Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 13273Тема: «Как вам конец Сумеречной саги?» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#21
да продолжение это будет слишком , а вот какие то дополнения будут весьма кстати =) smile;) smile;) smile;) хочу узнать больше об жизни Джаспера и Елис , а то они всегда на втором плане smile:wall:
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#22
Я считаю продолжение должно быть!!!!!
Вольтури ушли унижеными!!!Я не думаю, сто Аро всё так оставит!!!Зная его сущность , должен быть бой!!!! smile:writer: Да и Ренесми ждёт интересная жизнь!!! smile:)
Я не прочь также прочитать все книги от лица Эдварда!!!!!Оч интересно smilesmb
#23
А я бы почитала в подробностях о повседневной жизни стаи, все-таки для них это всё так неожиданно, они ведь простые современные подростки, а на них свалилось такое, над чем они до этого просто посмеялись бы. Было бы очень интересно как каждый из них это переживает.
#24
Конец превосходный. Такие убийственные слова заставили меня разрыдаться. smile:cry: Всё очень красиво закончилось, как должно было. Не надо продолжение! Действительно получиться Санта-Барбара. Мы ведь не хотим сделать из любимой сумерочной истории сериал!
#25
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мы ведь не хотим сделать из любимой сумерочной истории сериал!

Полностью с тобой согласна. Как бы мы не жаждали продолжения нужно признать, что всё подошло к своему логическому заключению.
И Санта-барбары делать не нужно.

Рисунок
#26
Продолжения не хочу.. будет сплошная каша..
Если только почитать про Ренессми и Джейка.. но думаеца, это д.б. отдельная история, не связанная с Бэл и Эдом.. да и их любовь не переплюнуть.. smile:love:
#27
Цитата
sweets пишет:
Если только почитать про Ренессми и Джейка.. но думаеца, это д.б. отдельная история, не связанная с Бэл и Эдом.. да и их любовь не переплюнуть


История совсем будет другая! СЕРИАЛА не будет!!!
#28
Цитата
Мариша пишет:
Полностью с тобой согласна. Как бы мы не жаждали продолжения нужно признать, что всё подошло к своему логическому заключению. И Санта-барбары делать не нужно.


Я полностью с тобой согласна...что продолжать дальше уже нету смысла....у них вечьность впереди,и версий очень много на счёт продолжения....так что это конец.
Но понятно если же Стефани Майер напишет продолжение то почитаем... smile:)
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#29
Конечно почитаем. Но мне кажется что надо вовремя остановиться. Хотя очень хочется продолженя...
#30
А мне и правда про Вольтури интересно... И фанфикшн "100 лет спустя" не так уж и плох, если его немножко продумать smile;)
*Кстати, я его не до конца прочла... Есть у кого полная версия? Стукнитесь в личку, пожалуйста, буду очень благодарна! smile:oops: *
Хотелось бы еще одну книгу и фильм, завершающие. Вольтури мертвы, семье ничего не грозит, Ренесми полюбила Джейка (а в книге не говориться, что она его ЛЮБИТ! Только что Джейк запечатлен с ней и заботиться о ней!), выросла до определенного возраста, узнала ли Рене что-то о новой жизни Беллы? Увидит ли мать свою дочь? Узнает ли Чарли всю правду и о вампирах (он узнал правду о Джейкобе, но не о Белле. Рано или поздно, он и Рене заметят, что Белла не взрослеет, Эдвард и все Каллены-тоже)?
Вот тут бы расставить все точки над "і", и на этом можно бы было поставить красивое, жирное точку (шучу) smile:D троеточие. Ведь у них впереди будет целая вечность smile:oops: smile:love:
#31
А кто читал "Закат вечности" это продолжение саги!!!!! smile:pr: Очень крутая книга мне так понравилось! smile:apl: В ней появляется новая героиня полувампир-полуоборотень Багирра которая открывает биологическую тайну Беллы. Жаль что в ролевой игре нельзя выбирать героев из этой книги. smile:(
#32
я плакала в конце smile:cry: ..даже не знаю почему,наверное жалко что нет продолжения...
Но мне понравилось очень!
Рассвет моя самая любимая книга! smile:writer:
Отредактировано: Белла Свон 18.02.2010 17:17:23
#33
Не могу даже и сказать что-то определенное smile:| одно знаю точно-история потрясная! и даже,если будет продолжение,я против и слова не скажу smile:) smile:) smile:)
#34
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!
#35
Рассвет тоже моя самая любимая книга. Также соглашусь со всеми предыдущими высказавшимися - продолжение может быть самое разное, но его скорее всего не будет, хотя я бы однозначно почитала)))
Цитата
Аленка пишет:
А кто читал "Закат вечности" это продолжение саги!!!!!

На эту тему многие говорили и все сошлись на том, что это очередной фанфик, а не продолжение...
Цитата
Santanella пишет:
А мне и правда про Вольтури интересно... И фанфикшн "100 лет спустя" не так уж и плох, если его немножко продумать

Я тоже читала, по-моему тоже ничего, хотя немного с Ренесми не понятно, как это она так просто Джейка кинула?
#36
Мне очень понравился Рассвет,но конец какой-то не полный smile:)
Всегда ваша Анастсия Каллен
#37
А я считаю, что конец такой был специально создан Майер, ведь всем ясно, что есть какие-то неопределенности и возможно продолжение... С одной стороны, читатели могут додумать сами, но с другой, автор всегда сможет к нему вновь обратиться... например, когда вся шумиха вокруг Саги потихнет, хотя бы немного!!! Это решать автору!
А вы представляете ЧТО вообще будет творится в мире, когда станет известно, что ожидается продолжение?? smile:o smile:fright:
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#38
Цитата
Lady Mandarina пишет:
А вы представляете ЧТО вообще будет творится в мире, когда станет известно, что ожидается продолжение??

Если в этот момент я буду сидеть на стуле,то я свалюсь с него!!!!!!! smile:D Я бы так хотела услышать эти слова... ожидается продолжение сумеречной саги! smilesmb как устроен конец саги...меня вполне устраивает...ВСЯ САГА ПРОПИТАНА ЧУВСТВАМИ ВЛЮБЛЕННЫХ ИЗ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МИРОВ...НО ВСЕ ЖЕ ЭТОТ МИР СТАНОВИТСЯ ОБЩИМ ДЛЯ НИХ!!!!!!!!!! Ради того,чтоб быть с любимым вечно, Белла идет на такой риск и даже не задумывается - ВЕДЬ ОНА СТАНЕТ МЕРТВОЙ...ТВЕРДОЙ, ХОЛОДНОЙ,СЛОВНО КУСОК ЛЬДА И ДАЛЬШЕ ЕЁ ПРЕЖНЯЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА УЖЕ НЕ СТАНЕТ ТАКОЙ КАКОЙ БЫЛА... она не задумывается, ведь есть только одна цель- БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОГО СИЛЬНО ЛЮБИШЬ...все же эта цель достигнута ею!!!!Хочу сказать БоЛьШоЕ СпАсИбО СТЕФАНИ МАЕЙР за такую чудесную историю о любви! Молодец,Стефани, Так Держать!!!!
#39
Цитата
А я считаю, что конец такой был специально создан Майер, ведь всем ясно, что есть какие-то неопределенности и возможно продолжение... С одной стороны, читатели могут додумать сами, но с другой, автор всегда сможет к нему вновь обратиться... например, когда вся шумиха вокруг Саги потихнет, хотя бы немного!!! Это решать автору!

Согласна. Думаю такой конец не случаен
Рисунок



дети - это счастье!
#40
Цитата
Lady Mandarina пишет:
А вы представляете ЧТО вообще будет творится в мире, когда станет известно, что ожидается продолжение??

не все хотят продолжения - к примеру, я не хочу.
Сейчас это Сага из 4 законченных романов, и не хочется , чтобы все это превратилось в мыльную оперу для зарабатывания денег.

кроме того - меня пугает, что многие кроме саги ничего не читают и не хотят читать...
Отредактировано: Mystique 23.03.2010 13:42:42
Рисунок
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0