Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29806Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#101
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я постоянно вмести с ним хожу и пальцем показываю ккуда ему нужно зайти и что там сказать

вот и мне придется за ручку вести smile:D
#102
Цитата
Я постоянно вмести с ним хожу и пальцем показываю ккуда ему нужно зайти и что там сказать
вот и мне придется за ручку вести

Девульки, а вы хоть раз попробуйте отправить их одних.У меня муж опытный пациент со стажем smile;)
Пробовала - помогает:
- Дорогой, я не могу пойти сегодня с тобой сдавать кровь из пальца, у меня важное слушание в Ленинском суде.
И он идет, сдает и даже в обморок не падает при виде этой жуткой штуки, которой обычно прокалывают палец.
Отредактировано: Point 23.06.2010 19:04:45
Рисунок



дети - это счастье!
#103
Цитата
elkamura пишет:
Люб, я тоже хочу такую надпись "Клуб сумеречные жены"!

Я тоже хочу ....
Цитата
Point пишет:
А так вы сразу привлечете его внимание и стопроцентно будете услышаны.

А у меня другая проблемка,он разговаривает и слушает,но у него что ни слово,то шутка,а когда их много... ощущение,что ты в цирке находишся.
#104
Цитата
Point пишет:
Девульки, а вы хоть раз попробуйте отправить их одних

Пробовала....так он там вместо часа ,три часа сидит.....пока пропустит всех кто без записи или кому только рецепт выписать и т.д.
#105
Цитата
MsTanushaN пишет:
но у него что ни слово,то шутка,а когда их много... ощущение,что ты в цирке н

Тань, у меня тоже самое! smile:o меня все жалеют и подруги и родственники, говорят не выдержали бы такого цирка, а я вот за 10 лет как-то привыкла уже, но иногда не выдерживаю smile:evil: !
Цитата
Point пишет:
Девульки, а вы хоть раз попробуйте отправить их одних

я ему сегодня говорю: я тебя записала к врачу. первый вопрос, который он мне задал: а ты со мной пойдешь? я же не знаю, что говорить! smile:wall:
#106
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
согласна кое в чем. но если так не лезть и все на самотек, то получается потом что вы окажетесь соседями! и это очень страшно, вроде есть муж и как бы его нет, и то что потом очень сложно психологически настроить себя и сбить черту эту у него, что бы вновь вернуться к семейной жизни а не соседской.


Да, верно.
Но я на себе всё вывожу и в плане отношений и в других планах.
Как у меня коллега на работе говорит(её 62г): хочешь жит хорошо? бери всё в свои руки и живи!
И ведь есть доля правды в этом. Если ждать у моря погоды, можно сколько угодно ждать и принца и нищего и ничего не дождаться и всё потерять.

Для себя в наших отношениях я понияла, что лучше быть самой собой, иметь и долю свободы и долю инициативы. Пусть меньше в человеке страстей, но есть уважение кдруг другу.

были и отношения с горячей страстью, но там так надоедает нервотрёпка, ревность и контроль! В одну минуту из тебя делают ребёнка, что безусловно приятно!smile:) Но через минуту от тебя требуют как от крайнего на всём свете и закидывают упрёками и прочее.

Наверно поэтому мне симпатичен Джеккоб, как то чего в жизни может быть чуть-чуть не хватает, но вбыбираю Эдварда.

Во скока накалякалаsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#107
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
все на самотек


Неа, самотёк плохо заканчиваетсяsmile:) Провереноsmile:) Даже в мелочахsmile:)

Женщина вообще должна быть разнойsmile:) И сильной и слабойsmile:) И в этом есть слабостьsmile:) Должна быть шеей-куда надо, туда и голову повернётsmile:) Главное, чтоб получалось так, будто мужчина этого сам это додумал и захотелsmile:) мужчинам так тоже легче, когда им дают право выбораsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#108
Цитата
Point пишет:
О, ты-то нам и нужна. Можно мы будем у тебя спрашивать совета?


Буду рада помочьsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#109
Цитата
Point пишет:
Ну, не совсем согласна. Иногда человек хочет выговориться, но не умеет.


Тут надо человека интуитивно чувствоватьsmile:)

Я мужа чувствую.

Сейчас на курсы вождения начала ходить, так мы вечером возвращаемся и беседуем. Или чай на ночь пьёмsmile:) Он у меняжуткий чаёвникsmile:) Да и работает до очень поздного. Иногда просто не хочет говорить. Тут опыт.

А чужие мне сами звонят. Во время разговора ни о чём проблема сама на ружу выходит. Опять же если человеку это нужноsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#110
Цитата
Point пишет:
Дорогой, я хотела бы сегодня вечером с тобой поговорить кое о чем. Разговор примерно минут на 20. Сможешь ли ты уделить мне время , скажем часов в 8 вечера? (жирным выделяю ключевые слова).
Муж опешивший говорит: Говори сейчас о чем хотела?. Я: Сейчас не не хочу, не готова, давай вечером.


Один знакомый такую ситуацию доводит до визга и бесился ужасно!
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#111
Цитата
Point пишет:
В кои-то веки пришел домой вовремя (примерно в 7.30). Но мужественно терпел до 8-ми часов


А мой приходит ближе к 11 ночи- работа такая- сезонные нагрузки. Чё я его грузить буду?
Всё срочное решается по мре необходимости. Всё остальное в нужное время.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#112
Цитата
MsTanushaN пишет:
В такие моменты мне кажется что у меня двое детей,сын и муж


Главное это нормально приниматьsmile:) У меня таже фигняsmile:) Одного нельзя к врачам пускать- безтолку. Потом всё равно с ним иду и разговариваю с врачом. При этом муж начальник- люди в подчинении, куча официальных бумаг. Но по жизни.....я у него есть по жизниsmile:) И он знает уже как без меня может быть плохоsmile:) Года четыре назад уехала первый раз на юг и первый раз одна! Муж по быту полностью самостоятельный, но вот одновременно рещать вопросы на работе и дома(ребёнка кто заберёт и когда и во сколько в рабечие дни и в выходные и др. вопросы), ему было очень тяжело! Сказал, что понял, как женщины живут: и работа и полностью дом, быт, дети - всё должно быть в голове одновременно- это атас!

Вот.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#113
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
вот видишь и тебе + и ему, каждый в саге находит что-то для себя. Удачно вам сходить и приятного просмотра совместного просмотра!

Спасибо, Любаша. smile:apl:
#114
Цитата
Point пишет:
стопроцентно будете услышаны.
АНЯЯЯЯЯ smile:o Ты Гений!! они ведь и вправду все любят по полочкам, и то что подчеркивать что ИХ мнение Важно! Умничка!! smile:writer: беру себе на заметку smile:kiss::
Цитата
MsTanushaN пишет:
Всё правильно,если в 18 ты ещё толком не знаешь что тебя ожидает в семейной жизни и вы вмести начинаете с нуля,шаг за шагом приближаясь к вашему "идеалу" семьи,авот когда ты уже достаточно взрослая и чётко осознаёшь что ты хочешь.... вот тут начинается "копание".Причём это не только у женщин,но и у мужчин.
smile:wall: вот вот у каждого свой багаж за плечами и много увиденного от друзей семеных пар.. так что ужасно сложно, я вот теперь маюсь, то ботинки не начищены то рубашка не отглажена smile:cry: и ничего поделать не могу с собой это как-то в глаза с первого взгляда бросается
Цитата
MsTanushaN пишет:
А у меня тоже муж врачей толи не любит,толи боится
Боже девы! о Чем ВЫ!! Я вот тоже
боюсь врачей и иду только когда уж совсем не вмоготу а так терплю и отбрыкиваюсь ужасно ненавижу по врачам ходить
#115
Цитата
Naty7776 З пишет:

были и отношения с горячей страстью, но там так надоедает нервотрёпка, ревность и контроль! В одну минуту из тебя делают ребёнка, что безусловно приятно! Но через минуту от тебя требуют как от крайнего на всём свете и закидывают упрёками и прочее.

Наверно поэтому мне симпатичен Джеккоб, как то чего в жизни может быть чуть-чуть не хватает, но вбыбираю Эдварда.
ехх беру в свои руки встречаюсь и я еще не одного парня не видела чтобы относился с уважением и так чтобы я смогла его уважать, то какие-то слюнявые то простите а нормальные если и вижу так я не в их вкусе smile:cry: короче я совсем запуталась и огорчилась, мне не принц нужен а человек которого я буду уважать и который меня будет уважать и понимать а таких редко найдешь где.
Цитата
Naty7776 З пишет:
Женщина вообще должна быть разной И сильной и слабой И в этом есть слабость Должна быть шеей-куда надо, туда и голову повернёт Главное, чтоб получалось так, будто мужчина этого сам это додумал и захотел мужчинам так тоже легче, когда им дают право выбора
полностью согласна, но при этом нужно быть тонко увствующем психологом чтобы понять когда и ка подойти с тем или ным вопросом и это все со временем постигается
Цитата
Naty7776 З пишет:
А чужие мне сами звонят. Во время разговора ни о чём проблема сама на ружу выходит. Опять же если человеку это нужно
да им порой нужно просто выговориться человеку а жене иногда некогда вот и получается сырбор. только мы вот опять упираеся в то что все держится на женщине, она как капитан как скамандует так и будет, только и ответственность вся ей достанется и как правильно скамандовать и в какую сторону
Цитата
Naty7776 З пишет:
Главное это нормально принимать У меня таже фигня Одного нельзя к врачам пускать- безтолку. Потом всё равно с ним иду и разговариваю с врачом. При этом муж начальник- люди в подчинении, куча официальных бумаг. Но по жизни.....
так всегда, на работе сильный в жизни нужна опора, на работе нужна опора в доме сильный они как хамелеон.
Ой какхоршо что у нас есть психолог smile:love: а то порой не знаешь как правильно изложить мыли а тут тебе раз и все на блюдечке.
#116
Цитата
АНЯЯЯЯЯ Ты Гений!!

Спасибо, конечно smile:oops: Но я не сам это придумала, идею подсказал психолог smile;)
Цитата
А у меня другая проблемка,он разговаривает и слушает,но у него что ни слово,то шутка,а когда их много... ощущение,что ты в цирке находишся.

Я слышала, ч то привычка постоянно шутить, а вернее отшучиваться означает скрытую агрессию. Кстати, мой муж тоже частенько отшучивается в ответ на серьезный евещи. И я даже знаю на кого направлена его сдерживаемая агрессии smile:| (не на меня smile;) ).
Цитата
Пробовала....так он там вместо часа ,три часа сидит.....пока пропустит всех кто без записи или кому только рецепт выписать и т.д

Ничего, раз посидит, два посидит, а потом сам научится без очереди проходить smile:D
Девульки, перестаньте быть им няньками! smile:evil: Для этого у них есть свои мамы. А вас есть свои дети. А для них вы ЖЕНЫ, а не мамки. Это не правильно. Идет подмена ролей, вместо муж-жена, получается сын-мать. А через какое-то время на подсознательном уровне у них щелкает: "С матерью спать нельзя, это инцест!". Они даже могут это не осознавать. И в итоге - развод. Не повторяйте чужих ошибок! Поверьте в таких случаях все заканчивается плохо. Проверено на собственном опыте. smile:(
Отредактировано: Point 24.06.2010 17:47:59
Рисунок



дети - это счастье!
#117
А я устала быть постоянным психоаналитиком у мужа smile:be Я все время должна корректировать,подсказывать,успокаивать.
Работы нет-скоро будет,временный отпуск,ты сможешь,у тебя все получится...Со стороны может показаться.что муж мой неудачник-но тьфу,тьфу,тьфу...Дай Бог всем такого мужа-он настоящий семьянин,все в дом.Я 10 лет сижу дома и как бы ему трудно не было нас обеспечивать,но он против что бы я работала.Хотя это может мужской эгоизм-что бы пришел,домой,все чисто,обед на столе,дети довольны,жена счастлива. smile8)
Мне не в чем не отказывает,порой даже ругается-почему ты себе не купила то-то.
Так что все приходится терпеть (это я про психоаналитика).
Люблю я его!!!!!! smile:love:
#118
Цитата
мой приходит ближе к 11 ночи- работа такая- сезонные нагрузки. Чё я его грузить буду?

Это не оправдание. Это сознательный уход от прямого разговора smile:D
Есть же выходные, отпуск, "не сезон" наконец. Если есть желание, то все можно устроить smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#119
Цитата
он мне задал: а ты со мной пойдешь? я же не знаю, что говорить!

- Нет, не пойду!. (Я на работу, в парикмахерскую, у меня встреча, кружок вязания, да мало ли что еще!)
- Ты сходи, а потом мне расскажешь что да как? (если захочешь)
Рисунок



дети - это счастье!
#120
Цитата
Point пишет:
Я слышала, ч то привычка постоянно шутить, а вернее отшучиваться означает скрытую агрессию. Кстати, мой муж тоже частенько отшучивается в ответ на серьезный евещи. И я даже знаю на кого направлена его сдерживаемая агрессии (не на меня).


Я не согласна с тобой!!! Есть хорошие шутки, а есть злые. Это что ж , все веселые люди агрессоры что ли? smile:| smile:| smile:|
Сообщения 101 - 120 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0