Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29808Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Цитата
А на премьеру "Затмения" мой благоверный пойдет со мной.

Самое удивительное - мой тоже пойдет. Думаю, они нас боятся теперь отпускать одних - бдят.. smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#42
Цитата
Linablonde пишет:
Подобного со мной не происходило даже в подростковый период! А тут просто наваждение какое-то...

Тоже самое,я когда в школе училась,никак не могла понять подруг,которые были фанатками певцов и актёров......
Цитата
Point пишет:
А может мы и станем выдавать такие справки?!

Тогда чтобы они были красочные smile:vamp:
Цитата
Point пишет:
мой психолог был прав. Такие истории (как Сумерки) поглощаю целиком только тех, чьи отношения с супругами стали либо напряженными, либо обыденными и скучными, либо что-то в этом роде. Тех у кого в семье мир и покой, не увлечет НАСТОЛЬКО даже самая заманчивая история....

Да,твой психолог прав,по крайней мере в моей ситуации....У меня в семья тишина и спокойствие,но именно это и напрягает,..... smile:( Хочется взрыва эмоций!А то постоянно дом,работа,семья и так по кругу... smile:(
Отредактировано: Татьяна Новикова 17.06.2010 15:22:20
#43
Цитата
Point пишет:
понимаю, что мой психолог был прав.
Ань, я тоже скажу, что твой психолог был прав smile:( Конечно, всё это имеет под собой не весёлую основу... Но давайте будем из любой ситуации выделять приятное и лучшее smile;) У каждого найдётся своё, но и общее у нас есть smile:love: Все ,конечно, догадываются, о чём я))))
Цитата
Linablonde пишет:
А на премьеру "Затмения" мой благоверный пойдет со мной.
smile:o Вот уж от чего я была бы в шоке, так это от того, что мой муж пошёл на "Затмение" smile:be Это из разряда фантастики... Вам везёт smile;)
Отредактировано: Шарлотта 17.06.2010 15:21:45
#44
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата
Linablonde пишет:
А на премьеру "Затмения" мой благоверный пойдет со мной.
Вот уж от чего я была бы в шоке, так это от того, что мой муж пошёл на "Затмение" Это из разряда фантастики... Вам везёт

А меня это не шокирует,меня только удивляет,что он идёт без предисловий smile:o
Мой муж тоже пойдёт,(никуда не денится smile:werwolf: ),но я уже столько всего наслушалась....
#45
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот уж от чего я была бы в шоке, так это от того, что мой муж пошёл на "Затмение" Это из разряда фантастики... Вам везёт


Мой тоже даже и не думает,да и я не хотела бы с ним идти-сидеть и думать как бы свои эмоции сдерживать. smile:|
#46
Цитата
У меня в семья тишина и спокойствие,но именно это и напрягает,.....

Вот-вот , у меня тоже самое. Как водовозные клячи. идет каждый день по тому же кругу smile:(
Цитата
Хочется взрыва эмоций!

Ох как хочется.. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#47
Цитата
сидеть и думать как бы свои эмоции сдерживать.

И о том же подумала, как я буду сидеть и не дышать, а муж будет ловить каждый жест... smile:|
Но поздно - билеты куплены, да и меня особо не спрашивали. smile:(
Радует одно, буду ходить на "Затмение" столько, сколько он будет идти в прокате у нас в городе. Я об этом заявила сразу, и слава Богу, с этим никто не спорил.. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#48
Цитата
Tamila Lille пишет:
Так что не гоните меня...


Тамочка! я тебе желаю обоюдной сладкой любви!
У меня присказка есть: вот выйдешь на улицу, пойдёшь по делам, а из-за угла ОН- вся твоя жизнь! всегда у девчонок сбывалосьsmile:) Честно! Ты вот песни поёшь на ночь, зазывалочки Робика, а я тебе любимого напеть очень хочуsmile:)))
Ты просто СОЛНЦЕ!smile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#49
Привет всем !!
Вновь прибывших принмаете?

Цитата
Kiti-Rous пишет:
Моему Момчику фильмы понравились, а когда я ему скинула книги - то он их прочитал ещё быстрее меня. Вот вместе собираемся на "Затмение" пойти 30 июня в кино IMAX. А проблем никаких не было


Бывает же такое .
А у меня все как у большинства. Я еще к сожалению не могу все держать в себе и шифроваться мне негде (на работе доступа к интернету нет, а дома шифруйся -не шифруйся все равно все на виду).
Первое время муж просто реально ревновал к Роберту (при любом упоминании прямо зеленел). А сейчас немного успокоился. Правда я время от времени пытаюсь сделать что-нибудь приятное лично для него (то тортик истеку, то романтический ужин устрою.)
#50
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Я со своим Котиком
Татьяна, какие вы тут хорошенькие. А то что не любит, это похоже все мужчины такие, ну за не считая моделей smile;)
Цитата
Miza пишет:
Любашь но что тебе сказать-ХОРОШО,все будет Хорошо-как у Верки Сердючки!!!!!!
smile:D Спасибо smile:kiss:: это точно!!! я знаю что все будет хорошо smile:dance:
Цитата
Miza пишет:
взяла ноут у подруги и моталась с ним по всей квартире-даже ребенка спать укладывала а сама с ноутом на коленях
а мне подруга дала книги, так я и за столом и даже в ванной с ними не отрывалась smile:wall: а то что девочек так укладывала.. это хорошо ты не читала им книги?
Цитата
Kiti-Rous пишет:
А Мой Момчик любит. У него вообще фото - хобби. Купил себе профессиональную зеркальную фотокамеру с несколькими объективами и вспышкой, и вот уже как года 3 фотает меня , а я - его
smile:D ты меня я тебя, будем дружная семья smile:love:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Да.....АМИНЬ...
Присоединяюсь к пожеланию, и хочу добавить чтобы ты видела свое отражение в его глазах всегда и чтобы он был похож на Рррррррррррррр smile:)
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Знаешь мне после свадьбы свекровь сказала,что когда впервые увидела меня,сразу заметила наше сходство,и поняла,что мы будем вмести.Незнакомые люди иногда думают,что мы брат и сестраУ нас даже сын не понятно на кого больше похож
это хорошо что не понятно на кого будет тогда счастлив вдвойне от мамы и от папы smile:love:
Цитата
svet7744 пишет:
Я тоже не очень помню, зато отлично помнит мой муж. Он до сих пор не может забыть тот день, когда привёз к кинотеатру "Россия" на сеанс "Новолуние" одну жену, а по окончании фильма получил другую...
smile:D а справка висит на банере smile:comp: Светочка пусть все у вас будет прекрасно в семье и так же красиво как у Карлайла и Эсми smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
будет! обязательно будет! какие твои годы!
Леночка, золотце ты мое smile:love: спасибо, конечно будет куда Он от меня сбежит когда я на него наброшусь smile:D
Цитата
elkamura пишет:
давайте вместе соберемся и отправимся за справками
ааам думаю нам наврятли дадут, ну если Мужьям будет так спокойнее я вам нарисую справочку smile;)
Цитата
svet7744 пишет:
Девочки, пишу урывками - конспирация!
Продолжение следует...
Бонд, Джеймс Бонд... Светик у нас теперь Агент подпольного фронта smile:oops:
#51
Цитата
Point пишет:
И читая сейчас все вышесказанное понимаю, что мой психолог был прав. Такие истории (как Сумерки) поглощаю целиком только тех, чьи отношения с супругами стали либо напряженными, либо обыденными и скучными, либо что-то в этом роде. Тех у кого в семье мир и покой, не увлечет НАСТОЛЬКО даже самая заманчивая история....
Анюта, знаешь, просто в нашем мире попрой не хватает чуточки сказки, волшебства, или просто внимания и объятий, вот поэтому мы и переключаеся на книги и фильмы такого рода, там мы можем почувствовать эти счастливые минуты жизни встав на место одного из персонажей. Ведь в действительности мы просто порой хотели видеть Принца на белом коне а в действительности получили Мужа часто ворчливо не довольного то пересолом то недосолом, разбрасывающего одежду где приспичит и не то что описывали нам родители в сказках...
ведь там пишут "И жили они долго и счастливо!" ВСЕ!! а как они жили никто не показывает! а в Сумерках мы находим все аспекты от знакомства до проблем! вот и поглощаем информацию о счастье таком глобальными порциями и взахлёб smile:be простите что-то меня сегодня понесло smile:oops: надеюсь никого не обидела smile:wall: smile:oops:
Цитата
Point пишет:
А те Сумеречные жены, которые сейчас ВРЕМЕННОне имеют спутника жизни, могут дать неоценимый совет. Так как смотрят на ситуацию не предвзято и как бы со стороны
smile:D со стороны, точно подмеенно, кстати надо нарисовать справку для мужей smile:D smile8)
Цитата
Linablonde пишет:
Теперь я тоже веду подпольную "сумеречную жизнь".
А на премьеру "Затмения" мой благоверный пойдет со мной.
добро пожаловать smile:pr:
да похоже у нас много подпольных smile;) а вот то что он пойдет с тобой на Затмение smile:hap: редко кого можно уговорить на такое
Цитата
Point пишет:
Самое удивительное - мой тоже пойдет. Думаю, они нас боятся теперь отпускать одних - бдят..
А вы не думали, девочки, что они просто пытаются так вас больше понять?
Вот вы поглощены сагой а они думают что же такого сделали эти герои что нет в нас? Не думали о таком?
Они просто пытаются понять что и как
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Хочется взрыва эмоций!А то постоянно дом,работа,семья и так по кругу...
ВООТ! Вот этот взрыв и есть СУМЕРКИ! взрыв чувств, отношений, понимания мира и людей
Цитата
Point пишет:
Радует одно, буду ходить на "Затмение" столько, сколько он будет идти в прокате у нас в городе. Я об этом заявила сразу, и слава Богу, с этим никто не спорил..
smile:hap: как хорошо что будешь все ходить сеансы. А вот в один день сходи с кем-то без мужа или одна и выложи все эмоции
Цитата
Naty7776 З пишет:
меня присказка есть: в
smile:o а мне можно такое предсказание?? аа?? smile:oops: я тоже хочу.. но только я Келлана хочуу smile:cry: (ой меня сейчас кто-то тут убьет за такое smile:oops: опять скажут что летаю в облаках) smile:wall:
#52
Цитата
olga sorokina пишет:
Привет всем !!
Вновь прибывших принмаете?
smile:kiss:: приветик Конечно принимаем smile:kiss:: Добро пожаловать smile:love:
Цитата
olga sorokina пишет:
Правда я время от времени пытаюсь сделать что-нибудь приятное лично для него (то тортик истеку, то романтический ужин устрою.)
smile:apl: Молочинка! вот так и подкупим всех мужей и потом они будут еще нам новые фото и журналы с нашими любимыми дарить на праздники smilesmb
#53
Здравствуйте дорогие девочки! Случайно нашла эту тему.Она очень нужна.Где ещё можно открыть душу?
Здесь все такие замечательные ,одухотворенные.А сколько юмора!!!
Молодцы!!! Всех Вас люблю!!!
В этом году отмечу 20-летие свадьбы.В 18 лет выскочила замуж.Думала уйду от родительской опеки.Куда там.Мой супруг очень серьезный и правильный. Всякое было в совместной жизни.Но сохранили семью -заслуга обоих.
Такого помешательства как с Сумерками у меня никогда не было.Многие об этом пишут. Мне кажется что такое увлечение настигает тех , кто хочет отгородиться от чего-то .Это может быть все что угодно : неприятности ,одиночество,рутина и т.д.
Многие умные люди пишут : нужно разнообразить семейную жизнь , внести новизну в отношения.Но как??? А ещё когда ограничен в возможностях?Романтический ужин,поход в театр,кино,разнообразить секс...Это мы проходим по кругу.Но рамки остаются.На более радикальные изменения ( в сексе ,в еде,в месте отдыха) сложно решиться.
А как у Вас?
#54
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Татьяна, какие вы тут хорошенькие.

Спасибо smile:)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ну если Мужьям будет так спокойнее я вам нарисую справочку

smile:D Мой муж будет счастлив!
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
просто в нашем мире попрой не хватает чуточки сказки, волшебства, или просто внимания и объятий, вот поэтому мы и переключаеся на книги и фильмы такого рода, там мы можем почувствовать эти счастливые минуты жизни встав на место одного из персонажей. Ведь в действительности мы просто порой хотели видеть Принца на белом коне а в действительности получили Мужа часто ворчливо не довольного то пересолом то недосолом, разбрасывающего одежду где приспичит и не то что описывали нам родители в сказках...
ведь там пишут "И жили они долго и счастливо!" ВСЕ!! а как они жили никто не показывает! а в Сумерках мы находим все аспекты от знакомства до проблем! вот и поглощаем информацию о счастье таком глобальными порциями и взахлёб

Это точно,абсолютно согласна,так хочется хоть немного "сказки",чего то не реального,возвышенного.А в итоге всё обыденное......... smile:cry:
Ведь нам женщинам иногда и не так уж много надо,просто даже выйти из дома прогуляться вечерком......А они придут с работы,поедят и новости смотрят или футбол........

Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
А вы не думали, девочки, что они просто пытаются так вас больше понять?
Вот вы поглощены сагой а они думают что же такого сделали эти герои что нет в нас? Не думали о таком?
Они просто пытаются понять что и как

у меня наоборот,Я сама мужа веду на фильм именно,чтобы он понял чего же я хочу.

Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ВООТ! Вот этот взрыв и есть СУМЕРКИ! взрыв чувств, отношений, понимания мира и людей

ТОЧНО!!!! Читая книги,смотря фильмы,мы можем прочувствовать разные эмоции!!!!
Цитата
olga sorokina пишет:
Правда я время от времени пытаюсь сделать что-нибудь приятное лично для него (то тортик истеку, то романтический ужин устрою.)

Я тоже самое делаю smile:D
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
вот так и подкупим всех мужей и потом они будут еще нам новые фото и журналы с нашими любимыми дарить на праздники

Мой пока не подкупился,а вот сын как только увидет,где календарик,плакат,журнал...сразу мне сообщает smile:D
#55
Цитата
irina-san пишет:
Здравствуйте дорогие девочки! Случайно нашла эту тему.Она очень нужна.Где ещё можно открыть душу?

Здравстсвуй smile:) ,я Таня.Согласна с тобой,не всегда даже можно рассказать что то людям ,которые нас окружают.А в душе нельзя постоянно всё хранить,нужно выговариваться иначе когда-нибудь чаша переполнится....

Цитата
irina-san пишет:
В 18 лет выскочила замуж

Я тоже вышла замуж рано ( в 19 лет,а в 20 уже родила сына) Скоро 8лет как мы вмести,казалось бы небольшой срок,и всё же... быт заел.
Мужчина добыдчик,должен приносить в дом деньги,но ведь и в остальном он тоже должен помогать....Щас вот например делаем ремонт,или точнее сказать я делаю
Хотя бывает и прорывает его начинает помогать(вот бы ещё закономерность найти с чем это связано smile;) )и в эти моменты я на седьмом небе smile:love:
Извиняюсь,что то много всего наболтала.... smile:oops:

Цитата
irina-san пишет:
Многие умные люди пишут : нужно разнообразить семейную жизнь , внести новизну в отношения.Но как??? А ещё когда ограничен в возможностях?Романтический ужин,поход в театр,кино,разнообразить секс...Это мы проходим по кругу.Но рамки остаются.На более радикальные изменения ( в сексе ,в еде,в месте отдыха) сложно решиться.
А как у Вас?

Ага мне такие умные люди тоже посоветовали "внести новизну в отношения" smile:evil: так я чуть было мужу не изменила,благо вовремя опомнилась!!!!!!
А вот в плане еды и отдыха,вариантов на самом деле можно придумать уйму и кстати без особых затрат smile;) Например: ЕДА-почему не попробывать,вегетарианство,или если вы вегетарианцы,наоборот.ОТДЫХ- а почему бы не сходить в поход,даже просто на 2 дня в соседний лес.Или купить велосипед smile;) (кстати и для здоровья полезно)
Только вы не подумайте ,что и смеюсь......
#56
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Извиняюсь,что то много всего наболтала....

Спасибо Танечка. Я наверное слишком много хочу? В походы ходим .Ездим на машинах с палатками и лодками на Нерль или Волгу.
С едой ,наверное мне надо поактивнее изменять рацион.Но он такой консерватор и дети тоже.А ещё приготовишь что-нибудь новое , а он говорит: а может у нас остались котлетка или гуляшь?Настроение вниз.Сама ем.
А на счет измены.Как считаете, если представлять себе другого,в мыслях ? Это измена?
#57
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
(вот бы ещё закономерность найти с чем это связано )и в эти моменты я на седьмом небе

Это здорово!Мне бы тоже.Под настроение наверное.
#58
Еще хочу добавить.Все пары на фотографиях чудесные.Пронизаны любовью.И Сумерки девочкам подошли потому,в их мужчинах есть что-то сильное (Как это называется -харизма?), что-то от Эдварда.
Всем желаю счастья и романтики.
#59
Цитата
Naty7776 З пишет:
Честно! Ты вот песни поёшь на ночь, зазывалочки Робика, а я тебе любимого напеть очень хочу))

Да.....Выдайте меня замуж...Я согласная...По великой любви....
Пусть он услышит и выйдет на мою дорогу... smile:kiss::

Цитата
чтобы ты видела свое отражение в его глазах всегда и чтобы он был похож на Рррррррррррррр

smile:) я только за обеими руками...
Отредактировано: Tamila Lille 18.06.2010 14:41:51
Рисунок
#60
Цитата
irina-san пишет:
С едой ,наверное мне надо поактивнее изменять рацион.Но он такой консерватор и дети тоже.А ещё приготовишь что-нибудь новое , а он говорит: а может у нас остались котлетка или гуляшь?Настроение вниз.Сама ем.

Знаешь меня с детства приучили,что приготовили,то и ешь,а не нравится ходи голодный.И я приучаю своих к этому.
Цитата
irina-san пишет:
А на счет измены.Как считаете, если представлять себе другого,в мыслях ? Это измена?

Самое главное,чтобы не называла другим именем.У меня в пик помешательства на Сумерках вместо мужа я видела,ну я думаю вы поняли кого smile;)
Цитата
irina-san пишет:
Всем желаю счастья и романтики

Хочу присоеденится к пожеланиям.Побольше положительных эмоций!
Сообщения 41 - 60 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0