Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 13304Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#181
Цитата
Maria Cullen
Вот здесь я с тобой согласна. Если честно, я думала, что будет какое-то сражение. Но если бы это случилось, мы заранее знаем его исход, Волтури бы победили...


ну почему? Во - первых, в книге сказано что даже Вольтурии сомнивались в своих силах, во - вторых это фентази а значит всегда есть место неожиданности, сюрпризу. Ей же удалось родить от трупа. Во Властелине колец тоже было всё вроде понятно, а как получилось. Последняя боталия просто супер!!! И тут можно было придумать что - то типа. Представьте битва вампиров - магов, да ещё обратни! Ради такого даже я бы сходила в кино (кстати ни на одну из экранизаций сумерек я не ходила в кино, так как считаю что деньги на это тратить не стоит). Тем немение третия мне понравилась своей битвой в конце, ничё так. А тут можно было сделать ещё лучше. Другой момент что Майер не Толкен и у ней просто фонтазии не хавтила это описать.
#182
Цитата
Настя пишет:
ну почему? Во - первых, в книге сказано что даже Вольтурии сомнивались в своих силах, во - вторых это фентази а значит всегда есть место неожиданности, сюрпризу. Ей же удалось родить от трупа. Во Властелине колец тоже было всё вроде понятно, а как получилось. Последняя боталия просто супер!!! И тут можно было придумать что - то типа. Представьте битва вампиров - магов, да ещё обратни! Ради такого даже я бы сходила в кино (кстати ни на одну из экранизаций сумерек я не ходила в кино, так как считаю что деньги на это тратить не стоит). Тем немение третия мне понравилась своей битвой в конце, ничё так. А тут можно было сделать ещё лучше. Другой момент что Майер не Толкен и у ней просто фонтазии не хавтила это описать.

Может быть и так... мне тоже битва в "Затмении" понравилась. Я писала, как думали все Каллены о возможной битве. Конечно, если проявить фантазию, можно напридумывать всего, что хочешь smile:)
#183
Мне конец очень даже понравился.Все произошло так, как и должно было быть. Очень рада, что битва не состоялась, но даже если бы она и произошла бы я думаю, что Каллены с оборотнями "сделали" бы эти Волтури. smile:)
РисунокРисунок
#184
Цитата
Мариша пишет:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мы ведь не хотим сделать из любимой сумерочной истории сериал!


Полностью с тобой согласна. Как бы мы не жаждали продолжения нужно признать, что всё подошло к своему логическому заключению.
И Санта-барбары делать не нужно.


Подписываюсь под каждым словом.Я не хочу продолжения!
РисунокРисунок
#185
Цитата

Мариша пишет:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мы ведь не хотим сделать из любимой сумерочной истории сериал!


Полностью с тобой согласна. Как бы мы не жаждали продолжения нужно признать, что всё подошло к своему логическому заключению.
И Санта-барбары делать не нужно.
Baby_doll
Подписываюсь под каждым словом.Я не хочу продолжения!


Девачки и мальчики подождите пару тройку годиков, будет продолжение, 100%
#186
Цитата
Настя пишет:
Девачки и мальчики подождите пару тройку годиков, будет продолжение, 100%

Скорее только девочки smile:D а с чего ты взяла, что будет продолжение?
#187
Цитата
скорее только девочки


Я тоже была уверена, что поклонниками саги являются девочки. НО в книге "Вампир против оборотня( о Тейлоре и Паттинсоне)" Тейлор говорит:
- Когда я прочёл книги, мне просто снесло крышу...
и ещё:
- До "Сумерек" я не слишком много читал, но эти книги притягивают вас, и людям нравится эта история. Это потрясающие книги. Я никогда, действительно никогда, не читал никаких книг помимо "Сумерек". Возможно, учебники, время от времени. Некоторые считают, что "Сумерки" - это книги для девчонок. Нет, совсем не так".
А это слова мальчишки.
Отредактировано: наталья 21.10.2010 17:11:02
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#188
Цитата
наталья пишет:
Цитата скорее только девочки

Я тоже была уверена, что поклонниками саги являются девочки. НО в книге "Вампир против оборотня( о Тейлоре и Паттинсоне)" Тейлор говорит:
- Когда я прочёл книги, мне просто снесло крышу...
и ещё:
- До "Сумерек" я не слишком много читал, но эти книги притягивают вас, и людям нравится эта история. Это потрясающие книги. Я никогда, действительно никогда, не читал никаких книг помимо "Сумерек". Возможно, учебники, время от времени. Некоторые считают, что "Сумерки" - это книги для девчонок. Нет, совсем не так".
А это слова мальчишки.

Просто многие парни считают, что это книги и фильмы для девчонок и их не переубедить
#189
Цитата
Просто многие парни считают, что это книги и фильмы для девчонок и их не переубедить

По моему, всё несколько сложнее.
Безусловно большинство поклонников- девчонки, но я лично знаю несколько молодых людей( друзья моей племянницы, которой 14), которые смотрели фильм с удовольствием. И он им очень понравился( правда они все говорили примерно так: "Вот Джейк- классный парень!Характер, любовь к технике, мотоциклы. А Белла- ... ,ну типа не того выбрала). Только они не сидят на сумеречных сайтах, не покупают книг типа "Роберт Паттинсон. Сага о вампире", но на премьеру некоторые ходили очень даже.
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#190
Цитата
Maria Cullen
а с чего ты взяла, что будет продолжение?


Я знаю. Майер надо на что то жить. А единственное что у неё получилось это одна единственная книга Сумерки и теперь всё её творчество будет крутится возле неё.
Выйдет оно не сейчас а года через два три после последние экранизации. Будет в ней премерно следыющие: Ренесми выросла уницей и кросавицей и стала очень сильным вампиром. Волькирии решили заполучить её, ну и всех остальных. Калины опять собирут всё шайку лейку и тут то будет битва а которой естественно победят Калины. Потом пойдёт целая сеть книг: "Эммет и Роуз: История любви", "Карлайл и Эсми: Как всё начиналось", "Джаспер и Элис: из прошлого в будующие", "Ли Клероут: оденочество в братстве" ну и т.д. А Майер... Есть у ней книга не всязаная с Сагой но она провальна. А Сага нашла своих читателей и причем целую орду! Так что подругому и быть не может.
#191
Цитата
наталья пишет:
По моему, всё несколько сложнее.
Безусловно большинство поклонников- девчонки, но я лично знаю несколько молодых людей( друзья моей племянницы, которой 14), которые смотрели фильм с удовольствием. И он им очень понравился( правда они все говорили примерно так: "Вот Джейк- классный парень!Характер, любовь к технике, мотоциклы. А Белла- ... ,ну типа не того выбрала). Только они не сидят на сумеречных сайтах, не покупают книг типа "Роберт Паттинсон. Сага о вампире", но на премьеру некоторые ходили очень даже.

вот кстати моему одногрупнику ему 18, очень нравится вся сага, книг вроде он не читал, но на фильмы все ходил, даже говорит что он за Эдварда, вот он такой серьзеный и тд, в общем любит поговорить на эту тему smile:) так что есть парни которые серьезно задумываются, а не просто махают рукой мол это для девчонок
РисунокРисунок
#192
Цитата
Jasper_s пишет:

вот кстати моему одногрупнику ему 18, очень нравится вся сага, книг вроде он не читал, но на фильмы все ходил, даже говорит что он за Эдварда, вот он такой серьзеный и тд, в общем любит поговорить на эту тему так что есть парни которые серьезно задумываются, а не просто махают рукой мол это для девчонок

Я не говорю, что у всех так, просто у многих. У меня даже папа смотрел. Сказал, что банально, но все равно смотрел все 2 части smile:)
#193
Цитата
Маша) пишет:
Я не говорю, что у всех так, просто у многих. У меня даже папа смотрел. Сказал, что банально, но все равно смотрел все 2 части

Вау даже папа смотрел, у меня родители не признают сагу вообще smile:(
РисунокРисунок
#194
Если честно то мне кажется что возростной ценсонс поклонников Саги от 10 до 18. Уж извените. Моя сестра считает что поклонники саги это люди которым в жизне не хватает любви, романтики. Вообщем вообще нет личной жизни.
#195
Цитата
Настя пишет:
возростной ценсонс поклонников Саги от 10 до 18. Уж

ну я думаю лет с 13-14 н оне с 10 уж точно smile;)
РисунокРисунок
#196
А мне нравится конец Саги.. как и следовало ожидать хэппи энд..
Все счастливы.. smile:apl:
Дождь в лицо,под ноги слякоть,дождь с тобою говорит,шепчет он:"не надо плакать".Твой ответ:"душа болит".Дождик скажет:"не печалься!раскажи мне,что с тобой?"Ты лицо дождю подставишь,тихо скажешь:"Он с другой...."
#197
Цитата
Jasper_s
ну я думаю лет с 13-14 н оне с 10 уж точно


Как сказать! Я как то шла мимо школы утром и наблюдала такую картину: трёх девочек мальчишки закидывали снежками, а они взялись зарука и кричат: "Сила трёх нас спасёт!". Я чуть в осадок не выпала. Девочкам лет семь, первый класс. Так что местическая романтика привлекает их уже в этом возросте. Просто они смотрят на книгу немного по другому.
#198
вообщето конец хороший. но очень хотелось бы что бы Каллены и остальные надрали зад(сорри) этим волтури)
When you can live forever, What do you live for?
#199
Цитата
Настя пишет:
Как сказать! Я как то шла мимо школы утром и наблюдала такую картину: трёх девочек мальчишки закидывали снежками, а они взялись зарука и кричат: "Сила трёх нас спасёт!". Я чуть в осадок не выпала. Девочкам лет семь, первый класс. Так что местическая романтика привлекает их уже в этом возросте. Просто они смотрят на книгу немного по другому.

smile:o ниче себе,я такого не встречала слава Богу...
РисунокРисунок
#200
Цитата
Jasper_s пишет:

ну я думаю лет с 13-14 н оне с 10 уж точно

У меня подруга с в 12 фанатеет smile:)
Сообщения 181 - 200 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0