Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 19368Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#261
Очень много моментов в фильме не хватает из книги. мне очень нравится момент с предложением, который не очень подробен и ясен в фильме. Но очень нравится момент финального сражения, и как в книге описывалось, как она стояла спиной к скале и пыталась сначала отвлечь Райли.

Всегда с Сумерками...
Рисунок
#262
Мне нравится ночь,которую провели Белла и Эдвард вместе в пустом доме Калленов.
Извините, мне звонит моя микроволновка.
#263
Из всей книги у меня две самые запоминающие сцены. Сцена в палатке и как они провели ночь в доме Калленов
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#264
мне тоже очень третья книга нравится, хотя мне все нравятся...
#265
А мне понравилась сцена про жизнь Розали, ну и конечно ночь Эдварда и Беллы в его доме. Я честно сказать книгу до фильма не читала, и когда увидела эту сцену в фильме ждала продолжения, но когда он ей отказал, то было такое ощущение, что это мне отказали. Я прям вся растаяла!!!
#266
Цитата
Динара Джула пишет:
мне тоже очень третья книга нравится, хотя мне все нравятся...

а мне твой банер нравится)))))) Классный момент и в книге и в фильме!
#267
Цитата
Таня Яромчук пишет:
А мне понравилась сцена про жизнь Розали, ну и конечно ночь Эдварда и Беллы в его доме. Я честно сказать книгу до фильма не читала, и когда увидела эту сцену в фильме ждала продолжения, но когда он ей отказал, то было такое ощущение, что это мне отказали. Я прям вся растаяла!!!

мне тоже эти два момента нравятся))))
smile:)
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#268
Мне очень понравился момент, где Джейкоб впервые поцеловал Беллу. Она его за это ударила и сломала руку smile;) А потом, сразу после этого момента сцена с Джейкобом, Эдвардом, Беллой и Чарли около дома Беллы, там где Джейкоб говорит Чарли, что поцеловал Беллу. очень забавный момент)))
#269
Цитата
Fallen in love "Twilight" пишет:
А моя любимая глава 20 : "Компромисс"

Мне тоже очень нравится это место. Люблю каждый поцелуй Беллы и Эда. И когда она наконец-то соглашается выйти за него
#270
Мне понравилась глава где Белла и Эд ночевали вместе. И еще где Белла поняла что Эд ее к Джейку ревнует.
#271
Да, да ,да. Мне тоже нравяться моменты, когда Эдвард делает предложения Белле и всё такое, но это не то! smile:)
Мой саамый любимый момент, это когда Эдвард и Белла приезжают к нему домой и она видет "Большого зверя" под названием мотоцикл и это кожанная куртака smilesmb
#272
Цитата
Lenusik пишет Мне очень понравился момент, где Джейкоб впервые поцеловал Беллу. Она его за это ударила и сломала руку smile;) А потом, сразу после этого момента сцена с Джейкобом, Эдвардом, Беллой и Чарли около дома Беллы, там где Джейкоб говорит Чарли, что поцеловал Беллу. очень забавный момент)))

да, мне тоже это очень понравилось)))))
#273
Прямо сейчас дочитываю "Затмение" (в 5-ый раз) Остановилась на сцене разговора Бэллы и Джейкоба, та, где Джейкоб раненный лежит в своем доме, а Белла пришла проведать его и окончательно разбить его сердце! Не могу, слезы застилают глаза... В который раз читаю и постоянно плачу!
А сделала паузу в чтении, так как дальше еще трагичнее: Эдвард будет спрашивать Беллу, не ошиблась ли она в своем решении остаться с ним! Это выдержать еще сложнее, страницы книги уже сморщились от слез...
Отредактировано: Светлана Юрченко 02.08.2010 14:33:38
#274
Мне понравился момент,где Эдвард делает предложение Белле=)
Такая романтика просто что-то!!!

А больше всех понравилась книга Рассвет!!!Там столько событий....=))))
smile:apl:
#275
Мне нравится момент когда Каллены узнают что им предстоит война и что кто то в ней может не выжить smile:o (это еще до того как оборотни присоединились к ним). Так захватывающе было читаь особенно в первый раз. smile:o Казалось что выхода уже точно нет (и как заметила Белла даже постоянно спокойный Карлайл был взволнован) и с кем то придется попращатся навсегда! А в переди был еще рассвет! До сих пор люблю перичитывать Эту главу!
#276
когда Белла треснула Джейка smile:D -один из любимых
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#277
мне нравятся сцены в фильме: поцелуй Райли и Виктории))))я прям таю когда пересматриваю....
Также нравится тренировка, история Джаса и Роуз, ночь в палатке и Беллы и Эдварда у Калленов.
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#278
Цитата
Аленочка пишет:
когда Белла треснула Джейка

Ещё и руку умудрилась сломать smile:D

Мне нравится момент не тренеровке: Элис и Джас... Она так нежно его поцеловала...супер smile:oops: smile:kiss::
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Рисунок
#279
мой любимый момент-поцелуй Бэллы и Джейкоба, второй, когда она сама попросила. Очень красиво описан, не пошло, волнительно...
Рисунок
#280
Мне очень нравится глава "Огонь и лед" Даже Джейкоба жалко стало!!!! smile:cry:
Find out what's possible if you never give up
Сообщения 261 - 280 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0