Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 7351
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 342802Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#161
Цитата
Ольга А пишет:
Посмотрев 14 серий, теперь я думаю, что Деймон намного человечнее и добрее, чем хочет казаться. Он очень переживает свою разлуку с Кэтрин. Честно говоря, мне его ужасно жаль, ему больно. Эта Кэтрин просто гадина, жива и здорова, а о любящем её Деймоне так и не вспомнила. А он столько лет страдал по ней, искал разные пути к её воскрешению, убил столько невинных. Кэтрин просто дьявол в юбке.

Я тоже так думаю, Елена смогла вернуть ему веру в себя, сумела к себе расположить и мне очень будет интересно дальше наблюдать за их отношениями, почему то мне кажется, что Деймон теперь переключиться на Елену smile:be Ну я надеюсь, а то что там не оказалось Кэтрин и слава богу по мне так она еще та стерва и еще навертит там много чего, ещё успеет дров наломать smile:evil:
Я тоже книги не читала и не буду, раз уж все твердят что они совсем отличаются от сериал, то какой смысл smile:|
Отредактировано: Алёна 15.02.2010 20:20:00
#162
Цитата
Алёна пишет:
Деймон теперь переключиться на Елену

По-моему ,он и так еле сдерживается. Как он ей медальон на шею вешал, в глаза смотрел пристально, аж мурашки побежали. Я думала, он её поцелует, на губы всё время смотрел. smilesmb
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#163
Цитата
Ольга А пишет:
Я думала, он её поцелует, на губы всё время смотрел.

Вот кошак, истинный джентльмен, блин smile:D да момент был чудесный, а ещё мне понравилось, когда он к ней подошел и сказал я тебе верю smilesmb
#164
Цитата
Алёна пишет:
истинный джентльмен, блин

Да, не говори. Всё время такой взгляд мммммм. smilesmb Но ведь знает, что Елена с братом и не трогает её, старается соблюдать приличия. Хотя он почти никогда ни в чём себе не отказывает, а тут такой соблазн в виде точной копии его возлюбленной туда-сюда маячит.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#165
Даты выхода серий в США
15 серия - 25 марта
16 серия - 01 апреля
17 серия -08 апреля
18 серия - 15 апреля
19 серия - 22 апреля
20 серия - 29 апреля
21 серия - 06 мая
22 серия - 13 мая 2010 года.
Ждать новых серий нам очень долго, а пока чтобы не скучать вот новое интервью с Яном.
Рисунок

Как вы считаете, в чем такая привлекательность вампирской тематики?

Ян: Я считаю, что "Сумерки" открыли моду на вампиров. Вампиры всегда были популярны и много фильмов было снято про них, но именно сейчас сериал "Дневники вампиров" показал этих вампиров как-то по-новому, так, чтобы было интересно современной публике.

Ваш персонаж, Деймон - немного подлец, не так ли?

Ян: Несомненно, да, но я ему не судья. Каждый человек имеет причину для своих действий. Деймон считает, что делает все так, как ему кажется правильным. Он обижен на своего брата, и поклялся, что до конца жизни не даст ему покоя, постоянно преследуя. И он живет ради того, чтобы исполнить свое обещание.

Какие у вас отношения с вашими собственными братьями и сестрами?

Ян: Соперничества не было, если вы об этом. Мой брат старше меня на 7 лет, и поэтому, конечно, он мог спокойно дать мне подзатыльник, когда нужно (смеется).

У вас когда-нибудь был опыт встречи со сверхъестественными явлениями?

Ян: Я бы хотел такой опыт иметь. Вообще я родом с Юга, а там очень много сверхъестественной энергетики. Если вы откроете в себе сверхъестественную энергию, вы будете постоянно ощущать её.

Вы занимаетесь модельным бизнесом чуть ли не с 10 лет. Вам это нравится?

Ян: Да, это круто. Мне нравится работать моделью. Эта профессия открывает интересные вещи, знакомит с людьми. Я узнал очень многое благодаря именно ей.

Истинным ценителем чего вы являетесь?

Ян:Хорошего вина. У меня есть друг - он один из лучших сомелье Европы. Когда я жил в Европе, я научился хорошо разбираться в качестве вин. Мне бы хотелось иметь свой виноградник и создать собственную марку вина.

Источник © http://www.fanboom.ru
Отредактировано: Алёна 16.02.2010 20:21:00
#166
Цитата
Алёна пишет:
Мне нравится работать моделью.

Да Ян просто создан для этой работы.

Цитата
Алёна пишет:
Хорошего вина

Какой эстет! Кстати, я тоже пью только вино, не креплённое.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#167
А почему 15 серия только аж 25 числа?! smile:cry: Это ж стоооолько ждать! Ужас! smile:wall:
#168
ну что Кать,ты всё таки скачала?? и как тебе нравится сериал??

Из-за этой олимпиады вообще все сериалы прикрыли,чтоб у них рейтинг был smile:evil:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#169
Да я как-то и не собиралась его скачивать, всё на потом отлаживала, а тут мама заказала, так скачала и дня за 3 посмотрела все 14 серий. Очень затянул!!! smile:D
Действительно интересный и никогда не знаешь, что будет дальше.
Вот мне в последней серии даже Деймона жалко стало smile:( Он так Кэтрин искал, а она...эх...
Жду, жду, жду с нетерпением продолжения!!!
#170
Цитата
Ольга А пишет:
По-моему ,он и так еле сдерживается. Как он ей медальон на шею вешал, в глаза смотрел пристально, аж мурашки побежали.
Да, момент классный.... Бедняга, мне очень его жалко было в этой серии smile:( Я ему сочувствовала и жалела, забыв напрочь, какой он бывает сволочью... Вообще серия у меня даже слезу выдавила, конец особенно(((((
#171
Цитата
Шарлотта пишет:
Бедняга, мне очень его жалко было в этой серии

И мне smile:( мне кажется что на самом деле Дэймон хороший, где то внутри (очень глубоко) он добрый и милый.

"Дневники вампира" официально продлены на еще один сезон. smile:dance: smile:dance: smile:dance: ура, второй новый сезон дневников теоритически ожидается с осенью 2010 года.
#172
Цитата
Алёна пишет:
где то внутри (очень глубоко) он добрый и милый

гораздо ближе, чем кажется, в сериале он вообще очень милый, а может это его внешний вид не позволяет нам плохо о нем думать smile:love: вчера смотрела "От заката до рассвета", там когда семья видит первый раз героя Дж.Клуни, говорит что-то типа какой мерзкий тип, у меня это нелегкую усмешку вызвало, не может Клуни ассоциироваться с мерзким типом smile:D , так и в дневниках, Ян милый и обаятельный, так хочется и увидеть в нем положительного героя smile:pr:
#173
Интервью с актерами сериала "Мы гораздо лучше "Сумерек"


Ваш сериал очень успешен в Америке, но мы здесь в Великобритании только что оправились от истерии по «Новолунию». Почему мы должны посмотреть ваш сериал?

Йен: Потому что мы совсем другие!

Пол: Я считаю, что наш сериал индивидуален, это собственная история. Я думаю, что единственная вещь, которая заслуживает сравнения с «Сумерками» то, что вампир влюбляется в девушку из средней школы. Кроме этого, задается другой тон - есть человеческие истории, насилие, секс. Там много отличий от «Сумерек».

Нина: Сериал идет в различных направлениях, и там множество персонажей, которые не являются вампирами. Мы выделяемся, потому что у нас есть своя собственная правда.


Ваш сериал, конечно же, не такой невинный как история любви Беллы и Эдварда...

Йен: Он о любви, но наши персонажи могут затрагивать и тебя. Сериал как бы говорит: все Ок’ей, если ты грустный, все Ок’кей, если у тебя проблемы с наркотиками...

Пол: [перебил] Ок’кей, если у тебя проблемы с наркотиками?!

Йен: Ну хорошо, все Ок’кей, если имеешь дело с проблемой наркотиков, но к тому же боишься. Это то, что делает наш сериал интересным.


Нина, должно быть это тяжелая работа, целовать такого горячего мужчину как Пол!

Нина: Это ужасно [смех].

Пол: Нина и я - хорошие, платонические друзья и твердо на этом же уровне, но наши сцены поцелуев заканчиваются только работой - очень технической и повторяемой. Это уже так надоело [смех].

Нина: Мы все стали как одна семья, и мы проводим каждую свободную минуту вместе. Так бывает, это просто часть работы.


Кое-что еще! В сериале «Дневники Вампира» мы видели эпизоды, в которых было много сцен, где ты – без рубашки, без причины, Пол. Как ты приобрел такое тело?

Пол: Я вообще не тренировался перед сериалом, но потом мне пришлось, потому что мой персонаж, как и предполагалось, плохо питался, то есть только кровью животных. Так, когда я первый раз пытался похудеть, и как только похудел, я снова начал набирать вес. Теперь я должен поддерживать его! Но я никогда не буду постоянно о нем думать. Я просто стараюсь есть здоровую пищу и заниматься аэробикой.


Вы сказали, что проводите много времени вместе, вы когда-нибудь уставали друг от друга?

Нина: [Смех] О нет, это сегодня, это работа актера. Мы просто ненавидим друг друга.

Пол: [Смех] Мы всегда вместе, мы обожаем друг друга, Йен и я играем братьев, и даже притом, что наши персонажи в этом не преуспевают, за пределами съемочной площадки, у нас хорошие отношения, мы действительно как братья. Мы всегда о чем-нибудь спорим.

Йен: Мы прыгаем друг на друга. Вы знаете, однажды вечером, Пол спросил меня, если Ноттинг-Хилл был бы в Лондоне? [Нотинг-Хиил – район в Лондоне]

Пол: Что? Теперь я чувствую себя необразованным. Это был сарказм. Честно, заткнись.

Йен: Сам заткнись!

Пол: На съемочной площадке, мы просто делаем свое дело. Хотя мы слишком крепко обнимаемся.

Нина: Ты еще и целуешься. В щеку!

Пол:Мне нравится думать, что это - признак мужественности!



Тайны за кулисами.

Нина Добрев говорит, что актеры решили не увлекаться друг другом вне съемочной площадки. «Может быть странно, но секс мешает работе», - говорит она.

Однако, Кэндис Аккола (Каролина) и Зак Рериг (Мэтт) были замечены на свидании...

Основные сюжетные линии настолько драматичны, даже сами актеры не знает того, что произойдет дальше в сериале. Нина Добрев однажды украла сценарий у продюсеров - теперь ей запрещено подходить к трейлеру, где хранятся сценарии.

Сара Каннинг, которая играет тетю Елены, разделяет с Ниной квартиру, когда они снимаются в Атланте.

Актерам требуется больше часа для грима, если они преобразовываются в вампиров в этот же день. Включая протезирование, контактные линзы и клыки.
sm_1068982.jpg (15.89 КБ) [ Скачать ]
#174
Цитата
катя пишет:
Нина Добрев однажды украла сценарий у продюсеров - теперь ей запрещено подходить к трейлеру, где хранятся сценарии.


smile:D smile:D smile:D
Катя,спасибо за интервью,очень интересно... smile;)
#175
Было очень интересно! Благодарна за такое общирное интервью!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#176
Пол Вэсли говорит о Роберте

Рисунок


Пол Вэсли, который играет вампира в "Vampire Diaries", счел нужным сказать о Робе журналу "Seventeen".
Кто бы сыграл тебя в экранизации твоей жизни?
Вуди Аллен. Я привлекательный невротик. Роберт Паттинсон это последний человек, с которым я хотел бы сравниваться. Я думаю, любая девушка бросит меня под автобус, если будет в пяти футах от Роберта Паттинсона. Я действительно думаю, что он привлекательный парень. И я сам смотрел "Сумерки", и я думаю, что он действительно интригующий.

Источник robertpattinsonukraine.com
Отредактировано: Юкла 21.02.2010 12:59:42
#177
катя, ваши два последних сообщения перенесены в "Фотоматериалы к сериалу"
Отредактировано: nelly_i_am 21.02.2010 22:30:12
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#178
smile:writer:
норм сериал smile:!:
#179
Цитата
nelly_i_am пишет:
катя, ваши два последних сообщения перенесены в "Фотоматериалы к сериалу"


извините,в следующий раз буду внимательней
#180
Цитата
катя пишет:
контактные линзы

И здесь линзы? Что-то я не замечала. Не знаете, у кого?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 161 - 180 из 7351
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0