Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 13307Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#221
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
я сказала про вампирш в целом, а не о представительниц Вольтуре, просто другая вампирша,
Я всё прекрасно поняла. Изъясняетесь вы доходчиво. Говоря о каких-то знаковых переменах во взаимоотношении оборотней и вампиров, вы указываете на союз Джейкоба и Ренесми, акцентируя внимание на заключеном перемирии. Я не совсем согласна с данным утверждением, и чтобы аргументировать свою позицию привела в качестве примера, предложенный вами вариант с Джейн. Потому как Таня не подходит в силу своего родства с Калленами и вегетарианского образа жизни, а также в отсутствии влияния на принятие подобных решений. Кроме того, ссылаясь на большие перемены в противостоянии вампиров и оборотней, только представители правящей элиты, могли повлиять на кардинальные изменения в "мифической" войне. Тогда, возможно, и был бы заключен мир, который бы распространялся на абсолютно всех вампиров и оборотней, а не только отдельной стаи и семьи Калленов.
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
, зачем вообще было Джейка оставлять с Ренесми
Как же? Ренесми - это половина Беллы! Джейк столько боролся за неё, каждый раз рискуя жизнью и жертвую совершенно всем, чем обладал на тот момент. Таким образом Стефани устроила его счастливое будущее, вознаградив за те усилия, которыми он отличился на протяжении всей Саги. К тому же, запечатлившись на Ренесми, он обеспечил "худой" мир, со своими когда-то, кровными врагами, сохранив дружбу и приобретя родственные отношения, с дорогим его сердцу "человеком" - Беллой. Все закончилось, как нельзя лучше! Идеальная концовка уникальной истории!
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#222
Цитата
Даша* пишет:
Неееет! тлько не продолжение! это уже совсем не интиресно будет


Согласна. Я считаю, на этом и должно закончится. Еще долго разные авторы будут придумывать что-то в духе "Сумерек", а также варианты развития событий, но это будет уже не то.
Главное, вовремя остановиться
#223
Цитата
Дорина пишет:
Как же? Ренесми - это половина Беллы! Джейк столько боролся за неё, каждый раз рискуя жизнью и жертвую совершенно всем, чем обладал на тот момент. Таким образом Стефани устроила его счастливое будущее, вознаградив за те усилия, которыми он отличился на протяжении всей Саги. К тому же, запечатлившись на Ренесми, он обеспечил "худой" мир, со своими когда-то, кровными врагами, сохранив дружбу и приобретя родственные отношения, с дорогим его сердцу "человеком" - Беллой. Все закончилось, как нельзя лучше! Идеальная концовка уникальной истории!

Оленька, согласна с тобой: такая концовка - изящное решение всех проблем! И мир сохранили, и Джейка осчастливили! Теперь не только Белла и Эдвард будут счастливы вечно, но и Джейк с Несси тоже!
Мне бы лично хотелось продолжения про новую парочку! Хотелось бы быть точно уверенной, что когда Ренесми вырастет, то выберет именно Джейка! Ведь в отличие от него у нее есть выбор! А вокруг нее сразу женихи выстроятся в очередь! smile;) Тут бы хватило и одно книжки! А вот история Эдварда и Беллы, по-моему, уже не требует продолжения: они жили вечно и счастливо... smile:D Теперь, мне кажется, все их испытания будут слишком надуманы...
#224
Конец просто замечательный, у всех все хорошо, мы никого не потеряли... но не охото осозновать что это конец, хочется еще чего то... лично мне хотелось бы прочитать все книги от лица Эдварда. Особенно конец Рассвета - безумно хочу узнать что творилось у него в голове когда Белла убрала свой щит и он узнал все ее чувства к нему. Рассвет - часть которую я перечитала самое большое количество раз!
#225
конец замечательный, но действительно тяжко осознавать, что это конец саги((
РисунокРисунокРисунок
#226
Конец просто слов нет, но так хочется продолжения=))))) smile:) smile:dance: А фильм уже и в голове снять можно)))) smile;)
Отредактировано: Алина Svon 26.01.2011 17:40:20
Рисунок
#227
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
лично мне хотелось бы прочитать все книги от лица Эдварда. Особенно конец Рассвета - безумно хочу узнать что творилось у него в голове когда Белла убрала свой щит и он узнал все ее чувства к нему.

Вот! Я тоже! smile:apl: Хочу ,хочу, хочу узнать мысли Эдварда smile:oops:
#228
Хочу книги теперь от лица Эдварда smile:cry:
I LOVE twilighters.ru

#229
Цитата
Алина Svon пишет:
Конец просто слов нет, но так хочется продолжения=)))))

Да, очень хочется. У них сейчас целая вечность впереди. Ещё столько всего можно придумать. А у Стефани это получается просто замечательно!
Рисунок
#230
Так хочется продолжения! smile:tender:
Так жалко что книга закончилась smile:(
Рассвет из всей саги мне больше всего нравится!!!
Продолжение! Продолжение! Продолжение! smile:cry:
Отредактировано: Элис 01.02.2011 19:35:55
#231
Я бы хотела, чтобы Стефани написала полностью историю от лица Эдварда. Это было бы интересно прочитать. Все таки взгляд 109-летнего вампира, наверное, выглядел бы по-другому, чем история 17-летней девушки... smile:book:
Отредактировано: Элька 15.02.2011 16:20:22
Картинкам в данном разделе не место!
#232
Цитата
Элис пишет:
Продолжение! Продолжение! Продолжение!

Дааааа, нельзя так заканчивать!!!!!!! Тут прям просится продолжение! Я настаиваю на своём мнении Вольтури просто так бы не ушли
Рисунок
#233
конечно книга рассвета кончилась хэпи эндом, но я бы хотела еще узнать, что же было потом с Ренесми и Джейком, фанфикшен конечно об этом рассказывает, но хотелось бы, из под пера Стефани это прочитать! smile:)
#234
Продолжения я не хочу.Это уже не будет так интересно.А вот от лица Эдварда я бы хотела прочитать всю эту историю заново
#235
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Продолжения я не хочу.Это уже не будет так интересно.А вот от лица Эдварда я бы хотела прочитать всю эту историю заново

Вот я тоже так думаю... Чтобы узнать ее с разных сторон smile:)
#236
Конец конечно хорошийsmile:)
А эти слова: "И мы с упоением предались первому невыразимо прекрасному мгновению нашей вечности"
как сказано!!! smile:apl:

продолжения хочется.
хочется,чтоб Солнце Полуночи было дописано и опубликовано,а затем и снято.
это совсем другое видение)
Эдвард по другому смотрит на мир)
своим Вампирским взглядом)*
ммм...

и хочется узнать о дальнейшей судьбе Джейкоба и Ренесми.
они ведь милая пара)

И о Вольтури забывать не стоит)

в общем,я ЗА продолжение)
Отредактировано: Анастасия Федотова 22.02.2011 18:41:42
#237
Я за продолжение!Ещё так много всего можно написать!
#238
Когда я узнала ,что Джейк запечатлен на Ренеэсми,то у меня был шок.Как классно придумала Майер!Наконец-то Джейкоб сам не будет мучиться,и от Белы отстанет.Во общем,отличный конец.Все счастливы ,и видно ,что у них еще много чего впереди!
Рисунок
Рисунок
#239
А меня мучает только то что Вольтури ушли просто так, они слишком гордые для этого!!!!!!!!!
Рисунок
#240
Мне очень понравилась эта часть!Это просто класс smile:apl: !!!!!Рассвет это моя любимая часть,щсобенно тут классно,что Белла стала smile:vamp: !!!!!
Отредактировано: Элька 09.03.2011 16:23:36
Сообщения 221 - 240 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0