Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 19318Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#321
Мне в книге понравилось, когда она ночевала у Элис, сбежала к Джэйку, а когда спала пришел Эдвард и .....!!! smile:)
#322
а мне нравится тот момент, когда эдвард откурыто угрожает Джейку за то, что тот поцеловал Беллу) ну и конечно нравится момент, где Белла врезала Джейку за тот же самый поцелуй smile:kiss::
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#323
А мне показались самыми запоминающимися моменты,где Белла врезала Джейку
(долго ухохатывалась smile:D ) и ночь в палатке smile:oops:
Рисунок

#324
А мне понравилось, когда Эдвард наконец-то отомстил Джейку, когда говорил про лучшую ночь в его жизни "Первое место - две ночи назад, когда ты наконец-то согласилась выйти за меня замуж", а тот все слышал. Ну а если честно, то ее помешательство на Джейке раздражало все время пока читала. Хотелось крикнуть: Блин! Ты уж определись как-то!
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#325
Цитата
Tilia пишет:
А мне понравилось, когда Эдвард наконец-то отомстил Джейку, когда говорил про лучшую ночь в его жизни "Первое место - две ночи назад, когда ты наконец-то согласилась выйти за меня замуж", а тот все слышал.


Мне тоже это понравилось, даже почему-то улыбку вызвало.
Главное, вовремя остановиться
#326
Все смешные моменты я обожаю smile:D . Ну и романтика конечно тоже smile:oops: .... В общем вся книга нравится, не просто нравится, я её обожаю smile:love: smile:love:
Рисунок
#327
Где Белла все таки сказала Эдварду "да"
#328
Цитата
Элис пишет:
Где Белла все таки сказала Эдварду "да"

Если мне память не изменяет, то в доме Калленов, в спальне smile;)
#329
Мне понравились моменты:
1)Когда Белла Джейкобу врезала.
2)Когда она сказала Эдварду "ДА".
3)И последнее..Когда Эдвард оторвал Виктории голову..)
#330
Цитата
Саша Бузоверова пишет:
3)И последнее..Когда Эдвард оторвал Виктории голову..)

Оооо...да, как это было!
Рисунок
#331
Мне больше понравился момент,когда Эдвард вернулся с охоты.Он показывал Белле преимущества кровати.Как он сказал,что на диване они бы так не смогли по ковыркаться.
#332
А мой когда Джейк читает письмо Беллы в самом конце, и конечно разговор с Леа smile:nails:
#333
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Мне больше понравился момент,когда Эдвард вернулся с охоты.Он показывал Белле преимущества кровати.Как он сказал,что на диване они бы так не смогли по ковыркаться.

Да, согласна, просто обожаю этот момент smile:tender:
#334
люблю момент где Белла к маме приехала. такие чувства реальные были будто они не увидятся smile:cry:
#335
Мой любимый момент это то место где Белла всё таки сказала да!!! просто замечательно)))
Отредактировано: Элька 22.03.2011 16:11:26
#336
Я вообще люблю Эдварда в Затмении, в отличие от фильма в книге он то, что надо! А любимый момент в палатке, когда он перечисляет Джейку все возможные варианты развития событий и когда Эдвард говорит, что если бы они не были врагами и Джейк не пытался украсть у него любимую, то Джейк нравился бы Эдварду! Очень мудро, я бы сказала по-взрослому!
Отредактировано: Лена 02.04.2011 11:28:49
#337
Я сильно люблю Затмение(но не так как Рассвет) smile:oops:
Вот взялась даже книгу перечитать)
Нравится моменты:На поляне,когда Эдвард делает предложение,и 2 поцелуй с Джейком(так мило),и конечно же отрыв бошки Виктории)))
#338
Меня в Затмении насмешило, как после убийства Виктории Эдвард думал, что Белла его боится smile:D
Книжка хорошая, но разозлило в конце, когда Белла решила всё делать, как желал Эдвард.
#339
ну а как бы поступила с человеком которого безумно любишь?)
#340
Цитата
Ирина Vampire пишет:
ну а как бы поступила с человеком которого безумно любишь?)


Я не знаю, как бы поступила. Но просто когда читала книгу в первый раз, реально было обидно. Читаешь, читаешь, ждёшь и опа-на! smile:evil:
Сообщения 321 - 340 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0