Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 281
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 13300Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#121
Цитата
Риммуська-team TeyRob пишет:
Я бы с удовольствием прочитала бы все 4 книги теперь уже от Лица Эдварда,а потом от ДжейкаА вот насчет продолжения..незнаю..незнаю...


Полностью согласна!!!!! Историю глазами Эдварда было бы интересно прочесть до конца, а не только первые 12 глав smile:(
Там же еще столько было интересного, может Стефани все-таки допишет когда-нибудь...
#122
вот многие возмущаются "Зачем переписывать одно и то же 300 раз?"
а мне лично очень понравилась пятая книга, поддерживаю Риммуську-team TeyRob и Karen)
а насчет концовки у меня возник вопрос: как долго проживет Ренесми? она же не бессмертная... и что будут делать Эд и Белла? позволят ей умереть или превратят в вампира? *))
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#123
Ээээ, она ж бессмертна! Как и Джейк между прочем!

Мне не нравится конец, и не потому, что плохо написан, а потому что КОНЕЦ. Жуть... Хочу ещё... Мне мало smile:cry: . Заставьте ребёнка читать!
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#124
Я читала на фан сайтах Новолуние от Эдварда, и просто разрыдалась. Всё было ну очень эмоционально!... У меня слёзы лились градом, только тогда, когда я первый раз посмотрела фильм и всё. В книге, мне было легко. А вот Эдвард... просто smile:cry:

P.S. Обратите внимание фан-сайт. Писала не Стеф, а её поклонники.
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#125
конец саги получился довольно понятный и счастливый..если же Майер решит писать продолжение, то я думаю что она на прямую будет касаться Джейка и Ренесми ,как второй счастливой пары проходящей все испытания судьбы...но СУМЕРОЧНАЯ сага эта история Эдварда и Беллы!!!
но продолжение если таково будет я конечно же прочту))))интересно ведь smile:)
Отредактировано: SunstRoke 16.08.2010 12:30:23
Фотографии актеров саги неуместны в форуме книг
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#126
А разве Джейк бессмертен? smile:o
#127
Цитата
Natali_Cullen пишет:
А разве Джейк бессмертен?

ну, он умрёт и начнёт стариться только когда прекратит превращаться в оборотня, а он делать не перестанет)))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#128
да, мне тоже было бы интересно почитать от разных лиц все 4 книги)))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#129
а я вот заметила:Стефани написала,что вампиры не могут иметь детей.Почему тогда Белла забеременела от Эда???
#130
Потому, что Белла была на момент, когда забеременела, человеком
#131
Цитата
Катенька пишет:
что Белла была на момент, когда забеременела, человеком

я про Эдварда.Он же вампир
#132
Ну, вся проблема была в девушка-вампирах, насколько я поняла, так как их репродуктивные органы не были приспособлены к размножению. А вот насчет мужчин - вампиров - вроде ничего не говорилось, что они не могут ребенка заделать. Отец Науэля вон сколько настрогал smile:D Науэль + 3 или сколько там сестер
#133
Цитата
Катенька пишет:
Ну, вся проблема была в девушка-вампирах

ну незнаю...может быть...хотя мне кажется что Стефани Майер забыла об этом)
#134
А по мне, так всё достаточно продумано smile:|
#135
Цитата
Катенька пишет:
А по мне, так всё достаточно продумано

мне тоже очень и очень нравится smile:love: smile:love: но просто надумалось почему-то smile:D
#136
Мне бы хотелось почитать про истории любви Розали и Эммета, Элис и Джаспера. Им в книге мало моментов уделяется, может и отдельный фильм сняли smile:) smile:love:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#137
miss Lingard, женский организм во время беременности должен частично изменяться. А тела вампиров не подвержены никаким изменениям. Ну, а мужчинам чтоб ребенка заделать ничего в себе менять не надо, вот и получается smile:)
#138
Цитата
Robin пишет:
Мне бы хотелось почитать про истории любви Розали и Эммета, Элис и Джаспера. Им в книге мало моментов уделяется, может и отдельный фильм сняли


Ммм..я б тоже это отдельно посмотрела)) smile:)

А конец-все таки КОНЕЦ smile:cry:
Но мне он оч понравился..) smile:) smile:love:
#139
Согласна с Karen.Услышать историю из уст Эдварда или Джейка было бы увлекательно.Но... Всему приходит конец и этой истории тоже. Жаль... smile:bay:
#140
Самое главное то,что они остались вместе!)
Это радует,а большего и не надо...)
Хотя если Стефани Майер решит всё таки написать продолжение,я думаю никто не будет против!все будут только за) smile:)
Сообщения 121 - 140 из 281
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0