Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 13275Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#241
"Рассвет" прочел в рекордные для меня сроки, при том, что книга самая объемная из своих предшественниц)
Она очень непохожа на предыдущие книги. В "Рассвете" столько экшена, сколько не смогли уместить "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "До Рассвета...". Книга произвела на меня невероятные впечатления. Но, как ни странно, по окончанию прочтения я нисколько не впал в уныние от мыслей "жаль, что она закончилась". Причина, думаю, ясна каждому, кто прочел "Рассвет", а именно то, что продолжение будет. Хоть я и говорю лишь за себя, но уверен, что у меня найдутся единомышленники - Вольтури не перестали представлять угрозу. Риск быть уничтоженными по одиночке от их рук гораздо больше, чем на том "поле извечной битвы". Посему, пока существует клан Вольтури, happy end саги до сих пор под вопросом. Пусть это всего лишь мнение, но приятно думать о продолжении. Особенно тогда, когда есть разумный повод думать о его праве на существования.
Здоровья и долгих лет жизни лучшему писателю - Стефани Майер.
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#242
Конец афигенный!Прочла на одном дыхании! smile:book: smile:book: smile:book: Так красиво кончилось smile:tender: smile:tender:
PS. Очень моло хочу продолжение smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#243
Ох я бы с удовольствием прочитала продолжение про Леа Кливортер smile:tender: уж очень она несчастная, может ей пару найти среди вампиров smile:zlo:
#244
Цитата
Катя Леонова пишет:
Ох я бы с удовольствием прочитала продолжение про Леа Кливортеруж очень она несчастная, может ей пару найти среди вампиров


Боже упаси они не уживутся smile:D
#245
Жаль что сага закончена, но я считаю это было верное решение так как ничто не вечно и потом столько фанатов ринулись писать продолжение, радует творческий потенциал... а сага должна была быть закончена, это подогрело интерес и оставило тепло в наших сердцах давая нашему воображению шанс придумывать, что то самим и тихо продолжать любить наших героев...
Отредактировано: Элька 22.03.2011 16:11:00
#246
Очень мягко все закончилось)красивая книга,надеюсь фильм будет отменный smile:)
Отредактировано: Дуняша Михалкова 23.03.2011 14:46:30
#247
Цитата
Маша Путина пишет:
Жаль что сага закончена, но я считаю это было верное решение так как ничто не вечно и потом столько фанатов ринулись писать продолжение, радует творческий потенциал... а сага должна была быть закончена, это подогрело интерес и оставило тепло в наших сердцах давая нашему воображению шанс придумывать, что то самим и тихо продолжать любить наших героев...

Я абсолютно согласна! На мой взгляд, всё закончилось в нужном месте и на нужной ноте!
#248
Цитата
Дуняша Михалкова пишет:
Очень мягко все закончилось)красивая книга,надеюсь фильм будет отменный


как всегда)
самые желанные сцены:свадьба,на острове...
ммм...
Ждем-с)
#249
Я не хочу продолжения, хотя тем для этого можно выбрать много. Много и интересных героев в книге (о которых можно сочинить отдельную книгу) и воображение рисует продолжение, но все-таки НЕТ, не хочу продолжения. Меня устраивает то, что есть и то, на чем все закончилось.
Главное, вовремя остановиться
#250
Красивое окончание красивой истории развития отношений smile9999
Впереди у Беллы и Эдварда всёже предвидится борьба, но уже не за любовь, эту битву они выиграли smile:dance:
Так что их история себя исчерпала smile:( ....Теперь на первый план выходит история Джеея и Несси smile:love:
Мне бы хотелось заглянуть в их будущее smile:r: глазами автора...
Читала фанатские произведения на эту тему smile:bad: smile:o smile:(
Отредактировано: )Lina( 14.04.2011 23:16:50
#251
Цитата
)Lina( пишет:
Читала фанатские произведения на эту тему

ну почему есть и хорошие "добавки" smile:|
я читала несколько и они произвели на меня хорошее впечатление smile;)
видела конечно и те,которые читать не возможно smile:(кажется первоклассник написал smile:book: но и там есть пару интересных моментов smile;)
Рисунок

#252
Цитата
)Lina( пишет:
Красивое окончание красивой истории развития отношений
Впереди у Беллы и Эдварда всёже предвидится борьба, но уже не за любовь, эту битву они выиграли
Так что их история себя исчерпала ....Теперь на первый план выходит история Джеея и Несси
Мне бы хотелось заглянуть в их будущее глазами автора...
Читала фанатские произведения на эту тему
Лина можешь мне на почту прислать это фанатское продолжение,или ещё кто нибудь пришлите пожалуйста.Я тоже думаю.что история с Эдвардом и Беллой закончина,они потерпели всё.А вот про Несси мне интересно узнать,что с ней дальше было,когда она ушла из дома.Грусно расставаться с этими героями smile:cry: Читала smile:book: с удовольствием,и фильм смотрела на одном дыхание. smilesmb
#253
Цитата
Екатнрина Кулагина пишет:
А вот про Несси мне интересно узнать,что с ней дальше было,когда она ушла из дома.

Ты про "Сто лет спустя"?

Скиньте мне тоже кто-нибудь, пожалуйста smile:)
#254
Цитата
Екатнрина Кулагина пишет:

Ты про "Сто лет спустя"?
Я "Сто лет спустя" прочитала,и честно ничего там толком не понела.Что толком с ней произошла,куда ушла??? smile:dnt: smile:cry: Может вы кто нибудь пришлёте подробную версию книги,я читала вообще на телефоне,может там укороченное произведение?
#255
Я читала Рассвет раз 100! И всякие фанфики... smile;) Но хочу продолжение от Стефани!
#256
Мне кажется продолжение неуместно. smile:dnt: Белла и Эдвард вместе, навсегда! smile:love: Что ещё нужно? smile:dnt: Наверняка, каждый прочитавший книгу, придумает своё продолжение, только в своей голове.
#257
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
Мне кажется продолжение неуместно. Белла и Эдвард вместе, навсегда! Что ещё нужно?
Нет я тоже с этим согласна,но я теперь хочу больше узнать про Несси,что с ней дальше произошло,чем она стала заниматься smile:dnt:
#258
Цитата
Аллочка пишет:
Но мне очень жаль, что сага закончина

Мнетоже жалко smile:( я последнюю сагу тянула так, как могла.....но все равно закончилась...... smile:cry: .........а насчет продолжения, нет я продолжения не хочу, но если напишет, то грех не почитать smile;)
"Он знает, что во тьме, но свет обритает с ним"
#259
Очень понравился! Так меланхолично!
Но...я жажду продолжения. Хотя бы про Ренесми
#260
с одной стороны я просто жажду продолжения, ведь так интересно хоть глазком заглянуть в личную жизнь Эдварда и Беллы, Джейка и Ренесми smile;) smile:zlo:
но с другой, по-моему, конец у Стефани - это логичный конец. все кончилось так, как этого можно было ожидать. все уладилось, и, кажется, больше ничто не встанет на пути Калленов. я не совсем понимаю: если и писать пятую книгу, то про что? про то, как Элис жизнерадостно бегала по травке и радовалась жизни? про то, как Карлайл стал лучшим в мире доктором? как Розали оттаяла к Белле и начала с ней общаться? и, наконец, как Белла с Эдвардом развлекались у себя в домике? smile:D ну правда, вы подумайте, о чем еще ТАКОМ интересном, что было в саге, можно написать? в конце концов, если будут еще части, это всем наскучит и встанет поперек горла, как ГП. про него написано 7 толстенных книг, и, я думаю, что при прочтении последних 2-3 такого же энтузиазма, как в начале, уже не было. это все получается так затянуто и становиться плоским.
Отредактировано: Лена Сороковая 10.06.2011 20:03:39
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 241 - 260 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0