Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 19347Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#301
Палатка, соблазнение Эдварда и разборки после первого поцелуя Беллы и Джейкоба! Последнее в фильме сильно урезали, а жаль!!!
#302
Цитата
Рушана пишет:
Интересно а как-нить можно на сайте С. Майер ее попросить мол давай подруга напиши нам всю сагу тока теперь от лица Эдварда...??
Цитата
Фанатка Роберта Паттинсона пишет:
Надо начинать собирать подписи


да, да.. и предоплату сразу за книги smile:D

а мне в Затмении нравится ночь в комнате Эдварда.. моя любимая глава smile:love:
ну и еще у нее на кровати, когда она его спросила, будет ли он её любить, когда она станет вампиром и он ответил, что она всегда будет его Беллой, только не такой хрупкой smile:love:
я рыдала от счастья, так нежно... особенно когда это было в фильме smile:oops:
#303
Цитата
Робоманка пишет:
а мне в Затмении нравится ночь в комнате Эдварда.. моя любимая глава
Цитата
Робоманка пишет:
я рыдала от счастья, так нежно... особенно когда это было в фильме

ох да это лучшие моменты smile:oops:
А мне еще нравится их тренировка с волками, ух как они тогда оторвались между собой smile:D
О как же я могла забыть, а разговор Чарли и Беллы "папа я еще девственница" smile:D так мило smile:oops:
РисунокРисунок
#304
Цитата
Jasper_s пишет:
"папа я еще девственница"

о, дааа... smile:D Чарли так смутился smile:oops:
#305
Девочки, я прочитала "Затмение" два раза с перерывом в 4 месяца и до сих пор не перестаю удивляться Эдварду, точнее его реакции на поцелуй Беллы и Джейкоба. Просто ангельское терпение...
#306
Цитата
Маша) пишет:
Девочки, я прочитала "Затмение" два раза с перерывом в 4 месяца и до сих пор не перестаю удивляться Эдварду, точнее его реакции на поцелуй Беллы и Джейкоба. Просто ангельское терпение...

даа вот я б ему все кости то переломала бы smile8)
РисунокРисунок
#307
Цитата
Jasper_s пишет:
даа вот я б ему все кости то переломала бы smile8)

да-да, оттоскала бы волка за хвост за такие вольности smile:D
Отредактировано: Робоманка 24.10.2010 12:23:50
#308
Цитата
да-да, оттоскала бы волка за хвост за такие вольности


О да smile:D
#309
а мой самый любимый момент когда Белла дала в морду Джейку. а эдвард потом еще ему чуть ненавалял)
When you can live forever, What do you live for?
#310
просто обажаю момент когда белла дает пощечину джейкобу а потом эдвард с ним разбирается)))и еще когда эдвард делает проедложени белле,и еще как белла поцеловалась с джейкобом,и как после этого на нее смотрел эдвард(я чуть не заплакала на этом месте)
#311
Обожаю сцену, когда Эдвард, убив Викторию подходит к Белле.И конечно сцена на лугу в конце!!!!!! smile:be smile:be smile:be
#312
Да вся книга супер! Но соглашение Беллы, сцена в палатке и бой вообще класс!

Какой фильм? Вы название темы видели? Здесь разговариваем о книге, а не о фильме!
Отредактировано: Кристина 12.11.2010 13:43:47
Рисунок
#313
у меня самый любимый момент в затмение - поцелуй беллы и джейкоба,и как она его долбанула!!! smile:D smile:lol: smile:apl:

Фотографии и прочие картинки в этой теме не уместны!
Отредактировано: Элька 10.11.2010 19:00:17
всё начинается с выбора...
#314
в книге ещё мне понравилась сцена в полатке!а в фильме главная драка! smile:apl: smile8)

Фотографии и прочие картинки в этой теме не уместны!
Отредактировано: Элька 10.11.2010 19:00:58
всё начинается с выбора...
#315
Цитата
Катя Завьялова пишет:
просто обажаю момент когда белла дает пощечину джейкобу а потом эдвард с ним разбирается))
Жаль, что в фильме мы не услышали пару коронных фраз от Эдварда...
#316
а мой любимый момент, когда Белла говорит "да", такое скромное и робкое это "да")
в фильме тоже эта сцена понравилась
#317
Цитата
fruity_flavour пишет:
а мой любимый момент, когда Белла говорит "да", такое скромное и робкое это "да") в фильме тоже эта сцена понравилась
Я бы сказала невнятное ДА. Когда смотрела в кинотеатре, даже не поняла сначала, что она ответила!
#318
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Я бы сказала невнятное ДА. Когда смотрела в кинотеатре, даже не поняла сначала, что она ответила!

кстати, я тоже!и как придурок потом спрашивала у соседки "А что она сказала?".
глупо, да? как-будто бы сама не знала))
#319
Цитата
Маша) пишет:
Девочки, я прочитала "Затмение" два раза с перерывом в 4 месяца и до сих пор не перестаю удивляться Эдварду, точнее его реакции на поцелуй Беллы и Джейкоба. Просто ангельское терпение...


На то он и Эдвард, второго такого нет. Это ж как надо любить! Хотя он просто понимает кто он (вампир) и кто Белла (все еще человек), а вот если бы Белла была уже вампиром и случился этот поцелуй, то думаю битвы между Эдвардом и Джейкобом не избежать.
Главное, вовремя остановиться
#320
Цитата
fruity_flavour пишет:
а мой любимый момент, когда Белла говорит "да", такое скромное и робкое это "да")
в фильме тоже эта сцена понравилась

мне тоже, хотелось-бы оказаться на её месте smile:oops:

понравился момент когда шёл разговор Беллы и Чарли smile:nails:
смешно получилось smile:D
Рисунок

Сообщения 301 - 320 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0