Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 7351
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 342797Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#141
Плохая новость: Дневники Вампира с 11 февраля снова уходят на перерыв, который продлится до 25 марта, а потом сериал будет идти без остановки до конца сезона 13 мая smile:cry:
Ну ка же они любят эти длительные перерывы smile:wall:
#142
Цитата
Алёна пишет:
Плохая новость: Дневники Вампира с 11 февраля снова уходят на перерыв, который продлится до 25 марта, а потом сериал будет идти без остановки до конца сезона 13 мая


smile:o smile:o нет,нет,нет вот умеют же над людьми издеваться,так нечестно smile:wall: smile:wall: smile:evil:
#143
Цитата
Алёна пишет:
Плохая новость: Дневники Вампира с 11 февраля снова уходят на перерыв, который продлится до 25 марта, а потом сериал будет идти без остановки до конца сезона 13 мая

Блин, вот достали. Ну хоть 14 серию увидим? Или 13 последняя?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#144
Цитата
Ольга А пишет:
Блин, вот достали. Ну хоть 14 серию увидим? Или 13 последняя?

11 февраля покажут 14 серию,а потом ещё 6 недель ждать!!! smile:cry: smile:wall: smile:wall:
#145
Цитата
ash.ley пишет:
11 февраля покажут 14 серию

Ну хоть это радует.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#146
М-дя.... Ох уж эти перерывы. 13 серию посмотрела, правда без звука- на компе нет колонок smile:( . Понравилась.
Я попутно книги читаю, вот две осилила, а на третьей как-то забуксовала. Сериал намного лучше, как хоцца его весь и в коллекцию на диск!!!! Интересно, сколько вообще сезонов планируется?
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#147
Цитата
ash.ley пишет:
11 февраля покажут 14 серию,а потом ещё 6 недель ждать!!!
smile:cry: Зачем я вообще сюда забрела?Вот незнала и ладно smile:cry:
#148
Небольшое интервью с Йеном Сомерхалдером "Елена, в каком-то смысле она женская версия Деймона"
Рисунок

Вопрос: Некоторые люди смеялись, когда канал CW объявил о выходе «Дневников вампира». Люди назвали их Сумерками для телевидения. Вы были удивлены успехом шоу?

Ответ: Я думаю, что если вы не фан Сумерек или вы не увлекаетесь историями о вампирах или вам надоели Сумерки, и вы узнали о нашем шоу, в котором о вампирах рассказывается гораздо больше, чем в Сумеречной саге, но только на телевидение… если вы смеетесь над всем перечисленным, то вы будете смеяться и над сериалом. Хотя рынок и перенасыщен историями о вампирах, я думаю, что в этом жанре есть еще много интересных вещей, о которых стоило бы рассказать. Вот почему эта тема столь популярна.

В.: А как насчет успеха шоу?

О.: Мы всегда надеемся, что преуспеем в том, чем занимаемся. Мы надеемся, что нам это понравится, и другим людям тоже. На самом деле у нас не было больших ожиданий. Помню, как однажды Джули Плек (продюсер) пошутила. Это было после премьеры, когда мы поняли, что у нас все получилось. Она сказала, что хотя у нас и не было конкретных ожиданий, в тайне мы надеялись покорить мир. И это действительно так, потому что хочется, чтобы твое шоу имело успех, и нам повезло, что у нас есть превосходный сценарий, а остальное – игра и съемка – все сработало.

В.: Деймон – плохой парень, но в тоже время отвратительно честный. Вы можете что-то об этом сказать?

О.: Знаете, чем больше времени я провожу, вживаясь в роль Дейнома, тем больше интересных вещей я о нем узнаю. Главное, что стоит знать о Деймоне – это то, что он очень мотивированный и одинокий парень. Сложите эти два качества и у вас получится очень опасный человек, но как бы смешно это ни было – и как бы банально не звучало – во всех его поступках им движет любовь. Есть два человека, которых ему не хватает – его брат и его девушка – и он сделает все, чтобы снова их вернуть. Представьте, что значит быть 160-летним, столь опытным в жизни и столь циничным, и оставаться таким одиноким.

В.: Что нас ожидает во второй половине первого сезона?

О.: Нас ждет более тесное взаимодействие между Деймоном и Еленой. Мы увидим за чем гоняется Деймон и как он подберется ближе к желаемому. Мы узнаем, чего же он добивается и как достижимо или недосягаемо это окажется. Я понимаю, что может не совсем ясно выражаюсь. Еще одна проблема, в которую мы погрузимся – это отношения между Стефаном и Деймоном. Они становятся еще более сложными с каждым эпизодом, и все проблемы, которые мы создали в первой половине сезона, теперь усугубятся. У нас есть треугольник «Стефан – Деймон - Елена» и отношения между Еленой и Стефаном, а теперь вы уведете Елену и Деймона. Есть еще целый аспект в отношениях Стефан – Деймон – Елена – это Кэтрин (вампир, которая обратила Стефана и Деймона, ее тоже играет Нина Добрев). Мы вернемся в далекие 1860е, чтобы узнать что же на самом деле случилось.

В.: Вам нравится играть с Ниной, ведь она воплощает двух разных персонажей?

О.: Ей повезло. Это отличная роль для нее. Это отличная роль для каждого. Нина обожает играть Кэтрин, так как Кэтрин – антипод Елены. Елена такая милашка, но она очень противоречива. Она постоянно находится под давлением. Она потеряла родителей. Ее бойфренд – вампир. А Кэтрин во многом похожа на Деймона. Хотя, я должен перефразировать: Деймон во многом похож на Кэтрин, так как он перенял много ее привычек и у них схожие черты характера.

В.: Вы хотите сказать, что Деймон и Кэтрин одинаковы, разница только в том, что она – женщина?

О.: Да, в каком-то смысле она женская версия Деймона. Она из тех самовлюбленных, не в меру веселых девушек, которые всегда добиваются того, чего хотят. Вот почему с Кэтрин так весело проводить время. Нина воплощает совсем другого персонажа, так же как и я, когда одеваю острые зубы. Я превращаюсь совсем в другого Деймона, когда становлюсь вампиром, а Нина становится совсем другим человеком, когда надевает корсет. За этими трансформациями очень интересно наблюдать.

В.: До нас дошли слухи о поцелуе Деймона и Кэтрин…

О.: Да, это действительно интересно. Деймон очень любил Кэтрин. Настолько, что провел последние 148 лет в поисках ключа к ее возвращению. Она такая веселая и красивая, Деймон так увлечен ней. Он бредет ней. И они очень мило смотрятся вместе.

Источник: thevampirediaries.ru
Отредактировано: Алёна 08.02.2010 19:50:36
#149
Алён,спасибо,очень интересно. smile:)
#150
Небольшое интервью с Ниной,Полом и Йеном...

Q: Кто будет приглашенной звездой для Дневников Вампира?

Йен: Это Стивен Колберт.

Q: А, чем вы занимаетесь в перерывах между съёмками в Атланте?

Йен: Это отчасти скучно. У нас действительно нет свободного времени. И, если нам удаётся освободится, то мы проводим время прямо здесь, с фанатами.

Пол: мы так счастливы быть здесь, нам это очень нравится.

Q: Нина, вы скучаете без ваших друзей, участников ДеГрасси?

Нина: Конечно скучаю, но мы поддерживаем с ними отношения.

Q: Нина, Пол, ребята изучают ваши удивительные навыки танца. Где вы научились этому?

Пол: Я рос, танцуя.

Q: Какой был ваш самый неловкий момент во время съёмок?

Пол: Самый-самый неловкий момент должно быть был у Нины. Когда она играла Кэтрин, она была в таком сексуальном длинном красивом платье и как будто говорила: "Целуйте меня, мальчики!", и потом убегала назад и упала!

Йен: Юбки, оборки, ноги, всё взметнулось в воздух!
(Пол и Нина смеются)

Пол: Это стоит включить в нарезку неудавшихся дублей!

Йен: Да, но это будет удивительный неудавшийся дубль!

Q: Пол, можешь что-нибудь сказать по-Польски?

Пол: ::Говорит:: - Ну вот, я спросил у неё, где находится уборная.

Q: Вы в команде поклонников Елены?

Йен и Пол: Я в её команде!

Q: Нина, а в чьей ты команде?

Нина: Я - в Деф-эн!

Йен: Это что-то вроде команды Стефана и Деймона.

Нина: Да, команда братьев Сальваторе!

Q: Будет ли второй сезон Дневников Вампира?

Пол: Я надеюсь.

Нина: Ребята, а вы хотите продолжения?!

Фанаты: ::Громко, радостно приветствуют!::



Мне Пол на этой фотке нравится: smile:love:
#151
ash.ley, и тебе спасибо smile:kiss::
#152
ash.ley, Алена - спасибки за инфу smile:kiss::
РисунокРисунок
#153
14 серия телесериала "Дневники Вампира” обещает быть трагичной.
14 серия телесериала "Дневники Вампира” обещает быть трагичной. Телеканал CW выпустил еженедельный видео ролик с продюсерами популярного телесериала Джули Плек и Кевином Уильямсоном, в котором они раскрывают некоторые подробности относительно грядущих эпизодов. На этой неделе нам раскрыли небольшой спойлер относительно 14 серии "Fool Me Once”.
Джули сообщает, что гробница практически открыта и вот-вот произойдет нечто сумасшедшее. Она говорит: "Мы открываем гробницу. Мы не собираемся вертеться вокруг да около. Да ее не откроют. Ох, я знаю, что там никого нет. Ничего подобного! Эту гробницу откроют и в ней будут вампиры, и там произойдет нечто сумасшедшее. Произойдет много чего плохого из-за того что гробницу откроют, и последствия будут трагичны.”

Хочу быстрее увидеть эту серию, что они там намудрили smile:o
#154
ух тыы smile:be тоже хочу 14 серию...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#155
Цитата
Алёна пишет:
Хочу быстрее увидеть эту серию, что они там намудрили

Мда.......и после этого опять перерыв 1,5 месяца...садюги.... smile:|
#156
Цитата
Кристина пишет:
Зачем я вообще сюда забрела?Вот незнала и ладно
smile:D Согласна, и я так тоже подумала...
Цитата
Алёна пишет:
Небольшое интервью с Йеном Сомерхалдером
Цитата
ash.ley пишет:
Небольшое интервью с Ниной,Полом и Йеном...
Спасибо!
Цитата
Алёна пишет:
14 серия телесериала "Дневники Вампира” обещает быть трагичной.
Ооо... Это уже нагнетение обстановки smile:o Жаль, что последует пауза smile:(
#157
Наверное, наконец-то Елена станет вампиром???? В книге то ее обратили. Ну и судя по тому, что фильм и книга совсем разные вещи - и много народа покусают smile:werwolf:
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#158
Цитата
Алёна пишет:
Да, в каком-то смысле она женская версия Деймона.

Посмотрев 14 серий, теперь я думаю, что Деймон намного человечнее и добрее, чем хочет казаться. Он очень переживает свою разлуку с Кэтрин. Честно говоря, мне его ужасно жаль, ему больно. Эта Кэтрин просто гадина, жива и здорова, а о любящем её Деймоне так и не вспомнила. А он столько лет страдал по ней, искал разные пути к её воскрешению, убил столько невинных. Кэтрин просто дьявол в юбке.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#159
Ольга А,
а ты книги не читала? я прочитала 5 книг и мне показалось, что главный герой как раз Дэймон, а не Стэфан smile:writer:
#160
Цитата
piatka пишет:
а ты книги не читала?

Я хотела прочитать, но когда узнала, что сюжет сериала во многом отличается от книжного,передумала. Очень интересно,что будет дальше. А Деймона, кстати, я люблю чуточку больше, чем Стэфана. Он слишком правильный и всегда угрюмый, но тоже лапочка. Елене, наверно, нелегко между ними.smile:oops:
Отредактировано: Ольга А 15.02.2010 20:07:54
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 141 - 160 из 7351
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0