Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29776Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#21
Цитата
Tamila Lille пишет:
Kiti-Rous ,

elkamura,

Девочки, какие у вас красивые пары...

Дай, вам Бог счастья!



Цитата Kiti-Rous пишет:

вместе собираемся на "Затмение" пойти 30 июня в кино

Как хорошо))) Радуюсь за вас, что интересы сопадают!

Цитата Kiti-Rous пишет:

Мы живём реальной жизнью. Но "Сумерки" любим

И это правильно! Главное - любовь...


Спасибо! И тебе тоже счастья и любви с твоей половинкой! smile:love: И пусть скорее уже найдёт тебя. smile:pr:
Отредактировано: Kiti-Rous 16.06.2010 18:19:10
#22
Девочки всем привет smile;)

Цитата
Kiti-Rous пишет:
Ты - мой личный сорт героина...

Здорово!Столько фоток,а мой любимый совсем не любит фотографироваться smile:(

Цитата
elkamura пишет:
он жизнь моя, ему я говорю спасибо за то, что до сих пор держусь я на плаву....

Очень красивые фото smile:)

Цитата
Kiti-Rous пишет:
Моему Момчику фильмы понравились, а когда я ему скинула книги - то он их прочитал ещё быстрее меня. Вот вместе собираемся на "Затмение" пойти 30 июня в кино IMAX

Тебе очень повезло!!! А вот у меня ситуация скорее такая же как у elkamura
Цитата
elkamura пишет:
"зачем именно 30-го? что хочешь быстрее всех жужжать, что ты его уже видела?!

Самое комично и обидное,что муж не хочет на премьеру(правда он согласен вообще поехать,но после того как всё утихнет) а вот друг семьи готов ехать, smile:o т.к. он понимает насколько это для меня важно


Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Вот если бы нас понимали проще было бы

Это точно!!!!Но к сожалению это редкость когда мужчина понимает женщину smile:(

А вообще я своего Котика очень люблю smile:love: ( 6иля у нас будет годовщина 8 лет)... и спасибо ему, что не поставил пароль на комп.как по перву обещал smile;) Мы просто поделили время пребывания за компом,каждый в своё время и никаких изменений.
Как я уже говорила фотогр.он не любит,поэтому вот только нашла такую фотку где мы вмести и хорошо получились smile:) Это год назад,на свадьбе у моей сестры.

Я со своим Котиком smile:love:
Отредактировано: MsTanushaN 05.07.2010 12:22:15
#23
Kiti-Rous ,
твой личный и сорт героина-и ты очень гармонично смотритесь smile:) и очень хорошо,что у вас такое взаимопонимание, в семье это главное.
elkamura, отрывались на медовый месяц!!!!!Очень красивая пара!!!!!!
Дай Бог вам счастья!!!!!

Tamila Lille, Тами найдешь ты своего принца!!!!Который будет так же красиво петь для тебя,как ты сама поешь-сама знаешь для кого! smile:D О вспомнила,для ежевики!!! smile:D
Любовь LuDeDuj Лундгрен,
Любашь но что тебе сказать-ХОРОШО,все будет Хорошо-как у Верки Сердючки!!!!!! smile:D

Мой муж уже привык что я целыми днями торчу на сайте-ворчит меньше,хотя зная,мою страсть к одной мегазвезде-иногда ревнует.Но по другому если бы было-наверно было скучно жить!!!!
Я даже не помню.как все начиналось у меня.Подруга настойчиво предлагала прочитать Сумерки-я отбивалась,говорила,что не люблю вампиров.Но когда прочитала,Новолуние и попутно посмотрела фильм-мир перевернулся smile:be Я стала искать информацию в интернете,скачала-остальные книги,и читала в запой.Похудела тогда на 2 кг-аппетита не было-кормила своих и уходила читать.Терпеть не могу читать за компьютером-но выхода не было,взяла ноут у подруги и моталась с ним по всей квартире-даже ребенка спать укладывала а сама с ноутом на коленях. smile:oops:
А теперь жду Затмение!!!!!!!!! smile:apl:
#24
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Цитата Kiti-Rous пишет:

Ты - мой личный сорт героина...

Здорово!Столько фоток,а мой любимый совсем не любит фотографироваться

А Мой Момчик любит. У него вообще фото - хобби. Купил себе профессиональную зеркальную фотокамеру с несколькими объективами и вспышкой, и вот уже как года 3 фотает меня smile:werwolf: , а я - его smile:zombi: .
#25
Цитата
Татьяна Новикова пишет:

А вообще я своего Котика очень люблю ( 6иля у нас будет годовщина 8 лет)... и спасибо ему, что не поставил пароль на комп.как по перву обещал Мы просто поделили время пребывания за компом,каждый в своё время и никаких изменений.


А мой Момчик мне отдельный комп выделил - он сам на своём обычном smile:comp: , а у меня лэптоп. smile:dance:
#26
С долгожданным открытием нашего клуб, Сумеречные! smile:hap: smile:hap: smile:drink:
Kiti-Rous такая красивая пара smile:apl: Он у тебя и правда, на Джейка похож smile;)
elkamura[/B]Фото со свадьбы - супер! smile:apl: У вас, по-моему, есть что-то общее с мужем.. Может взгляд
Отредактировано: Point 16.06.2010 18:21:56
Рисунок



дети - это счастье!
#27
Цитата
Miza пишет:
Который будет так же красиво петь для тебя,как ты сама поешь-сама знаешь для кого

Да.....АМИНЬ... smile:apl:
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Я со своим Котиком

Танечка, у вас даже улыбки одинаковые....удивительно....сказочно....
Рисунок
#28
Цитата
Kiti-Rous пишет:
А мой Момчик мне отдельный комп выделил - он сам на своём обычном , а у меня лэптоп.

Мой мне предложил купить ноут,(но я сама не знаю почему),отказалась............А потом я с техникой не очень и если у меня этот ноут вдруг сломается smile:D (а это будет наверняка) сделают мне его не сразу,а дай бог через неделю.................

Цитата
Tamila Lille пишет:
Танечка, у вас даже улыбки одинаковые....удивительно....сказочно....

Знаешь мне после свадьбы свекровь сказала,что когда впервые увидела меня,сразу заметила наше сходство,и поняла,что мы будем вмести.Незнакомые люди иногда думают,что мы брат и сестра smile;) У нас даже сын не понятно на кого больше похож smile:dance:
Отредактировано: Татьяна Новикова 16.06.2010 18:52:43
#29
Цитата
Miza пишет:
Я даже не помню, как все начиналось у меня.

Я тоже не очень помню, зато отлично помнит мой муж. Он до сих пор не может забыть тот день, когда привёз к кинотеатру "Россия" на сеанс "Новолуние" одну жену, а по окончании фильма получил другую... smile:wall: Не буду подробно рассказывать, тут у всех симптомы похожи. Первые 2 недели были совсем кошмарными для него и прекрасными для меня. Я, по-моему, напрочь забыла, что у меня муж и двое детей. В общем, страшно вспомнить.
Месяца три продолжалась борьба за власть - Сумерки против спокойствия в моей семье, а потом я решила прекратить это сумасшествие и.... ушла в глубокое подполье... smile:D
Прошло чуть больше полгода и я не стала любить "Сумерки" меньше, но муж мой наивный совершенно уверен в обратном. Ну а про мою любовь к одному известному товарищу я вообще молчу. Диагноз ясен, у меня и справка имеется! smile:suicide:
#30
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Очень красивые фото

спасибо smile:)
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Я со своим Котиком

очень хорошо смотритесь))))) такие клевые! smile:kiss::
Цитата
Miza пишет:
elkamura, отрывались на медовый месяц!!!!!Очень красивая пара!!!!!! Дай Бог вам счастья!!!!!

спасибо от всей души! smile:kiss::
Цитата
Kiti-Rous пишет:
А Мой Момчик любит. У него вообще фото - хобби. Купил себе профессиональную зеркальную фотокамеру с несколькими объективами и вспышкой, и вот уже как года 3 фотает меня smile:werwolf: , а я - его

здорово))) полная идилия smile:popcorn:
#31
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне немного грустно, что я сейчас без любимого, но я знаю, что где-то он есть и ждет меня!

Тамилочка, конечно ждет! все еще впереди! smile:kiss::
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
к сожалению у меня нет второй половинки,

будет! обязательно будет! какие твои годы! smile:kiss:: smile:kiss::
#32
Цитата
elkamura пишет:
очень хорошо смотритесь))))) такие клевые!

Спасибо smile;)

Цитата
svet7744 пишет:
у меня и справка имеется!

smile:lol: Меня муж пока только собирается отправить за такой справкой smile:lol: Я думаю не отправил только в силу мужской лени smile:dance:
#33
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Меня муж пока только собирается отправить за такой справкой

давайте вместе соберемся и отправимся за справками smile:D
#34
Цитата
elkamura пишет:
давайте вместе соберемся и отправимся за справками

Можно,когда собираемся ? smile:lol: smile:lol:
#35
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Можно,когда собираемся ?

надо для начала уточнить где такие справки дают smile:D
#36
elkamura,, Kiti-Rous , , очень красивые фотографии! smile:apl:

Цитата
Kiti-Rous пишет:
Моему Момчику фильмы понравились, а когда я ему скинула книги - то он их прочитал ещё быстрее меня.

Господи, неужели такие мужья бывают? smile:o
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне немного грустно, что я сейчас без любимого, но я знаю, что где-то он есть и ждет меня!

Ждёт, ждёт, Тами, даже не сомневайся. Мне кажется, это непременно должен быть рыцарь в сияющих доспехах! smile:king:
Девочки, пишу урывками - конспирация! smile:be
Продолжение следует...
#37
Цитата
elkamura пишет:
надо для начала уточнить где такие справки дают

Я у мужа спрошу,раз он хочет туда отправить,значит знает smile:D

Ну всё время истекает,через 10 мин.сядет за комп. муж smile:( Возможно вернусь после 00.00
Отредактировано: Татьяна Новикова 16.06.2010 20:53:01
#38
Цитата
Так что не гоните меня...

Тами, мы даже очень рады видеть тебя в нашем клубе smile:pr: smile:kiss::
Девульки, вот читаю ваши истории, и понимаю, у всех история примерно одинаковая. Фильмы пересмотренные бесчисленное количество раз, книги зачитанные до дыр. Обозленные мужья, голодные дети... Чтение и просмотр по ночам, урывками, тайком, подпольно...
У меня было все тоже самое.
И читая сейчас все вышесказанное понимаю, что мой психолог был прав. Такие истории (как Сумерки) поглощаю целиком только тех, чьи отношения с супругами стали либо напряженными, либо обыденными и скучными, либо что-то в этом роде. Тех у кого в семье мир и покой, не увлечет НАСТОЛЬКО даже самая заманчивая история.... smile:(
Отредактировано: Point 17.06.2010 12:03:39
Рисунок



дети - это счастье!
#39
Цитата
Я у мужа спрошу,раз он хочет туда отправить,значит знает

А может мы и станем выдавать такие справки?! smile:D
Цитата
можно выговориться, посоветоваться и просто поговорить о проблеме "муж. сумеречная болезнь. и как с этим справляться"..
Можно, здесь все это можно и нужно. Потому если не здесь, то где? Кто как не мы, такие же Сумеречные, поймем тебя? smile:D
А те Сумеречные жены, которые сейчас ВРЕМЕННО smile;) не имеют спутника жизни, могут дать неоценимый совет. Так как смотрят на ситуацию не предвзято и как бы со стороны smile;)
Отредактировано: Point 17.06.2010 12:09:13
Рисунок



дети - это счастье!
#40
Девочки, привет, я тоже одна из вас (из сумеречных жен).
Цитата
svet7744 пишет:
Не буду подробно рассказывать, тут у всех симптомы похожи. Первые 2 недели были совсем кошмарными для него и прекрасными для меня. В общем, страшно вспомнить.
Месяца три продолжалась борьба за власть - Сумерки против спокойствия в моей семье, а потом я решила прекратить это сумасшествие и.... ушла в глубокое подполье...

У меня такая же ситуация. Подобного со мной не происходило даже в подростковый период! А тут просто наваждение какое-то... smile:be
И я решила взять себя в руки и по-тихоньку выбираться из этого "омута" наружу. Теперь я тоже веду подпольную "сумеречную жизнь". smile:D
А на премьеру "Затмения" мой благоверный пойдет со мной.
Сообщения 21 - 40 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0