манекенов.

О, даа.... Там вообще вся эта сцена с преследованием ужасно страшной была, абсолютно согласна.

Цитата
Dorian пишет:
Не певицей даже, а артисткой. Которая умеет делать яркое шоу

+1
Показательно про неё сказал легендарный Дэйв Грол из "НИРВАНЫ": "Она, может, и поёт какие-то розовые песенки, но при этом достойна уважения за то, как она пашет, как мужик, который разгружает лесовозы каждый день".

Цитата
Dorian пишет:
Тейлор очень популярна. У нее невероятные цифры просмотров на Ютубе.

Да я не про Ютьюб говорю и не о цыфрах.

А вот об этом, например:

фото

60-тысячные стадионы по всему миру. На одних красивых глазах их не собрать. И она, как и Бритни, пашет с 13 лет. Да, и Грэмми у неё столько, что хватит на целую армию.))

Я не сравниваю их. Я просто говорю, что Тейлор - это "Бритни" своего поколения.

Для Тейлор Бритни, как для Бритни была Мадонна

А потом появится кто-то ещё, и для неё уже Тейлор будет такой же иконой, какой была Бритни для Тейлор)))

Цитата
Dorian пишет:
ЗаУмным? Голодные игры?

Говорили "слишком много болтовни, рассуждений о природе революционных войн, экшена маловато". smile:facepalm:

Цитата
Dorian пишет:
Меня не будет до 16 августа, не теряйте!

Счастливого отдыха! smile:bay: smile:beach:

------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. СТИВЕН КИНГ опубликовал в твиттере сегодня это фото с Джей Джей Абрамсом и Джеймсом Франко, и сообщил, что работа над экранизацией его бестселлера "11/22/63" (главный герой отправляется в прошлое, чтобы убить Гитлера) НАЧАЛАСЬ!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

АААААААААААААААААА

---------------------

2. ДЖИЛЛИАН АНДЕРСЕН в твиттере, фото с Дэвидом Духовны)))

Не пора ли начать ЛЕГО-кампанию "Секретных Материалов"?

---------------------

3. ДЖЕРЕМИ РЕННЕР решил нас с Леной окончательно "добить".... smile:cry: smile:oops:

ФОТО, твиттер Джереми

----------------------

4. НЭТ и АЛЕКС ВОЛФФ выпустили официальный клип к своей песне из саундтрека "БУМАЖНЫХ ГОРОДОВ".

"Look Outside"

Кстати, КАРА ДЕЛЬВИН сказала, что это её любимая песня из саундтрека "Городов".

ТРИ МИНУТЫ. Официальный музыкальный клип

----------------------

5. "ПЬЯНЫЙ РОН УИЗЛИ" вернулся!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Помните, на прошлый День Рождения Гарри Поттера Саймон Пегг изображал пьяного Рона Уизли, который зашёл к Джимми Фэллону?)))

2014 год, уморительно, напоминаю)))

И в этом году он ВЕРНУЛСЯ))))

Ещё более уморительно)))))

smile:D Обожаю Пегга! smile:apl:

-----------------

6. КЕЙТ УИНСЛЕТ приняла участие в программе экстремала и популярного американского телеведущего Беара Гриллза, и отправилась по горАм)))

Уморительно смешной эпизод из программы)) Разыграли момент из "Титаника")))

Перемотайте на 16 секунду))

Перевожу:

Кейт: "Что мне делать?"

Беар: "Разведи в стороны обе руки, я тебя подберу! Обе руки, шире, шире!"

Кейт (разводит в стороны руки): "ДЖЕК! МНЕ кажется, я лечу!" smile:lol:

Беар: "Кейт, ты доверяешь мне?"

Кейт: "Если ты прыгнешь, я прыгну, так?"

*Оба смеются*

-------------------------

Напоследок расскажу о том, какие фильмы, которые сейчас в прокате, вызвали огромный восторг знатоков хорошего кино, а какие разочаровали:

"ЛЕВША" (боксёрская драма с Джейком Джилленхолом) : Большинство критиков и зрителей тепло отнеслись к фильму, но больше восхищаются тем, как играет Джейк, а не самим фильмом.

"ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ" (Марвел, Пол Радд, Майкл Пенья, Кори Столл, Эванджелин Лилли) : Фильм называют вторым большим успехом-сюрпризом от МАрвел после "Стражей Галактики". Плюс, большинство зрителей сходятся в том, что фильм - самый смешной фильм в истории Марвел.

"БУМАЖНЫЕ ГОРОДА" (по Джону Грину): Восторженные отзывы от Питера Треверса из "Роллинг Стоун", которые твитнул даже Нэт Волфф. Понравилось фанатам книги и тем, кто мыслит нетривиально и устал от однотипных подростковых драм.

"ПИКСЕЛИ" (о том, как на Землю напали пришельцы, которые создали оружие на основе компьютерных игр землян 90-х годов) - ПРЕКРАСНОЕ обещание, и ужасный лопнувший пузырь. НЕ смешная комедия, плоские персонажи, скучно. Люди уходят с середины фильма из залов.

"ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ" (Эми Шумер, самая популярная комедийная актриса Голливуда на данный момент, если вы о ней не слышали, я сильно удивлюсь. Фильм Джада Апатоу по сценарию Эми Шумер) А вот тут как раз противоположная "Пикселям" ситуация. Несколько недель в топе лучших комедий. Джад Апатоу снова в седле! Я слышала мнения даже о том, что эта комедия - лучшая комедия Апатоу за последние 10 лет, на первом месте культовый "40-ЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК" со Стивом Каррелом.

"МИНЬОНЫ" (их все знают, наверное))). Радость для малышей, которые полюбили эти существа в "Гадком Я", и совершенное разочарование взрослых, которые ожидали от фильма бОльшего.

"ГОЛОВОЛОМКА" (Дисней и Пиксар говорят, что это их лучший фильм за всю историю, и они им очень гордятся). Нравится всем. Лично я не совсем согласна, что это их лучший фильм, если честно, но от фильма я в восторге.

"ВИСЕЛИЦА" (ужастик) Критики говорят, что фильм на 4 по пятибалльной. А это не мало.


"ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС" (ребут и сиквел ко второму "Терминатору"). Разочарование. Не плохой экшен, но фильм разочаровал всех фанатов по всем фронтам.

"МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА" (сиквел ко второму "Парку Юрского Периуда")

ВНИМАНИЕ smile:!: smile:!: smile:!:

При бюджете в 150 миллионов он УЖЕ собрал 650 миллионов, и продолжает.

СЕЙЧАС ФИЛЬМ "МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА" ЗАНЯЛ ТРЕТЬЮ smile:!: smile:!: СТРОЧКУ В СПИСКЕ САМЫХ КАССОВЫХ ФИЛЬМОВ В ИСТОРИИ КИНО!!!!


Он обошёл Поттера и Мстителей.

1. АВАТАР

2. ТИТАНИК

3. МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА


Вот такие пироги, друзья! smile:o smile:o smile:o

---------------------------------------

И ещё, новость, которую я ну НИКАК не могла предугадать.

ВСЕ, кто уже видел новую "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА" в один голос, брызжа слюной, говорят, что это ЛУЧШИЙ фильм лета 2015, лучше "Мстителей", "Мира Юрского..." и "Человека-Муравья". smile:o smile:o

И говорят, что это лучшая "Миссия Невыполнима" во всей франшизе. smile:o smile:otgigau:

И ещё, говорят, что Том Круз там блещет, и сейчас сенсацией номер 1 называют актрису РЕБЕККУ ФЕРГЮССОН, которая там сыграла главную женскую роль.

Лен, помнишь Ребекку по роли в "БЕЛОЙ КОРОЛЕВЕ"?

Так вот это - она в новой Миссии:

Рисунок


Критики её называют "новой королевой Экшена". smile:o smile:otgigau:

Я жду - не дождусь, когда в РФ выйдет "Миссия"! smile:otgigau:

Завтра бегом в киноооо.... smile:otgigau:

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 30.07.2015 14:00:12
#2824
smile:hi: дорогим любителям кино!

Очаровательный арт))) smile:)

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Выходит, ко мне в приятельницы попали одни "редкости".

Да, вполне может быть и так))) У меня тоже была подруга, которая не могла поправиться при всех усилиях, направленных на это, но это действительно исключение из правил.
Цитата
Dorian пишет:
Но раз в век и солнце взойдет на западе и зайдет на востоке.

"... Но прежде не жди." Да, я знаю эту цитату из "Игры престолов". smile;)
Цитата
Dorian пишет:
И неблагородно пользоваться дополнительными очками, которые я наберу за то, что лишь в силу возраста буду казаться умнее большинства ее сверстников.

А мне кажется, что пользоваться интеллектом это как раз вполне себе благородно. По крайней мере, по сравнению с тем остальным, чем можно пользоваться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Финская художница Jirka Väätäinen (не знаю, как её полное имя читается, прошу прощения)) сделала интересный арт-проект.

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПРИНЦ АДАМ ("Красавица и Чудовище")

Николя, ты ли это? smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вам кто?

У меня в случае каждого принца приключилась гадость по типу "чего-то не хватает" или "что-то не то". smile:oops: Эрик, например, вот самую капельку не дотянул до того, чтобы я выбрала фаворитом его))) Адам оказался каким-то слишком... Каким-то слишком)))) Не знаю, каким))) Мягким слишком, скорее всего) Удивилась на саму себя, поняв, что неожиданно понравился Филипп. Но, опять же, вот что-то не то, наверное то, что он блондин)))
Жаль, что художница не нарисовала еще и Юджина/Флинна Райдера. smile:tonque: Вот это и был бы мой идеал, я думаю!)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это официальный стилл из "Спектра"?

Вроде как. smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я сейчас подумала, что не заплачу, если убьют Эвана.

А я за себя в случае Рика Янси не ручаюсь. smile:be Потому что если бы мне кто сказал, что я буду плакать на тех моментах, на которых я плакала в его книгах, я бы покрутила пальцем у виска.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя не похоже, чтобы Бен-Зомби вообще интересовался Кэсси... Или я что-то уже подзабыла...

Я опасаюсь, как бы у Кэсси не сработал вот этот механизм реванша. Получить то, что когда-то было таким желанным несмотря на то, что сегодня это уже может таким и не является.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думала, я тогда одна так думала, и никому не признавалась.))

)))))))))) smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но я тогда была настолько мелкая, что помню, как они там выглядели, но не помню сюжета сериала совсем))

+1 smile:D Я помню только вот эту двусмысленность их отношений))) Постоянные подкаты героя Брюса и отшивания героини Сибил))) Но даже в том возрасте я умудрялась понимать, что отшивает она его на самом деле не по-настоящему))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ооооо, видимо, программных редакторов радиостанции тоже накрыла волна ностальгии и радостного предвкушения нового сезона.

А может они нас почитывают?.. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какие тексты раньше писАли....

+100 smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, я не хотела тебя никак задеть или давить.

Нет, ты не задела, солнышко! smile:kiss:: Просто я самой себе напомнила... smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
У нас просто хватило смелости выйти из Матричного мышления.

Пожалуй, так и есть. *грустный вздох*
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне ОЧЕНЬ понравилось. ОЧЕНЬ. Если честно, даже больше, чем "ВИНОВАТЫ ЗВЁЗДЫ".

Ух ты!!! smile:otgigau: Я очень радуюсь этому обстоятельству! smile:otgigau:
Мне пока сложно представить, что "Бумажные города" могут понравиться сильнее, чем "Виноваты звезды", и это особенно меня интригует! smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кара отлично справилась. Я уже не представляю никого, кроме неё, в роли Марго.

Значит, первые предчувствия нас тогда не обманули! smile:dance:123
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оборотни пытаются вести себя прилично и не ругаться матом.

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
У Шарлотты мамин голос.

Она и внешне очень похожа на маму. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здесь по всей видимости, она создала такие условия для его взросления, что она ему не кажется подавляющим его волю всесильным субъектом, а почти равным партнёром.

За что ей нужно аплодировать стоя! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОГРОМНОЕ количество американцев, кто книгу не читал, а лишь посмотрел фильм, плюются ядом и говорят в сетях, что зря потратили на фильм время, потому что там не было типичного голливудского "хэппи-энда"

Н-да. smile:facepalm: smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему Джон Грин сейчас - кумир молодёжи? А ведь он призывает читать книги, смотреть хорошие фильмы, работать над собой, уважать свои убеждения, развиваться? И за ним миллионы идут (без преувеличения сейчас). Потому что не вся молодёжь такая отсталая, как принято думать "благодаря" тем, кто эту мысль пропагандирует.

Немного вклинюсь в разговор, поддержав тем самым позицию Юли, и посоветую тебе, Юр, прочесть и две другие книги Джона Грина - "В поисках Аляски" и небезызвестную "Виноваты звезды" (я скидывала тебе хороший любительский перевод, за официальный браться не стоит). Не могу утверждать, но думаю, что после них ты будешь 10 раз думать, прежде чем пройтись по интеллектуальному уровню молодежи. Одно это уже является неоценимым вкладом Джона Грина в современную культуру. Если, конечно, Джон Грин для тебя авторитет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Люди просто боятся того, что они не знают, что они не понимают. А когда они боятся, естественная реакция - агрессия.

Ужасно то, что многие люди просто не хотят узнавать. Я это и по своему окружению вижу. Не знать проще. И голова меньше болит, во всех смыслах.
Цитата
JulietteHackles пишет:
АААААААААААААААААА

АААААААААААААААААА
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕРЕМИ РЕННЕР решил нас с Леной окончательно "добить"...

И добил... smile:suicide:
Господи, я бы умерла от счастья, если бы зашла в комнату и увидела вот такую картину... Если бы мой ребенок так спал на своем папе... На таком папе... Даже если бы мы с этим папой давно бы закончили отношения.
У малышки кажется папин носик?))) smile:tender: Надеюсь, ее так залюбят, что по мере взросления у нее не возникнут никакие комплексы по поводу внешности, а мы уж точно будем всегда умиляться, видить в лице дочери Джереми его черты)))) Может она тоже станет актрисой!
Цитата
JulietteHackles пишет:
НЭТ и АЛЕКС ВОЛФФ выпустили официальный клип к своей песне из саундтрека "БУМАЖНЫХ ГОРОДОВ".

Словно немного посмотрела сам фильм. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПЬЯНЫЙ РОН УИЗЛИ" вернулся!!!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
КЕЙТ УИНСЛЕТ приняла участие в программе экстремала и популярного американского телеведущего Беара Гриллза, и отправилась по горАм)))

smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МИНЬОНЫ" (

Я вот сейчас вспоминаю мультфильм и понимаю, что все запомнившиеся и классные моменты были в его трейлере! smile:D То есть реально можно посмотреть последний большой трейлер и получить все, что есть лучшего в мультфильме)))) Этакая короткометражка)))
А вообще, все же стоит уже, наверное, боссам киностудий понять, что расширение линий обожаемых второстепенных мультяшных персонажей ни к чему особенно хорошему не приводит. Тот же "Кот в сапогах" или вот теперь "Мстители" показали, что этих персонажей нужно принимать ровно в том количестве, в котором они были раньше)))) Только бы про белку из "Ледникового периода" не взялись делать отдельный мультфильм! Или уже?...
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЕЙЧАС ФИЛЬМ "МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА" ЗАНЯЛ ТРЕТЬЮ smile:!: smile:!: СТРОЧКУ В СПИСКЕ САМЫХ КАССОВЫХ ФИЛЬМОВ В ИСТОРИИ КИНО!!!!

И в 2018 году выйдет его продолжение, как сообщается. smile:popcorn:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВСЕ, кто уже видел новую "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА" в один голос, брызжа слюной, говорят, что это ЛУЧШИЙ фильм лета 2015, лучше "Мстителей", "Мира Юрского..." и "Человека-Муравья".

О, вот здесь во мне сейчас заряд неведомого зла! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Потому что к нам НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! smile:suicide:
Причем весь мрак ситуации заключается в том, что в афише фильм был, а 31 июля в прокате просто не появился! smile:facepalm:
Я вот даже не поленилась сделать скрин расписания кинотеатра, чтобы была понятна степень маразма! smile:wall:
____________________________________________

Друзья, я сейчас обнаружила, что в сети есть "ТЕМНЫЕ ТАЙНЫ" в качестве WEB-DL 720!!!

Правда без перевода и с английскими субтитрами, но для тех, кто читал книгу, это препятствием не станет. Я решила, что завтра же посмотрю, а запланированный пересмотр "Горбатой горы" пока перенесу.

_____________________________________________

Скопирую еще сюда свои отзывы о просмотрах того, что уже обсуждалось в клубе. smile:comp:

"НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ"

Случилось непредвиденное. Я влюбилась в Мэттью Макконахи. А всего-то нужно было хвост завязать))))

А если серьезно, то качество у сериала, безусловно, запредельное. И об этом уже кто только не сказал, поэтому мне остается только присоединиться ко всем ораторам. Действительно хочется записывать за героями, вернее, за одним из них. И прочая и прочая.

Учитывая, что детективы как жанр я не люблю, а это, как следует из названия, самый настоящий детектив, для себя я обозначила этот сериал как историю о том, что очень сложным людям очень сложно живется. То есть, свела все к более привлекательной для меня теме психологии. Что, конечно, ничуть не умаляет достоинств сериала как такового.

В общем, если кто-то еще не видел сей шедевр телевизионного кинематографического искусства, спешите исправить эту ошибку!

"РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ"

Это такой абсолютный восторг, от которого перед экраном просто попискиваешь! Такой невероятный юмор, все на деталях! Ыыыыыыы, словами передать эмоции от этого фильма просто невозможно! Это как раз тот случай, когда нужно видеть! Ыыыыыыыы!

Лучше пройтись по всей вампирской тематике было просто нельзя! Там даже по "Сумеркам" проехались так круто, что начинаешь уже только поэтому заново гордиться своей принадлежностью к этому фандому.

Ой, други мои, если у вас в ближайшие дни будет свободные 1,5 часа, не думая ни секунды потратьте их на "Реальных упырей". А потом вы начнете эти 1,5 часа из воздуха выгрызать, чтобы пересмотреть... Ыыыыыыыы!

Наташенька, тебе обязательно должно понравиться! smile;) smile:kiss::
______________________________________

Все уже, наверное, и так в курсе, но на днях официально сообщили, что в "ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ" будет 8 сезонов.

Брайан Сингер опубликовал фото со съемок фильма "ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС".

Джаред Лето на днях. Если представить, что это Джокер, фото получается жутковатым...

Стартовали съемки 6 сезона "БЕССТЫДНИКОВ"!!!
_______________________________________

Юленька, спасибо тебе огромное за всё!!!
Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 02.08.2015 11:45:40
#2825
smile:hi: smile:friends:

Леночка, сразу скажу большое спасибо за весточку о "ТЁМНЫХ ТАЙНАХ" smile:rose:
Я посмотрела сразу же.

Только что фильм закончился (идёт он к моей радости почти 2 часа, к радости, потому что я просто не простила бы создателям фильма упаковать большую книгу в стандартные полтора часа экранного времени), пишу под эмоциями, поэтому прошу заранее простить, поскольку спустя день, два или неделю мнение о фильме может видоизмениться слегка.

Рисунок


Дублированный трейлер

По бестселлеру Гиллиан Флинн (которая кроме этого написала "ИСЧЕЗНУВШУЮ")

В главных ролях целое созвездие громких имён:

ШАРЛИЗ ТЕРОН (лауреатка ОСКАРа в представлении не нуждается)

НИКОЛАС ХОЛТ ("БЕЗУМНЫЙ МАКС", "ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ")

ХЛОИ МОРЕЦ ("ПИПЕЦ", "ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ")

КРИСТИНА ХЕНДРИКС ("ДРАЙВ")

ТАЙ ШЕРИДАН ("ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС")

КОРИ СТОЛЛ ("ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ")

Я, как поклонница этого психологического триллера Флинн, была не в восторге от выбора на главную роль Терон лишь поначалу, поскольку в книге Либби Дэй - рыжая, кудрявая и маленькая ростом клептоманка.
В фильме Либби высокая блондинка, а клептоманию из сюжета убрали.

Во время просмотра фильма у меня не оставалось ни малейшего сомнения, что передо мной Либби Дэй, а не Шарлиз. Браво. На мой взгляд, одна из лучших ролей в карьере Терон.

Кори Столл в роли Бена Дэя образца 2013. ОБАЛДЕТЬ просто. Без комментариев. Он сделал меня своей поклонницей по щелчку. (Чтобы увидеть и услышать рабОту Столла, которую он тут проделал, нужно смотреть в оригинале, его голосовая игра стОит того).

Тай Шеридан в роли Бена Дэя образца 1985 года. Ну, тут я и не сомневалась ни секунды, что это будет блестяще. Я знаю, друзья, что я вам тут уже с Шериданом всю плешь проела, но я повторюсь: мы сейчас видим следующего Джонни Деппа и Тома Круза в одном лице. Он совсем ещё молодой, но к 40 годам у него будет пара номинаций на ОСКАР.

Хлои Морец в роли Диондры. Вот тут у меня были самые большие опасения. Но Хлои молодцом оказалась. Не скажу, что она была гениальной Диондрой, но тут ей всё равно развернуться так не дали в сценарии, как в книге, поэтому она просто отлично справилась с тем материалом, который ей был предоставлен. Самое главное, она поняла, кто такая Диондра. И я сняла все вопросы к ней. (Кстати, она справилась с задачей даже лучше, чем актриса, которая сыграла Диондру в 2013-м)

Кристина Хендрикс в роли мамы Либби и Бэна в 1985-м. Тоже снимаю шляпу. smile:apl:

---------

Фильм понравился. Теперь уже не узнать, понравился ли он бы мне, если бы я не читала книгу. smile:be Я не знаю.

"Сильнее" ли этот фильм другой экранизации романа Флинн - "ИСЧЕЗНУВШАЯ"? Нет, не думаю. Но это не Дэвид Финчер, тут нет большого бюджета и крупной студии, и сценарий не адаптировала Флинн.
Это независимый триллер. И это видно местами, конечно, но в целом они смогли справиться. Могли бы, конечно, сделать и мини-сериал 4-серийный...

Эмоции захлестнули два раза:

1. В последние 20 минут фильма, когда показывали ту страшную ночь в доме Дэев (сердце билось где-то в районе горла, честно, хотя я знала, чего ждать, и фильм не столь жутко графичен, как книга)

2. В последнюю встречу Либби и Бэна в тюрьме. Кори Столл.... smile:cry:

==========

Рекомендую к просмотру людям с крепкими нервами, которые не боятся рейтинга 18+ и любят психологические остросюжетные триллеры с капелькой детектива.

Предупреждение: у Гиллиан Флинн в романах НИКОГДА нет положительных персонажей. Ни одного. И в экранизациях то же самое, правда, в этой экранизации эффекта такого почти нет *вздыхаю* Да, это не Финчер....

--------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очаровательный арт)))

smile:) Мне кажется, или на рисунке глаза Марго чуть-чуть косЯт?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Николя, ты ли это?

smile:D Наверное, во всех спящих красавцах с длинными волосами есть немного Николя)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Жаль, что художница не нарисовала еще и Юджина/Флинна Райдера.

Это потому что она рисовала с классических рисованных вручную анимированных принцев, а не с 3D-компьютерных прицев.))

Только никто не заметил в комментариях у неё на DeviantArt, что художница "оживляла" принцев, поглядывая на известных актёров и моделей))

Лен, скажи же, лицо Джона Смита из "Покахонтас" процентов на 90 состоит из срисовки лица Джейсона Льюиса ("ЛЕПЕСТКИ НА ВЕТРУ", "СЕМЕНА ПРОШЛОГО")?)) Или мне уже кажется... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что если бы мне кто сказал, что я буду плакать на тех моментах, на которых я плакала в его книгах, я бы покрутила пальцем у виска.

+1 Я вообще раздражалась первое время, читая начало "Бесконечного Моря", когда он много времени уделял Рингер.
А потом Рингер почти вытеснила для меня Кэсси.

Я боюсь, что Наггетс может не дожить до конца третьей книги. smile:cry: Я надеюсь, Янси этого не сделает. А то некоторые.... *не будем показывать пальцем на Сьюзан Коллинз*... smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А может они нас почитывают?..

smile:D Тогда им пламенный привет)) Истина Где-то Рядом)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне пока сложно представить, что "Бумажные города" могут понравиться сильнее, чем "Виноваты звезды", и это особенно меня интригует!

Лен, можно персональную наглую просьбу? smile:oops:
Прежде, чем посмотришь "Бумажные Города", посмотри фильм "ПАЛО АЛЬТО". Это просто необходимо на контрасте сделать, потому что нужно увидеть Нэта Волфа в отрицательной роли, чтобы потом воспринять его в положительной.

"ПАЛО АЛЬТО" - один из моих любимых фильмов за всю жизнь, он у меня в персональной "тридцадке" лучших фильмов, я его видела в прошлом году четыре раза, два из которых ходила на него в кино.
По сценарию Джеймса Франко, экранизация его коротких рассказов о городке Пало-Альто и его жителях, молодых людях. Это как "Клуб Завтрак" только без цензуры. Выворачивает сердце наизнанку.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Она и внешне очень похожа на маму.

Она и на маму, и на папу. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"В поисках Аляски"

Джон Грин тут на днях в каком-то из влогов сказал, что фильм скоро запустят в производство... smile:cry:
Джон не хотел, чтобы фильм снимали, потому что это его дебютный роман, и он там много такого написал, о чём сейчас жалеет, но он права на фильм продал ещё несколько лет назад.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я это и по своему окружению вижу. Не знать проще. И голова меньше болит, во всех смыслах.

+10000

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надеюсь, ее так залюбят, что по мере взросления у нее не возникнут никакие комплексы по поводу внешности

А мне нравится носик её папы))

Первый фильм, в котором Джереми снялся)) Видела его на ТВ несколько раз в детстве)) (гиф не мой)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Словно немного посмотрела сам фильм.

Он тут был в гостях у Питера Треверса на его программе "ПОПКОРН", где он интервьюирует только тех кинодеятелей, кто ему самому интересен.
Жутко волновался)) А в конце Питер ему дал гитару и попросил спеть.
Нэт спел куплет и припев вот к этой песне.

Поёт с 11:33

smile:tender: smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
То есть реально можно посмотреть последний большой трейлер и получить все, что есть лучшего в мультфильме)))) Этакая короткометражка)))

Точнее и не скажешь. smile:D +100

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Только бы про белку из "Ледникового периода" не взялись делать отдельный мультфильм! Или уже?...

вроде, нет... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И в 2018 году выйдет его продолжение, как сообщается

Это на прошлой неделе объявили. Что никого не удивило, студии любят "стричь купоны", пока горячо)) А "Мир Юрского..." шокировал всех, умудрившись примоститься к "ТИТАНИКУ" по сборам.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что к нам НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!

smile:o Нет слов. smile:evil:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
скрин расписания кинотеатра, чтобы была понятна степень маразма!

О, Боже, эти мерзкие "ПИКСЕЛИ", со своим тупым юмором, над которым не смеялись ДАЖЕ американцы, которые пачками уходят на середине фильма... Сеансов "Пикселей" даже больше, чем "Человека-Муравья" smile:be *хватаюсь за голову*

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Случилось непредвиденное. Я влюбилась в Мэттью Макконахи. А всего-то нужно было хвост завязать))))

smile:tender: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
для себя я обозначила этот сериал как историю о том, что очень сложным людям очень сложно живется.

Макконахи просто гений. Заставил меня задуматься над тем, а что, если всё правда ЗАКОНЧИТСЯ, и ТАМ ничего нет... И содрогнуться. А потом в конце полностью перечеркнул всё, что сказал раньше, и сам понял, что жить без надежды невозможно.

По признанию абсолютного большинства кинозрителей и критиков у этого сериала САМЫЙ лучший конец из всех возможных.

История дружбы-любви-ненависти. И всё в одном флаконе.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ"

Подписываюсь. Это нужно смотреть))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Брайан Сингер

Ничего себе у него сет. smile:o Бюджет явно не маленький)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Если представить, что это Джокер, фото получается жутковатым...

Я его и так уже боюсь. Пока он не перестанет сниматься там, не перестану его опасаться))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Стартовали съемки 6 сезона "БЕССТЫДНИКОВ"!!!

smile:otgigau: Лучшая новость сегодняшнего дня для меня!!! smile:otgigau: smile:rose:

Спасибо, Солнышко! smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 03.08.2015 00:23:08
#2826
smile:hi: дорогим любителям кино!

Фото экрана блокировки телефона Джареда Лето!

Рисунок


Оригинал

Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, сразу скажу большое спасибо за весточку о "ТЁМНЫХ ТАЙНАХ"

smile:rose: smile:friends:
Скопирую сюда свой отзыв по фильму: smile:cofee:

"ТЕМНЫЕ ТАЙНЫ"

Смотреть фильм по книге, которая тебе очень нравится и к которой ты очень серьезно относишься, всегда очень интересно и немного странно. Не знаю, как могут воспринять этот фильм и эту историю те, кто не знает всех ее подводных течений, но мне понравилось то, что я увидела. По крайней мере, атмосферу происходящего удалось передать в точности. Конечно, фильм мог бы быть дороже и качественнее, но то, что получилось я все равно считаю очень достойной экранизацией.
Схематично отмечу актерские работы. Шарлиз Терон - нет слов, это была настоящая Либби Дэй со страниц книги. Несмотря на полную внешнюю противоположность Шарлиз и Либби, лучше эту героиню никто бы не сыграл, я уверена. Даже когда было объявлено о том, кто исполнит главную роль, удивление было только в первую секунду, а потом наступило полнейшее принятие кандидатуры Шарлиз, как будто это вообще единственно возможная Либби.
Совершенно убил Кори Столл. По трейлерам это было непонятно, но в кадре оказался именно книжный Бен Дэй, и от этого по коже шли мурашки. Равно как и от Тая Шеридана, игравшего Бена в юности.
Аплодисменты в адрес Хлои Морец! Просто аплодисменты! Это была настоящая Диондра, у нее даже глаза были те, какие и должны были быть! Чего нельзя сказать про Андрею Рот, которая просто расстроила. Халтурная работа, ничего общего с Диондрой Хлои у нее не было. Благо, и в кадре ее было немного.
В общем и целом, мне очень понравилось то, что получилось. Книга ничуть не потерялась.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Чтобы увидеть и услышать рабОту Столла, которую он тут проделал, нужно смотреть в оригинале, его голосовая игра стОит того

Меня совершенно убили диалоги взрослых Бена и Либби в тюрьме. В глазах обоих было столько всего, там было всё, что было в книге! smile:suicide:
Вероятно, у Шарлиз еще наложилась на эту роль история из ее детства, поэтому смотреть в ее глаза было практически невыносимо...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне кажется, или на рисунке глаза Марго чуть-чуть косЯт?

Я думаю, таким образом передали характер))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только никто не заметил в комментариях у неё на DeviantArt, что художница "оживляла" принцев, поглядывая на известных актёров и моделей))

А это заметно. smile:) Первый взгляд на рисунок - и сразу мысль: "Ой, это же..." А потом понимаешь, что нет, не "это же", но все равно на кого-то очень похож)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, скажи же, лицо Джона Смита из "Покахонтас" процентов на 90 состоит из срисовки лица Джейсона Льюиса ("ЛЕПЕСТКИ НА ВЕТРУ", "СЕМЕНА ПРОШЛОГО")?)) Или мне уже кажется...

Блин, а я все не могла уловить, на кого же он так похож! smile:o И правда, именно на Джейсона Льюиса! 90% от него и 10% от Криса Хемсворта))))

Эх, узнать бы, с кого рисовали Тарзана... smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я боюсь, что Наггетс может не дожить до конца третьей книги.

+1 smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
посмотри фильм "ПАЛО АЛЬТО"

Посмотрю. smile:) smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джон не хотел, чтобы фильм снимали, потому что это его дебютный роман, и он там много такого написал, о чём сейчас жалеет, но он права на фильм продал ещё несколько лет назад.

Ох, теперь дождаться выбора на роль Аляски, от этого многое будет зависеть. Хотя я все равно не очень представляю себе фильм по этой книге...
Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне нравится носик её папы))

Я так просто обожаю этот носик! smilesmb Ну, у меня же слабость на крупные носы у мужчин... smile:oops: Если нос крупный, это уже 50% успеха. smile:D Не знаю, с чем там у меня может быть носы в подсознании ассоциируются, и знать даже не хочу, но что есть, то есть))))
Но только тот нос, что хорош для папы, может быть не слишком хорош для девочки. В ее восприятии себя(((
Говорю это как человек, всю жизнь выслушивающий от папы, что у меня не нос, а картошка на поллица...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сеансов "Пикселей" даже больше, чем "Человека-Муравья"

Так что теперь я в кино пойду уже на "АГЕНТОВ А.Н.К.Л.", если и их до кучи не снимут... smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Макконахи просто гений.

+100000000 smile:apl:
_________________________________________

Принесла остальные творения художницы Jirka Väätäinen. smile:comp:
В свобочках укажу свои предположения о возможных прототипах. Знакомые черты нашла почти во всех героях, но четко сформулировала только некоторые... smile:oops:

ФЕЯ ДИНЬ-ДИНЬ

ПРИНЦЕССА АВРОРА ("СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА")

МУЛАН

БЕЛЛЬ ("КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ")

БЕЛОСНЕЖКА

МЕРИДА ("ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ")

МЭГ ("ГЕРКУЛЕС")

ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА (Кирстен Данст?)

ПРИНЦЕССА АННА (Эмма Стоун?)

РАПУНЦЕЛЬ (Аманда Сайфред?)

ЗОЛУШКА

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

ТИАНА ("ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА")

ПОКАХОНТАС

РУСАЛОЧКА АРИЭЛЬ

МОРСКАЯ ВЕДЬМА УРСУЛА

ЭСМЕРАЛЬДА

ДЖЕЙН ("ТАРЗАН") (Мэгги Джилленхолл?)

ПРИНЦЕССА ЖАСМИН

______________________________

Юленька, спасибо! smile:rose: smile:kiss:: smile:love:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 05.08.2015 13:31:29
#2827
smile:hi: smile:friends:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР "ДЭДПУЛа". 18+. Вторая в истории кино экранизация комикса с рейтингом R. smile:!: (Первой был "ПИПЕЦ").

Внимание: содержит не детский контент - не цензурные выражения, графические сцены насилия и секса.


На английском

Я уже писАла здесь в своём освещении КОМИК-КОНА 2015, но повторюсь: ЭТОТ ТРЕЙЛЕР ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ КОМИК-КОНА, ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ТЕСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРОСМОТРА СТАЛИ СКАНДИРОВАТЬ "ЕЩЁ РАЗ!!", ТРЕБУЯ ПОВТОРНОГО ПОКАЗА, И ЕГО ПОКАЗАЛИ ВО ВТОРОЙ РАЗ, ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ КОНВЕНЦИИ.
ПО ОТЗЫВАМ, ЭТОТ ТРЕЙЛЕР ОБОШЁЛ В ПОПУЛЯРНОСТИ ВСЕ ТРЕЙЛЕРЫ КОМИК-КОНА, ВКЛЮЧАЯ "БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА" И "ОТРЯД САМОУБИЙЦ".

Дэдпул - самый оригинальный супергерой из всех. Человек с рискованным чувством юмора, который болен последней стадией рака, соглашается на эксперимент, в ходе которого его спасут, но при этом он окажется изуродован, и наделён супер-силой.


------------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Фото экрана блокировки телефона Джареда Лето!

Бррр...))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня совершенно убили диалоги взрослых Бена и Либби в тюрьме. В глазах обоих было столько всего, там было всё, что было в книге

+1 В книге было даже гораздо меньше, Либби вообще в книге приходилось вытягивать из Бена слова. Поэтому Кори Столлу я просто аплодирую, он такую работу над персонажем проделал! smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у Шарлиз еще наложилась на эту роль история из ее детства, поэтому смотреть в ее глаза было практически невыносимо...

Я об этом забыла, пока смотрела фильм. Вспомнила, когда смотрела интервью, и там француз какой-то задал вопрос о том, чувствует ли она что-то общее с самой собой в персонаже Либби... smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я думаю, таким образом передали характер))))

Не понимаю. smile:be
Если это стремление передать такой весёлый "шутовской" темперамент, то это не Марго, это Кара. Марго - внутри надломленный человек, которому всё осточертело, она не такая, какой её видит Кью.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эх, узнать бы, с кого рисовали Тарзана...

С какой-нибудь французской модели))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Посмотрю.

Там дебютная работа Джека Килмера, сына Вэла Килмера. Он там в главной роли.
А его лучшего друга играет Нэтт. И Нэтт там ТАКОЙ, что его начинаешь ненавидеть чуть ли не с первых секунд. Вечно вляпывается в неприятности, и втягивает других. Использует людей.
А потом появляется страшный намёк на то, ПОЧЕМУ он так себя ведёт, и хочется закрыть лицо руками и сжаться в комочек.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотя я все равно не очень представляю себе фильм по этой книге...

+1 Я была бы не против только оооочень независимого продакшена, с маленьким бюджетом, с рейтингом R. Тогда есть шанс, что фильм будет хотя бы не хуже книги. Но такого не будет, к сожалению, потому что Джон раскручен до предела, студия хочет делать на нём деньги, и поэтому рейтинг опять поставят PG-13. smile:evil:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но только тот нос, что хорош для папы, может быть не слишком хорош для девочки. В ее восприятии себя(((

Для меня это чепуха. Иначе мы тут все впадём в депрессии и самобичевания.
Посмотри на нос той же Дельвин. ))) И она с ним - самая высокооплачиваемая модель мира.

Если я буду заморачиваться по поводу носа только потому что я женского пола, я удалю аккаунт, сяду в угол и умру от депрессии.)))

Не слушай никого, и уж прости, но я считаю, что родители, которые своих детей смеют вот так вот критиковать, просто не достойны быть родителями этих детей.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
пойду уже на "АГЕНТОВ А.Н.К.Л.", если и их до кучи не снимут...

smile:be О, это будет совсем свинство, если снимут... smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
остальные творения художницы

Помню, некоторые видела их ещё в 2012-м, но сейчас не подумала, что это та же художница. smile:)

Мне больше всех нравится Мэг из "Геркулеса". Оч. похожа на свою анимированную копию.
Кстати, вот, что интересно, художница говорила, что не рисует 3d-шных персонажей... А принцесс нарисовала. smile:be Что за несправедливость, я тоже тогда рАтую за нарисованного Флинна Райдера!! smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
БЕЛЛЬ ("КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ")

Вот она тут выглядит, словно ей 14-15. А учитывая, как выглядит принц (лет на 33-35) как-то...эээ... м-да... ноу комментс.

Эльза и Анна тоже здОрово получились. smile:apl:

smile:rose:

-----------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Вышел первый официальный тизер продолжения КУЛЬТОВОЙ комедии "ЗУЛАНДЕР", которого ждали фанаты годами.

ЗУЛАНДЕР-2.

ТИЗЕР (поймёт только тот, кто видел оригинал)))

smile:lol:

-------------

2. smile:!: smile:!:

Я вчера была в шоке, КАК я могла пропустить ВТОРОЙ официальный трейлер "БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ"?! smile:o smile:o

А потом узнала, что в тот день, когда 2 недели назад он вышел, выпустили официальный второй трейлер "Сойки-Пересмешницы. Часть 2", так что "Сойка" просто перенесла всё внимание на себя.

Поэтому 4 миллиона просмотров всего.))) Друзья, он заслуживает всех 15-ти, потому что этот трейлер ОБАЛДЕННЫЙ. Он в сто раз лучше предыдущего, и - громкое заявление, но я отвечаю за свои слова - ВЕСЬ ТРЁХМИНУТНЫЙ ТРЕЙЛЕР ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВСЯ ВТОРАЯ КНИГА ТРИЛОГИИ!!! А это уже говорит о многом. Уэсс Болл многое изменил, и я в него влюбляюсь как в режиссёра всё больше, и больше.

2,5 минуты НА АНГЛИЙСКОМ - лучшая версия.

ПОЛНОСТЬЮ ДУБЛИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ (ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОЗВУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

----------------------------------

3. ПОЛНЫЙ ТРЕЙЛЕР "ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЁРКИ". НОВЫЙ. Вышел ночью.

3 минуты

ПРЕМЬЕРА В МИРЕ - 7 августа, послезавтра.

ПРЕМЬЕРА В РОССИИ и УКРАИНЕ - 20 августа.

-------------------------

4. Грустные новости:

Разводятся Гвен Стефани ("АВИАТОР") и Гэвин Россдейл ("КОНСТАНТИН") - 13 лет брака, 3-е общих сыновей

Разводятся Холли Берри ("ЛЮДИ ИКС") и Оливье Мартинез ("НЕВЕРНАЯ") - много лет отношений, 1 год брака, 1 общий ребёнок.

--------

5. Неожиданная новость:

Актёр ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ ("ПРОГУЛКА", "БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ") и его супруга, актриса Ирина Леонова ("ДЕТИ АРБАТА") ждут седьмого совместного ребёнка. smile:hap: smile:apl:


Красивая и талантливая пара

--------------

6. РИЗ УИЗЕРСПУН в инстаграме поделилась фото сыновей, и подписала: "Кое-кто очень рад тому, что его братик вернулся из летнего лагеря! Добро пожаловать домой, Дикон!"

фото

Забавно, что дети Риз от брака с Райаном Фелиппе похожи на неё, а младший сын от второго брака - вылитый её супруг, Джим Тот.)) smile:tender:

-----------------------------

-----------------------------------------------------------------------------

Я вчера устроила себе вечерний марафон с просмотром трилогии Ричарда Линклейтера, "ПЕРЕД..." smile:cry: smile:tender: smile:apl:

Перед Рассветом
Перед Закатом
Перед Полуночью


Я до сих пор под впечатлением от пересмотра. Ни разу ещё не видела их вот так сразу за один присест.

Рисунок



Для тех, кто не в курсе - фильмы разделяют 10-летия. В прямом смысле. История Джесси и Селин длиной в 20 лет. В первом фильме им по 23-25, во втором - 33-35, в третьем - 43-45.

Снято так, словно камера просто следует за актёрами, которые импровизируют. На самом деле всё отрепетировано до точки. Репетиции шли по два месяца. Чтобы всё выглядело естественно.

3 номинации на ОСКАР за оригинальный сценарий.

Мои знакомые мужчины, коллеги, друзья и друзья друзей (некоторым из которых далеко за 40), кто видел этот фильм, говорят, что это ЛУЧШИЕ фильмы о любви и о природе отношений из всех, что когда-либо были сняты. Упоминаю об этом в том случае, если кто-то поморщится и скажет, что это, должно быть, "типичные "женские" мелодрамы". Это НЕ так.

В фильмах нет "розовости" и "сопливости", это жизнь, какая она есть.

Кто не видел, посмотрите хотя бы первый фильм. Уверяю, второй после этого не заставит долго ждать.

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 05.08.2015 10:43:04
#2828
Всем привет! smile:rose: smile:friends:
Недавно по телевизору показывали "Чего ждать, когда ждешь ребенка", ну мы и решили посмотреть его с родными. smile:) Правда, я не начала его смотреть с начала, поэтому первые минуты тихонько офигевала от такого звездного состава. smile:oops: Это ж надо было поместить в один фильм всех моих любимых актеров! smile:D Я уже молчу про троицу из "Идеального голоса")
Хороший фильм, было приятно смотреть. Глаз аж никак нарадоваться не мог! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА" (сиквел ко второму "Парку Юрского Периуда")

Только посмотрела его, и я в абсолютном восторге! smile:apl:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Принесла остальные творения художницы Jirka Väätäinen.
ЗОЛУШКА

Напомнила чем то Дианну Агрон.
Цитата
JulietteHackles пишет:
трилогии Ричарда Линклейтера, "ПЕРЕД..."

Обязательно нужно посмотреть. Я помню здесь обсуждение этой трилогии, и хотела посмотреть еще тогда, но память дырява. smile:facepalm:


Девочки, огромное спасибо за новости! smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#2829
smile:hi:

До премьеры "ОТРЯДА САМОУБИЙЦ" остался год минус один день! smile:dance:123

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР "ДЭДПУЛа"

OH. MY. GOD. smile:suicide:

В какой-то момент я поймала себя на том, что сижу перед экраном с открытым ртом!
АААААААААААААААААААААААА!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поэтому Кори Столлу я просто аплодирую, он такую работу над персонажем проделал!

Жалею теперь, что не получилось посмотреть "Темные тайны" до "Человека-муравья", потому что Кори Столл воспринимался бы в кинотеатре уже совсем по-другому.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если это стремление передать такой весёлый "шутовской" темперамент, то это не Марго, это Кара

Но ведь тем, кто не знал Марго близко, она казалась весьма экспрессивной и даже дикой особой, поэтому мне подумалось, что автор взял именно поверхностное восприятие героини.
Хотя сейчас увидела одно фото Кары и думаю, что рисовали, наверное, именно с него. smile:)

Клик

Цитата
JulietteHackles пишет:
С какой-нибудь французской модели))


Пользуясь случаем, подаю художнице идею))) smile:tonque:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И Нэтт там ТАКОЙ, что его начинаешь ненавидеть чуть ли не с первых секунд.

Уже сохранила себе файл. smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри на нос той же Дельвин. )))

Ой, я сейчас аж специально полезла посмотреть, а то в воспоминаниях я никакого "эдакого" носа у Кары не помнила))) Посмотрела и все равно ничего не увидела))) Вполне себе замечательный нос)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, это будет совсем свинство, если снимут...

Мне кажется, нас читает и руководство нашего кинотеатра! smile:D Потому что сегодня расписание вдруг изменилось до неузнаваемости! smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне больше всех нравится Мэг из "Геркулеса".

А мне Жасмин. smile:)
Все "мои" принцессы, кстати, не понравились совершенно - Ариэль, Рапунцель, Белль... smile:cry: Я аж расстроилась на них(((
Цитата
JulietteHackles пишет:
Что за несправедливость, я тоже тогда рАтую за нарисованного Флинна Райдера!!

Еще бы хотелось увидеть нарисованными Анастасию и Дмитрия. smile:oops: Вообще, я успела заметить странную тенденцию - Анастасия время от времени все же рисуют, даже во взрослых артах, а Дмитрий почему-то всегда остается за бортом.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот она тут выглядит, словно ей 14-15. А учитывая, как выглядит принц (лет на 33-35) как-то...эээ... м-да... ноу комментс.

+1 smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВТОРОЙ официальный трейлер "БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ"

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! smile:o Как, КАК они смогли сделать из такой слабоватой книги настолько масштабное зрелище???? smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОЛНЫЙ ТРЕЙЛЕР "ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЁРКИ". НОВЫЙ. Вышел ночью.

Скоро будем посмотреть. smile:popcorn:

Какой голос у Рега Э.Кэти (доктора Шторма), OMG...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Грустные новости:

smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Актёр ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ и его супруга, актриса Ирина Леонова ждут седьмого совместного ребёнка.

Не столько даже неожиданно, сколько в который раз до крайности удивительно!))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я вчера устроила себе вечерний марафон с просмотром трилогии Ричарда Линклейтера, "ПЕРЕД..."

Ух ты! Могу представить, сколько эмоций захлестывает, когда видишь эту историю можно сказать целиком... smile:be Нужно будет как-нибудь тоже устроить себе такой пересмотр))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто не видел, посмотрите хотя бы первый фильм. Уверяю, второй после этого не заставит долго ждать.

Подписываюсь! Причем я вас в свою очередь уверяю, что второй фильм не заставит себя ждать вообще. У меня в день просмотра "Перед рассветом" были планы, и я не собиралась сразу смотреть и "Перез закатом", но все планы были отменены в ту же секунду, как закончился первый фильм.
___________________________

Юленька, спасибо за новости! smile:kiss:: smile:rose: smile:love:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 06.08.2015 13:06:08
#2830
smile:hi:


Сегодня отмечает свой день рождения великолепная актриса и женщина, единодушно признаваемая всеми богиней.
Шарлиз Терон исполнилось 40 лет!
smile:hap:

Рисунок


Присоединяемся ко всем поздравлениям, которые сегодня прозвучат в ее адрес по всему миру! smile:vine:
_____________________________________________


Тем временем компания SONY PICTURES анонсировала график своих главных премьер на несколько лет вперед:

"Денежный монстр" – 8 апреля 2016 года

"The Angry Birds Movie" — 20 мая 2016 года

"The Shallows" – 24 июня 2016 года

"Охотники за привидениями" – 15 июля 2016 года

"Patient Zero" – 2 сентября 2016 года

"Великолепная семерка" – 23 сентября 2016 года

"Другой мир 5" – 21 октября 2016 года

"Пассажиры" – 21 декабря 2016 года

"Джуманджи" – 25 декабря 2016 года

"Темная башня" – 13 января 2017 года

"Обитель зла 6" – 27 января 2017 года

"Плохие парни 3" – 17 февраля 2017 года

"Дети на колесах" – 17 марта 2017 года

"Барби" – 2 июня 2017 года

"Uncharted" – 30 июня 2017 года

"Marvel’s Spider-Man" — 28 июля 2017 года

"The Lamb" – 8 декабря 2017 года

"Animated Spider-Man" — 20 июля 2018 года

"Плохие парни 4" – 3 июля 2019 года

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 07.08.2015 11:40:49
#2831
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет!

Привет, Алиюш! smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
Хороший фильм, было приятно смотреть.

+1
Этот фильм критики разгромили, но я провела прексрасных полтора часа, смотря его в кинотеатре.

Цитата
Алия602 пишет:
Напомнила чем то Дианну Агрон.

Кстати, да, может, художница и каплю образа Дианны добавила.

Цитата
Алия602 пишет:
Обязательно нужно посмотреть.

Посмотри, посмотри, посмотри. smile:molitva: Очень хорошие фильмы. Ничего подобного ты до этого не видела, я тебе гарантирую. smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
До премьеры "ОТРЯДА САМОУБИЙЦ" остался год минус один день!

smile:otgigau:

У меня вопрос ко всем членам клуба и гостям, который недавно был одним из вопросов у меня на корпоративе))

smile:!: Если бы вы стали супергероем/супергероиней из фильма/комикса, кто бы это был и почему? smile:?:

Для меня, если поразмыслить, Харли Куинн была бы весьма заманчивым вариантом, но если отбросить антураж с Джокером, который, если не думать про Джареда Лето, по сути садист и психОтик, то нет. Не Харли.
И не Наташа, потому что я так и не могу её понять, не могу понять её мотиваций и чего она вообще в жизни хочет.

Так что я выбираю Электру из "Сорвиголовы". Настоящая bad-ass, которой не обязательно нужен рядом мужчина, чтобы быть полноценной личностью.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
В какой-то момент я поймала себя на том, что сижу перед экраном с открытым ртом!

Они вырезали некоторые моменты из трейлера, который показывали на комик-коне.
В оригинальном трейлере было камео мэтра Стэна Ли, он там сыграл работника стрип-клуба)) И в оригинальном трейлере Дэдпул спрашивает у подружки Коллоссуса: "А ты кто такая?!?", и она отвечает: "Я - Мега-Соник-Тинейдж-Уорхэд", и он такой: "КАКОГО *******?!? Это самое крутое имя в мире!" smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кори Столл воспринимался бы в кинотеатре уже совсем по-другому.

Я думаю, это год Кори Столла. Он сейчас ещё и в мегапопулярном сериала "Карточный Домик" сейчас играет, и в США его все телезрители знают хорошо.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
сейчас увидела одно фото Кары и думаю, что рисовали, наверное, именно с него.

smile:D
Что интересно, это фото Кара выложила в инстаграме после того скандала с интервью, и иронично подписала: "Ой, да я тут решила ВПЕРВЫЕ прочитать "Бумажные Города", это, оказывается, здОровская книга!" smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пользуясь случаем, подаю художнице идею)))

мммм.... не знаю... Не вижу вообще ничего общего с Уллиелем. Но это только я.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Посмотрела и все равно ничего не увидела))) Вполне себе замечательный нос)))

У всех носы замечательные))

Помнишь как у Памелы Треверс было... "Прекрасный носик, мисс Поппинс, прекрасный! Чудесный в ЛЮБУЮ погоду!"(с) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
сегодня расписание вдруг изменилось до неузнаваемости!

smile:D Потому что народ сходил на "ПИКСЕЛИ", и сказал своё "фи")))

Не умеет руководство кинотеатра следить за новостями в киномире, анализировать ситуацию, прогнозировать аудиторный успех, а ведь это не так сложно. Заходишь на Box-office mojo.com и на rottentomatoes.com, каждый уик-энд, как это делают во всём мире те, кто работает в кинопрокате, и смотришь.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все "мои" принцессы, кстати, не понравились совершенно - Ариэль, Рапунцель, Белль...

+1

Ариель изначально рисовали с маленькой Алиссы Милано, Рапунцель вообще настолько "живая" в мульте получилась, что сложно её воспринимать "во плоти", скажем так))) А Белль у меня сейчас ассоциируется только с Эммой Уотсон, которая её исполняет в эпичном мюзикле Дель Торо.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Еще бы хотелось увидеть нарисованными Анастасию и Дмитрия.

+1000000 Их вообще всегда обходят вниманием.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как, КАК они смогли сделать из такой слабоватой книги настолько масштабное зрелище????

Я так рада за Уэсса Болла. Это его детище, и он такой молодой. *И симпатичный, кстати*))) Он страстно увлечён этими проектами, Роза Салазар (Бренда) говорила на комик-коне, что он сам бегает с камерой наперевес, находит какие-то невероятные углы обзора, по сто раз делает дубли одной сцены, чтобы всё было идеально.
Он вырастет в большого режиссёра такими темпами.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скоро будем посмотреть

А я уже не в таком воодушевлении, как раньше...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не столько даже неожиданно, сколько в который раз до крайности удивительно!)))

Пресса написала, что они все вместе всё ещё живут в однокомнатной квартире. Если это так - я ужасно расстроена тем, что вот такая у нас "поддержка" государством многодетных семей. smile:evil: smile:wall:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Могу представить, сколько эмоций захлестывает, когда видишь эту историю можно сказать целиком...

Это НЕЧТО! Время пролетело мгновенно. И сейчас, когда пересматриваешь, подмечаешь детали, которые не видел раньше.

Сразу на контрасте видно, как Джесси меняется, как Селин меняется, как у них с годами даже мнения меняются местами. То, во что в 23 верила она, в 43 верит он, а она уже не верит. И наоборот.
Это бриллиантовые сценарии. Я бы ОЧЕНЬ хотела книжную трилогию.

Если бы только Итан, Джули и Ричард согласились написать книги. smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
все планы были отменены в ту же секунду, как закончился первый фильм.

Нам вообще повезло, что сейчас не 2000-й год, когда идея "Перед Закатом" была только в разработке, а о "Перед Полуночью" даже мыслей не возникало ещё.

Мы можем сесть и посмотреть все три фильма. И узнать ООООООЧЕНЬ много нового для себя и о себе в частности.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлиз Терон исполнилось 40 лет!

Люблю её с детства. smile:tender:

Впервые увидела её в ЧУДЕСНОМ фильме - режиссёрском дебюте Тома Хэнкса, "ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ", и тотчас же запомнила её.
А потом были "Адвокат Дьявола" и "Сладкий Ноябрь", и я тогда отчаянно "шипперила" её с Киану Ривзом (хотя тогда ещё и слова такого не придумали)), с которым она часто работала вместе.

И "Жена Астронавта" (кто не видел - посмотрите, Джонни Депп там красив и секси до умопомрачения, и да, та постельная сцена между Джонни и Шарлиз занесена во все сетевые и журнальные списки "лучших секс-сцен в истории кино" smile;) ).

О чём "Жена Астронавта": Триллер. Главный герой был в космосе, на пару минут произошла потеря связи с Землёй, но всё стабилизировалось. Он вернулся домой, и вроде всё, как всегда, жена счастлива. Но скоро она замечает, что хотя супруг выглядит не изменившимся, внутренне это как-бы и не совсем он.

ГИФ НЕ МОЙ

Этот Джонни Депп мой любимый вид Джонни Деппа)) smile:D smile:oops:



"ЗНАМЕНИТОСТЬ" Вуди Аллена. Замечательный чёрно-белый фильм, где показана изнанка жизни звёзд. И там молодой ДиКаприо.

"ПРАВИЛА ВИНОДЕЛОВ". Классическая мелодрама с Тоби Магуайаром до того, как он стал "Человеком-Пауком", и красавицей Шарлиз. И ещё там в отличной роли Майкл Кейн.

"АЗАРТНЫЕ ИГРЫ", где Шарлиз сыграла подругу главного персонажа, только что вышедшего из тюрьмы (Бен Аффлек)

"ЛЕГЕНДА БАГГЕРА ВАНСА" - фильм о гольфе, ещё один "шип" - с Уиллом Смитом, с которым Шарлиз позже снялась ещё и в фильме о супергерое-неудачнике и выпивохе - "ХЭНКОК".

Ну и конечно знАковый "МОНСТР".

Недооценённый приключенческий экшен "ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ".

Снова классическая мелодрама "ГОЛОВА В ОБЛАКАХ", где Шарлиз снялась со своим тогдашним партнёром по жизни Стюартом Таунсендом. Очень откровенный, красивый, очень, очень печальный фильм о любви и войне.

"СЕВЕРНАЯ СТРАНА", где Шарлиз познакомилась с Джереми Реннером, которого тогда мало, кто знал. И очередная номинация на "ОСКАР" для Шарлиз.

"ЭОН ФЛАКС", где Шарлиз сыграла супергероиню. Провальный фильм, но эстетически очень красивый.

"В ДОЛИНЕ ЭЛА" - одна из лучших драм из всех, что я видела за всю жизнь. Это НЕ мелодрама.

"ДОРОГА". Отличная экранизация культовой книги.

"БЕДНАЯ БОГАТАЯ ДЕВОЧКА" - сценарий Дьябло Коди, получившей ранее ОСКАР за "ДЖУНО". Шарлиз блистательна в этой роли.

"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК". Посмотреть фильм стоит только ради Шарлиз. Я даже ХОТЕЛА, чтобы мачеха в конце победила, настолько Кристен Стюарт меня НЕ убедила полюбить Белоснежку. smile:be smile:D

"ТЁМНЫЕ ТАЙНЫ". Скоро в кино. По роману Гиллиан Флинн. Шарлиз - снова браво!

"БЕЗУМНЫЙ МАКС" - мы знали, что Шарлиз может быть bad-ass, но чтобы настолько!! smile:apl: smile:apl:

Отмечу самый нелюбимый зрителями и критиками фильм в карьере Шарлиз, чтобы быть справедливой. Это "МИЛЛИОН СПОСОБОВ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ" Сета Макфарлена. Это просто провал. Шарлиз в фильме - единственное светлое пятно. Но фильм всё равно не стОит просмотра. Даже ради неё.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Джуманджи" – 25 декабря 2016 года

Меня расстраивает то, что они, похоже, не собираются делать продолжение, как если бы эта игра попала в руки других детей, а собираются делать полностью римейк. Не понимаю, зачем? И какой может быть римейк без Робина Уильямса?! smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Темная башня" – 13 января 2017 года

Стивен Кинг, бэйби!!! smile:king: smile:otgigau: smile:otgigau: Стивен Кинг!

Наконец-то его цикл книг "Тёмная Башня" экранизируют! smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Плохие парни 3" – 17 февраля 2017 года

Вернётся ли Уилл Смит, вот в чём вопрос))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Великолепная семерка"

Крис Прэтт и Итан Хоук. smile:dance:123

Леночка, спасибо! smile:rose:

-------------------

1. ВЫШЕЛ новый тизер "МАРСИАНИНА", снова уморительно смешной)) smile:lol: Психолог беседует с командой корабля "АРЕС-3" перед отправкой на орбиту)))

Марк Уотни (персонаж Мэтта Дэймона), я тебя люблю!))) smile:D

3 минуты

------------

2. ПЕРВЫЙ официальный трейлер фильма "У МОРЯ", режиссёр - АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ.

В главных ролях - БРЭД ПИТТ и АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ.

1 минута

------------------

3. ДЖАРЕД ЛЕТО на развороте немецкого издания журнала BRAVO за 1996 год. (кликните по картинке для увеличения)

.

Рисунок


--------------------

4. МАЙЛЗ ТЕЛЛЕР. Фото с обложки ESQUIRE, август, 2015.

WOW

Ну просто юный ДеНиро.... smile:o

--------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 08.08.2015 10:58:00
#2832
smile:hi: дорогим любителям кино!

А вот и незабвенные Сибилл Шепард и Брюс Уиллис времен "Детективного Агентства "Лунный свет" smile:tender:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Если бы вы стали супергероем/супергероиней из фильма/комикса, кто бы это был и почему?

А у меня выбора и нет))) Наташа - моя судьба. smile:oops: Я уже даже не могу сказать, почему именно так вышло, как-то само собой у меня единение с этим образом произошло))) Ну, и еще весь "ПМ-2" Наташа говорит практически моими словами))) Это, собственно, не я так решила, а за меня, со стороны подметили, так сказать, а я и привыкла)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Харли Куинн

Кстати, Марго Робби подписала контракт на этот образ сроком на 10 лет. Теперь все гадают, произойдет ли так и у Джареда с образом Джокера.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В оригинальном трейлере было камео мэтра Стэна Ли, он там сыграл работника стрип-клуба)) И в оригинальном трейлере Дэдпул спрашивает у подружки Коллоссуса: "А ты кто такая?!?", и она отвечает: "Я - Мега-Соник-Тинейдж-Уорхэд", и он такой: "КАКОГО *******?!? Это самое крутое имя в мире!"

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Ой, да я тут решила ВПЕРВЫЕ прочитать "Бумажные Города", это, оказывается, здОровская книга!"

smile:D smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
не знаю... Не вижу вообще ничего общего с Уллиелем.


А если такой вариант? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
"Прекрасный носик, мисс Поппинс, прекрасный! Чудесный в ЛЮБУЮ погоду!"

smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Их вообще всегда обходят вниманием.


Вот, мне попадался вариант Анастасии 18+, еще видела ее в стиле анимэ, но себе не сохраняла. А Дмитрия вообще не видела в артах((((
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я уже не в таком воодушевлении, как раньше...

Мне попадалось, что Джош Транк (режиссер фильма "Фантастическая четверка") прокомментировал негативные отзывы на фильм в своем Твиттере, сказав, что год назад у него была отличная версия фильма, которая бы получила положительные отзывы, но ее навряд ли кто-нибудь когда-нибудь увидит. Потом запись была удалена.
Как-то нехорошо это все...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пресса написала, что они все вместе всё ещё живут в однокомнатной квартире. Если это так - я ужасно расстроена

Я вчера весь день не могла от этой новости отойти. smile:be Остается надеяться, что увеличивающаяся востребованность Евгения позволит ему в ближайшее время приобрести более просторное жилье.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нам вообще повезло, что сейчас не 2000-й год, когда идея "Перед Закатом" была только в разработке, а о "Перед Полуночью" даже мыслей не возникало ещё.
Мы можем сесть и посмотреть все три фильма.

Не в тему, но я еще считаю, что нам очень повезло в том, что мы сейчас можем посмотреть и все сезоны "ДРУЗЕЙ" подряд, потому что таких совершенно садистских концов сезонов я в своей жизни еще не видела))) Как люди все это переносили в режиме реального времени - вообще не представляю)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я бы ОЧЕНЬ хотела книжную трилогию.

+1 smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Впервые увидела её в ЧУДЕСНОМ фильме

А я, к сожалению, и не помню, где увидела ее впервые... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ХЭНКОК".

Отсюда и я выступаю с вопросом ко всем, кто захочет на него ответить! smile:smilee:
Какие истории любви в кино являются для вас самыми-самыми? smile:?:

Для меня, как бы странно это не выглядело, на первом месте стоит именно "ХЭНКОК". Сколько времени проходит и я вроде бы взрослею и меняю свои взгляды на что-то в этой жизни, у меня меняются вкусы и т.д., но разбуди меня ночью и спроси, какая история любви является для меня самой главной, и я в ту же секунду скажу: "Хэнкок". Это необъяснимая какая-то вещь, но так уж случилось. Я так не рыдала наверное ни на чем...

Второе место - "СКАНДАЛ В БЕЛГРАВИИ".

У меня вообще-то было и третье место, я точно помню, что он было. smile:D Но вот уже какое-то время я, хоть убейся, вспомнить его не могу. Не в смысле пока пост пишу, а вот уже несколько месяцев как... Что, наверное, говорит о том, что это место было больше придуманным, чем настоящим, если так вылетело из головы.
Поэтому главными историями любви для меня являются "ХЭНКОК" и "СКАНДАЛ В БЕЛГРАВИИ". smile:smilee:
Могу, конечно, начать до бесконечности перечислять разные пары, упоминая в том числе и Микки с Йеном, но все равно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
новый тизер "МАРСИАНИНА"

Увидеть парня из "Человека-муравья" было бесценно! smile:D Он даже затмил для меня Себастиана Стэна))) smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ официальный трейлер фильма "У МОРЯ"

Пока мне все показалось очень интересным, но я просто уже успела за собой заметить, что с фильмами Анджелины Джоли у меня как-то не очень по факту складывается, что зарекаться боюсь...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖАРЕД ЛЕТО на развороте немецкого издания журнала BRAVO за 1996 год

)))))))))))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МАЙЛЗ ТЕЛЛЕР. Фото с обложки ESQUIRE, август, 2015.

OMG. smile:suicide:
________________________________

smile:!: MARVEL тоже анонсировали премьеры по своим комиксам на ближайшие 4 ГОДА!

ФИЛЬМЫ:

2015:
«Фантастическая Четверка» — 20 августа — Fox;

2016:
«Дэдпул» — 5 февраля — Fox;
«Раскол мстителей» — 5 мая — Marvel Studios;
«Люди Икс: Апокалипсис» — 27 мая — Fox;
«Гамбит» — 7 октября — Fox;
«Доктор Стрэйндж» — 3 ноября — Marvel Studios;

2017:
Последний фильм о Росомахе — 3 марта — Fox;
«Стражи Галактики 2» — 4 мая — Marvel Studios;
«Фантастическая Четверка 2» — 2 июня — Fox;
Перезапуск «Человека-Паука» — 28 июля — Sony и Marvel Studios;
«Тор: Рагнарёк» — 2 ноября — Marvel Studios;

2018:
«Мстители: Война Бесконечности. Часть I» — 3 мая 2018 года — Marvel Studios;
«Чёрная пантера» — 5 июля — Marvel Studios;
Полнометражный мультфильм о Человеке-Пауке — 20 июля — Sony и Marvel Studios;
«Капитан Марвел» — 1 ноября 2018 года — Marvel Studios;

2019:
«Мстители: Война Бесконечности. Часть 2» — 3 мая — Marvel Studios;
«Нелюди» — 12 июля — Marvel Studios;

СЕРИАЛЫ:

2015:
Третий сезон сериала «Агенты ЩИТа» — ABC;
Первый сезон сериала «Джессика Джонс» — декабрь 2015 года — Netflix;

2016:
Второй сезон сериала «Сорвиголова» — февраль 2016 года — Netflix;
Второй сезон сериала «Агент Картер» — весна — ABC;
Первый сезон сериала «Люк Кейдж» — осень — Netflix;
Первый сезон сериала «Железный Кулак» — декабрь — Netflix;

2017:
Сериал «Защитники» — Netflix.
__________________________________________

Юленька, спасибо!!! smile:love: smile:rose: smile:kiss::
И всем, кто заходит, тоже спасибо!!! smile:) smile:cofee:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 10.08.2015 08:58:30
#2833
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
незабвенные Сибилл Шепард и Брюс Уиллис

Сибил в детстве была моей любимой экранной блондинкой))) Мне тогда было меньше 10-ти.))

А когда я в 15 посмотрела впервые культовый фильм Мартина Скорсези, "ТАКСИСТ", и увидела её там, у меня фактически был момент вот такого фангёрлинга)))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наташа - моя судьба.

Агент Романофф)) smile:king:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А если такой вариант?


Ооооо...хохохо))) Ну, если на секунду представить, что история Рапунцель и Флинна имела бы рейтинг 18+, тогда да))) Шеннон))) Но к 6+ нужен такой принц без секса в глазах, только романтика и немного "хитропОпости" (как моя бабушка говорила)).

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Теперь все гадают, произойдет ли так и у Джареда с образом Джокера.

У него после всей этой истории, про которую он документалку снял, аллергия на контракты. smile:D
Но вообще было бы интересно. Я не помню, чтобы Николсону или Леджеру в процессе работы такие контракты на Джокера предлагали...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мне попадался вариант Анастасии 18+,

smile:buee: Сорри, но это не Анастасия, она не такая совсем, хоть и срисована с неё. У этой выражение лица, как у злодейки Морганы из "Короля Артура".
Ни за что такую не приму, даже в NSFW версии.

Я видела обалденные рисунки 18+ Анны и Кристофа, но там ничего такого пошлого не было, это реально были персонажи мульта, просто перенесённые в недетские рамки.
А вот с Анастасией на рисунке образ опошлен.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джош Транк (режиссер фильма "Фантастическая четверка") прокомментировал негативные отзывы на фильм в своем Твиттере

О, да. Пару дней назад он это сделал, и вызвал фейспалм кинокритиков. Его обсуждали в Collider Movie Talk, и все его умоляли: "Джош, тшшшшшшшшшшш! Помолчи! Дай успокоиться ситуации, ты сам себе роешь яму!".
Никто не сомневается в том, что он талантлив. Все видели "ХРОНИКУ".

Сейчас всплывают источники, которые говорят о том, что студия Фокс и Джош при подписании контракта обговорили фильм, и там должно было быть 4 больших экшен сцены. Когда фильм снимали, студия надавила на Транка, заставив убрать все 4 экшен-сцены из сценария. По какой причине - неизвестно.

Плюс, все критики говорят, что последние самые отвратительные 10 минут фильма доснимал НЕ Джош Транк. То, что это доснято, видно даже по тому, что у Сью Сторм на голове парик, сменивший свои волосы.

То есть вкупе со всем, что я тебе рассказывала в ЛС, это ещё одна загадка - Студия Фокс просто похоронила "Четвёрку".

"Четвёрка", в которую вложено больше полутора сотен тысяч долларов, в первый уик-энд собрала меньше 30-ти. Это ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ провал, это означает, что фильм не отобъёт в прокате даже половины вложенных денег.
Никакого "сиквела" не видать как своих ушей.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
нам очень повезло в том, что мы сейчас можем посмотреть и все сезоны "ДРУЗЕЙ" подряд, потому что таких совершенно садистских концов сезонов я в своей жизни еще не видела)))

Кстати, ведь так и есть))) Никогда про это не думала)) Но это так.

Заметный минус был между седьмым и восьмым сезоном, когда свадьбу Моники и Чендлера (СПОЙЛЕР для тех, кто ещё не смотрел сериал)) разделили на две части.
Когда начинается восьмой сезон, серия "свадьба" продолжается, и там у ВСЕХ девушек причёски изменились)) У Моники волосы короче, Рейчел внезапно стала блондинкой, Чендлер как-то быстро за пару часов свадьбы набрал много лишних килограмм)))
Потому что они две части снимали не в один присест, а с перерывом в полгода. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
на первом месте стоит именно "ХЭНКОК"

smile:oops: Ого, я вообще не помню там трагичной истории любви, помню спецэффекты хорошо)) И Джейсона Бейтмена)) Давно смотрела, надо пересмотреть.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какие истории любви в кино являются для вас самыми-самыми?

Для меня три мало... smile:D

- Трилогия "Перед Рассветом - Закатом - Полуночью" (Джесси и Селин)

- Унесённые Ветром (Скалетт и Ретт)

- Вечное Сияние Чистого Разума (Джоэл и Клементина)

- Ты у меня одна (Женя и Наташа)

- Завтра Была война (по Борису Васильеву - да, Ленаааа, я скоро охрипну, умоляя посмотреть фильм, он не большой smile:cry: ) (Вика и Ландыш)

- Франц + Полина

- Когда Гарри встретил Салли

- Большие Надежды (1998) (Финн и Эстелла)

- (500) дней лета (Том и Саммер)

Это те, что вспомнились. Основной критерий для меня лучших из лучших - нетривиальность. Это не клишированные истории.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
СКАНДАЛ В БЕЛГРАВИИ"

ОБОЖАЮ! smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Увидеть парня из "Человека-муравья" было бесценно!Он даже затмил для меня Себастиана Стэна))


Ты про Майкла Пенья?))) smile:D Он здОровский))) Мне он очень нравится в фильме "ПАТРУЛЬ" Дэвида Эйра, с Джейком Джилленхолом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пока мне все показалось очень интересным, но я просто уже успела за собой заметить

Мне тоже визуально понравилось, но сюжет кажется оооочень избитым, потому что мы уже столько фильмов видели про рушащийся брак, когда супруги пытаются его спасти, но не могут.

Тут и "ПЕРЕД ПОЛУНОЧЬЮ", и "ДОРОГА ПЕРЕМЕН" (с Кейт и Лео), и "С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ".

Столько хороших психологических драм...

Надеюсь, хоть что-то у Энджи будет оригинальным. Пока что из трейлера ничего нового я не увидела.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
«Доктор Стрэйндж» — 3 ноября — Marvel Studios;

smile:dance:123 smile:dance:123

Цитата
MyMajestyElena пишет:
«Нелюди» — 12 июля — Marvel Studios;

"Тёмная лошадка". Никто не знает этот комикс, то есть, мало, кто знает. И пока что это такая же туманная неопределённость, какой были "Стражи Галактики", которые просто взорвали прокат, влюбив в себя всех. Никто не знает, повторят ли "Нелюди" их успех, или нет.

Спасибо, Солнце! smile:kiss::

---------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Актёр КРИС КЛЕЙН, которого многие помнят по хиту 90-х, "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ", женился! smile9999 smile:hap:

Не на актрисе, на менеджере по туризму по имени Лэйна Роуз.

-----------------

2. Актёры-супруги ЗАК ГИЛФОРД (культовый сериал "Огни Ночной Пятницы") и КИЛЕ САНЧЕЗ (сериал "ЛОСТ: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ") ждут прибавления в семействе! smile:hap:

-------------------

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Мелоди Депп, у которой в следующем году выходит два фильма.

СМИ представляют фото: "Найди отличия")))

Справа - мама Ванесса в 16, слева - дочь Лили в 16.

Рисунок


smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 11.08.2015 21:46:32
#2834
smile:!: Сегодня с ночи весь мировой интернет, миллионы фанатов "Звёздных Войн" обсуждают стиллы и обложку журнала EW.

Они ОПУБЛИКОВАЛИ новые кадры "Пробуждения Силы", которые фанаты обсуждают до малейшей детали, спорят, выдвигают сотню предположений, это потрясающе.

Выложу пару:

ОБЛОЖКА (на обложке - Кайл О Рен, в исполнении Адама Драйвера)

ПЕРВЫЙ взгляд на Доналла Глисона в роли генерала Хакса.

Рисунок


smile:otgigau: Like a boss! smile:king:

--------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------

Вчера также вышел ПЕРВЫЙ тизер-трейлер фильма Квентина Тарантино "ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЁРКА", ВНИМАНИЕ: фильм снят на 70-миллиметровую плёнку, на которую снимали вестерны в 60-х. smile:!:

ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ТРЕЙЛЕР В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ 1080p И В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ.

На английском

----------------------------------
----------------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 14.08.2015 18:10:35
#2835
smile:hi: дорогим любителям кино!

Джаред Лето делает намеки... smile;)

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Агент Романофф))

smile:king:
Вот Юра вернется с отдыха, пусть и расскажет, почему я агент Романофф! smile:D Со стороны оно виднее))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но к 6+ нужен такой принц без секса в глазах, только романтика и немного "хитропОпости"

Согласна. smile:) Нет, нужно заморочиться и найти прототипа Флинна среди звезд!)))
Мне сейчас подумалось, что если бы Тэйт Хэнсон работал не в том жанре, в котором он работает и был чуть менее порочным, то мог бы подойти на этот образ... smile:oops: Эта хитрющая улыбка и чертики в глазах...
Цитата
JulietteHackles пишет:
У него после всей этой истории, про которую он документалку снял, аллергия на контракты.

Да я тоже подумала, что навряд ли Джаред согласится. Он всю жизнь штучно выбирает роли, периодически подумывает об уходе из кино и т.д., поэтому десятилетняя привязка к одному образу не совсем вписывается в это все.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сорри, но это не Анастасия, она не такая совсем, хоть и срисована с неё.

Да я сама, когда смотрела эту серию артов, ее не признала, пока не прочла ниже, что это Анастасия. smile:be Ну, мне девочки особенно и не понравились никто, хотя я себе "своих" и сохранила. А вот мужская часть арта была ничего так))))

Белль

Рапунцель

Ариэль

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я видела обалденные рисунки 18+ Анны и Кристофа, но там ничего такого пошлого не было, это реально были персонажи мульта, просто перенесённые в недетские рамки.

Как и тот арт с Белль и Адамом, который я тебе на днях присылала. smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
То есть вкупе со всем, что я тебе рассказывала в ЛС, это ещё одна загадка - Студия Фокс просто похоронила "Четвёрку".

Честно говоря, я уже начинаю подумывать пропустить эту премьеру... smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, ведь так и есть))) Никогда про это не думала)) Но это так.

Со своей склонностью к преувеличениям я сейчас готова заявить, что более садистского финала, чем у третьего сезона "Друзей" свет вообще не видывал! smile:D smile:suicide: Даже финалы сезонов "Шерлока" для меня рядом не валяются))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Заметный минус был между седьмым и восьмым сезоном, когда свадьбу Моники и Чендлера разделили на две части.

Еще очень заметное различие было между шестым и седьмым, когда Чендлер опустился на колени в одном весе и с одной прической, а встал потом уже в совсем иной кондиции.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ого, я вообще не помню там трагичной истории любви, помню спецэффекты хорошо

А я, как видишь, умудрилась же впечатлиться! smile:be
Вообще, если вот так посмотреть на мой шорт-лист историй любви, то выводы получаются какими-то неутешительными. smile:facepalm: Я стала смутно припоминать то вдруг испарившееся третье место, и думается мне, что речь шла о Брайане и Джастине. И если это так, то получается, что все главные для меня истории любви - о людях, которые не могут быть вместе по в разной степени непреодолимым причинам... Да уж.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Завтра Была война

OMG, а я и забыла совсем, что нужно посмотреть! smile:wall: smile:facepalm: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОБОЖАЮ!

У меня как раз сейчас стоят такие обои... smile:oops: smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты про Майкла Пенья?)))

Угу))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
но сюжет кажется оооочень избитым, потому что мы уже столько фильмов видели про рушащийся брак, когда супруги пытаются его спасти, но не могут.

Хотя, с другой стороны, всегда можно сказать что-то новое и в таких вечных темах... Сколько людей, сколько пар, столько и историй крушения брака. Может и правда получится что-то оригинальное.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Мелоди Депп

От папы взяла только форму лица!
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ взгляд на Доналла Глисона в роли генерала Хакса.

Вах! smilesmb smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЁРКА"

ААААААААААА!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
_______________________________

Юленька, спасибо!!! smile:love: smile:rose: smile:love:
#2836
smile:hi: smile:friends:

Привет всем, и тем, кто нас читает (я вас вижу, друзья smile:r: ))), но стесняется выходить "из сУмрака")))) Мы не кусаемся! Заходите! Поговорим о ваших любимых фильмах, сериалах или о ваших любимых актёрах. smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джаред Лето делает намеки..

Вот жуть, его фото слева напомнило мне о некоем миксе между "Джиперсом-Криперсом" и персонажем первой серии шоутаймовского мини-сериала 90-х, "Полтергейст"))) smile:fright: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
пусть и расскажет, почему я агент Романофф!

Это интересно.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
если бы Тэйт Хэнсон работал не в том жанре, в котором он работает и был чуть менее порочным, то мог бы подойти на этот образ...

Вполне, кстати... Волосы покороче и потемнее, и может сойти.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
периодически подумывает об уходе из кино и т.д.

Сейчас уже вряд ли такое произойдёт. Он в интервью за годы до роли в "Далласском Клубе..." говорил об уходе из кинобизнеса по причине разочарования в нём, когда его фильмы один за другим в прокате проваливались. Но тут такое дело, если человек хочет уйти, он не будет рассуждать, он просто уйдёт. Джаред уже не уйдёт. Хиатусы может брать, а вот уйти - нет. У него актёрство в крови, это его наркотик, как и сцена. Он работает по методу Станиславского, а такие страстные приверженцы профессии просто так никуда не уходят.

Кстати, вот интересная тема, которую мы не обсуждали. Актёры, которые ушли из профессии, будучи при этом успешными.

Такие есть.

Несколько имён:

1. ТОРА БЁРЧ (актриса, одна из самых известных актёров-детей в 90-х ("ФОКУС-ПОКУС"), а затем - актрис-тинейджеров ("КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ").

Ушла из кино 6 лет назад, в последний раз появилась в небольшой роли в фильме 2011 года.

2. ЭЛИСОН ЛОМАН (актриса, ушла из кино на пике популярности в 2009-м, когда у неё вышел хит Сэма Рейми "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД", а до этого она планомерно шла к вершинам, снимаясь в драмах ("КРУПНАЯ РЫБА") и триллерах ("БЕЛЫЙ ОЛЕАНДР")). Просто Элисон вышла замуж за режиссёра Марка Невелдайна и посвятила себя семье и двум детям.

3. ФИБИ КЕЙТС, американская актриса, мечта всех мальчишек 80-х, ушла из кино аж 20 лет назад, выйдя замуж за актёра Кевина Клайна.

При этом она успела стать звездой "ГРЕМЛИНОВ", культового сериала "КРУЖЕВА", культовой подростковой комедии "КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ В ШКОЛЕ РИЧМОНД ХАЙ".

Кто ещё ушёл из кино: (кое-какие имена могут удивить, кстати)

- ФРЕДДИ ПРИНЦ-МЛАДШИЙ ушёл из кино на ТВ в 2009-м, сейчас посвятил себя озвучке популярного мультсериала "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОВСТАНЦЫ", и имеет большой вес в стане фанатов ЗВ.

- ШОН КОННЕРИ (знаменитый Бонд и "папа Индианы Джонса" ушёл из кино 12 лет назад, последней его ролью стала роль в неудачной "ЛИГЕ ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ")

- РИК МОРАНИС (звезда фантастических комедий 80-х "ДОРОГАЯ, Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ" и "ОХОТНИКИ ЗА ПРЕВИДЕНИЯМИ" ушёл из кино в середине 90-х, оставшись вдовцом с двумя детьми и посвятив себя им).

- ЭЛИЗАБЕТ ХЁРЛИ (секс-символ 90-х, британская актриса, ушла из кино в 2002-м)

- МАЙКЛ ШОФФЛИНГ (красавец-звезда двух хитов 80-х, "16 СВЕЧЕЙ" и "РУСАЛКИ" ушёл из кино в 90-х, чтобы посвятить себя семье и работе плотником).

- ДИЛАН СПРОУС и КОУЛ СПРОУС (близнецы-звезды диснеевских сериалов 90-х ушли из кино, посвятив себя учёбе иным от актёрства видам искусства)

- ЭШЛИ ОЛСЕН и МЭРИ-КЕЙТ ОЛСЕН (близнецы-миллиардерши, так же звёзды кино и сериалов 90-х, ушли из кино в мир моды, и не планируют возвращаться на экраны)

- ХИЗЕР ЛАНДЖЕНКАМП (звезда фильмов о Фредди Крюгере ушла из профессии, основав свою компанию спецэффектов в Голливуде)

- ИЛАН МИТЧЕЛЛ СМИТ (актёр, прославившийся ролью в хите Джона Хьюза "ЧУДЕСА НАУКИ", ушёл из кино примерно в то же время и сейчас как профессор читает лекции в университете в Калифорнии)

- МЭГ РАЙАН (звезда ромкомов 90-х сознательно ушла от света софитов в "нулевых", время от времени появляясь в небольших ролях в независимых проектах)

--------------------------------------------------------------------
=-------------------------------------------------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я уже начинаю подумывать пропустить эту премьеру...

Она ооочень быстро выйдет на дисках, потому что студия хочет хотя бы часть денег отбить.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
более садистского финала, чем у третьего сезона "Друзей" свет вообще не видывал!

Я уже не помню, чем третий заканчивался)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
все главные для меня истории любви - о людях, которые не могут быть вместе по в разной степени непреодолимым причинам...

Но так оно и должно быть, посмотри даже на мой список. То же самое.
В кино история любви без препонов - это скучная история.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
OMG, а я и забыла совсем, что нужно посмотреть!

Посмотри. smile:molitva: Или повесть прочитай, она маленькая. smile:molitva: Это вот то самое "Золото" русского кинематографа тех лет для молодёжи, которого было ТАК мало, и почти нет сейчас.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У меня как раз сейчас стоят такие обои...

КАК захотелось стащить себе... smile:oops: Но я не обнаглею. smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Может и правда получится что-то оригинальное.

Я очень этого хочу. После стольких лет эти два невероятных человека снова вместе на экране - я буду смотреть это в любом случае.

Цитата
JulietteHackles пишет:
От папы взяла только форму лица!

А мне кажется, она сильнее на папу похожа. smile:oops:

Когда ему было 18

Или 20

smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вах!

+1000 smilesmb

Сейчас идут спекуляции по поводу того, кто же этот Генерал Хакс.

Народ спОрит, сын ли он Люка Скайуокера, или нет. smile:be

Я очень надеюсь, что да. Но не факт. smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ААААААААААА!!!

+10000

У меня мурашки побежали от первых же диалогов, первая же фраза - и всё, сразу понятно, что это Тарантино написАл. smile:apl: smile:otgigau:

Тима Рота была ТАК рада увидеть, снова у Тарантино. smile:otgigau: И у него тут интересный, специфический гОвор, он тут исполняет роль, которая, изначально предназначалась Кристофу Вальцу.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо!!!

smile:kiss::

------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. Даже не знаю, как назвать сегмент... Отцы и Дети, наверное))))

ДЖЕРЕМИ РЕННЕР и новое фото с дочкой

ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ и новое фото с дочкой

ДЕВОН САВА ("Каспер", "Пункт Назначения", "Экстремалы") и новое фото с сыном

На прошлой неделе: вот какой красавицей стала Майя Турман-Хоук (дочь Итана Хоука и Умы Турман) smile:)

----------------------------------------------------------

2. Супруги ДЖАДД АПАТОУ (режиссёр, "40-ЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК", "НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА", "ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ") и актриса Лесли Манн ("ДЖОРДЖ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ", "НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА"), когда видят папарацци, реагируют не так, как большинство селебрити. Так как оба - комедианты, они бегут не от папарацци, а К ПАПАРАЦЦИ))) И это папарацци пугает, естественно)))) smile:lol: smile:lol:

ФОТО 1

ФОТО 2

-------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------

Посмотрела мини-сериал BBC 2009 года, "ОТЧАЯННЫЕ РОМАНТИКИ", там ВСЕГО 6 серий.

Рисунок


По реальным событиям.

О трёх молодых мальчишках-художниках и поэтах, на пороге их величия.

Уильям Хант, Джон Милле и Данте Габриэль Россетти.

О том, КАК они основали общество Прерафаэлитов, как они стали самыми знаменитыми парнями в Европе, о том, как создавались их шедевры вроде знаменитой "ОФЕЛИИ" Милле или "Козла Отпущения" Ханта, и об их многочисленных запутанных связях с натурщицами, жёнами и чужими девушками.

БЛЕСТЯЩИЕ ( smile:!: smile:!: ) актёрские работы.

В главных ролях - Рейф Сполл ("ОДИН ДЕНЬ"), Эйдан Тёрнер (гном Кили в "ХОББИТе"), Эми Мэнсон (Мерида в сериале "ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ"), Том Холландер ("БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО").

------------------------------------------

smile:!: smile:suicide: smile:oops: Не для слабонервных.

ОДНА МИНУТА.

ЭЙДАН ТЁРНЕР ЧИТАЕТ СТИХ своего персонажа, Данте Россетти, "ПОЦЕЛУЙ"

-----

Кстати, просто забавный факт)) Мы, когда говорили про "ХОББИТА" и актёров "ХОББИТА", затрагивали и их жизнь вне экрана, и тут упоминали, что Тёрнер много лет уже числится бойфрендом британской актрисы САРЫ ГРИН.

Вот они

Но я только сейчас узнала, что Сара Грин - это "ведьма Геката" из сериала "ПЕННИ ДРЭДФУЛ" ("Страшные Сказки"), 2 сезон))) smile:o smile:)

------------------------------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 15.08.2015 10:24:42
#2837
smile:hi: дорогим любителям кино!

Сегодня исполнилось 25 ЛЕТ одной из самых замечательных девушек и актрис на свете - ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС!
smile9999 smile9999 smile9999 smile:vine: smile:vine: smile:vine: smile:surp: smile:surp: smile:surp:

Рисунок


smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы не кусаемся!

А если у кусаемся, то оооочень нежно и даже приятно. smile;) smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вполне, кстати... Волосы покороче и потемнее, и может сойти.

И немного массы согнать... Я Флинна таким качком, как Тэйт, вообще не представляю... smile:oops:

Блин, почему я сейчас вспомнила сцену из первого сезона "Страшных сказок", когда Дориан Грей со свечкой шел к своему портрету полностью обнаженным... Такого Флинна хочу, наверное...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Актёры, которые ушли из профессии, будучи при этом успешными.

Все до единого случаи удивляют, но, вероятно, люди делают это по действительно важным для них причинам, так что остается только смиренно принимать их решение.
А чем сейчас занимается Тора Берч? smile:oops: Может потому что я за последнее время посмотрела несколько фильмов с ней, ее судьба особенно меня интересует...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она ооочень быстро выйдет на дисках, потому что студия хочет хотя бы часть денег отбить.

Я, наверное, если совсем припечет, второй раз на "АГЕНТОВ А.Н.К.Л." схожу, а "Фантастическую четверку", так и быть, пропущу. Не хочется участвовать во всей этой не очень хорошей истории с фильмом((((
К слову об "АГЕНТАХ А.Н.К.Л". smile:popcorn: Чтобы не приносить сюда свои сопли и слюни из дневника и не пугать людей, скажу только, что я в щенячьем восторге! И если кто сомневается, идти или нет - не сомневайтесь ни на секунду, и идите! В спешке!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я уже не помню, чем третий заканчивался)))

Я вот даже специально сейчас гиф вырезала. smile:)

Клик)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри. smile:molitva: Или повесть прочитай, она маленькая.

Нужно и то и другое сделать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
КАК захотелось стащить себе... smile:oops: Но я не обнаглею.

А ты возьми и обнаглей! smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
А мне кажется, она сильнее на папу похожа.

На мой взгляд, помимо папиной форы лица Лили-Роуз взяла еще и папино выражение лица)))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тима Рота была ТАК рада увидеть, снова у Тарантино. smile:otgigau: И у него тут интересный, специфический гОвор, он тут исполняет роль, которая, изначально предназначалась Кристофу Вальцу.

У меня еще так получилось во время просмотра трейлера... smile:facepalm: Показывают этого героя и я такая: "О, знакомые все лица! Кристоф Вальц!" smile:D А потом постепенно до меня дошло, что это Тим Рот...
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕРЕМИ РЕННЕР и новое фото с дочкой

Тот момент, когда я вдруг захотела быть дочкой Джереми Реннера. smile:oops: И говорить: "Кыыысааа..." smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ и новое фото с дочкой

Не буду скрывать, что я над этим фото пустила слезу. smile:cry: Какая красивая девочка! Я подорвалась с ноутбукам и понеслась показывать фото маме с криками: "Видали ли вы более красивую девочку?" OMG, какая же прелесть...
Цитата
JulietteHackles пишет:
На прошлой неделе: вот какой красавицей стала Майя Турман-Хоук (дочь Итана Хоука и Умы Турман)

Пыталась решить, на кого же она похоже больше, но в итоге поняла, что занятие бесполезное))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
они бегут не от папарацци, а К ПАПАРАЦЦИ)))

smile:D smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ОТЧАЯННЫЕ РОМАНТИКИ"

На следующей неделе посмотрю! smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭЙДАН ТЁРНЕР ЧИТАЕТ СТИХ своего персонажа, Данте Россетти, "ПОЦЕЛУЙ"

Я очень слабонервная. smile:suicide: Нервы бессильны совершенно. smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сара Грин - это "ведьма Геката" из сериала "ПЕННИ ДРЭДФУЛ"

Вот такие красивые и талантливые пары бывают на этом свете! smile:tender:
__________________________________

ДЭДПУЛ. ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР

Все же мы будем смотреть версию PG-13. Хотя может и нет)
___________________________________

Стали известны команды Капитана Америка и Железного человека в "РАСКОЛЕ МСТИТЕЛЕЙ", который, минуя воспаленную фантазию переводчиков называется "КАПИТАН АМЕРИКА: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА".

Смотрим и удивляемся раз

Смотрим и удивляемся два


Мои впечатления:
Наташа против Стива??? smile:o О, это очень неожиданно и интригующе! Не могу дождаться, когда я это увижу! Можно мне в машину времени только заради этого? Ну пожалуйста! Хотя то, что Наташа еще и против Клинта, уже расстраивает и даже пугает (нет, меня пугает и противостояние Наташи со Стивом, но это уже личное)... Значит, Тони Старк был крайне убедительным.

Баки Барнс в команде Стива???? Обалдеть! Это я тоже до умопомрачения хочу увидеть! Скотт Лэнг, который Человек-муравей, тоже за Стива! И Клинт... И все они, исходя из-за моих особых отношений с Наташей, теперь и мои "враги", получается... Хм. Печалька. Но дико интересно!
__________________________________

И напоследок просто запредельное милашество. smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Уиииии))))))
__________________________________

Юленька, спасибо за все новости и вообще за всё! smile:love: smile:rose: smile:kiss::

Друзья, ждем вашего возвращения в клуб! smile:) smile:friends:

Гости, ну мы и правда призываем вас выходить из сумрака! smile;)
Отредактировано: MyMajestyElena 17.08.2015 08:53:47
#2838
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сегодня исполнилось 25 ЛЕТ одной из самых замечательных девушек и актрис на свете - ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС!

Ох, форкские ёлки. smile:o smile:oops: Я забыла совсем.

Спасибо, что напомнила, Леночка! smile:kiss::

Happy Birthday Jennifer Shrader Lawrence! smile9999 smile:hap:

Столько добиться к 25-ти. smile:apl: Желаем ещё бОльших свершений красавице!

К 45-ти она вполне может повторить рекорд Кэтрин Хепберн по номинациям на ОСКАР, или даже побить его! smile9999

Рисунок


----------------------------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Такого Флинна хочу, наверное...

))) Ну, это в 18+ версии))) А то дети испугаются)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
чем сейчас занимается Тора Берч?

Это сложный вопрос, к сожалению. Тора не любит говорить о своей жизни вне кино с репортёрами. Она иногда отвечает на вопросы по поводу тех фильмов, в которых она снималась в подростковом и совсем юном возрасте, но говорить о себе сейчас отказывается. Только упоминает, что она сейчас "намного более счастлива, чем раньше".
Продюсировала пару лет назад пару проектов, которые провалились. Сейчас неизвестно, чем занята.

В последний раз публично она появилась в январе этого года на премьере фильма "ТОРТ" с Дженнифер Энистон в главной роли.

Фото Торы Бёрч с премьеры

Цитата
MyMajestyElena пишет:
об "АГЕНТАХ А.Н.К.Л".Чтобы не приносить сюда свои сопли и слюни из дневника и не пугать людей, скажу только, что я в щенячьем восторге! И если кто сомневается, идти или нет - не сомневайтесь ни на секунду, и идите! В спешке!

Присоединяюсь к КАЖДОМУ слову!!! smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
гиф вырезала.

aw.... smile:cry: Бедный Росс. Досталось ему на орехи с этими многочисленными дамами сердца.

Но я ТАК рада, что сериал завершился так, как он завершился.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нужно и то и другое сделать.

Там вообще чуть ли не первая сцена - Наталья Негода топлесс. Ей там 15 по сюжету, она крутится перед зеркалом, и страдает, что мама до сих пор не разрешает носить красивое нижнее бельё.

Весь фильм (и повесть) - это история одного 10-го класса, ровно за год до Войны (в фильме войны нет). Они тогда понятия не имели ни малейшего, что одна выпускная ночь перечеркнёт их будущее. Они все были идеалистами, и снято и написано это не по госзаказу, а от имени одного из мальчишек из этого класса, который, когда вырастет, станет писателем по имени Борис Васильев.

Это невероятно щемящая история, без глянцевости. Её вполне могли бы и сейчас снять.

Снято на чёрно-белую плёнку, потому что у Кары не было денег на цветную. Он был студентом, и этот фильм - его дипломная работа. Актёры снимались бесплатно.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А ты возьми и обнаглей!

Ну, тогда, уже! smile:oops: smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
взяла еще и папино выражение лица))))

А рядом с папой - вся такая девочка-девочка) smile:tender: Он её обожает, наверное. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А потом постепенно до меня дошло, что это Тим Рот...

smile:D И ещё Майкл Мэдсен, который, если он не у Тарантино, то снимается в какой-то ерунде вечно. smile:be А Квентин постоянно его вытаскивает из этой ерунды и пишет роли "под него". И Майкл у него просто сияет всегда на экране.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И говорить: "Кыыысааа...

Джереми Реннер подписал слова дочки под фото: "Daddy, look, that's a BIG kitty!", так что ты её слова угадала)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Видали ли вы более красивую девочку?

Она и на маму, и на папу похожа. smile:tender: Такие чудесные гены. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пыталась решить, на кого же она похоже больше, но в итоге поняла, что занятие бесполезное)))

Вот тут лучше видно, фактура у неё мамина, но черты лица и папу напоминают, особенно в его юности, когда он разбил сердца всех девушек 90-х в фильме "РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ".

В мои 16 я была so so in love smile:oops:

Хотя я была in love даже не после "Реальность Кусается", а после "Больших Надежд".

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нервы бессильны совершенно.

Тебе тоже стало нелОвко, когда он прямо в камеру в конце посмотрел? smile:oops: У меня появилось ощущение, что он меня ВИДИТ. smile:be smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот такие красивые и талантливые пары бывают на этом свете!

Крейзи)).

Вот, у чьего ребёнка тоже были бы замечательные гены.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все же мы будем смотреть версию PG-13.

smile:facepalm: smile:evil: Нет слов. Нет слов. Дэдпул НЕ МОЖЕТ быть 13+. За его рейтинг буквально кровью и потом сражались режиссёр и Райан Рейнолдс. И это был всемирный праздник, когда они огласили рейтинг 18+, это уникальный супергерой, со своим юмором специфическим. Он не говорит прилизанные фразы, он всё называет своими именами, это часть того, кем он является.
Российский прокат постепенно превращается в прокат китайский, скоро поцелуи на экранах будут тоже запрещены, похоже, такими темпами... smile:be Бред собачий.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наташа против Стива???

Это я знала, но я была просто в шоке, когда узнала, что Клинт против Наташи.

Интернет-шипперы КлинТаши просто в ярости. Многие в открытую говорят, что это было сделано специально, чтобы заткнуть фандом, и чтобы гнуть линию Халка и Наташи. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Уиииии))))))

Прелесть! smile:tender:

Спасибо, Солнышко! smile:kiss::


----------------------------------------

РУНИ МАРА в роли Тигровой Лили в фильме "ПЭН"

ПОСТЕР

----------

О каких фильмах этого уик-энда говорят ВСЕ?

Вот об этих (в России они либо идут сейчас, либо выйдут чуть позже)

1. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА. ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ (бегом в кино, последний шанс увидеть лучший экшен лета!)

2. АГЕНТЫ А.Н.К.Л. (бегом в кино, ОТЛИЧНЫЙ шпионский экшен-комедия и приключения от Гая Риччи)

3. ПОДАРОК (БЕГОМ в кино, о фильме говорят ВСЕ уже две недели, режиссёрско-сценарно-актёрская работа Джоэла Эджертона, снятая за бесценок, собирает БОЛЬШИЕ деньги в прокате! Люди в восторге! Отличный психологический триллер с неожиданным поворотом сюжета)

4. ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ (бегом в кино, последний шанс увидеть взрослую, остроумную комедию от Джада Апатоу с самой известной стенд-ап комедианткой США, Эми Шумер)

5. ГОЛОС УЛИЦ ("Прямиком из Комптона" - оригинальное название. Бегом в кино, потому что этот байопик о том, как вообще зарождалась рэп-культура в США, начиная с юного Доктора Дре и пр., уже полюбился всем=всем-всем, даже тем, кто не любит рэп и никогда его не слушал).

smile:rose:
#2839
smile:hi:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, это в 18+ версии)))

Да нет, я только комплекцию имела в виду, которая в той сцене с Ривом была вся как на ладони)))) smile:oops:
Хотя, кстати, самого Рива Карни я в образе Флинна Райдера вообще не представляю!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только упоминает, что она сейчас "намного более счастлива, чем раньше".

Значит, за нее нужно порадоваться. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Присоединяюсь к КАЖДОМУ слову!!!

Я уже просто умираю от желания сорваться и понестись в кинотеатр смотреть "АГЕНТЫ А.Н.К.Л" второй раз! smile:be У меня такого не было уже не помню сколько времени! Вот уж торкнуло так торкнуло))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Досталось ему на орехи с этими многочисленными дамами сердца.

Зато есть что впомнить! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
А рядом с папой - вся такая девочка-девочка)

А я для чего еще нормальные папы и нужны?)))) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Daddy, look, that's a BIG kitty!", так что ты её слова угадала)))

Ну так, когда у меня уровень развития не слишком далеко ушел от того возраста. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот тут лучше видно

И платье, кстати, тоже лучше видно))) Совершенно очаровательны что платье, что его обладательница! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тебе тоже стало нелОвко, когда он прямо в камеру в конце посмотрел?

Угу... smile:oops: smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крейзи)).

OMG, да когда же я стала так восхищаться другими парами?! smile:be Что же со мной такое случилось, что я начала умирать от умиления, глядя на них?.. Правда речь идет только о звездных парах, в жизни я пока оборону не сдаю))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Российский прокат постепенно превращается в прокат китайский, скоро поцелуи на экранах будут тоже запрещены, похоже, такими темпами...

Я все же не теряю надежды, что сам фильм озвучат "покрепче", всегда же есть разница между трейлером и окончательным дубляжом картины. Хотя надежда, не буду скрывать, слабая... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Интернет-шипперы КлинТаши просто в ярости. Многие в открытую говорят, что это было сделано специально, чтобы заткнуть фандом, и чтобы гнуть линию Халка и Наташи.

Ну, если это и правда было сделано только с такими целями, то я тоже в ярости! smile:evil: Мне все же хочется верить, что там произойдет какой-то до такой степени драматический замес, что Клинт и Наташа окажутся по разные стороны баррикад.
Но я все больше обдумываю расстановку сил и все больше прихожу в персональный шок. smile:be В команде Стива все те, за кого я по идее хочу болеть))) У меня как бы нет никаких особых проблем с тем, чтобы болеть против Тони Старка))) Но буду болеть за него, потому что с ним Наташа. И буду смотреть, как Наташа бьется с дорогими моему сердцу героями... Черт, это все же дико интересно!)))) Ох, только бы дожить до премьеры... Во всех смыслах)

Мне, кстати, прислали сегодня новость, что на D23Expo показали тизер "ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ", и в его конце Тони Старк говорит Кэпу: "SOMETIMES I WANT TO PUNCH YOU IN YOUR PERFECT TEETH". Это я к чему вообще? Это я к тому, что может скоро сольют тизер в сеть...))))

Цитата
JulietteHackles пишет:
РУНИ МАРА в роли Тигровой Лили в фильме "ПЭН"


ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР показался мне в кинотеатре просто шикарным! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА. ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ
АГЕНТЫ А.Н.К.Л.

Эти фильмы открыли мне, что мое мнение о том, что шпионские боевики и я понятия несовместные, является в корне ошибочным! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОДАРОК
ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
ГОЛОС УЛИЦ

С удовольствием бы побежала в кино, но чего нет, того нет... smile:(
________________________________

smile:rose: smile:kiss:: smile:love:
#2840
smile:friends: smile:hi:

Расскажу о D23, если это кому-нибудь будет интересно. smile:oops:

D23 - это конвенция кинокомпании Дисней, где они представили все свои грядущие проекты и всё, над чем они работали. Конвенция состоялась в Анахайме, США, 15 августа.

1. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ.

На сцену вышел Джей Джей Абрамс, затем весь главный каст, и в конце - СЮРПРИИИИЗ - вышел САМ Харрисон Форд!!! smile:o Который вообще-то не любит таких мероприятий.)) Но он приехал, и многотысячный зал устроил ему длинную стоящую овацию.

Как и говорилось ранее, новых видео или трейлеров "ЗВ. Эпизод 7" НЕ показали, но представили вот ТАКОЙ официальный постер, и постеры эти всем присутствовавшим раздали в конце бесплатно!

ТРИ ОГРОМНЫХ ВАЖНЫХ НОВОСТИ:

- ДИСНЕЙ строит 2 (!) больших тематических парка на тему "ЗВЗДНЫХ ВОЙН" в США.

- ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЕНО, что режиссёром девятого эпизода "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН" станет режиссёр "МИРА ЮРСКОГО ПЕРИОДА" - Колин Треввароу.

- ОБНАРОДОВАН официальный каст спин-оффа (предыстории) "Звёздных Войн" - "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИЗГОЙ", и помимо Фелисити Джоунс и Диего Луны там такие имена, как МАДС МИККЕЛСЕН, АЛАН ТЬЮДИК и БЕН МЕНДЕЛЬСОН.

И нам показали первое фото со съёмок: (клик по фото для увеличения)

Рисунок


---------------

2. "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ".

Объявлен полный каст, объявлено, что фильм ТОЧНО будет мюзиклом, объявлено, что фильм выйдет в 2017-м.

Съёмки идут сейчас.

ЭММА УОТСОН (Белль) выступила в видеообращении к зрителям, сказав, что для неё сыграть Белль - это мечта, и она сбылась.

Также публике показали небольшой ролик со съёмок, где Люк Эванс выплясывал в костюме Гастона smile:D ))) Мы, к сожалению, пока этого не можем увидеть, в сети его нет. smile:cry:

------------------------------

3. "КНИГА ДЖУНГЛЕЙ", фильм снимает Джон Фавро ("Железный Человек").

Скарлетт Йоханссон, Люпита Нионго, Билл мюррей, Джанкарло Эспозито и другие.

ТЕ, КТО БЫЛ НА d23 и видел трейлер, говорят, что этот трейлер заставил их забыть, как дышать. И так, на минутку, говорят взрослые дяди за 45, которые собаку съели на кинокритике.

Так что я в предвкушении!! smile:otgigau:

-------------------------------

4. "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-5".

На сцену вышел ДЖОННИ ДЕПП В КОСТЮМЕ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!!! smile:lol: Это было уморительно.

Перемотайте на 2:06

Помимо этого до появления Джонни было ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЕНО, что УИЛЛ ТЁРНЕР в исполнении Орландо Блума, ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! smile:otgigau:

----------------------------------

5. "В ПОИСКАХ ДОРИ".

Продолжение "В ПОИСКАХ НЕМО" (вы тоже не можете поверить, что он вышел 12 smile:!: лет назад?!?!?) smile:D

И наконец-то сиквел! ТОлько теперь искать будут рыбку Дори, страдающую синдромом кратковременной памяти.

ЭЛЛЕН ДЕДЖЕНЕРИС, озвучивающая Дори в оригинале, вышла на сцену.

------------------------------

6. "АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ".

Тим Бёртон СНИМАЕТ СИКВЕЛ к "Алисе в Стране Чудес"!! С Мией Васиковска, Джонни Деппом в роли Безумного Шляпника и даже Хэлена Бонем-Картер вернётся, вместе с Энн Хэтауэй! smile:!:

----------------------------------

7. "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА".

На D23 показали небольшой тизер, плюс, на сцену поднялись Крис Эванс и Энтони Макки (Капитан Америка и Сокол), которые много шутили.

ВИДЕО

----------------------------------------

8. "ДОКТОР СТРЕНДЖ" smile:otgigau:

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБАТЧ отправил видеосообщение всем на D23.

Перемотайте на 0:54

Сообщение забавное))) Особенно в начале, зал лежал от хохота.

*Показывает знак Спока* "Ой, это ж из другого фильма!" smile:lol:

Так же был представлен концепт-арт фильма.

Один из официальный рисунков: вот так будет выглядеть Бен в костюме

------------------------------------------

smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
самого Рива Карни я в образе Флинна Райдера вообще не представляю!

Кстати, да. Потому что мы Рива мало на экране видели, и пока что у нас он ассоциируется с таким порочным Дорианом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"АГЕНТЫ А.Н.К.Л"

Меня ещё порадовало, что озвучка не самая плохая, что редкость.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Зато есть что впомнить!

У Росса была привычка жениться))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
когда у меня уровень развития не слишком далеко ушел от того возраста.

Нет, это просто материнский инстинкт говорит. smile:tender: Он у всех нормальных женщин есть, это природа. Даже независимо от того, хотят они сами детей, или нет.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Совершенно очаровательны что платье, что его обладательница!

Мне сложно воспринимать, что Майя - дочь Итана. Потому что я начинаю себя неловко чувствовать, ведь у меня мысли по поводу её папы совсем не дружеские))) smile:oops: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Угу...

Причём, я половину даже не поняла, что он там продекламировал, у него сильный-сильный ирландский акцент.))) Но вот сама экспрессия и глаза... smile:suicide:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что же со мной такое случилось, что я начала умирать от умиления, глядя на них?..

Это же хорошо, радоваться за кого-то. smile:) Ведь многие злятся и завидуют, сидя в твиттерах и строча злобные комментарии. После премьеры "Хоббита" Сару завалили в инстаграме малолетние фанатки Эйдана тупыми и злобными сообщениями: "Ты уродина", "Ты его недостойна" и прочей чушью. Ах, интернет... smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я все же не теряю надежды, что сам фильм озвучат "покрепче"

Лучшим вариантом были бы субтитры вообще... Но тут ноль надежды...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У меня как бы нет никаких особых проблем с тем, чтобы болеть против Тони Старка))) Но буду болеть за него, потому что с ним Наташа.

А я пока не решила. Я решу к премьере, наверное... smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это я к тому, что может скоро сольют тизер в сеть...)))

smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
показался мне в кинотеатре просто шикарным!

+1
Для меня история Питера Пэна - самая дорогая история моему сердцу. Я уже не раз об этом говорила, я читала все редакции "Питера Пэна", включая предысторию. Это были мои детские настольные книги.
Я смотрела все мультфильмы, так или иначе связанные с Питером Пэном.

Я смотрела все фильмы, так или иначе связанные с Питером Пэном (и советскую версию, и все Голливудские), и "В поисках Неверленда" с Джонни Деппом, и тд.

Так что я жду этот фильм с огромным нетерпением!

-----------------------------------------------------

Вчера ночью в США прошла премия, которую я терпеть не могу, потому что она не отражает справедливого положения дел, и голосования там вечно подтасованы.

Но выложу тут "Победителей" просто ради интереса:

TEEN CHOICE AWARDS ("Выбор Подростков") 2015.


Актриса в Драме:

Хлои Морец ("Если я Останусь")

Актёр в Драме:

Скотт Иствуд ("Долгая Поездка")

Фильм-Драма:

"Если я Останусь"

Актриса в комедии:

Анна Кендрик ("Идеальный Голос-2")

Актёр в комедии:

Скайлар Остин ("Идеальный Голос-2")

Комедия:

"Идеальный Голос-2"

Актриса в Фэнтези:

Дженнифер Лоуренс ("Сойка-Пересмешница. Часть 1")

Актёр в Фэнтези:

Джош Хатчерсон ("Сойка-Пересмешница. Часть 1")

Фильм-Фэнтези:

"Сойка-Пересмешница. Часть 1"

Актриса в экшене:

Шейлин Вудли ("Инсургент")

Актёр в экшене:

Пол Уокер ("Форсаж-7")

Фильм-Экшен:

"Форсаж-7"

Кинозодей года:

Белла Торн ("Простушка")

Звезда кино, которая украдывает любую сцену фильма, где появляется:

Крис Эванс ("Мстители: Эра Альтрона")

Прорыв года в кино:

Кара Дельвин ("Бумажные Города")

Поцелуй в фильме:

Тео Джеймс и Шейлин Вудли ("Инсургент")

Лучший летний фильм:

"Бумажные Города"

Актриса летнего фильма:

Кара Дельвин ("Бумажные Города")

Актёр летнего фильма:

Ченнинг Тэйтум ("Супер-Майк XXL")

Почти все они были на церемонии.

*честно говоря, церемония эта существует только ради того, чтобы привлечь подростков во время трансляции к телевизорам, а там между сегментами шоу существуют рекламные блоки. Так вот, производителям нужно, чтобы эту рекламу видела молодёжь, и всё это большущая ярмарка тщеславия*

smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 17.08.2015 09:58:33
Сообщения 2821 - 2840 из 3089
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0