Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 7351
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 342943Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#261
[/QUOTE]Point, пришлю тебе в личку![QUOTE]
Катя, спасибо огромное! smile;)Меня Аня зовут smile:oops:
Отредактировано: Point 20.03.2010 17:47:33
Рисунок



дети - это счастье!
#262
Цитата
Девченки, а качать-то зачем?

Santanella, не скажи. Некоторые места интересно пересматривать. И потом не всегда есть время смотреть онлайн.
Рисунок



дети - это счастье!
#263
Пугающий враг
Стефана принуждают сделать что-то пугающее. У Стефана (Пол Уэсли) и Деймона (Йен Сомерхалдер) появится новый опасный враг, который выходит на свободу из заточения, Стефан оказывается в опасной ситуации при встрече с ним. Деймон и Елена (Нина Добрев) хотят убедить Аларика (Мэтт Дэвис) действовать вместе с ними, чтобы помочь Стефану. Мэтт (Зак Рериг) надеется, чтобы его мама Кели (приглашенная звезда Мелинда Кларк) вернулась и осталась в мистик Фоллс. После того, как ее автомобиль ломается во время грозы, Кэролайн (Кэндис Аккола) увидет что-то ужасающее, которое потрясает всех в городе.
#264
Цитата
Мария Ли пишет:
Дневники вампира были написаны и изданы раньше Саги

Мань, я ж не отрицаю! Просто говорю, что в чем-то похожи smile:)
Приятно, что главную героиню зовут также, как и меня smile:oops: smile:flov:
#265
Цитата
Santanella пишет:
! Просто говорю, что в чем-то похожи

Ленусь,не ты одна это говоришь...действительно Майер некоторые идеи из дневников позаимствовала....
Елена прекрасная smile;)
#266
если честно... то на мой взгляд с сагой нет ничего общего....)))
я просмотрела все 14 серий и просто в вострге от сериала))))
я подсела....хожу по квартире и маме в сотый раз повторяю, ну почему 15 серия только 25 марта?!(((
не знаю, как вы, а я медленно умираю без сериала))XD
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#267
bello4ko, как я тебя понимаю. А самое обидное, или не обидное. Я начала смотреть его с первой серии *т.е. первая серия вышла и я наткнулась на неё))*, и вот уже столько времени, сижу и только ждуууу... smile:oops: Жду новую серию!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#268
Ксюш, ну это просто издевательство над всеми нами!!!! smile:cry:
заставлять нас ждать всего одну серию! потом еще одну! и так далее smile:wall:
могли бы снять всё, и выпустить сразу! вот у нас бы радости полные штаны были бы smile:lol:
а так... smile:(
зато, им это коммерчески выгодней, а следовательно, сериал раскрутится, и следовательно, будет всё больше новых и интересных серий smile:dance:
аааааае!!! smile:dance:
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#269
А я сначала прочитала книги, а уж потом посмотрела 14 серий за две ночи. Мне очень понравился сериал, честно говоря даже больше, чем книги smile:)
#270
Новое интервью с Ниной Добрев

- Как ты развивалась в актерском плане от "Деграсси: Новое поколение" до "Дневников вампира"?

- Сейчас я больше устаю и меньше сплю (смеется). Я думаю, я прежде всего научилась чувствовать себя комфортно на съемочной площадке и в работе с командой. Мы все растем и развиваемся во время съемок. Сейчас я чувствую себя увереннее, я могу взять сценарий, прочитать его, проанализировать, вникнуть и затем сделать все возможное, чтобы это сработало.

- Что для тебя как для актрисы значила школа?

- Я ходила в школу сценического искусства, так что я росла с этим. Была большая конкуренция, но это полезно. Я встретила много классных людей, начала сниматься, вошла в этот бизнес. Я вообще всегда была счастлива, что занимаюсь этим. Я до сих пор дружу с ребятами из той школы, и мы вместе ходим куда-нибудь.

- Тебя удивили столь разительные перемены между книжной Еленой и Еленой сериальной?

- Нет, потому что мы сознательно решили ее изменить. Елена из книги – одна из тех вредных девчонок, которые популярны и получают, что хотят, такая стервозная голубоглазая блондинка. Но мне очень нравится, что я играю двух столь разных персонажей. Катрина, в отличие от Елены, коварная и самовлюбленная стерва!

- Благодаря сериалу ты получила какие-то новые предложения о работе?

- Предложения сниматься поступали, но я их отвергла, поскольку пока хочу быть стопроцентно в одном проекте. То же касается и рекламных кампаний. Если я не считаю, что это сработает, я никому не посоветую участвовать в этом.

- Как ты думаешь, что ждет Елену в будущем?
- Я предчувствую, что будет какой-то большой эмоциональный срыв. Елена многое несет на своих плечах и вынуждена хранить множество секретов: ее парень – вампир, брат ее парня – вампир, ее лучшая подруга – ведьма, сестра ее бывшего парня погибла по вине вампира… Она слишком многое держит в себе, но рано или поздно это все выйдет наружу!

© http://serials-tv.com
#271
Цитата
elkamura пишет:
А я сначала прочитала книги, а уж потом посмотрела 14 серий за две ночи. Мне очень понравился сериал, честно говоря даже больше, чем книги

а я вот решила начать читать книги...как-то после такого клёвого сериала не очень читается, там просто всё по-другому...ну эт моё личное мнение smile:oops:
#272
Цитата
Missis Cullen пишет:
а я вот решила начать читать книги...как-то после такого клёвого сериала не очень читается, там просто всё по-другому...ну эт моё личное мнение
если честно, то сериала лучше книг, и они вообще отличаются! smile:| я читала киги и мне сериала понравился больше)
#273
Цитата
Танюшка пишет:
если честно, то сериала лучше книг, и они вообще отличаются! я читала киги и мне сериала понравился больше)

в сериале из книги взяты вообще помойму только имена главных героев, а остальное по-другому, но это даже хорошо, что сериал сделали нет так как книги, мне они вообще не очень нарвятся(сейчас как раз читаю) smile:|
#274
Цитата
Missis Cullen пишет:
в сериале из книги взяты вообще помойму только имена главных героев, а остальное по-другому, но это даже хорошо, что сериал сделали нет так как книги, мне они вообще не очень нарвятся(сейчас как раз читаю)

а так всегда, что первым увидишь то и нравится больше smile:)
хотя сериал мне больше нравится...в нём загадок как-то больше. к книге как-то больше моментов, когда мурашки бегают)) Сериал какой-то более жизненный что-ли Оо
#275
Новая возможность узнать о развитии событий

Сериал "Дневники Вампира" возвращается на экраны канала CW в четверг, и вот ошеломляющая новость. В эпизоде зрители смогут увидеть Елену (Нину Добрев) набирающую номер телефона на своем мобильнике - и этот номер телефона будет можно увидеть на ее дисплее. Поклонники сериала смогут позвонить по указанному номеру (оплата по тарифу на дальние расстояния) и услышать специальное послание, раскрывающее дальнейший ход событий сериала.

Итак, эпизод будет о поисках Еленой своей биологической матери, может Елена звонит, чтобы заранее поздравить свою маму с Днем матери? Или ей лучше сбросить этот звонок и позвонить Охотникам за привидениями?

Поклонники смогут также оставить свои сообщения. Довольно клевая затея, правда? Если бы вам предоставилась возможность отправить сообщение Елене прямо сейчас, чтобы бы Вы сказали ей?

© www.vampire-diaries.net

как я понимаю еще один способ получить больше денег с сериала.
#276
Цитата
катя пишет:
Новая возможность узнать о развитии событий

Сериал "Дневники Вампира" возвращается на экраны канала CW в четверг, и вот ошеломляющая новость. В эпизоде зрители смогут увидеть Елену (Нину Добрев) набирающую номер телефона на своем мобильнике - и этот номер телефона будет можно увидеть на ее дисплее. Поклонники сериала смогут позвонить по указанному номеру (оплата по тарифу на дальние расстояния) и услышать специальное послание, раскрывающее дальнейший ход событий сериала.

Итак, эпизод будет о поисках Еленой своей биологической матери, может Елена звонит, чтобы заранее поздравить свою маму с Днем матери? Или ей лучше сбросить этот звонок и позвонить Охотникам за привидениями?

Поклонники смогут также оставить свои сообщения. Довольно клевая затея, правда? Если бы вам предоставилась возможность отправить сообщение Елене прямо сейчас, чтобы бы Вы сказали ей?

© www.vampire-diaries.net

как я понимаю еще один способ получить больше денег с сериала.

Господи, до чего они дошли...сплошное вымогательство денег smile:|
#277
Цитата
Missis Cullen пишет:
Господи, до чего они дошли...сплошное вымогательство денег smile:|

Я тоже об этом подумала...
#278
Аааа... Завтра увидим серию!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#279
smile:D
Цитата
Аааа... Завтра увидим серию!

Ксения, я еще новичок в "Дневниках". Смотрела 14 серий в ин-те. А новые серии где показывают? Куда смотреть-то? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#280
Point, да простят меня админы сайта))Я искала серии в нете и наткнулась на сайт, там новости и узнаю.
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
Сообщения 261 - 280 из 7351
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0