Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 281
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 13296Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#141
Цитата
Катерина пишет:
А я вот не очень хщчу продолжения...Потому что не хочу, чтобы сага потеряла всякий смысл и превратилась в мыльную оперу..


Полностью согласна! Готова любить их вечно, но без продолжения!это уже будет не так интересно smile:be
#142
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.
#143
Цитата
Илья Пшенин пишет:
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.



Ну..от Ренесми может и неплохо было бы послушать..ну вот от Ли..Она тут то причем...Мне кажеться это выглядело бы глупо ..она особой роли и не играет...а ее чувства хорошо раскрываються в "Расвете"
#144
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
ну вот от Ли..Она тут то причем...Мне кажеться это выглядело бы глупо ..она особой роли и не играет...а ее чувства хорошо раскрываються в "Расвете"

А мне кажется, интересно было бы прочитать историю Ли. Любовный треугольник Ли-Сэм-Эмили, отношения с братом, семьей. Персонаж сам по себе интересный и история тоже smile:)
#145
Цитата
SunstRoke пишет:



Цитата


Tausichka Cullen пишет:
ну вот от Ли..Она тут то причем...Мне кажеться это выглядело бы глупо ..она особой роли и не играет...а ее чувства хорошо раскрываються в "Расвете"
А мне кажется, интересно было бы прочитать историю Ли. Любовный треугольник Ли-Сэм-Эмили, отношения с братом, семьей. Персонаж сам по себе интересный и история тоже

Возможно))
#146
Цитата
Илья Пшенин пишет:
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.

А что интересно, но это будут две разные истории, про семью Калленов и про Квилетов, было бы классно.
#147
Мне кажется Стефани идеально закончила сагу. а дальше каждый может придумывать сам)) smile:writer:
#148
книга закончилось довольно не однозначно)))
в ней есть линия для продолжения...а так конец книги получился удачным=)))))
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#149
да безусловно ОЧЕНЬ неоднозначен. не сказали бы что последняя чатсь думал бы что ещё минимум пару книг будет. так что или она оставила лазейку дял будующих заработков или просто дальше в голову не лезет))) или (что меньше всего вероятно) она дала фанатам додумать все самим как пушкин в своё время в евении онегине.
#150
здесь все разделились на 2 лагеря- те кто хотят продолжения и кто его не хочет. мне конец в общем-то понравился, хорошая концовка для саги, но кончно до жути хочется продолжения!!!! конечно в сравнение никуда не пойдет,но вспомните Гарри Поттера. Дж. Роулинг наисала 7 книг, и каждая следующая пользовалась еще большим успехом чем предыдущая книга, я с удовольствие прочла все. в принципе и Сумерки и книги про Поттера похожи в смысле придуманного и волшебного миров. я думаю что Стефани могла бы написать продолжение если бы захотела. Элементарно написать об их жизни лет через 20, без всяких проблем, ненависти среди вампиров и оборотней, и без вмешательства Вольтури. разве вам не нравилось читать о их спокойной жизни? на острове, или сразу после рождения Ренесми, хоть всего несколько недель практически но приятно когда никто никого не ненавидит smile:) ну и конечно Джейк женился на Ренесми и у них детишки smile:) такая гремучая смесь Вампир-Человек-Оборотень. согласитесь было бы здорово! smile:)
#151
Цитата
Илья Пшенин пишет:
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.

Кстати многие думают что книга от лица Ли будет глупостью. не думаю. ведь есть книга и про Бри, хотя с ней мы знакомы намного меньше в книге чем с Ли
#152
Цитата
L K пишет:
здесь все разделились на 2 лагеря- те кто хотят продолжения и кто его не хочет. мне конец в общем-то понравился, хорошая концовка для саги, но кончно до жути хочется продолжения!!!! конечно в сравнение никуда не пойдет,но вспомните Гарри Поттера. Дж. Роулинг наисала 7 книг, и каждая следующая пользовалась еще большим успехом чем предыдущая книга, я с удовольствие прочла все. в принципе и Сумерки и книги про Поттера похожи в смысле придуманного и волшебного миров. я думаю что Стефани могла бы написать продолжение если бы захотела. Элементарно написать об их жизни лет через 20, без всяких проблем, ненависти среди вампиров и оборотней, и без вмешательства Вольтури. разве вам не нравилось читать о их спокойной жизни? на острове, или сразу после рождения Ренесми, хоть всего несколько недель практически но приятно когда никто никого не ненавидит ну и конечно Джейк женился на Ренесми и у них детишки такая гремучая смесь Вампир-Человек-Оборотень. согласитесь было бы здорово!


ДА нет сакажу честно скучновато будет. читать о их мирной просто жизни как они в гости ходят любят друг друга.....скучновато. серьезно должен быть сценарий какой то, стержен, какая то остринка, то скучно будет. ТОЛКО фанатам понравится остальных же читателей это отвернет от книги. а как мы уже успели убедить на многих примерах если чтото готовить ТОЛЬКО ради фанатов этого продукта то она почти горантированно провалится.
#153
Наверное, продолжение это уже перебор. Хотя, например, книга от Джейка о его отношениях с Ренесми, событиях в стае интересно. Но больше всего я бы хотела законченное Солнце полуночи и остальные части от имени Эдварда. Это было бы здорово. smile:apl:
Рисунок
#154
Я одно скажу. Было бы желание умение придет! если Стефани захочет написать продолжение она это сделае! идей выше крыши!!! много чего можно напридумывать, она уже написала 4 книги саги и гостью, я думаю она еще сможет,если конечно захочет, а мне очень хочется чтобы она захотела!!! smile:)
Отредактировано: SunstRoke 17.09.2010 15:51:12
красный цвет в сообщениях могут использовать только администрация сайта
#155
Я даже не знаю... с одной стороны, все закончилось так, как должно было закончиться, а с другой - если продолжение выйдет, я его, конечно, прочитаю... прочитала несколько фанфиков, точнее 2. очень неплохо, но лучше, Чем Стефани этого не опишет никто smile:)
#156
Мне кажется что не плохой идеей было бы написать только Новолуние от лица Эдварда
#157
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Цитата Илья Пшенин пишет:
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.


Ну..от Ренесми может и неплохо было бы послушать..ну вот от Ли..Она тут то причем...Мне кажеться это выглядело бы глупо ..она особой роли и не играет...а ее чувства хорошо раскрываються в "Расвете"


Согласна полностью,её вообще не стоит сюда приплетать...
А так...Нет,я думаю.У них всё хорошо,все живы-здоровы,если можно так сказать,пусть будет так.Не хочу больше оч переживать за то,что там с ними ещё может произойти,мне хватило "Рассвета".
Они счастливы,мы за них счастливы,что же ещё нужно?)))
Фанатеть по ним и пересматривать и перечитывать всё,что с ними связано мы не перестанем,так что они и правда будут жить с нами ВСЕГДА! smile:love:
Дороже всего то,что не вечно....
1265393500.gif (14.43 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: SunstRoke 19.09.2010 14:52:12
запрещено использовать в сообщении большое количество смайликов
#158
А конец ли это? Ведь писательница очень тонко оставила себе лазеёку и маленький намёк на продолжение.
#159
Цитата
Илья пишет:
Мне кажется что не плохой идеей было бы написать только Новолуние от лица Эдварда

И не только "Новолуние" smile:)
Цитата
Илья Пшенин пишет:
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.

мне лично было бы интереснее читать от лица Ренесми, т.к. к ней испытываю большую симпатию, чем к Ли (не в обиду поклонникам Ли) smile:)
Цитата
Ольга CullEN пишет:
Цитата Tausichka Cullen пишет:
Цитата Илья Пшенин пишет:
Я где-то читал что если Стефани Майер будет писать продолжение то от лиц Ренесми или Ли Клируотер.



Фанатеть по ним и пересматривать и перечитывать всё,что с ними связано мы не перестанем,так что они и правда будут жить с нами ВСЕГДА!



Оль, согласна. Хочется, чтобы любимые герои сопровождали нас ВСЕГДА, жаль, что нельзя написать "вечно" smile:)

Кстати, заметили, что илья чуть ли не единственный парень в наших дружных женских рядах? smile:)
Отредактировано: Маша) 21.09.2010 18:14:01
#160
Я просто уверена 110% что будет подолжение. Выйдет оно не сейчас а года через два три после последние экранизации. Будет в ней премерно следыющие: Ренесми выросла уницей и кросавицей и стала очень сильным вампиром. Волькирии решили заполучить её, ну и всех остальных. Калины опять собирут всё шайку лейку и тут то будет битва а которой естественно победят Калины. Потом пойдёт целая сеть книг: "Эммет и Роуз: История любви", "Карлайл и Эсми: Как всё начиналось", "Джаспер и Элис: из прошлого в будующие", "Ли Клероут: оденочество в братстве" ну и т.д.
Сообщения 141 - 160 из 281
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0