Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13303Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#61
Цитата
они как будто дополняют друг друга.

В точку smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#62
Честно говоря мне сперва показалось что Джейк отец Несси,но когда я узнала о запечетление честно говоря плакала smile:cry: ведь он мой любимый герой и как никто заслуживает счастья!!!Надеюсь Стефани всё таки продолжит сагу,но уже о новых отношениях
Отредактировано: Нигино4ка Сумеречная 21.04.2010 14:21:56
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#63
smile:cry: smile:cry: smile:cry: а я не хочу конец!!!!!!! Я хочу продолжение!!!!!!!
А хеппи энд не для меня, продолжения требую smile:cry: smile:cry: smile:cry:

В общем очень понравилось, вместе и навсегда smile:love:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#64
Цитата
Point пишет:
Цитата они как будто дополняют друг друга.

В точку


полностью согласна....
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#65
Хочу еще, еще и еще продолжений саги smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#66
Цитата
олик пишет:
Хочу еще, еще и еще продолжений саги

Я тоже хочу... Например, был очень интересный фанф о возращении Калленов в Форкс, вроде как "100 лет спустя". Вот там мне сюжет понравился smile:oops:
Но не думаю, что Стефани напишет продолжение smile:cry:
#67
а я очень мечтаю что Стефани всё же напишет хотя бы еще 1 книгу когда Ренесми выросла и с Джейком осталось пройдя всякие приключения smile:vamp: smile:beach: smile:v: smile:drink:
smile:D я очень надеюсь на такое smile:oops:
#68
с одной стороны охото продолжения, с другой нет. smile:fright:
если будет продолжение то одной книгой, мне кажется, дело не закончится. не охото, чтобы из саги какую нибудь санту-барбару сделали, где не видно конца. smile:be
но в тоже время охото узнать, что дальше будет с калленами, оборотнями, вольтури и людьми smile8)
Отредактировано: Танюшкин 03.05.2010 16:42:28
опечатка
#69
Хочу продолжения...
#70
у меня тоже всё противоречиво..
вроде и хочется, чтобы продолжение было, но в то же время - не надо мне продолжения..
лучше сама додумывать буду..
а хотя идея насчёт Джейкоба и Ренесми мне понравилась.. можно использовать сюжетную линию с их героями. но мне кажется, что всем нам будет хотеться побольше Эдварда, а там ему уже не место, даже в роли отца - ведь это всё-таки история Джейкоб+Ренесми..
ну не знаю я!! будет продолжение - прочитаю с удовольствием, не будет - ну и ладно. и так же у них всё хорошо закончилось!!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#71
Цитата
Я тоже хочу...
а я очень мечтаю что Стефани всё же напишет хотя бы еще 1 книгу когда Ренесми выросла и с Джейком осталось пройдя всякие приключения
Хочу продолжения...

Хочется, ой как хочется, девульки продолжения smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#72
Цитата
Point пишет:
но я говорю именно о том, что их судьба свела вместе и Белла несомненно предназначалась Эдварду, а Эдвард ей.
мне тоже так кажется,ведь не зря она крайне неуклюжа и притягивает опасности,а эдварду ну просто необходим кто то кого он будет опекать и защищать,личный ангел-хранитель беллы.а продолжения конечно же хочется,но по моему не стоит его писать.а вот про ренесми и джейкоба,да,хотелось бы почитать,ведь это уже другая история.
#73
хотелось бы еще продолжения...
очень уж нравится! smile:love: smile:love: smile:love:
мне интересно что случится с ренесми и джейкобом smile:)
и что будет дальше с семьей калленов?
#74
Не, не хочу продолжения. Все хорошо закончилось, а дальше пусть будет как в оных прочих сказках а-ля "и жили они долго и счастливо".
Мне кажется и Стефани больше эту тему трогать не будет. Если и напишет, то помимо истории Бри, которую уже написала, про Каралайла что-нибудь поподробнее... или про Волтури. ИМХО.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#75
Цитата
Walkiriya пишет:
а-ля "и жили они долго и счастливо".
ага а потом детки выростают а жить как долго и састливо не знают smile:| так как дальше жить никто их не учил и не рассказывают вот так то. Ноя бы хотела увидет Джейка с Несси
#76
Зачем знать, как заканчиваются сказки? Не, не хочу, но догадываюсь... Примерно так: smile:D
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#77
Цитата
Зачем знать, как заканчиваются сказки? Не, не хочу, но догадываюсь... Примерно так:

Взяла и все опошлила smile:o И потом столько детей у них не может быть.А если точнее, то кроме Ренесми,детей у них точно не будет (если только приемные - ВАМПИРСКИЕ МЛАДЕНЦЫ smile:fright: ) smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#78
Цитата
Point пишет:
Взяла и все опошлила И потом столько детей у них не может быть.А если точнее, то кроме Ренесми,детей у них точно не будет (если только приемные - ВАМПИРСКИЕ МЛАДЕНЦЫ )

Это правда жизни, увы! И потом, я имела в виду Ренесми и Джейка (всех тут вроде бы их судьба интересует) smile:D smile:beach:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#79
Цитата
я имела в виду Ренесми и Джейка (всех тут вроде бы их судьба интересует)

На то, чтобы представить себе детей Джейка и Нессии - моей фантазии не хватит (этакие бледные и холодные волчата или шерстяные вампирчики smile:D )
Отредактировано: Point 11.05.2010 17:30:03
Рисунок



дети - это счастье!
#80
Цитата
Point пишет:
(этакие бледные и холодные волчата или шерстяные вампирчики

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
ну ты задала smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 61 - 80 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0