Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 7351
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 342931Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#241
Статья из журнала Nylon Guys


Драма «Дневники Вампира» канала CW, смеется в лицо критикам, которые говорили, что сериал просто выскочка в повальном увлечении «Сумерками». Почти пять миллионов зрителей в курсе событий премьерных серий - рекорд для сети. Получай «Сплетница». Сериал сосредоточен на Елене, которая оказывается объектом вожделения многих вампиров. «Мало того, что она должна справиться со смертью ее родителей, она должна и заботиться о брате наркомане» - объясняет Нина Добрев, которая играет Елену, «но ее друг, Стефан [Пол Уэсли], оказывается вампиром, что усложняет дело» Действительно. К тому же, брат Стефана Дэймон (Йен Сомерхалдер), настроен пить кровь однокашников Елены – в том числе и лучшей подруги-врага Кэролайн, которую играет Кэндис Аккола. «Кэролайн любит связываться с плохими мальчиками», - говорит Аккола с улыбкой. Однако называя Дэймона «плохим мальчиком», это как называть Меган Фокс «довольно хорошенькой». Мало того, что он подпитывается Кэролайн, но он также управляет ее разумом с помощью способностей вампира. Часто, это равносильно тому, чтобы убедить Кэролайн идти «помогать на кухне», «но эй» кто-то же должен приготовить блюда, верно? «Способы, с помощью которых Йен достигает своих линий в сюжете, настолько восхитительны», - усмехается Аккола. «Он как взрыв», - Добрев кивает в соглашении. «Возможно, эта роль была написана для Йена - у него есть эта таинственная, сексуальная, озорная индивидуальность», - говорит она. Молодые актеры стали чрезвычайно близки во время съемок в Атланте. «Кайла [Юэлл, которая играет Викки], моя соседка по комнате», - говорит Добрев, «и мальчики как мои братья». Аккола объясняет, что город внес свой вклад в семейную атмосферу. «Мы на Юге. И нет никакой фигни», - она усмехается. Здесь большие рестораны, включая место, где делают попкорн с жареной карамелью - моя новая страсть. И если мы треплемся в баре, нас на самом деле не узнают».
В дополнение к настоящему успеху «Дневников Вампира» у обеих девушек есть другие многообещающие проекты. У Добрев есть роль в «Хлое», которая выйдет в следующем году с Джулианой Мур и Амандой Сейфрид; Аккола желает возвращения в свою музыкальную карьеру. После того, как она спела в бэк-вокале для Майли Сайрус, Аккола выпустила свой собственный альбом «It's Always the Innocent Ones» в прошлом году. «Я определенно запишу еще», - она настаивает, «но сейчас нет времени ни для чего больше. Мы делаем много ночных съемок». «Это вампирское шоу», - говорит Добрев со смехом. «Ночные съемки наша обязанность в связи с нашей профессией». Они все сильнее привыкают к поздним ночам, потому что наше вампирское очарование не проявляет признаков ослабления. Конечно, в настоящее время вампирская лихорадка захватила весь мир по другой причине. Как они себя чувствуют после обвинений от фанатов «Сумерек» из Америки о том, что они наживаются на популярности кровососущей саги? «Люди собираются сравнить нас», - говорит Аккола. «Но «Сумерки», «Настоящая Кровь», и «Дневники Вампира», все имеют совершенно разные определения сущности вампиров». Добрев признала помешанность на «Настоящей Крови», но сбита с толку внезапной популярностью вампиров. «Я не знаю, почему все одержимы идеей о вампирах», - говорит она. «Но, слава Богу, это так! Люди могут утолить свою склонность с нами».
#242
Пол в журнале "Seventeen"


В «Дневниках Вампира» он - самый горячий кровопийца после Эдварда Каллена. В действительности он – «падкий на любовь».

17: Ты играешь вампира, которому вечно 17 лет. Что тебе нравилось в средней школе?

ПУ: «Меня выгоняли почти из каждой средней школы, я ходил туда драться. Я постоянно дрался из-за своей девушки. Если парень смотрел на нее как-то неправильно, я злился. Теперь я понял что, если парень случайно обнаружил девушку, с которой встречаюсь я, это - ее дело. Но когда молод, ты постоянно пытаешься доказать свою мужественность».

17: Какие девушки привлекали тебя тогда?
ПУ: «Я помню, была у меня одна девушка. Мои друзья говорили: «Зачем ты «копаешься» с ней? Ты ей не нравишься. Она относиться к тебе нехорошо». Однако было нечто, что меня интриговало. Это был вызов. Ты хочешь то, что не можешь иметь».

17: Ты все еще так считаешь?
ПУ:«Для парней, вы неизбежно проходите этот этап, когда идешь на такие вещи, на которые не должен идти! Но потом ты приходишь к тому, что понимаешь, что такое любовные отношения и как важно, когда у тебя есть кто-то».

17: Твоей маленькой сестре Джулии 14. Что ты советуешь ей о парнях?
ПУ:«Я говорю ей, что первые отношения в паре, в которых она сейчас, она вряд ли останется с тем парнем навсегда. Я знаю, если что-то пойдет не так, последствия будут столь разрушительны. Я хочу сказать моей сестре: «Я обещаю тебе, что все это уже не будет казаться таким важным событием, когда ты станешь старше. Ты будешь смеяться над теми вещами, о которых ты волнуешься сейчас». И когда ты встретишь кого-то действительно особенного, ты поймешь это. Обычно это - в тот момент, когда чувствуешь, как хорошо быть самостоятельным».

Вампирская дуэль! Стефан против Эдварда.
Первый поединок всегда будет особенный. Но это «одновременное» сравнение доказывает, что Стефан - новый парень для вечной любви!


1.Поцелуи.
Победитель! Стефан. Полный поцелуй против поцелуя урывками. Поцелуи Стефана го-ря-чи, но Эдвард позволяет тебе остановиться.

2.«Без рубашки».
Победитель Стефан с 6-тью кубиками пресса против ретушированного пресса.
Ходят слухи, что Эдварду понадобился визажист, чтобы были эти линии!

3.Вампирский «выход из себя».
Победитель! Эдвард. Страшный против искрящегося.
Вне конкуренции. Искрящаяся на солнце кожа Эдварда, можно просто умереть.


(эта дуель помоему полный бред.Фильмы и актеры абсолютно разные и так сравнивать их неправельно!)
#243
Новые спойлер

Дэймон станет еще ужасней, Бонни на какое-то время покинет город, а Елена углубится в поиски правды о своей родной матери и, поскольку это ДВ, проходить они будут в опасности. В ближайшее время жестокость Дэймона выйдет на новый уровень. К концу эпизода вы будете задаваться вопросом “А Елена вообще когда-нибудь заговорит с ним снова?”. Кое-какие тайны откроются, говорит нам Пол Уэсли, и это изменит ход событий. И он не шутит. Кое-кто будет отсутствовать – Катерина Грэм, которая играет Бонни Беннетт. Ее не будет 3 эпизода, объясняет Кевин Уиллиамсон, она будет оплакивать смерть бабушки. Она уезжает, чтобы побыть с семьей, но возвращается, чтобы занять новую позицию. Джули Плэк добавляет: "Бонни всегда поддерживала отношения Елены со Стэфаном до этого момента, но учитывая всю ситуацию с гробницей и то, что ее бабушка погибла ни за что, ей будет очень трудно оставаться хорошим другом.
В городе новая девушка и она будет бороться с Еленой за… Нет, не за Стэфана. Или Дэймона. За звание Мисс Мистик Фоллс! И кто, по-вашему, выиграет? Уж точно не тот, на кого мы расчитываем. Теперь уже трудно представить Елену всю такую… как королева красоты, последнее время она выглядела мрачноватой. Спенсер Лок, молодая и талантливая актриса, сыграет ее конкурентку, Эмбер Брэдли. В эпизоде, который выйдет на экраны в конце апреля, Эмбер предстанет перед нами в виде красавицы неписанной и будет бороться с Еленой (Нина Добрев) и Кэрролайн (Кэндис Аккола) за звание новой королевы города. Итак, кто она: вампир или ведьма? А в том, что эта девушка не так невинна, как кажется, вы можете не сомневаться…
#244
Цитата
катя пишет:
эта дуель помоему полный бред.Фильмы и актеры абсолютно разные и так сравнивать их неправельно!)

Не то что не правильно, просто недопустимо. Они не только совершенно разные вампиры, но и разные герои, со своими особенностями, стилем жизни, отношением к ней. Единственное,что их роднит,любовь к человеческой девушке и они оба вначале бежали от любви, боясь навредить.Я не могу сделать выбор. Они оба хороши. Но если сильно напрячься, для меня всё же Эдвард чуть-чуть выигрывает.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#245
PaleyFest. 13 фактов, которые вам будет интересно узнать о "Дневниках Вампира"

1 Открытие тайн о Изобел
"Несколько хороших мужчин” в основном содержит информацию о Изобел, биологическую мать Елены и убитую жену Аларика (Мэтью Дэвис). Флэшбэки расскажут нам какой Изобел была до замужества с Алариком. Елена разыскивает несколько жутких личностей, которые знали Изобел. Деймон изо всех сил дразнит Аларика на людях.
"Первый после перерыва эпизод будет просто убийственно интересным, потому что откроется много такой информации о наших героях, которая проведет нас сквозь все оставшиеся серии сезона.” – сказала Плэк в групповом интервью на красной дорожке. Аларик, Елена и Деймон знают что-то шокирующее про родную мать Елены, и безумные вещи произойдут между Алариком и Деймоном, которые положат начало соперничеству между ними на длительное время.” Даже более того, они Аларик и Деймон дерутся в этом эпизоде.
2 Вампиры времен Гражданской Войны появляются в городе
Вы видели в конце последнего эпизода, что из-за того, что гробница осталась открытой, из нее выбрался вампир афро-американской внешности. В следующем эпизоде мы узнаем, что его зовут Харпер. Харпер сталкивается с жителем Мистик-Фоллс, приходит в замешательство от современных мобильных телефонов, и в конце концов находит Перл, для того чтобы перегруппироваться и подготовится к разрушениям. "Когда берешь парочку злых вампиров и приводишь их в Мистик-Фоллс, обязательно начнется хаос, много интересных поворотов, и трюков, ну и конечно драк с "надиранием” задниц,” – сказала Плек на красной дорожке!
3 Изобилие приглашенных звезд
"Несколько хороших парней” представит нам Мелинду Кларк в роли миссис Донован. Она будет не очень добра к девушке Мэтта, Кэролайн.
"Мелинда Кларк, которая присоединится к шоу, будет с нами пока будет возможность,”- говорит Плэк, - "Мы ее большие фанаты. Спенсер Локк будет с нами один эпизод. Стефен Мартинес будет в шой несколько эпизодов. Он очень сексуален и очень, очень горяч”
4 Деймон встретит равного по силе?
Новый актер, который будет с нами немало – Дэвид Андрес (снимался в сериалах ‘Шпионка’, ‘Герои’, ‘24’). Он будет играть Джонотана Гилберта, которого Уильямсон с любовью называет Дядя Джон. Мы его увидим в дальнейших эпизодах.
"Я большой фанат Дэвида Андреса”, говорит Уильямсон. "Его персонаж обещает быть занимательным. И он тот, кто действительно сможет противостоять Деймону. За сценами между Йеном и Дэвидом очень весело наблюдать, потому что это комично.”
5 Вы узнаете больше про Гилбертов, когда Дядя Джон приедет в город.
Дядя Джон не только причина для беспокойства для семьи Сальваторе. Он встряхнет и младших Гилбертов.
"Дядя Джон приедет, растормошит Деймона и что довольно странно, Джереми,” говорит Вильямсон. "Я думаю, что Джереми и его отношения с Анной, и то, что он собирается узнать -”. Опасаясь наговорить лишнего, Уильямсон просит Плек договорить. "Наследие Гилбертов, датируется 1864 годом и относится еще к тому Джонатану Гилберту, и оно о поисках и уничтожении вампиров в Мистик Фоллс,” говорит Плек. "Так что Дядя Джон поставит Джереми перед выбором, идти по стопам предков или нет.”
6 Грядут перемены для Стефана и Деймона
Во время пресс-конференции, Плек и Уильямсон открыли, что братьям Сальваторе придется поддержать друг друга.
"Был такой поворот сюжета, когда Стефан все время был тем, кто пытался наставить Деймона на путь истинный, склонить его к тому, чтобы он не убивал людей”, рассказывает Уильямсон аудитории. "Сюжет немного поменяется и в нем Деймону придется попробовать быть таким старшим братом, оторым и должен быть любящий старший брат.”
Плек добавила: "У них сейчас общая цель – уберечь город. Чуть позже, когда приедет персонаж Дэвида Андреса, у него будет намерение раскрыть жителям города существование вампиров, снова. Так что Стефану и Деймону, у которых преимущество, придется работать вместе, дабы их секрет не выплыл наружу и они смогли бы остаться в городе. Довольно странно, что Деймон решил, что ему нравится в Мистик Фоллс, и он в ближайшее время не собирается его покидать и отправляться куда-то еще.”
7 Дэймон выплескивает свои эмоции после того, как ему разбили сердце
Узнав, что Кэтрин не была похоронена в гробнице, Деймон справляется со всем этим единственным известным ему способом. Вы увидите его клыкастую оргию с крошками из женского общества в "Нескольких Хороших парнях". "Выпивка и девочки,- говорит Сомерхалдер на красной дорожке - думаю, это работает". В течение всего эпизода мы будем наблюдать, как Деймон напивается, и поклонники среди зрителей были также счастливы узнать, что они увидят очередную сцену с обнаженным по пояс Йеном во время его попойки. "Я просто беспрестанно прошу, умоляю, звоню Джулии и Кевину с просьбой: "Могу я, пожалуйста, раздеться?" - сказал Сомерхалдер под одобрительные аплодисменты зрителей.
8 Стефан тоже начинает немного сходить с ума
Стефан, возможно, ожидал, что все, наконец, закончится, если они найдут Кэтрин в гробнице. Теперь, когда она на свободе со всеми тайнами, которые могут всплыть наружу, все внешнее спокойствие и невозмутимость Стефана испарятся.
"Мы увидим некоторые сложности и стороны его характера, которые мы вероятно не видели прежде”,- сказал Уэсли на красной дорожке "Я думаю, что это просто естественное развитие любого сложного разностороннего персонажа. Мне кажется, что было бы нереалистично, конечно, в той степени, насколько реалистичен может быть сериал о вампирах, нереалистично, не обнаружить этого." Во время интервью Пол объяснил: "Он пытается спрятаться от чего-то, будучи тем Стефаном, которым он является сейчас, и, в конечном счете, это обнаружится"
9 Ожидается больше флэшбэков
Уильямсон сообщил во время интервью, что на данный момент он пишет очередной флэшбэк, который лучше раскроет историю взаимоотношений Деймона и Стефана. «Мне больше всего нравится смотреть флэшбэки, в которых мы видим Дэймона таким ранимым, - сказал Уильямсон во время интервью, - тогда вы можете увидеть его настоящую сущность, увидеть их взаимоотношения со Стефаном в тот момент, когда эти отношения еще были совсем другими. Я говорю это, потому что сейчас мы пишем очередной флэшбэк, в котором мы показываем новую главу их путешествия. И это действительно интересные взаимоотношения»
10 Подготовьте себя к концу первого сезона
Возможно, вы ожидаете, что первый сезон "Дневников вампира" закончится захватывающей интригой. Если одна только мысль о том, чтобы провести целое лето в ожидании одного ответа повергает вас в ужас, то что, если вам придется ждать целых девять?
" У нас в последнем эпизоде 9 интриг", - предупредила аудиторию Плек, "Могло быть 7" - разъяснил Уильямсон, - "В 6 акте они просто идут одна за другой, это даже скорее не интриги, а ключевые моменты истории, которые и возбудят, как мы надеемся, ваше любопытство к следующему сезону, но в то же время ответят на часть ваших вопросов, прояснят какие-то детали, создадут еще больше вопросов и обеспечат волнующую концовку»
11 Приближается очистка апельсинов
Поклонники книг Л.ДЖ. Смит просили создателей сериала включить сцену, где Дэймон ест апельсин. Плек обещала, что это случится, и объяснила ситуацию для тех, кто не является настолько ярыми фанатами:
"На протяжении двух строчек в одной из шести книг, Дэймон очищает и ест апельсин", - сказала Плек во время интервью. "Фанаты книги действительно делают на этом акцент, потому что это показывает как тот, кому не надо есть реальную пищу, чтобы выжить, испытывает такое удовольствие от фруктов и еды. Это многое говорит о его характере, и у нас в сериале есть много таких деталей, не обязательно связанных с апельсинами, но все же..."
12 Вся эта история с Кэтрин не будет разрешена в ближайшее время
Деймон и Стефан будут иметь дело с последствиями отсутствия Кэтрин в могиле в течение долгого времени. В "Нескольких Хороших парнях" Деймон мечется от разочарования к надежде от того, что Кэтрин все еще находится где-то на земле, и все это только в одном эпизоде. Уильямсон планирует продолжать играть с этой ситуацией.
"Я думаю, разрешение этого конфликта может растянуться на 100 эпизодов", сказал он на встрече "Однако, готовится много сюрпризов." Уэсли также рассказал о том, как повлияло на Стефана отсутствие Кэтрин в гробнице: "Это отчасти походит на это странное ощущение, когда вы чувствуете, как кто-то наблюдает за вами, и Вы понятия не имеете, так это в действительности или нет", - сказал Уэсли на интервью "Возникают такие вопросы, как «Насколько много она знает о их жизни? Остались ли у нее еще чувства к Деймону или Стефану? Манипулирует ли она людьми? Или же она занята осуществлением какого-то своего гениального плана? Вариантов очень много"
13 Деймон может влюбиться в Елену
Пока кажется, что Деймон только играет с Еленой, чтобы позлить Стефана. Однако скоро может стать очевидно, что у Деймона есть искренние чувства к ней.
"Они становятся друзьями, но дружба между этими героями маловероятна, это скорее медленный путь, потому что она находит что-то хорошее в нем, и, можно сказать, вытаскивает это хорошее на поверхность", - сказал Уильямсон во время интервью. "Это обещает быть интересным развитием теперь, после такого удара со стороны Кэтрин" - дразняще добавила Плек, "Я думаю, что Деймон поймет, что он влюбляется в Елену за долго до того, как Елена начнет принимать во внимание возможность того, что она влюблена в Деймона. Одна из этих вещей случится раньше другой"

©
#246
НОВОСТИ КАСТИНГА! КОРОЛЕВА МИСТИК ФОЛЛС?

Согласно материалам Tvguidemagazine 18-летняя актриса Спенсер Локк приглашена на гостевую роль красотки Эмбер Брэдли в один из апрельских эпизодов в самое горячее телешоу этой весны на канале CW - "Дневники вампира".
Стало известно, что красавица-блондинка, известная нам как К-Март в последнем Resident Evil: Extinction-2007 (она появится и в предстоящем Resident Evil: Afterlife), сыграет некую Эмбер Брэдли - девушку, которая окажется участницей конкурса красоты и осмелится вступить в соперничество с Еленой и Каролиной за звание королевы Мистик Фоллс.


Этот эпизод прозвучит веселым эхом "Аукциона холостяков" (с Деймоном и Алариком в роли участников), с которым сериал вернется 25 марта.

Станет ли ее Эмбер очередным вкусным блюдом для падкого на "свежую кровь" Деймона, пока неизвестно...

Что касается самой Локк, то зрители уже видели ее в сериале канала ABC "Cougar Town", в фильме "Resident Evil: Extinction" и в сериале "Ned's Declassified School Survival Guide."

А кого бы вы короновали Мисс Мистик Фоллс?

© Источники: Hollywood Reporter и www.tvguidemagazine.com

Перевод: © Blanka Salvatore
#247
чет по моему мнению не катит на королеву она smile:| даже на красивицо то не катит
#248
Цитата
Ольчик пишет:
даже на красивицо то не катит

Слишком банальная внешность. И пустые невзрачные глаза.
Я бы выбрала королевой Елену. Одним словом-супер-красотка!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#249
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата Ольчик пишет:
даже на красивицо то не катит
Слишком банальная внешность. И пустые невзрачные глаза.
Я бы выбрала королевой Елену. Одним словом-супер-красотка!

Точно! Даже не обсуждается! smile:D
Рисунок
#250
Да, забыла сказать! Катюха спс и РЕСПЕКТ! smile:apl: Материальчик супер! smile8)
Рисунок
#251
Цитата
Kudrjashka пишет:
Материальчик супер


рада что вам понравилось.
#252
Tele Tydzień (Польша): "Стефан Сальваторе - типичный вампир".


Он совершенно спокойный вампир, который хочет провести свое будущее среди людей, не причиняя им боли.

Почему фильмы о вампирах настолько популярны?
- Они скрывают в себе сразу же несколько качеств. Вампиры опасны, могут причинять боль, не опасаясь за последствия, но одновременно с этим они романтичные и страстные, красивые и желанные; у них прекрасное тело, несмотря на их уже довольно преклонный возраст.

Что фанаты думают о тебе?
- Встретив меня на улице, люди частенько высказывают свое мнение о моем персонаже, и хорошее, и плохое. Так же я получаю письма от своих поклонников, в которых они пишут о своем отношении к Стефану.

Многие американцы считают, что тема вампиров исходит от них, однако если углубляться, то вампиры являются частью европейской истории.

Ты говоришь по-польски, хоть и живешь в США?
- В детстве, я говорил на польском без акцента, мог спокойно завести беседу с любым поляком, будь это взрослый человек или ребенок. Однако, после того, как я пошел в школу все изменилось. В скором времени, я собираюсь навестить свою историческую родину, и попрактиковаться в Варшаве над своим языком.

Твоя фамилия - Уэсли …
- Для актерской карьеры мне пришлось немного изменить свое имя, потому, что с моим настоящим именем американец бы врят ли справился. После того, как я обсудил это со своей семьей и друзьями, я решил его поменять. Однако это всего лишь мое "прозвище", а настоящее имя - Павел Вазилевский. Я горжусь своими корнями.

©
Отредактировано: катя 18.04.2010 09:36:14
#253
Цитата
катя пишет:
Павел Вазилевский. Я горжусь своими корнями.

Ого, практически наш земляк. smile:kiss:: smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#254
Новые спойлеры об окончании сезона


Много новостей об Изобел!

«Скоро перед нами появится кое-кто, кто объединит между собой несколько персонажей своей страшной тайной, - говорит Джули Плэк на конференции, - и Аларик, И Елена и даже Дэймон узнают кое-что весьма шокирующее про биологическую мать Елены, еще между Алариком и Дэймоном произойдут сумашедшие вещи, в результате которых между ними надолго установится вражда. Просто дождитесь того момента, когда вы увидите драку между Алариком и Дэймоном в эпизоде "A Few Good Men"! На случай, если вы забыли – Изобель – это родная мать Елены и убитая жена Аларика. Благодаря флэшбэкам мы увидим, кем была Изобель до замужества с Алариком. Не упустите этот момент!"



Новые приглашенные звезды…

«Мелинда Кларк присоединяется к нам и надолго, - говорит Джули Плэк, - мы ее поклонники. Спенсер Локк тоже будет с нами, правда, на один только эпизод, а вот Стивен Мартинес пробудет несколько серий. Он очень-очень сексуален и обворожителен».



В город приезжает дядя Джон

Джонатан Гилберт (Дэвид Андэрс) появится в шоу и сразу же возьмется за Дэймона (Ян Соммерхолдер). Мы также больше узнаем о семье Гилбертов.

- «Дядя Джон приедет и просто перевернет все с ног на голову в делах Дэймона и даже Джереми, - говорит Уиллиамсон, - поэтому я думаю, что Джереми и его отношения с Анной теперь, когда он узнает…»
- похоже, Уиллиамсон испугался, что разболтал слишком много: он повернулся к Плэк, как бы ожидая, что она закончит за него.
- "Наследие Гилбертов начинается с основателя семейства в 1864, Джонатана Гилберта, он занимался выслеживанием и охотой на вампиров в Мистик Фоллс, - сказала Плэк, - итак, Джонатан поставит Джереми перед выбором: будет он следовать семейным традициям или нет».



Дэймон должен стать любящим старшим братом…

«В динамике поведения Стэфана будут кой-какие изменения. Раньше он всегда держал Дэймона в узде, старался ограничить его от убийства людей, - говорит Уиллиамсон, - и изменения произойдут так, что Дэймону придется вспомнить, каково это – быть любящим, заботящимся старшим братом».

Плэк добавила: «Сейчас у них общие интересы, они не могут покинуть город. Позднее в сезоне, когда появится персонаж Дэвида Андерса (а он заинтересован в том, чтобы в Мистик Фоллс вампиров не было), Стэфану и Дэймону придется объединить свои усилия, чтобы обеспечить сохранность своих секретов, а также, чтобы остаться в городе. К слову сказать, Дэймон понял, что ему нравится в Мистик Фоллс и он не собирается уезжать».



Приготовьтесь к новым флэшбэкам

Уиллиамсон сказал, что нас ждут новые флэшбэки, в которых будет показана история развития отношений между Дэймоном и Стэфаном. «Я обожаю эти моменты о прошлом, где Дэймон весь такой уязвимый , - говорит Уиллиамсон, - вы можете видеть его сущность и его отношение к Стэфану в тот момент, когда между ними все было по-другому. Я говорю это сейчас, потому что в данный момент мы как раз работаем над эпизодом с новыми флэшбэками, где мы покажем вам следующую главу в их истории. И это захватывающе, поверьте мне!»

Если вы ждете в конце что-то захватывающее, подумайте еще раз...

Таких моментов будет 9. Да, захватывающих моментов в конце сезона ожидается именно 9!

«Могло быть и 7, - говорит Плэк, а Уиллиамсон добавляет, - сначала один за другим пойдет 6 таких поворотных моментов, так сказать, зацепок на следующий сезон, но в результате того, что найденные ответы на вопросы порождают только новые вопросы, таких историй будет немного больше».
#255
Полное Промо к 15 серии можно посмотреть здесь;
кино и тв
Отредактировано: катя 18.03.2010 20:13:02
#256
Ну и закрутили они сюжет! smile:kiss:: Мне уже нетерпится посмотреть, осталась неделя!
Спасибо за промо1
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#257
Девочки, не могу нигде скачать 13-ю серию "Дневники". 12-ю скачала, 14-ю скачала, а 13-ю ни в какую! Мистика...
Отредактировано: Point 20.03.2010 11:05:18
Рисунок



дети - это счастье!
#258
Point, пришлю тебе в личку!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#259
Девченки, а качать-то зачем?
Вчера просмотрела 3 серии онлайн, понравилось. Местами глупо, местами стремно smile:)
Вобщим, посмотрим дальше... О том, как будут развиваться события я не читала и не хочу.
Замечу: есть определенные сходства с Сагой smile:) Но и куча различий тоже smile:|
#260
Цитата
Santanella пишет:
Замечу: есть определенные сходства с Сагой Но и куча различий тоже

Дневники вампира были написаны и изданы раньше Саги
Сообщения 241 - 260 из 7351
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0