Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13286Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#1
У меня протеворичивое мнение по этому поводу! Я БОЛЬШЕ НЕ хочу, чтобы Эдвард и Белла испытывали какие-либо трудности относительно своих отношений! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ продолжения, но при условии, если Беллз и Эд будут вмесе и нчего им мешать не будет! Я бы замешала всё на теме Ренесми-Джейк+ещё какой-нибудь парень!
Я прочитала штуки 3 фанфиков на тему продолжения Рассвета, просто очень хочется, чтобы история никогда не кончалась - у них же у всех ВЕЧНОСТЬ впереди! smile:) smile:love:
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#2
Оставляем ваши мнения, понравилось ли вам, как закончилась эта история? Каким вы видете её продолжение?
И стоит ли вообще Стефани продолжать сагу?


Настя, в принципе да, про отношения Джейка и Ренесми интересно почитать было бы...а вот Эдвард и Белла...
Я где-то уже писала, что для меня *готовится отбиваться от помидоров smile:umb: * сага, как история их любви, закончилась. Мне кажется, продолжение вызовет уже некое...ммм...переедание чтоли smile:D
Хотя, я все равно буду все это читать, если конечно Стеф осчастливит нас продолжением smile;)
Отредактировано: SunstRoke 21.12.2009 20:23:52
#3
А я вот не очень хщчу продолжения...Потому что не хочу, чтобы сага потеряла всякий смысл и превратилась в мыльную оперу... единственное, очень хочу, чтобы 5 книга была дописана... интересно узнать чувства Эда до самого превращения Бэллы, да и после негоsmile:)
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#4
А я хочу продолжения, там веть можноещё про Волтури написать, что-нибудь такое интересненькое=)
#5
Ой, да тем для продолжения, уйма, Бэлла только стала вампиром и.... интересное же что с ней дальше будет, Ренесми и Джейкоб, Волтури, я уже не говорю, что могут еще появиться какие нибудь новые персонажи, я за продолжение, но всегда надо знать меру, надо уметь вовремя остановиться, а порой это бывает сложно сделать.
#6
Цитата
Алёна пишет:
Бэлла только стала вампиром и.... интересное же что с ней дальше будет

А дальше простой вампирский быт и рутина...... smile:D Ничего интересного. smile:D Охота, секс, учеба, уход за ребенком......и по кругу.... smile:D
#7
Цитата
...уход за ребенком......и по кругу....


ну ухаживать Белле сильно не прийдеться, через несколько лет Ренесми станет большой и вскоре вообще взрослой.
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#8
Так хочеться продолжение этой саги!И точно подмечено"Чтоб никогда некончалось"
#9
А я не хочу продолжения.Так можно до бесконечности писать.
#10
Неееет! тлько не продолжение! это уже совсем не интиресно будет smile:be тем для продолжения уйма...
конец саги особого восторга не вызвал...мы все уже отчётливо представили, как всё закончится)) smile:)
#11
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
Я бы замешала всё на теме Ренесми-Джейк+ещё какой-нибудь парень!

а не хватит ли с Джейкоба ??? smile:D

Я однозначно не хотела бы никаких продолжений, но если будет, наверное, не удержусь от прочтения. smile:)
Финалом довольна. Стефани Майер оставила и овец целыми и волков сытыми smile:D smile:D и поклонники Эда+Белла довольны, и Джейкоба не обидели.
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
#12
Они вместе и теперь НАВСЕГДА! Разве это не радует!
а продолжение нам только в своей голове писать...
потому что если Стефани напишет, то это уже будут 2 главных героя Ренесми и Джейкоб, а Бэлла с Эдвардом на второй план уйдут... и нужно ли продолжение?...разрываюсь между "да" и "нет")))
Рисунок
#13
я считаю, что продолжение не нужно, недосказанность не повредит smile:)иначе все может превратиться в банальную санта-барбару.

а вот Затмение, Новолуние и Рассвет от лица Эдварда я бы с огромнейшим удовольствием почитала smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#14
продолжать сумеречную историю или нет-это выбор стефани майер smile:) конечно,все фаны с удовольствием примутся за прочтение новых книг))) но в принципе линия глобальных любовных проблем эда и беллы заканчивается в рассвете. далле перед ними открывается вечность счастья. звучит красиво и вполне ясно.поэтому считаю,что в том-то и достоинство последней книги,что каждый читатель сам додумывает что и как будет дальше)))главное,что они вместе навсегда!!!
иначе так действительно и до санта барбары недалеко.

но честно скажу:
Цитата
Mystique пишет:
а вот Затмение, Новолуние и Рассвет от лица Эдварда я бы с огромнейшим удовольствием почитала

этих книг жду с нетерпением.так интересно узнать, как же на самом деле эд все это переживал. я представить себе не могу, какая сложнейшая духовная работа, какая борьба происходила в нем в то время...хочется буквально исследовать каждый закаулок его внутреннего мира,выясняя, как же все это ему далось. какой дущевной ценой. из солнца полуночи нам видно,насколько эду было нелегко...но он выстоял,он смог! мы идеализируем эда,составляем его психологический портрет...интересно будет узнать об эде что-то новое! smile:love:
сумеречная сага-моя жизнь
#15
Я где-то читала фаншикшн "Сто лет спустя", как Эд и Бэлла приезжают в Форкс 100 лет спустя, ходят по родным местам, приходят в родную школу, там встречают девушку очень похожую на Бэлу. Короче, если хорошо всё это описать, добавить новых героев, могло бы получиться не плохое продолжение (на мой взгляд).
Цитата
Ася Соколова пишет:
Цитата
Mystique пишет:
а вот Затмение, Новолуние и Рассвет от лица Эдварда я бы с огромнейшим удовольствием почитала


этих книг жду с нетерпением.так интересно узнать, как же на самом деле эд все это переживал. я представить себе не могу, какая сложнейшая духовная работа, какая борьба происходила в нем в то время...хочется буквально исследовать каждый закаулок его внутреннего мира,выясняя, как же все это ему далось. какой дущевной ценой. из солнца полуночи нам видно,насколько эду было нелегко...но он выстоял,он смог! мы идеализируем эда,составляем его психологический портрет...интересно будет узнать об эде что-то новое!

Ну, а все книги от лица Эда-моя заветная мечта.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#16
Я тоже хочю чтобы продолжение было!Интересно узнать как будет расти Ренесми и какие отношения
будут у нее с Джейком в будушем!!!![COLOR=green][FONT=Impact][B]
#17
ну, про Несси и Джейка очень хотелось бы почитать. какое чудо у них бы родилось smile:D ?
#18
Мне эта книга очень понравилось, но я думаю не только мне но и многим хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Ренесми. Что ждёт необычную девочку и будет ли она так счастлива как её мама Белла!
#19
Цитата
Галаkтиkа пишет:
ну, про Несси и Джейка очень хотелось бы почитать. какое чудо у них бы родилось ?

Насчёт чуда это верно smile:D Ещё бы хотелось почитать про то, как Нахуель соперничает с Джейкобом, кого бы выбрала Ренесми smile:)
#20
Мне понравился конец саги, он очень романтичный, и наконец Эд увидел, что творится в голове у Беллы. Но мне очень жаль, что сага закончина, мне бы очень хотелось продолжение, радует то, что Стеф в конце книги не написала, стустя много лет, мы все еще были счастливы, и у меня есть надежда на продолжение, может все таки Стеф когда нибудь решит продолжить. Мы были бы счастливы.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 1 - 20 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0