Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 5380
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 104173Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#401
Цитата
Shadowlife пишет:
Видимо, у меня всё серьёзнее, в MUSE я вижу то, на что отзывается моя сущность.

Оль видимо я не совсем ясно выразилась, остальная музыка укладываться в эту простую схему, а MUSE это нечто не подваластное никаким схемам это действительно кусочек меня... я без них не проживу... я тут для эксперимента попробовала их не слушать 1 день, в конце дня у меня ломка началась, что то не достовало (как если бы у меня началась мигрень и от обезболивающих барбидуратов я не чувствовала конечностей и глаза резал любой свет)
А насчет идеи, мне сложнее я товарищ аполитичный и безидейный, просто они мне нужны как воздух. И это безумие продолжается с 2007.
О сериал Х-файлы я по не нему не фанатела (в смысле с инета не качала) но мне безумно нравилась идея и воплощение (не буду утверждать что все сезоны сериала но мное я смотрела а вот худ.фильма ниодного), а вот с моей младшенькой вы бы точно нашли общий язык, у нас вся комната плакатами была уклеяна в свое время smile:-)
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 19:02:26
#402
Цитата
Jalo пишет:
Оль видимо я не совсем ясно выразилась, остальная музыка укладываться в эту простую схему, а MUSE это нечто не подваластное никаким схемам это действительно кусочек меня... я без них не проживу... я тут для эксперимента попробовала их не слушать 1 день, в конце дня у меня ломка началась, что то не достовало (как если бы у меня началась мигрень и от обезболивающих барбидуратов я не чувствовала конечностей и глаза резал любой свет)

Да нет... я в общем-то тебя не первый день знаю, просто решила подловить и развить тему =)) Да-да, я - большая засранка, знаю.
Оль, это жестоко! Я с собой такого даже не пробовала творить. Мне если надо их услышать - я поставлю, никого не слушая. Малой в последнее время приходится мириться, что её попсятину теперь MUSE перекрикивают, да и не против она. Так что зависеть мне никто не мешает, даже способствуют =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#403
я все время на работу езжу только с MUSЕ, стоит плеер не зарядить - и я опаздываю ))) только эта музыка способна мне утром хоть какое-то ускорение придать )

а я и сериалы многие смотрю и люблю многие. X-Files безумно любила в начале 90-х, а недавно тут решила поностальгировать, но увы... уже нет того очарования...

вообще день без MUSЕ - жестоко smile:D

видела, кстати, у одного мьюзера подпись - "Хочешь узнать мою душу - послушай MUSE". У меня не до такой степени, но где-то близко. Ни одна группа до них так н сердце не ложилась.
Когда появилась Nirvana - в 1991 - мы, конечно, все ударились в гранж, и я до сих пор иногда слушаю Курта Кобнейна, но такого внедрения в мозг как с MUSE у меня никогда не случалось )
Отредактировано: Mystique 11.12.2010 19:17:07
Рисунок
Рисунок
#404
Цитата
Shadowlife пишет:
Цитата Jalo пишет:
Оль видимо я не совсем ясно выразилась, остальная музыка укладываться в эту простую схему, а MUSE это нечто не подваластное никаким схемам это действительно кусочек меня... я без них не проживу... я тут для эксперимента попробовала их не слушать 1 день, в конце дня у меня ломка началась, что то не достовало (как если бы у меня началась мигрень и от обезболивающих барбидуратов я не чувствовала конечностей и глаза резал любой свет)
Да нет... я в общем-то тебя не первый день знаю, просто решила подловить и развить тему =)) Да-да, я - большая засранка, знаю.
Оль, это жестоко! Я с собой такого даже не пробовала творить. Мне если надо их услышать - я поставлю, никого не слушая. Малой в последнее время приходится мириться, что её попсятину теперь MUSE перекрикивают, да и не против она. Так что зависеть мне никто не мешает, даже способствуют =)

Наверное я мазохистка коль на такое решилась, а я вот живу слава Богу отдельно и могу наслаждаться музыкой в любое время, да и младшее чудо у меня альтернативно подкованное smile:-) и думаю что она против не была бы музона а вот родители точо бы взвыли smile:-) А насчет подловить, я действительно немного растерялась... как Муза может не нравиться, просто каждая песня подходит отдельно взятому моменту, настроению но и а у в общем в первый момент я дар речи потеряла ( со мной такое вообще не случается, болтушка я редкостная) так что определение ты себе точное дала smile:D
#405
Цитата
Jalo пишет:
О сериал Х-файлы я по не нему не фанатела (в смысле с инета не качала) но мне безумно нравилась идея и воплощение (не буду утверждать что все сезоны сериала но мное я смотрела а вот худ.фильма ниодного), а вот с моей младшенькой вы бы точно нашли общий язык, у нас вся комната плакатами была уклеяна в свое время smile:-)

Нет, у меня все диски и фильмы, так что, наверное, меня можно назвать фанаткой сего сериала. Они мне немало идей подкинули в своё время, книги мне тоже нравилось читать, там эта научная фантастика подробнее давалась. Да, я люблю этот сериал, но уж больно давно, чтобы его с кем-то активно обсуждать =) Хотя... наверное, вполне бы получилось =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#406
Цитата
Mystique пишет:
я все время на работу езжу только с MUSЕ, стоит плеер не зарядить - и я опаздываю ))) только эта музыка способна мне утром хоть какое-то ускорение придать )

а я и сериалы многие смотрю и люблю многие. X-Files безумно любила в начале 90-х, а недавно тут решила поностальгировать, но увы... уже нет того очарования...

вообще день без MUSУ - жестоко

видела, кстати, у одного мьюзера подпись - "Хочешь узнать мою душу - послушай MUSE". У меня не до такой степени, но где-то близко. Ни одна группа до них так н сердце не ложилась.
Когда появилась Nirvana - в 1991 - мы, конечно, все ударились в гранж, и я до сих пор иногда слушаю Курта Кобнейна, но такого внедрения в мозг как с MUSE у меня никогда не случалось )

Nirvana любимое у моей младшой. Я тоже с утра встаю и еду под muse если не услышала чего из любимого то как то и настроение не то и злая как собака и все не так . А попытка слезть с зависимости у меня случилась когда я плеер забыла зарядить а на компах у нас на работе нельзя ничего личного хранить... в общем теперь программисты смирились что у меня на компе все 7 дисков в полном составе smile:D Поняли что им дешевле это покрывать чем испытывать на себе мое зловредничанье " я им акты на списание тогда через такой АД подписываю, в общем пользуюсь служебным положением smile:D ( как в брильянтовой руке "про лотерейные билеты "не будут покупать отключим газ")
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 19:26:13
#407
Цитата
Mystique пишет:
а я и сериалы многие смотрю и люблю многие. X-Files безумно любила в начале 90-х, а недавно тут решила поностальгировать, но увы... уже нет того очарования...

Гм, а для меня только серии с Малдером и Скалли как-то всегда были в особом почёте, так что от былого очарования осталась тихая и долгая любовь =)
Цитата
Mystique пишет:
видела, кстати, у одного мьюзера подпись - "Хочешь узнать мою душу - послушай MUSE". У меня не до такой степени, но где-то близко. Ни одна группа до них так н сердце не ложилась.

Гм, нет, до такого не доходило... ибо моя душа далеко не только MUSE ограничивается =) Но симпатично выглядит, для мьюзера даже почётно.
Цитата
Jalo пишет:
Наверное я мазохистка коль на такое решилась, а я вот живу слава Богу отдельно и могу наслаждаться музыкой в любое время, да и младшее чудо у меня альтернативно подкованное smile:-) и думаю что она против не была бы музона а вот родители точо бы взвыли smile:-) А насчет подловить, я действительно немного растерялась... как Муза может не нравиться, просто каждая песня подходит отдельно взятому моменту, настроению но и а у в общем в первый момент я дар речи потеряла ( со мной такое вообще не случается, болтушка я редкостная) так что определение ты себе точное дала smile:D

Сэнкс. smile:) "I'm fine. I'm feeling good". Нет, это уже не пары, это твоя лесть заставила сердце отозваться smile:D
Оль, ты меня в жизни ещё не видела. Хочешь заполучить друга по редкому сносу крыши, - давай встретимся в столице =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#408
Цитата
Jalo пишет:
" я им акты на списание тогда через такой АД подписываю, в общем пользуюсь служебным положением


супер ) а у нас все порты закрыты и все USB входы, и файлы скачивать нельзя - банк все же ))

ладненько, я все же ухожу )) приятно было пообщаться smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#409
Цитата
Mystique пишет:
ладненько, я все же ухожу )) приятно было пообщаться smile:kiss::

Вот, уже сдаются бойцы =) Остались ответственные отвечать за тему разговора.

Кстати, Оля, как тебе тема БеллДома (?), да, я вспомнила, что тебя ещё не пытала на сей счёт =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#410
Цитата
Mystique пишет:
супер ) а у нас все порты закрыты и все USB входы, и файлы скачивать нельзя - банк все же ))

ладненько, я все же ухожу )) приятно было пообщаться

Пока, приятно было пообщаться и познакомиться. smile:love:
Я не в банке тружусь и мне проще. но про такая я нехорошая у нас в АСУ легенды, хотя никто им не верит, для остальных я сахарный пирожок smile:D
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 19:48:37
#411
Цитата
Shadowlife пишет:
Вот, уже сдаются бойцы =) Остались ответственные отвечать за тему разговора.

Кстати, Оля, как тебе тема БеллДома (?), да, я вспомнила, что тебя ещё не пытала на сей счёт =))

это ты про попытки их к "нетаким причислить?
Цитата
Shadowlife пишет:
энкс."I'm fine. I'm feeling good". Нет, это уже не пары, это твоя лесть заставила сердце отозваться
Оль, ты меня в жизни ещё не видела. Хочешь заполучить друга по редкому сносу крыши, - давай встретимся в столице =

Ой если получиться с концертом то конечно встретимся, но думаю тебя я разочарую, я такая обыкновенная и приземленная серая мышка...если хочешь я тебе свою фотку пришлю
#412
О птичках, если ты на концерт полетишь то я не знаю но есть вариант подешевле билеты заказать. Я правда не знаю как это для Хабаровска реально, но для европейской части это вполне действенно. Если тебе интересно я тебе в личку кину а то флуд как известно не приветствуется хотя у нас и не совсем не по теме, но мы же ОТВЕТСТВЕННЫЕ smile:flov:
Блин горелый я и забыла про наши часы разницы , ты там еще живая? Я завтра в инете буду гдето после 19 или 20, я завтра с утра учусь...
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 19:54:42
#413
Цитата
Jalo пишет:
это ты про попытки их к "нетаким причислить?

Ага. Что лучше для Мэтта: Дом или Хадсон? smile:D Вообще я БеллДом признаю лишь как дружбу, никак иначе, но люди вон дальше пошли =)
Цитата
Jalo пишет:
Ой если получиться с концертом то конечно встретимся, но думаю тебя я разочарую, я такая обыкновенная и приземленная серая мышка...если хочешь я тебе свою фотку пришлю

От давай не будем начинать. Что мы все не люди, что ли? Тоже мне нашла красавицу! То, что у меня в попе шило и в голове вечный хаос сверх идей, ещё не повод считать меня занятной =)) В скверном настроении я - жуткая зануда.
Давай фотку, хочу фотку =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#414
Цитата
Jalo пишет:
О птичках, если ты на концерт полетишь то я не знаю но есть вариант подешевле билеты заказать. Я правда не знаю как это для Хабаровска реально, но для европейской части это вполне действенно. Если тебе интересно я тебе в личку кину а то флуд как известно не приветствуется хотя у нас и не совсем не по теме, но мы же ОТВЕТСТВЕННЫЕ

Оль, эту тему реально обсудить в личке... возможно, ближе к концерту, если кто ещё заинтересуется, здесь можно выложить информацию, но сейчас, правда, лучше в личке.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#415
smile:hi: из Ванкувера, Олечка! smile:kiss::

Цитата
Shadowlife пишет:
Вообще я БеллДом признаю лишь как дружбу, никак иначе, но люди вон дальше пошли =


OMG, Оль, БеллДом - это что - некий вид слэша? smile:o А я, как в лесу, совсем ничего не знала. smile:o
#416
Цитата
Jalo пишет:
Блин горелый я и забыла про наши часы разницы , ты там еще живая? Я завтра в инете буду гдето после 19 или 20, я завтра с утра учусь...

Я сегодня до шести, у нас ещё три часа общения. Ничего не хочу слышать =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#417
Цитата
JulietteHackles пишет:
smile:hi: из Ванкувера, Олечка! smile:kiss::

Ааааааа, Юля, солнце красное ты моё, ты как там? smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
OMG, Оль, БеллДом - это что - некий вид слэша? smile:o А я, как в лесу, совсем ничего не знала. smile:o

Да, именно, вид слэша, но среди адекватных поклонников это просто свечение на мероприятиях компании Беллами и Ховарда. Ну, друзья, они, закоренелые =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#418
Цитата
Shadowlife пишет:
Ага. Что лучше для Мэтта: Дом или Хадсон?Вообще я БеллДом признаю лишь как дружбу, никак иначе, но люди вон дальше пошли =)

ну насчет Хадсон я необъективна, хотя и пытаюсь усмирить свою ревность... а насчет этих двоих то по моему мнению редкий бред у них в заусенце на мизинце мужского больше чем во всей нашей гей эстраде. А если я ошибаюсь, то значит ... я за них счастлива, тоже люди и в общем главное чтобы это творить им помогало. хотя это точно бред сивой кобылы.
Цитата
Shadowlife пишет:
От давай не будем начинать. Что мы все не люди, что ли? Тоже мне нашла красавицу! То, что у меня в попе шило и в голове вечный хаос сверх идей, ещё не повод считать меня занятной =)) В скверном настроении я - жуткая зануда.
Давай фотку, хочу фотку =)

Да я не про внешность а про общее восприятие, И отступаю от своих правил, фотографии в инете не размещаю, но и от тебя такой сумасшедшей тоже жду ответного письма. В письме и про билеты напишу (может это тебе хоть сколько нибудь сэкономит)
Я зануда тоже... Я ж телец так что я упрямая зануда а это клиника.
И я поскакаю в магазин а то время к закрытию а у меня тут что то совсем пусто. В общем утром тебя ждет письмо smile;-)
Пока полуночница
#419
Цитата
Shadowlife пишет:
сегодня до шести, у нас ещё три часа общения. Ничего не хочу слышать =))

ну тогда плевать на хлеб насущный я с вами smile:-)
#420
Цитата
Shadowlife пишет:
Ааааааа, Юля, солнце красное ты моё, ты как там

О, прекрасно, спасибо)) smile:D Сонная муха, одним словом...Часовые пояса меня, как всегда, добивают)) smile:suicide: smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Да, именно, вид слэша, но среди адекватных поклонников это просто свечение на мероприятиях компании Беллами и Ховарда. Ну, друзья, они, закоренелые =

Ох, понятно... smile:be
Ну, Кейт ведь не станет Йоко Оно, и не сможет ничего разрушить.


Рисунок
Сообщения 401 - 420 из 5380
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0