Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13297Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#101
[FONT=Arial]Я думаю, что лучше не продолжать. Эдвард и Белла счастливы, у них родилась прекрасная дочь и у неё уже нашелся жених smile:love: Но если всё-таки выйдет продолжение, то я обязательно прочитаю. smile;)
#102
...мне кажется что это как раз та точка на которой нужно было остановиться...дальше будет перебор...ведь вся фишка это то как развиваются отношения Эдвард-Белла-Джейкоб...а в конце всё встало на свои места...

...можно наверно отдельную сагу написать о Джейкобе с Ренесми...хотя с ними тож всё понятно...любовь на века вечные...
Рисунок

#103
Цитата
Masha-Mariika пишет:
то я обязательно прочитаю.

ну эт понятно smile:D smile:D

а вообще я тоже считаю, все логически хорошо закончилось! Что может быть прекраснее "И жили они долгно и счастливо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#104
Цитата
galaxi пишет:
...мне кажется что это как раз та точка на которой нужно было остановиться...дальше будет перебор...ведь вся фишка это то как развиваются отношения Эдвард-Белла-Джейкоб...а в конце всё встало на свои места...

...можно наверно отдельную сагу написать о Джейкобе с Ренесми...хотя с ними тож всё понятно...любовь на века вечные...


Я полностью согласна smile:)
Лиана
#105
Всем здрасти.Я вот чуток со здешними мнениями не согласна.Считаю, что продолжение просто требуется. Это все таки отношения Ренесми-Джейкоб-Новоиспеченный жених -вампир Науэль. И самое главное это Вольтури, которые все равно не оставят в покое семейство Калленов.Дальше интересно, это как Эдвард отнесется ко всем узнанным мыслям Беллы, когда она ему их покажет. Это просто мое мнение, можно конечно, в этом во всем сделать явный перебор, но зная манеру написания Стефани Майер, если она захочет сделать продолжение, то это будет фурор, а не перебор.
С уважением Аня.
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#106
типичный хэппи-энд smile:love:
в команде Сумерки)))
#107
но блин, как же хочется продолжения smile:oops:
в команде Сумерки)))
#108
Цитата
javoronok пишет:
но блин, как же хочется продолжения





согласна=)поскорее бы вышла книга в свет!!!не терпится ее почитать,да и еще от имени эдварда!!!
#109
А я как только узнала,что в 4-ой книге будет ребенок,чуть не расплакалась.Мне казалось,что он там не к чему.Да и вообще было бы круто,если вампиры могли бы иметь детей в любое время(когда захотят) smile:) Но уже на середине книги я стала относиться к Ренесми лучше,хотя полность с этой мыслью до сих пор не свыклась smile:( И все же мне было немного жалко,что остальную половину книги занимает в основном ОНА.Может быть...пройдет время и я полюблю её...а так...

И еще было до слез жалко Джейка smile:cry:
Свежая кровь всегда кстати...:)
#110
Я бы с удовольствием прочитала бы все 4 книги теперь уже от Лица Эдварда,а потом от Джейка smile;) А вот насчет продолжения..незнаю..незнаю...
Свежая кровь всегда кстати...:)
#111
Всегда нужно вовремя остановиться. Хотя... ведь Ренесми и Джейк - уже совсем другая история... smile:)
не бойтесь: я не кусаюсь... почти...
#112
да да smile:)
#113
У саги отличный конец,Каллены счастливы,Вольтури отстали и все у них хорошо)
#114
Цитата
girlwolf пишет:
Всегда нужно вовремя остановиться. Хотя... ведь Ренесми и Джейк - уже совсем другая история...

Согласна - страшно переборщить, но очень хочется smile;)
#115
Когда я увидела слово"Конец" я даже не поверила_конечно закончилась история Эда и Беллы, но хочется что бы Стефани Майер после того как допишит "Солнце стояния" описала в конце в общих чертах их жизнь...
Отредактировано: Ася 11.07.2010 22:06:31
Рисунок

Club is [ PARAmyrki ]
#116
Очень хочется увидеть продолжение отношений Джейкоба и Ренесми, когда Ренесми будет 17 лет.... Но это только мои мечты
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#117
Если этот конец, будет не так короток как в Затмении и ему уделят должное внимание, то эти массовые сцены должны получиться просто обалденные.

Всегда с Сумерками...
Рисунок
#118
Цитата
Жизнь в сумерках пишет:
.Считаю, что продолжение просто требуется.
Зачем? Что бы из саги сделали очередную Санта-Барбару? На мой взгляд продолжение не тебуется, но если вдруг Майер решиться его написать, то можно будет почитать smile:)
#119
Я рада, что всё расставилось по своим местам. Очень переживала за Джейка. Он мучился, страдал...Очень было его жалко. Хотелось приписать ему девушку, с которой он был бы счастлив...И тут я читаю про то, что он нашел Ренесми...Сначала я удивилась...
Цитата
Галаkтиkа пишет:
ну, про Несси и Джейка очень хотелось бы почитать. какое чудо у них бы родилось ?
Точно, родился бы кто...?
Хотелось бы по читать продолжение... smile:pr:
Отредактировано: viva04 13.07.2010 14:15:10
Живи этот день так, как хочешь ты. А если кто-то помешает, скажи: "Я на своей территории! И делаю то, что хочу!"
#120
Все предсказуемо, никакой интриги.smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 101 - 120 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0