Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13298Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#81
Цитата
Point пишет:
(этакие бледные и холодные волчата или шерстяные вампирчики
да уж тот еще гибрид. smile:D smile:D smile:D
#82
Цитата
Point пишет:
Взяла и все опошлила И потом столько детей у них не может быть.А если точнее, то кроме Ренесми,детей у них точно не будет (если только приемные - ВАМПИРСКИЕ МЛАДЕНЦЫ
я ожидала что еще часть будет когда Несси вырастет и они с Джейком будут smile:oops: красиво все покажут как влюбилась она и защищала
Цитата
Walkiriya пишет:
Это правда жизни, увы! И потом, я имела в виду Ренесми и Джейка (всех тут вроде бы их судьба интересует)
ну ты поглянь, ну не до такой же степени smile:D
#83
почему?да интересует их судьба.типо что же дальше будет с ними! smile;)
#84
Цитата
алёна моисеева пишет:
почему?да интересует их судьба.типо что же дальше будет с ними!


см. выше. ИМХО
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#85
Цитата
Santanella пишет:
Я тоже хочу... Например, был очень интересный фанф о возращении Калленов в Форкс, вроде как "100 лет спустя". Вот там мне сюжет понравился


Ух ты. Клево было бы!!! А вдруг и правда напишет. Гари Потера вон скока частей smile:comp:
#86
Тоже самое..Их история закончилась(в хорошем смысле)тоже не хочу чтоб опять их разделяли.Но очень хочу чтоб закончила Стефани(книгу от лица Эдварда) smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#87
а мне нравится конец, он завершается на положительной ноте, хеппи энд - как и положено. грустный осадок от завершения Саги , конечно, остался (я специально растягивала последнюю книгу, очень не хотелось расставаться в любимыми героями), но, думаю, он был бы при любой концовке. была бы дико рада, узнав, что пишется история Ренесми. но думаю это уже не та Сага, а другая ее часть. а было бы здорово, если бы Стеф написала не один том про Ренесми, а еще одну Сагу! эх, мечты, мечты...
#88
Цитата
Mystique пишет:
Цитата
Lady Mandarina пишет:

кроме того - меня пугает, что многие кроме саги ничего не читают и не хотят читать...
это ты верно подметила... ромео и джульетта - тоже прекрасная книга, тем не менее многие ее и два раза не перечитали, хотя сюжет ни чем не хуже саги... единственное, что меня могло бы еще заинтересовать в саге, это книга от лица эдварда допревращения и после превращения беллы... но продолжения абсолютно не нужно... чтобы не сделать из шедевра невесть что...
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#89
Цитата
Катерина пишет:
Цитата Mystique пишет:

Цитата

Lady Mandarina пишет:



кроме того - меня пугает, что многие кроме саги ничего не читают и не хотят читать... это ты верно подметила... ромео и джульетта - тоже прекрасная книга, тем не менее многие ее и два раза не перечитали, хотя сюжет ни чем не хуже саги... единственное, что меня могло бы еще заинтересовать в саге, это книга от лица эдварда допревращения и после превращения беллы... но продолжения абсолютно не нужно... чтобы не сделать из шедевра невесть что...
Я думаю что тут очень мистическое,что ли..волшебство,вот поэтому так и читают взахлеб,да и любовь эдварда(такая всепоглощающая)нереальная.и хорошо что хоть это читают))Сейчас книги у детей не на первом месте. smile:comp:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#90
Отлично! Жаль закончилось smile:cry:
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#91
Мне понравился конец!
но я хочу продолжения.... smile:cry:
Рисунок
#92
Цитата
CrazZzY-M пишет:
Мне понравился конец!но я хочу продолжения....

Я тож хочу продолжение. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Люди и вампирочки, давайте соберемся в групку и вместе поедем к Стефани Майер. Будем ее упрашивать писать продолжение)))Или же отправим ей ашу ролку) smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Катюша.лав 06.06.2010 19:58:02
Рисунок
#93
Цитата
Катюша.лав пишет:
Люди и вампирочки, давайте соберемся в групку и вместе поедем к Стефани Майер. Будем ее упрашивать писать продолжение)))Или же отправим ей ашу ролку)
smile:apl: согласна! я даже впереди поезда побегу smile:dance: кстати а может можно как-то написать Стефани smile8) может кто знает?
я вот тоже очень очень хочу увидеть хотя бы еще одну часть и почитать тоже когда РенЭсми вырастет smile:oops: приключений столько в голове крутится а хочется и вправду все это чтобы воплотилось smile:king:
#94
Любовь LuDeDuj Лундгрен,
Ты хочеш к ней ехать или писать письмо?)
Рисунок
#95
Цитата
ромео и джульетта - тоже прекрасная книга, тем не менее многие ее и два раза не перечитали, хотя сюжет ни чем не хуже саги...

Я "Ромео и Джульетту" перечитывала много раз. Но прелесть Саги в том, что она слишком приближена к реальности. Слишком современная что ли. И потому верится, что такое может произойти с каждой из нас, тем она нас и манит smile:|
Цитата
Я тож хочу продолжение.
Люди и вампирочки, давайте соберемся в групку и вместе поедем к Стефани Майер. Будем ее упрашивать писать продолжение)))

Я "за". Когда выдвигаемся? smile:D
Отредактировано: Point 07.06.2010 18:22:36
Рисунок



дети - это счастье!
#96
Цитата
Катюша.лав пишет:
Любовь LuDeDuj Лундгрен,
Ты хочеш к ней ехать или писать письмо?)
и то и то для начала написать потом поехать smile:dance:
я на все согласна только бы Стефпни написала еще одну книгу про повзрослевшую РенЭсми
#97
Про Эдварда и Беллу, думаю, уже не нужно продолжения. Они застыли в вечной любви друг к другу. К чему, собсно, и стремились и чего так хотят все - большой вечной любви smile:)Чего нам теперь, созерцать их вечное счастье в разнообразных позах? Прошу прощения за пошлостьsmile:)А про Джейка и Ренесми, думаю, можно продолжение сделать smile:)
#98
Стефани не вернеться к продолжению саги, а как хотелось бы!!! я хочу прочитать сагу от лица Эдварда!!! smile:cry:
а своеобразный фантик-продолжение я сама себе выдумала, чуток написала - мне хватит еще обдумывать сюжет не на один месяц smile:D
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#99
мне очень понравился конец,они наконец-то вместе и они безумно счастливы! smile:love: smile:hap: Если честно, я словно помешалась на сумеречных фильмах и книгах,мне как увлеченному читателю и телезрителю очень хочется продолжения!!! smilesmb
Отредактировано: Наталья Нагиба 26.06.2010 15:32:51
#100
Я очень рада за Эдварда и Беллу, а так же за Джейкоба, ведь он так страдал от неразделённой любви...но всё же обрёл своё счастье))))мне очень понравился конец саги smile:)
Лиана
Сообщения 81 - 100 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0