Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29779Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#61
Цитата
irina-san пишет:
На более радикальные изменения ( в сексе ,в еде,в месте отдыха) сложно решиться.

Сложно....но самое главное, чтобы этого хотели оба. Когда твоя половина против прыгать с парашюта, то...
Заставить его конечно можно, но вот положительного результата не будет. Все должно быть обоюдным....
Рисунок
#62
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Самое главное,чтобы не называла другим именем.У меня в пик помешательства на Сумерках вместо мужа я видела,ну я думаю вы поняли кого

Да-да.И я держалась.А видела глаза Роба.Надеюсь вопросы мужа : Ты как-то изменилась.В лучшую сторону.Хочу верить .что он не связывает это с Сумерками.Хи-хи.
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Знаешь меня с детства приучили,что приготовили,то и ешь,а не нравится ходи голодный.И я приучаю своих к этому.

Меня тоже приучили.Но не моего мужа.
#63
Цитата
Tamila Lille пишет:
Все должно быть обоюдным....

Согласна,конечно.Боюсь предложить .Примет за сумашедшую , ещё хуже посмеется.
#64
Цитата
irina-san пишет:
Согласна,конечно.Боюсь предложить .Примет за сумашедшую , ещё хуже посмеется.

Приходиться подходить издалека)) Тут целую стратегию надо провести.. Главное узнать ЕГО заветные тайны. Самой решиться на его чудачества куда легче, чем уговорить его на свои)))
Рисунок
#65
Цитата
Tamila Lille пишет:
Приходиться подходить издалека)) Тут целую стратегию надо провести..
Да вся семейная жизнь -боевые дейтвия : разведка , стратегия ,тактика,военная тайна.
Когда выходила замуж, думала это как дружба только с сексом . За 20 лет семейной жизни серьезно поменяла это мнение. А вообще нужно создавать школы для молодых жен, где бы учили не готовить и стирать , а как правильно вести себя с мужем в тех или иных ситуациях.
#66
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
А вы не думали, девочки, что они просто пытаются так вас больше понять?
Вот вы поглощены сагой а они думают что же такого сделали эти герои что нет в нас? Не думали о таком?
Они просто пытаются понять что и как

Мне кажется (конечно я говорю в первую очередь про своего мужа) он пытается понять, но не меня. Да, он пытается понять что меня привлекло в Саге, но лишь для того чтобы обезопасить себя. Чтобы убедится, мол стоит беспокоиться или нет, нужно ли бить тревогу или нет. Он пытается убедиться насколько сильно я этим увлеклась, чтобы понять чем это грозит ЕМУ. И обеспокоен собственной безопасностью, мол а вдруг что-то поменяется?!
В общем я зла сегодня на своего мужа smile:D
Отредактировано: Point 18.06.2010 15:47:17
Рисунок



дети - это счастье!
#67
smile:|
Цитата
olga sorokina пишет:
Привет всем !!
Вновь прибывших принмаете?

Оля, конечно принимаем. проходи, располагайся smile;)
Цитата
думала это как дружба только с сексом .

smile:D
Цитата
вообще нужно создавать школы для молодых жен, где бы учили не готовить и стирать , а как правильно вести себя с мужем в тех или иных ситуациях.

О, да. Нас этому никто не учил, smile:be до всего доходили сами, порой набивая синяки и шишки (образно говоря) smile;)
Я со своим мужем 9 лет живу. И хотя я думаю, что знаю своего мужа вдоль и поперек, до сих пор он меня иногда удивляет. И не всегда я знаю как реагировать на его некоторые слова и поступки. smile:be
Отредактировано: Point 18.06.2010 15:47:32
Рисунок



дети - это счастье!
#68
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да похоже у нас много подпольных а вот то что он пойдет с тобой на Затмение редко кого можно уговорить на такое
Люба,я его и не уговаривала. smile:oops:
После просмотра трейлера, где показали моменты драк, он сам выразил желание пойти. smile:o smile:D Я то думала, пойду одна. А тут такое счастье!
Девочки, а по поводу эмоций... Я в кинотеатре вообще веду себя прилично(не кричу ничего), но вздыхать и тихо охать и ахать буду. Эдвард.... smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:love:
Цитата
irina-san пишет:
В этом году отмечу 20-летие свадьбы

Ирина, поздравляю! smile:hap:
Это действительно достаточный срок для проверки отношений на прочность.
Цитата
irina-san пишет:
Такого помешательства как с Сумерками у меня никогда не было.Многие об этом пишут. Мне кажется что такое увлечение настигает тех , кто хочет отгородиться от чего-то .Это может быть все что угодно : неприятности ,одиночество,рутина и т.д.

Ты абсолютно права. У всех нас появился другой мир, Сумеречный, сказочный, где есть Эдвард-Роб, где мы можем погружаться в любимую тему, забывая о рутине, неурядицах, ссорах и т.д. и т.п.
#69
Цитата
irina-san пишет:
Такого помешательства как с Сумерками у меня никогда не было.Многие об этом пишут. Мне кажется что такое увлечение настигает тех , кто хочет отгородиться от чего-то .Это может быть все что угодно : неприятности ,одиночество,рутина и т.д.

Ты совершенно права. Лично для меня это возможность сбежать от опостылевшей рутины., от однообразных отношений, от недостатка эмоций в реальной жизни...
Цитата
После просмотра трейлера, где показали моменты драк, он сам выразил желание пойти

И с моим было тоже самое после просмотра драки новорожденных вампиров и волков он сам захотел пойти
Цитата
Я то думала, пойду одна. А тут такое счастье!

А вот я совсем не рада. Не смогу совсем сдержать эмоций, хоть и не кричу, но все же. А муж будет внимательно наблюдать за мной. И конечно, он на это бурно реагирует. Предлагала ему сходить врозь, но не соглашается. Не понимаю, он прямо какое-то мазохистское удовольствие в этом находит..
Рисунок



дети - это счастье!
#70
Цитата
irina-san пишет:
Здравствуйте дорогие девочки! Случайно нашла эту тему.Она очень нужна.Где ещё можно открыть душу?
smile:pr: добро пожаловать, дорогая, мы всем рады smile:kiss::Вы так долго вместе smile:apl: какие умничка, умеете друг друга поддержать по жизни! так держать. А как муж отреагировал на увлечение и с чего началось все?
Цитата
irina-san пишет:
Такого помешательства как с Сумерками у меня никогда не было.Многие об этом пишут. Мне кажется что такое увлечение настигает тех , кто хочет отгородиться от чего-то .Это может быть все что угодно : неприятности ,одиночество,рутина и т.д.
Многие умные люди пишут : нужно разнообразить семейную жизнь , внести новизну в отношения.Но как??? А ещё когда ограничен в возможностях?Романтический ужин,поход в театр,кино,разнообразить секс...Это мы проходим по кругу.Но рамки остаются.На более радикальные изменения ( в сексе ,в еде,в месте отдыха) сложно решиться.
А как у Вас?
Ириночка, истину глаголишь! Сложно найти способы разнообразить нашу жизнь и видеть в мелочах свет, радость и позитив. Но уж простите нас улучшает не то что окружает а то как мы ко всему этому относимся! Сказок в жизни не бывает, (по крайней мере я такого ни у кого не встречала) уж простите, но порой понимаешь как важны те мелочи которые нас окружают, нежная улыбка детей милые взгляды мужа и добрые отношения с друзьями.
Иногда нам нужны 2 дня от всех чтобы потом насладиться 6 днями работы... маленькое мудрое высказывание одной из героинь фильма "Секс в большом городе"
Отгородиться мы все хотим, от забот, ответственности и иногда просто ото всех и книги с фильмом нам помогли, пусть даже не сага, пусть что-то другое, но в саге все описано так нежно так красивои когда читаешь не только находишься с ними но и ощущаешь как их крылья тебя поднимают в высь, помогают начать новый день.
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Мой муж будет счастлив!
только потерпите немного smile:oops: я пока в отпуске постараюсь набросать немного чего
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Мой пока не подкупился,а вот сын как только увидет,где календарик,плакат,журнал...сразу мне сообщает
smile:D smile:apl: умничка сынишка! вот вам и маленькое чудо, ребенок понимает что для мамы важно и приносит хорошее настроение smile:popcorn:
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Хотя бывает и прорывает его начинает помогать(вот бы ещё закономерность найти с чем это связано )и в эти моменты я на седьмом небе
Извиняюсь,что то много всего наболтала....

Что за глупости! Мы клуб и для того и создали что бы вы могли тут выговориться! прекращай стесняться! Ох ремонт это огромная пьеса где не поймешь кто и с кем ведет порой монолог. Да уж, желаю тебе удачи и пониманияза какие веревочки потянуть чтобы муж помогал с ремонтом smile;) И Удачи в ремонте!
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Ага мне такие умные люди тоже посоветовали "внести новизну в отношения"так я чуть было мужу не изменила,благо вовремя опомнилась!!!!!!
А вот в плане еды и отдыха,вариантов на самом деле можно придумать уйму и кстати без особых затрат Например: ЕДА-почему не попробывать,вегетарианство,или если вы вегетарианцы,наоборот.ОТДЫХ- а почему бы не сходить в поход,даже просто на 2 дня в соседний лес.Или купить велосипед (кстати и для здоровья полезно)
Только вы не подумайте ,что и смеюсь......
Да кстати! Отличная идея. А никто не пробовал станцевать танец живота?у меня подруга однажды устроила целое шоу своему благоверному, так он потом еще долго вспоминал smile:oops: smile:D
#71
Цитата
irina-san пишет:
Спасибо Танечка. Я наверное слишком много хочу? В походы ходим .Ездим на машинах с палатками и лодками на Нерль или Волгу.
С едой ,наверное мне надо поактивнее изменять рацион.Но он такой консерватор и дети тоже.А ещё приготовишь что-нибудь новое , а он говорит: а может у нас остались котлетка или гуляшь?Настроение вниз.Сама ем.
А на счет измены.Как считаете, если представлять себе другого,в мыслях ? Это измена?
я вот например не думаю что это измена. ну это мое мнение, у нас ведь тут на сайте огромное количество людей замужних и они увлекаются актерами... это ка отдушина, как принц о кто-то мечтаешь но знаешь что он никогда не появится, только вот от этой мысли легче живется, что такой идеал существует вообще в мире и кому-то все же везет.
Цитата
irina-san пишет:
Всем желаю счастья и романтики.
Ирина! спасибо огромное smile:love: присоединяюсь! ВсЕМ ВСЕМ Нашим сумеречным smile:love:
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Самое главное,чтобы не называла другим именем.У меня в пик помешательства на Сумерках вместо мужа я видела,ну я думаю вы поняли кого
да уж в этот период перекидываешь все на близкого человека и накладываешь как бы их черты и жесты smile:oops: главное чужим именем не назвать smile:wall:
#72
Цитата
Tamila Lille пишет:
Главное узнать ЕГО заветные тайны. Самой решиться на его чудачества куда легче, чем уговорить его на свои)))


Мой всю жизнь молчит. Я бы как Эдвард хотела бы его и только его хотя бы мысли прочитывать. Пусть будет всё. согласна на боль. Может это многое могло бы изменить. В любую сторону. Замужем с 18 лет. Авсего вместе уже 16. Прошли огонь, воду и медные трубыsmile:)
А то я как белка в колесе чёт пытаюсь, бьюсь как бабочка о холодный мраморsmile:)

Был опыт как с Джэйком в фильме(извините что на фильм перещла-но так проще объяснитьsmile:) ), так проще и понятней, горячей и человечней! Но у Бэллы выбор ДО начала отношей, а меня уже не было. И мой всегда смотрит на всё как Эдвард- издалека. Приучена к спокойствию. И к самостоятельности и инициативности. Иначе уже невозможно ни с кемsmile:)

Вот. Выписаласьsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#73
Цитата
Tamila Lille пишет:
Тут целую стратегию надо провести..


Вот-вот. Стратегия...Вести.... Веду!smile:)

Совместная жизнь- всегда стратегия! Лучше если обоюднаяsmile:) Но и нормально что так не всегда!smile:)

Да и не с каждым это срабатываетsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#74
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сложно....но самое главное, чтобы этого хотели оба. Когда твоя половина против прыгать с парашюта, то...
Заставить его конечно можно, но вот положительного результата не будет. Все должно быть обоюдным....
это точно а то получится как с лебедем раком и щукой. если обаюдно то и дела и окружение все как бы поворачиваются к вам лицом и именно все подстраивается под ваш ритм и быт
Но этого порой сложно добитьяс и разделить поровну
Цитата
irina-san пишет:

Да-да.И я держалась.А видела глаза Роба.Надеюсь вопросы мужа : Ты как-то изменилась.В лучшую сторону.Хочу верить .что он не связывает это с Сумерками.Хи-хи
smile:apl: Сказки помогают жить и менятся! Удачного перевоплощения! smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:

Приходиться подходить издалека)) Тут целую стратегию надо провести.. Главное узнать ЕГО заветные тайны. Самой решиться на его чудачества куда легче, чем уговорить его на свои)))
это целая наука надо чувствовать когда подойти, как подойти что сказать каким тоном smile:be Можету кого-то получалось? и поделятся как
Цитата
irina-san пишет:

Когда выходила замуж, думала это как дружба только с сексом . За 20 лет семейной жизни серьезно поменяла это мнение. А вообще нужно создавать школы для молодых жен, где бы учили не готовить и стирать , а как правильно вести себя с мужем в тех или иных ситуациях.
Это точно психологический подход к мужьям и семейной жизни, а то так нифиа ничего незная выскакиваем а потом начинается нам такого не говорили родители и никто не подскажет
Цитата
Point пишет:
а, он пытается понять что меня привлекло в Саге, но лишь для того чтобы обезопасить себя.
smile:D не злись, а когда такие моменты наступают просто представь в красках ярких как над его головой летают бабочки и облака розовые причем! smile:D нет, я серьезно знаешь как поднимает настроение картина муж на диване с газетой а над головой такое! или привязанный за шкварник шарикам воздушным летящим к . Сразу появляется у тебяулыбка и как-то легче.а может он просто пытается аонять что и как и как ему вообще теперь вести себя? нужно ли ему теперь меняться! Ведь они тоже хотят соответствовать нам, как и мы им! Посмотри в инете есть теория нверотности Мужчина и женщина. очень хорошо описано взаимоотношение полов на этом уровне
Цитата
Point пишет:
до всего доходили сами, порой набивая синяки и шишки (образно говоря)
а здесь на сайте у вас есть возможность все исправить. напишите каждый свое какое-то поучение или наказ для тех кто еще не вышел замуж а только встречается и выделите а мы потом соберем воедино, будет как бы пособие для будущих жен, или давайте сделаем это инкогнито напишите в личку мне или Point (Анюте) а мы потом выкладывать будем как правила smile;)
Цитата
Linablonde пишет:
После просмотра трейлера, где показали моменты драк, он сам выразил желание пойти.Я то думала, пойду одна. А тут такое счастье!
smile:apl: вот видишь и тебе + и ему, каждый в саге находит что-то для себя. Удачно вам сходить и приятного просмотра совместного просмотра!
Цитата
Point пишет:

А вот я совсем не рада. Не смогу совсем сдержать эмоций, хоть и не кричу, но все же. А муж будет внимательно наблюдать за мной. И конечно, он на это бурно реагирует. Предлагала ему сходить врозь, но не соглашается. Не понимаю, он прямо какое-то мазохистское удовольствие в этом находит..

хмм да уж задачка! а может он отвлечено будет перекручивать моменты драк когда ты будешь вздыхать при виде Эда и забывать дышать во время поцелуев??
#75
Цитата
Point пишет:
Лично для меня это возможность сбежать от опостылевшей рутины., от однообразных отношений, от недостатка эмоций в реальной жизни...

И для меня тоже самое,ну скучно жить... smile:cry: нет никаких особо ярких эмоций!
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Отгородиться мы все хотим, от забот, ответственности и иногда просто ото всех и книги с фильмом нам помогли

И тут я соглашусь,мне раньше так хотелось на необитаем остров (только с удобствами smile:D )бывали моменты,что ни с кем не хотелось общаться,и книги с фильмами (именно Сумерки )всё изменили.Можно скзать,что я нахожусь в своём мире,куда никто из моих родных и знакомых не может проникнуть....(это мой необитаемый остров)....и побывав в этом мире хотя бы несколько часов в день,я замечаю изменения:чаще стала смеяться,легче нахожу общий язык с окружающими.......
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
И Удачи в ремонте!

Спасибо она мне понадобится smile;)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Что за глупости! Мы клуб и для того и создали что бы вы могли тут выговориться! прекращай стесняться!

Извините smile:oops: просто иногда так хочется выговорится,но не хочется нагружать своими проблемами других.......
Отредактировано: Татьяна Новикова 21.06.2010 13:24:50
#76
Цитата
напишите каждый свое какое-то поучение или наказ

А что, Любаша, хорошая идея smile:apl:
Рисунок



дети - это счастье!
#77
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
просто иногда так хочется выговорится,но не хочется нагружать своими проблемами других.......
выговаривайтесь на здоровье!! Мы только будем рады если вдруг мы сможем помочь или кто-то благодаря вам изливаниям сможет улучшить отношения в семье или личной жизни! smile:kiss::
#78
Это мы с мужем в Италии в прошлом году
P5050456.JPG (92.83 КБ) [ Скачать ]
Рисунок



дети - это счастье!
#79
Цитата
Point пишет:
Это мы с мужем в Италии в прошлом году


Так по хозяйски обнял тебя Анют!!
#80
Цитата
Так по хозяйски обнял тебя Анют!!

Сама любуюсь. Одна такая фотка smile:D

Муж сегодня отказался идти со мной на "Затмение" Йоохоооу...
Отредактировано: Point 21.06.2010 17:41:48
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 61 - 80 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0