Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 342801Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#81
Цитата
ash.ley пишет:
Блин,какой же Стефан красивый
Да, мне он тоже нравится. В его внешности есть что-то необычное...то-ли выражение глаз, то-ли особая мимика, не могу объяснить. Допустим Йен-Деймон обычный смазливый красавчик, с очень подвижной соблазнительной мимикой лица. Но он прост. А Пол-Стефан имеет какую-то загадочность и ему достаточно не "кривляться", а просто смотреть. Тут кто-то писал, что главные герои какие-то страшные... да вроде нет, симпатичные пацаны. Хотя, на вкус и цвет- фломастеры разные.
#82
Девчонки, всем привет, вчера дочитала 3-ю книгу Дневников,аааааа!!!!Там такое! Ладно, рассказывать не буду, чтоб вам потом не испортить просмотр или чтение, короче, я плакала.
У меня в электронном варианте книг 5, вот я себе сама распечатываю и читаю, а то по компу уже не могу. А на днях подруга должна первых 10 серий сбросить, посмотрю, потом поделюсь впечатлениями!!!!!
#83
Девчёнки, скажите, сколько вообще серий есть?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#84
Цитата
Ольга А пишет:
Девчёнки, скажите, сколько вообще серий есть?

Олечка, пока вышел только первый сезон - 10 серий
Выход 11 серии намечается со дня на день в Штатах. Немного погодя появится в инете.
#85
Вот здесь 11 серия без перевода) smile:oops:
Отредактировано: nelly_i_am 23.01.2010 22:06:21
ссылки на другие сайты запрещены! отправляйте в ЛС,кому нужно.
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#86
Цитата
Ксения пишет:
Вот здесь 11 серия без перевода)

Спасибо. Скорее бы сделали перевод. smile:oops:
Отредактировано: nelly_i_am 23.01.2010 22:12:49
#87
русский перевод, кто хочет скачать дам ссылки
Отредактировано: nelly_i_am 23.01.2010 22:12:08
отправляй по ЛС ссылки на скачивание!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#88
Цитата
Ксения пишет:
русский перевод, кто хочет скачать дам ссылки

Можно мне в личку? пожалуйста.
#89
Я уже посмотрела 11 серию на русском smile:dance: Теперь опять ждать до конца января для 12 серии smile:(
#90
Я тоже посмотрела новую серию и я так удивлена, столько всего накрутили, столько новых событий, очнеь интересненько что же будет дальше smile:be
А Деймон как всегда smile8) какашка он , но такой лапусик smile:oops: что злится я на него я не могу smile:D
#91
На выходных посмотрела 10 серий. В восторге. Начала смотреть с часов 21, просмотрела 9 серий, 10 досматривала на следующий день. Мне из вампирчиков понравился больше Деймон. Хотя он и отрицательный персонаж, но все же... В Стефане вроде тоже чего-то есть, но по сравнению с братом он немного пресноват. Вот если бы Деймон еще и людей не убивал... Тогда на все 100% отдала бы свой голос за него. Посмотрим, что дальше будет, почему то мне кажется, что в этой истории не все так просто, и возможно, всплывут новые и плохие и хорошие подробности о двух братьях.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#92
Вроде сериал ничего,но вот мне очень не понравился момент,что героиня обожает книгу "грозовой перевал" smile:evil: Вот из-за таких мелочей его и сравнивают с Сумерками!!!!!!!Бред,другую книгу не могли занять в сюжете???? smile:evil:
#93
Цитата
Кристина пишет:
,что героиня обожает книгу "грозовой перевал"

smile:D смотри дальше, там еще и Сумерки упомянут smile:D
Это только так кажется в начале, что сериал похож на Сумерки, потом ты даже близко не будешь их сравнивать smile;)
#94
Цитата
Аленка пишет:
Вот если бы Деймон еще и людей не убивал... Тогда на все 100% отдала бы свой голос за него. Посмотрим, что дальше будет, почему то мне кажется, что в этой истории не все так просто, и возможно, всплывут новые и плохие и хорошие подробности о двух братьях.

А по книгам Деймон то людей почти и не убивает, учителя он убил из-за того, что Деймон его хотел просто укусить, а потом все спихнуть на Стефана, а учитель на него с ножом напал, ну защищался. Я так поняла, что в книгах Даймон только пьет кровь из людей, но их не убивает.
#95
Цитата
Алёна пишет:
смотри дальше, там еще и Сумерки упомянут
Да, я посмеялась над фразами: "А почему ты не сверкаешь?", "А что Эдвард такой дёрганый?" smile:D
Цитата
Алёна пишет:
А Деймон как всегда smile8) какашка он , но такой лапусик smile:oops: что злится я на него я не могу smile:D
Он обаянием берёт, зараза такой. smile:love:
#96
Цитата
Шарлотта пишет:
Он обаянием берёт, зараза такой.

А какие глаза бездонные и кривая ухмылочка с ямочками. АХ!!!!!!!!!!! smile:be smile:love:
Отредактировано: Ольга А 25.01.2010 22:03:40
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#97
Супер, сериал мне очень понравился
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#98
еще авки
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#99
Цитата
Шарлотта пишет:
Он обаянием берёт, зараза такой.

Цитата
Ольга А пишет:
А какие глаза бездонные и кривая ухмылочка с ямочками. АХ!!!!!!!!!!!

ой да, всё правда smile:be
#100
посмотрела 11серию,столько событий сразу smile:dance: очень интересная серия
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0