Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29796Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#81
Цитата
Мой всю жизнь молчит. Я бы как Эдвард хотела бы его и только его хотя бы мысли прочитывать.

Захочешь напиши и я расскажу как я своего разговаривать научила (меня мой психолог научил).
Они сначала все такие молчуны. А потом не переслушаешь smile;)
Цитата
представь в красках ярких как над его головой летают бабочки и облака розовые причем!

И правда помогает. Только муж не понял почему я начала улыбаться посреди нашей сегодняшней ссоры smile:D
Цитата
есть теория нверотности Мужчина и женщина.

Люб, прости, теория чего? smile:oops:
Цитата
И для меня тоже самое,ну скучно жить...

Зато теперь весело. Здесь только всего. Да еще и муж оживился smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#82
Цитата
Point пишет:
Это мы с мужем в Италии в прошлом году
smile:love: какие хорошенькие!!! Счастья вам и взаимопонимания!!!
Цитата
Point пишет:
Захочешь напиши и я расскажу как я своего разговаривать научила (меня мой психолог научил).
Они сначала все такие молчуны. А потом не переслушаешь
так так так! вот с этого места поподробнее smile:oops: мне тоже интересно знать
Цитата
Point пишет:
И правда помогает. Только муж не понял почему я начала улыбаться посреди нашей сегодняшней ссоры
этот способ мне подсказал тоже психолог... сначала начала с начальства на работе потом на более интересных людей перекладывать стала, и как оказалось жить и воспринимать информацию такпроще smile;)
Цитата
Point пишет:
Люб, прости, теория чего?
smile:D вот я торопыга "Теория невероятности. Мужчина и Женщина." http://video.mail.ru/mail/kreda.krona/11510/21004.htmlвот это вот smile:oops:
та вот как раз из того момента про инуицию
#83
Всем добрый вечер! Точнее сказать уже ночь.
Цитата
irina-san пишет:
За 20 лет семейной жизни серьезно поменяла это мнение. А вообще нужно создавать школы для молодых жен, где бы учили не готовить и стирать , а как правильно вести себя с мужем в тех или иных ситуациях.


Согласна полностью. Мы живем вместе 14 лет, и с годами что-то меняется в отношениях, и иногда мне кажется, что я живу совсем с другим человеком, а не стем за которго выходила замуж. Хорошо бы еще и мужчин в свою школу отправлять.
#84
Цитата
Point пишет:
Он пытается убедиться насколько сильно я этим увлеклась, чтобы понять чем это грозит ЕМУ. И обеспокоен собственной безопасностью, мол а вдруг что-то поменяется?!
В общем я зла сегодня на своего мужа


А мой еще и пытается себя сравнивать с Робертом и лезет ко мне с вопросами, а чем я хуже. Я ему объясняю, что все дело не во внешности Роберта (я же не слепая замуж выходила), а он мне не верит и злится.
#85
Цитата
olga sorokina пишет:
Согласна полностью. Мы живем вместе 14 лет, и с годами что-то меняется в отношениях, и иногда мне кажется, что я живу совсем с другим человеком, а не стем за которго выходила замуж. Хорошо бы еще и мужчин в свою школу отправлять.
Вот я на такой волне,и развелась с мужем,через 14 лет после свадьбы.Замуж в 17 выскочила...в 18 родила сына,мужа любила до беспамятства....но к сожалению,главная проблема ранних браков в том,что люди в таком возрасте незрелые ещё,вот и оказывается,что ты замуж выходила совершенно за другого человека.Да и сама меняешься .С чем то ты хочешь и можешь мириться,а с чем то- нет.Мы 2 года мучались...и вместе не могли..он думал только о себе и своей карьере ,а из меня послушную жену пытался делать,а я, даже ради любимого мужа ломать себя не хотела...Порознь- дико друг без друга скучали.Закончилось все печально...мы не развелись...мы буквально с кровью отдирались друг от друга...Даже по прошествии 6 лет я не знаю,могло ли сложится по другому...был ли шанс наладить отношения...уж больно противоречия были непреодолимые.
Но сейчас могу сказать,что я рада,что так случилось...пусть было больно,но я теперь не чей -то придаток(мой бывший военный...и я моталась с ним по границе,то есть жила его жизнью и его интересами),а самостоятельная и свободная женщина.Так что,начав в 32 года жизнь с нуля...в прямом смысле слова...так как после развода, меня с сыном, дражайший супруг оставил ни с чем....я могу сказать,что оно того стоило.Я потеряла мужа,но приобрела себя.Понятно,что в материальном плане бывает тяжело,но я лучше больше работать буду и обходится малым,чем опять ярмо на шею.Меняться и подстраиваться под кого- то ,не собираюсь.Так что сейчас я отношения строю по принципу.....берем что есть,а кому не нравится-проходим мимо и не создаем очередь. smile;)
Отредактировано: Аrmalina 22.06.2010 06:53:06
#86
девулечки, всем приветик!!! smile:hi: рада всех видеть, неделю здесь не была и ужасно сокучилась smile:( ох, сколько у нас новеньких! smile:kiss::
пишу вам с легким головокружением, т.к. еще не до конца отошла от операции (ох, видел бы сейчас мой муж, что я добралась до компьютера и любимого сайта smile:D , но я так соскучилась, что не вытерпела smile:oops: )
вот почитала я о том, что вы пишите про то как ввести новизну в отношения... вот скажите мне, девочки, почему мы должны из кожи вон лезть, чтобы улучшать взаимопонимание, преукрашать нашу совместную жизнь???? Любочка, ты выше писала про танец живота, а я мужу стрептиз танцевала пару раз smile:oops: да, ему понравилось и было (после стриптиза) все просто супер! но что ж теперь всю жизнь пред ним танцевать?! говорю ему: а ты мне станцуй! а он стесняется.... я наверно мужа своего монстром тут уже в этой теме выставила, вот я негодяйка! ведь он у меня золотце smile:kiss:: любит, уважает, заботится обо мне... сама не знаю чего мне не хватает... наверно взрыва эмоций, как кто-то выше написал....
и на Затмение мы вместе пойдем smile:) уверена, ему понравится - там же столько экшена будет! вчера лежим смотрим тв и тут показывают ролик к Затмению, я как завизжу smile:D думала у него инфаркт будет, он так испугался, подскочил, отругал меня smile:( думал мне плохо стало smile:oops:
Цитата
Point пишет:
Это мы с мужем в Италии в прошлом году

у тебя такой взгляд хитрый, как у лисички smile:D мол, только попробуйте подойдите, всем глаза выцарапаю! smile:D
Цитата
Point пишет:
Захочешь напиши и я расскажу как я своего разговаривать научила (меня мой психолог научил).

Аня, и мне напиши!!!!!!
#87
smile:hi: Девочки это я Татьяна Новикова,я просто имя поменяла smile:)
Цитата
Point пишет:
Это мы с мужем в Италии в прошлом году

Тебя муж так обнял,мол это моё и только пусть кто-нибудь попробует посигнуть smile;)

Цитата
olga sorokina пишет:
с годами что-то меняется в отношениях, и иногда мне кажется, что я живу совсем с другим человеком, а не стем за которго выходила замуж

Цитата
Аrmalina пишет:
главная проблема ранних браков в том,что люди в таком возрасте незрелые ещё,вот и оказывается,что ты замуж выходила совершенно за другого человека.Да и сама меняешься .

Мы все меняемся с годами,мне например муж как то заявил,что я с годами стервозней становлюсь...А вот по поводу ранних браков я не согласна,я вышла в 19,скоро будет 8 лет как вмести и несмотря на недостатки мужа разводится пока не собираюсь....
Хотя иногда бывают мысли,а чтобы было если бы я вышла замуж за другого?!
Просто до замужества был молодой человек и я не дождалась его из армии.А не дождалась по одной причине,мужчины же не любят говорить о своих чувствах,вот и он толком ничего не говорил....толи любит,толи нет??? И пока он был в армиии я встретила своего мужа smile:love:
Цитата
olga sorokina пишет:
А мой еще и пытается себя сравнивать с Робертом и лезет ко мне с вопросами, а чем я хуже. Я ему объясняю, что все дело не во внешности Роберта (я же не слепая замуж выходила), а он мне не верит и злится.

А у меня наоборот абсолютно не пытается выяснить,чем меня привлекла сага smile:( Кажется он просто думает,что мне нравится тема вампиры smile:vamp:
Отредактировано: MsTanushaN 22.06.2010 18:38:23
#88
Цитата
Тебя муж так обнял,мол это моё и только пусть кто-нибудь попробует посигнуть

Эх Таня. если бы он меня так почаще обнимал, разве я сидела сейчас здесь с вами?! smile:|
Цитата
у тебя такой взгляд хитрый, как у лисички мол, только попробуйте подойдите, всем глаза выцарапаю!

и правда, взгляд у меня здесь оч стервозный. Под стать мужниному объятью. smile:D
Девули, сегодня уже нет сил все написать что хотела. Завтра обещаюсь smile:love:
Отредактировано: Point 22.06.2010 18:01:28
Рисунок



дети - это счастье!
#89
Цитата
Point пишет:
меня мой психолог научил


Я сама психолог.smile:) Иногда лучше не лезть к человеку и оставить его какой естьsmile:)

За 16 лет стажа всё в принцыпе известноsmile:)
Хотя о себе вот не знала, что в Сумерках утонуsmile:) Или дело вименно в этом сайтеsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#90
.
Цитата
elkamura пишет:
пишу вам с легким головокружением, т.к. еще не до конца отошла от операции

Извини я не в курсе,что с тобой было smile:oops: ,но надеюсь сейчас всё в порядке smile;) Поправляйся поскорей smile:) Самое главное здоровье,его ни за какие деньги не купишь!!!!!
Цитата
elkamura пишет:
вчера лежим смотрим тв и тут показывают ролик к Затмению, я как завизжу думала у него инфаркт будет, он так испугался, подскочил, отругал меня думал мне плохо стало

Тут я пожалуй твоего мужа поддержу smile:oops: извини.
#91
smile:) Девушки, добрый день!
А у вас тут очень интересно, очень много красивых фото smile:love:
Я пока что не жена, и даже не невеста, но близка к этому, так что буду к вам заглядывать smile:king: Ань, Люб, классная идея с клубом, можно будет обсуждать сумеречных вдовцов smile;)
#92
Цитата
elkamura пишет:
девочки, почему мы должны из кожи вон лезть, чтобы улучшать взаимопонимание, преукрашать нашу совместную жизнь????
к сожалению Леночка, так оно обычно и получается или мы или никто! вся семья держится на женщине. хотим мы этого или нет. И редко бывают такие исключения когда он старается. Надеюсь наши мужья, парни поймут это и будут стараться не меньше нашего. smile:love:
Леночка, золотце, тебе скорейшей поправки и полного выздоровления!
Цитата
Аrmalina пишет:
.Так что сейчас я отношения строю по принципу.....берем что есть,а кому не нравится-проходим мимо и не создаем очередь.
smile:kiss:: Манюня, это действительно самый правильный вариант. не ждать волшебства а самим как-то пробиваться, а то без мужиков конечно сложно, но порой с ними еще невыносимее!
Удачи тебе и счастья!
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки это я Татьяна Новикова,я просто имя поменяла
smile;) smile:hi: решила немного пошифроваться smile:nails:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Мы все меняемся с годами,мне например муж как то заявил,что я с годами стервозней становлюсь...А вот по поводу ранних браков я не согласна,я вышла в 19,скоро будет 8 лет как вмести и несмотря на недостатки мужа разводится пока не собираюсь....
вот действительно дилемма! Порой не знаешь как лучше буде. Я вот считаю что пока молодые вышли замуж и проще притираются, но все зависит от характера. А мне вот 25. и что с каждым годом я вижу что у меня приоритеты все выше и выше. раньше я считала любишь, то и мир в шалаше будет, а теперь насмотрелась на подруг понимаю что быт ужасно съедает все чувства когда ты встаешь утром и не знаешь чем накормить детей и мужа, ли когда ты подходишь к витрине с игрушками и понимаешь что ты не можешь купить ребенку то что он просит. Или когда выкраиваешь каждую копейку.. ну не знаю, а то что ты смотришь на парня и уже приблизительно видишь что тебя ждет, как он относится к детям и то что он не способен взять на себя ответственность. это уже очевидно.
Поэтому думаешь в такой момент что лучше бы выскочила в 18 и не раздумывала так долго, а теперь сложно найти того кто бы подошел под все твои требования.
Цитата
MsTanushaN пишет:
А у меня наоборот абсолютно не пытается выяснить,чем меня привлекла сага Кажется он просто думает,что мне нравится тема вампиры
ну хоть глаза не закатывает))
Цитата
Naty7776 З пишет:
Хотя о себе вот не знала, что в Сумерках утону Или дело вименно в этом сайте
обычно случается то чего совсем не ожидаешь. а то что
Цитата
Naty7776 З пишет:
Иногда лучше не лезть к человеку и оставить его какой есть
согласна кое в чем. но если так не лезть и все на самотек, то получается потом что вы окажетесь соседями! и это очень страшно, вроде есть муж и как бы его нет, и то что потом очень сложно психологически настроить себя и сбить черту эту у него, что бы вновь вернуться к семейной жизни а не соседской.
#93
Цитата
Santanella пишет:
Девушки, добрый день!
А у вас тут очень интересно, очень много красивых фото
Я пока что не жена, и даже не невеста, но близка к этому, так что буду к вам заглядыватьАнь, Люб, классная идея с клубом, можно будет обсуждать сумеречных вдовцов
smile:hi: Лена, рады что понравилась идея с клубом. Я вот тоже не замужем smile;) но просто порой тут нужно будет выслушать и поддержать наших милых и любимых девочек smile:love:
Так что будем рады тебе smile:love: заглядывай smile:kiss::
#94
Цитата
MsTanushaN пишет:
Поправляйся поскорей

спасибо, Танечка smile:kiss::
Цитата
MsTanushaN пишет:
Тут я пожалуй твоего мужа поддержу smile:oops: извини.

smile:D ну не могу по-другому реагировать! жду, не дождусь Затмения!!!!!
Цитата
Santanella пишет:
Девушки, добрый день!

Ленчик, присоединяйся! smile:kiss::
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
к сожалению Леночка, так оно обычно и получается или мы или никто! вся семья держится на женщине. хотим мы этого или нет. И редко бывают такие исключения когда он старается. Надеюсь наши мужья, парни поймут это и будут стараться не меньше нашего. smile:love: Леночка, золотце, тебе скорейшей поправки и полного выздоровления!

спасибо, Любаш smile:kiss:: ! вот это-то и самое обидное, что семья как правило держится на женщине smile:( но есть и свои плюсы smile;) мы как шея, куда повернем голову, туда она и будет смотреть, опять же это тоже не всегда smile:( вот сейчас борюсь с ним - пытаюсь к врачу затащить! и что же мужчины так врачей боятся-то?! сами храбрятся, но я уверена, что они их боятся smile:werwolf:
#95
Люб, я тоже хочу такую надпись "Клуб сумеречные жены"!
#96
Цитата
Я пока что не жена, и даже не невеста, но близка к этому, так что буду к вам заглядывать

Конечно заглядывай, мы всем рады smile:love:
Цитата
Ань, Люб, классная идея с клубом, можно будет обсуждать сумеречных вдовцов

Да, и их тое smile;) Спасибо smile:kiss::
Цитата
Я сама психолог.

О, ты-то нам и нужна. Можно мы будем у тебя спрашивать совета? smile;)
Цитата
Иногда лучше не лезть к человеку и оставить его какой есть

Ну, не совсем согласна. Иногда человек хочет выговориться, но не умеет. smile:|
Цитата
MsTanushaN пишет:
Мы все меняемся с годами,мне например муж как то заявил,что я с годами стервозней становлюсь...А вот по поводу ранних браков я не согласна,я вышла в 19,скоро будет 8 лет как вмести и несмотря на недостатки мужа разводится пока не собираюсь....

Думаю, мы все разные, поэтому что оному хорошо, то другому...
Цитата
а теперь сложно найти того кто бы подошел под все твои требования.

Да, после 30 (примерно) женщины становятся более разборчивыми что ли. В дело вступает , как правило, трезвый рассудок. И смотришь уже нак кандидатов и думешь: вот у того носки не подходят к цвету галстука, а у этого ногти на руках грязные и т.д.
Цитата
все на самотек, то получается потом что вы окажетесь соседями!

Согласна, в отношениях очень важно вести диалог, а не монолог...
Цитата
еще не до конца отошла от операции

Поправляйся скорей smile:kiss::
Отредактировано: Point 23.06.2010 18:08:14
Рисунок



дети - это счастье!
#97
Девульки, пишу обещанный способ разговорить мужа.Не ручаюсь, что поможет всем, но мне помог, а так же помог всем моим подругам.
Все до смешного просто. Случай из жизни.
Утром по дороге на работу (по пути на свою работу, я завожу мужа). Говорю мужу: Дорогой, я хотела бы сегодня вечером с тобой поговорить кое о чем. Разговор примерно минут на 20. Сможешь ли ты уделить мне время , скажем часов в 8 вечера? (жирным выделяю ключевые слова).
Муж опешивший говорит: Говори сейчас о чем хотела?. Я: Сейчас не не хочу, не готова, давай вечером.
Все, муж (как я поняла потом из его обрывочных фраз), весь день думал и гадал об этом разговоре. И к вечеру был вполне готов к нему. В кои-то веки пришел домой вовремя (примерно в 7.30). Но мужественно терпел до 8-ми часов. В восемь я говорю : Поговорим?. Он согласно кивает. Я кратко, доходчиво и спокойно изливаю ему информацию (уложившись в 20 мин - это важно!). Говорите только вы. Если задает вопросы, тогда: Милый подожди я выскажусь, потом ты. А потом говорю: Что скажешь? Мне хочется услышать твое мнение по этому поводу.
Никогда не видела своего муже таким разговорчивым. Я слушала его целый час, когда он захлебываясь высказывал свою точку зрения.
Итак, важно: спросить МОЖЕТ ЛИ ОН уделить вам время для разговора? Если да, то в какое время (лучше если выберет сам)? Если нет, то когда сможет в ближайшее время? И четко обозначить сколько ЕГО времени вы у него займете? И конечно потом спросить его мнение. Все как у деловых партнеров. Это диалог взрослых, интеллигентных людей.
С первого раза может не получиться, т.е он может и не разговориться (одной моей подруге пришлось пытаться 4 раза, и только потом ее муж разговорился).
Мораль сей басни такова : уважайте его личное время, пространство и мнение. Никому не нравится когда его ПОСТОЯННО пилят, они как правило, научаются это игнорировать. А так вы сразу привлечете его внимание и стопроцентно будете услышаны. smile;)
Отредактировано: Point 23.06.2010 18:43:43
Рисунок



дети - это счастье!
#98
Аня, супер! smile:apl: спасибо smile:kiss:: надо попробовать, правда боюсь, он тогда мне весь день будет звонить и спрашивать о чем я хотела с ним поговорить smile:D
Отредактировано: elkamura 23.06.2010 18:47:45
#99
Цитата
он тогда мне весь день будет звонить и спрашивать о чем я хотела с ним поговорить

Главное стоять на своем, и не поддаваться на провокации smile;)
И конечно, важно сразу дать понять что разговор состоится в точно назначенное время и не раньше, как бы он не уговаривал smile8)
Отредактировано: Point 23.06.2010 19:00:51
Рисунок



дети - это счастье!
#100
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
решила немного пошифроваться

Ну да есть чуть-чуть smile;)
Цитата
Santanella пишет:
Девушки, добрый день!

Привет,заходи на огонёк smile:)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
А мне вот 25. и что с каждым годом я вижу что у меня приоритеты все выше и выше

Всё правильно,если в 18 ты ещё толком не знаешь что тебя ожидает в семейной жизни и вы вмести начинаете с нуля,шаг за шагом приближаясь к вашему "идеалу" семьи,авот когда ты уже достаточно взрослая и чётко осознаёшь что ты хочешь.... вот тут начинается "копание".Причём это не только у женщин,но и у мужчин.
Цитата
elkamura пишет:
и что же мужчины так врачей боятся-то?! сами храбрятся, но я уверена, что они их боятся

А у меня тоже муж врачей толи не любит,толи боится smile:D Я постоянно вмести с ним хожу и пальцем показываю ккуда ему нужно зайти и что там сказать smile;) В такие моменты мне кажется что у меня двое детей,сын и муж smile;)
Сообщения 81 - 100 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0