Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 19369Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#281
Цитата
Аленочка пишет:
когда Белла треснула Джейка -один из любимых

У меня тоже, а еще ночь в доме Калленов smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#282
А мне нравиться момент "трое в палатке" smile:)
#283
Мне больше всего нравится сцена в палатке smile:) Очень даже миленько,особенно когда Джейк с Беллой в одном спальном мешке лежали smile:love: Представляю какой он теплый smile:be
#284
smile:D обожаю когда Белла стуканула Джейка.. smile:D
Отредактировано: Tausichka Cullen 29.08.2010 19:23:36
#285
А мне нравиться битва Эдварда и Виктории. Очень захватывающе описано.
К тому же, сцена, где Белла огрела Джейка тоже ничего так.
#286
Цитата
Cherry_boom ^^ пишет:
Представляю какой он теплый
42 градуса по цельсия, это тебе не хухры-мухры smile:D
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
обожаю когда Белла стуканула Джейка..
Этот момент любят все smile:)
#287
Обожаю эту книгу целиком и полностью, было очень весело ее читать, от диалогов Джейкоба и Беллы я была под столом, мой любимый момент, когда после не удачного поцелуя, Джейкоб везет Беллу домой, реакция Чарли и невозмутимость Джейкоба, а так же момент когда Чарли спросил у Джейка не хочет ли он предъявить обвинение Белле за удар и конечно бейсбольная бита...я могу перечислять всю книгу до конца потому, что в каждой главе найдется любимы момент smile:love:
For ever in my heart...
Рисунок
#288
Книга "Затмение" вообще моя самая любимая. Больше меня впечатлила сцена, где Белла бьет Джейкоба (правда в фильме мне она не очень понравилась!) . И еще мне нравится момент в книге, где Джейкоб Белле говорит : "С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу." Очень жаль, что эту фразу опустили в фильме! Ну и когда Джейк убегает в лес, жаль его до слез было!
Отредактировано: Татьяна 02.09.2010 05:11:26
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
#289
В этой книге так много моих любимых моментов. Один из них-палатка. Еще очень хорошо,что в фильме есть сцены битвы smile:vamp: smile:werwolf:
#290
Очень люблю Затмение.Эта часть самая юмористичная smile:D Я столько смеялась,когда читала эту часть.шутки Джейкоба это что-то smile:D
Очень люблю главу в палатке и где Эвард делает ей предложение,встав на одно колено.Это так романтично smile:love: smile:oops:
Цитата
Sway пишет:
а я люблю юморные реплики джейкоба на протяжении книги-оч освежает)))

и я от них балдею.
РисунокРисунок
#291
мне очень нравятся две главы из этой книги, именно они самые запоминающиеся и захватывающие)))
"эгоизм"и "огонь и лёд" smile:)
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#292
Любимые моменты в Затмении - это:
1. когда Эдвард делает предложение Белле
2. поцелуй Беллы и Джейкоба.
3. Истории Калленов, как они стали вампирами.
4. Легенды племени квилетов

мне вообще нравятся моменты в фильмах и книгах, когда герои что-то вспоминают. А в "Затмении" этого достаточно)
Отредактировано: Маша) 26.09.2010 16:18:32
#293
конечно момент когда эд и белла одни в доме и он ей сделал предложение.
и ещё когда эдвард,белла и джейк в палатке.)
Если б я точно знала, что в 2012 будет конец света, я бы завтра же бросила школу, ограбила банк и махнула в Вегас.
#294
Цитата
Maria пишет:
мне очень нравятся две главы из этой книги, именно они самые запоминающиеся и захватывающие)))
"эгоизм"и "огонь и лёд"
Да........Особенно огонь и лед smile:oops:
#295
Ну само сабой "палатка", "поцелуй Джейка и Беллы" и "ночь в доме Калленов" smile;)
#296
Обожаю тот момент, когда Джейк поцеловал её, причём дважды! Аххх! В первый раз это была такая наглость smile:lol: А второй- немного жалко было его. Обожаю этого героя.
Отредактировано: Элька 23.10.2010 22:41:29
Зачем тут линейка?
http://twilighters.ru/lines/from/e1041bc980f3B/153e2fdb1c41/2010-09-29/000000/1.png
#297
Если говорить о книге, а не о фильмах, то (несмотря на то, что я целиком и полностью в лагере Джейкоба) больше всего потрясли слова Эдварда в "Рассвете" ,когда он говорит Джейку ,что он согласен даже на то чтоб у Беллы были дети от Джейкоба. Лишь бы она была жива.
"Пусть родит щенят, раз ей так хочется".
Когда мужчина готов на такое......
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#298
А мои любимые моменты:
1)Когда Белла в конце концов соглашается выйти замуж за Эдварда.
2)Битва на поле.
3)когда Джейкоб, Белла и Эдвард сидели в палатке.
4)И ещё когда Белла ударила Джейкоба.
Рисунок
#299
очень люблю эту книгу, здесь есть все: и любовь, и смех, и битва!причем все очень гармонично. Не скажу ничего нового: мне тоже нравится момент "первого поцелуя" smile:D и предложение Эда! smile:oops:
#300
А мне больше понравился момент прощания Беллы и Джейкоба.Очень драматично...Я обрыдалась когда читала...жаль,что в фильме его так испортили..
Сообщения 281 - 300 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0