Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 5380
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 104174Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#361
Цитата
Shadowlife пишет:
А с "Сопротивлением" это идея, давно я не хулиганила так откровенно, так, где моя футболочка... Девочки, сегодня меня ждёт феерическое шоу

ждем отчета о проделанной работе и впечатлений от феерического шоу smile:D (мои родственники точно бы ничего не поняли, они меня терпят, точно так же как мою двоюродную сестру с ее напеванием под нос арий из опер, в общем мы втроем (плюс моя младшенькая, как раз от нее я "Музу подхватила") выродки в нашем семействе) smile:D
#362
Всех поздравляю smile:hap:

Я тоже очень люблю эту группу. Узнала про эту группу, практически как и все благодаря "Сумеркам", а именно бейсбольной сцене. Она просто великолепна (эта песня я имею ввиду) smile:apl:
РисунокРисунок
#363
Цитата
Jalo пишет:
ждем отчета о проделанной работе и впечатлений от феерического шоу smile:D (мои родственники точно бы ничего не поняли, они меня терпят, точно так же как мою двоюродную сестру с ее напеванием под нос арий из опер, в общем мы втроем (плюс моя младшенькая, как раз от нее я "Музу подхватила") выродки в нашем семействе) smile:D

ОК, надеюсь, мне удастся наделать глупостей =)) Мои родственники будут точно в шоке, они меня в такой ипостаси ещё не видели =)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже очень люблю эту группу. Узнала про эту группу, практически как и все благодаря "Сумеркам", а именно бейсбольной сцене. Она просто великолепна (эта песня я имею ввиду) smile:apl:

Спасибо, рады гостям =)
Ну, тут практически не все узнали Музу благодаря "Сумеркам", моя любовь началась ещё в 2006 году. Так что я - пожилой поклонник группы =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#364
Цитата
Baby_doll пишет:
Всех поздравляю

Я тоже очень люблю эту группу. Узнала про эту группу, практически как и все благодаря "Сумеркам", а именно бейсбольной сцене. Она просто великолепна (эта песня я имею ввиду)

привет, а у меня наоборот, сестра уговорила пойти на новолуние только тому что у них в саундтреке Муза была... И мы тут всем рады smile:-).
А сцена убойная во всех отношенпиях ( и картинки и музыки), хотя в следующих фильмах Музу обижали(мое личное мнение) хоть и включали в саундтрек но в самом фильме (особенно в новолунии, всего секунд на 30) времени экранного не давали smile:cry:
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 09:59:08
#365
Цитата
Shadowlife пишет:
. Так что я - пожилой поклонник группы =)

smile:D просто под столом... так у нас скоро клуб разделиться на две части "пионерлагерь" и "дом престарелых"... но всех будет объединять неуемная любовь к группе. Представила себя с палочкойи, слуховым аппаратом и седым одуванчиком бойко скачущей под unnaturel selection на концерте, и лица ребят от такого зрелища ( Уж заради такого они точно к нам приедут с концертом)Уж мы и спляшем и споем только приезжайте smile:-)
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 10:30:22
#366
Цитата
Jalo пишет:
smile:D просто под столом... так у нас скоро клуб разделиться на две части "пионерлагерь" и "дом престарелых"... но всех будет объединять неуемная любовь к группе. Представила себя с палочкойи, слуховым аппаратом и седым одуванчиком бойко скачущей под unnaturel selection на концерте, и лица ребят от такого зрелища ( Уж заради такого они точно к нам приедут с концертом)

smile:lol: Готова устроить маскарад, ради такого зрелища! Ребята оценят шутку, а я всячески поддержу их хорошее настроение =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#367
всем привет )))) моим родственникам на моем ДР пришлось слушать Muse ( в общем я себе сделала сборник, чтобы настроение было нужное во время приготовления праздничного ужина, там не только Muse, но их было больше всех, и потом так этот диск и крутился по кругу) - хорошо так прошло, на ура ))) я даже не ожидала . Настроение было бодрое у всех smile:dance:


Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, тут практически не все узнали Музу благодаря "Сумеркам", моя любовь началась ещё в 2006 году. Так что я - пожилой поклонник группы =)


интересно, что тогда можно сказать про меня - я их слушала еще в 2004 ))) правда, сначала просто слушала среди всех прочих, полюбила не сразу, а когда период в жизни выдался определенный, очень непростой.
Рисунок
Рисунок
#368
кстати, ради интереса вчера в магазине пыталась найти мьюзовские альбомы - ничего нет ! тоя личная коллекция - это либо с muse.mu, либо с торрентов, либо переписанная с кого-либо, я уж думала на волне такой сумеречной популярности полно будет дисков в магазинах, а почему-то их нет smile:|

кстати, дисков в "Затмением" тоже нет.
Рисунок
Рисунок
#369
Дамы, доброго времени суток всем! Я только что с семейного застолья и, поверьте мне, как ни старалась, не испортила праздник! Только потому, что мужчины за тридцать поддержали моё увлечение MUSE! У нас был настоящий сумасшедший дом. smile:D Всё началось с того, что в момент, когда я заявила, что мне осточертела попса... Все махнули рукой и предоставили мне право выбора... В выборе по случаю оказалась "Plug-in baby", и мужики радостно подхватили. Вот, алкоголь до добра не доводит =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#370
Цитата
Mystique пишет:
интересно, что тогда можно сказать про меня - я их слушала еще в 2004 ))) правда, сначала просто слушала среди всех прочих, полюбила не сразу, а когда период в жизни выдался определенный, очень непростой.

Ну, я около года активно заболевала... в итоге заболела. Так что пожилым у нас везде почёт =)
Цитата
Mystique пишет:
кстати, ради интереса вчера в магазине пыталась найти мьюзовские альбомы - ничего нет ! тоя личная коллекция - это либо с muse.mu, либо с торрентов, либо переписанная с кого-либо, я уж думала на волне такой сумеречной популярности полно будет дисков в магазинах, а почему-то их нет smile:|

кстати, дисков в "Затмением" тоже нет.

История однотипна. В Хабаровске нет MUSE в принципе, а продавцы тупо переспрашивают: "Что, простите? А что за синглы? А они поют?" У меня все альбомы скачены.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#371
Цитата
Mystique пишет:
такой сумеречной популярности полно будет дисков в магазинах, а почему-то их нет

кстати, дисков в "Затмением" тоже нет.

Привет , мы с тобой не знакомы( можно ведь на ты?) я Оля. А насчет дисков у нас их тоже в магазинах нет, просто говорят сметают все и затмения тоже нет ( я думала в северной столице дела лучше, чем у нас в глухой провинции, обстоят) Хотя Resistance есть в М-видео (такое чувство что они их коробон нцать закупили smile:-)
Цитата
Shadowlife пишет:
В выборе по случаю оказалась "Plug-in baby", и мужики радостно подхватили. Вот, алкоголь до добра не доводит =))

О супер... А насчет альбомов, так меня в лицо в моих музыкальных магазинах знают и в общем могу гордиться у меня аж 3 настоящих диска (звук с палева пиратского и настоящих не сильно но все равно отличается) а насчет накачать, этот грешок за мной тоже водиться. Но вот видео с концертов мне сестра из москвы привезла...у нас нет smile:-(
А вот плакатик я быто прикупила и в рамочку бы на стеночку повесила... Встаешь утром а Муза на тебя смотрит в 6 глаз и сердце твое петь начинает smile:-)
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 16:44:05
#372
Цитата
Jalo пишет:
О супер... А насчет альбомов, так меня в лицо в моих музыкальных магазинах знают и в общем могу горьдиться у меня аж 3 настоящих диска (звук с палева пиратского и настоящих не сильно но все равно отличается) а насчет накачать, этот грешок за мной тоже водиться. Но вот видео с концертов мне сестра из москвы привезла...у нас нет smile:-(

Оль, я уже думаю раскошелиться на "Haarp" и диск с документальным фильмом о восхождении... У нас он не переведён, но мне до ударной установки Дома, с английским проблем нет. Так что, либо они едут в Россию, либо я трачусь на диски =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#373
Цитата
А вот плакатик я быто прикупила и в рамочку бы на стеночку повесила... Встаешь утром а Муза на тебя смотрит в 6 глаз и сердце твое петь начинает

Оль, мир Муз-зависимых спасёт типография, я уже нацелилась... Ой, отойти бы для начала от паров =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#374
Цитата
Shadowlife пишет:
В Хабаровске нет MUSE в принципе,


я думала, что Петербурге-то должны бы были быть, все же почти Европа smile:D
Цитата
Jalo пишет:
А вот плакатик я быто прикупила и в рамочку бы на стеночку повесила... Встаешь утром а Муза на тебя смотрит в 6 глаз и сердце твое петь начинает


Оля, приятно познакомиться, я Ксения )) и конечно, только на "ты"

а вот насчет плакатика - смотри
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#375
кстати, на торрентах есть куча записей с концертов, у меня как все оттуда в основном - кроме haarp и тура Absolution )

хотя я уже планирую при след. поездке в Европу - закупиться там )))
Отредактировано: Mystique 11.12.2010 16:55:30
Рисунок
Рисунок
#376
Цитата
Shadowlife пишет:
Оль, я уже думаю раскошелиться на "Haarp" и диск с документальным фильмом о восхождении... У нас он не переведён, но мне до ударной установки Дома, с английским проблем нет. Так что, либо они едут в Россию, либо я трачусь на диски =))

Я бы раскошелилась не глядя, только у меня с английским плохо (ты знаешь) А насчет концерта, у меня даже нервный зуд от ожидания... так хочеться чтобы слух правдой оказался...
Возвращаясь к вышесказанному и написанному, у меня заболевание MUSE тоже произошло на фоне непростого отрезка в жизни, я даже и не знаю как бы я выкарабкалась без них. Да и многое они в моей жизни поменяли smile:-) например я полюбила классическую музыку ( хотя Рахманинов для меня черезчур драматичен до сих пор, я бы сказала что пока я до него не доросла и до конца им не прониклась если честно) Может полюбила это сильно сказано, но иногда я включаю что то из популярной классики (сори профан я в музыке полный) и жизнь налаживается ( Я например когда у меня какие нибудь отчеты не получаются включаю Пахельбеля, а если получаю нагоняй на совещании то Баха "шутка" настроение на 100% поднимает)
#377
Цитата
Jalo пишет:
( Я например когда у меня какие нибудь отчеты не получаются включаю Пахельбеля, а если получаю нагоняй на совещании то Баха "шутка" настроение на 100% поднимает)

очень советую делать отчеты под Моцарта , я вообще люблю с цифрами под него работать, а потом статью прочитала, что как раз музыка Моцарта рекомендуется для работников бухгалтерии. экономистов и вообще для подобных профессий. он сосредотачивает хорошо, но не отвлекает.
Рисунок
Рисунок
#378
Цитата
Mystique пишет:
я думала, что Петербурге-то должны бы были быть, все же почти Европа smile:D

Видимо, Россия - не Европа =)
Хотя, если признаться, меня это даже несколько радует =) Всё ещё не ходовой товар, а следовательно, может, успею взять билеты на концерт =))
Цитата
Mystique пишет:
кстати, на торрентах есть куча записей с концертов, у меня как все оттуда в основном - кроме haarp и тура Absolution )

хотя я уже планирую при след. поездке в Европу - закупиться там )))

Да, на торрентах много записей, но у меня все видео, умело скаченные с ютуба =) Это я себе мозги делала, что называется, зато сейчас ничего не перепутаю =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#379
Цитата
Mystique пишет:
Оля, приятно познакомиться, я Ксения )) и конечно, только на "ты"

а вот насчет плакатика - смотри

Приятно познакомиться.
ВАУ супер, я тоже такое хочу... надо сходить в типографию уточнить "почем опиум для народа"... сделаю себе подарок...
Цитата
Mystique пишет:
хотя я уже планирую при след. поездке в Европу - закупиться там )))

Ой больная тема, мне бойфренд двоюродной сестры обещал что нибудь из америки привезти (вернее он ей обещал, когда увидел пачку дисков которые она мне купила а сверху Гластонберри 2010 лежал) Но пока только обещал...
Цитата
Shadowlife пишет:
Оль, мир Муз-зависимых спасёт типография, я уже нацелилась... Ой, отойти бы для начала от паров =)

Да уж ты с мыслями соберись а то распечатаешь что нибудь из этой серии не все поймут, хотя мне нравиться
#380
Цитата
Mystique пишет:
очень советую делать отчеты под Моцарта , я вообще люблю с цифрами под него работать, а потом статью прочитала, что как раз музыка Моцарта рекомендуется для работников бухгалтерии. экономистов и вообще для подобных профессий. он сосредотачивает хорошо, но не отвлекает.

О спасибо, моцарта я еще не пробовала, вернее отчеты под него ваять не пробовала... Обычно я когда нудные цифры и мозги включать не надо включаю Absolution (заранее извиняюсь если в названии ошибусь, английский знаю всего 2 месяца) тогда тупое забивание цифр в таблицы не раздражает ( обычно такая работа меня просто "убивает") и реально я практически не опечатываюсь.
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 17:13:46
Сообщения 361 - 380 из 5380
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0