Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 13299Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#201
Вчера перечитала кусок "Рассвета" и в очередной раз поняла, что испытываю некоторое разочарование от развязки событий в книге. Особенно после просмотра 5 серии 6 сезона Супернатуралов, где Дин из вампира превратился обратно в человека. Эд так не хотел, чтобы Белла стала вампиром.Надо вернуть его обратно в мир людей, и жили бы они долго (пусть и не вечно) и счастливо.
#202
Цитата
olga sorokina пишет:
Вчера перечитала кусок "Рассвета" и в очередной раз поняла, что испытываю некоторое разочарование от развязки событий в книге. Особенно после просмотра 5 серии 6 сезона Супернатуралов, где Дин из вампира превратился обратно в человека. Эд так не хотел, чтобы Белла стала вампиром.Надо вернуть его обратно в мир людей, и жили бы они долго (пусть и не вечно) и счастливо.

А мне кажется что лучше им быть вампирами. Тем более не известно когда бы Белла стала вампиром и стала ли бы вообще, если бы не смерть при родах. Единственное, что мне не нравится, это то что Вольтури ушли с таким позором!
Рисунок
#203
Я очень хочу продолжения!!!!Это просто умопомрачительная книга!!!!На Рассвете можно не останавливаться!!!Там столько можно накрутьть! smile:!: Например дальше можно развивать события с Ренесми и Джейкобом!!! smile:love:
#204
Цитата
Например дальше можно развивать события с Ренесми и Джейкобом!!!

Да да да!Очень хочеться узнать как у них будут строиться отношения.Но и про Беллу с Эдвардом забывать не надо))
#205
Было бы замечательно получить еще пару книг о Калленах, пусть сначала Стефани Солнце полуночи допишет, начало читается на одном дыхании...
Мне как автомобилисту интересно: в фильме, наверное, не покажут машину "до" - там где ракетонепробиваемое стекло, и машину "после" - мы и из книги ничего о ней не узнали (((
#206
Я не читала, потому что хочу сначало посмотреть!!!
Но подруга говорит , что это лучшая часть саги!!!!
Я верю!Мне кажется рассвет станет бомбой
Говорю на полном сьёзе

Картинки в данной теме не уместны! Читайте правила!
И пользуйтесь редактором сообщений, а не оставляйте несколько сообщений подряд!
Отредактировано: Элька 13.11.2010 11:12:06
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#207
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Я верю!Мне кажется рассвет станет бомбой
! Это точно! Но такое чувство что мы его посмотрим еще до конца сьемок smile:!: Как с затмением было! smile:) Я все что было в сети пересмотрела, а потом вв кинотеатор не интересно было идти! smile:( Ну совсем чуть-чуть!
#208
а мне сейчас очень интересно смотреть как создается фильм "Рассвет" smile:) а книга,конечно,выше всяких похвал,но я за продолжение этой истории smile:) следующую книгу нодо назвать "Полдень" и рассказать в ней историю привязанности Ренесми и Джейкоба smile:love:
#209
Я считаю, что конец истории Беллы и Эдварда закончена прекрасно, но вот Джейк! Почему он влюбился в дочь Беллы? Почему не в другую вампиршу? Например Таню из Денали или Джейн из Вольтури? Это было бы справедливее! Ну не вижу я рядом с Джейком Ренесми, рядом Белла, к которой у него были сильные чувства, в вампиршу бы влюбился, было бы интереснее! Мне вообще Джейка жалко, добивался Беллу всеми правдами и неправдами! И по честному, Белла должна была остаться с Джейком, это Стефани написала, что у Беллы и Эдварда родилась дочь, а на самом деле ничего этого бы не было! Но я просто в востогрге от конца! Белла и Эдвард, конец истории такой не земной любви!!! :)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#210
Сумерки моя жизнь, и оч оч хочется продолжения. Ренесми выросла, у них с Джейком свадьба, что нибудь в этом роде. Ну конечно про Беллу и Эдварда забывать не надо, а ещё лучше если бы в продолжении вообще не было Несси. И вообще если чесно я против Несси, как то нехотелось её рождения!!!! Как бы книги то про Эда и Белз написаны, они любили друг друга оч сильно, но тут родилась Ренесми и по логике они стали друг друга любить меньше....... Но это моё мнение smile:vamp:
Отредактировано: Вера Элис Каллен 25.11.2010 09:07:40
#211
Я обожаю все книги, потому что в каждой есть моменты каторые я готова вновь и вновь перечитывать. Но продолжения не хочу, история Беллы и Эдварда для меня закончина,продолжать её и делать обыденной я не хочу. история Джейкоба и Ренессми , да простят меня их поклонники , для меня она не интерессна. "Солнце полуночи" да это было бы здорово, но опять же если Стефани сама этого хочет, а не под напором фанатов ...Ну а потом множество примеров когда продолжения книг не то что радовало, а разочеровывало, а этого я не хочу...
#212
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я считаю, что конец истории Беллы и Эдварда закончена прекрасно
Полностью согласна! Ничего не надо добавлять, история, более чем, со счастливым концом. Если писать продолжение, может получится "мексиканский сериал", а я не хочу, чтобы на первое место ставилось количество, вместо качества! Я очень дорожу этой историей любви, поэтому пусть все так и останется - прекрасное изложение, захватывающий сюжет, накал страстей, стремительное развитие событий и самое главное - трепетное и добросовестное отношение автора к своему творению. Насчет, Солнце полуночи, ничего не имею против, если не сказать, жажду продолжения и завершения рассказа от лица Эдварда.
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Почему не в другую вампиршу
А как, вообще, это возможно??? Он не сможет находиться с ней рядом, не говоря уже о чем-то большем. Если только любовь на расстоянии, но кому ЭТО интересно? В его природе заложена ненависть к вампирам, чтобы облегчить задачу оборотней по их уничтожению. Если бы такое и произошло, думаю, ничего хорошего из этого бы не вышло, а так, с Ренесми у них прекрасное и счастливое будущее, которое Стефани им предначертала.
Цитата
Ksy*** пишет:
история Джейкоба и Ренессми , да простят меня их поклонники , для меня она не интерессна
Аналогичная ситуация! Меня абсолютно не интересует развитие их отношений. Изначально, в книгах Саги меня привлекла уникальность сложившейся ситуаци - любовь обычной девушки и вампира. Но мой интерес на протяжении всего повествования поддерживали, именно, их отношение друг к другу, взаимность их чувств и неизбежность быть вместе. А все остальное отклонение от главной сюжетной линии - всего лишь "бесплатное приложение", которое не имеет для меня особой ценности.
Отредактировано: Дорина 26.11.2010 12:21:35
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#213
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:

Сумерки моя жизнь, и оч оч хочется продолжения. Ренесми выросла, у них с Джейком свадьба, что нибудь в этом роде. Ну конечно про Беллу и Эдварда забывать не надо, а ещё лучше если бы в продолжении вообще не было Несси. И вообще если чесно я против Несси, как то нехотелось её рождения!!!! Как бы книги то про Эда и Белз написаны, они любили друг друга оч сильно, но тут родилась Ренесми и по логике они стали друг друга любить меньше....... Но это моё мнение
Я думаю вряд ли Эдвард и Белла стали любить друг друга меньше,просто лично для меня с рождением Несси в истории их любви пропала изюминка волшебства.Раньше,когда Белла была человеком в их отношениях была какая то опасная романтика,эффект запретного плода.А после того как она путём невообразимых мучений наконец обрела желаемое бессмертие,началась совсем другая история,повествование в которой идёт уже о СЕМЬЕ(пусть не обычной,но тем не менее равноправной семье бессмертных).
Цитата
Натали пишет:
а мне сейчас очень интересно смотреть как создается фильм "Рассвет" а книга,конечно,выше всяких похвал,но я за продолжение этой истории следующую книгу нодо назвать "Полдень" и рассказать в ней историю привязанности Ренесми и Джейкоба

А нужно ли продолжение?!Ведь это уже будет совсем другая история... smile:nails:
Отредактировано: Роксен 26.11.2010 18:23:07
#214
Я даже не знаю... с одной стороны, Сага закончена. Но с другой - если продолжение будет, я его в любом случае прочитаю smile:)
#215
хотелось бы продолжения это книги но конец был просто обаденный
РисунокРисунок
#216
Дорина,, В том-то весь и смысл, если бы Джейк полюбил вампиршу, то это полностью бы перевернуло все представление о войне оборотней против вампиров, Ренесми же тоже наполовину вампир, мне кажется Джейк должен тоже чувствовать запах, как от обычного вампира, только мягче!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#217
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
это полностью бы перевернуло все представление о войне оборотней против вампиров
Думаю, что такой поворот событий слишком глобальный и не имеет непосредственного отношения к главной сюжетной линии, которая сводится к необычной истории любви человека и вампира. Ведь, смысл сводится не к детальному рассказу вечного противостояния вампиров и оборотней, а всего лишь обзорно описывается для пояснения возникающих проблем в процессе развития событий, а также создания условий возникновения любовного треугольника, тем самым показывая всю сложность выбора Беллы. Сомневаюсь, что Стефани стремилась примирить кровных врагов, да и для чего? Эта борьба "подогревает" интерес читателя на протяжении всего повествования, добавляя некой остроты в восприятии романа.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#218
Дорина,, Мне кажется, что когда Стефани соединила Джейка и Ренесми, то это и был тот самый, глобальный поворот сюжета, она же наполовину вампир и она из семьи вампиров, они и так заключили перемирие...
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#219
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
то это и был тот самый, глобальный поворот сюжета, она же наполовину вампир и она из семьи вампиров, они и так заключили перемирие...
Мне не кажется, что это является "глобальным поворотом", потому как не влияет на отношения между вампирами и оборотнями вцелом. Относительное перемирие было достигнуто только с семейством Калленов и не распространяется на всех остальных вампиров. Если бы Джейк влюбился в Джейн, как вы предположили, и она ответила на его чувства взаимностью, тогда можно было бы говорить о разительных переменах во взаимоотношении между извечными врагами. Потому как Джейн является одной из правящей коалиции среди своих, ну а Джейк - вожаком стаи оборотней. Соответственно они могли, используя свои полномочия заключить мир, который бы имел силу в отношении всех представителей двух данных видов.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#220
Дорина,, Я не это имела в виду, я сказала про вампирш в целом, а не о представительниц Вольтуре, просто другая вампирша, Ренесми с Джейком, как не очень представляю, зачем вообще было Джейка оставлять с Ренесми...
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
Сообщения 201 - 220 из 281
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0